PDA

Просмотр полной версии : Здраствуй жопа новый год. о Поездках по ленинградке и в дубну.



RainBow
28.06.2010, 10:15
Значиться так. довожу до вашего сведенья.. как я понял на ленинградке начат ремонт моста в районе второго шереметьева.
резюме....
а) закрыты
поворот на ш-2
сьезд с МКАДА на ленинградское шоссе.


Обратно пробка по Ленинградке начаналась ЗА Зеленоградом ( 2.5 часа)
для тех кто едет в дубну на Чемпионат России Кубок Сабанеева и прочие фидерные соревнвоания...

выехать с базы похоже можно будет только ночью...
а) паром- вчерашняя очереь показывает что на паром можно простоять 3-4 часа. (уезжал в 15-00) причем вчера реально было мало кораблей.
б) ленинградка- общая дорога по ленинградке была более 4-х часов.
в) в пробке смотрел сьезды на пятницкое- пятница была также блокирована ( весь грузовой транспорт посылают в обьезд. в ш-2 не пускают)
г) в вероятно изза таких жоп на ленинградке будут реально перегружены дмитровка и Пятницкое... Олегыч возращался по новориге вчера- также не сахар.
д) Дмитровка- ремонт моста в районе Трудовой- говорят там также не сахар...
как то так. Здраствуй жопа новый год...

RainBow
28.06.2010, 10:21
сообщение по асе про дмитровке....


Юра, я вчера ехал 4,5 часа домой с дачи, а дача за дмитровым
выехал в 11 вечера!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
28.06.2010, 11:34
сообщение по асе про дмитровке....


Юра, я вчера ехал 4,5 часа домой с дачи, а дача за дмитровым
выехал в 11 вечера!

Я выехал в вскр 6,15 утра. Дорога заняла 1ч 45 мин

Bobas
28.06.2010, 13:46
Значиться так. довожу до вашего сведенья.. как я понял на ленинградке начат ремонт моста в районе второго шереметьева.
резюме....
а) закрыты
поворот на ш-2
сьезд с МКАДА на ленинградское шоссе.



Я тут в Питер собрался. Может подскажите пути объезда.

Рыбачек
28.06.2010, 13:52
Я тут в Питер собрался. Может подскажите пути объезда. Через Химки по Новокуркинскому шоссе, или по Пятнцкому или через Рогачевское шоссе

Sergey
28.06.2010, 13:53
Я тут в Питер собрался. Может подскажите пути объезда.

Если транзитом, то по бетонке первой или второй можно объехать, возможно увеличится километраж.

Одна бетонка, поворот налево в районе Михнево (с Ростовской трассы на москву М4)
Вторая в районе Рождественское.

В яндаксе на картах эти кольца хорошо видно, так же километраж померить можно.

JohnSmith
28.06.2010, 14:53
однозначно - новая рига и по второй бетонке направо в Клин
немного дольше, но быстрее реально

Olegych
28.06.2010, 15:08
однозначно - новая ригаВ воскресенье в десятом часу имел удовольствие постоять на новой риге в пробке от Звенигорода (там ближе к Москве ремонт дороги и сужение с выездом на встречку). По ощущениям, потерял где-то полчаса-час. Наверное, лучше чем ленинградка, но все равно не айс.

Kesha
28.06.2010, 15:35
Если транзитом, то по бетонке первой или второй можно объехать, возможно увеличится километраж.

Одна бетонка, поворот налево в районе Михнево (с Ростовской трассы на москву М4)
Вторая в районе Рождественское.

В яндаксе на картах эти кольца хорошо видно, так же километраж померить можно.

По ближней бетонке тоже не особо хороший вариант. В зависимости от дня недели можно так же очень прилично вляпаться. По дальней бетонке можно конечно, но лишних км набежит!!! да и времени лишнего часа два больше выйдет.

RainBow
28.06.2010, 15:42
По ближней бетонке тоже не особо хороший вариант. В зависимости от дня недели можно так же очень прилично вляпаться.
Сейчастуда отправляются все фуры.
через ремонт фуры не пускают

стенсен
29.06.2010, 13:12
Вчера с Ленинградки попробовал пробиться через Дмитровку.
Встали в пробку от бетонки, до кольца толкался 2часа 20 минут

стенсен
29.06.2010, 13:17
Спасибо за информацию. Но на МКАД все равно придется выезжать так как планирую ночевку в Королеве у родни. А вот как проезд с МКАД на Волоколамское и на Солнечногорск подскажите.
С королева все просто.По Ярославке до бетонки, налево до Дмитровки,на право и до Дубны.Назад тем же путем, но жить лучше или на базе Генштаба или в палатке не переезжая до понедельника канал

стенсен
29.06.2010, 16:14
какой генштаб???, какая дубна
человек в питер собрался....
Ну тогда,начало тоже до Дмитровки на право по Дмитровке до развилки Дубна-Клин.На развилке налево на Клин.В Клину на право на Питер.Ну ошибся чуток:eek:

Виталий-МCРК
29.06.2010, 16:56
надо было по Рогачевке ;)

Вчера в районе Лобни в 10 утра оччень весело было. Первый раз там пробку увидел. Как я понял-начала собираться в 9,-а в 10-30 продолжала расти.От Озерецкого до Лобни-час. А там ещё переезд,это тоже час.

