PDA

Просмотр полной версии : Пруды рядом с дер. Брехово



Твинсен
19.05.2003, 20:22
Были с LeoFisher'oм на пруду рядом с этой деревенькой.
Ловили с 5 и до 14.30
Прикормка - уникорм-карп + ложка какао + грамм 100 опарышей от Геворга :p
Насадки - опарыш, червь, болтушка, различные их комбинации.
Ехали с прицелом на крупного карася - тем летом хорошо половили.
Закормились.
Мелкий карась клеват как из пулемета. Грамм по 20 :)))))
Их папки и мамки в этот раз ни как себя не проявили. Женька под конец вытащили одного грамм этак на 100 :D
По моему - это была самая крупная рыба из улова окружающих:D :D :D
Вообщем - мелочь амнистировали, решили через недельку заехать.

Whip
20.05.2003, 20:46
Я туда ездил от дачи одно время но т.к. без лощадный то перестал неудобно. :(

Там есть в лесу здоровое озеро окруженнное болотом вот там попадался карась до 700 гр. на самую кондовую снасть , так что теперь осмыслив все заново стоит наведаться туда :)

Вроде как и щука есть .

Твинсен
20.05.2003, 21:04
Автор оригинала Whip
Там есть в лесу здоровое озеро окруженнное болотом вот там попадался карась до 700 гр.
На 700 грамм я и на этом озере вытаскивал. :p
А сосед по одной из рыбалок хвалился карасиком на 1200.
А про озеро в лесу не знал.
Как туда проити/проехать?:)

Mick
21.05.2003, 13:31
А в Брёхово ты ловил на верхнем пруду? И с какой стороны - ближе к плотине, или со стороны леса в корягах, или в болоте?
Я раньше на эти пруды регулярно ездил, и неоднократно бывало, что у плотины ловятся пятачки, а залезешь в камыши - карась вполне пристойный...
А что творится сейчас на других прудаах? Про средний не спрашиваю, а вот нижний? Раньше я там ловил на животные насадки вперемешку карасей с окунями в соотношении 5 о. - 1 к.

Whip
21.05.2003, 14:32
Ну если после поворота с Можайки ехать все время прямо (впринципе ни куда и не свернешь) то после типа магазина есть дачный кооператив с воротами при въезде а зкак он кончается сразу к дороге лес подходит так вот в этот лес и 5 минут пешком токо окуратно болото, кстати там грибов и ягод дохрена! вот и выходишь к помосту откуда местные купаются берега отвратные так что лодку накачал и переправляйся куда хош в камыши а там он!! :)


А если проехать мимо то будет мостик через речку-прудик с заросшими берегами и старичками на берегу, а после если не ошибаюсь идет развилка.

Но я думаю что впринципе в зависимости от проходимости можно подъехать от этого моста т.к. перед ни лес кончается , так что вдоль кормки леса может получиться подьехать к озеру с боку.

Удачи :)

Твинсен
21.05.2003, 17:46
Автор оригинала Mick
А в Брёхово ты ловил на верхнем пруду? И с какой стороны - ближе к плотине, или со стороны леса в корягах, или в болоте?

Да. Со стороны леса, недалеко от плотины. Метрах в 20 от нее.

Я раньше на эти пруды регулярно ездил, и неоднократно бывало, что у плотины ловятся пятачки, а залезешь в камыши - карась вполне пристойный...
Хм.... а я как раз у плотины самых хороших вытаскивал....

2 Whip
Спасибо.
Попробую там. Если в болото не провалюсь :D:D:D

Твинсен
05.05.2004, 09:48
Были здесь вчера. Мелкий карась клюет достаточно хорошо. Про крупного только ходят легенды типа - а вот я видел - кто-то поймал.
За день ловли я не видел ни у кого достойных экземпляров. Хотя - по всему чувствуется - скоро он начнет....:)

Твинсен
11.05.2004, 09:44
Вчера проходил товарищеский матч между отдельными участниками команды матчфишинг по спортивной ловле карася. С 8 утра до 6 вечера - 156 штук. Один на 300 гр, один в районе сотни, остальные пятачкового размера. :D :D Как уклейка на гребном :p
Крупный клюнул на уклеечную трешку, доставив немало радости при вываживании тонюсенькой палкой.
Вся мелочь при подсчете амнистирована. :)

Прохожий
15.05.2004, 01:50
от 10, 11 мая
Ловили папловком, мармашкой и резинкой на червя и апарыша. Без прикормки и т.п. Берет и на то и надругое.
Резинка обошла все снасти.
Одна мелочь, на счет грамм на 300 одни слуху.
Мне слышался такой - мол крупняк тусуется на протоке между озерами.

int2147052
10.08.2009, 00:42
На плотине с 17.00 до 19.15 мах 7 м \ можно и 5 м \ на мотыля шт 30 мелкокарася . Прикормка 2 пакета \ плотва : что-было \ карась подходит сразу после прикормки стоит минут 30 потом просит исчо .