PDA

Просмотр полной версии : открытый личный кубок КГО ККОООР(1-ый этап кубка края)



bolotess
26.04.2010, 21:37
Все желающие принять участие в этом соревновании(15-16 мая) просьба привести в порядок свои классификационные книжки и заявки. Судейская колегия будет проверять...

bolotess
06.05.2010, 22:08
по вопросам приобретения насадочного и прикормочного мотыля обращаться к Анатолию Васильеву:

сот...8-918-4431067.

bolotess
13.05.2010, 19:42
предварительная информация по водоему...
воды под завязку, достаточно прозрачная, молодой зеленный камыш...

Zerr0
16.05.2010, 20:13
Для начала предворительные:
1 Попов А.Я.
2 Круглик А.И.
3 Ронь Д.В.
4 Пух Т.Ф. Ж
5 Конарев И.В.
6 Байков Д.А.
7 Мушта А.В.
8 Богданов К.А.
9 Гуков Е.В.
10 Переверзев А.А.
11 Миненко П.В.
12 Игнатенко А.К.
13 Гришанков К. И.
14 Бабынин А.В.
15 Васильев А.М.
Где-то так если не ошибаюсь.

AlexeyB
16.05.2010, 20:24
Спасибо за тёплый прием! Всё было здорово!

Ник_G
17.05.2010, 14:25
В первую очередь хочу поздравить всех призёров соревнования! Молодцы!
Ну и хочу поделиться своими впечатлениями от соревнований. Давно уже так «круто» не ловил, особенно так, как это получилось во второй день - рыбы на прикормке не было вообще, уклейка отсутствовала даже на поверхности, лишь плавал малёк уклейки размером в полмизинца, который и составил половину моего улова …
но самое интересное следующее – уклейка была не в настроении клевать и чтобы её обхитрить, пришлось кормить рассыпчатой прикормкой с чашки на дистанции 8метров в одну точку, затем в эту точку быстро заводить насадку (только 1 мотылик! (крюк№22)) в прикормленную точку и затем ждать поклёвку уклейки примерно до 5мин. Если рыбы за это время не клюнула, то повторяешь докорм заново, если клюнула, то ждать вторую рыбёшку без докармливания было бессмысленно!!!… так весь тур… в итоге накатался поуши - улов 190гр. средний вес рыбёшки где-то 5гр.
Да и ещё: был в шоке, когда перед садком с крючка сорвался где-то 10гр уклей-трофей :) правда компенсировала эту утрату одна краснопёрочка, беззаботно проплывающая мимо моего сектора за 2мин. до сигнала «финиш». Её также поймал на мотыля.
Ну и в конце пару слов о месте соревнования: уже неоднократно озвучивал свою позицию, что канал «широкий» это хороший и интересный водоём, причём в каждое время по- своему, так, рыба в канале отлично ловится в конце марта (с подачей воды с водохранилища), в октябре, периодически летом… но проводить половину всех соревнований на этом канале это перебор!!!

bolotess
17.05.2010, 19:49
результаты соревнования...:)

bolotess
17.05.2010, 21:43
но проводить половину всех соревнований на этом канале это перебор!!!


из десяти соревнований прошли только два и под вопросом еще одно... а это далеко не "половина".:)но если есть на примете водоемы, способные разместить около 50 человек, рады будем провести там один или два турнира.

а то претензий много, а альтернативы то нет!!!:(

MITO
18.05.2010, 10:18
Фото.
Предворительные согласования...

MITO
18.05.2010, 10:29
Закаты...

AlexeyB
18.05.2010, 10:31
Краткий фотоотчет)

MITO
18.05.2010, 10:57
Рассвет.

MITO
18.05.2010, 11:10
Жеребьевка.

MITO
18.05.2010, 12:27
Участники.

MITO
18.05.2010, 12:47
И еще.На первом кадре автор всех фото.

