PDA

Просмотр полной версии : Матчфишинг в Ставрополе



Мазаняка
04.06.2010, 11:42
Дратуте.
Подскажите пожалуйста уважаемые земляки, кто в Ставрополе увлекается матчевой ловлей. Где есть магазин, в который можно прийти и затариться от души? Надоело ездить из одного конца города в другой собирая по крупицам оснастку, да что уж оснастку, я удилище 2 дня искал матчевое, точнее они конечно есть, но либо шимано за 7к, либо же шимано за 7к :) Кстати вагглеры 15-20г так и не встретил. Порой пройдя по магазинам такое ощущение, что все поголовно спинингисты.

Заранее спасибо.

RainBow
04.06.2010, 14:27
Заранее спасибо.
Добро пожаловать в ад...
а если серьезно заказывай из москвы через интернет магазины- думаю это будет лучшим решением.
или доставка с оказией...

Мазаняка
04.06.2010, 14:49
Добро пожаловать в ад...
Так оно то ж. Я бы изменил слово "ад" путём добавления буквы "з".

через интернет магазины
согласен полностью, но так же хочется в живую это всё видеть, щупать, разглядывать, мучать продавца вопросами :)

Часто бываю в Краснодаре, там есть возможность покупать, только вот у нас помоему бум рыбацких магазинов, растут как грибы, может уже открылся тот самый.

alix
17.08.2010, 01:40
да магазинов много но в одном все не купишь, я их уже поделил где что искать для матча, поплавки в одних ,леску в других и так далее так и собираем комплект.Но и выбор не большой!!!

Mna008
04.11.2010, 11:59
Сам искал по Ставрополю. Максимум что можно найти - поплавки Эксперт, матчевки класса Фламинго Веста, лесочку там. Так что остается читать что опытные товарищи советуют или обсуждают и заказывать в инет магазинах. Стонфовские коннекторы для глухой матчевой оснастки кроме интернет - магазина принципиально невозможно купить (позиция для примера).

zarya
22.04.2014, 18:45
У нас в Пятигорске купить нормальные поплавки для матча не возможно! Однажды зайдя в один из наших магазинов пересмотрев все, я спросил у продавца почему они не завозят поплавки таких фирм как Cralusso, Colmic и т.д., на что он мне ответил что это не выгодно. Спросом не пользуются. Выгоднее дешевых китайских набрать чем нормальных фирменных. А таких как я готовых платить за поплавок или за нормальную матчевую леску несколько сотен рублей наберется по всему краю несколько человек.