PDA

Просмотр полной версии : Список кандидатов в сборную Краснодарского края на следующий год



bolotess
02.08.2011, 13:22
Набирающая актуальность тема...на данный момент по итогам двух соревнований в этот список вошли:
1 Игнатенко Антон
2 Богданов Константин
3 Гуков Евгений
4 Конарев Игорь
5 Синчук Игорь(при условии выполнения до конца года 1 разряда)
6 Малушко Виталий(аналогичные условия)
7 Малушко Евгений
8 Дорошенко Олег
9 Воробьев Сергей
10 Ронь Дмитрий
11 Колесников Андрей
12 Шкура Максим
13 Воробьев Владимир
14 Кравцов Владислав
15 Шкура Дмитрий
16 Нестеренко Виктор
17 Бабкин Виталий
18 Круглик Алексей
19 Гилев Сергей.


пока это все кто проходит по критерием департамента, но год еще не завершен, так что дерзайте!!!
На кубке Попова нужно было попасть либо в призы в личном зачете либо в командном(при условии нахождения спортсмена в первой четверти протокола...в 15 лучших)...:)
По итогам года из этого списка кандидатов в сборную(надеюсь он еще пополнится) по рейтингу будет выбраны шесть спортсменов(первая сборная)...
Синчук,Малушко и Дорошенко вам нужно начинать думать о снастях(штекер, матч, болонка)...с одними только махами на соревнованиях более высокого уровня делать нечего!!!:)

bolotess
02.08.2011, 13:59
Костя он юноша:)
И первого взрослого ему наверное не присвоят еще пару лет:)
И ты забыл Диму Ронь

по мойму по возрасту он подходит...если у него был второй разряд, то здесь он выполнил первый...должны присвоить-занимайтесь!:)
Диму я никогда не забуду-он просто не попал!!!:(

Victorion
14.08.2011, 17:46
Костя а такой вопрос по поводу ваших новинок. Цикл отбора спортсмена? Ему надо попасть в тройку на краевых соревнованиях. Их скажем три соревнования в году. А если он попал в тройку на первом же соревновании и дальше не выступал скажем в остальных двух то что? Просто можно на одном соревновании стрельнуть, а на остальных быть в ....... и попасть в сборную, а можно стабильно на каждом соревновании попадать в 4-5 лучших и не куда не попасть.

ЗИМОРОДОК
14.08.2011, 21:45
Вообще-то надо вести рейтинг выступления спортсменов на соревнованиях и тогда все вопросы сами по себе отпадут

student2007
14.08.2011, 21:54
Костя а такой вопрос по поводу ваших новинок. Цикл отбора спортсмена? Ему надо попасть в тройку на краевых соревнованиях. Их скажем три соревнования в году. А если он попал в тройку на первом же соревновании и дальше не выступал скажем в остальных двух то что? Просто можно на одном соревновании стрельнуть, а на остальных быть в ....... и попасть в сборную, а можно стабильно на каждом соревновании попадать в 4-5 лучших и не куда не попасть.
ни разу не Костя, но:
исходя из Костиного первого поста в этой теме- призеры краевых соревнований попадают в кандидаты.
далее в действие вступает рейтинг по соревнованиям всего сезона.
т. е. другими словами один раз выстрелить и попасть в команду невозможно.
как-то так, а если не так- Костя поправит:)

ЗИМОРОДОК
14.08.2011, 22:39
Помимо кубка России существуют же и другие соревнования или я чего-то не понял:confused:

ЗИМОРОДОК
15.08.2011, 00:13
Своё положение о рейтинге вы можете написать сами,например, в обществе 2-3-4 соревнования,ещё в каком-то клубе 1-2 и т.д.,по наименьшей сумме баллов выявляется лучший,кто пропустил выставляется последнее место за соревнование +1 балл.Для этого собирается секция и принимается решение о написании соответствующего положения, ну как-то так

bolotess
15.08.2011, 11:13
ни разу не Костя, но:
исходя из Костиного первого поста в этой теме- призеры краевых соревнований попадают в кандидаты.
далее в действие вступает рейтинг по соревнованиям всего сезона.
т. е. другими словами один раз выстрелить и попасть в команду невозможно.
как-то так, а если не так- Костя поправит:)

абсолютно верно....:)

добавлю чуть-чуть....
1 Кандидатами в сборную становятся спортсмены выполнившие "критерии" департамента(о них выше писалось)
2 Сама сборная формируется из списка кандидатов согласно рейтингу спортсменов
3 то есть в рейтинге ты можешь идти первым, но в сборную не попадешь,если не выполнишь "критерии" департамента...

bolotess
15.08.2011, 11:23
придумавшим как бы кобыле хвост приделать достаётся главный приз :)
сейчас вроде как департамент определяет правила отбора
или я что то не улавливаю?

отбора не будет...сначала список кандидатов(департамент),потом рейтинг...

bolotess
15.08.2011, 11:25
Своё положение о рейтинге вы можете написать сами,например, в обществе 2-3-4 соревнования,ещё в каком-то клубе 1-2 и т.д.,по наименьшей сумме баллов выявляется лучший,кто пропустил выставляется последнее место за соревнование +1 балл.Для этого собирается секция и принимается решение о написании соответствующего положения, ну как-то так

в Краснодарском крае есть положение о рейтинге, которое действует уже пять лет...принималось оно на общем собрании краевого общества путем голосования по всем пунктам!!!:)

ЗИМОРОДОК
15.08.2011, 22:39
абсолютно верно....:)

добавлю чуть-чуть....
1 Кандидатами в сборную становятся спортсмены выполнившие "критерии" департамента(о них выше писалось)
2 Сама сборная формируется из списка кандидатов согласно рейтингу спортсменов
3 то есть в рейтинге ты можешь идти первым, но в сборную не попадешь,если не выполнишь "критерии" департамента...

