PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь волонтеров в качестве Помощников и судей…..



Трычъ
22.04.2011, 12:32
В связи с проведением 21 мая 2016 года детского спортивного праздника «Рыболовный Фестиваль Марьино» среди команды детских домов и приютов.

Требуется помощь волонтеров в качестве Помощников и судей…..

Праздник планируется провести на берегу Москва-реки, напротив домов № 31-37 по Батайскому проезду.

Общее руководство организацией и проведением мероприятия осуществляет муниципалитет внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Благотворительный фонд помощи «Живительный».

Регламент проведения
09.00 – 09.30 - Сбор и регистрация участников.
09.30 – 10.00 - Жеребьевка.
10.00 – 10.30 - Торжественное открытие.
10.30 – 13.30 - Проведение фестиваля (ловля рыбы).
13.30 – 14.00 - Взвешивание улова, подведение итогов
14.00 – 14.30 - Награждение победителей, закрытие фестиваля.

Основой Праздника послужило проведение 2008 году детско-юношеского праздника по ловле рыбы поплавочной удочкой «Поймай Золотую рыбку». Планируемое число участников праздника 6 команд по 5 человек в каждой. К каждой команде планируется прикрепить Помощника из числа рыболовов-спортсменов После регистрации на месте каждой команде будет предоставлен комплект рыболовных снастей и принадлежностей. Помощник команды проводит обучение участников команды первоначальным навыкам ловли рыбы, замеса прикормки и помогает, точнее участвует вместе с командой помогая ей во время проведения фестиваля.
Участникам мероприятия передаются в дар комплекты рыболовных снастей, которые использовались ими во время соревнования. Надеюсь это поможет детям в течение лета организовать свой досуг, проводя время на рыбалке.


Мы будем рады если найдутся и другие организации, желающие сотрудничать по вопросу проведения Праздника.

С уважением, Новиков Сергей Викторович (Трычъ)

Трычъ
22.04.2011, 22:42
Не помешает..Карту посмотрите откуда и куда ..
Только надо заранее УВЕДОМИТЬ письмом в Росрыболовство на Варшавку о планируемом мероприятии.

Официальное разрешение получено еще месяц назад.
Сам ездил за ним на Варшавку.
Все предполагаемые вопросы оговорены.

adidas127
23.04.2011, 00:39
Сергей Викторович, расчитывай на меня! С уважением. Дмитрий.

Polevoi
10.05.2011, 11:26
На меня то же можно расчитывать.
Я с Дмитрием приеду...

То же Дмитрий.;)

Трычъ
13.05.2011, 17:33
Прошу извинение, за то, что не смогу приехать к детям, приехали нежданные гости, так что не взыщите!:(
Жалко, может кто нибуть еще откликнется.:(

RainBow
17.05.2011, 09:16
отчет (http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=545681#post545681) в соответсвующей теме

Трычъ
25.04.2012, 09:07
Вроде все организационные процедуры прошли успешно.
И можно с большой долей уверенности сказать, что 19 мая состоится второй детский спортивный праздник «Рыболовный Фестиваль Марьино» среди команды детских домов и приютов .

В этом году заявки на участие подали три детских дома и четыре приюта.
Получается что в фестивале примет участие уже семь команд по пять человек.

Вновь обращаюсь к вам с просьбой прийти и оказать помощь в проведении фестиваля. Так как по положению о фестивале в каждой команде будет один наставник, который будет объяснять, помогать ребятам ловить рыбу, необходимо как минимум 7 человек.

В прошлом году ребята прекрасно справились с ролью наставников молодежи. Я думаю и в этом году найдутся те кто сможет помочь в проведении фестиваля.


Особо будем признательны тем, кто возможно пожелает оказать помощь в создании призового фонда.

Трычъ
26.04.2012, 08:08
...
Особо будем признательны тем, кто возможно пожелает оказать помощь в создании призового фонда.

Я не правильно написал, правильней будет написать не в создании, а пополнении.

В настоящее время нам в проведении фестиваля активно помогают

известные компании

ТД "Волжанка" ,

ООО «РЫБОЛОВ-СЕРВИС»
http://www.salmoru.com/

интернет магазин fishprofi-market
www.fishprofi.ru

Компания DAM.

Интернет магазин "Уловистая точка".

Дунаев Александр и компания SILVER BREAM

а также компания «WORMFARM» и "Фирма КОЭКС"

Leший
04.05.2012, 15:06
Я обязательно приеду и помогу в проведении фестиваля, был на нём в прошлом году, мне понравилось.

adidas127
04.05.2012, 22:08
Сергей Викторович, я с Ва:)ми.

