PDA

Просмотр полной версии : << Кубок Таболово>>-5,6 июня...



granit
31.03.2010, 17:01
По инициативе моих спонсоров,5-6 июня или чуть раньше 29-30 мая планируется проведение коммерческого турнира по фидерной ловле, естественно с материальным призовым фондом и отличными фидерными призами. В силу запрета в это время ,конечно ловить будем на платном водоёме . Собственно говоря, именно по этому, я уже сейчас начинаю разговор об этих соревнованиях, мне нужна информационная помощь в выборе платника. Уверен, что те условия на которых, человек сможет участвовать в этих соревнованиях, устроят всех, по этому заявок ,наверное будет много. Сейчас я знаю только одно место где вместиться 50-70 чел, это Таболово, но может кто-то сможет предложить ,альтернативу. Второй вопрос, это сколько делать туров ,два или один. И третий формат лично-командный или только личный…Надеюсь братцы вы мне поможете ,добрым словом.

skat
31.03.2010, 17:06
По инициативе моих спонсоров,5-6 июня или чуть раньше 29-30 мая планируется проведение коммерческого турнира по фидерной ловле, естественно с материальным призовым фондом и отличными фидерными призами. В силу запрета в это время ,конечно ловить будем на платном водоёме . Собственно говоря, именно по этому, я уже сейчас начинаю разговор об этих соревнованиях, мне нужна информационная помощь в выборе платника. Уверен, что те условия на которых, человек сможет участвовать в этих соревнованиях, устроят всех, по этому заявок ,наверное будет много. Сейчас я знаю только одно место где вместиться 50-70 чел, это Таболово, но может кто-то сможет предложить ,альтернативу. Второй вопрос, это сколько делать туров ,два или один. И третий формат лично-командный или только личный…Надеюсь братцы вы мне поможете ,добрым словом.

Лёх,а альтернатива месту нужна?Помоиму и так не плохо.
Наверное можно и два тура,решать только тебе если твой турнир под твоей эгидой.
Найти надо прогал в календаре хороший и его прогал,заполнить

skat
31.03.2010, 17:26
лучше если это будет два этапа (тура) с интервалом неделя-две.

нет Ринат,очень большой разрыв,плюс рейтинговые соревы,ты представляешь разрыв в две недели,это два разных турнира получится.давай обайдёмся без этого словца,

granit
31.03.2010, 17:26
лучше если это будет два этапа (тура) с интервалом неделя-две.
Вариант через неделю или две не возможен,в силу того,что на это мероприятие приедут руководители спонсорских компаний,кроме этого точно будет пресса и телевидиние.Их интересует один,два дня подряд...
Да там и до Алгоритма не далеко...

granit
31.03.2010, 17:29
Да,ксати можно сделать и суточный марафон,но опыту,прошлого,это оказалось очень тяжёлым по выносливости мероприятием но с хорошими уловами...Хотя всё в наших руках..
Да и туры наверное будут по длинней...

granit
31.03.2010, 17:36
Мне тут сватают пруд Суперкарп,который по М4..Кто может,что о нём знает?

Дмитрий76
31.03.2010, 17:54
Мне тут сватают пруд Суперкарп,который по М4..Кто может,что о нём знает?
Лех, ну его нафиг, постоянно слушать как гудить М4 ну нет ни какого желания, гораздо лучше Таболово и два дня:)

granit
31.03.2010, 18:05
Лех, ну его нафиг, постоянно слушать как гудить М4 ну нет ни какого желания, гораздо лучше Таболово и два дня:)
Учтём...

voldemar
31.03.2010, 18:06
там же вроде 15-16 мая Весенний кубок будет проходить в Таболово...и тоже 2 дня....а расстояние не близкое что бы 29-30 мая опять туда ехать и опять на 2 дня:eek:

granit
31.03.2010, 18:09
там же вроде 15-16 мая Весенний кубок будет проходить в Таболово...и тоже 2 дня....а расстояние не близкое что бы 29-30 мая опять туда ехать и опять на 2 дня:eek:

Но это не факт,что он будет там...Я клубу Руссфишинг больше не помошник со вчерашнего для я из него официально ушёл ,с хозяином переговоры вести не буду на 15-16...

skat
31.03.2010, 18:11
дело хозяйское, но предлагаю обкатать многозонную систему,
типа 10 зон по 5 чел (если Л-К, то 4 зоны с подзонами)
два тура в один день по 2,5 часа, с перерывом 1 час
жереьбевка туров - сутра, в ту же зону жеребиться нельзя
и т.п.. все самое передовое :)

Тогда хотябы по три часа,карп рыба подхода.

granit
31.03.2010, 18:11
дело хозяйское, но предлагаю обкатать многозонную систему,
типа 10 зон по 5 чел (если Л-К, то 4 зоны с подзонами)
два тура в один день по 2,5 часа, с перерывом 1 час
жереьбевка туров - сутра, в ту же зону жеребиться нельзя
и т.п.. все самое передовое :)
Да,такой вариантик очень,даже интересен...Тем более если народу собирётся нормально...Но учтите ,в такой ситуации возможно нам придётся делать одну или две зоне на Дамбе,там кстати карпы лучше клюют..А это значит на машине покатушки...

voldemar
31.03.2010, 18:14
нет я говорю, что ЕСЛИ они будут там.........и многие не захотят жить в палатках по три дня....повторно через неделю;)..
Но если Весенний кубок будет в другом месте ..тогда другое дело..

SM
31.03.2010, 18:15
Сейчас я знаю только одно место где вместиться 50-70 чел, это Таболово, но может кто-то сможет gредложить ,альтернативу.

Дурниха (игумново). Там уже не раз соревнование проводили. IMHO очень хорошая альтернатива, и водоем известный и обкатанный, и рып самый разносторонний.



Второй вопрос, это сколько делать туров ,два или один.

два. И желательно подольше, 5-6 часов. Вот Воронеж молодцы - первое соревнование организовывают, и сразу 7 часов ловли дадут.



И третий формат лично-командный или только личный…Надеюсь братцы вы мне поможете ,добрым словом.
Конечно лично-командный! Чтобы мотивация приехать была, за команду выступить.

granit
31.03.2010, 18:21
В дурнихе тоже можно,но он там не даст с ночёвкой,да и красоты там маловато...

SM
31.03.2010, 18:23
В дурнихе тоже можно,но он там не даст с ночёвкой

Это да, с ночевкой там не даст.

SM
31.03.2010, 18:24
В Дурнихе сильно неравнозначные зоны получатся,в одной мелко,в другой глубоко,илу много,Ездил тот год туда не раз.

Там уже раза три или четыре проводились, все там отлично с равномерностью, и все довольны были. А вот ил - а что ил? В иле тоже надо уметь ловить.

skat
31.03.2010, 18:27
Это да, с ночевкой там не даст.

Можно решить вопрос.

SM
31.03.2010, 18:31
Можно решить вопрос.

