PDA

Просмотр полной версии : Штекера Middy



geofish
12.03.2011, 17:40
Добрый день, уважаемые гуру и любители! Кто из Вас сталкивался со штыками фирмы Middy? Я живу в Киеве, и есть возможность взять новый штык по хорошей цене (но нет возможности его потрясти). Всем заранее спасибо!

Dima profy
12.03.2011, 22:13
Middy вряд ли у кого из маститых, чьему мнению можно доверять, здесь есть , но можно очень просто прикинуть : проанализируй например с помощью
http://www.polecompare.com/index.php?categoryid=17&subcat2=Power%20Match%20704&subcat1=Competition%20251&cat=Middy&cat2=Sensas&cat1=Maver&subcat=Hot%20Spot%20V2
возьми модель которую тебе "задвигают" и сравни с какими моделями по цене из "понятных" брэндов она коррелирует на англ рынке.

geofish
12.03.2011, 23:13
Middy вряд ли у кого из маститых, чьему мнению можно доверять, здесь есть , но можно очень просто прикинуть : проанализируй например с помощью
http://www.polecompare.com/index.php?categoryid=17&subcat2=Power%20Match%20704&subcat1=Competition%20251&cat=Middy&cat2=Sensas&cat1=Maver&subcat=Hot%20Spot%20V2
возьми модель которую тебе "задвигают" и сравни с какими моделями по цене из "понятных" брэндов она коррелирует на англ рынке.
Благодарю Вас, попробую сравнить разные модели, хотя честно говоря не особо доверяю Middy, просто цена оооочень хорошая. Воспользуюсь моментом,Dima что бы Вы порекомендовали за 350-400$?

Dima profy
13.03.2011, 12:23
Вообще очень тяжело обсуждать марку (Middy), а не конкретную модель. Вы б написали что за модель - было бы понятнее хоть из описания. А вообще на Украине самые правильные в СНГ цены на Maver (вообще возможно и самую "правильную" марку). Вы бы обратились, например, к Сергею Ивановичу (Бурдаку) или его ребятам и поспрошали, исходя их бюджета.
Лично я привык смотреть топовый сегмент и в моделях за 300-400 просто "плаваю".

andreyxy
13.03.2011, 23:45
Middy вообще, да наверное как и всё с Англии - это для ловли карпа. Но у них есть и матчевые серии. Цена хорошая - это потому, что ты знаешь её без наценок дистрибьюторов. Думаю если бы ты узнал цену без наценок на Мавер, Колмик - она бы тебе тоже сладкой показалась ;)