PDA

Просмотр полной версии : Фидерный крокус..



granit
16.10.2010, 19:13
Нужна помощь или совет,кто что знает по поводу рыбалки за крокусом,сегодня проезжал там, непосредственно за основными зданиями есть отличная дорога, на обочинах которой можно без проблем запарковаться , внизу в метрах 15 вода .Территория очень облагороженная ,видел рогатульки для удочек,ловил ли кто тут?

granit
16.10.2010, 19:52
Лех!Ты че с луны свалился-эта тема давно уже штудируется.

Про ловлю в том месте где Андрюху снимали речь не идет,я спрашиваю про точку рядом с которой пристань и вертолетная площадка. спиной получается сидишь к МКАД.

granit
16.10.2010, 19:56
Сейчас ничего не поймаешь.
помоему всего 2 спуска (по веревке) на всем участке, высота парапета 1,5-2 метра, спрыгнуть не проблема подняться со снастями ох не просто.
лучшее место с баржи)))) литр огненой воды и лови.

Вань вы меня плохо понимаете,теперь придется точно ехать самому,потому-что никакого экстремального спуска я не видел,спокойно можно спуститься к воде и ловить.Просто сегодня разворачивался и подъезжал к Крокусу из-за выставки охотничьих собак основной проезд был закрыт сделал очень большой крюк вдоль Москва-реки по набережной,потом это дорога привела меня к выезду ТД Твой-Дом. Ты мне об этом месте толкуешь или ближе?

Иван123
16.10.2010, 20:00
Вань вы меня плохо понимаете,теперь придется точно ехать самому,потому-что никакого экстремального спуска я не видел,спокойно можно спуститься к воде и ловить.

сверху его и не видно)))) езжай конечно.
Я говорю про место от Крокуса до баржи, от баржи до метро моста и далее до катеров. берег со стороны Крокуса.

granit
16.10.2010, 20:01
сверху его и не видно)))) езжай конечно.
Я говорю про место от Крокуса до баржи, от баржи до метро моста и далее до катеров. берег со стороны Крокуса.
Понял..буду пробовать.Тему можно убивать.

Иван123
16.10.2010, 20:03
Понял..буду пробовать.Тему можно убивать.

пупок не надорви когда обратно будешь крабкаться;)
серьезно возьми веревку прочную!!!

granit
16.10.2010, 20:07
пупок не надорви когда обратно будешь крабкаться;)
серьезно возьми веревку прочную!!!
Спасибо Алгоритмический дружище,возьму лучше лебёдку,а то ты знаешь,сколько говнища мы возим...Туда то я прыг..а обратно хз....

Иван123
16.10.2010, 20:10
Спасибо Алгоритмический дружище,возьму лучше лебёдку,а то ты знаешь,сколько говнища мы возим...Туда то я прыг..а обратно хз....

леха я там был и ловил) вот именно туда прыг, а обратно...тажики тягали, за спиной у тебя просто бетонная стена и ест-но никто не подумал никаких спусков сделать:mad:

granit
16.10.2010, 20:45
леха я там был и ловил) вот именно туда прыг, а обратно...тажики тягали, за спиной у тебя просто бетонная стена и ест-но никто не подумал никаких спусков сделать:mad:
Спускался стены не видел,все проверим..