PDA

Просмотр полной версии : Небольшая переделка. Для удобства пользования...



RainBow
18.10.2010, 13:52
Для удобства пользования переделано меню сайта.

НАДЕЮСЬ теперь к подразделам сайта станет проще достукиваться....
Плюс более удобный доступ к интрнет магазинам которые занимаются поплавочной и фидорной тематикой.

RainBow
19.10.2010, 08:04
Юрий, насчёт достукиваться. Храню сцылки к подальбомам в спецфайле. Иначе не получаетя войти. Когда создаёшь новый альбом в альбоме, да, всё великолепно. А зайти в альбом через сайт - нереально. Думаю, что сглупил, что так сделал, если есть возможность перенести в корень, буду очень признателен. Вот ссылка http://matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=section&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=250 16 альбомов, а войти ни в один из них не могу. Может браузер тупит? Не пойму.

одним кликом на свои фото не перейдешь
но принцип перехода преельно простой.
1. надо залогиниться.
2. в правом меню кликнуть на ссылку мои фото
и ты автоматически попадаешь в корень своих альбомов.

второй вариант...
раздел фото... и далее кнопка мои галереи( находиться почти под меню...)
Согласен что может не очень все прозрачно и заметно.
есть большое желание переделать навигацию с точки зрения usability но пока это не вписывается в те бюджеты которые на это надо потратить...
50 тысяч в месяц я пока не готов))

Rin
08.11.2010, 11:28
Зaчeм в глaвном рaздeлe МФ нужeн подрaздeл 'Журнaлы'? Если в нём, ужe с прошлого годa нe обновляeтся информaция.

RainBow
08.11.2010, 11:31
Зaчeм в глaвном рaздeлe МФ нужeн подрaздeл 'Журнaлы'? Если в нём, ужe с прошлого годa нe обновляeтся информaция.
это не значит что она не будет обновляться далее.

RainBow
08.11.2010, 11:36
это не значит что она не будет обновляться далее.

Добавлю....
Если материалы не добавляются- это говорит только об одном- что пользователи по какйо либо причине не хотят их добавлять.

Напоминаю что сайт создан как живой организм и наполнение сайта зависит от пользователей. а не одного радугина юрия...

Любой пользователь сайта может добавить


свои новости
статьи
понравившиеся книги
журналы
фотографии
вести свои блоги
размешать нормативные акты которые регулируют рыболовство


если это не происходит- значит вам просто нечем делиться.

неудобно? пишите что неудобно- это будет переделываться.

RainBow
08.11.2010, 12:02
Любой пользователь сайта может добавить свои новости статьи понравившиеся книги журналы фотографии вести свои блоги размешать нормативные акты которые регулируют рыболовство
забыл- добовлять свое видео!