Leший
17.05.2012, 10:02
Люди активнее изъявляем желание помочь в проведении фестиваля, это же всё таки дети и они тоже хотят ловить рыбу.

Nick-Nick
17.05.2012, 10:18
То же подъеду помочь.
Большая просьба, если у кого есть запасной венчик, захватите с собой 19-ого в Марьино (НСМ), шурик есть а венчика нет. Замесить 5 кг в ручную - лишняя трата времени, лучше его потратить разъяснения и помощь в оснащении.

Kesha
17.05.2012, 14:27
Люди активнее изъявляем желание помочь в проведении фестиваля, это же всё таки дети и они тоже хотят ловить рыбу.

Что бы как-то активизировать желания. ;)
Всем помощникам и волонтерам на детских соревнованиях будет предоставлена постоянная скидка 10 процентов в нашем интернет магазине www.fishprofi.ru ;):D

Leший
17.05.2012, 20:12
Что бы как-то активизировать желания. ;)
Всем помощникам и волонтерам на детских соревнованиях будет предоставлена постоянная скидка 10 процентов в нашем интернет магазине www.fishprofi.ru ;):D

Это очень радует, что не перевелись добрые люди на Руси =))).
Берите пример товарищи.

Трычъ
21.05.2012, 11:24
Огромное спасибо
Ланчикову Александру, Гавристову Виктору, Горюшкину Михаилу, Комарову Сергею, Щербакову Николаю, Молодцову Олегу, Плитиным Даше и её папе Дмитрию за помощь в проведении фестиваля.
Без вас все могло не состоятся.

Трычъ
30.07.2012, 16:56
Если открыть маленький журнал "Рыболов" №7 то на 76 стр можно прочитать о Детском фестивале в Марьино.

Прошу прощения у спонсоров и тех кто помогал много и бескорыстно, кого не упомянули в прессе.
Я честно указал всех, но цензура ......
Еще раз спасибо всем.

Seal
30.07.2012, 17:02
Если открыть маленький журнал "Рыболов" №7 то на 76 стр можно прочитать о Детском фестивале в Марьино..

покоцали от души

Трычъ
26.04.2013, 19:06
тема старая, проблема тоже.
Нужны помощники в проведении 18 мая фестиваля для детей из детских домов и приютов г.Москвы.

Трычъ
21.02.2014, 08:49
Желание участвовать в фестивале 2014 года уже подтвердили 5 команд.

кузмич
21.02.2014, 09:33
Желание участвовать в фестивале 2014 года уже подтвердили 5 команд.
...Серега, пока еще рано говорить, но если буду свободен, то с удовольствием помогу.

Трычъ
18.03.2014, 00:42
...Серега, пока еще рано говорить, но если буду свободен, то с удовольствием помогу.

Похоже, что вся надежда на тебя. :)
А команд уже стало восемь.

Трычъ
19.03.2014, 09:41
сценарий как в том году?

Сценарий без изменений.
17 мая 9-00 Марьино.
Команда, два помощника-волонтера, чья команда больше поймает.

ersu
19.03.2014, 10:54
Мы готовы. Только надеюсь в этом году правила будут более жесткие. Не забываем, праздник для детей, а не кто из взрослых больше поймает))))

кузмич
19.03.2014, 14:40
Похоже, что вся надежда на тебя.
..Сереж, как и говорил, если буду в эти дни в Москве, с удовольствием помогу, даже может какой то приз от себя привезу!:)

фил
19.03.2014, 17:04
Думаю тоже приеду,если время позволит.

Трычъ
19.03.2014, 22:31
18 мая это сообщения прошлого года.
Фестиваль традиционно проходит в третью СУББОТУ мая.

В 2014 году фестиваль пройдет 17 мая в Марьино.

Трычъ
16.05.2014, 08:47
Люди, призы, оборудование для проведения праздника готово.
Надеюсь ничего, мешающего провести праздник не произойдет.
:kubok:

Все кто записался, кто хочет подойти и помочь сбор в 8-00 на берегу реки.
Работы будет много....................:friends:

LOM
18.05.2014, 13:54
Немного видео и фото с этого соревнования
http://www.youtube.com/watch?v=GluDim5rwXI

Трычъ
21.05.2014, 00:25
Огромное спасибо всем тем кто приехал и помог провести фестиваль, без вас, без вашей помощи ни чего бы не произошло.
Огромное вам спасибо.

Трычъ
18.11.2014, 01:56
Началась подготовка к проведению
ПЯТОГО фестиваля "Кубок надежды"

Который планируется провести 16 мая в Марьино на территории парка 850-летия Москвы.
Буду рад если найдутся желающие и фирмы помочь провести фестиваль.
Также буду рад мыслям, как данный фестиваль превратить помимо рыбалки в небольшое шоу .

