PDA

Просмотр полной версии : Seal



Seal
01.02.2011, 19:55
Меня зовут Гавристов Виктор. Люблю ловить рыбу.

Для тех кто понимает о чем речь:

1. Неоднократно сказаные мною слова могли быть истолкованы как личная неприязнь к сайту матчфишинг и его пользователям. Приношу свои извинения, это моя вина.

2. Неоднократно публично озвученое мое личное отношение к Радугину Юрию есть недостойное поведение. Приношу свои извинения, это моя вина.

asbalo
01.02.2011, 20:06
Добро пожаловать, твой мах до сих пор служит прекрасно.

ersu
01.02.2011, 20:42
Витя, с возвращением! Сразу сделай свой фотоальбом. Твои фото супер!

MITO
01.02.2011, 21:11
Далеко не каждый ,вот так ,открыто может принести извинения.В наше время это ,тем более,ценно и вызывает уважение.
Художественных отчетов и фото в студию!!!

koh777
01.02.2011, 22:38
Меня зовут Гавристов Виктор. Люблю ловить рыбу.

Для тех кто понимает о чем речь:

1. Неоднократно сказаные мною слова могли быть истолкованы как личная неприязнь к сайту матчфишинг и его пользователям. Приношу свои извинения, это моя вина.

2. Неоднократно публично озвученое мое личное отношение к Радугину Юрию есть недостойное поведение. Приношу свои извинения, это моя вина.

Вы, достойны уважения, не знаю в чём была проблема, но иметь в себе столько сил и мужества признаться в своих ошибках, это проявление сильного характера. Спасибо за хороший пример.

SV-Len
01.02.2011, 22:51
Неоднократно посещал ваш сайт.На форуме много ваших хороших постов.С возвращением.:)

RainBow
01.02.2011, 23:07
Меня зовут Гавристов Виктор. Люблю ловить рыбу. Для тех кто понимает о чем речь: 1. Неоднократно сказаные мною слова могли быть истолкованы как личная неприязнь к сайту матчфишинг и его пользователям. Приношу свои извинения, это моя вина. 2. Неоднократно публично озвученое мое личное отношение к Радугину Юрию есть недостойное поведение. Приношу свои извинения, это моя вина. *

Виктор слова не мальчика но мужа... или как там говориться...
Извинения приняты. Думаю можно вспомнить пословицу- кто старое помянет тому глаз вон. Наверное и я не был идеален. Так что извини и моя вина тоже.

Надеюсь ты сможешь прижиться на Мф снова и твои посты, фотоотчеты и статьи будут стольже увлекательны как и прежде.

з.ы. если готов общаться по асе я готов ответить на твой вопрос что на мнение посетителей ты делаешь не так с своим сайтом... или в приват...

з.з.ы. предложение с хостингом если актуально- все еще в силе.

plosku
02.02.2011, 10:46
с возвращением, Виктор!!!!!! очень жаль ,что всё это время тебя не было с нами. ждём отчётов и фото...

ИЛЬЯ 69
02.02.2011, 11:40
Идеологически верно..
Политически правильно..
Человечески - сильно..

Mangalar
02.02.2011, 11:40
С возвращением!

granit
02.02.2011, 18:00
Витя красавчег...Так держать.

_Химик_
02.02.2011, 18:29
Мне всегда нравились отчеты Seala в художественном стиле, зачитаешься. С возвращением Виктор! Ждемс:)

ArtFul
02.02.2011, 22:01
Рад возвращению Виктора!!! Аж настроение поднимается!!!
Юра, тебе огромное спасибо!!!

Nick-Nick
02.02.2011, 22:06
Виктор, мои приветствия!

стенсен
03.02.2011, 10:55
Виктор , тоже рад возвращению,без всяких купюр

Tanya
03.02.2011, 20:10
Любой пишущий хочет, чтоб его читали.
А читатели все здесь.
Рунет большой, а податься некуда :)
Не надо ссориться, поплавочный мир маленький.

Димоныч
06.02.2011, 01:41
Любой пишущий хочет, чтоб его читали.
А читатели все здесь.
Рунет большой, а податься некуда :)
Не надо ссориться, поплавочный мир маленький.
И не только поплавочный....=))) Витя, ну что продолжим спор "кто дубинщик...." и "надо ли отпускать пойманную рыбу"?:D:D:D:D:D.... Рад, что возвращаются такие как ТЫ, у которых есть чему поучиться таким как Я!!!!!!:):)

Ганс
02.03.2011, 00:36
Виктор! Ты всегда меня удивлял :) На этот раз ОЧЕНЬ приятно удивил. Ты молодец!

Мы еще половим и повоюем!

Жду с нетерпением атчОтов :)