PDA

Просмотр полной версии : Календарь рейтинговых соревнований МФРС на 2011 год



Арлы
15.10.2010, 16:51
Данный график у вицепрезидента МФРС на согласовании.
Это не окончательный, скорее всего проект, еще будут подвижки.

Арлы
27.10.2010, 10:46
Календарь после собрания секции МФРС 26.10.10

SM
01.11.2010, 12:19
смотрим календарь Воронежа на 2011, планируем... http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=494500

Арлы
03.12.2010, 20:28
+ нерейтинговые, коммерческие соревнования , 21 или 28 мая 2011 на призы фирмы "Трапер". Анонс будет поближе к делу. Место - платник в МО.

ИЛЬЯ 69
07.12.2010, 15:18
календарь 2011 (недельная сетка)

ПАХАН
23.02.2011, 20:56
Серёжа соревы 6-7 марта состояться? Где положение, регистрация?

av-mf
04.07.2011, 23:46
не факт, в календаре водоем не определен....не надо торопить события;)

вот именно.написанно-место не определенно.когда определиться-то?

Арлы
22.07.2011, 12:08
Внимание!
Кубок л-к Поповича, запланированный к проведению в Марьино 1-2 октября 2011,
переименован в "Кубок Москвы" по фидеру в лично-командном зачете и состоится в запланированные даты.
Вопрос решен на уровне МФРС.
С уважением, Орлов С.

PS/ организатор (WF) возможно будет, дополнительно, вручать награды памяти л.к. Поповича по результатам первого и/или второго дня указанного ниже соревнования (Кубок Москвы)

ersu
25.07.2011, 00:23
Серёга вроде Кубок Москвы был тандемным,а чемпионат Москвы был лично-командным. Или я с устатку что-то путаю?

Seal
28.07.2011, 11:20
Внимание!
Кубок л-к Поповича, запланированный к проведению в Марьино 1-2 октября 2011,
переименован в "Кубок Москвы" по фидеру в лично-командном зачете и состоится в запланированные даты.

т. е. 3-4 сентября фидерных соревнований не будет, правильно?

Арлы
28.07.2011, 11:57
т. е. 3-4 сентября фидерных соревнований не будет, правильно?
Вить, 3-4 сентября тандемные календарные соревнования "Кубок Москвы" состоятся в Марьино, как и было запланировано.
Кубок л-к Поповича, запланированный к проведению в Марьино 1-2 октября 2011, переименован в "Кубок Москвы" по фидеру в лично-командном зачете и состоится в запланированные даты.
Все запланированные даты сохраняются.

feed-fish
03.10.2011, 13:44
полно, но Марьино же "наше все":(

Да,Марьино наше все.А если не у всех получается там выигровать,то нужно стремиться обойти тех у кого сейчас получается лучше.

Иван123
03.10.2011, 15:20
Да,Марьино наше все.А если не у всех получается там выигровать,то нужно стремиться обойти тех у кого сейчас получается лучше.

да это то при чем????
За....о Марьино за 5 лет, 70% сорев там уже тошнит

Иван123
03.10.2011, 15:21
:D
:D:D:D

+1:D

Lexx225
03.10.2011, 16:11
осенний кубок будет. Сейчас как раз идет согласование и получение разрешении. Инфа будет в конце недели. Постараемся не в Марьино :)

feed-fish
03.10.2011, 16:19
да это то при чем????
За....о Марьино за 5 лет, 70% сорев там уже тошнит

Вань,это понятно,что за....ло Марьино.Но где разместить столько людей?Да и за чем эти разговоры,будет положение поедем туда где решат организаторы.

Lexx225
03.10.2011, 16:27
Народ, мы стараемся. Но я этим первый раз занимаюсь поэтому тормоза. Не сердитесь. Мы хотим чтобы все получилось хорошо. Положение уже готово, осталось только место указать .

feed-fish
03.10.2011, 22:20
Далеко не всех оно за....о, на своей практике не вспомню двух одинаковых соревнований. Соревнуюсь года три всего, из них полтора года провтыкал как чайник, а последние полтора на каждых соревах взрываю мозг - каждые соревы уникальны, всё как в первый раз :D Так что за Марьино однозначно! Самый спортивный водоём по фидеру. (После Дубны или наравне с Дубной)

Дим,согласен на 120%.

ИЛЬЯ 69
03.10.2011, 22:45
"Марьино - самый спортивный водоем по фидеру"
"плотва - самая спортивная рыба"
хоть на 120, хоть на 220 % - в корне неправильная формулировка при обсуждении задач проведения мероприятий и в плане совершенствования личного спортивного опыта спортсмена. Если только не стоит задача научиться ловить плотву в Марьино.

Lexx225
03.10.2011, 22:55
Илья, не позднее чем за неделю Положение нужно подвесить, а председателю полагается отправлять за месяц. Я согласовал задержку с Арлы, мы сейчас пробиваем новое место. Хочется чего-то новенького, на неделе наши ребята пробьют место, с управой я уже говорил, они вроде не против, Сергей Петров обещал помочь с рыбохраной, причем мы будем делать сразу два разрешения - и на желаемое место и как резервный вариант - в Марьино. До конца недели определимся и все объявим я надеюсь :) Еще раз извиняюсь за тормоза.

ИЛЬЯ 69
03.10.2011, 23:31
Интересный, кстати вопрос... Удаленность проведения соревнований.
Был в Лабытнанги летом... Там такие интересные места :D И рассадить можно человек этак тыщи 3.. в равных условиях.. :D
Хорошо брал муксун, нельма только сейчас пошла.. :cool:

Lexx225
07.10.2011, 13:59
Леш,как я понимаю положения на МФ не будет,я любопытствую..

Серег, Положение и форму заявки я отправил Сереге Орлову по почте :)

A-LAN
07.10.2011, 14:38
А что вы все о ССМ о Поречной говорите? Прекрасные пронумерованный места есть в ННМ Батайский 45 - между автомостом и причалом...

A-LAN
07.10.2011, 15:13
Саш, в Братеево ехать ближе:D
Сдается мне пустое это ( Братеево) Да и по рыбе там голяк полный...

A-LAN
07.10.2011, 15:34
Рыба - есть. Ловить надо уметь (с) :)
Как мы в Нижнем на ЧР:D
10 НУЛЕЙ!!!!!!!

A-LAN
07.10.2011, 17:24
Хотя...
Взвешивание пройдет быстро:D

kanisch
07.10.2011, 18:39
Завтра едем в Братеево, рыбу искать!

Олег а можно небольшое фото того что найдется

A-LAN
07.10.2011, 19:37
А сам документ выложить в лом:confused:

Desperado
07.10.2011, 20:58
Скоро будет разрабатываться и утверждаться календарь соревнований на 2012 год.

У меня пожелания к уважаемым людям, которые будут заниматься этим вопросом. Пожалуйста, определите интернет-ресурс, на котором в обязательном порядке будут размещены положения и регистрация на все рейтинговые соревнования!!!

freeagent
07.10.2011, 21:55
Скоро будет разрабатываться и утверждаться календарь соревнований на 2012 год.

У меня пожелания к уважаемым людям, которые будут заниматься этим вопросом. Пожалуйста, определите интернет-ресурс, на котором в обязательном порядке будут размещены положения и регистрация на все рейтинговые соревнования!!!

