PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Ростовской области по спиннингу 2011г.



Valeriy
10.07.2011, 15:50
12-14 августа 2011г в Ростовской области пройдёт VIII лично-командный Чемпионат РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ по СПОРТИВНОЙ ловле рыбы спиннингом с лодок.
Предварительные заявки на участие в соревновании подаются в срок до 03 августа 2011 года председателю Оргкомитета соревнования Моисееву Виктору Викторовичу по телефону: 8-928-142-92-49 или на сайте Федерации ЗДЕСЬ (http://kit003.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=304)


Внимание! Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно.

Регистрироваться можно так-же здесь,я буду дублировать вашу регистрацию на китах... ;)
Просьба,оставляйте ваши посты минимум на флейм,т.е неделю,если кого-то при регистрации пропустили,не думайте что сделано умышленно,а сообщите об этом и ошибка будет исправлена.... :cool:

Так-же обращаю внимание что соревнования будут лодочно-моторными.
Внимательно ознакомьтесь с регламентом соревнований во вложении.

arzum
10.07.2011, 21:25
личный зачёт Арзуманян Игорь Михайлович.

Wonder
10.07.2011, 22:05
Вот кстати на московских соревах у них два зачета - первый официальный, за победу кубки, медали, разряды и т.д. - второй неофициальный - по живой рыбе. Победителям - бабло от спонсора. Первой команде на кубке мосгарнизона дали 150 рублей. Неслабо.
Самый эффективный способ сохранения рыбы живой у них получился такой - большая сумка холодильник, в ней помпа/аэратор на батарейке. Окуни выживают. С судаком/щукой похуже ...
Просто к сведению ... согласно Положению у нас так нельзя будет сделать, если я правильно понял...

Андрей Большой
02.08.2011, 16:31
Можно и так - лодка вёсельная

Valeriy
09.08.2011, 16:20
Внимание! Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно.



Предварительная регистрация;
Командный зачет;
1. "Нептун" ДСЛ Новочеркасск
2. "Аллигатор" ДСЛ Ростов на дону
3. "Zander" ДСЛ Ростов на дону
4. "Рыболов-Классик" Ростов-на-Дону
5. "Одиссей" ДСЛ Новочеркасск
6. "Три Кита" ДСЛ Ростов на дону
7. "Барракуда" ФРС СК Ставрополь
8. "Шкипер" ДСЛ Ростов на дону
9."Тритон" ДСЛ г.Батайск
10."АРГО" ДСЛ г.Новочеркасск
11."Акула" г.Тимашевск,Краснодарский край
12. "Рыбацкое Счастье" ДСЛ Ростов на Дону
13."Нептун-Папа" ДСЛ Новочеркасск.
14. "Ермак" - Нисенгольцев С., Рыбин А., Колотилин А.
15. команда Крыловской районной организации охотников и рыболовов.
16. "Кайман" Ставрополь
17."Динамо" ДСЛ Ростов на дону.
18."Тихий Дон" ДСЛ Ростов на Дону
19. "Дружба" ДСЛ Усть-Донецк - Ростов
20. "Поплавок" Ростов на дону

......................................
Личный зачет
1.Арзуманян И.М
2.Кулинич И
3. Уваренков С.И. 9,8 л.с.
4. Меркулов А.И. Шахты
5. Очиченко К.К. Шахты
6. Саакян А.С. Шахты
7. Пеньковский Д Ростов на Дону
8. Демьяненко И. Ростов на Дону
9.Сальникова Л.- мотор 5 л/с
10.Галицкий В Новочеркасск


.....................

Рыболовы-любители

1.Шулаков Анатолий, г.Ростов-на-Дону
2.Кравченко А.Я. Ростов на Дону
3.Чернов И.А.
4.Чайко С.М.
5.Сошин А.В
6.Братченко Александр Михайлович
7.Велицкий Геннадий (г. Таганрог)
8. Гетман В.Ростов на Дону
9. Гетман А. Ростов на Дону
10. Моисеев А.М. Донецк
11. Лебедев Сергей, Новочеркасск

santeshnik
14.08.2011, 19:22
Поздравляю Побидителей и Призеров прошедшего ЧО 2011!!!
Молодцы! Так держать!

andry98
14.08.2011, 20:05
Присоединяюсь к поздравлениям. Юра ЛДФ - чемпион РО! МОЛОДЧИНА. Всех призёров с победой!