MITO
18.05.2010, 16:02
Ну и о самих соревнованиях.
Вот что делает с человеком здоровый сон...Так как приехали в пятницу и после теплых дружеских бесед с камрадами под жареную уклею от Петра Тюрина и не только ее ,сон был отличным:D настрой с утра был бодрым и многообещающим...
Пропускаю организационные вопросы...
Ловля.Раскладываю махи 4-5-7 м.Штык в чехле..(ой как оказалось зря) Промер глубины и самое главное адреналин попер,да как попер -коленки зудеть начали -жду ракету ..кормим .Акцент на пятерку -старт .Пять -тихо семь тихо четыре тихо.Пять -ерш с палец тихо тихо тихо докорм тихо через час на 7м подлец гр 50 через минут 20 еще такой же ,все- дальше вымучивание уклейки и залетная красноперка под стенкой камыша(а на 7-ке рыба то была -но мысль о том что надо было бы даже потратив драгоценное время разложить штык и раскормить подлеца чашкой пришла позже ,но было поздно:mad:)
Итог:220гр- 12-й в зоне:mad:
Второй тур.
Штык к бою ,пятерка,четверка.Жду ракету=зуд в коленках еще больше,чем вчера.Старт.На пятерку через 5 минут ерш ,еще один,тихо ,на 4 тихо.Штык - есть подлец! еще еще грамм по 50 ,плотва такая же -2 чашки в точку -уклейка на заводе(единственная за тур) и поехали 2-3 рыбки -2-3 чашки,2-3 рыбки- 2-3 чашки .Через 1.5 часа подлец грамм на 150 - трясутся колени и руки(осознаю что вот он момент истины ,вот она точка невозврата ,после которой будешь ездить не на рыбалку ,а на тренировку,короче пропал человек:D)
Затишье ,нутром чувствую кто-то пришел и нагло,разогнав мелочь,поедает Костину прикормку-на тебе 3 чашки, ешь родимый -плавный утоп,подсечкка -пошла резина пошла родимая -это не передать сердце хреначит ,пот заливает глаза (только бы не сошел)аккуратно подтягиваю ,рука на подсаке и.... легкий кульбит с переворотом и дядя леша отправляется дальше ,продолжать трапезничать вкусняшками.сход...мат:D
Еще три чашки в точку и меньшего брата первого лещика грамм 400-500 в садке-обалдеть ,никогда так за рыбу не переживал:D 5 минут до финиша плотка гр. на 30 -всё.
Итог:2670 -2-ой в зоне.
Место 19 .Супер-ощущения.Победителей с победой!

bolotess
18.05.2010, 18:47
"договор дороже денег"...

Все кто присутствовал на соревнованиях знают о чем я! Три гарных хлопца : Богданов, Миненко и Игнатенко договорились ловить на штекера при любых раскладах. День первый показал, что надо было взять хотя бы на полчаса уклеечную палку...:(но все тот же пресловутый договор не позволил мне пойти на перекор с совестью. Итог первого тура 6-ое место. С учетом трех нереализованных рыбок(сходы) вполне не плохо, но все же...Второй день и первый номер "посева", тоесть крайний.Шанс есть на успешное выступление, но рядом до 6-го номера расположились сильные "махальщики" с огромным количеством уклеечных палок, что вносило некий дискомфорт... но честность взяла свое:штекер так штекер!:) Сначала пять плотвиц, в среднем грамм по 70. потом тишина. ровно через час пришел небольшой подлещик(от 40 до 200 грамм). ловился ровно час потом так же неожиданно ушел. Плюс бонус в виде карася примерно грамм на 400. В итоге 1-ое место в зоне, с отрывом от ближайшего махальщика в 700 грамм.
Уже после узнаю что Антон мне немного проиграл, но так же умудрился поднять бонусного лещика весом немногим более 900 грамм. А вот Миненко нас обманул со штекером и ловил на короткую палку, сославшись на то что не смог установить ящик...:confused:
Поздравляю победителей и призеров этого соревнования и особенно Попова Александра Яковлевича(моего дядю),который приехал "просто поймать рыбки котам"...:)

SHARK
24.05.2010, 09:15
[QUOTE=MITO;462497]Второй тур.
...нутром чувствую кто-то пришел и нагло,разогнав мелочь,поедает Костину прикормку-на тебе 3 чашки, ешь родимый -плавный утоп,подсечкка -пошла резина пошла родимая .... легкий кульбит с переворотом и дядя леша отправляется дальше ,продолжать трапезничать вкусняшками.сход...мат:D

А рядом люди были готовы поломать об колено ВСЕ:D:D:D А по сути получил БОЛЬШОЙ урок, понял, что не чего не понял:D:D:D Итог - я в полной "попе"-результаты владения штыком, теперь есть над чем подумать.:confused: Женя ты красавчик, но с фотками переборщил:D:D:D

LUSI
26.05.2010, 14:50
Ну да с фотками точно переборщил. Мог бы девчонок предупреждать когда фоткает.

SHARK
04.06.2010, 10:18
Ну да с фотками точно переборщил. Мог бы девчонок предупреждать когда фоткает.

Специально для ЛЮСИ!!!!Чмок!!!!

LUSI
04.07.2010, 14:30
Виталик спасибо, пополнили свой альбом.