PDA

Просмотр полной версии : Штекер Maver Invincible Power



RainBow
19.06.2011, 21:00
Воелю судеб в прошлом году году достался данный штекер. (http://www.mavermatch.co.uk/index.php?option=products&category=1&id=496) правда 11.5 м.
Так уж получилось в том году карповых рыбалок не было.
у штекера сразу снят хлыст и резина вставлена через втулку во втором колене...
Что приятно - штекера стыкуются по 4 и 5 колену с моим основым штекером ( Мавер 09) - тавлю данные киты а их у меня 3 для скоростной ловли некрупной рыбы на основной штекер.

Сегодня обловил его на карпе- Скать о штекере мощный это ничего не сказать. 4-5-6 колена... даже при желании не продавить рукой.

В рекламе написано что штекер позволяет оторвать до 2-х кг мертвого веса. Не смотря на это штекер никак не колбосня и на 11-ти метрах он более чем жесткий. Я доволен на 100%
Сегодня выловлен токо один карп 4700... Но штекер позволял на 100% управлять его. Силовое вываживание более чем возможно.
Осталось сьездить на водоем где много тузиков 1-1.5 кг и попробовать половить карпа на скорость.

Vader
19.06.2011, 23:11
Воелю судеб в прошлом году году достался данный штекер. (http://www.mavermatch.co.uk/index.php?option=products&category=1&id=496) правда 11.5 м.
Так уж получилось в том году карповых рыбалок не было.
у штекера сразу снят хлыст и резина вставлена через втулку во втором колене...
Что приятно - штекера стыкуются по 4 и 5 колену с моим основым штекером ( Мавер 09) - тавлю данные киты а их у меня 3 для скоростной ловли некрупной рыбы на основной штекер.

Сегодня обловил его на карпе- Скать о штекере мощный это ничего не сказать. 4-5-6 колена... даже при желании не продавить рукой.

В рекламе написано что штекер позволяет оторвать до 2-х кг мертвого веса. Не смотря на это штекер никак не колбосня и на 11-ти метрах он более чем жесткий. Я доволен на 100%
Сегодня выловлен токо один карп 4700... Но штекер позволял на 100% управлять его. Силовое вываживание более чем возможно.
Осталось сьездить на водоем где много тузиков 1-1.5 кг и попробовать половить карпа на скорость.

Юрий,

Сколько он весит в 11-ти метрах?
Каков баланс?
Сколько к нему китов идет и сколько это удовольствие стоит?

RainBow
19.06.2011, 23:25
Сколько он весит в 11-ти метрах? Каков баланс? Сколько к нему китов идет и сколько это удовольствие стоит?
1 не взвешивал
2 меня устроил- мне было комфортно ловит
3. киты и комплектность в россии по усмотрению покупающего

Vader
20.06.2011, 00:33
1 не взвешивал
2 меня устроил- мне было комфортно ловит


Можете ли рекомендовать его к покупке, как карповый штекер и как штекер на всякий случай, на рыбалку в неизвестном месте, в трудном месте?