Мишаня68
14.08.2011, 21:12
Всех призеров с победой-остальным не унывать!!!

pushok
14.08.2011, 21:52
Юра, прими мои поздравления, красафчег!!!

santeshnik
15.08.2011, 09:52
Новый Чемпион области

santeshnik
15.08.2011, 09:54
Победители и Призеры

Фендриков Юрий
15.08.2011, 10:07
Поздравляю победителей и призёров с победой! Всё понравилось всё супер,особенно повторный старт во втором туре,зрелище со стороны наверное потрясное.Ну а мы опять четвёртые :mad:

swentik
15.08.2011, 10:10
Большое спасибо организаторам очередного, уже 8 праздника;)
Всё как всегда было на высоте и волны Веселовского вдхр. тоже:D:D
Отдельное спасибо команде Есаул, что в это время отдыхали в горах и дали возможность "спокойно" выступать всем остальным;):D
Лотерея на соревнования продолжает работать и если бы соревнования были однотуровые результаты были бы иные:rolleyes:
Очередной раз убедился насколько я не знаю этот водоем и это только заставляет больше работать:) Уловы как и прогнозировались , 4 кг в двух турах - призер!
p.s. считаю, что на Кубке Губернатора Стольному Саше нужно стартовать, как минимум с 15 моторами;):D

Nog
15.08.2011, 11:03
Юра! Поздравляю!!! Выгнал Свентика с насиженного места ;) :p

swentik
15.08.2011, 12:17
Юру поздравляю! Свентику - не расстраиваться! .;)
Юру еще раз поздравляю!
Ни разу не расстраиваюсь;)
Есть в жизни такое понятие, как настрой на успех и капелька везения;)
Сейчас пришло время Юры!:p

Юрий LDF
15.08.2011, 12:48
Всем спасибо за поздравления! :)

Но меня больше радует что наше командное "проклятие" второго места снято! Может быть и конечно в этом есть заслуга отсутствующих в полном составе Есаулов, но тем не менее.. :D

santeshnik
15.08.2011, 12:59
Призеры в любителях

Valeriy
15.08.2011, 13:02
Ну и соответственно хочется поздравить АБСОЛЮТНОГО Чемпиона Ростовской области Чумаченко Юрия(как обычно отчество забыл.... :D ),прошлый год был годом Свентицкого Андрея,этот видимо становится годом Юры LDF.... ;)
Черников Володя как обычно,приехал без тренировки,встал на точку и отодрал всех кроме Юры.... :) умение ловить ещё никто не отменял.... ;):cool:
Фендриков Юрий в бронзе,это огромный успех,не верил своим ушам пока протокол не увидел(Думал Дима Павлов зацепится хотя-бы за бронзу,но есть такой момент как "лоботрятство" за что он уже получил пи@дюлей....и он думаю свои ошибки понял....озвучить могу две....это когда ты стоишь на рыбе,при том знаешь что она здесь есть,цепляешься за раколовку и снимаешься с точки,плывёшь отцеплять приманку.... :mad: (Дима,раков хоть успел собрать... :confused::) ),если бы я был твоим кункурентом и стоял бы рядом,видя как ты поднял якорь...немедленно сократил бы дистанцию и "выбил" тебя с твоей-же точки,ну и 2я ошибка это звонок мне около 11.00,где ты мне рассказывал на что куярит окунь как с пулемёта,по твоим словам+интонации я думал ты уже напорол окуня,на деле-же на финише было всего 16ть окуней.... :( общим весом 2960гр,а вот у Николая который рядом с тобой стоял вес был 4500гр....если бы я знал этот момент,думаю можно было всё изменить....Колю бы я "выгнал" с рыбы любыми путями+ты успел бы доловиться....;) НО скажу тебе откровенно,слава богу я узнал об этом на финише,т.к если бы ты стал Чемпионом области.....извини,но это было-бы неправильно,рановато тебе ещё,т.к есть такое понятие как работать надо не только спинингом,но и другими местами,пример Юры Фендрикова достойный для подражания.... ;)
В общем команда Zander воспользовались отсутствием Есаулов... :) но без шансов кункурентам... :)
Команда Нептун молодца(Шаповалова выгоните и будет щастье.... :D )
Одиссеи,порвали Аллигаторов+Шкиперов как тузик грелку,очень хороший урок получил,как правильно выбирать тактику(особенно на 2й тур),пожалуй умолчу в прямом эфире за эту тактику,но громко крикну БРАВО! :eek: :)
зы-всем спасибо,организаторам+спонсорам(особо Олегу Ястребцову,очень хорошие призы.... :cool: ),рад был видеть всех,до встречи на след.соревах.

santeshnik
15.08.2011, 13:10
Серебрянный призер в Личном зачете хвастается призом

Мишаня68
15.08.2011, 13:39
Юре Фендрикову отдельный респект! Стольких матерых волков обыграть.Ему бы еще остальныхАлигархов подтянуть к своему уровню.

