PDA

Просмотр полной версии : Вы готовы оплатить своё участие в ЧМ по фидеру?



Игорь М
09.11.2010, 17:08
Определяемся.

SM
09.11.2010, 17:29
проголосовал за "пофиг расходы, все равно готов". Так как мой отказ от участия не по финансовым соображениям, я готов до где-то навреное до 4...4.5 килоевро, а из-за очень досадных пересечений в календаре.

Rial
09.11.2010, 17:38
о какой максимальной сумме идет речь?

в том смысле, если никто не поможет и расчитывать придется только на свои собственные силы и затраты составят максимум ну скажем 150 тыс с человека.

тогда примерный расчет может выглядеть так...?
если народная помощь составит:
200 тыс - участнику нужно будет доплатить 110 тыс
500 тыс - 50 тыс.
750 тыс - едем за счет собранных народных средств.
расчет на 5 человек
и еще кто приглашается на отборы : любой человек или только участник из фидерного рейтинга из топ 10...20...или 30?

Worm
09.11.2010, 18:02
проголосовал за "пофиг расходы, все равно готов". Так как мой отказ от участия не по финансовым соображениям, я готов до где-то навреное до 4...4.5 килоевро, а из-за очень досадных пересечений в календаре.
Аналогично.
Собрать денег одинокому расп..здяю за год - такая уж и проблема (собственно, я и собираю..)
Есть другие причины личного характера, которые ставят под вопрос не только возможность моей поездки, но и возможность участия в отборах.
Если все разрешится положительно - отбираться буду обязательно. А пока - жду конкретики по отборам..

Villi74
09.11.2010, 18:42
Проголосовал пофиг расходы, все равно готов, могу оплатить себя и того парня, но не как участник ЧМ, потому что еще пока лузер, а как зритель думаю на 80% точно буду!!!:cool:

skat
09.11.2010, 19:15
Аналогично.
Собрать денег одинокому расп..здяю за год - такая уж и проблема (собственно, я и собираю..)
Есть другие причины личного характера, которые ставят под вопрос не только возможность моей поездки, но и возможность участия в отборах.
Если все разрешится положительно - отбираться буду обязательно. А пока - жду конкретики по отборам..

Не Миш,уж кому кому,а регионам должно быть не пофиг какая сумма.
Я даже больше скажу,тех кому пофиг какая сумма у нас по пальцам одной руки пересчитать можно.

Worm
09.11.2010, 19:23
Не Миш,уж кому кому,а регионам должно быть не пофиг какая сумма.
Лёша, за регионы не в курсе - я за себя лично говорю

Globus_Vrn
09.11.2010, 19:45
Ответил "не готов". Биться - готов. Тратить - просто нечего. Такая вот проза жизни. И скажу тоже самое за подавляющее большинство Черноземья. Тем более, нас единицы пока.

ersu
09.11.2010, 21:23
Проголосовал за 1000 уйра. Сейчас не готов оплатить всё, но ситуация может измениться. Я всё равно против такого голосования. Опять меряемся кошельками, аж тошно! Нужно не на луну выть, а деньги искать и послать сильнейших, а не...... ну вы поняли, кого я имел ввиду.
ИГОРЮ УВАЖУХА!!!!

Арлы
11.11.2010, 13:58
АНТРАКТ!