PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат КГО ККОООР - 2011



Zerr0
25.03.2011, 08:48
Ну что начнем новый сезон!!!!
Анатолий Михайлович прошу в студию Положение и место проведения.
;):D;)
______________________________________
С уважением

bolotess
25.03.2011, 12:11
Ну что начнем новый сезон!!!!
Анатолий Михайлович прошу в студию Положение и место проведения.
;):D;)
______________________________________
С уважением

он сейчас на воде...вечером будет, тогда и спросим!!!:)

Zerr0
25.03.2011, 16:09
Вопрос на засыпку будем продлевать или нет?

bolotess
25.03.2011, 16:13
Вопрос на засыпку будем продлевать или нет?

скорее всего не будем...во всяком случае на этом соревновании, а там посмотрим:)

bolotess
25.03.2011, 16:38
Дождались...
соревнование пройдет на отстойнике(канал "широкий) 2-3 апреля. Продолжительность тура 3 часа, время на прикормку 10 минут...(инфа от председателя краснодарской городской секции поплавочной ловли Васильева Анатолия)-положение будет в понедельник...
готовьте сапоги:D

SHARK
26.03.2011, 16:44
Дождались...
соревнование пройдет на отстойнике(канал "широкий) 2-3 апреля. Продолжительность тура 3 часа, время на прикормку 10 минут...(инфа от председателя краснодарской городской секции поплавочной ловли Васильева Анатолия)-положение будет в понедельник...
готовьте сапоги:D

А дорога как? Опять камни за пазуху.....:D:D:D

bolotess
26.03.2011, 17:21
готовьтесь таскать вещи...если не удасться засыпать яму!

urman57
26.03.2011, 20:39
готовьтесь таскать вещи...если не удасться засыпать яму!

Ну чть сказать ЗАЩИБИСЬ:D:D:D

urman57
28.03.2011, 17:16
Дождались...
соревнование пройдет на отстойнике(канал "широкий) 2-3 апреля. Продолжительность тура 3 часа, время на прикормку 10 минут...(инфа от председателя краснодарской городской секции поплавочной ловли Васильева Анатолия)-положение будет в понедельник...
готовьте сапоги:D

Ну и где положение?????

bolotess
29.03.2011, 12:18
Вчера были на воде...все как всегда. Рыбы много-воды еще больше...
ловится на всех дистанциях-чем дальше тем немного крупнее!

urman57
29.03.2011, 16:22
Вчера были на воде...все как всегда. Рыбы много-воды еще больше...
ловится на всех дистанциях-чем дальше тем немного крупнее!

Спасибо Костя,это уже по делу:D:D:D

bolotess
29.03.2011, 21:08
Катали или махали?:)

кто-то катал, кто-то махал, а кто-то ходил и мешал ловить другим...:D

bolotess
31.03.2011, 20:53
вот вам регламент...положения у меня в электронном виде нет:(

bolotess
02.04.2011, 16:26
информация по первому туру:
1 Гилев
2 Стоволосов
3 Конарев

1 Гуков
2 Мушта
3 Миненко

1 Мальцев
2 Богданов
3 Круглик

точно не помню, но помойму так...если что я не виноват.:)

bolotess
03.04.2011, 16:36
итоговая тройка:
1 Гуков Евгений
2 Конарев Игорь
3 Богданов Константин

рассказ об увиденном позже...

Victorion
03.04.2011, 19:38
Поздравляю победителей и призеров. Сегодня приезжал делал чуть чуть фотографий, много не получилось сделать погода жуть.Игорь, Костик Респект и уважуха :)

student2007
03.04.2011, 21:12
тренировка. чуть-чуть второй день, награждение. первый день не снимал.

-"Вован"-
04.04.2011, 17:00
хех,а я почти до призёров добрался:mad:ну я ещё до вас доберусь:D

bolotess
04.04.2011, 20:32
вот вам протокол...

LUSI
05.04.2011, 15:34
Костеныч как ты мог всего каких то 30 грамм.:D

bolotess
05.04.2011, 16:10
Костеныч как ты мог всего каких то 30 грамм.:D

люся, я специально...пусть Игорек порадуется! "Стариков" обижать нельзя...:D

bolotess
05.04.2011, 16:11
SHARK,выношу строгий выговор за отсутствие на построение и нагрождении!

urman57
05.04.2011, 20:41
хех,а я почти до призёров добрался:mad:ну я ещё до вас доберусь:D

До призёров не добрался, дак давай отберём блестящую игрушку у детей. Выступать на таком уровне как у тебя это получается молодец!
А вот так поступать с теми кто делает первые шаги в рыбаловном спорте и доконца участвуют в соревнованиях не смотря на погодные условия я считаю стыдно.

bolotess
05.04.2011, 21:40
До призёров не добрался, дак давай отберём блестящую игрушку у детей. Выступать на таком уровне как у тебя это получается молодец!
А вот так поступать с теми кто делает первые шаги в рыбаловном спорте и доконца участвуют в соревнованиях не смотря на погодные условия я считаю стыдно.