Кстати интересно, где там глубоко? Там везде мелкое корыто, по крайней мере в той части, где соревы проводятся :)

skat
31.03.2010, 18:39
Кстати интересно, где там глубоко? Там везде мелкое корыто, по крайней мере в той части, где соревы проводятся :)

сть есть кое где.Повторюсь,будет интересно,вопрос помогу решить с ночной ловлей,имхо но это не совсем актуально,это к карпфишингу ближе.
Интересней обкатать что то новое,подзоны,или ещё что то очём GSM говорил

SM
31.03.2010, 18:41
,вопрос помогу решить с ночной ловлей,

Ловлей???? Я думал речь о "чисто переночевать". А ночная ловля в формате Л или Л-К это какой-то мегаэкстрим. Ладно бы тандемы были, там ночью нормально, а личнику всю ночь ловить... Ужос. По крайней мере я в личке в ночной ловле глубокий пас...

skat
31.03.2010, 18:45
Ловлей???? Я думал речь о "чисто переночевать". А ночная ловля в формате Л или Л-К это какой-то мегаэкстрим. Ладно бы тандемы были, там ночью нормально, а личнику всю ночь ловить... Ужос. По крайней мере я в личке в ночной ловле глубокий пас...

Ну ониж про ловлю говарят,если только переночевать,вопрос решим.
Но Таболово мне кажется интересней чем труба в Дурнихе

SM
31.03.2010, 19:08
Но Таболово мне кажется интересней чем труба в Дурнихе

Только вот таболово скорее всего будет на предыдущем соревновании, на кубке РФ. Два раза подряд не особо здорово, если можно разнообразиться.

skat
31.03.2010, 19:10
Только вот таболово скорее всего будет на предыдущем соревновании, на кубке РФ. Два раза подряд не особо здорово, если можно разнообразиться.

А может и на оборот,водоём изучим малец.В марьино ловим подряд,хуже помоему не становиться.Разнообразится тоже канечно не плохо.
А в Калужской области,большие и интересные платники,забыл как называется,известные,в Рыболов Элите помню часто рклама была.

granit
31.03.2010, 19:12
Только что разговаривал с хозяином Таболово,он очень хочет ,чтобы мы у них провели соревы ,на очень нормальных по деньгам условиях...

skat
31.03.2010, 19:13
Только что разговаривал с хорзяином Таболова очень хочет ,чтобы мы у них провели,на очень нормальных по деньгам условиях...

Ну и решай вопрос.Формат очень интересный будет,дело всё равно за тобой

granit
31.03.2010, 19:17
Скорее всего соревы эти будут под плотным кураторством клуба Алгоритм и его неизменным председателем Ильёй Калачёвым.А вы знаете у Ильи,всегда всё на 100...

skat
31.03.2010, 19:19
Скорее всего соревы эти будут под плотным кураторством клуба Алгоритм и его неизменным председателем Ильёй Калачёвым.А вы знаете у Ильи,всегда всё на 100...

А Южно-Африканский филиал приедет,в

SM
31.03.2010, 19:20
.Еще один интересный вопрос,а не провести ли турнир в формате 4 чел в команде?

Мож все таки 2 с подзонами? Слишком мало времени, чтобы разчетвериться :) 4 IMHO надо на осень планировать.

granit
31.03.2010, 19:23
Леха!При всем уважении не заносись-Таблово не твой водоем и выход на хозяина не ты нашел,поэтому на 15-16 думаю водоем Русфишинг найдет не переживай.По поводу твоего турнира есть еще парочка вариантов,но о них пока еще рано рассуждать,дней через 10 дам тебе полную инфу.Еще один интересный вопрос,а не провести ли турнир в формате 4 чел в команде?

Тогда просто попробуй договорись с ним...Ему в принципе важно,чтобы народу по больше было..Чем больше сорев тем больше у него денег...
По поводу 4-человека,тоже можно...

SM
31.03.2010, 19:23
В марьино ловим подряд,хуже помоему не становиться.

В марьино от безысходки ловим. А там бы чередовали как минимум с фаустово, если бы его не обломали... А когда есть варианты смены мест - надо менять.

SM
31.03.2010, 19:26
.Как раз на коммерческих и было бы интересно посмотреть.

Я не спорю, что интересно посмотреть. Но ОЧЕНЬ мало времени на такие кардинальные действия по изменению состава команд.

granit
31.03.2010, 19:26
Я не спорю, что интересно посмотреть. Но ОЧЕНЬ мало времени на такие кардинальные действия по изменению состава команд.
Серёг согласен...найти 4-ку сложно..Я напарника то найти не могу,а вы говорите 4...

granit
31.03.2010, 19:28
В Марьино в это время блин запрет..А то можно было бы вообще всё очень круто сделать со зрителями и тд и т.п и мастерклассом...

granit
31.03.2010, 19:29
Лешка!В прошлом году же договорился без проблем,не забывай Таболово получилось по моей наводке-хотя это не важно,просто не надо резких слов,я только поэтому написал.
Конечно..я не отрицаю ты очень помог...

SM
31.03.2010, 19:33
Но все таки есть желание по максимуму разбросать соревнования по водоемам. Если есть возможность сделать два соревнования на разных, как и два на одном - лучше на разных.

granit
31.03.2010, 20:10
Думаю так и будет-на разных и Леха даже думаю уже догадывается о чем я говорю. В любом случае мы найдем консенсус по этому вопросу,я не замыкаюсь на Таболово..Коммерческий турнир,можно в любом месте лишь бы было удобно людям добираться и где комфортно переночевать...

ПАХАН
31.03.2010, 21:56
В любом случае мы найдем консенсус по этому вопросу,я не замыкаюсь на Таболово..Коммерческий турнир,можно в любом месте лишь бы было удобно людям добираться и где комфортно переночевать...
Леха, в том году кубок фортуны был суточный, тандем! Да, тяжело по выносливости, но сколько драйва в этой идее, думаю многим этот кубок понравился и запомнился! Главное, чтобы водоем позволял ловить ночью!! Я лично за суточный тандем. будет интересно!!!:D

Павел (Лупин)
31.03.2010, 22:02
granit, Не был там давно,но на ФФ,на дамбе и возле нее прилично народу можно разместить.Да с ночевкой там отлично.

SM
31.03.2010, 22:06
Я лично за суточный тандем. будет интересно!!!:D

+1000. Тоже очень хочу такое соревнование. Готов и организовать и провести (можно наверное и WF под такое дело попросить помочь).

granit
31.03.2010, 22:45
Суточный марафон,есть смысл проводить только если ловля в тандеме..И по прошлому опыту нужно делать его с общими перерывами на сон ...В Таболово я на все сто могу гарантировать круглосуточную рыбалку...Или делать три тура,например по 6 часов,с перерывами и кто-как хочет,так их и проводит.Всё это решаемо...лишь бы вы сами всего этого хотели..

SM
31.03.2010, 22:46
И по прошлому опыту нужно делать его с общими перерывами на сон ...

Не надо, тандем он на то и тандем. Один на сон перерывается, если ему надо, второй ловит. Карпятники-тандемы на этом "собаку съели", у них по жизни формат такой. Только более суток.