+много

Sig5
08.10.2011, 22:55
2500 за 5 часов.... это очень много:eek:
Да еще если учесть, что конкуренции не было совсем.....:)
или к концу октября она просто подрастет:D
Специально,5 октября попросил друга-спинингиста,промерить глубины от
автомобильного моста до поворота реки,и половить. Итог:на всём протя-
жении -меляк,первая бровка в 60-80 метрах от берега,было поймано-7 окушков.Глубины от 1,5 до 2,5 метров.Рыбы-мало,вся трудовая! Помог
Алексею сдать документы в инспекцию рыбоохраны по двум местам:Бра-
теево и Марьино.Будем соревноваться на любом месте,которое устроит
организатора!
Петров С.И.

Pasha 77
08.10.2011, 23:10
Специально,5 октября попросил друга-спинингиста,промерить глубины от
автомобильного моста до поворота реки,и половить. Итог:на всём протя-
жении -меляк,первая бровка в 60-80 метрах от берега,было поймано-7 окушков.Глубины от 1,5 до 2,5 метров.Рыбы-мало,вся трудовая! Помог
Алексею сдать документы в инспекцию рыбоохраны по двум местам:Бра-
теево и Марьино.Будем соревноваться на любом месте,которое устроит
организатора!
Петров С.И.

это всё конечно хорошо,но когдаже наконец организаторы определяться с точным местом проведения. тренироваться надо! а в несколько мест ехать нет времени.

амиго72
11.10.2011, 14:35
По последней информации,соревнование планируется провести в Братеево.Хочется предостеречь организаторов от такого шага.Объясню почему...Соревнование состоится через три недели,глубина в месте ловли 1,5 м до 40-50 м от берега,далее,до дистанции около 70 м,глубина около 2,5 м,какая рыба,будет держаться при такой холодной погоде на мелководье?Правильно-никакая...Есть два прекрасных места в Марьино,по Батайскому пр. и на Поречной ул.,почему не провести там,тем более это последние рейтинговые соревнования года и команды наверняка готовились к нему именно в Марьино.
Большая просьба к организаторам нас услышать.

Иван123
11.10.2011, 15:39
По последней информации,соревнование планируется провести в Братеево.Хочется предостеречь организаторов от такого шага.Объясню почему...Соревнование состоится через три недели,глубина в месте ловли 1,5 м до 40-50 м от берега,далее,до дистанции около 70 м,глубина около 2,5 м,какая рыба,будет держаться при такой холодной погоде на мелководье?Правильно-никакая...Есть два прекрасных места в Марьино,по Батайскому пр. и на Поречной ул.,почему не провести там,тем более это последние рейтинговые соревнования года и команды наверняка готовились к нему именно в Марьино.
Большая просьба к организаторам нас услышать.

покидали половили, нормальное место 10 кг конечно никак не наловить вообще, но место намного интереснее чем Марьино, а что кидать надо =60метров так это только в плюс к спортивному действу:)

Иван123
11.10.2011, 15:44
Еще не похолодало. Вспомни по 10 нулей на зимних экстримах в мелкой зоне.

возможно, но воду спускать до 1 ноября то не будут, а потом на 60-70 метрах со стороны Братеево уже 3,5-4 метра и рыбы не меньше чем в Марьино....а что кидать далеко так это же спорт:D

амиго72
11.10.2011, 16:01
Тогда весы с шагом в 1 гр надо покупать,бычков и стеклянных окуней взвешивать.Ловить будем где угодно и как угодно,6000 катушки есть.
На самом деле не смешно ни разу...

BARM
11.10.2011, 16:15
А я думал мы спортом занимаеся:D ан нет в азартные игры-лотереи играем.
В любых спортивных дисциплинах, спортсмены всегда знают где будут выступать (Ф1, футбол да чего не возьми) на год вперед, а в нашей дисциплине место вообще многое определяет. В Братеево выиграет не мастерство а удача и джекпот в виде бонуса. :)
Ловить то будем где угодно хоть на луне, но как то пораньше бы об этом сообщить, стоб к полету приготовиться. Все знают как ловиться в Орево, все туда едут. Но об Орево все знают с начала сезона! А не за две недели до сигнала старт!

