PDA

Просмотр полной версии : Открытый личный кубок краснодарского края -2010г.



Zerr0
30.08.2010, 10:51
Определились с водоемом или нет!

student2007
30.08.2010, 13:16
Приречку забрасывать не стоит :)
визит туда в эти выходные показал что в корсунке было намного лучше, жаль там места мало...

uncle Fedor
30.08.2010, 13:50
А чем Кирпили не устраивает?

LUSI
30.08.2010, 14:56
Если кто невнимательный и не слышал. То рассказываю Юрий Константинович на Ашихмине сказал что личный кубок это своего рода тренировка к осени и поэтому он будет проходить там же где и осень.

LUSI
30.08.2010, 14:58
Жень а скажи как там вообще обстановка потому что Саша говорил что там все на Кирпилях заросло да и поваленных деревьев куча.

uncle Fedor
30.08.2010, 15:01
Если кто невнимательный и не слышал. То рассказываю Юрий Константинович на Ашихмине сказал что личный кубок это своего рода тренировка к осени и поэтому он будет проходить там же где и осень.

Из москвы очень плохо слышно, что говорит Юрий Константинович :) Расскажите поподробней - есть ли планы переносить Кубанскую Осень на другое место?

LUSI
30.08.2010, 15:09
Во всяком случае мне сказал что однозначно будет на Кирпилях. На мой вопрос что говорят что там все заросло да ни грязно, сказал что будут привлекать местные власти для уборки.

bolotess
30.08.2010, 15:17
Из москвы очень плохо слышно, что говорит Юрий Константинович :) Расскажите поподробней - есть ли планы переносить Кубанскую Осень на другое место?

лично я к этому стремлюсь. Уж слишком надоела эта "приречка"...:(если получится то в ближайшее время попробую найти другой водоем и главное убедить верхушку о переносе этого соревнования на другой водоем.
Но шансы, что "Кубанская осень" пройдет в Приречном примерно 90%...:)

LUSI
30.08.2010, 15:36
Кость а если не секрет то на какой другой?

student2007
30.08.2010, 17:08
на Кирпилях заросло да и поваленных деревьев куча.
подзаросло-да, но не критично, все проще чем на широком в начале года:)- местных любителей как всегда много, а то и еще больше. но они ловят в основном на хороших местах, поэтому встречаются заросшие сектора. водная растительность особо не мешает, уровень воды прошлогодний. поваленные деревья есть, но думаю их можно убрать.
отдыхающих такое впечатление что стало еще больше, хотя это сложно представить, как следствие- порядочная замусоренность.
на ближней и средней дистанции крупная (более 10гр :)) рыба большая редкость, вдалеке крупнее, но не намного и не много.
примерно такие ощущения остались от приречного в это воскресенье, Оля сказала- сюда больше не хочу:)

Zerr0
30.08.2010, 19:37
нашел только фундамент этой стены- рыбок 5-10гр:)

Весной было тоже самое - на 2кг улова один карась грамм 500 остольное плотва и подлещик по 10-30 гр.:confused:
Если честно то в Приречку на "Кубанскую осень-2010" не приедет много команд только потому, что не хотят именно Приречку из за предсказуемости зон. Не улов, а жребий решает все. Одна зона А что стоит, попал в начало или середину зоны и ты в Ж...:mad: ,попал на границу с зоной Б и - ты выиграл зону:p - ты в Шоколаде:D.
Хорошо б чтобы и ККОООР согласилось с переносом на другой водоем.

student2007
31.08.2010, 15:04
Жень Олька наверное после Новокорсуновских уловов, прийти в себя не может?
да нет, все ровно, просто там были всякие крс, а здесь- люди, не отличающиеся воспитанием (пить, ругаться, мусорить и ходить по удочкам- норма). ну и + рыбка там была пободрее:)

LUSI
31.08.2010, 16:37
Да Жень я помню крик моего Павлика разносящийся на всю Тимашевку когда ему в прошлом году чуть удочки новые машиной не переехали.

uncle Fedor
31.08.2010, 17:18
А что в Корсунке многим водоем не понравился?:eek:Ну тогда готовтесь к Приречке, толстолобик вас всегда там ждет.:D
Толстолоб вне зачета; как ловить, что бы его не было тоже понятно. Кроме того это и интересно - так построить ловлю, что бы толстый ее не испортил

ROMAN
05.09.2010, 14:51
С водоемом на кубок края и Кубанскую осень определились?
Поддерживаю!
Есть шанс что приедем в командном составе...(ну очень тяжело всех собрать, но стараюсь...)
Места, сроки и положения....охота "посмотреть".....:)+ проживание(размещение)...

bolotess
05.09.2010, 16:41
сегодня просмотрел несколько новых водоемов-все довольно интересные. Завтра предоставлю их на рассмотрение в ккооор...все скоро решится-ждите! Кстати из Ставрополя пока мы записали только одну команду-нет места...

bolotess
05.09.2010, 16:50
Кость а из москвы?)

я сегодня чуть позже выложу список команд которые уже точно будут приглашены и запасных, которые будут приглашенны в случае отказа первых...все дело в водоеме -поэтому и хочу поменять, чтобы смогли учавствовать все желающие!