ПАХАН
31.03.2010, 22:47
Не надо, тандем он на то и тандем. Один на сон перерывается, если ему надо, второй ловит.
+100000Согласен полностью!!!!В прошлом году именно так и было!!!

granit
31.03.2010, 22:52
granit, Не был там давно,но на ФФ,на дамбе и возле нее прилично народу можно разместить.Да с ночевкой там отлично.

На фанни,тоже не чего,только ехать не ближний свет,да и ценник,там наверное за 2-суток получиться нормальный...Хотя хозяин,там вроде очень правильный мужик и карпов у него там больших много.

granit
31.03.2010, 22:54
+100000Согласен полностью!!!!В прошлом году именно так и было!!!
Я железно ходил спать на 5 часов,а потом ещё и с утрица наплющил...

SM
31.03.2010, 23:02
Я железно ходил спать на 5 часов,а потом ещё и с утрица наплющил...

Ну так не обязательно же вдвоем одновременно спать ходить! Или у вас тандем вплоть до этого ?! :p :D

SM
31.03.2010, 23:07
, и если турнир будет однодневным, пусть даже в 2 тура..

Однодневный в два тура - очень тяжело. Я лично со своей спиной на такой вряд-ли поеду. Столько всего за день натаскаться - потом болеть. Кстати был эксперимент такой уже. Два тура за день, правда потом еще и третий назавтра :). И, думаю, не я один так думаю. Два дня куда гуманнее, особенно если там и переночевать можно - вообще супер.

granit
31.03.2010, 23:12
Скорее всего всё таки 2-дня и 2 тура...Туры по 6 часов...И если будет 70 человек,будут под зоны...
Хочу ещё конкурсы..точность заброса..
точность стрельбы из рогатки....
Сборка удилища с катушкой и оснасткой.на время.

SM
31.03.2010, 23:15
Скорее всего всё таки 2-дня и 2 тура...

Может быть 2 дня и 2 этапа? Чтобы те, кто может только один день, имели бы мотивацию приехать на один из этапов, чтобы побороться за призы только в нем? Таким образом можно думаю еще поднять массововость... Если не на соревнование в целом, то на отдельные дни точно.

granit
31.03.2010, 23:26
Может быть 2 дня и 2 этапа? Чтобы те, кто может только один день, имели бы мотивацию приехать на один из этапов, чтобы побороться за призы только в нем? Таким образом можно думаю еще поднять массововость... Если не на соревнование в целом, то на отдельные дни точно.

Если спонсоры пойдут на это такой вариант так же возможен...
Сейчас из кандидатов на спонсорство в этом турнире 5 уже есть...И на стадии последнего одобрения..
1)Уже точно Москанелла, возможно будет гениральным спонсором
Стас Кузьмич приедет сам,пообещал Потапова подбить приехать тоже,возможно поучаствовать...
2)ТД Кеш,думаю ,что если в рамках турнира сделать мастеркласс по прикормке,Сашка будет доволен и примет участие обязательно,тем более он хотел такой турнир организовать.
3)Альборелла-Думаю Лена хорошие палки и катухи и вёдра в призы даст.
4)Карполов-Сергей,очень грамотный мужик и возможно предложит в призы хорошие аттрактанты и пасты.
5)Сабанеев,но это наш старый верный спонсор.
Помимо этого у меня в запасе есть несколько неплохих предпринимателей.

SM
31.03.2010, 23:28
4)Карполов-Сергей,очень грамотный мужик и возможно предложит в призы хорошие аттрактанты и пасты.

Эхх.... От карполова бы как раз "хорошие палки"... Их там есть, точно знаю :)

А насчет марафона тандема на сутки - это я совершенно отдельно от данной темы. Что просто тоже надо :)

Маритон
31.03.2010, 23:32
Я за:
1.Таболово.
2.Два дня и два этапа (тура) по 6 часов.
3.Лично-командные.

Если бы Леха и еще и по взносам примерно сказал, было бы совсем хорошо.

granit
31.03.2010, 23:35
Я за:
1.Таболово.
2.Два дня и два этапа (тура) по 6 часов.
3.Лично-командные.

Если бы Леха и еще и по взносам примерно сказал, было бы совсем хорошо.

Не больше тыщи с человека за 2 дня...Буду стараться меньше...Но главное,что деньги ,помимо основных расходов кубки медали,оплата аренды ,судьи уходят в призовой фонд,его мы и разыграем...Просто чеснее будет разыгрывать его с теми,кто в двух этапах будет участвовать,а не в одном...Хотя про этапы,вопрос ещё не стоит.

Рыбачек
31.03.2010, 23:36
Скорее всего всё таки 2-дня и 2 тура...Туры по 6 часов...И если будет 70 человек,будут под зоны...
Хочу ещё конкурсы..точность заброса..
точность стрельбы из рогатки....
Сборка удилища с катушкой и оснасткой.на время.

В принципе двухдневные соревнования аля Алгоритм или ЧМ говорят о том что такие соревнования интересны людям! Главное водоем по интересней подобрать и место где жить, даже если в палатках :)

SM
01.04.2010, 00:07
Просто чеснее будет разыгрывать его с теми,кто в двух этапах будет участвовать,а не в одном...

Можно на всех поделить - допустим половину - за сумму по двум этапам, а другую - пополам и победителям этапов. А уж спонсорам как раз раздолье - кто-то может спонсировать первый, кто-то второй, кто-то оба, и этапы можно называть по-разному.

granit
01.04.2010, 10:24
Можно на всех поделить - допустим половину - за сумму по двум этапам, а другую - пополам и победителям этапов. А уж спонсорам как раз раздолье - кто-то может спонсировать первый, кто-то второй, кто-то оба, и этапы можно называть по-разному.
Всё можно рассмотреть...

skat
01.04.2010, 10:45
Не больше тыщи с человека за 2 дня...Буду стараться меньше...Но главное,что деньги ,помимо основных расходов кубки медали,оплата аренды ,судьи уходят в призовой фонд,его мы и разыграем...Просто чеснее будет разыгрывать его с теми,кто в двух этапах будет участвовать,а не в одном...Хотя про этапы,вопрос ещё не стоит.

Если взносы будут как щас у нас в марьино,и призовой фонд оттуда же,спонсоры что при этом кроме рекламы дают.Лёх просто самонаводящий вопрос

granit
01.04.2010, 11:33
Если взносы будут как щас у нас в марьино,и призовой фонд оттуда же,спонсоры что при этом кроме рекламы дают.Лёх просто самонаводящий вопрос
Лёх,что душой кривить,я знаю сколько стоят кубки,судьи,и аренда места..Поверь там остаётся порядка 40 процентов от взноса свободными...А если,привлечь телевидиние и газеты,то возможно,что за аренду не надо будет платить..Если пощитать даже остаётся 300 руб,с человека,то умножив это на 70,это уже 21000,не считая призов и каких-то денег от спонсоров.Уверен,много за первое место по деньгам не обещаю,но по снастям,прикормке,расходникам-при чём хорошего класса всё это будет.Главное этими соревами создать массовость.Если спонсоры оплатят.,мне аренду водоёма кубки и судей..то возможно взнос за два дня будет вообще 500-300,я этим мероприятием не собираюсь набивать свой карман..Мне нужно привлечь в этот спорт народ...
После каждых сорев,остаются немалые деньги,куда они идут не знаю..У меня не рейтинговое соревнование с привлечением масс и спонсоров..

