PDA

Просмотр полной версии : Открытый Чемпионат Ставропольского края по поплавку.



Victorion
14.06.2010, 13:04
3-4 июля 2010 г. пройдет Чемпионат Ставропольского края по ловле рыбы поплавочной удочкой. Положение повешу на днях. Место ориентировочно - Егорлыкское водохранилище.

SHARK
16.06.2010, 12:06
3-4 июля 2010 г. пройдет Чемпионат Ставропольского края по ловле рыбы поплавочной удочкой. Положение повешу на днях. Место ориентировочно - Егорлыкское водохранилище.

Заявка стандартная или у Вас своя форма??? Постараемся приехать - Костя просто мозг разорвал после Кубка;)

Victorion
16.06.2010, 17:22
Заявка стандартная или у Вас своя форма??? Постараемся приехать - Костя просто мозг разорвал после Кубка;)

Да вроде обычная. Вот тут можно будет взять заявку, сегодня будет положение и вся информация: Чемпионта СК по поплавку 2010 (http://www.stavfish.ru/viewtopic.php?f=152&t=574)

bolotess
18.06.2010, 18:17
Заявка стандартная или у Вас своя форма??? Постараемся приехать - Костя просто мозг разорвал после Кубка;)

Если будет нужна помощь, звони...все расскажу!:)

SHARK
06.07.2010, 10:02
Если будет нужна помощь, звони...все расскажу!:)

Спасибо за помощь!!!;) Я думаю Ставрополь не обиделся,хотя и остались без "посуды"(это они сами так свои кубки назвали), а вот Ростов....глаза "злые":D:D:D (Ростов-без обид)

AlexeyB
06.07.2010, 15:40
Победители чемпионата в командном и личном зачете!
Моё первое золото!):D

AlexeyB
06.07.2010, 15:42
Командный зачёт.
1."Крымск" (Краснодарский край)
2."Тихий Дон" (сборная команда Ростова-на-Дону и Ставропольского края)
3."Ростов" (Ростов-на-Дону)

Личный зачёт.
1.Бабынин Алексей "Тихий Дон" (Ростов-на-Дону)
2. Калайтанов Евгений "Тихий Дон" (Ставропольский край)
3. Байков Дмитрий "Ростов" (Ростов-На-Дону)

AlexeyB
06.07.2010, 18:16
Итоговый протокол

SHARK
07.07.2010, 09:35
Хочу поздравить команду Крымска-Молодцы:p.Кстати что у вас там с водохранилищем скоро край.Воды в треть колена и по щикалутку?:DДайте знать

Как всегда:D не более метра, у нас КУОС по распоряжению края держит этот уровень:confused::confused::confused: Был две недели назад-плотва 30-150гр., карасик до 200гр., уклейка очень слабо(всего 2 шт.) но крупная, правда сидел не более получаса-околоооо килло;) Ну короче все как всегда;)

SHARK
07.07.2010, 09:56
Мои поздравления победителям!
Но фотки на фоне колючей проволоки это да...

Там еще и автоматчики, просто их снимать запрещенно:D:D:D Выход к водоему только по расписанию и с досмотром:mad: Вите особое СПАСИБО!!! Он один это тянет:confused::confused::confused: Но все равно ВСЕ КЛАСС!!!

Victorion
07.07.2010, 15:43
Поздравляю победителей и призеров. Небольшой фотоотчет с Чемпионата Ставропольского края по ловле рыбы поплавочной удочкой 2010 года: Фотоотчет (http://www.stavfish.ru/viewtopic.php?f=152&p=6940#p6940)

ROMAN
08.07.2010, 21:25
"Будьте вы прокляты камрады":)- с этим спортом, вот тянет то после 2 соревнований (кубок и чемпионат)
Ночью и днём читаю и смотрю, смотрю и читаю-скоро ослепну...:cool:
От всей души поздравляю победителей и призёров чемпионата!
Спасибо вам за уроки которые приподаёте нам, начинающим!
За душевные посиделки после первого дня кубка края под ......и шулюм (Пете Тюрину солю, поставил на вид мне отсутствие оного на чемпионате - исправимся - обещаю!)
Изучаем плотно теорию, практикой - тоже не принебрегаем!
Всегда рады видеть Вас у нас на проводимых соревнованиях, остаётся только обеспечение должного уровня организации со стороны ответственных в этом вопросе., думаю это дело времени, и надеюсь - не длительного !?
Желаю удачи всем землякам на ЧР !!!