Фендриков Юрий
15.08.2011, 14:00
Юре Фендрикову отдельный респект! Стольких матерых волков обыграть.Ему бы еще остальныхАлигархов подтянуть к своему уровню.
Спасибо Миша!Сам был в шоке когда Чебатуркин сказал,я ведь весь второй тур был в пределах видимости Димы,хотелось чтобы он не провалил второй тур,но не срослось.

Dmitri61
15.08.2011, 18:14
Юра, основные бонусы были как раз на резину!
На вертуху вытащил 3 окуня.

Подтверждаю. На резину били супербойцы, которые и дали вес первого тура. Во втором туре было два бонусных окуня, а три ушли. Один с разрывом плетни 4 лб, один разорвал пополам культивовский офсет (замечу, новый, нецелованный об сетки и раколовки:)) и еще одного просто не смог выдернуть из богатырской травы:mad::mad:. Моя ошибка была во втором туре, что я опять уперся в крупного окуня и не закрылся писюнами, так ка понимал, что 20 стограммовых окуней не приведут к победе. Игра была пан или пропал. К сожалению, пропал:mad::mad: Вытащи я хотя бы одного из ушедших монстров - принимал бы поздравления.
Что касается раколовки. В этом месте и на тренировке, и в первом туре и во втором ничего кроме ленинаванского окуня не ловились. Конкуренты, вэлком, занимайте суперточку, "принесшую" победу в первом туре:D:D А реально на моей точке стоял именно автор цитируемого поста, в то время как задачей Фендрикова на старте и было занять искомую точку. Занял....:mad::mad::mad:
Интересующиеся могут прикинуть, какое место у меня было бы с Колиным результатом второго тура.
Но, как говорится, если бы у бабушки были яйца....:) Что умею, то и заслужил, причем в моем результате очень большая заслуга команды. Ну а правило учиться и еще раз учиться еще никто не отменял. Плюс техническое оснащение - нужно превооружаться на более мощный мотор ( с 5-кой сильно рыбу не поискать),новый эхолот (старый сломался) ну и навигатор.

swentik
15.08.2011, 20:17
он не жадный, он Злой!:D

Злой, но справедливый;):D Без труда не вынешь и рыбку из пруда, на соревноаниях ОФ;)


... Моя ошибка была во втором туре, что я опять уперся в крупного окуня и не закрылся писюнами, так ка понимал, что 20 стограммовых окуней не приведут к победе. Игра была пан или пропал. К сожалению, пропал:mad::mad: Вытащи я хотя бы одного из ушедших монстров - принимал бы поздравления.
.

Вот когда придет понимание, что лучше "синица в руках..." тогда и будешь принимать поздравления - стабильность всегда приносит результат! а случайное везение - временную эйфорию!;)

Dmitri61
15.08.2011, 20:40
На прошедшем Кубке России, команды победители мы видели только на награждении:o;) Умение теряться самое важное в командной тактике! а так - игра в песочнице, одно оправдание - дружба!;)
Андрей, я согласен! В данный момент у нас 3 сильных команды из Новочеркасска - Есвулы, Нептуны и Одиссеи. Из Ростова - Зандеры и кто? Наши 4-е места три раза подряд тоже чего-то стоят:) Осталось подработать командную тактику да матчасть (Хотя Валера отлично находит рыбу и без эхолота да и вспоминает точки без навигатора:D:D Юра - трудяга, УМЕЮЩИЙ ловить рыбов, он делает все, что от него зависит, ну а на результате команды это очень много дает) а там посмотрим! До встречи на водоеме:)

santeshnik
15.08.2011, 21:24
Юра, не горячись!

santeshnik
15.08.2011, 21:28
:):cool::)

Dmitri61
15.08.2011, 21:32
На самом деле лучший на чемпионате - это Андрей-98. С такой дыркой в ноге мало кто вышел бы на старт. А Андрей отловился два тура, невзирая на рану, чтобы не подвести команду. Не каждый смог бы так поступить.Мои респект и уважуха

santeshnik
15.08.2011, 21:33
Три Аллигатора

Dmitri61
15.08.2011, 23:39
ДМИТР 61! Новочек рулил,рулит,и еще долго будет рулить(шутю).
Миша, в спорте очень много решает воля к победе, умение, тактика и еще ряд факторов. По поводу тактики - мои респект и уважуха Одиссеям. Повелиись ВСЕ!!!:D:D И я тоже, при этом не закрылся по окуню:mad::mad: А когда клевали супербонусы, Костя Тополов пронесся по гловам окуня с криком : Стоп!, хотя судейского катера еще не было и можно было продолжать процесс:mad: С точки зрения порядочности - Костя неправ, с точки зрения спортсмена - абсолютно прав!!!! ( Его с соревнований сняли, а какие-то бараны еще ловят.... Так вот вам!!!!)