не стоит на парня наговаривать...это явный промах организаторов-они не досмотрели...:(а Вовчик что ловил в каких-то других условиях???или он не заслужил???
р.с. я бы дал второе место вовчику, а первое не забирал у вашего паренька-он тоже молодец,бился как мужик!!!

Вовчик а ты впредь, сам следи за своими заявками...в будущем пригодится!
Чтоб таких моментов больше не было-давайте внимательнее относится ко всему! Кореновску и Туапсе респект и уважуха!!!:)

urman57
06.04.2011, 05:01
не стоит на парня наговаривать...это явный промах организаторов-они не досмотрели...:(а Вовчик что ловил в каких-то других условиях???или он не заслужил???
р.с. я бы дал второе место вовчику, а первое не забирал у вашего паренька-он тоже молодец,бился как мужик!!!

Вовчик а ты впредь, сам следи за своими заявками...в будущем пригодится!
Чтоб таких моментов больше не было-давайте внимательнее относится ко всему! Кореновску и Туапсе респект и уважуха!!!:)

Костя, я не вкоем случае неумаляю заслуги Вовчика он молодец ловит так что учится нужно более взрослым мужам просто наш юноша только
ступил на тропу рыбаловного спорта,а тут так!!!!:confused:

bolotess
06.04.2011, 08:53
Костя, я не вкоем случае неумаляю заслуги Вовчика он молодец ловит так что учится нужно более взрослым мужам просто наш юноша только
ступил на тропу рыбаловного спорта,а тут так!!!!:confused:

и ваш юноша уже бился как взрослый мужик...у меня лично вызывает только уважение! Но если среди юношей он был второй, за что ему давать первое место???он еще свое возьмет и не только среди юношей, но и в общем зачете...если что я лично помогу ему.
Ошиблись организаторы и изначальная заявка от Туапсе, сейчас виновных не найдешь...но вот ваш юниор и Вовчик точно ни в чем не виноваты....:)поэтому и места распределились согласно занятым. Это не приятно, но честно.

LUSI
06.04.2011, 10:49
и ваш юноша уже бился как взрослый мужик...у меня лично вызывает только уважение! Но если среди юношей он был второй, за что ему давать первое место???он еще свое возьмет и не только среди юношей, но и в общем зачете...если что я лично помогу ему.
Ошиблись организаторы и изначальная заявка от Туапсе, сейчас виновных не найдешь...но вот ваш юниор и Вовчик точно ни в чем не виноваты....:)поэтому и места распределились согласно занятым. Это не приятно, но честно.
Вовка талантище не обижайте парня. У него просто ступор перед акулами попловочного спорта поэтому во взрослую жизнь боится входить, хотя с его достижениями уже давно пора. Ему Димка Ронь еще в прошлом году предлагал выступать не как юноша а как мужчина. Кость а насчет помогу, можешь и Соне Павловне помочь выработать усидчивость и тягу к спорту очень хотелось бы. Вообще все молодцы ведь этот водоем и в хорошую погоду самый сложный и не предсказуемый.

LUSI
06.04.2011, 10:52
Игорек ты слышал если у тебя уже внуки значит старик, ух эта молодежь. Ничего Костик будешь в его возрасте посмотрим кем себя считать будешь.

bolotess
06.04.2011, 11:43
Игорек ты слышал если у тебя уже внуки значит старик, ух эта молодежь. Ничего Костик будешь в его возрасте посмотрим кем себя считать будешь.

да я уже сейчас для многих "старик"...:(

а Софье Павловне конечно помогу....:)

-"Вован"-
06.04.2011, 17:59
До призёров не добрался, дак давай отберём блестящую игрушку у детей. Выступать на таком уровне как у тебя это получается молодец!
А вот так поступать с теми кто делает первые шаги в рыбаловном спорте и доконца участвуют в соревнованиях не смотря на погодные условия я считаю стыдно.

Что-то я не понял. В чём меня винят? Может в том,что я занял первое место? Или может в том, что меня лишили призов на кубке Ашихмина в прошлом году, а в этом году я не стал молчать? На следующий год буду выступать среди взрослых, так что дерзайте!:)

urman57
07.04.2011, 09:54
Что-то я не понял. В чём меня винят? Может в том,что я занял первое место? Или может в том, что меня лишили призов на кубке Ашихмина в прошлом году, а в этом году я не стал молчать? На следующий год буду выступать среди взрослых, так что дерзайте!:)

Володя тебя не кто не в чем не венинит,просто заявлятся надо правильно и все будет хорошо.Думаю что хватит об этом больше говорить,проехали.