PDA

Просмотр полной версии : "Лично-командные соревнования "Москворецкий экстрим 2009-2010" II этап



Игорь М
26.02.2010, 16:13
Положение
О проведении городских соревнований в лично-командном зачете
"Москворецкий экстрим 2009-2010" II этап
по спортивной ловле рыбы донной снастью.

1.Статус соревнований.
1.1.Открытые рейтинговые городские соревнования в лично-командном зачете по спортивной ловле рыбы донной удочкой методом квивертип.
1.2.Второй этап многотурового турнира "Москворецкий Экстрим" в сезоне 2010 в спортивной ловле рыбы донной удочкой методом квивертип.
1.3 Соревнования входят в календарь МФРС.

2.Цели и задачи.
2.1.Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью
2.2.Выявление сильнейших спортсменов в ловле рыбы донной снастью (методом квивертип) в Московском регионе.
2.3.Повышение рыболовного мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3.Руководство соревнований.
3.1.Подготовка соревнования осуществляется Оргкомитетом, сформированным Московским Фидерным Клубом.
3.2.Проведение соревнования осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.

4.Время и место проведения.
4.1.Соревнования проводятся в дня - 06 и 07 марта 2010 года.
4.2.Местом проведения соревнования является участок реки Москва в районе Марьино, в парке 850-летия Москвы. "Новое спортивное место" Проезд: г. Москва, конец (начало) парка со стороны ул. Батайский проезд. Место встречи у калитки в заборе парка, в том месте, где забор парка подходит к МР. Подъезд - до конца парка, налево, до МР.
4.3.Характеристика водоема. Река со слабо-средним течением, ширина 250 метров. Основной объект ловли - плотва, окунь, уклейка, бычок, карась и др.

5.Участники соревнований
5.1.Соревнование открытое, лично-командное. Состав команды - 2 человека. Допускается участие в соревнованиях в личном зачете. Ведется 2 зачета - командный и личный.
5.2.К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением.
5.3.Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность и полис обязательного медицинского страхования.
5.4.Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.

6.Правила проведения соревнований.
6.1.Соревнование проводится в соответствии с Правилами МФРС. Спортивная ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом (без ограничения веса, объема и конструкции) на удилище с пропускными кольцами, длинной до 5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой.
6.2.Соревнование проводится в два тура. Продолжительность ловли каждого тура 4 часа. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по двум зонам. Ширина сектора - 10 метров. Участники, выступающие в личном зачете, распределяются в зонах и секторах согласно жеребьевке на общих условиях. Допускается неодинаковое количество спортсменов в зонах с разницей не более чем в одного спортсмена. Распределение неравномерности по зонам определяется жребием после окончания регистрации и до жеребьевки спортсменов по зонам.
6.3.Имеются ограничения по прикормке и насадке. Один спортсмен имеет право использовать в одном туре не более 5 кг сухой смеси, включая грунты и балласты, не более 1,2 кг мотыля (включая насадочный), 0,5 литра опарыша и не более 0,5 кг прочих живых компонентов, разрешенных Правилами МФРС и спортивного рыболовства данного региона. Приготовление прикормки разрешается до сигнала "вход в зону" в любом месте, кроме секторов, в которых будут располагаться спортсмены, после сигнала "вход в зону" - исключительно в своем секторе.
6.4.По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку.
6.5.В процессе ловли разрешается производить дополнительное замешивание прикормки, исходя из разрешенного настоящим Положением количества прикормки. Дополнительное замешивание разрешено производить как вручную, так и использованием аккумуляторных электро-механических приспособлений (например, электро-шуроповёрт).
6.6.Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити - 2.5 метра (обусловлено высотой берега). Применение металлического садка запрещено.
6.7.В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до начала голосового сигнала "Финиш", кроме рыбы занесенной в Красную книгу, рыбы пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживании в чужом секторе.
6.8.Пробные рыбалки непосредственно в месте проведения соревнования разрешены в любое время, за исключением дня, предшествующего соревнованиям (05 марта 2010 года).

7.Регистрация
7.1.Предварительная регистрация проводится на сайте www.matchfishing.ru в разделе "поедем вместе на рыбалку", также можно зарегистрироваться, отправив заявку на e-mail Orlikov777@list.ru Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 04 марта 2010 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
7.2.Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования согласно регламенту. К окончательной регистрации допускаются предварительно зарегистрированные спортсмены.

