PDA

Просмотр полной версии : Универсальные прикормки на леща и плотву



СоРок
30.08.2009, 15:23
Уважаемые спортсмены,помогите разобраться в моей головоломке.:)
Интересует какой нибудь рецепт который можно легко перенаправить на другой вид рыбы.(в моем случае с леща на плотву)
Например я мешаюсь на леща,но со временем выясняется,что леща сегодня в этом месте нет,а приплыла плотва.Точку ловли менять не хочется,как перезакормиться с леща на плотву?

Игорь М
30.08.2009, 17:59
Уважаемые спортсмены,помогите разобраться в моей головоломке.:)
Интересует какой нибудь рецепт который можно легко перенаправить на другой вид рыбы.(в моем случае с леща на плотву)
Например я мешаюсь на леща,но со временем выясняется,что леща сегодня в этом месте нет,а приплыла плотва.Точку ловли менять не хочется,как перезакормиться с леща на плотву?

Так и корми. Раз уж она приплыла. Зачем менять чтото?

СоРок
30.08.2009, 22:39
Так и корми. Раз уж она приплыла. Зачем менять чтото?

Вы не поняли...задача максимально собрать плотву.А это может сделать плотвиная прикормка,напр.Гросс Гардонс,а она ни как не сочетается с лещевым Сенсасом ранее закормленным.

Арлы
30.08.2009, 23:35
Уважаемые спортсмены,помогите разобраться в моей головоломке.:)
Интересует какой нибудь рецепт который можно легко перенаправить на другой вид рыбы.(в моем случае с леща на плотву)
Например я мешаюсь на леща,но со временем выясняется,что леща сегодня в этом месте нет,а приплыла плотва.Точку ловли менять не хочется,как перезакормиться с леща на плотву?
Варианта, собственно, два.
1. Ловите и леща и плотву на Гросс Гардонс, если нет проблем с использоваением Sensas`а. Она работает и на леща и на плотву.
2. Если кормили Лещом, но видите, что оного нет, а ловится плотва, и есть предположение, что можно конкретно плотвиным ее раскормить, улучшив разы клев - просто замесите новую прикормку на плотву и кормите.