Трычъ
30.06.2010, 16:16
В воскресенье встал в пробку в районе Елино и тянулся в ней до Ш-2 (10 км) это было 2 часа ночи.

Что касается Питера, то я бы забил или поехал на поезде по тому, что пробка будет еще и в районе Городни(3-4 км).
В пятницу там стоял в районе 8 вечера минут 40-45 из-за нахалов с обочины.
Стояли реально, народ даже повыходил из машин.
Стояли до тех пор пока менты не перегородили им выезд на шоссе.

Что касается Рогачевки, то там тоже не сахар из-за большого движения по бетонке. Её пересечь очень больша проблема. В пятницу менты не помогали.

Паша Sensas
30.06.2010, 19:58
В тему, пост гендира аэропорта Шереметьево в ЖЖ
"... Я хочу спросить Юрия Михайловича и услышать ответ! Почему работы, которые совершенно спокойно можно было запланировать, подготовить и выполнить весной или осенью, нужно было начинать именно сейчас, в пиковое для аэропорта Шереметьево время?
И у меня есть объяснение, которое г-н Лужков наверняка не осмелиться признать. Я не могу объяснить ситуацию ничем иным, кроме как тем, что 3 июля в аэропорту Внуково, принадлежащему правительству Москвы, приступят к запуску нового терминала. Как известно, в конкуренции есть два пути достижения успеха: создать условия количеством, качеством услуг и ценами. Или создать проблемы для конкурентов, не гнушаясь никакими средствами, в том числе используя свой политический ресурс.
Мои коллеги предупреждали меня, что не надо ссориться с Московскими властями. Плевать! Сегодня я отправил телефонограмму в ФАС с просьбой рассмотреть вопрос о дискриминационном доступе к части аэропортов Московского авиационного узла. Если понадобится, я дойду до прокуратуры, руководителей государства… Потому что попытка парализовать работу воздушных ворот страны, ущемление прав многих тысяч людей – это преступление!"...
Полный текст поста - http://mm-vasilenko.livejournal.com/8631.html

RainBow
30.06.2010, 22:09
варианты обьезда (http://pics.livejournal.com/nabali/pic/00005s60)

Питбуль
30.06.2010, 22:44
В Вс вечером ехали из Икши до МКАД более 2 часов, жесть.... Мэр Лужков или г-н Батурин - респект ему и уважуха, %:дарасу...

RainBow
02.07.2010, 07:55
По последней информации (http://top.rbc.ru/society/02/07/2010/430037.shtml) умереть нам не дадут
в пробках вместо 5 часов будем стоять по 3)) Интересно а раньше они могли подумать?)


............на состоявшемся 1 июля в мэрии совещании было принято решение изменить планы работ на путепроводе.

"Теперь для движения в каждую сторону будет открыта не одна полоса, а две. Однако из-за этого придется продлить ремонт путепровода. Если перекрывать две полосы и оставлять одну, то работы завершатся к 1 октября, а если оставить для движения две полосы в каждую сторону, то до 1 ноября"........

Kesha
02.07.2010, 09:34
Сегодня ночью добрый волшебник убрал все заграждения. :p
Движение востановлено в полном объеме. На дороге нет ни каких следов от блоков. Вроде и не было ничего.

То что было это просто сон. Дурной сон. :p

StarFish
02.07.2010, 11:22
Съезды с МКАД на ленинградку в обе стороны перекрыты.

Рыбачек
02.07.2010, 12:15
С 7 по 11 ещё и фестиваль "Нашествие!" будет проходить, представляю что на дорогах твориться будет :o

ПЕПСИКОЛЬЩИК
02.07.2010, 13:04
По последней информации (http://top.rbc.ru/society/02/07/2010/430037.shtml) умереть нам не дадут
в пробках вместо 5 часов будем стоять по 3)) Интересно а раньше они могли подумать?)


............на состоявшемся 1 июля в мэрии совещании было принято решение изменить планы работ на путепроводе.

"Теперь для движения в каждую сторону будет открыта не одна полоса, а две. Однако из-за этого придется продлить ремонт путепровода. Если перекрывать две полосы и оставлять одну, то работы завершатся к 1 октября, а если оставить для движения две полосы в каждую сторону, то до 1 ноября"........

А я вот каждый день так езжу на работу и с работы:(

Да, сегодня были открыты по 2 полосы в каждую сторону на шермосту. Зато перед мкадом засада. Ехал из Сокольников до Ш1 сегодня 2часа.

inok3
02.07.2010, 19:46
Приколы продолжаются. Сегодня выехали на канал в 2-00 и на перекрёстке малого кольца с дмитровкой чуть постояли, т.к. дмитровка в Москву у поста ГИБДД сильно сужена - ремонт дороги! Чтоже там творилось в обед! Да... Нарочно не придумаешь.