8.Финансовые условия.
8.1.Все расходы спортсменов, связанные с проездом до места проведения соревнований, а также с выступлением на соревнованиях, несут сами спортсмены, либо командировавшие их организации.
8.2.Взнос на право участия в соревновании составляет 1000 рублей с одного участника или 2000 рублей с команды - в сумме за оба дня соревнований (итого за два тура).
8.3.Собранные деньги идут на покрытие организационных расходов.

9.Награждение
9.1.Все призеры награждаются Кубком, медалью и грамотой.
9.2.Возможно учреждение дополнительных призов.

10.Регламент:
06 марта 10 года, суббота.
1.Сбор участников и окончание регистрации - до 7.40
2.Жеребьевка - 7.45-8.00
3.Расход по секторам - 8.01 -8.30
4.Первый сигнал "вход в сектор" - 8.30
5.Второй сигнал "Старт" - 10.00
6.Третий сигнал "Финиш" - 14.00
7.Взвешивание, подведение итогов - 14.00-15.30

07 марта 10 года, воскресенье.
1.Сбор участников и окончание регистрации - до 7.40
2.Жеребьевка - 7.45-8.00
3.Расход по секторам - 8.01 -8.30
4.Первый сигнал "вход в сектор" - 8.30
5.Второй сигнал "Старт" - 10.00
6.Третий сигнал "Финиш" - 14.00
7.Взвешивание, подведение итогов - 14.00-15.30
8. Награждение - 16.00


Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

11. Контактное лицо:
Орлов Сергей - 8916-680-89-20.

Игорь М
26.02.2010, 16:19
Регистрация http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=445070#post445070

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 16:26
Положение
5.Участники соревнований
Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по нескольким зонам, количество которых пропорционально количеству участников

Зима была длинной, снежной, не отличалась изобилием соревнований... :p
Улыбнуло...

И в пункт 5.1.Соревнование открытое, лично-командное., добавьте "рейтинговое", или напишите входит в единый календарь.

И ставка на тур 500 с участника по голосованию собрания клубов.

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 16:29
Выдержка из совета клубов.
Голосование – вступительный взнос на соревнование, независимо от его формата – 500 рублей с 1го спортсмена за один тур, вне зависимости от формата проводимых соревнований (кроме платников).
Голосование – «за» единогласно.

150 руб,конечно не деньги,но вроде бы решение было 500рубликов.

Паш.. 500 с носа за тур.

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 17:04
5 кг смеси на один тур или на оба?

Конечно на один..
Ведь предусмотрен выход из сектора между первым и вторым туром :p:D

Nick-Nick
26.02.2010, 17:40
Конечно на один..
Ведь предусмотрен выход из сектора между первым и вторым туром :p:DЭэээ ... какой выход и между какими турами :confused:

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 17:50
А если серьезно, то господа организаторы - внесите изменения по трем нижеуказанным пунктам в Положение. Иначе народ регистрируясь потом будет кочевряжиться (возможно)

Игорь М
26.02.2010, 18:00
Ээээ ... какой выход и между какими турами :confused:

Коль, ты домой ночевать не поедешь? ;)

Игорь М
26.02.2010, 18:01
5 кг смеси на один тур или на оба?

На тур на человека.

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 18:17
1) Не может быть кол-во зон, как указано в Положении.
Либо допишите 2 зоны, либо "распределяются по нескольким зонам, количество которых пропорционально количеству участников в команде"

2) В пункт 5.1.Соревнование открытое, лично-командное., добавьте "рейтинговое", или напишите входит в единый календарь.

3) Если на собрании было принято (что отражено в протоколе) 500 рублей/тур/участник, то так и должно быть. Если это не так, то это прецедент?

Oleg68
26.02.2010, 18:21
3) Если на собрании было принято (что отражено в протоколе) 500 рублей/тур/участник, то так и должно быть. Если это не так, то это прецедент?
Уже да! зарегистрировалось 5 команд, которые согласились с положением в том числе и финансовой стороной, понимаю, что ошибка, но увы! Пойдут на мотыль!

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 18:29
понимаю, что ошибка, но увы!

Не ошибка, Олег, а прецедент.
т.е. если буква протокола и выписка решений не является основанием для выполнения, то значит ни кто не сможет попрекнуть, если на отдельно взятом будет не 500, а 750. И попробуй мотивировать.

