PDA

Просмотр полной версии : Обратите внимание!



эскимос
07.09.2010, 21:10
Почему нет отчетов и содержательных постов? Нигде. Ни в одном разделе. Я могу вам назвать только... несколько таких. Таких человек. Без имен. Только, почему я - слепой, рааботающий, с тремя детьми, понимаю, что это еще и обязанность. Если ты зарегистрирован, то будь любязан - пиши! И что это форум, а не чат с пустыми постами. Как умер фишинг.ру.

Извините.

Василий
С уважением.

Hans
08.09.2010, 07:53
Как умер фишинг.ру. Форумы тоже живут и тоже умирают, как люди, только по своим законам. Есть даже научные исследования этого феномена.

RainBow
08.09.2010, 11:03
Есть даже научные исследования этого феномена.
Было бы очень интересно ссылки на эти исследования...

RainBow
08.09.2010, 11:05
И что это форум, а не чат с пустыми постами. Как умер фишинг.ру.
Позволь немного не согласиться.
Фишинг ру умер по другйо причине...
Главная- Это то что владелец ресурса не имел никакого отношения к рыбалке и не изменял свой сайт...
Это Первое...
И второе. МФ это не только форум и я делал и буду делать чтоб он был не только форумом.
Не будет форума, не будет общения- чтож- будет информация которую я и не тольок развивал и будем развивать.- если конечно не плюну в какойто из моментов.

То что было в 2000 году - сейчас уже несколько иное время и иные требования

эскимос
09.09.2010, 18:51
Наверное, соглашусь со всеми предыдущими постами. Это я, скорее, был просто раздражен, когда наконец высвободив часок от работы, при огромном количестве ресурсов по рыбалке, не смог найти достаточно новых полезных отчетов. Очень мало становится именно содержательного общения.

И здесь хотел бы поблагодарить Юру за то, что держит сайт все-таки на высоком уровне. Но вокруг много и других примеров (называть не буду), когда хорошие в начале ресурсы скатывались в мусор. Просто, видимо, боюсь я этого и не хочу. Просто всегда относился к РЫБАЛКЕ серьезно и с уважением...

Всем удачи!

С уважением,
Василий

Эколог
08.10.2010, 13:14
Мое мнение такое: если сравнивать мачфишинг с многими остальными сайтами рыболовной направленности, то наиболее яркое сравнение будет такое: бутик (хотя и не люблю это слово) и черкизовский рынок.
На МФ действительно не так много отчетов, как, скажем, на том же РФ, но они просто не в сравнение более информативны и, зачастую, пишутся действительно знающими людьми.

А бестолковая болтавня на тысячу постов здесь не нужна! В этом и прелесть МФ.
Здесь люди от души и со знанием дела пишут, а не трындят языком, как бабки на лавке у подъезда.

Хотя, как говорится: "на вкус и цвет товарищей нет".

Славуня
08.10.2010, 14:11
А бестолковая болтавня на тысячу постов здесь не нужна! В этом и прелесть МФ.
Здесь люди от души и со знанием дела пишут, а не трындят языком, как бабки на лавке у подъезда.
.

+1000! :) По полезности информации,безусловно МФ-лидер. :)