PDA

Просмотр полной версии : Сенсасовские сухари



SM
14.04.2010, 20:37
Вопрос очень простой. То, что сейчас в каталоге числится "chapelure fluo rouge" - это тот самый снятый с производства "красный хлеб"? Если да, понятно. Если нет - что это?

Арлы
14.04.2010, 21:18
Вопрос очень простой. То, что сейчас в каталоге числится "chapelure fluo rouge" - это тот самый снятый с производства "красный хлеб"? Если да, понятно. Если нет - что это?
То что сняли - то и сняли.
"chapelure fluo rouge" - это обычная крошка хлебная (подкрашенная). НЕ ПРЕССОВАННАЯ.

SM
14.04.2010, 21:22
НЕ ПРЕССОВАННАЯ.

Да и тот вроде не прессованный был. Тоже крошка как крошка, только крупная.

Паша Sensas
15.04.2010, 18:39
Сухари есть в прайсе Сенсаса2010. Есть красные, коричневые, белые, желтые. Я их заказывал, надеюсь будут во второй поставке.(первую получаем надеюсь на следуйщей неделе)

SM
15.04.2010, 18:48
Сухари есть в прайсе Сенсаса2010. Есть красные, коричневые, белые, желтые.

А это именно такие сухари, как были "те самые"? Или что-то новое? Вот в чем вопрос-то.

Заодно, не в тему: а вот новые аромиксы - конопля, кориандр и тигр.орех ожидаются? Очень-очень хочется.

Паша Sensas
15.04.2010, 18:58
А это именно такие сухари, как были "те самые"? Или что-то новое? Вот в чем вопрос-то.
Заодно, не в тему: а вот новые аромиксы - конопля, кориандр и тигр.орех ожидаются? Очень-очень хочется.

Наименование "RED BREAD CRUMB". Раньше было просто Ред Брэд. Артикул правда стал другой. Сейчас стала упаковку по 1кг, раньше вроде была 0,8(точно не помню)
Новые аромиксы тоже заказывал, но в первой поставке их тоже нет:(

Арлы
15.04.2010, 19:13
Вот в чем вопрос-то.

Сереня, "те" еще раз говорю были какие-то прессованные чтоли. Их на зуб в неувлажненном виде было хрен раскусишь.
"Эти" во-первых мельче по калибру, во вторых мало чем, на мой взгляд, отличаются от крупнокалиберной панировки.

SM
15.04.2010, 19:22
Наименование "RED BREAD CRUMB".

Хм. В общедоступном каталоге такого наименования нет. Это какой-то другой каталог, нежели доступен на sensas.com ?

Паша Sensas
15.04.2010, 20:44
Это какой-то другой каталог, нежели доступен на sensas.com ?
В каталоге 2010 я их тоже не нашел, но в прайсе они есть. Если отгрузят - посмотрю и скажу что за фрукт