SM
01.04.2010, 11:48
спонсоры что при этом кроме рекламы дают.

Спонсоры обычно предоставляют свои призы - удилища, катушки, прикормки, т.п. Но денег они, опять же обычно, не дают.

granit
01.04.2010, 11:55
Спонсоры обычно предоставляют свои призы - удилища, катушки, прикормки, т.п. Но денег они, опять же обычно, не дают.

Дают...Если для них по настоящему,что-то делать...У меня такие есть,не переживайте..Я по прошу у всех по немногу,особой нагрузки они не почувствуют,снимем на видео мастеркласс,интервью с нашими призёрами и легендами,соберём пару роликов,выложим в интернет,а после покажем это мероприятие по Интернет каналу.Не считая отчётов в прессе и и интернете.Всё будет хорошо,главное что бы вы все приехали..
Будут наминации,самый хороший судья...
Самый молодой участник...
Девушка-федеристка..
Конечно,за самую крупную рыбу...
И. т.д...
Хочу шоу и конкурсы...Только так у нас у всех появятся в будущем настоящие спонсоры и на рейтинговых соревнованиях...Надо всем поработать..

skat
01.04.2010, 12:29
Лёх,что душой кривить,я знаю сколько стоят кубки,судьи,и аренда места..Поверь там остаётся порядка 40 процентов от взноса свободными...А если,привлечь телевидиние и газеты,то возможно,что за аренду не надо будет платить..Если пощитать даже остаётся 300 руб,с человека,то умножив это на 70,это уже 21000,не считая призов и каких-то денег от спонсоров.Уверен,много за первое место по деньгам не обещаю,но по снастям,прикормке,расходникам-при чём хорошего класса всё это будет.Главное этими соревами создать массовость.Если спонсоры оплатят.,мне аренду водоёма кубки и судей..то возможно взнос за два дня будет вообще 500-300,я этим мероприятием не собираюсь набивать свой карман..Мне нужно привлечь в этот спорт народ...
После каждых сорев,остаются немалые деньги,куда они идут не знаю..У меня не рейтинговое соревнование с привлечением масс и спонсоров..

Лёх,спасибо за развёрнутый ответ,теперь всё понятно.Я нивкоем случае не хотел наводить на тебя тень,БОЛЬШОЕ дело затеваешь.
А вот насчёт аренды водоёма,Массовые мероприятия,фестивали,соревы это лучшая реклама водоёма,и хозяину надо радоваться если выберут его водоём для проведения,тем более ловля будет по принципу поймал-отпустил,аренда водоёма здесь неуместна наверное,но это я так думаю,как насамом деле незнаю.

skat
01.04.2010, 12:32
Дают...Если для них по настоящему,что-то делать...У меня такие есть,не переживайте..Я по прошу у всех по немногу,особой нагрузки они не почувствуют,снимем на видео мастеркласс,интервью с нашими призёрами и легендами,соберём пару роликов,выложим в интернет,а после покажем это мероприятие по Интернет каналу.Не считая отчётов в прессе и и интернете.Всё будет хорошо,главное что бы вы все приехали..
Будут наминации,самый хороший судья...
Самый молодой участник...
Девушка-федеристка..
Конечно,за самую крупную рыбу...
И. т.д...
Хочу шоу и конкурсы...Только так у нас у всех появятся в будущем настоящие спонсоры и на рейтинговых соревнованиях...Надо всем поработать..

Молодец Лёха,хороший настрой,главное что бы всё сраслось

granit
01.04.2010, 12:34
Лёх,спасибо за развёрнутый ответ,теперь всё понятно.Я нивкоем случае не хотел наводить на тебя тень,БОЛЬШОЕ дело затеваешь.
А вот насчёт аренды водоёма,Массовые мероприятия,фестивали,соревы это лучшая реклама водоёма,и хозяину надо радоваться если выберут его водоём для проведения,тем более ловля будет по принципу поймал-отпустил,аренда водоёма здесь неуместна наверное,но это я так думаю,как насамом деле незнаю.
К сожалению,на всех водоёмах по разному...На одних нужно платить,на других нет..Буду искать..

SM
01.04.2010, 12:40
аренда водоёма здесь неуместна наверное,но это я так думаю,как насамом деле незнаю.

Эх... Вот если бы так на самом деле было бы... И хозяева водоемов в очереди стояли бы с предложением - "проведите у нас бесплатно соревнования". Тогда было бы все совсем по-другому. И, скорее всего, половину рейтинговых соревнований, если не больше, мы бы у них проводили. Мечты... Я честно говоря еще ни разу не встречал такого варианта, чтобы аренда была нулевая, хотя, возможно, они и есть.

skat
01.04.2010, 12:56
Эх... Вот если бы так на самом деле было бы... И хозяева водоемов в очереди стояли бы с предложением - "проведите у нас бесплатно соревнования". Тогда было бы все совсем по-другому. И, скорее всего, половину рейтинговых соревнований, если не больше, мы бы у них проводили. Мечты... Я честно говоря еще ни разу не встречал такого варианта, чтобы аренда была нулевая, хотя, возможно, они и есть.

Это вопрос времени.
Если будет больше сорев с ТВ-съёмками ирекламой как Лёха планирует,то недолго останется.Встанут в очередь,обязательно встанут,вопрос времени,комерсы тоже люди не глупые,прямая выгода она очевидна,ненадо тратить бабосы на журнвлы и газеты,сарафанное радио лучшая пиар компания.

SM
01.04.2010, 13:02
Это вопрос времени.
Тоже хорошо бы. Но фидерным соревнованиям уже лет так 8 наверное, и пока никто (хотя бы даже из тех, где уже проводили, а у некоторых не по разу проводили) желанием бесплатности не горит. Но оптимизм - штука полезная :)

granit
01.04.2010, 13:57
Сейчас разговаривал С Александром Когтевым и Сергеем Матковским,и руководителем проэкта Рыбалка с Радзишевским-Сергеем Апреловым все очень даже захотели...Дай нам Бог сил...

SM
01.04.2010, 14:05
Дай нам Бог сил...

Провести - это "на раз-два", опыт-то большой. Было бы где.

OPEX
02.04.2010, 09:52
Может быть 2 дня и 2 этапа? Чтобы те, кто может только один день, имели бы мотивацию приехать на один из этапов, чтобы побороться за призы только в нем? Таким образом можно думаю еще поднять массововость... Если не на соревнование в целом, то на отдельные дни точно.
Вот вот. Не всем же на выходных нечем заняться кроме рыбалки. Лично я либо за отдельные этапы. Либо однодневное соревнование. А поповоду большого количества зон или 2-х этапов в 1 день я "за".