Прошу пояснить для особо одарённых, особо третий пункт

bolotess
15.08.2011, 22:55
Прошу пояснить для особо одарённых, особо третий пункт

тут все понятно написано...
критерии департамента напишу позже, когда домой вернусь...:)

ЗИМОРОДОК
15.08.2011, 23:15
тут все понятно написано...
критерии департамента напишу позже, когда домой вернусь...:)

Если пришёл, пиши, а то я ни как не могу понять что такое ""критерии" депортамента":confused:

bolotess
16.08.2011, 02:11
Если пришёл, пиши, а то я ни как не могу понять что такое ""критерии" депортамента":confused:

"Зачисление кандидатов в состав сборной Краснодарского края по рыболовному спорту...по дисциплине "ловля рыбы поплавочной удочкой""
"....для спортсменов принимающих участие в личном зачете официальных Всероссийских и краевых соревнованиях критерием попаданием в число кандидатов в сборную Краснодарского края является занятие спортсменами первых трех мест.
для спортсменов принимающих участие в командном зачете лично-командных соревнований критерием попадания в списки кандидатов в сборную Краснодарского края является:
а)занятие командой первых трех мест в командном зачете на лично-командном соревновании Чемпионат Краснодарского края,при условии попадания спортсмена в первую треть итоговой таблицы личного зачета;
б)занятие командой первых трех мест в командном зачете краевого лично-командного соревнования "Кубок В.П.Попова",при условии попадания спортсмена в первую четверть итоговой таблицы личного зачета;
в)занятие командой первых двенадцати мест в официальном соревновании Чемпионат России, при условии попадания спортсмена в первую треть итоговой таблицы личного зачета;
г)занятие командой первых десяти мест на официальном соревновании Кубок России,при условии попадания спортсмена в первую треть итоговой таблицы"
вот такой отсев у департамента...

bolotess
11.09.2011, 17:40
по итогам личного кубка края добавилось два новых кандидата:

9 Воробьев Сергей
10 Ронь Дмитрий

ждем еще...:)

bolotess
11.10.2011, 20:15
по итогам чемпионата краснодарского края(кубанская осень):
11 Колесников Андрей
12 Шкура Максим
13 Воробьев Владимир
14 Кравцов Владислав
15 Шкура Дмитрий
16 Нестеренко Виктор
17 Бабкин Виталий
18 Круглик Алексей
19 Гилев Сергей.

Список кандидатов в сборную на 2012 год сформирован!!!:)

Все кто в списке должны иметь 1 разряд....

23 регион
30.01.2012, 10:54
Уважаемые господа краснодарские спортсмены.
Изменилась политика Краснодарского краевого Департамента по составлению списка кандидатов в сборную края.
На основании Приказа №9 от 13.01.12
Критерии отбора следующие
Основной состав:
1. 1 места на Чемпионатах и Кубках края.
2. 1-5 места на официальных межрегиональных, международных соревнованиях, включенных в ЕКП официальных всероссийских и международных соревнований Минспорттуризма России, чемпионатах, первенствах и Кубках России.
3. Члены сборной команды России включаются без учета данных нормативов, но, списки членов сборной должны быть подписаны Минспорттуризмом, пока, на сегодняшний день их нет!... (это работа Всероссийских секций и РОРСа...)
Резервный состав
4. 1-6 места в Чемпионатах и Кубках края в случае командирования их на командные(лично-командные) всероссийские соревнования.
5. 2-3 места на Чемпионатах и Кубках края.
«И другие соревнования субъекта Федерации» сюда не вошли, то есть, соревнование "Кубок В.П. Попова" не являются отборочными, а должны войти только в рейтинг.
При формировании окончательного списка сборной перед поездкой, могут быть отобраны кандидаты из резервного состава. Вот тут должен вступить в силу рейтинг среди них.
Списки составлены и будут переданы в Департамент для утверждения, и после утверждения будут вывешены на сайте.
В преддверии сезона, прошу всех спортсменов привести в порядок свои зачетные книжки.

23 регион
30.01.2012, 15:34
Календарный план "висит" на сайте Департамента по ФКиС
http://www.kubansport.ru/doc5.html
Открытых соревнований нет, к сожалению, как, впрочем, и закрытых. Об этом уже писалось тут на сайте.
Спортсмены из других регионов могут быть допущены, если соответствующая секция примет такое решение, в ущерб отбора в кандидаты на 2013 год.

23 регион
30.01.2012, 16:21
RainBow, Нет, Юра. В Положении прописаны общие фразы, типа: "при наличии свободных мест, секторов, лодок" и т.д. Слово "Закрытые" как и "Открытые" отсутствуют в Положениях по причине: "Закрытые" - запрещает писать Департамент, но в то же время, если нет слова "Открытые", то мы можем и не допускать спортсменов из других регионов, что само по себе уже не является нарушением(дискриминацией). Зато дает в полной мере реализовать теперешнее Положение о сборной края. Нет приезжих, значит 100% будут 1-е места наши, (читай основной состав сборной).
Но я уже писал, если секция и спортсмены чувствуют себя "непобедимыми", по их решению допустим.

23 регион
31.01.2012, 12:43
SHARK По поводу "душит" и пр. Уважаемый. Почитай и проанализируй пожалуйста повнимательней мой пост 19.
Список кандидатов в сборную по поплавочке сейчас насчитывает 19 человек. Или тебе хчется, что бы в сборной были 100 человек? Кроме этого, мы можем вносить изменения.
По поводу женщин и юношей, а также детско-юношеского спорта в нашем виде - это к ЕВСК(РОРС - Всеросс.Федерация-Министерство).
Занимаешься спортом - выполняй требования Закона, который, хотели бы мы или нет, приводят сейчас в порядок. Другое дело нравится или нет этот порядок?
Нравится -участвуй, не нравится - иди учись играть в бадминтон.
Не надо нагнетать обстановку.
Теперь по поводу открытости соревнований. Опять же почитай ранее написанные посты.
Естественно, те соревнования которые не входят в отборы и будут открытыми, включая все муниципальные, это уже к руководителям секций, Богданову и Васильеву.

bolotess
08.11.2012, 01:00
уважаемые активисты...у кого есть желание и время можете сами посчитать рейтинг...у меня времени нет...все в ваших руках...
что касается списка кандидатов то чуть позже...после собрания, которое у нас состоится в ноябре...

Птица
08.11.2012, 09:15
ну не начинай, а?
ведь опять услышишь что это сложно, ну как и рейтинг и проч...
ну это если вообще кто-нибудь снизойдет:)
кстати, можешь заодно еще спросить интересна ли кому-нибудь кроме тебя и еще пары-тройки таких же невменяемых:D эта информация впринципе:p

зы. где рейтинг-то?:D

Всётаки снизашёл... И как ты правильно заметил, Женя - это всё очень сложно.

23 регион
21.11.2012, 20:08
Zerr0, Игорь. В Пятницу состоится заседание Президиума Федерации, где будет утвержден список сборной КК по всем дисциплинам. Список составляется не по рейтингу, а по Приказу(по их критериям) Министерства спорта и ФК КК. Утвердим вывешу сразу.