OPEX
11.10.2011, 16:31
Андрюх что ты переживаешь тебе же говорят место спортивное,а ты самый спортивный спортсмен из всех нас так что этот водоем как раз для тебя ))))):)
+1000 ДА

амиго72
11.10.2011, 16:33
Андрюх что ты переживаешь тебе же говорят место спортивное,а ты самый спортивный спортсмен из всех нас так что этот водоем как раз для тебя ))))):)
Я не за себя переживаю,а за тех парней,которые после 30-го,о себе много нового узнают...
Пытаюсь предостеречь от ошибок.
:)

OPEX
11.10.2011, 16:39
А я думал мы спортом занимаеся:D ан нет в азартные игры-лотереи играем.
В любых спортивных дисциплинах, спортсмены всегда знают где будут выступать (Ф1, футбол да чего не возьми) на год вперед, а в нашей дисциплине место вообще многое определяет. В Братеево выиграет не мастерство а удача и джекпот в виде бонуса. :)
Ловить то будем где угодно хоть на луне, но как то пораньше бы об этом сообщить, стоб к полету приготовиться. Все знают как ловиться в Орево, все туда едут. Но об Орево все знают с начала сезона! А не за две недели до сигнала старт!

Согласен. Но лично Вы в Орево тренировались за год, или за пол года? Думается что за 2 неделе не раньше.

Коллеги имейте немного терпения и понимания. Я например тоже не в восторге от мест где рыбка трудавая, например не люблю Орево, но с пониманием отношусь к решению организаторов по проведению на этом водоеме соревнований. Мы на то и спортсмены, чтобы ловить все что ловиться. В течении 1-2х дней решим все с местом. P/S И все-таки это новое место - все интрига.

OPEX
11.10.2011, 16:40
Пока это невозможно изза отсутствия рук.фс рф-по непроверенным данным плющит рыб на НВ.:D

Это не так Сереж. Всмычсле что все из за отсутствия Lexx-a. Есть еще и чиновники.

Иван123
11.10.2011, 16:54
Иван,а вдруг:confused:

тогда будет АТАС полный:D:D:D будем на перекатах ловить ОДНу уклейку на всех:D

Oleg68
11.10.2011, 16:55
Чего сложного из двух мест выбрать одно.
Разговор не об организации а простом выборе.
Паша, вы в Марьино АСЫ - значит езжайте в Братеево.:D

:D:D:D будем на перекатах ловить ОДНу уклейку на всех:D
Будем зоны рвать:D:D:D

Иван123
11.10.2011, 16:56
А ты не кидай далеко....

нормуль там, когда еще научимся все кидать за 60 мтеров, самое оно для модных нынче понятий "популярязации, мастерства и массовости"

Иван123
11.10.2011, 17:01
Конечно при не очень теплой погоде и возможном дожде все же хотелось бы увидеть хоть какой нибудь клев:D

не увидешь:D:D:D уклейка на 80 метрах и даже тончайшей плетне, просто тупо весит и ждет своей участи:D

Иван123
11.10.2011, 17:02
Клёв будет, это я беру на себя (С);)

"мороженного хека" С:D

Иван123
11.10.2011, 17:05
Темповать:D:D:D

эээээх как в былые годы)))))))))))))) 2 метра поводок и сечешь ее родимую с плеча:D:D:D

Oleg68
11.10.2011, 17:07
эээээх как в былые годы)))))))))))))) 2 метра поводок и сечешь ее родимую с плеча:D:D:D

Вот ты Ваня и не прав, на последних соревах, второй тур Лёха Скат не даст соврать, хорошо на поводок в 2м20см отзывалась крупная плотва, уклейка зараза игнорировала.;)
Уклея стала капризная, ей подавай до 1м, больше не желает.....:D:D:D

