PDA

Просмотр полной версии : "Теплый прием".



МиД
04.11.2010, 20:46
Положение и регистрация здесь.:

МиД
08.11.2010, 21:32
конечно, Игорь, посоревнуемся, а желающие.... тандемы пока втайне по составам:)

Соревнование не рейтинговое. Я бы советовал для ДФКашников тандемы сформировать по принципу сильный- средний ( слабых у нас нет;)) Очень хорошая бы получилась помощь для нуждающтхся в практических занятиях и подсказках одноклубникам.

oleg1969
08.11.2010, 21:43
Миша! Этоб если рядом сидеть,как на ночном,то можно.А если по зонам-смысл?????

5.12. Участники тандема располагаются в секторе рядом на расстоянии не более 2х метров друг от друга.

МиД
08.11.2010, 21:59
Миша! Тогда пусть более сильные выносят предложения по тандэму.Кто кого берет.Никто же не писал об участи,доси тишина,пока я не гавкнул!
Игорь, это по желанию, а не по принуждению. Будет свободный сильный- сам отпишится.

МиД
10.11.2010, 14:55
Может быть провести этот "Теплый прием" не на Бессергеньевке, а за Кривянкой, там где открывали сезон?
А то получается два соревнования на том же самом месте... Тем более по слухам из новочеркасска рыбы там осенью якобы больше...

Саша Иванов зондирует этот вопрос. место не принципиально.

Горец
18.11.2010, 12:08
1. Киляк
Валукин Игорь
Трещев Олег

2. Бубырь
Иванов Александр
Ляшенко Георгий

3. Worm'school-1
Пивоваров Олег
Дурнев Игорь

4. Worm'school-2
Ануфриенко Михаил
Хабибулин Денис

5. Запад Ростова
Высочин Игорь
Кононыхин Артём

6. Пока без названия (Армяне Ростова):D
Полковникян В.
Пустовит А.

7. ДФК-Регион
Рокотянский В.
Васьковцов С.

8. Я и Жорик
Омельченко В.
Сидоренко Г.

9. КЛЕВАЯ ТОЧКА (Ростов-н/Д)
Оганов Давид
Мухопадов Александр

10. Сотка (Ростов-н/Д)
Батурин Андрей
Иванчук Антон

11. ОГКС
Юшкина Л.Г.
Юшкин М.В

12. "Нефиг делать"
Варваринец Евгений
Саенко Михаил

13. ДоЛампочки
Долгих М.Н.
Долгих А.М.

14."Школа№61"
Павлютенков Александр.
Губатенко Юрий

15. "Друзья рыбака"
Евтушенко П.В.(Шотландец)
Скосарь А.Ю.(Asrostov)

Worm
25.11.2010, 07:03
Ну что же.. на воскресенье, по крайне мере, дождь уже отменили.
но как тренироваться в субботу при ТАКИХ осадках и ветре?!
для меня это впервой :( бум закаляться..
зы: хотя нет, вру: в Киеве в этом году в один из тренировочных дней и похлеще поливало (эх, весело было, втроем под одним зонтом! :D )
Так что - прорвемся, где наша не пропадала! :)))

Киляк
25.11.2010, 13:35
Мид,Антоха,Ворм- и все кто хочет высказатьсвое мнение. Предложение! Во всех дальнейших соревнованиях,в приз за большую рыбу не включать участников занявших первых три места.Итого у нас всегда будет 4 призовых места.Почему сдесь пиши? Хочу знать мнение всех!
Призы на Данное соревнования будут обьявлены на соревнованиях.

МиД
25.11.2010, 14:15
Мид,Антоха,Ворм- и все кто хочет высказатьсвое мнение. Предложение! Во всех дальнейших соревнованиях,в приз за большую рыбу не включать участников занявших первых три места.Итого у нас всегда будет 4 призовых места.

Я категорически против.
Чем провинились призеры? Наоборот, тем замечательней победа, когда у тебя в прилове еще и бонус. А некоторые делают ставку на бонуса изначально.
Если идея такова, что бы обилетить ( наградить) как можно больше участников, то проще учредить медаль и грамоту за 4....,16,...37 место.
Приз за крупную рыбу должен получать ЛЮБОЙ ее поймавший, не взирая на общий результат выступления.

Worm
25.11.2010, 15:27
Внесите, пожалуйста, небольшое изменение:
11. ОГКС
Юшкина Л.Г.
Юшкин М.В
Юшкин А.М. (запасной, тренер)

Ой, Андрюха.. мне уже стыдно перед титулованым тренером за нашу колючую супер-спортивную рыбу :D (кто не знает - с удовольствием представлю: запасной команды ОГКС - чемпион Москвы в командном зачете этого года. если у них такие запасные - представляете, какой должен быть основной состав?! :D ) Надо было на Маныч переезжать, поближе к нормальной плотвичке :D
а на счет крупной рыбы - поддерживаю Мишу и Антона: приз должен достаться тому, кто его заработал, независимо от места!
зы Кстати, интересно.. а она будет вообще, эта крупная рыба?.. :):):)

Киляк
25.11.2010, 21:18
Призы на турнир!
1.командное-Термос-2шт(Биосталь),прикормка-"Трапер зима"-новинка-2 уп.
2.командное-Шмель-2шт(незадувайка) прикормка----------------------2уп.
3.командное-Кейс для снастей-2шт. прикормка-----------------------2уп.