23 регион
22.11.2012, 09:47
Игорь, это не секрет.
Все документы опубликованы на сайте Министерства.
А вам всем рекомендую - работайте с интернетом активней, сайт Министерства открыт для всех.
Вот выписка из приказа № 9 от 13 января 2012:
"О порядке формирования и обеспечения спортивных сборных команд Краснодарского края", из которого следует что, сборные формируются следующим образом:
Основной состав:
Члены сборной России включаются в основной состав без учета этого приказа и его Положений.
1 - е места на Кубках и Чемпионатах края (разъяснение департамента: спортсмены занявшие1 место в командном зачете и первое место в личном зачете).
с 1 по 5 - е места на межрегиональных(которых у нас пока нет), Кубках России и Чемпионатах России (разъяснение департамента: спортсмены занявшие 1-5 места в командном зачете и в личном зачете).
При проведении командных Кубков и Чемпионатов России, включаются спортсмены и команды занявшие с 1 по 6 место.
Резервный состав:
Команды и спортсмены занявшие 2-3 - е места в Кубках и Чемпионатах Края."
Кроме этого, понятно, что все спортсмены должны иметь 1 разряд.
Кубок Попова не участвует в этом, это лишь отборы к чемпионату Края, куда, как я неоднократно говорил, должны попасть лучшие. Поэтому, также, и Ашихмин сделан отборочными на Попова, поэтому и все Краевые(Кубок и Чемпионат)соревнования у нас стали закрытыми, что бы мы не лишились первых мест на краевых соревнованиях.
Еще раз повторяю, для некоторых - этот приказ действителен при наличии региональной Федерации нет Федерации - нет сборной.

23 регион
22.11.2012, 16:04
Игорь, членство в Федерации значения не имеет для попадания в список сборников. А вот оплата поездки, формы, стартового взноса и еще чего-нибудь, на сколько и на что хватит денег - да. Рассчитывать, на это, могут только члены федерации. Поэтому и у Вас, особенно у тебя, как у одного из учредителей( к стати, до сих пор не вступившего в федерацию) и номинального члена сборной КК, привлечение членов, поиск спонсоров, должно быть на первом месте. От этого зависят напрямую личные затраты спортсменов-сборников.
И еще, забудьте о том, что ККОООР, вам когда-то давала деньги, и Министерство тоже. Теперь все на плечах Федерации.
Отсюда вывод. Чем больше членов будет, тем легче будет сборникам. Да и не только сборникам. Мы ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
Копилка пуста, и вытряхивать из неё то, чего туда не ложил - бесперспективное занятие.
По Сочинцам и остальным вопросам, для чего создавалась краевая секция при Федерации - решать все эти вопросы и выходить с предложениями на меня, президиум, а кто мне скажет, сколько раз собиралась секция, и хоть одно решение есть? Нет!!! Я даже не имею списка членов секции. Тренерский совет есть - тоже нет. Положение о сборной по поплавку есть - тоже нет. Все делается спонтанно.
Так что - надо сначала работать, а "разводить" и строить "умняка" и задавать разные провокационные вопросы в интернете мы все умеем.
Не обижайся, Игорь, это ко всем нам относится ничего личного - проза жизни...

Zerr0
01.02.2013, 22:23
Я думаю Юрий Константинович не будет возражать. Поэтому публикую список Кандидатов в Сборную Краснодарского края и проект Положения о формировании Сборной края. Как сие будет утверждено Юрий Константинович отпишется.

bolotess
02.02.2013, 03:52
- из кандидатов сборная будет назначаться гл. тренером по рейтингу (какие соревнования рейтинговые)


лично я всегда был за этот вариант...но решает пускай председатель секции или тренер...:)

Zerr0
14.03.2013, 09:45
Хочу ВСЕМ предложить поучаствовать в обсуждении и (желательно обязательно) высказать личное мнение, в теме раздела -список кандидатов в сборную Краснодарского края на следующий год- есть ВЛАЖЕНИЯ -Положение сборной поплавок-написаное Игорем. В положении есть параграф 5, пункт 5,2 в котором написано что предпочтение будет отдаваться КОМАНДАМ. У меня напрашивается вопрос, а как-же РЕЙТИНГ за который мы спорили и бились на соревнованиях (на смерть), чтобы быть КАНДИДАТОМ в сборную, не только в краевую, но и муниципальную. По моему если это положение примут к подписанию в Минспорте, то большую половину спортсменов мы больше не увидем, т.к. рейтинга среди спортсменов не-бу-дет,а (мотаться) по ВСЕМ соревнованиям будет определённая группа спортсменов. Моё мнение- рейтинг должен остаться, а сборная команда для выездов на такие соревнования, как кубок и чемпионат России, должна состоять из кандидатов по рейтингу. Это МОЁ мнение. Прошу высказываться. На обсуждение этой темы предлогаю дней 15-20, что-бы выяснить все ЗА и ПРОТИВ и дополнить положение........... . За список я ЗА

Хочу пояснить свое видение этого положения не ставя его как аксиому.
И разберем его на итогах 2012 г.
Я так понимаю что критерии департамента по пункту 3 не у кого не вызывают сомнения. Отсюда и нет критики к составу кандидатов.
Поэтому этот пункт закрыт.
Теперь перед пунктом 5 есть пункт 4 " Тренировочные мероприятия"
Его почему то все стараются не замечать. А ведь он то очень важен в порядке формирования сборной. Именно на отборах все становится прозрачно и понятно кто попадает в 1-й состав кто во второй,а кто пролетел. Но тут начинаются крики "ДОРОГО", "НЕТ ВРЕМЕНИ" и т. д.
Хорошо
Тогда пункт 5:)

5.1. Состав сборной команды Краснодарского края (стартовый состав) для участия во всероссийских и межрегиональных соревнованиях определяется старшим тренером команды (тренерским советом) из числа поименного списка членов сборной команды края в сроки, указанные в Положениях о всероссийских соревнованиях для составления и подачи заявки...

Были бы отборы вопросов не было бы.

...5.2 При определении стартового состава старший тренер команды (тренерский совет) руководствуется следующими критериями:

- предпочтение отдается готовым командам, показавшим стабильные и высокие результаты на всероссийских и региональных соревнованиях:...