SM
02.04.2010, 10:14
или 2-х этапов в 1 день я "за".

А вот я сильно против. Не у всех на столько здоровья хватит, потаскать туда-сюда два раза в день все свое барахло.

skat
02.04.2010, 10:22
А вот я сильно против. Не у всех на столько здоровья хватит, потаскать туда-сюда два раза в день все свое барахло.

Да,ещё и по жаре наверное,в один день два тура нельзя.

granit
02.04.2010, 21:50
Был сегодня на двух платниках, Светлые горы в Красногорске и Козино ,что в Нахабино ..Прикольно,все готовятся к сезону.на одном мужики уже в промоинах на пасту форельку ловят...Всем кстати интересна тема проведения у них такого турнира,включая ночные посиделки...В козино могут дать Беседку со столами на 100 человек...
Здорово,вроде бы пока благодаря моей писанине и мелькание в телеке,все соглашаются...

SM
02.04.2010, 21:53
Светлые горы в Красногорске

Это где на тандеме двухтуровом микроплотву плющили?

фил
02.04.2010, 21:54
Это где на тандеме двухтуровом микроплотву плющили?
Нет это по Пятницкому шоссе-5 км в область

granit
02.04.2010, 21:56
Это где на тандеме двухтуровом микроплотву плющили? Нет,это там где проходил Коммерческий турнир от вормфарм...много лет назад...

granit
03.04.2010, 18:55
А может в Савельево? Можно договориться.Там два водоёма. Один форелевый. В другом линь, карась и тд. Если интересно могу по подробней.
Есть несколько вопросов:
1)длина и ширина водоёма?
2)Глубины?
3)Расстояния от МКАД
4)Можно ли заночевать палаточным лагерем?
5)Красота местности,есть ли или галимый жабовник?
6)Ну и конечно ценник,учитывая,что мы делаем серьёздную рекламу и рыбу не забираем....

SM
03.04.2010, 19:05
3)Расстояния от МКАД


Если я праильно понимаю, 56-ой км ленинградки

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D 0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0% B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1 %8C%2C%20%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B D%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9% 20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5 %D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%A1%D0%B0%D0%B 2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BE&sll=37.035284%2C56.134094&sspn=0.043909%2C0.01839&ll=37.033954%2C56.135724&spn=0.040298%2C0.020249&z=15&l=sat

http://www.savelevo-fish.ru/

granit
05.04.2010, 15:25
Однозначно...Эти соревнования будут двух туровыми,в лучших традициях Алгоритма и ЧМосквы...Водоём 90%-Таболово...Взнос будет очень разумным..Ещё два спонсора нарисовались А.Дунаев-предоставляет много опарыша и Фиш бейт-прикормка...

skat
05.04.2010, 17:32
Однозначно...Эти соревнования будут двух туровыми,в лучших традициях Алгоритма и ЧМосквы...Водоём 90%-Таболово...Взнос будет очень разумным..Ещё два спонсора нарисовались А.Дунаев-предоставляет много опарыша и Фиш бейт-прикормка...

Дунаев опарыша предоставляет как спонсор?По гуманной цене участникам?:)

granit
05.04.2010, 17:48
Дунаев опарыша предоставляет как спонсор?По гуманной цене участникам?:) Будет сколько-то бесплатно,например литров 10 и соответсвенно по самой гуманное всё остальное..

Villi74
05.04.2010, 22:21
Еще как вариант Нарвские пруды, у них там несколько водоемов.
От Москвы не далеко

granit
08.04.2010, 15:12
Сегодня Лена в Альбарелле,дала позитивный ответ,выдаст призы...

Nick-Nick
09.04.2010, 19:53
Еще как вариант Нарвские пруды, у них там несколько водоемов.
От Москвы не далекоНе ... думаю НарВские далековато будут :rolleyes::rolleyes: , а вот Нарские эт да ... блызенько ;)

granit
09.04.2010, 21:17
Компания Москанелла однозначно выступает в качестве генирального спонсора,мне только придётся провести лекцию по всем новым крючкам от Овнер......и рассказать о кормушках от Динсморес и Брискола...

Nick-Nick
09.04.2010, 23:30
Леш!Займись этим серьезно!И не забудь пригласить на лекцию
Думаю, что на турнире лекция и будет ;)

granit
10.04.2010, 07:57
Леш!Займись этим серьезно!И не забудь пригласить на лекцию
Хорошо,буду готовиться серьёздно...

granit
19.04.2010, 18:47
Сегодня был в Таболово..Окончательно решено проводим там...

Маритон
20.04.2010, 10:26
Теперь вопрос - когда?

D.S.I
20.04.2010, 11:10
Теперь вопрос - когда?А,если Русфишинг проведет до этого там свои соревы15-16мая,какой тогда нах прздник...

SM
20.04.2010, 12:48
А,если Русфишинг проведет до этого там свои соревы15-16мая,какой тогда нах прздник...

Тогда будет праздник с тренировкой :)

skat
20.04.2010, 12:49
А,если Русфишинг проведет до этого там свои соревы15-16мая,какой тогда нах прздник...

Я думаю что турнир Гранита будет до рейтинговых.

D.S.I
20.04.2010, 12:52
Я думаю что турнир Гранита будет до рейтинговых.Леш,читаем:
По инициативе моих спонсоров,5-6 июня или чуть раньше 29-30 мая планируется проведение коммерческого турнира по фидерной ловле

D.S.I
20.04.2010, 12:53
Тогда будет праздник с тренировкой :)Сереж,ты прав.

SM
20.04.2010, 12:56
Я думаю что турнир Гранита будет до рейтинговых.

Тогда на него никто не приедет. Ибо 9 Воронеж, который уже международным стал, потом 15-16 русфишинг, а еще дачи-семьи.

SM
20.04.2010, 16:51
5-6 июня или чуть раньше 29-30 мая
может можно исправить как-нибудь заголовок.


Я думаю, что когда будет точная дата, то надо просто сделать новую тему и начать ее с положения.

granit
20.04.2010, 20:26
Турнир...Однозначно или последние выхи мая или первые июня...
Через неделю Москанелла.как гениральный спонсор скажет точно дату,для того чтобы от них приехал представитель,для проведения короткой призентации свох фидерных новинок.
Планируется 6 призовых мест в личке и соответсвенно призы лучшим 3 командам. и награды за первого и самого большого карпов.Точная инфа о призовом фонде чуть позже..
Но будет лимит по количеству участников 70 чел.

granit
20.04.2010, 20:31
Положение , регламент и регистрация будут вывешены за месяц...