4.за самую большую рыбу-Кейс для снастей. прикормка----------------1уп.

МиД
28.11.2010, 18:27
Кратко:
1- е место
"Бубырь"
Ляшенко Г.
Иванов А.

2-е место
"Вормшкол-2"
Пивоваров О.
Дурнев И.

3-е место
"ДаЗдраФид"
Полковникян В.
Букин Р.

МиД
28.11.2010, 18:29
Огромная благодарность спонсорам турнира Валукину Игорю, Омельченко Владимиру, Ануфриенко Михаилу за предоставленные призы.

МиД
28.11.2010, 18:34
Еще коротко по ловле: В уловах канальный сомик размером от 5 до 150 грамм. Рыба малоактивная, привиредливая.
Победителям почет!!! Съумели выиграть с реальным отрывом.

KND
28.11.2010, 19:04
http://photofile.ru/users/knd/96544984/
Немного фотографий

oleg1969
28.11.2010, 19:48
Всем огромное спасибо!!! За прекрасный день в кругу друзей, за отличные призы, за ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!! Бум дальше пытаться стараться!!! :) ;) :)

Полковник
28.11.2010, 23:57
Всем огромное спасибо...
Ловля была действительно не легкой....
Первые полтора часа не мог регистрировать поклевки, то ли из за слишком длинного шок-лидера, толи сомик был не активен, хотя Рома ловил дочтаточно хорошо.....
Срез шока и переход на плетню со сменой точки дал мне возможность хоть не ударить лицом в грязь перед напарником...
В итоге третьи, хотя могли быть и вторыми....
Победителям респект... молоцы отрыв серьезный, да и водоем то их в принципе родной.....
А в целом все прошло, как всегда на 5+!!!
Спасибо.

Jora
29.11.2010, 00:42
В общем получилась некая реабилитация после провала на гниловском;) Всетаки мы выиграли хоть одно соревнование в этом году, пусть и не рейтинговое.

За две недели до соревнований удалось вырваться на теплый потренироваться, правда в более перспективное место, но не в этом суть.. Необходимо было понять какая рыба присутствует сейчас на канале и какого .. ей надо:cool: Час ловли по центру канала принес несколько сомиков, карася нет; глубокая ямка с обраткой у берега, буквально в 5 метрах - куча сомиков, карася нет; на третьем часу добивая прикормку (миронов карась-спорт) проверяю точку на середине - карась есть:), два заброса - два карася, зачетных. Все на опарыша и бутер с мотылем. Одним словом - сомика надо найти, а карась сам подойдет, рано или поздо:)

Собственно соревнования.
Как это обычно и бывает - все, что было на тренировке можно похерить и принять "задницу" в клеве на соревнованиях как должное:mad: Началось с того, что вместо "миронов карась-спорт" я взял "миронов фидер-спорт", бля.. абсолютно по разному пахнут; попадаем в сектор 14, такой длинный участок берега, столько на нем интересных ямок, заводей, обраток, но .. НЕ В СЕКТОРЕ 14:mad: В десяти метрах злая бровка, под тем берегом хилая обратка на мели. На этом и решаем остановиться. Бодяжу Мирона с сушеным мотылем от Пети Чижкова и заквашиваю это все сенсас аромикс-мотыль. Швыряю под тот берег, Саша лупит под ближнюю бровку.
В общем через час становится ясно, что под ближней бровкой рыбы нет, на мелкой обратке тоже, основной улов получилось добыть из под дальней бровки. При этом карась так и не подошел, не его день:), а сомик вообще охренел - жрал только мотыля и в манере клева уподоблялся карасю, зажрался скотина:)

Одним словом - все было интересно, погода не подвела, всем спасибо;)

Worm
29.11.2010, 00:50
Я эту вредную рыбу так и не понял, признаюсь честно :D
конечно, определённые мысли есть, но они будут реализованы уже теперь на зимних любительских рыбалках :) одно понял - сомику корм побоку, давай только мотыля :D гад он :D
Мои поздравления всем призёрам, и (конечно же) особенно команде Worm'school-2 : молодцы, ребяты! :)