По итогом ЧКК первая команда претендующая на поездку это чемпионы 2012г Команда Туапсе-1(по критериям депортамента в сборники прошли из них три человека)
Игнатенко А. Колесников А. Воробьев С.
Вторая команда это Краснодар 1(по критериям депортамента в сборники прошли из них три человека) Багданов К. Васильев А. Переверзев А.
Третья команда Павловская (по критериям депортамента в сборники прошли из них четыре человека) Миненко П. Гуков Е. Конарев И. Мушта А.
Далее команда Туапсе 2 (по критериям депортамента в сборники прошли из них три человека) Черемян Д. Игнатенко Ю. Кравцов В.
И Крымск-1 (по критериям депортамента в сборники прошли из них два человека)
Бабкин В. Круглик А.
Далее по положению...
в случае, если стартовый состав не может быть укомплектован членами одной готовой команды, он дополняется из числа наиболее подготовленных и мотивированных на момент проведения конкретного соревнования членов сборной команды края. …

На данный момент свое участие подтвердили:
Васильев А.
Игнатенко А
Игнатенко Ю
Бабкин В.
Круглик А.
Мушта А.
Отсюда значится что певый состав это
Игнатенко А
Васильев А
Мушта А.
Игнатенко Ю - но всязи с ее участием с Кубке России среди женщин на это место претедуют
Бабкин В. или
Круглик А.
Один из них может ехать или запасным или личником.
Помере поступления дополнительной информации состав может менятся.
Но не позднее 7 апреля т. к. 10 апреля крайний срок уплаты взносов.
И не надо нагнетать нездоровую обстановку вокруг сборной. Едут в основном те кто выполнил нормы департамента и кто имеет финансовую и временную вожможность.
Для себя я Все прояснил. А Старший тренер или тренерский совет может поступать как считает нужным. Это и ответ на вопрос Анатолия Михайловича - а как же рейтинг. По моему все понятно и предельно просто.

bolotess
14.03.2013, 10:28
Хочу пояснить свое видение этого положения не ставя его как аксиому.
И разберем его на итогах 2012 г.
Я так понимаю что критерии департамента по пункту 3 не у кого не вызывают сомнения. Отсюда и нет критики к составу кандидатов.
Поэтому этот пункт закрыт.
Теперь перед пунктом 5 есть пункт 4 " Тренировочные мероприятия"
Его почему то все стараются не замечать. А ведь он то очень важен в порядке формирования сборной. Именно на отборах все становится прозрачно и понятно кто попадает в 1-й состав кто во второй,а кто пролетел. Но тут начинаются крики "ДОРОГО", "НЕТ ВРЕМЕНИ" и т. д.
Хорошо
Тогда пункт 5:)

5.1. Состав сборной команды Краснодарского края (стартовый состав) для участия во всероссийских и межрегиональных соревнованиях определяется старшим тренером команды (тренерским советом) из числа поименного списка членов сборной команды края в сроки, указанные в Положениях о всероссийских соревнованиях для составления и подачи заявки...

Были бы отборы вопросов не было бы.

...5.2 При определении стартового состава старший тренер команды (тренерский совет) руководствуется следующими критериями:

- предпочтение отдается готовым командам, показавшим стабильные и высокие результаты на всероссийских и региональных соревнованиях:...

По итогом ЧКК первая команда претендующая на поездку это чемпионы 2012г Команда Туапсе-1(по критериям депортамента в сборники прошли из них три человека)
Игнатенко А. Колесников А. Воробьев С.
Вторая команда это Краснодар 1(по критериям депортамента в сборники прошли из них три человека) Багданов К. Васильев А. Переверзев А.
Третья команда Павловская (по критериям депортамента в сборники прошли из них четыре человека) Миненко П. Гуков Е. Конарев И. Мушта А.
Далее команда Туапсе 2 (по критериям депортамента в сборники прошли из них три человека) Черемян Д. Игнатенко Ю. Кравцов В.
И Крымск-1 (по критериям депортамента в сборники прошли из них два человека)
Бабкин В. Круглик А.
Далее по положению...
в случае, если стартовый состав не может быть укомплектован членами одной готовой команды, он дополняется из числа наиболее подготовленных и мотивированных на момент проведения конкретного соревнования членов сборной команды края. …

На данный момент свое участие подтвердили:
Васильев А.
Игнатенко А
Игнатенко Ю
Бабкин В.
Круглик А.
Мушта А.
Отсюда значится что певый состав это
Игнатенко А
Васильев А
Мушта А.
Игнатенко Ю - но всязи с ее участием с Кубке России среди женщин на это место претедуют
Бабкин В. или
Круглик А.
Один из них может ехать или запасным или личником.
Помере поступления дополнительной информации состав может менятся.
Но не позднее 7 апреля т. к. 10 апреля крайний срок уплаты взносов.
И не надо нагнетать нездоровую обстановку вокруг сборной. Едут в основном те кто выполнил нормы департамента и кто имеет финансовую и временную вожможность.
Для себя я Все прояснил. А Старший тренер или тренерский совет может поступать как считает нужным. Это и ответ на вопрос Анатолия Михайловича - а как же рейтинг. По моему все понятно и предельно просто.

а где в этом списке Миненко, Гуков, Конарев? или у вас другой список?

bolotess
21.03.2013, 10:40
насколько владею информацией я:
Председателем может стать Мушта...
Тренером Переверзев...
все вопросы по формированию сборной, рейтингу, отборам и т.д. только к Переверзеву(так как он тренер)...
все остальные вопросы по организации соревнований , популяризации данного вида спорта к Муште...
вообще они собираются работать тандемом-чтоб было легче...
если же возникнет какой-нибудь вопрос который они не смогут решить сами или их мнение разойдется, в этом случае они подключат тренерский совет, который сами создадут(может быть тот что мы предложили ранее)...может быть они его будут подключать чаще...
сейчас они продумывают положение и совместную работу...
но надо их официально выбрать путем голосования...как это сделать Юрий Константинович нам подскажет...

ребята, все у нас будет хорошо!!!)))

RainBow
21.03.2013, 16:02
от меня далековато - 200км в одну сторону. планировал одно посещение за неделю до.
на счет отчетов - на выходных обязательно съезжу подлещика попугать - выложу отчет:) (выглянул за окно - тепло, солнечно:), а как у Вас?:D)

у нас тоже тепло и солнечно)

зы подлещикак как я понимаю не там пугать будешь

ЗИМОРОДОК
21.03.2013, 23:51
насколько владею информацией я:
Председателем может стать Мушта...
Тренером Переверзев...
все вопросы по формированию сборной, рейтингу, отборам и т.д. только к Переверзеву(так как он тренер)...
все остальные вопросы по организации соревнований , популяризации данного вида спорта к Муште...
вообще они собираются работать тандемом-чтоб было легче...
если же возникнет какой-нибудь вопрос который они не смогут решить сами или их мнение разойдется, в этом случае они подключат тренерский совет, который сами создадут(может быть тот что мы предложили ранее)...может быть они его будут подключать чаще...
сейчас они продумывают положение и совместную работу...
но надо их официально выбрать путем голосования...как это сделать Юрий Константинович нам подскажет...

ребята, все у нас будет хорошо!!!)))

Всё у нас будет хорошо, если мы соберём собрание членов федерации и выберем тех , кто будет у руля. И чем быстрее тем лучше!!!!!

