PDA

Просмотр полной версии : Первенство России 2010 (Юноши)



Трычъ
15.03.2010, 12:28
А вот небольшой отчет о Молодежке....

Мой первый отчет по прошедшим соревнованиям в республике Татарстан городе Казань..
Первенство России среди юношей до 18 лет .
День отъезда.
День начинался как обычно с сборки вещей перед отъездом, собирался долго тщательно брал все свои удочки морышки ...ну в общем все то что необходимо было ...за сбором вещей и подошло время выезжать и ехать на вокзал встречаться с тренером и со своей командой. До вокзала добрался без проблем, достаточно быстро даже пришлось пару часов ждать. В общем стоял ждал увидел мимо проходящего спортсмена, между прочим именно он был чемпионом первенства России прошлого года. Скоро появился тренер и позже подошли ребята не только моей команды, но и можно было так сказать соперники команда Дам-Фили их было двое. До отъезда оставалось считанное время, это время мы скоротали разговорами, наконец время подошло мы зашли в нужный нам вагон разместились все заняли свои места. Дорога предстояла очень долгая,.но мы выдержали этот путь. Ночью нам не спалось так как это было для нас впервой волнение, разговаривали о предстоящих нам соревнованиях, но в конце концов подустали и легли спать. Когда проснулись поезд уже подъезжал на вокзал города Казани. Поезд остановился мы взяли свои вещи и вышли на улицу, погода была довольно таки хорошая пошли в гостиницу называлась она Волга, так как стояла на берегу реки Волги. Хорошая была гостиница. Вежливые сотрудники. Хорошее питание, было уютно. Когда уже расположились мы все пошли на речку Казанку Река давольно широкая, очень богата рыбой разной правда единственный минус это сильное течение. Но все же ловить оно не мешало ...в то время когда мы шли там на водоеме уже тренировался Елисеев Дмитрий и Киселев Евгений тренер Димы. Отловили мы вообщем не плохо ..на следуещй день была официальная тренеровка на нее нам отвели 3 часа не больше ловили рядом с тем местом где должны быть соревнования ...на следующее утро встали рано боялись проспать 1 этап первенства России. Начали налаживать удочки одеваться и делить мотыля на каждого члена команды ..Оделись и вышли на улицу там нас ждали организаторы и другие участники соревнований ..когда все собрались мы пошли на место проведения . Место было довольно хорошее, глубина правда доходила до 10 метром, но там рыба клевала плохо в основном работала глубина от 1.5 м до 6 метров. Клевал окунек, плотвичка, ерши ..был пойман один голавлик ...незаметно пролетели 3 часа была подана ракета финиша первого этапа ..было ужасное волнение и интерес, кого же ты обловил, а кто тебя ..результаты первого тура были интересны и довольно хороши В 1 этапе я был третий, Елисеев первый, а Горностаев 2 ..После всего этого мы пошли в гостиницу отдыхать ...Пролетела еще одна ночь настало утро ...
Опять все спортсмены собрались и выдвинулись на 2 этап. Он начался на час раньше 1 этапа. В этой зоне второго этапа глубина была значительно больше чем в 1 этапе, но и рыба здесь брала крупнее и на большей глубине чем там. Изпользовал леску 0.05 ..0.06 мормышку 2.2 и 2.0 мм, ловил на кормового мотыля, рыба клевала активно ..поймали многие хорошо...и за увлекательной рыбной ловлей кончился 2 этап. Тут волнение было гараздо больше. В том туре я был на 3 месте то в этом я стал 5 это отодвинул меня спортсмен из липцка ...В скоре были подведены итоги и все пошли переодеваться и после этого на построение и награждения участников ....1 место занял Елисеев Дмитрий, 2место Горностаев Роман, 3 место Евгений из липеца который отодвинул меня ....вот и конец моего первого отчета строго не судите рассказал все боле мени Сильно старался .

Отчет представил Преснов Костя(Ногинск)

Трычъ
19.03.2010, 00:37
Протокол технических результатов Первенства России по ловле рыбы на мормышку со льда
(г.Казань, 14.03.2010 г.)

http://www.fishingplanet.ru/common/upload/...m-jun-02-13.pdf