ROMAN
05.09.2010, 19:15
Кстати из Ставрополя пока мы записали только одну команду-нет места...
Да в самом плохом варианте - ну приеду поглазеть и пообщаться, куча вопросов по штекеру. Там мастер класс для начинающих в день тренеровки по оснащению и т.п. не планируете провести - интересно очень?(намекаю)


если что попробую личником к какойнить команде пристать...
Если я правильно понял, то это речь о "Кубанской осени", а не об открытом личном кубке КК?
.............Одним словом - ждём

bolotess
17.09.2010, 08:04
требования к участникам соревнований и условия их допуска!!!

каждый должен при себе иметь:

-документ, удостоверяющий личность участника и ксерокопию паспорта;
-именную заявку с визой врача о допуске к соревнованию, на каждого спортсмена;
-полис обязательного медецинского страхования(ксерокопия);
-полис страхования от несчастного случая на каждого участника(оригинал);
-"квалификационную книжку спортсмена", оформленную по всем требованиям;
-членский билет общественной организации, на учете в которой он состоит.

убедительная просьба все внимательно прочитать и собрать все документы здесь оговоренные...:)

23 регион
20.09.2010, 16:26
Незабывайте, для тех кто участвовал в первом этапе в апреле и в этом этапе итоги будут подводится по сумме двух этапов (Занятое место в первом этапе+занятое место во втором, по наименьшей сумме).
Награждение будет и по этому этапу.

Zerr0
24.09.2010, 20:04
Вроде как отчет о тренеровке.
Рыба есть - ее много , но вся складывается в майонезную баночку.
Можно ловить до 6 шт в минуту не напрягаясь. Отдельно идут бонусы густерка весом грамм по 30-40:D:D:D но редко. Местные ловили карася на фидер по одному в час.
Да Приречка есть Приречка. А когда то был шикарный водоем. :mad:
Так что не чего хорошего - просто скорость.
Уже заехали Туапсе и Крымск. Тоже тренеруются.

PS. А у меня сегодня родилась внучка вес 3800 рост 55см
Назвали Викторией. т.е. Победа так что сдавайтесь сразу.
И с меня завтра пиво всем.

ROMAN
24.09.2010, 21:59
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХ, ХОРОШООООООООО.........
Игорь, от меня и всей нашей команды, молодому дедушке ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!,
Это звание нужно нести гордо и не забывать об ответственности перед рыболовным сообществом и возможности пополнения женской сборной.
Здоровья и счастья - малышке.
Родителям - поменьше бессонных ночей, взаимопонимания и спокойствия.
Ну а вам с супругой - только радости и счастья от созерцания сбывшихся пожеланий!

student2007
24.09.2010, 23:38
PS. А у меня
Игорь, наши поздравления, так держать!
п. с. Оля сказала что по такому случаю так и быть рядом садится не будет:D

23 регион
27.09.2010, 10:32
К этому поздравлению Игорю, можно присоединить поздравление с выполнением нормы КМС. Попов и Конарев КМСники.
1. Попов А.
2. Конарев И.
3. Игнатенко А.
Это по двум этапам. Протокол выложу чуть позже.

LUSI
27.09.2010, 13:07
Игорь Новороссийск тоже присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям, главное чтобы росла здоровенькой и радовала родителей.

SHARK
27.09.2010, 13:48
[QUOTE=Zerr0;486023]Вроде как отчет о тренеровке.
Рыба есть - ее много , но вся складывается в майонезную баночку.
Можно ловить до 6 шт в минуту не напрягаясь. Отдельно идут бонусы густерка весом грамм по 30-40:D:D:D но редко. Местные ловили карася на фидер по одному в час.
Да Приречка есть Приречка.

Игорь еще раз поздравляем!!!!!
Остальным(кто не был) - водоем протралили.....теперь "толстый" редкость, а с ним и крупный подлещик исчез....надеюсь просто уснул:D Просидел на 9-ку второй тур -предпоследний в зоне:mad: за-то уже можно делать выводы............ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

ROMAN
27.09.2010, 15:54
Дааа, тралят.....пфффф, действительно, плохо...
Может кто расскажет что в уловах доминировало...?

-"Вован"-
27.09.2010, 18:00
в основном краснопёрка:)а так ещё уклейка,редко плотва и густёрка:)

-"Вован"-
27.09.2010, 18:15
вот немного фоток:)

-"Вован"-
27.09.2010, 18:20
:D вот ещё

LUSI
28.09.2010, 14:09
Вовка фотки супер, молодцы, папка как котяра.

23 регион
28.09.2010, 19:11
Приношу свои извенения спортсменам. В протоколах, после тшательной проверки обнаружилась ошибка. Поэтому и удалил их из темы.
Выложу исправленные протоколы в четверг, завтра еду подготавливать водоём.
Ошибки в следующем: в протоколе второго этапа поменялись местами Ронь(на 20) и Переверзев( на 19). В протоколе по двум этапам Стоволосов -7, Ронь -8, Гуков -9. Переверзев остался на 12 месте.

23 регион
30.09.2010, 12:21
Ещё раз приношу извинения и публикую исправленные протоколы.