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 18:34
может имелось ввиду до 500р.? :)

"Голосование – вступительный взнос на соревнование, независимо от его формата – 500 рублей с 1го спортсмена за один тур, вне зависимости от формата проводимых соревнований (кроме платников).
Голосование – «за» единогласно. "

Никаких "до".. т.е. если я напишу в положении "кубка Алгоритм" и пропозиционирую его как однотуровое, зарегистрируюсь и скажу - ну что... ошибка? Но будет один тур! Нормально? Нет. А то, что народ уже записался - пусть читает Выписки из решений собрания клубов! И объяснить, что это опечатка можно, но изменить необходимо!

skat
26.02.2010, 18:49
ИгорьМ наверное знает что пишет,разве это плохо 650 за два тура.

Просто Мария
26.02.2010, 18:50
если я напишу в положении "кубка Алгоритм" и пропозиционирую его как однотуровое

Вот уж это ты не сделаешь! :D Могу поспорить на что угодно!

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 18:53
Вот уж это ты не сделаешь! :D Могу поспорить на что угодно!


Ставлю 100руб+500мл кофейного напитка, что не сделает!:D

Да. Это, пожалуй не сделаю, а вот пункт протокола (прецедентный) нарушу с чистой совестью.
И не в сторону уменьшения.

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 19:12
ИгорьМ наверное знает что пишет,разве это плохо 650 за два тура.

Плохо или хорошо - в данном случае вопрос не в этом.

skat
26.02.2010, 19:15
Плохо или хорошо - в данном случае вопрос не в этом.

А ну да,проголосовали за 500 за тур,значит должно быть 500:cool:

Игорь М
26.02.2010, 19:17
Спасибо ВСЕМ, кто прочитал Положение! :cool: Всё поправил.
Олег68, исправь пожалуйста Положение на РФ.

ИЛЬЯ 69
26.02.2010, 19:21
Спасибо, Игорёк.
Теперь спокойно можно вязать полутораметровые поводки 0,54 на №22 :cool:

Просто Мария
26.02.2010, 19:26
Круто.Выпросили.

"Выпросили" - это когда учащенно клянчат.
В данном случае, идя в ногу с регламентирующими, законоопределяющими документами - "добились справедливости".

skat
04.03.2010, 14:37
Прогнозы что в связи с двух туровастью и подорожанием взноса сократится число участников пока не оправдываются,это хорошо.

skat
06.03.2010, 19:09
? 'Шеф, ну что?!' (с) :)

Миш сложно всё, неоднозначно,зона Б была более рыбной чем А,вроде там нулей штук десять.Завтра половина тех кто сегодня был в Б пойдут в А,трудно делать пргнозы какая команда выграет,завтра можно улететь.
В зоне А лучший улов кило с чемто,точно незнаю,в Б за два снебольшим,но и за 1200г много.

voldemar
06.03.2010, 19:31
Сегодня первый тур..Досталась зона А сектор 16...
Жесть...видел всего один клевок..итог обрыв поводка..
В зоне Б сегодня было повеселей .
У нас в А чуть ли не половина нулей..

granit
06.03.2010, 20:16
Мне б завтра вот такую штуку...А нету....(но скоро будет)

Никита
06.03.2010, 20:18
Результаты 1-го тура

skat
06.03.2010, 20:38
Мне б завтра вот такую штуку...А нету....(но скоро будет)

Лёх,это как у Сенсаса Эксплозив,она там нафиг ненужна(сейчас),а летом да.

granit
07.03.2010, 17:14
Фотки...

granit
07.03.2010, 17:21
Фотки...

granit
07.03.2010, 17:25
Ещё...

granit
07.03.2010, 17:34
Вот...

skat
07.03.2010, 18:19
Мля сегодня шестой в зоне,в итоге только четвёртый,от призов одно очко,очень обидно.Попал сегодня в А9 словил окуня и плотву 220гр.
Победителям и призёрам респект,вы молодцы а я салага.

D.S.I
07.03.2010, 18:31
Личка
1. Орлов С
2.Митрохин И
3. Свирин А

Команды
1. МФК матчфишинг
Митрохин И -Марков С
2. ФКД
Фадеев А -Калачев И
3. РФ Команда 153
Деревянко С - Чернай П

voldemar
07.03.2010, 18:57
Всем привет....вот сегодня мне мне опять досталась зона А сектор.14..(вчера ловил в ней Серега ersu итог ноль)...я сидел в 16 вчера одна поклевка результат ноль...сегодня даже и поклевки не видел.......
Подвел напарника...он вчера 6 сегодня 2 в зоне Но сделал все что мог...
Победителям УРА !!!!!!!!!

Никита
07.03.2010, 19:02
Результаты МЭ-2010 2 этап

voldemar
07.03.2010, 20:10
фото

voldemar
07.03.2010, 20:11
еще

Вован65
07.03.2010, 20:44
Организаторам огромная благодарность за отличное соревнование!!!Судейскому корпусу низкий поклон за профессионализм,качество судейства и оперативность!!!Потихоньку вкатываемся в новый сезон.Очень рад был увидеть камрадов со всех клубов.Удачи и побед всем нам в новом сезоне,а ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ с почином!!!!!

Desperado
07.03.2010, 20:56
Поздравляю победителей и призёров с трудовой победой! На этом Экстриме каждая пойманная рыба решала не много, а очень много и + много!!!

voldemar
07.03.2010, 21:41
Судьям отдельное спасибо!!!!!За очень быстрый подсчет результатов

SM
07.03.2010, 22:48
Не соревнование, а жесть аццкая какая-то. По крайней мере зона А. Оба тура выпал жребий попасть именно туда. Первый тур - сектор 10. Прикормка стандартно-сенсасовско-марьинская, без каких либо доаолнительных хитростей. На 20-ой минуте мелкая дробь на вершинке... Обсос. Перезаброс - уверенная поклевка, и на полпути до берега сход. По ощущениям окунек. Далее ни на одной дистанции ни в какое время и ни с какими ухищрениями ни одной поклевки. Итог - ноль. Пожалуй, первый у меня за всю историю фидерной соревновательной практики. В остальных секторах зоны, по крайней мере в зоне видимости, плюс-минус 6 секторов, если что-то и поймано, то случайный окунь, по-видимому стоявший там, куда была заброшена оснастка. Второй день. Поанализировали вдвоем с Игорем ситуацию, выработали тактику для попытки ловли в случае, если я опять попадаю в околонулевые сектора. Также есть наработки по тому, на какие ароматизаторы и аттрактанты есть реакция рыбы по экспериментам в зоне Б. Но, жребий дает шанс - сектор 22. Правда положительные эмоции убавляются, когда прибываю к сектору - организаторы сдвинули сектора в сторону начала зоны, и реально по предыдущему дню это сектор 19-20. Отбрасываю все то, что обсуждалось, работаю привычной марьинской тактикой, из соображений, что я второй от края зоны с той стороны, откуда можно ждать плотву. Начинаю с ближней дистанции. На 11 минуте первая плотва размером около 200 грамм. Это радует, и стирает окончательные сомнения по тактике. Далее, применяя разные ухищрения, в т.ч. ароматизаторы/аттракнаты/дипы, работавшие вчера в зоне Б, с немалым трудом и в процессе жестокой борьбой с соседями - Орловым и Макаровым, вылавливаю еще 4 плотвы околотакого размера. Реализация неплохая, учитывая то, что, похоже, после "потычки" и перезаброса следовала поклевка этой же рыбы, но более четкая. Сосед справа (выше) поймал за это время примерно 9 рыб, но в основном окуни, до заветного килограмма в результате не дотянул. Арлы (сосед слева) к этому времени имел в активе всего одну плотву... Но я постоянно ждал оттуда какого-то подвоха, и он произошел. В начале последнего часа он все таки раскормил какую-то дальнюю точку, метров 50-55, и начал отуда одну за одной (по меркам этих дней - раз так минут в 10-15) таскать мерных рыбин. А у меня на моей точке наступила тишина.... Пришлось пытаться принимать меры - примерно на то же расстояние, как мне показалось, я начал отправлять порции прикормки, но не забывая проверять и свою рабочую точку, а также некоторое время все таки ожидая рыбку и на дальней. В результате это безобразие прекратилось, и последние минут двадцать все вокруг просидели без пойманных рыб. У меня за это время произошла неуверенная поклевка на основной точке, но... протянув рыбу метров 10, я ее упустил. Итого - у меня и у Арлы по 1 кг ровно, и поделили 1 и 2 место в зоне. У меня 5 рыб, у Арлы - 6. В зоне Б напарник не подвел (не то, что я в первом туре), и тоже "взял зону". Итого - первое место в командном зачете. А мега-жесть в том, что этому не смог помешать даже мой ноль первого тура.

Организаторам и судьям большое спасибо. Судейство на отличном уровне, организаторам мелкое "но" - нехорошо, что сектора расположение свое поменяли от тура к туру. Постараюсь это учесть на тандеме, сделав некий "калибр" для разметки. А в остальном - все просто отлично.

