Просмотр полной версии : предв. рег. ТАНДЕМ "Кубок 5 летия МФК" 23,24 июля
Положение тут (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=556165#post556165).
Предварительная регистрация в этой ветке.
1.Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
Pasha 77
05.07.2011, 15:48
1.Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
Павел (Лупин)
05.07.2011, 16:23
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
feed-fish
05.07.2011, 16:31
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
voldemar
05.07.2011, 16:53
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
Nechagin
05.07.2011, 21:05
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11. НН (Ночка О., Нечагин М.)
feed-fish
05.07.2011, 21:07
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153--??????
боксер95
06.07.2011, 20:45
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153--??????
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153--??????
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
feed-fish
06.07.2011, 22:41
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153--??????
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
Kanzas25
07.07.2011, 11:34
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153--??????
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М. тренер Мартиросян И.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153--??????
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М.)
17. Р.К. WORMFARM - ДАМ-ФИЛИ (Журин П., Журин В. А.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., ищу пока напарника)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153--??????
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М.)
17. Р.К. WORMFARM - ДАМ-ФИЛИ (Журин П., Журин В. А.)
18. Фидер-Клуб (Майоров М., Хитрин А.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., Свирин А.)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153--??????
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М.)
17. Р.К. WORMFARM - ДАМ-ФИЛИ (Журин П., Журин В. А.)
18. Фидер-Клуб (Майоров М., Хитрин А.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., Свирин А.)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153 ( Деревянко С.И. Деревянко Я.С)
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М.)
17. Р.К. WORMFARM - ДАМ-ФИЛИ (Журин П., Журин В. А.)
18. Фидер-Клуб (Майоров М., Хитрин А.)
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., Свирин А.)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153 ( Деревянко С.И. Деревянко Я.С)
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М.)
17. Р.К. WORMFARM - ДАМ-ФИЛИ (Журин П., Журин В. А.)
18. Фидер-Клуб (Майоров М., Хитрин А.)
19. Русфишинг "Трофей" (Артёмов А., ищу пока напарника)
freeagent
12.07.2011, 14:33
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., Свирин А.)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153 ( Деревянко С.И. Деревянко Я.С)
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М.)
17. Р.К. WORMFARM - ДАМ-ФИЛИ (Журин П., Журин В. А.)
18. Фидер-Клуб (Майоров М., Хитрин А.)
19. Русфишинг "Трофей" (Артёмов А., ищу пока напарника)
20. Трапер 2 ( Кузнецов М. Е. Антонов Ю.)
Pasha 77
12.07.2011, 21:29
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М. тренер Горелова .С.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., Свирин А.)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153 ( Деревянко С.И. Деревянко Я.С)
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М.)
17. Р.К. WORMFARM - ДАМ-ФИЛИ (Журин П., Журин В. А.)
18. Фидер-Клуб (Майоров М., Хитрин А.)
19. Русфишинг "Трофей" (Артёмов А., ищу пока напарника)
20. Трапер 2 ( Кузнецов М. Е. Антонов Ю.)
Kanzas25
14.07.2011, 13:02
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М. тренер Горелова .С.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., Свирин А.)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153 ( Деревянко С.И. Деревянко Я.С)
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М. тренер Мартиросян И.)
17. Р.К. WORMFARM - ДАМ-ФИЛИ (Журин П., Журин В. А.)
18. Фидер-Клуб (Майоров М., Хитрин А.)
19. Русфишинг "Трофей" (Артёмов А., ищу пока напарника)
20. Трапер 2 ( Кузнецов М. Е. Антонов Ю.)
извиняюсь,не получается принять участие -
1. Русфишинг "АМИГО"-(Думчев А.,Сотниченко В.)
2. МФК-Успех (Горелов.П , Дунаев.М. тренер Горелова .С.)
3. МФК-SENSAS ( Преснов П.С. / Ермаков С.Ю.)
4. "TEAM SENSAS-2" (Ефимов.Д., Петлеванный.П.тренер Кондрина Т.А.)
5 Трапер (Мамынов В Кинжалов С)
6. ДАМ-ФИЛИ - Р.К. WORMFARM (Пинтелин Д. Канищев П. тренер Петров С.)
7. Team Sabaneev Feeder - Митино (Каменев Д., Дуженко С.)
8. МФК Рубин (Гвоздев Д., Глинский С.)
9. Русфишинг-Подмосковье (Ильин А., Свирин А.)
10. Р.К. WORMFARM - НПП Снасть (Коняев А.В. Овчинников Д.М)
11.НН (Ночка О., Нечагин М.)
12."TEAM SENSAS-3" (Леонтьев В.,Немых С.)
13.МФК-Команда 153 ( Деревянко С.И. Деревянко Я.С)
14.Русфишинг Амиго-юниоры( Зыбин Д.Н. Зыбин Н.Д.)
15. Team Sabaneev Feeder (Митрохин И., Марков С.)
16. МФК-"Zvenigorod" (Биба А. Власов М. тренер Мартиросян И.)
17. Р.К. WORMFARM - ДАМ-ФИЛИ (Журин П., Журин В. А.)
18. Фидер-Клуб (Майоров М., Хитрин А.)
19. Трапер 2 ( Кузнецов М. Е. Антонов Ю.)
Регистрация закрыта. :p Выезжаем.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot