PDA

Просмотр полной версии : Команда Матчфишинга на Сабанееве 2003.



AlexS
22.07.2003, 11:33
Народ, какие мысли по поводу Сабанеева? Предлагаю записываться желающим выступить за Матчфишинг. Соревнования пройдут на Большой Волге 2-3 августа. Сразу скажу, ловля специфичная. Канал, сильное переменное течение. С махалками шансов на хорошее выступление не много. Хотя, были случаи приличных уловов на короткий мах. Пока могут записываться все желающие. Может, на две команды наберём, хотя вряд-ли. Формирование первой команды будет вестись с учётом опыта, оснащённости и результатов на тренировках(если будет избыток народа). К этому прошу отнестись с пониманием.

VOVA
22.07.2003, 11:59
Эх, ежели в МООиР не возьмут - записываюсь запасным во вторую команду.
АТОМу - Дима, а вот ты обязательно должон на Сабанеев приехать - обещал матчфишинг поддержать.
Кстати, в рейтинге Пережигина я все-еще представляю матчфишинг, но уже гораздо менее достойно. чем раньше.

Fedor
23.07.2003, 09:39
Ну что ж, готов постоять за честь (ум и совесть) Матчшифинга. С этих выходных начинаю усиленную подготовку на канале :)

AlexS
23.07.2003, 10:45
Автор оригинала Fedor
Ну что ж, готов постоять за честь (ум и совесть) Матчшифинга. С этих выходных начинаю усиленную подготовку на канале :)

Лёх, скорее всего, будет серьёзная проблема с транспортом. Во-первых, многие поедут ещё в четверг, а во-вторых, в машину влезают только двое, даже в мою:(

Fedor
23.07.2003, 10:58
Надеюсь проблему с транспортом удастся решить. Так как буду стартовать с дачи (~20км от места проведения соревнований) постораюсь уговорить жену привезти-увезти. На крайняк тестя подобью или ещё кого нить с участков.

nodin
23.07.2003, 12:43
запишите и меня в запасные...
когда-то я там неплохо выступал...

AlexS
28.07.2003, 11:22
Так, похоже даже 4-х желающих не набирается. К тому-же, как выяснилось, взнос с команды на Сабанеееве будет 1500р.:( А это вместе с остальными расходами получается сильно небюджетно. Я, пожалуй, воздержусь от выступления.

nodin
28.07.2003, 12:17
Если меня возьмете, я приеду точно, с учетом всех расходов.

Народ, едем !

RainBow
28.07.2003, 12:56
Автор оригинала AlexS

Так, похоже даже 4-х желающих не набирается. К тому-же, как выяснилось, взнос с команды на Сабанеееве будет 1500р.:( А это вместе с остальными расходами получается сильно небюджетно. Я, пожалуй, воздержусь от выступления.

дополнительная информация.

на базе подорожало проживание- 150 р в сутки.
Постельное белье 20 р
стоимость стоянки машины- 50 р в сутки

так что за 2 дня соревнований приготовтесь заплатить еще 420 рублей
Правда надо отдать должное на базе стало гораздо чище и приятнее.
работает кафе- можно перекусить.

по информации от Nick

Fedor
28.07.2003, 13:05
Очень и очень грустно всё это! :(
Если б не взнос за участие обязательно бы принял участие в одном из туров, но в свете последних изменений по ценам вероятней всего смогу лишь подъехать посмотреть за сим действом :(

Pnin
29.07.2003, 09:08
Я бы с удовольствием поехал-поучаствовал. Раньше я туда часто ездил /на любительскую рыбалку, естественно/ и жил в палатке на косе или на том же берегу, но только левее парома. Так бы с палаткой и сейчас съездил .
Но никаких ''взносов'' платить не хочу. Откуда, вообще эта информация, про ''взносы'', почему про это никому не известно и где можно почитать ''Положение'' о Кубке Сабанеева.
Может быть организаторы ответят?

Прохожий
29.07.2003, 12:22
Главный организатор соревнования - Председатель
МСО РиО - Гурьянов Александр Александрович
Тел. 207-16-19 (р)

_Сергей_
31.07.2003, 13:57
А в каком виде сейчас состав? Сколько человек нехватает?

AlexS
31.07.2003, 14:01
AlexS
Nodin
IgorM
Pnin
Gore
Hunter99

Не то что не хватает, даже двое запасных:)

RainBow
31.07.2003, 14:07
Автор оригинала AlexS
Не то что не хватает, даже двое запасных:)

Лешка ты же знаешь что запасной будет ОДИН! второго мы заберем:D :D
з.ы самого трезвого!

AlexS
04.08.2003, 09:34
Выражаю огромную благодарность всем участникам команды за отлично проведённое время и неплохой результат. Выступили в свою силу, 10-е место из 15-ти команд. Если бы не происки МООиРа:), могли бы быть седьмыми - восьмыми. С учётом того, что состав был не самый сильный, есть за счёт чего прибавить.
С другой стороны, нас уже столько, что можно и не ждать соревнований. Предложение Pnin-а о проведении на том-же канале клубных выездов по облегчённым правилам(без мотыля, например) с упором на отдых кажется мне вполне подходящим для большинства желающих повысить мастерство:)
Ну и о недостатках(как же без них). Команде немного нехватало организованности. Надо немного сместить акценты в пользу общественных интересов. Т.е. сначала подумать о сохранности мотыля, а потом уже об охлаждении пива:D

Турист
04.08.2003, 13:14
Большое человеческое спасибо команде Матчфишинга за прекрасный субботний вечер, охлажденное пиво и горячие шашлыки, а главное - за интересное, дружеское общение.
Без этого Кубок Сабанеева сильно бы проиграл.;)
Поздравляю всю команду Матчфишинга с очень хорошим, "ровным" выступлением. Конечно, тяжело с "маховыми" удочками бороться со штекерной "артиллерией".
Поэтому желаю всем участникам улучшить свою материальное положение и совершенствовать "техническую базу".
с уважением

Hunter 99
04.08.2003, 13:34
Был очень рад познакомиться с Нодином и Туристом очно. Очень душевно отдохнули. Хотя приехав домой я и чувствовал себя уставшим, но думаю это от обратной дороги (жарко было) и от недосыпа (лег спать всетаки позновато). Великолепная погода очень порадовала. Вообще вариант с полатками был идеален. Отдельное спасибо Зинину Николаю за мотыля для команды, Андрею Буркотову за насадочного мотыля на второй день, Наталье Львовне за починку садка, Игорю за очередь на паром, и капитану Дубнинского ДПС за маленький штраф и понимание ситуации.

Pnin
05.08.2003, 04:31
Спасибо всем , кто меня вытащил на Сабанеева! ВЫступили нормально, учитывая технические сложности и задачи , которые ставились перед командой (фотки, отчет и таблица есть у меня на ''налиме'')

Pnin
06.08.2003, 09:26
Сию минуту поправим!
/виноват! ночью все в ручную переписовал/