PDA

Просмотр полной версии : Новое в зарубежной рыболовной периодике



RainBow
29.03.2010, 11:28
Наверное многие из вас знают Известный журнал Declic Perche
так вот. на сколько я понял вся команда делавшая данный журнал перешла в другое издание и создала свой, новый журнал.
Журнал называется Info Рeche и они имеют свой сайт (http://www.infopeche.fr/) Кстати один из лучших сайтов на поплавочно донную тематику

На днях получил первый их выпуск(если актуально в двух словам могу сказать какие там есть статьи).
Скажу честно- лучшего издания по нашей тематике я еще не встречал. Проблема только одна- все на французком. буду переводить
Очень многие статьи мне показались мега интересными, для себя нашел громадное количество нового полезного материала... (сравнение всех новых штекеров этого года просто как пример)
как то так..
з.ы подписка открыта- но пока России в списке стран куда поставляется нету

Hans
29.03.2010, 16:38
Судя по тому, что директором там Николя Беру, дело и впрямь поставлено серьезно. Стоит выписать.

AlexR
29.03.2010, 18:42
да.
согласяться ли поставлять в Россию вопрос открытый.

Может, какие-нибудь наши издания договоряться с ними, что бы некоторые статьи издавать?

любитель
29.03.2010, 21:12
сравнение всех новых штекеров этого года

было бы очень интересно посмотреть :)

uowip
03.04.2010, 00:07
сравнение всех новых штекеров этого года просто как пример
это оно? :)
http://www.infopeche.fr/sommaire/10/03/pages-54
зрелище не для слабонервных :)

RainBow
30.07.2010, 09:16
Очень многие статьи мне показались мега интересными, для себя нашел громадное количество нового полезного материала... (сравнение всех новых штекеров этого года просто как пример)
получил 3-4-5 номер данных журналов.
Скажу коротко феерично.
я для себя даже по картинкам( французкий знаю совсем никак) нашел очень и очень много интересных мелочей которые хочеться попробовать.
Имхо подобный журнал не является энциклопедией, но дает много и много интересных идей

RainBow
31.07.2010, 21:16
Посмотрел видео, жесть, так и хочется сказать: Люди вы звери, отдайте нам, не ломайте....
какое из?