SM
20.04.2010, 20:50
и тандемные призы

Н-н-непонял... Какие еще тандемные?

granit
20.04.2010, 20:53
Простите ...командные,исправил...

granit
28.04.2010, 14:12
Последние выхи мая...29-30 уже однозначно...

granit
29.04.2010, 20:46
Мо многочисленным просьбам ...Если Мастеркласс от Деске попадает на те же числа,что и коммерческий турнир,то мы сдвинем соревы на одну неделю...

ersu
29.04.2010, 22:42
Приедут три спортсмена из Франции от команды Сенсас именно 29-30 мая. Так что лучше наверное перенести.

granit
30.04.2010, 19:49
Приедут три спортсмена из Франции от команды Сенсас именно 29-30 мая. Так что лучше наверное перенести.
Хорошо переносим...

granit
30.04.2010, 22:00
5-6 июня, Лёх?Да положение выложу сразу после майских...

granit
05.05.2010, 21:41
Положение...

granit
05.05.2010, 22:03
Регистрация тут http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=16626: учтите лимит 70 человек...

granit
06.05.2010, 09:32
На соревнованиях будет три съёмочных группы и фотограф ..Всех прошу быть готовыми давать интервью и типа позировать,по этому-контроль над ненормативной лексикой приветствуется...

granit
06.05.2010, 10:04
По поводу спонсорского опарыша...На соревы бесплатно нам дают 30 литров,так что гарантирую пол литра на грудь получит каждый...

granit
06.05.2010, 10:13
Да и ещё если у кого нет напарника,регистрируйтесь в личку,не забывайте об этом...

granit
07.05.2010, 09:49
Большая просьба разместить если возможно положение на сайте Русфишинг,так как я не имею права вывешивать там в силу поллитической обстановки,официальные положения о соревнованиях . Если для руководство клуба имеент значение быть инфомационной потдержкой турнира,я с радостью включу их..Может люди захотят просто зрителями приехать посмотреть,а мы их лишаем этой возможности...

granit
20.05.2010, 21:22
Сегодня говорил с хозяином,,,Тренироваться могут только зарегистрировавшиеся,сначало нужно позвонить мне ,сказать дату и фамилию,после я позвоню хозяину вас внисут в список на охране...
Тренировка стоит 300 руб,рыбу можно будет забирать...
Кстати на днях запускают карпонойдов...
Мой тел. 8-926-529-50-93

granit
26.05.2010, 17:14
Значиться так,сегодня ездил на первую тренировку,сами видите какая погодка...Из хорошего,плотва клюёт и очень бойко,особенно ей по нраву опарыш...Попадается и карасик если долго тупо ждать..Плотва Клюёт со всех дистанций,карась так же ...Из плохого карпа ещё не запускали и уровень воды меньше чем в прошлом на 1 метр,по этому берите сапоги в некоторых местах придёться месить говнецо..По проезду всё нормуль,главное не спускаться близко к воде,лучше выше полем...Фотки не сделал из-за дождя...Собираюсь в субботу..

Игорь М
26.05.2010, 19:31
+ 1

+2:cool:

granit
27.05.2010, 14:02
1)Компания WormFarm-учреждает кубок за самого крупного карпа...+много червей...
2)Компания Альбарелла-учреждает поощирительные призы за 4,5,6 места в личном зачёте-великолепная леска Torey,головы от подсаков+кое что ещё...
3)Компания Альбарелла-учреждает приз за самого первого карпа-отличный фидер...
4)Компания Альбарелла-учреждает за самого крупного карася -зонт Браунинг...
5)Команда Алгоритм-учреждает приз за последнее место в соревнованиях ,за волю к победе...(очень прикольный)...
6)Естественно команда Алгоритм и Альбарелла учреждает полезные призы за участие в конкурсах...
Позже выложу что будет за заветные три первых места в личке и команде...
Призы уже у меня дома...

Дмитрий76
27.05.2010, 14:39
Позже выложу что будет за заветные три первых места в личке и команде...
Призы уже у меня дома...

Славная будет битва:cool:

granit
27.05.2010, 17:44
Компания Fishbait учреждает призы за три первых призовых командных места..
1 место-сертификат на 30 кг прикормки
2-место-сертификат на 20 кг....
3-место-сертификат на 10кг....
Продолжение следует....

elf
28.05.2010, 21:38
Сегодня с Пашей были на водоеме.Погода прекрасная клев отменный.Плотва действительно клюет хорошо на всех дистанциях ,только везде разного размера,помимо этого неплохо ловится карась были и карпы.
Весь улов не показываю ,да бы понапрасну сильно не кого не обнадеживать :)
Всем удачи!

Игорь М
30.05.2010, 18:47
Сегодня поймал там карася 1190гр.:p

granit
30.05.2010, 21:14
На турнир приедет Игорь Потапов,первый Российский чемп по поплавку...

D.S.I
30.05.2010, 21:25
На турнир приедет Игорь Потапов,первый Российский чемп по поплавку...2ое место на кубке сенсас 2010 Москва.(Марьино):)

SM
30.05.2010, 21:32
На турнир приедет Игорь Потапов

В качестве кого?

granit
30.05.2010, 21:38
Представителя Спонсорской стороны...Плюс с него лекция о крючках Овнер...

Дмитрий76
31.05.2010, 13:57
Ежели кто желает в четверг присоединиться помакать фидера в означенном месте, велком:)

SM
31.05.2010, 14:24
А... Что-то или я тормоз, или лыжи не едут. А положение где? Хочется узнать про пятницу, где можно ловить, где нельзя.

Дмитрий76
31.05.2010, 14:36
А... Что-то или я тормоз, или лыжи не едут. А положение где? Хочется узнать про пятницу, где можно ловить, где нельзя.
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=16625
где то тут:)

SM
31.05.2010, 15:20
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=16625
где то тут:)

Спасибо. Блин, для положения отдельную тему завели зачем-то...

организатору:
Но вопрос не снят с повестки дня - огласите плиз уточненное место проведения соревнования, какой берег, от чего и до чего, чтобы знать, где в пятницу тренироваться.

granit
01.06.2010, 21:59
Рыба есть...

SM
01.06.2010, 22:07
Рыба есть...

Ты пожалуйста мой вопрос про пятницу и где место вне зон, не игнорируй, уже актуально бы узнать...

Арлы
01.06.2010, 22:10
Ты пожалуйста мой вопрос про пятницу и где место вне зон, не игнорируй, уже актуально бы узнать...
На истринском вдхр. тренируйся.

granit
01.06.2010, 22:11
Ты пожалуйста мой вопрос про пятницу и где место вне зон, не игнорируй, уже актуально бы узнать...
Сергей В Пятницу я буду там с 6-утра,всё покажу и расскажу,условно зоны будут начинаться в 30 метрах от деревьев влево...

granit
01.06.2010, 22:13
Готовьтесь дать бой карасям,я сегодня оторвал 7 поводков на рыбе,даже на карпонойдах у меня такого не было...Карасятина,там,что надо...

Арлы
01.06.2010, 22:13
Сергей В Пятницу я буду там с 6-утра,всё покажу и расскажу,условно зоны будут начинаться в 30 метрах от деревьев влево...
Лёх, да пашол он нА! :)

freeagent
01.06.2010, 22:24
А карпонойдов то запускали?)

Арлы
01.06.2010, 22:31
А карпонойдов то запускали?)
freeagent не мути воду....
Завтра куплю триггу, пелетс а ля.... иншульдеген битте, йа, русси капут. темпер 38 пройдет.

