PDA

Просмотр полной версии : Офицальная программа для расчета результатов



RainBow
25.11.2010, 12:13
В результате 2-х лет разработки РОРС создал универсальную программу для расчета результатов соревнвоаний.

Программа считает Мормышку, Поплавок, Спиннинг.. возможно что то еще.
данная программа была использована на всех последних чемпионататх россии 2-х лет.
Программа распростроняется на защищенной флешке с защитой от копирования.
Стоимость флеш 1000 р.
распространение идет через судейски корпус/ Чебуткина Евгения/
Также это можно приобрести через меня- я готов выслать данную программу - точнее флеш..../пожалуйста в приват../
Повторюсь Это офицальная программа для расчета соревнований..

V.Kotov
08.12.2010, 21:49
Защищенная флешка - это круто!!!!
Только что-то больно дешево.
Смотрите г-н Чабуткин не продешевите..

В.Котов

Globus_Vrn
22.02.2011, 22:29
Эммммм..... в нашем вопросе не может быть "официального" программного продукта. Есть задача. Есть инструмент. И каждый использует тот, который больше ему по вкусу. По этой причине есть множество программ, составленных на ряде платформ под разные условия. И чем шире этот спектр, тем больше возможностей у пользователя удовлетворить свою потребность.
С другой стороны, есть для нас (спортсменов) общий закон подсчета результатов. И если каждая программа будет ему соответствовать, она и будет иметь право существовать.
Я уже (общаясь с разными людьми) насчитал несколько вариантов программ. И считаю, что нам надо приходить к какому-то общему стандарту. Не только отчетности, но и похожести оболочки.
И самое главное - распространять все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. В противном случае бубут появляться новые альтернативы, проследить правильность работы которых мы будем не в состоянии.

RainBow
23.02.2011, 22:51
... в нашем вопросе не может быть "официального" программного продукта
есть акредитованная организация. и Она решает эту задачу. ее право как ее решать

С другой стороны, есть для нас (спортсменов) общий закон подсчета результатов. И если каждая программа будет ему соответствовать, она и будет иметь право существовать.
никто не запрещает существовать другим програмам. НО
Чемпионат России, Чемпионат РОРС чемпионаты субьектов федерации и чФО. будут считаться единой програмой

аспространять все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
единсвенная причина платности- компенисровать стоимость создания программы... уж поверь мне что ни о каких заработках на распространениии данной программы речь не ведеться
Защищенная флешка? не от копирования.. а именно от того что есть код которому доверяют и никто не хочет чтоб его изменяли.
если все пойдет все как идет сейчас то возможно будут источники чтоб скомпенсировать разработку... и тогда надо будет платить только за флешку.

RainBow
19.05.2011, 16:48
Добрый день Юрий!
Как можно получить программный продукт!

28-29 мая у нас Чемпионат Псковской области по поплавку!

Обратиться в Рорс к Козырю Анатолию.
или через меня... но как передать ее до соревнвоания- я не знаю..

simp
01.09.2011, 19:33
Как правильно забивать лично-командные соревнования?