PDA

Просмотр полной версии : Штекер AQUA FATA-MORGANA 9,00m



mamonov
16.06.2011, 16:32
Сегодня подвернулся случай и совсем за смешные деньги приобрел штекер RBS FATA-MORGANA 9,00m фирмы AQUA. Я в штекере начинающий, у нас в городе в продаже их практически нет, но почитав данный форум примерно представляю каким должен быть штекер. Дак вот, при длине 9 метров это удилище практически не гнется, на мой взгляд очень жесткое, что несомненный плюс, вес удилища заявленный на сайте 640 гр. Я взвесил удочку получилось 540 гр. на сайте ошиблись наверно. В целом покупкой доволен. Может у кого есть отзывы про этот штекер и подходит ли он для начала?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
16.06.2011, 17:13
.Другое дело голый он мало кому потребуется ИМХО

Очень даже и потребутеся... цели у всех разные:) Я уже второй сезон ловлю только одним китом.

mamonov
17.06.2011, 16:44
Сегодня прикупил к штекеру 2 дополнительных хлыстика. Оснащу под разную резину, я думаю для начала пойдет. Прикормочный кит сделал из старого телескопического удилища, подрезав колена, получилась вполне жесткая конструкция. Если бы штекер был длиной 11, а тем более 13 метров наверно бы не получилось, на 9 метрах все ОК. Вот так:) завтра опробую на карпе.