23 регион
22.03.2013, 08:10
Ну что так и будем ...топтаться на масте???
На данный момент в Федерацию входят карповики, спины, попловочники и фидеристы - значить д.б. разработанно и принято общее "Положение" в котором определены все выдвигаемые требования как к председателю каждой секции, так и тренеру, определены их "должностные инструкции" с конкретными объязаностями и задачами.....а без оного документа Мы как слепые котята будем и дальше тыкаться носом и "дуть губки". То что сейчас происходит в попловке не значит, что "завтра" не может коснуться остальные секции. Юрий Константинович!!! Я так понимаю, что Вы как первое лицо ФРСКК и человек имеющий колосальный опыт в данных вопросах -наставте НАС на путь истенный!!!
А что вас наставлять, вы люди взрослые. И если вы хотите и дальше заниматься спортом, то занимайтесь. В соседней теме кое-что есть по этому поводу, что интересует еще- задавайте вопросы. Ясно одно, СЕКЦИЯ нужна, тренер нужен, и положение о сборной КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ЛОВЛЕ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ нужно.
Но хочу еще что сказать, председатель секции(секция) - это не только сборная края, это и работа(посильная помощь) по проведению всех краевых соревнований, привлечения в Федерацию новых членов, создание,пусть в будущем, обучающей программы, да мало ли что еще надо.
По поводу привлечения - это наши с вами деньги, которые и должны пойти на, хотя бы частичное возмещение ваших же затрат. Пока у нас дифицит этих средств, а Министерство не спешит расставаться с деньгами. Проблемы-проблемы - проблемы.

per_alex1977
18.12.2013, 19:07
Список кандидатов в сборную команду на 2014 год.
1.Гуков Е.В
2.Миненко П.В
3.Мушта А.В
4.Конарев И.В
5.Васильев А.М
6.Бабкин В.В
7.Долгополый С.И
8.Гилёв С.И
9.Круглик А.И
10.Стоволосов А.м
11.Игнатенко А.К
12.Колесников А.В
13Воробьёв С.В
14.Воробьёв В.С
15.Нестеренко В.А
16.Богданов К.А
17.Мироненко В.В
18. Переверзев А.А
Просьба подтвердить возможность и желание поехать на чемпионат и кубок России.

student2007
18.12.2013, 19:29
Список кандидатов в сборную команду на 2014 год.
1.Гуков Е.В
2.Миненко П.В
...
Просьба подтвердить возможность и желание поехать на чемпионат и кубок России.
подтверждают. оба)

SHARK
19.12.2013, 10:01
Как Пивонер!!! Всегда ГОТОВ!!!)))))

MAV
20.12.2013, 07:31
Мушта А, ( подтверждаю)
кубок 50/50
«На всё воля божья»

SHARK
20.12.2013, 08:24
Как Пивонер!!! Всегда ГОТОВ!!!)))))

И Лёха Круглик то же!!!!)))))

student2007
02.09.2014, 22:52
Как будет формироваться 1 и 2 составы на следующий год?
Может есть положение?
Или опять будем устраивать весенний аттракцион "хочу быть в сборной"? Уже два года так живем... А впереди КК и ЧК...
Хотелось бы увидеть документ, или хотя бы услышать ответственных лиц... Леша, Ю. К., где Вы?:)

MAV
06.04.2015, 17:07
По просьбе нашего тренера Переверзева Алексея.
Список кандидатов в сборную на 2015 г
1.Миненко П.В
2.Гуков Е
3.Мироненко В
4.Круглик А
5.Богданов К
6.Ахновский А
7.Переверзев А
8.Колесников А
9.Воробьев С
10.Игнатенко Ю
11.Игнатенко А
12.Мушта А
13.Бабкин В
14.Кравцов В
15.Нестеренко В
16.Конарев И
17.Башкатов В
18.Станина Ю
19.Носаль Я
20.Гилёв С
21.Долгополый С
Просьба подтвердить возможность и желание поехать на Кубок и Чемпионат России

MAV
06.04.2015, 17:26
Список подтвердивших спортсменов на Кубок России
1.Миненко П.В
2.Гуков.Е
3.Миронинко В
4.Круглик А
5.Васильев А
6.Игнатенко А
7.Бабкин В
8.Воробьев С
9.Юдин Д. 50/50
10.Игнатенко Юля ( женская команда)
11.

MAV
07.04.2015, 14:16
Тренерский совет и тренер должны утвердить состав сборной на Кубок России.
Тренерский совет.
1.Переверзев А.А
2.Гуков Е.В
3.Миненко П.В
4.Богданов К.А
5.Игнатенко А.К

MAV
07.04.2015, 14:43
Похоже одна.
Воробей С, Юдин Д (отказ)

MAV
08.04.2015, 16:58
Бабкин В ( отказ)

student2007
09.12.2015, 17:08
Список кандидатов в сборную КК по ловле поплавочной удочкой прошедших критерии департамента на 2016г. (будет утвержден в конце года):

Основной состав:

Миненко Петр Васильевич
Гуков Евгений Владимирович
Мушта Александр Владимирович
Конарев Игорь Владимирович
Платонов Евгений Вячеславович
Мироненко Валерий Владимирович
Игнатенко Антон Константинович
Васильев Анатолий Михайлович
Утгоф Георгий Витальевич
Игнатенко Юлия Анатольевна


Резервный состав:

Круглик Алексей Иванович
Бабкин Виталий Викторович
Долгополый Сергей Иванович
Ахновский Александр Сергеевич
Переверзев Алексей Анатольевич
Прищепов Анатолий Геннадьевич
Богданов Константин Анатольевич
Юдин Дмитрий Николаевич
Гилев Сергей Иванович
Герасименко Александр Петрович
Воробьев Алексей Валерьевич
Головин Эдуард Николаевич
Дубина Сергей Анатольевич
Каримов Эльдар Рустамович
Вовненко Михаил Николаевич
Стоволосов Александр Михайлович
Федорчук Василий Иванович
Ахновский Сергей Станиславович
Махров Денис Александрович
Жмака Олег Станиславович
Башкатов Виталий Владимирович
Носаль Ярослав Васильевич
Стенина Юлия Вячеславовна
Данилов Сергей Павлович
Желанеров Андрей Андреевич

SHARK
11.12.2015, 08:54
ДВС!!! Женя!!! Что бы снять все вопросы - аргументируй критерий отбора первой десятки.....поименно.... плиз))))

............чувствую собрание будет "веселым"))))))))

bolotess
11.12.2015, 14:02
Поясняю для всех: в сборную попадают все как с основного состава так и с резервного. Всегда так было, просто раньше(пролистай вверх) всех кандидатов объединяли в один список...Разделение на основной и резервный состав нужен для подачи списка в департамент. Так что панику не поднимайте все будет по честному.

student2007
11.12.2015, 14:32
Костя правильно передал суть.
просьба не писать одинаковые вопросы везде - зачем повторы?...