ЗЫ Ждем суммарных результатов по обоим этапам экстрима (есть на что надеяться - все же сумма мест 2+1, а личка меня не волнует ни грамма вообще, хотя я и догадываюсь, кто ее выиграл)

Трычъ
07.03.2010, 23:51
Поздравляю всех но особенно Маркова-Митрохина.....

Интересная команда я смотрю складывается Калачев-Фадеев, или это маркетинговый ход ???

Ну и конечно пздравляю победителя в личном зачете уважаемого представителя МФКовской ОРДЫ г-на Орлова (ака АРЛЫ)

skat
08.03.2010, 09:12
Уже давно пара бетонные плиты покрасить,тем самым разметить зоны

SM
08.03.2010, 10:03
Уже давно пара бетонные плиты покрасить,тем самым разметить зоны
Вообще, удобнее делать сектор по максимуму большим исходя из числа участников и границ зоны, а не фиксироваться. Придумаем что нибудь для оптимизации разметки. На мой взгляд - лучше всего "колесо-землемер" со счетчиком. прошелся вдоль всей зоны, поделил на кол-во участников, и размечай. По плитам, кстати, в А есть разметка. Но например тандему она совсем не подходит, поэтому все равно думать придется.

granit
08.03.2010, 14:58
Выражаю огромную благодарность и великое почтение Своему Напарнику по команде ФКД...Илье Калачёву..Мечта половить с ним в команде появилась у меня с первого знакомства, произошедшего еще 5 лет назад...Это настоящий образец верности фидерному спорту на протяжении всего его существования на территории России...Считаю его своим учителем и моё уважение к нему с каждым годом только ростёт..Спасибо Илья,надеюсь мы ещё половим вместе...много,много раз...

granit
08.03.2010, 15:43
Команды победители...

INNA
08.03.2010, 20:44
Вот и мой отчёт о прошедших 2-х дневных соревнований.Забегая вперёд,хочу посетовать,что двух месячный перерыв не пошёл на пользу и поехать без тренировки было очень неосмотрительное решение,но работа диктует свои правила и первый день соревнований - улов полный 0.
Конечно сектор выпал,где было 12 нулей,но это не оправдание.
С прикормкой всё получилось (Gros Gardons, Fond Brune, 3000 Gros Gardons Noir чёрная краска и никакой земли)Всё было замешано дома,на водичке из Москва реки,просеянное через мелкую ячейку сито.Прикормка за ночь настоялась и рыбу привлекла,но...
Первый день Дистанция30метров,заброс,поклёвка,подсекаю,выважив аю,метр,два и...Обрыв.Леска флюрокарбон 0,08 не выдержала и не спас фрикцион.Единственная поклёвка,которую я видела.Потом как в ванной.Квивертип как заколдованный...Насадка мотыля,кормушка-пробка из прикормки и крупный мотыль,заброс...Проверка через пару минут,а мотыля нет..
Менялись крючки,длинна поводка,кормушки-результат тот же.Соседи с недоумением смотрели на мою суету.Дальняя дистанция-как в ванной-мотыль целёхонький.Переход на среднею.Ещё 6 слабых нереализованных клевков-это я связываю с долгим перерывом и финиш.
Второй день опять начался с обрыва поводка,но уже 0,1.Рыба в секторе, после закорма,предыдущего дня немного активизировалась(спасибо тем кто грамотно прикормил дистанцию 30 метров)Маленькая тяжёлая кормушка,метровый поводок,20№ красного тоненького крючка и первая плотва в садке.Потом соседи ловят.а я нет..Добавляю в кормушку
маленький секрет от SENSAS(Nik-Nik был свидетелем) и поклёвка,много было сходов,рыба брала очень аккуратно,за самый краешек губы.Мой секретик привлёк и плотву и хищника,но финиш через 30 секунд,господин Ланчиков говорит "не успеешь" и конечно быстрый темп вываживания и у берега сход.
Солнечная погода порадовала,появился даже легкий загар на лице,а от ветерка спас костюмчик от спонсоров.
Итог 1550.
Спасибо всем!И организаторам и особенно судьям-которые благосклонно и с пониманием отнеслись ко мне!