santeshnik
16.08.2011, 00:01
На этом фото,можно дописать внизу-Я бронзовый призер Чемпионата области?! :)
:):):)

santeshnik
16.08.2011, 00:06
мои респект и уважуха Одиссеям

бронзовые призеры

swentik
16.08.2011, 09:33
А ты представь себе такую ситуацию,Рогожкинский платник прозвучал выстрел о прекращении соревнований,твои соседи не услышали,а ты услышал,сворачиваешь спининг и идёшь к финишу,а там ВСЕ продолжают ловить,при том у тебя на глазах достают рыбу....каково будет тебе?
Я один из тех кто "услышал",а т.е увидел судейский катер с белым флагом,и этот катер курсировал напротив пеньков,т.е его должны были видеть ВСЕ,а не выборочные лица....вот и получается кто захотел увидеть,кто-то нет.....Костя поступил абсолютно правильно,это не Ленинован УЛ.... :mad:
Я так-же как и Костя начал всех матом ругать что ловлю надо прекратить...но всем было пох,а т.е они не видели белого флага,пока Викторович не гаркнул в мегафон-Щамляначнураздавать"подарки",вот только тогда все увидели белый флаг..... :D
Так-что Лекс,тут спорный момент,я тоже мог сделать вид что не вижу,но Костя помог увидеть.... :)
Кстати,когда я ездил и на всех матюкался,увидел что Костя видимо поняв что на него все начхали,стал обратно разматывать спиннинг...но я уже сам не дал ему сделать заброса,т.к "отомстил"-подъехал и спросил,а какого куя ты спиннинг разматываешь обратно.... :confused:
В итоге все неспешно поехали к старту...:rolleyes:


Я думаю что если бы подъехал и дал веслом по загривку кому-нить,за то-что ловят после сигнала финиш,мне бы ничего за это не было.... ;) Костя поступил абсолютно правильно,сигнал финиш должен быть для всех,а не выборочно....:cool:

Валера! Тебя ни кто не обвиняет(судейский недочет), но по отношению к любому участнику ЧО ты такой же как и они, и то, что ты всем говоришь прекратить ловлю - ты ни кто, т.е. не имеешь такого права! Там где стоял я, действительно не видно было ни флага, ни катера судейского - подтвердить могут человек 20, а кроме того рядом с нами стоял судейский катер и там ни каких телодвижений не было!
Твой косяк, что ты ловил "далеко", стоял бы возле старта - ловил бы еще лишних 15 минут!;)
p.s. Если например в футболе к вратарю подойдет игрок другой команды и скажет матч окончен, я видел как свистел судья - иди домой! Как поступит вратарь?:confused:

andry98
16.08.2011, 13:55
На самом деле лучший на чемпионате - это Андрей-98. С такой дыркой в ноге мало кто вышел бы на старт. А Андрей отловился два тура, невзирая на рану, чтобы не подвести команду. Не каждый смог бы так поступить.Мои респект и уважуха
Эх Дима, к сожалению мало чем смог помочь команде, в такой ситуации каждый подьём якоря был как пытка.:( От себя хочу поблагодарить Максима(Макс ДКК) за оказание первой помощи, Диму 61 за транспортировку и помощь в больнице, девчёнок Люсю и Олю за перевязки, Андрея Большого за организацию отдыха. И всех кого не назвал но кто словом и делом посочуствовал и помог. Ещё раз убедился - умереть Вы спокойно не дадите.:D;) Спасибо.

donvito
16.08.2011, 16:53
Валера, ты тока не забывай, что личностные отношения в команде важнее результата,;)
..... тока если это не влияет на результат. Спорт - это результат. Здесь нет "личностных отношений". Они (личностные отношения) должны остаться "за линией поля".

santeshnik
16.08.2011, 23:53
Вот она - команда Дружба!

santeshnik
17.08.2011, 00:11
на взвешивании

donvito
17.08.2011, 00:42
после баталий


Хороший кадр. Я поправил. Надеюсь, автор не будет против.60521

santeshnik
17.08.2011, 23:53
Zander-Чемпионы