а пока ролик о том как прошел подобный праздник в Красноярском крае,
который организовали ребята из Рыболовного интернет клуб "Тугун" (http://www.bylkov.ru/)



https://www.youtube.com/watch?v=uZB7bocGOrI

Трычъ
21.01.2015, 13:44
В фестивале, который планируется к проведению 16 мая в Москве, Марьино.
Уже прислали заявки пять детских домов.

Трычъ
16.03.2015, 12:30
В фестивале, который планируется к проведению 16 мая в Москве, Марьино.
Уже прислали заявки пять детских домов.

уже двенадцать... это значит 50-70 детей и 30 волонтеров.

Приглашаю все желающих помочь провести 16 мая благотворительный фестиваль для детей.

Если таковые найдутся, то прошу заявить о своем желание всенародно или в личку.
Желательно указать свой телефон для связи.

ersu
16.03.2015, 14:07
Команда Волжанка готова помочь. Состав пока не знаю, определимся, напишу.

Jackson
23.03.2015, 23:37
Планирую выступить волонтёром! Бобров Евгений 8-964-634-38- два восемь

Nick-Nick
16.04.2015, 23:08
ДядьСерёж, как всегда, готов как пионЭр. Напиши, что необходимо брать волонтёрам.

Трычъ
14.05.2015, 04:03
В рядах волонтеров пополнение Сергей Маховиков.
Кто с ним будет помогать молодежи 16 мая ???
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2772/15859.jpg

Трычъ
16.03.2016, 23:00
Тема достаточна старая, но так же молодая.

Каждый год мы проводим вместе с вами детский фестиваль.
К сожалению каждый год одна и та же проблема ставит под сомнение правильность в решении о создания фестиваля.
Волонтеры, помощники в проведении фестиваля.

Одному можно достать оборудование, договорится о разрешениях.
Но помочь ловить рыбу одновременно двадцати командам достаточно трудно.

В связи с современным плотным календарем, в этом году не смогут принять участие ребята из фидерных команд.
Большинство из них уезжает на Кубок МО в Воскресенск.

Было бы очень хорошо если ветераны и молодежь Матчфишинга откликнулась на просьбу помочь в проведении фестиваля.

Фестиваль пройдет 21 мая в парке 850 летия Москвы (Батайский пр дом 5)

http://www.youtube.com/watch?v=s0pI8Bko0CY

VEV
18.03.2016, 11:31
Должен быть в отпуске, могу приехать и заодно привезти еще одного маленького участника.

Трычъ
21.04.2016, 13:15
Должен быть в отпуске, могу приехать и заодно привезти еще одного маленького участника.

Вероятно из Тулы приезжать все же не нужно. Огромное спасибо за желание помочь.
Все же надеюсь что в Москве найдутся ребята которые смогут помочь.

Трычъ
11.05.2016, 14:47
...
Все же надеюсь что в Москве найдутся ребята которые смогут помочь.

Буду рад если откликнутся те кто сможет приехать 21 мая Марьино и помочь в проведении детского фестиваля.
Будет необходимо:
Замесить прикормку, исправить оснастку(подогнать, догрузить) под маховую пятерку.
И в течении трех часов быть тренером-наставником для пяти юных рыболовов, которые хотят победить в рыболовном фестивале.

К сожалению до конца не уверен в количестве волонтеров, но по опыту прошлых лет.
Лишних рук не бывает.

В этом году планируется рекордное количество участников и желательно человек 40 волонтеров.

тел для связи 8 (909) 934-74-пять два

Трычъ
06.09.2016, 14:16
Уважаемые друзья.
14 сентября 2016г(среда) на Рупасовских прудах(Мытищи) проводим фестиваль для детей
с не простой судьбой.
Если есть возможность приехать и помочь буду рад всех увидеть.
На фестиваль должны приехать до 40 детей. Дети из детских домов и приютов. Будут дети инвалиды на колясках.

Необходимо будет помочь собрать детям удочки, помочь насадить на крючок насадку, помочь при вываживании рыбы
Нужны умные рыболовные руки.

Видео прошлого года

https://www.youtube.com/watch?time_continue=924&v=N4EU8jf-2v0

Трычъ
06.09.2016, 14:19
Постоянные волонтеры Стержаков Владимир, Шабалтас Иван (народный артист России), Лебедев Андрей.
уже подтвердили свое желание приехать и оказать помощь.

К ним обещали присоединиться еще рыбаки из московских артистов.