Nechagin
01.06.2010, 22:31
Сергей В Пятницу я буду там с 6-утра,всё покажу и расскажу,условно зоны будут начинаться в 30 метрах от деревьев влево...

Что-то я не припоминаю по прошлому году в зонах ловли таких кустиков… Сориентируй, пожалуйста, по месту ловли относительно прошлогоднего РФ. http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=37449&d=1243849679

granit
01.06.2010, 22:33
А карпонойдов то запускали?)

Карпиков запустили...Но только одну тонну...

granit
01.06.2010, 22:34
Что-то я не припоминаю по прошлому году в зонах ловли таких кустиков… Сориентируй, пожалуйста, по месту ловли относительно прошлогоднего РФ. http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=37449&d=1243849679

Внешняя картинка береговой зоны реально изменилась,как говориться травы:D,стало больше и уровень воды упал на 1 метр,а так всё там же только от деревьев 30 метров нужно отступить...

Арлы
01.06.2010, 22:39
,как говориться травы:D,стало больше...
Еду.

Nechagin
01.06.2010, 22:45
Внешняя картинка береговой зоны реально изменилась,как говориться травы:D,стало больше и уровень воды упал на 1 метр,а так всё там же только от деревьев 30 метров нужно отступить...

Леш, извини, не совсем понял, о каких деревьях идет речь? Те, которые были в начале зоны А в прошлом году? Там еще какая-то канава с водой?

Был в Таболово в субботу. Травы действительно прибавилось, но вот кусты, как мне кажется, вырасти не успели. Твои сегодняшние фото с места предстоящих соревнований?

Арлы
01.06.2010, 22:49
Лех,тригга рулит нет?

granit
01.06.2010, 23:03
Леш, извини, не совсем понял, о каких деревьях идет речь? Те, которые были в начале зоны А в прошлом году? Там еще какая-то канава с водой?

Был в Таболово в субботу. Травы действительно прибавилось, но вот кусты, как мне кажется, вырасти не успели. Твои сегодняшние фото с места предстоящих соревнований?
Да я именно на этом же берегу,просто из-за того,что упала вода я сидел ,как бы внизу под берегом...

granit
01.06.2010, 23:06
Лех,тригга рулит нет?
Да Нутра рулит но ещё пашет и Неш,и Ричворд,и Санфишинг,и Динамит,и Байттек,и Санубейт,не говоря о Сенсасеи Вде ,кстати уникорм Карась работает вообще лучше всех перечисленных ......

фил
06.06.2010, 20:38
На турнир приедет Игорь Потапов,первый Российский чемп по поплавку...
Приехал и победил-заняв первое место в личном зачете.

фил
06.06.2010, 20:42
Результаты Кубка Таблово:
Команды:
1.Фишброда
2.Сабанеев Новофиш Ы
3.МФК Матчфишинг

Личка:

1.Потапов И
2.Канищев П
3.Николаев А

Павел (Лупин)
06.06.2010, 20:49
Результаты Кубка Таблово:
Команды:
1.Фишброда
2.Сабанеев Новофиш Ы
3.МФК Матчфишинг

Личка:

1.Потапов И
2.Канищев П
3.Николаев А

Ну наконец-то,есть инфа.Очень рад за победителей.Фишброда-просто супер,настоящие ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!

фил
06.06.2010, 21:38
Ну наконец-то,есть инфа.Очень рад за победителей.Фишброда-просто супер,настоящие ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!
Скажу так-турнир оказался тяжелым-по моему субъективному мнению подвела погода.Организация на должном уровне.Уловы небольшие,борьба была упорная и интересная,с интригой.

voldemar
06.06.2010, 22:07
Мой небольшой отчетец.;)
Прибыли на место около шести утра...Быстренько замесились:)
Далее открытие соревнований...жеребьевка...я попадаю в зону А сектор 4..
Погода не совсем гуд:p приличный ветер после обильных гроз и ливней...:eek:
Вымерил три дистанции для ловли..15 ...27...40 м...СТАРТ..
ближнюю закормил 6 шарами ...Сам взялся за дальнюю....и вот минут через 15 первая потычка и плотвица гр на 70 упала в садок.;) Ну думаю от нуля ушел..Далее следующие пол часа 0...проверяю ближнюю и ловлю кокуня грамм на 30:(..Далее опять молчек.
Гляжу на соперников ..они тоже сидят скучают..
Пробиваю все точки,везде глухо..:(
Первая половина ловли прошла а рыбы нет...
Начинаю обильно кормить ближняк и до конца первого этапа вымучиваю еще пару таких окуньков и микро плотвичку...Финиш и этог удручающий всего (150гр)
Результаты в нашей зоне А у всех маленькие...разрыв в граммы:eek:
Но еще не все потерянно,впереди второй этап.
Вечером знатные посиделки в дружественной обстановки ...
Слава богу ,что синоптики ошиблись:p и дождя ни вечером ни ночью не было...Переночевал в палаточке...
Утро.Быстренько глотнули чайку ....замесились...и вот уже сигнал на жеребьевку.
вытаскиваю зону Б сектор 19 ..Вчера там ловил Андрей (Villi) результат у него тоже был не айс:(
Ну делать не чего надо биться до конца....
Прикормку месил ту же, что и в первый день ,только вонючек добавил поболее;)
Опять выбрал три точки ловли..
Старт...ближнюю закидал шарами .Фидером начал раскармливать среднюю...Минут через 5 уже первая плотвичка упала в садок...Далее тишина.
Проверяю ближнюю:rolleyes: там начинает поклевывать мелкий окунек и изредка проскакивает плотвичка...Но на безрыбье и рак рыба:D начинаю усердно ловить микроокуня..
Многие ждут карася и некоторым улыбается удача ;)
В том числе и мне ,где то на четвертом часу ловли следует хорошая поклевка и после подсечки я понимаю ,что на крючке знатная рыбина:eek:
Начинаю медленно выкачивать,а сам думаю крючек 22 леска 0,09:confused:Шансы у меня положить ее в садок очень не большие.Но фрикцион и пикер (карболино) отработали на 5 и вот красавец карась благополучно заведен в садок....
Далее маленький перекур:) и дальше в бой....Но моего микро окуня этот карась всего распугал:D
Полчаса опять тишина....До финиша остается один час
И я решаю уйти на дальнюю дистанцию...после заброса следует упорное ожидание...
Ну вот кончик фидера резко согнулся ,подсечка..и вот опять на том конце хороший соперник....борьба минут 5 и второй карась чуток поменьше первого попал в садок.
Далее попалась еще плотвичка грамм на 100 и вот уже сигнал на финиш.
Взвешивание ...мой улов составил 2.2..
и я первый в зоне :cool:Да и мой карась оказался самым крупным.(720гр)
Но так как вчера я был 7 в зоне...Итоговое место в личке 6....
Награждение...Приз за самого крупного карася и за самую крупную рыбу;)
Всем большое спасибо ....Участникам!!!!за хорошую борьбу..Судьям за хорошее судейство!!!!Спонсорам за отличные призы;)!!!!Дмитрию (Desperado) за компанию;)
УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!
ну и немного фото.

voldemar
06.06.2010, 22:09
еще фото

Oleg68
07.06.2010, 08:30
Приятно было бороться с ЧМ2009 Игорем Потаповым, хватило правда меня только на первый тур!:D
Всех призёров и участников поздравляю с очень классным турниром.
Организаторам респектище отдельное! Лёха, Ильюха - супер!
Судейство отличное, хотя и схлопотал замечание - по делу!:p
Трудные соревы, лично для меня наверное одни из самых трудных, но интересных, да ещё под прессом камер.:D;)

ИЛЬЯ 69
07.06.2010, 15:59
Призерам и победителям мои поздравления!
Спонсорам и судьям - огромное спасибо.

