PDA

Просмотр полной версии : Кубок Памяти Миняйленко В.И. (воскресенье, 10 октября 2010 г.)



RainBow
01.10.2010, 08:09
следущие выходные 10 октября
составляется предварительный список
1тур 3 или 4 часа

старое Марьино
Радугин
Якушин
Сильченков
Сипцов
Каштанов( под вопросом)

comar
01.10.2010, 11:10
Соревнование командно -личное или только личное?

RainBow
01.10.2010, 11:25
Соревнование командно -личное или только личное?

личное и не офицальное- без разрядов

Pnin
04.10.2010, 23:42
1. Радугин
2. Якушин
3. Сильченков
4. Сипцов
5. Каштанов( под вопросом)
6. Гескин
7. Осипов
8. Кутищев
9. Комаров
10. Березовский.
11. Ланчиков
12. Галактионов
13. Занин
14. Казеннов
15.Баловнев
__________________
ЗЫ если будет заказ мотыля, то прошу иметь меня ввиду

RainBow
05.10.2010, 22:20
положение будет?
положения не будет
предварительный регламент


регистрация до 9-00
9-00 жеребьевка
10-00 вход в зону.
12-00 старт
15-00 взвешивание и подведение итогов.
на месте времы соревнвоаний может быть расширено до 4 часов.
зы есть возможность заказать мелкого и крупного мотыля.
заказы до завтра до 18-00

round
05.10.2010, 22:23
1. Радугин (мотыль заказан)
2. Якушин(мотыль заказан)
3. Сильченков(мотыль заказан)
4. Сипцов(мотыль заказан)
5. Гескин
6. Осипов
7. Кутищев
9. Комаров
9. Березовский.
10. Ланчиков
11. Галактионов
12. Занин
13. Казеннов
14. Баловнев (мотыль заказан)
15. Демченко
16. Ефимов Никита
17. Борисов Слава(мотыль заказан)

uncle Fedor
07.10.2010, 13:00
18. Федоров Александр

RainBow
11.10.2010, 11:44
Итоговые результаты и победители)

A.V.M.
11.10.2010, 20:59
Господа участники! Поделились бы впечатлениями. Отмалчиваться не есть хорошо и правильно. Нет обсуждения - нет события. Предлагаю ввести негласное правило - призеры просто обязаны отчитываться, как дошли до такой жизни. При этом отчеты выступивших менее удачно, читать не менее интересно.

A.V.M.
12.10.2010, 10:38
Да и потом про Марьино что-то писать - не интересно.
А читать интересно! В любом случае, на мой взгляд, отчеты о соревнованиях - это бесплатная реклама нашего спорта. Саша, напиши так, чтобы какой-нибудь юноша после прочтения сказал: "Я тоже хочу". Мне представляется, что даже в самом неудачном выступлении можно найти массу позитива. У меня, например, после чемпионата Москвы, вернулась мотивация и теперь жду с надеждой следующего сезона.

Курепка
12.10.2010, 12:27
я бы сказал в марьино и ловить не интересно.

Смотрел все 4 часа как ловили на матч Якушин и Вишняков, благо сидели они почти рядом, и не скажу, чтобы как мне кажется им было не интересно...

Курепка
12.10.2010, 13:06
Андрей. ловля на матч в марьино- она я бы сказал не совсем правильная. в том плане что это не та снасть которая приносит результат.
еслиб Илья и Володя ловили на результат- они 100% ловили б штекером- ловля в которой почти все понятно в Марьино.
делать соревнвоания с ограничениями снасти в Марьино? не знаю, не уверен что это правильно..

Наверно это и так, только интересно, почему при расстоянии между ними наверно метров 20-30, так различался улов, как по кол-ву пойманных рыб (если не ошибаюсь то практически в два раза), так и по их видовому составу...

veniokol
12.10.2010, 13:15
Наверно это и так, только интересно, почему при расстоянии между ними наверно метров 20-30, так различался улов, как по кол-ву пойманных рыб (если не ошибаюсь то практически в два раза), так и по их видовому составу...



сидели они через одного, значит расстояние было 20 метров. а причину различных уловов щас объясню, тут все дело было в тактике прикармливания....
Илья после закорма постепенно прикармливал на всем протяжении тура, ловя мелких окуней и редкую плотву
А Владимиру в начале повезло больше( по плотве, ему удалось кажется за 1й час 3 штуки хороших поймать) после стартового закорма и обычного докармливания в течении первых 2х часов, не приносящих особого успеха он через 2 часа после начала решает выкинуть всю оставшуюся прикормку на точку, как результат через полчаса начал ловить исключительно крупную плотву.

Pnin
09.11.2010, 16:31
Господа участники! Поделились бы впечатлениями. Отмалчиваться не есть хорошо и правильно. Нет обсуждения - нет события. Предлагаю ввести негласное правило - призеры просто обязаны отчитываться, как дошли до такой жизни. При этом отчеты выступивших менее удачно, читать не менее интересно.

Я понял, от лидеров фиг чего дождешься, поэтому, выдержав паузу, выскажусь на правах аутсайдера :-)
Соревы получились замечательные, и не только благодаря погоде. Ни над кем не давлел результат, все ловили в свое удовольствие, кто чем хочет. Много общались. После почившего в бозе Кубка Интернета таких встреч очень не хватает. Участок допускал вариабельность тактики - матч, штекер и даже ловля уклейки. Это несомненный плюс.
Но в то же время, мне кажется, что такие соревы, не имеющие официального статуса (товарищеские, как раньше говорили), нужны не токлько мастерам, а в первую очередь начинающим спорсменам и даже любителям, поэтому, считаю, не очень удачно выбрано место. Именно ТАКИЕ соревы лучше бы проводить в более привлекательных в плане любительской ловли местах.
Я например, любитель, забил на рыбалку и приехал в Марьино, только потому что это был Кубок Миняйленко.
Но думаю, на большом канале на Большой Волге и дальше в сторону Темпов (НЕ на стороне базы)однотуровые 4-5 часовые соревы собрали бы гораздо больше народа. Многие (и я в их числе) туда часто одним днем ездят ловить из Москвы. Не стоишь ни на пароме, ни в воскресных пробках.
Можно было бы за сезон сделать 2-3 однодневных этапа - альтернатива Сабанееву.

Возвращаясь к Кубку Миняйленко - и у меня, и у всех, с кем в тот день общался, после кубка было отличное настроение. За это спасибо!!!