PDA

Просмотр полной версии : Производители живых приманок



qNgmW7C5
16.08.2010, 20:55
В начале июня покупал, по предварительному заказу, литр 10-15 мм GV опарышей (nasadki.ру) на Смольной. На поверку оказалось, что только в единичных случаях около 10 мм. 99% опарыша меньше 10 мм. Отдав за них, как за 10-15 мм, отправились на рыбалку. Не оставаться же без приманки вовсе. Резюме. Не понравилось такое дурилово.

Поэтому, хочу узнать о других производителях. Может кто порекомендует производителей долгохранящихся живых насадок, у которых можно мелкооптово по литру брать и заявленные характеристики будут без таких "допусков"?

PS Для админа. Почему удалили тему? Что в ней криминального!?

Ярик
30.08.2010, 17:48
Я думаю тебе стоит в кампанию Сабанеев обратиться у них же опарышь хороший и живет в холодильнике месяц не вопрос. Ну или к представителям продукции кто оптом занимается.

qNgmW7C5
30.08.2010, 23:32
Хочется долгоживущих. Месяца мало. Кстати, опарыши, которых в nasadki.ru купили оказались не от какой-то заморской мухи и даже не от синей мясной, а от зелёных мух. Личинки начали массово окукливаться и превращаться в красивейших зелёных мух. Коим подарили свободу. В общем, этот производитель для меня потерял репутацию.

Попробуем Сабанеева. В принципе, с EcoBaits можно вопрос решить. Они в свой магаз на Птичке литрами отгружают, а там уже купить поменьше. Только созваниваться нужно заранее. Качество их личинок нравится. В "Рыбачте с нами" покупал в маленьких баночках. Какое качество в больших количествах, не знаю.

Karlson
01.09.2010, 19:36
А рекламацию производителю не пробовали отправить? ну там просто элементарно позвонить?

vitek
01.09.2010, 19:58
Я думаю тебе стоит в кампанию Сабанеев обратиться у них же опарышь хороший и живет в холодильнике месяц не вопрос. Ну или к представителям продукции кто оптом занимается.

У меня сабанеевский живет с начала лета, как закупился, так до сих пор пользую, одну банку вожу с собой на рыбалку уже месяц:), до сих пор 90% живые, остальные в холодильнике, я так думаю до нового года простоят - ни чего им не будет