копирую сообщения с вопросами и свои сообщения с ответом.


ДВС!!! Женя!!! Во избежание вопросов - аргументируйте критерии первой десятки......поименно плиз)))))


Привет!
Сейчас не дома, поэтому могу только на словах:
По порядку:
- Этот список - это спортсмены прошедшие критерии департамента, т.е. Все из этого списка прошли критерии и могут выступать на вс от кк. И это не зависит от того в каком из списков спортсмен.
- Критерии таковы (в двух словах): в основной состав идут спортсмены занявшие с 1 по 8 место на ВС (в т.ч. В команде. Сборная кк заняла 6 место на КР и 6 место на ЧР, плюс ПВ 5 в личке на КР, плюс Юля победительница женского КР. Отсюда автоматом те кто был в составе кк на ВС в этом году идут в основной состав по критериям)
- Также в основной состав идут победители Кубка края и чемпионата края, в личке и команде.
Пофамильно, если этого недостаточно, могу ближе к вечеру, но вроде понятно изложил.

И ещё. Этот список следует рассматривать с точки зрения возможности попадания спортсмена на ВС следующего года. И только. Все попали. Из обоих составов.
А распределение уже этих всех кандидатов в команду - это другой вопрос, не зависящий напрямую от этих списков.

и еще.


)))))....."Все попали"....))))) Вопросов нет...как и слов))))))))))


что не так-то?
все, кто выполнил нормативы (критерии) попали в КАНДИДАТЫ в сборную.
откуда сарказм и ирония. вообще не понятно.
причем данный порядок действует уже не один год. все всем было разжевано раньше. а тут вдруг раз! и "Во избежание вопросов":)
прикреплю министерскую выписку по критериям, чтобы было нагляднее.

23 регион
11.12.2015, 21:35
Не очень приятные новости. Выщло в свет новое ЕВСК.
Предлагаю копию письма В. Шаруна, члена Коллегии судей России, которое отражает суть проблемы

п. 42 Положения о ЕВСК гласит следующее:

«В случае, если спортсмен в течение 2 лет со дня присвоения спортивного разряда повторно выполнил нормы и (или) требования ЕВСК, а также условия выполнения этих норм и требований по соответствующему виду спорта (подтвердил спортивный разряд), срок действия спортивного разряда продлевается на 2 года со дня его подтверждения.

При невыполнении в течение 2 лет со дня присвоения спортивного разряда норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения для подтверждения спортивного разряда по соответствующему виду спорта спортсмену устанавливается спортивный разряд, в соответствии с выполненными им нормами и (или) требованиями ЕВСК и условиями их выполнения.

Спортсмены, не подтвердившие "третий юношеский спортивный разряд" в течение 2 лет или не выступающие на официальных соревнованиях в течение 3 лет со дня присвоения спортивного разряда считаются спортсменами без разряда.

При подтверждении спортивного разряда в Органы, Организации подаются представление и документы, предусмотренные пунктом 35 Положения в срок, предусмотренный пунктом 34 Положения. Сведения о подтверждении, выполнении норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения оформляются Документом Органа, Организации и заносятся в зачетную классификационную книжку.»

Информирую Вас с тем, чтобы Вы обратили на это свое внимание при формировании сборной команды региона на ближайшие всероссийские соревнования. Не хотелось, чтобы спортсмены Вашей ФРС, в которых не будут соответствующим образом подтверждены в классификационной книжке первый разряд или КМС, вдруг комиссией по допуску будут не допущены к участию в Кубке или Чемпионате России.

Полный текст нового Положения о ЕВСК можно найти на сайте минспорта России.

ЗИМОРОДОК
28.03.2016, 17:31
Сегодня уже 28.03.16. А списков нет

ЗИМОРОДОК
29.03.2016, 00:02
Как нет? Есть!
Они не могут не есть!
А как и где их можно посмотреть? Ведь они не могут не есть:) и сколько их? и кто с кем?
И где можно увидеть списки желающих и ориентировочно списки команд?

ЗИМОРОДОК
02.04.2016, 13:48
Хотелось бы увидеть списки команд Т. К. тренироваться надо было ещё вчера чего-то тренир молчит.....

student2007
27.04.2016, 12:21
итоги на КР от КК:
1 команда:

Миненко Петр Васильевич
Гуков Евгений Владимирович

Игнатенко Антон Константинович
Круглик Алексей Иванович
Богданов Константин Анатольевич




2я команда:

Мушта Александр Владимирович
Конарев Игорь Владимирович

Мироненко Валерий Владимирович

Бабкин Виталий Викторович

Ахновский Александр Сергеевич

личка:

Васильев Анатолий Михайлович
Утгоф Георгий Витальевич

Юдин Дмитрий Николаевич

student2007
23.05.2016, 18:59
ЧР будет в Воронеже с 11 по 15 августа.
Соревнование пройдет на р. Дон - соответственно готовиться нужно будет к ловле штекером, в т. ч. на плоские поплавки.
Бюджет тоже немаленький - ехать нужно за 1000км от Краснодара, и тд.
Команда (команды) от Краснодарского края будут формироваться СТРОГО по рейтингу за прошлый год - как и договаривались.
В связи с этим, всем потенциальным сборникам необходимо обьявить о своей возможности поездки на Чемпионат России в трехнедельный срок! Просьба не затягивать - давайте уважать друг друга - всем необходимо подстраиваться на работе и т. д.
рейтинг есть в соответсвующей теме с подробностями, здесь - фамилии:

Воробъев Алексей Валерьевич
Гуков Евгений Владимирович - участие подтвердил
Мушта Александр Владимирович
Миненко Петр Васильевич - участие подтвердил
Бабкин Виталий Викторович - отказ 26.05
Ахновский Александр Сергеевич
Стоволосов Александр Михайлович
Платонов Евгений Вячеславович
Круглик Алексей Иванович
Переверзев Алексей Анатольевич
Богданов Константин Анатольевич
Мироненко Валерий Владимирович
Конарев Игорь Владимирович
Ахновский Сергей Станиславович
Головин Эдуард Николаевич
Герасименко Александр Петрович
Федорчук Василий Иванович
Носаль Ярослав Васильевич
Долгополый Сергей Иванович
Жмака Олег Станиславович
Гилев Сергей Иванович
Вовненко Михаил Николаевич
Желанеров Андрей Андреевич
Игнатенко Антон Константинович
Шугаев Иван Александрович
Мягков Виталий Александрович
Стенина Юлия Вячеславовна
Васильев Анатолий Михайлович
Игнатенко Юлия Анатольевна
Дубина Сергей Анатольевич
Каримов Эльдар Рустамович
Еременко Сергей Альфредович
Башкатов Виталий Владимирович
Шлемен Даниил Андреевич
Утгоф Георгий Витальевич - участие подтвердил
Данилов Сергей Павлович
Прищепов Анатолий Геннадьевич
Махров Денис Александрович

student2007
23.06.2016, 14:00
сборная Краснодарского края на чр:

Миненко Петр Васильевич 1953 МС

Гуков Евгений Владимирович 1987 МС

Мироненко Валерий Владимирович 1989 КМС

Бабкин Виталий Викторович 1972 КМС

Богданов Константин Анатольевич 1983 МС

личный зачет Утгоф Георгий Витальевич 1964 МС

ЗИМОРОДОК
25.06.2016, 14:17
личный зачет Утгоф Георгий Витальевич 1964 МС
?????
Женя запиши меня в личный зачёт

student2007
30.10.2016, 15:59
Итак, соревновательный сезон - 2016 - закончен! Пора думать про год следующий!
Уже известны места проведения и даты ВС сезона-2017:
- КР - Самарская обл. г.Тольятти, 01-05.06.2017г.
- ЧР - Орловская обл. г.Орел, 10-14.08.2017г.
По порядку -
КР - 1550км до Тольятти - не всякая птица долетит:). мы в прошлый раз ездили по двое или с ночевкой. Рыбалка - бетонные плиты уходящие под наклоном до какой-то невероятной глубины и легкое попеременно-направленное течение. В улове в основном подлещик. есть прилов из сазана:). Основная снасть - штекер, и немного матч. бывали отрезки когда клевала только уклея на длинный штекер, особенно в правой части.
ЧР - 1200км - Орел. Уже можно доехать за один день:). бетонная набережная с небольшим парапетом. в Улове подлещик-лещ-линь:). снасти - штекер 13м -90%, матч и штекер 7-9-11м - 10%.
Как все видят - ехать предстоит далеко и рыбалка там сложная. А отпуска нам всем надо планировать в этом году. Поэтому предлагаю всем нам уважать друг друга и не "тянуть резину" до следующего года - давайте сформируем сборную в этом году!
Принцип формирования известен - по рейтингу. вместо отказавшегося едет следующий по списку. По поводу участия в ВС следующего года писать сюда или звонить 9054046606, 9181501759.

Список с учетом рейтинга:

Гуков Евгений Владимирович - еду
Ахновский Александр Сергеевич. -- нет
Переверзев Алексей Анатольевич-еду на 53%
Долгополый Серггей Иванович нет
Миненко Петр Васильевич - еду
Богданов Константин Анеатольевич-еду на 52%
Бабкин Виталий Викторович -еду на 51%
Гилев Сергей Иванович нет
Конарев Игорь Владимирович- еду
Мироненко Валерий Владимирович - еду
Мушта Александр Владимирович
Дубина Сергей Анатольевич
Васильев Анатолиий Михайлович - еду
Круглик Алексей Иванович нет
Шугаев Иван Александрович
Утгоф Георгий Витальевич - еду
Павлищев Владимир Владиславович
Вовненко Михаил Николаевич
Федорчук Василий Иванович
Стоволосов Александр Михайлович
Садайло Игорь Владимирович
Игнатенко Антон Константинович

У девушек КР состоится в Нижнем Новгороде 06-10.07.2017г.
Игнатенко Юлия Анвтольевна (женская сборная)
Колесникова Наталья Петровна (женская сборная)
Хмелевская Лидия Николаевна (женская сборная)

еще раз прошу всех не затягивать с ответом! Если у кого-то нет интернета - просьба сообщить им онеобходимости принятия решения!
так же не забываем про разряды! должен быть действующий первый разряд или выше!

ЗИМОРОДОК
30.10.2016, 17:01
Если не возражаете тогда запишите на КР и ЧР

Zerr0
31.10.2016, 09:08
Есть ряд вопросов:
1. Сборная собирается на каждое соревнование или один состав на два - (да/нет)
2. Будут ли тренировочные сборы, хотя бы по одному за две недели до поездки к каждому соревнованию - (да/нет)
3. Обязательное участие в этих сборах - (да/нет)
4. Количественный состав сборной - (5 или 6 с запасным)
5. Если шесть, то как формируется основной состав и когда - (на УТС или на месте)

Просто хочется уяснить т.к. бюджет двух поездок под сотню, то не хочется делать опрометчивых решений.

SHARK
01.11.2016, 08:29
ДВС!!! Вопрос сурьёзный......
.....наверное таки больше "ДА" - чем "нет")))), четко ответ могу дать за месяц, полтора до дат сорев

bolotess
02.11.2016, 00:44
еду на 52%...:D:D:D

Леха думает...

А.С.С.
02.11.2016, 09:39
Ахновский А.С.не едет.

SHARK
03.11.2016, 16:03
ДВС!!!
Гилев С., Долгополый С. и Круглик А. - нет......сказали уходят в мормышку)))))

bolotess
07.11.2016, 00:11
Переверзев-еду 53%

bolotess
07.11.2016, 12:16
Если это называется сформировали команду до Нового года. То это курам на смех. Допустим мне нужно точно знать когда брать отпуск. Или заниматься своими делами. А Ваши 50/53 меня не устраивают. Вопрос слишком серьезный и денежный. Давайте перестанем играть с детский сад. Еду не еду. И отнестись к вопросу серьезно. Если у кого то будет известно за месяц или за неделю. Это его проблемы. Значит не едет. Оценивайте свои финансовые вопросы и возможности заблаговременно. Нужно уважать друг друга. Или я буду планировать отпуск на другие дела.

А если я напишу что еду, а за неделю скажу что не могу...тогда такой вариант тебе устроит? Еще пол года до одних соревнований и еще больше до других, гарантировать 100% что сможет поехать не может ни один человек(случится у каждого может все что угодно). А своим процентом на поездку я показываю свое желание участвовать на следующий год. Все будет у меня хорошо-поеду, будут трудности-не поеду...здравый подход без шапкозакидательства. А процент 52 только потому что верю что все получиться)))
И до нового года еще два месяца на подумать...

bolotess
07.11.2016, 16:12
Я свое слово сказал уже, а все остальное как ты писал выше "ваши проблемы"...почему лично меня должно беспокоить проблемы с отпуском других спортсменов???Никого же не беспокоит моя занятость, моя работа, мой отпуск...
А мужества наберись сам и реши хочешь ты ехать или нет...Я тоже не в первой пятерке...буду до последнего сидеть и ждать кто откажется,а кто нет. Я вот планирую отпуск на эти даты, не зная на 100% поеду или нет.