Иван123
11.10.2011, 17:13
Вот ты Ваня и не прав, на последних соревах, второй тур Лёха Скат не даст соврать, хорошо на поводок в 2м20см отзывалась крупная плотва, уклейка зараза игнорировала.;)
Уклея стала капризная, ей подавай до 1м, больше не желает.....:D:D:D

плотва ха ха ЗАБУДЬ))))))) она там есть.... одна.... где то...уклейка 80 метров пуля 100 грамм 2 метра и на счет 5 эээээээх размахнись плечо:D
ЗЫ: нормальное место, надо думать и искать;)

Иван123
11.10.2011, 17:14
Смотрите как хорошо общаемся, а то за два дня никаких постов:D

в понедельник будет жарче....как оттренируемся массово:D

voldemar
11.10.2011, 17:34
там бетонки получается 680 м от слива до конца ....или кто то на сливе сидеть будет))))

http://maps.yandex.ru/-/CBq4UPiv

ирвин
11.10.2011, 17:34
,мы просим у организаторов место проведения и всего то..
Сергей Иванович-ну где логика тогда-(дают организаторы место заранее а им в управе хрен дают разрешения(может мордой не вышли :Dэто у нас с Олегом морды красные,наглые:D после бани наверное М.Евдокимов))
и что тогда?какого вы хрена организаторы место указываете а сами разрешения даже не выбили так что ли?а камрады в это время бабульки(прикорму) в реку сыпят немеренно и всё коту под(тьфу ты ,рыбке в радость)а тут облом ,в другом месте будем бодяжить,во перспектива то

Иван123
11.10.2011, 17:48
Наивные такие уклейку хотят плющить на 80 метрах в Ноябре )))Или вы так шутите :)

плющить? ну ну:D:D:D

ирвин
11.10.2011, 18:21
Петрович, не спора для, и не в укор организаторам, но скажу. :) Я могу сейчас получить разрешение на проведение соревнований в Марьино в декабре. Реально.
Клуб что не знал, что 30-31 октября у него календарное соревнование? :)

На самом деле, ребята правы. Следует поторопиться с ответом - где будут соревнования.
Серёжа-ниразунивопрос-про марьино,я знаю что ты могёшь.

а вот по 2му-тут нюансик маленький-Сменилось руководство ФСРФ а соревнования организовывет именно руководство ФС а не руководство клуба,я думаю к 14му всё устаканется(как раз за 2недели),мальчишки стараются,поверь.Ну хотят они другое место окрыть спортивное а мы их гнобим а может там всем понравится-я вот помню на оку Ворфарм гонял нас и ни чё пережили побухтев маленько.Дайте ребятам развиваться в организации а то так энтузиазм угробим и будем токо марьино пОрево-дубна уже накрылась

Oleg68
11.10.2011, 18:35
Вот здесь еще есть пока,спешим,не удочка а сказка http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=20729
Думаю, что ни Амиго, не Сергей Иванович не правы, не в целях рекламы, но на фото эти удочки перспективнее, что бы драть Марьинскую плотву со стороны Братеево.

kanisch
11.10.2011, 21:25
Пашка,где лежит карта?

Уже здесь;)

Shpion
11.10.2011, 22:31
парни ну мож кто скажет где машинку поближе поставить, стоянка иль ещё чтонить, разрешение на рыбалку случаем спрашивать ненадо??

Так же как и в Марьино, ставишь машину на дороге и пешочком через парк. от дороги до воды идти меньше чем в Марьино.

feed-fish
14.10.2011, 09:53
Ребята завтра кто в Братеево собирается ?....интересуюсь с целью захватить на нас с Новиком мотыля....:rolleyes:
а то мы на метро и на птичку не сможем заехать


Вовка,привет!Мы со Славой собираемся,но у него еще не ясно с работой,определимся в течении дня.Если че позвоню.Если завтра не получится едим в воскресенье.

feed-fish
13.12.2011, 13:04
А календарь планируется выложить,до нового года или нет?
В прошлом году в это время уже был утвержденный.