Rusak
08.03.2010, 22:56
Маленький отчетик. 1й день а-12,2й день а-11. За два дня не видел ни одной поклевки. Все надежды на напарника.Первый день 3е место в зоне .Второй день непруха, начало зоны Б. В итоге 13е командное место. Грустно.
Мои поздравления Победителям и призёрам.
Очень был рад всех видеть.

Pasha 77
08.03.2010, 23:53
Маленький отчетик. 1й день а-12,2й день а-11. За два дня не видел ни одной поклевки. Все надежды на напарника.Первый день 3е место в зоне .Второй день непруха, начало зоны Б. В итоге 13е командное место. Грустно.
Мои поздравления Победителям и призёрам.
Очень был рад всех видеть.

Миш а что грустить то, ,была сплошная лотерея, во втором туре после
жеребьёвки было уже понятно кто возьмет зоны на 99% а про зону А
тоесть про её большую половину я вообще молчу! Очень правильно
написал господин Судья .Представляю состояние тех спортсменов, которым жребий выдал " нулевые" сектора!! Особенно восхищает стойкость дважды попавших на " нули" - этого даже врагу не пожелаешь..И ведь от " квалификации" ловящего результат в таких секторах не зависит...
И поэтому на будущие двух туровые соревы очень хотелось бы чтобы
спорсмены ловившие в зоне А на следующий день ловили в зоне Б ,
не по жребию а по положению .
Победителям мои поздровления!!!
особенно DSI и К:D

SM
09.03.2010, 09:03
И поэтому на будущие двух туровые соревы очень хотелось бы чтобы спорсмены ловившие в зоне А на следующий день ловили в зоне Б, не по жребию а по положению.

Этого точно не будет. А вот что попытаемся всех уместить от начала зоны Б и до моста - это факт.

skat
09.03.2010, 10:36
Этого точно не будет. А вот что попытаемся всех уместить от начала зоны Б и до моста - это факт.

от высоковольтки если только начинать,и то не факт что все разместяться

Oleg68
09.03.2010, 11:14
от высоковольтки если только начинать,и то не факт что все разместяться
Хотя бы от второй лестницы и до высоковольтки и от высоковольтки и до слива.

ИЛЬЯ 69
09.03.2010, 12:31
Поздравления победителям, спасибо судьям и организаторам.
Леха Фадеев, спасибо за объединение. Обязательно еще вместе половим. :)
Про рыбалку ничего писать не хочется. Ее и не было. Понимал, находясь в зоне "А" оба тура, что любая поклевка должна быть реализована на 100 %. Вот их и было по одной на каждый тур. Жесть.

ЗЫ. Последний раз использовал поводки 0,054 на ростовской "Веснушке" :p:cool:

Desperado
10.03.2010, 16:57
Немного фотографий. (http://matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=section&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=294)

RainBow
11.03.2010, 17:14
теперь с фотогалереи МФ вставить фотографию в форум нужен всего 1 клик. (см код вставки в форум)


http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/8ad/dsc_6592_11_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=252&ELEMENT_ID=7509)

БОРмалей
11.03.2010, 21:43
Вот и мой отчётик об моих первых соревнованиях:
06.03 Регистрация, жеребьёвка зона Б-4 (про себя – вроде норм) Расход по секторам, Вход в зону, небольшая подготовка и Старт. Заброс 10-15 мин. И первая поклевка – реализована окунь примерно 250гр. Еще заброс 3-5 мин и опять поклевка – реализована – окунь и тишина … за 1-1,5 часа до Финиша поклевка – подсечка чувствую сидит начинаю вываживать – зацеп толи камень толи что – то – обрыв Перевязываюсь, опять такая же фигня. Меняю точку ближняя – дальняя глухо и Финиш. Взвешивание и 300гр.(неплохо думаю для первого раза). Заехав к Амиго в Успешный рыболов долполнив запас оборванных кормушек, обсудив минувший день, поехал готовиться ко 2му туру.
07.03 Жребий пал на А-3 думаю во попал. Вчера там глухо было, все как вчера расход по секторам, за все время ни одной поклевки (про себя не всё от 0ля не уйти) за мин. 40 до Финиша, перезаброс (чайку что ли жахнуть) Встаю кладу фидер на стул и вижу кончик удилища как бешенный сгибается смотрю на стул стоит ровно без движений кидаю взгляд на хлыстик – рывок – подсечка ЕСТЬ окуратно вываживаю и плотва в подсачеке (150гр.) и далее тишина. Команда Финиш довольный что от 0 ушел начал собираться.
Поздравляю победителей
Организаторам спасибо