Nog
29.11.2010, 11:37
Да уж, не привыкли мы сомика ловить...
На водоеме ни разу не был, ориентировался по отчетам и рассказам друзей.
В итоге сомик у нас с Димкой периодически подходил на точку, в результате чего по очереди у нас была серия реализованных поклевок по 3-7 рыбок. На протяжении всего тура я думал - хорошо идем, а по факту оказалось, что наловили по количеству мы много (сравнительно, конечно), но уклеечного размера. У соперников размеры были более впечатляющие, собственно что и отодвинуло нас аж на 8-е место :(

Прикормка: примерно 2 кг сыпучки с вкраплением разноцветных гранул и 3-4 литра земли + мотыль. На мотыля рыба отзывалась быстро, да и вообще не сказать что она плохо ловилась, один лишь минус - мелкая :)

В конце тура закончилась прикормка. Замешал немного местной сырой земли, разбив ее сухим бентонитом и добавив мотыля. Если перемешать миксером - получился бы пластелин, а так - небольшие гранулы с мотылем. Надо сказать что это сработало и в конце тура принесло мне еще 3 рыбки.

Не могу лишь объяснить почему у соседей были зачетные сомики, а у нас - милюзга.

МиД
29.11.2010, 11:53
1.место
"Бубырь" (Ляшенко Г.,Иванов А.) вес-1100
2.место
"Вормшкол-2" ( Пивоваров О.,Дурнев И.) вес-805
3.место
"ДаЗдраФид" ( Полковникян В.,Букин Р.) вес-690

4."ОГКС" ( Юшкина Л.,Юшкин А.) - 575
5."Клевая точка" ( Оганов Д.,Мухопадов А.) - 555
6."Друзья рыбака" ( Скосарь А.,Новиков А) - 530
7."Навигатор" ( Горшков А,Потий А.) - 405
8."Адлибитум" ( Долгих Д,Пустовит А.) - 325
9."Киляк" ( Валукин И.,Трещев О.)- 255
10."Запад-Ростов" ( Высочин И.,Кононыхин А) - 210
11."Сотка" ( Иванчук А.,Батурин А.) - 195
12."Школа 61" ( Павлютенков А.,Губатенко Ю.) - 155
13."Вормшкол-1" ( Ануфриенко М.,Хабибулин Д.) - 140
14."Долампочки" ( Долгих М.,Долгих А.) - 110
15."ДФК-Регион" ( Васьковцов С.,Рокотянский В.) - 25.

Самая крупная рыба- "Друзья Рыбака" - сомик 130 грамм.

Киляк
29.11.2010, 13:51
Добрый день,дамы господа!Вот и прошёл "Тёплый приём" или как его назвал один из победителей, "Холодный писец".Теперь наверное желеет о сказаном,ведь медалист теперь.Честно говоря я не думал,что будет такое колличество участников.Очень рад что были фидеристы с Донфишера.Чувствуется что фидерный спорт набирает обороты.. и колличество участников увеличевается По ловле рыбы, знал куда еду,т.к.на этом канале, я частый гость.Расчитывал конечно на карася,а получил 9 место.Хотя очень доволен,всё же в десятку попал.Про корм и насадку, писать нечего.Сомик " анальный",что свинья в загоне-жрёт все.Его только найти надо,вот призёры и нашли его,хотя команда занявшая третье место,подпивала на канале,вот и зал слушателей из сомиков и собрался.А Вова, по очереди с дережором Романом, их "выводил"из зала к себе в ведро,вот прикормка какая.На вооружение надо взять.:p.Призёров поздравлять не буду их так наградили.А вот команду занявшую 4 место ,поздравляю.Наступает женшина Вам на пятки асы- фидеристы,скоро на пьедестал зайдёт.Вот так нам и надо мужикам. А вообшем прошло очень хорошо,да и погода для ноября отличная. Будем ждать следуюшего турнира.

Горец
29.11.2010, 16:49
Команда "Клевая точка" (Ростов) благодарит организаторов за мероприятие. Дебют команды состоялся на 4, но думаю еще все впереди. Задача минимум была выполнена!

По ловле: знал что будет только сомик (тренировка показала). Единственный нюанс найти его в секторе. Начинаю ловить на средней дистанции, мало мало, но есть рыбка, у напарника тишина 1,5 часа. Вскоре и у меня затихает. И вот напарник меняет палку и начинает облаливать под берегом. Есть первый бонус (так можно назвать:)), перехожу и я под берег. Повыхватив все что было "под ногами", опять тишина. Начинаю пробовать дальняк, но чем дальше, тем мельче рыба и реже. Потеряли рыбу. Она была факт, но наверно в чем-то просчитались и не смогли удержать.
В итоге у меня: рулил больше опарыш, поводок 0,117 мм длиной 50-60 см, 16-й крючок. Опарыша одевал чулком, это спасало от холостых поклевок.

Как то так!

P.S. Поздравляю победителей!

tov1962
02.12.2010, 14:33
http://photofile.ru/users/tov1962/200241086/

Фото "Теплый прием"