А вот вам протокол.

Night
07.06.2010, 18:26
Хочу поблагодарить Алексея и других организаторов за отлично проведенный турнир. Получил огромное удовольствие от участия.

Было очень приятно ловить в соседнем секторе с Чемпионом мира! Был зачислен в "братаны", польщен:)

Особо хочу отметить отличное судейство. Все было четко и вовремя. Впервые мой мотыль был взвешен.

Хотелось бы побольше подобных мероприятий!

SM
07.06.2010, 18:55
Все таки напишу Атчот. Не хотел, ибо не о чем писать, но мало ли...

Первый тур. С утра плохое самочуствие, но замешиваем прикормку. Точнее две прикормки - одна чисто плотвиная, вторая с уклоном на более крупных карасеобразных. Жеребьевка. Выпадает сектор номер 8. В нем по центру огромный куст, уходящий в воду, справа от него пятачок чистого места, как будто грейдером выровняли, причем с воды :rolleyes:, но там места мало, не умещусь, чтобы ничего не торчало к соседу. Слева от куста - заросли осоки с громадными кочками в воде. Примерно час выдираю траву, ликвидирую кочки, и т.п., хорошо хоть судья был не против захода в воду с этой целью. В общем, пока то да се, к старту успеваю собрать только пикер и палку-кормилку пикера. Пять кормушек плотвиной смеси под пикер, быстро собираю дальнюю, нахожу кусочек жесткого дна. Сижу на там минут 10, забросы раз в 2 минуты, прикормка "на крупняк". Ни обсоса. Перехожу на пикер. Поклевка! Плотва, грамм так 5. Затем еще четыре таких окуня, может побольше, грамм по 6-7 :), потом решаю докормить, две кормушки, после чего опять на дальнюю. Там полная тишина. Опять пикер. Плотва! Уже крупная, грамм 25. Но... Одна. Потом начались обсосы, поимка еще двух наноокуней, и одной "хамсы". Так... Пора на дальнюю. Заброс, и, о чудо! Поклевка. Ничего... Ловлю рукой поводок, хочу насадить, смотрю... А там рыба! Ну и ну. Интересно, из садка сквозь сетку не уйдет? В общем, быстро собираю еще один пикерок, 2.7 метра, специально под "хамсу", и ловлю ее примерно в течение часа на этой самой дистанции 2.7 метра просто в отвес. Потом это занятие надоедает, да и вроде вокруг никто особо не ловит ничего, опять возвращаюсь к основным дистанциям, пытаясь приманить плотву и/или карасей. Но "здесь рыбы нет". К финишу прихожу с 270 граммами, из них хамсы не менее 200. 6-ой в зоне, однако... И 4-е в команде. Однако-однако.
День второй. Самочуствие в полном порядке, готов соревноваться как никогда. Прикормка точь-в-точь вчерашняя. Получаю сектор А-7. Хм. Можно сказать что там, где "сосал" вчера. Доароматизирую прикормку, чтобы постараться притянуть откуда нибудь плотву, если она "после вчерашнего" где-то тут, ну и решаю кормить ОЧЕНЬ много с мотылем, так как окуня не мало и он вполне активен. Про карася даже и не думаю, нет его там, по крайней мере в таком количестве, чтобы на него ставку делать. Ну в общем, зато с тактикой все понятно... Ловлю на той дистанции, где кормил вчера (сосед из А7 накормил примерно там же, кстати). Начинаю со стартового закорма - две кормушки. Сразу пикер. Сразу - плотва-окунь-плотва-окунь. Основной размер в районе 10-15 грамм. Изредка бонусы грамм, может, до 100. Ловлю в течение практически всего времени с этой дистанции, так как поклевка (или сдергивание хамсой) следует обычно на 10-15 секунда после заброса. Но, к сожалению, основные поклевки это именно сдерги хамсой. На проверку дальней дистанции потратил суммарно, наверное, минут 15-20, не больше, она принесла лишь одного наноокуня. Попытка ловли хамсы вчерашнего результата не принесла, она была далековато от берега. Итого - 980 грамм, в зоне на этот раз 5-й, в команде - 3-и. Ну, в общем, ничего, жить можно, программа-минимум выполнена, команда на пьедестале :)

Спасибо организаторам за отлично организованные и проведенные на высоком уровне "пососалки" :) Ни одной претензии ни по какому оргвопросу нет. Все прошло на отлично!

Desperado
10.06.2010, 00:17
Немного фотографий (http://matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=section&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=415)

Oleg68
10.06.2010, 21:06
Спасибо ещё раз организаторам!
Смотрел сегодня на сертификат по прикормке от Фишбейт, а дай думаю позвоню, позвонил и через три часа прикормку доставили прямо к подъезду! Сервис на высшем уровне. Спасибо Игорю за доставку!

kanisch
10.06.2010, 21:13
Спасибо ещё раз организаторам!
Смотрел сегодня на сертификат по прикормке от Фишбейт, а дай думаю позвоню, позвонил и через три часа прикормку доставили прямо к подъезду! Сервис на высшем уровне. Спасибо Игорю за доставку!
Присоединяюсь, все привезли к подъезду.

granit
11.06.2010, 05:52
Фотки с места событий

granit
11.06.2010, 05:56
ещё...

granit
11.06.2010, 06:03
Вот

granit
23.07.2010, 19:28
В Августовском номере Рыбачьте с Нами вышло долгожданное видео с Тоболовского турнира...Покупайте,смотрите и наслаждайтесь...
Ещё раз хочу выразить всем участникам той баталии благодарность и уважение и почтение ,что вы увоковечили свои имена приехав на первый коммерческий турнир такого уровня..Продолжение надеюсь будет следовать...

Дмитрий76
28.07.2010, 10:27
В Августовском номере Рыбачьте с Нами вышло долгожданное видео с Тоболовского турнира...Покупайте,смотрите и наслаждайтесь...
Ещё раз хочу выразить всем участникам той баталии благодарность и уважение и почтение ,что вы увоковечили свои имена приехав на первый коммерческий турнир такого уровня..Продолжение надеюсь будет следовать...

Посмотрел видео из журнала, а хорошо все таки половили:D

Игорь М
28.07.2010, 15:15
Посмотрел видео из журнала, а хорошо все таки половили:D

В нете есть?