SHARK
08.11.2016, 22:32
Мне от Вашего "Верю не верю" - " Еду не еду" - "Может что случится? Или не случится". Вопрос простой - если кто передо мной отказался ехать и я попал в основной состав - то я еду 100%. И соответственно сейчас подаю на отпуск. Т. к. у нас на работе график отпусков составляют в ноябре предыдущего года. И он неизменен, он состыкован с другими сотрудниками у которых свои планы. Если я не попадаю в основной состав, то личником я не еду и отпуск я планирую в другое более удобное мне время. Я смогу понять форс-мажор по болезни или несчастном случае. А у Вас сейчас простой вопрос с деньгами, будут или нет. Это 100% отмаз. И он не является форс-мажорм. И почему 6 человек могут сказать, что едут без отмаза, и 4 человека сказали нет. А у троих .... национальный вопрос. Наберись мужества и скажи "Я не еду или еду 100%". Хватит играть в "кошки мышки". Уважайте других.

....слов нет......отвечу по своей проблеме - дату отпуска у нас ПАО "КЭ" устанавливает руководство, если ты был летом, то на следующий год всех передвигают на 3-4 месяца....у меня выпал октябрь 2017, но начальник сказал - "Что нибудь придумаем...", но это не означает - 100%(как некоторым хочется). Денежный вопрос конечно то же не последний, но он решаем....бедность не ПОРОК или как там - ОТ СУМЫ и ТЮРЬМЫ......... Игорь не бойся у Тебя занимать не буду))))
......а что бы такие вопросы больше не возникали - "набираться мужества" нужно было в турах и тогда не пришлось бы "стоять на остановке" и ждать когда тебя пропустят))))) .......Женя!!! Измени на 51,5%)))))))

SHARK
10.11.2016, 09:17
ДВС!!! Вот видишь Игорь!!! У Каждого могут быть форс мажоры, Ты же то же не мог этого предвидеть!? А я догадываюсь, что с Кубком РФ у меня может быть - пролет......поэтому Кубок -НЕТ, Чемпионат - ДА.......вот и 51,5%)))))

Zerr0
10.11.2016, 09:53
.поэтому Кубок -НЕТ, Чемпионат - ДА
Вот так нужно было с самого начала. Тут полная ясность. И тренеру и кандидатам. По крайней мере Женя сможет сделать оргвыводы. А то 50% это национальный е............ ответ.

SHARK
10.11.2016, 22:07
Вот так нужно было с самого начала. Тут полная ясность. И тренеру и кандидатам. По крайней мере Женя сможет сделать оргвыводы. А то 50% это национальный е............ ответ.

...нервенный Вы какойта))))))

student2007
12.07.2017, 15:10
Итак, через три недели сборная команда выдвигается на Чемпионат России в Орел!:o
Еще раз дублирую список кандидатов:
Список с учетом рейтинга:

Гуков Евгений Владимирович -- да
Ахновский Александр Сергеевич.
Переверзев Алексей Анатольевич
Долгополый Серггей Иванович
Миненко Петр Васильевич -- да
Богданов Константин Анеатольевич
Бабкин Виталий Викторович
Гилев Сергей Иванович
Конарев Игорь Владимирович -- да
Мироненко Валерий Владимирович
Мушта Александр Владимирович
Дубина Сергей Анатольевич
Васильев Анатолиий Михайлович --да
Круглик Алексей Иванович
Шугаев Иван Александрович - да
Утгоф Георгий Витальевич
Павлищев Владимир Владиславович
Вовненко Михаил Николаевич
Федорчук Василий Иванович
Стоволосов Александр Михайлович
Садайло Игорь Владимирович
Игнатенко Антон Константинович
Игнатенко Юлия Анатольевна

соответственно Прошу позвонить мне +79054046606, либо написать здесь, и подтвердить свое участие тем, кто ПОЕДЕТ! до 23.07.2017г
Те, кто не подтвердят свое участие - соответственно - отказываются от участия.
Спасибо.

ЗИМОРОДОК
12.07.2017, 15:32
Подтверждаю :

Васильев А. М.

student2007
13.07.2017, 09:41
Так же сообщаю общественности что весной вышло изменение в порядке формирования сборной края - приказ прилагаю. Мы долго пытались выйти из положения и решить проблему, и, вот вроде бы наметился путь к решению - я написал письмо президенту нашей Федерации, с которым он сможет выйти на минспорт. думаю есть шансы на изменение их не очень корректного приказа, или хотя бы послаблений в нашей дисциплине.

student2007
26.07.2017, 17:40
Сменился лидер рейтинга!
смотрим, проверяем опечатки.

student2007
11.04.2018, 12:44
Дамы и господа.
Близится Домашний КР, а это значит, что надо формировать команды. Формируем по рейтингу (он выше). Выставить можем до трех команд.
Список подтвердивших свое участие (буду редактировать по мере поступления заявок). Если кого пропустил - пишите:

Конарев
Васильев
Миненко ПВ
Круглик
Гуков
Ахновский
Бабкин
Богданов
Долгополый
Прищепов

ALex.
11.04.2018, 20:25
Хотел бы тоже принять участие в данном мероприятии. Разряд неодходимый имею. Возьмете?
Луценко Александр

ЗИМОРОДОК
12.04.2018, 00:58
Хотел бы тоже принять участие в данном мероприятии. Разряд неодходимый имею. Возьмете?
Луценко Александр

В посте 74 открой влажение, если в списке есть твоя фамилия в пределах 15-.16 человек, тогда можно

ALex.
12.04.2018, 07:33
К сожалению, там моей фамилии нет, потому в прошлом году во время проведения соревнований я проживал в другом городе... а сейчас в Краснодаре.

ЗИМОРОДОК
12.04.2018, 14:35
К сожалению, там моей фамилии нет, потому в прошлом году во время проведения соревнований я проживал в другом городе... а сейчас в Краснодаре.

Не надо огорчаться, каждый год начинается борьба за место под солнцем, тобиш участие в рейтинговых соревах, 2х этапов кубка края и чемпионате края, при попадании в 5ку максимум в 8ку претендентов, есть шанс поехать на всероссийские соревы, на следующий год.......ну где-то так
А в каком городе проживал?

ЗИМОРОДОК
12.04.2018, 17:11
Можно принять участие за кубок Краснодара 21-22 апреля

Само-собой, здесь речь шла о кубке России

ALex.
12.04.2018, 21:52
Не надо огорчаться, каждый год начинается борьба за место под солнцем, тобиш участие в рейтинговых соревах, 2х этапов кубка края и чемпионате края, при попадании в 5ку максимум в 8ку претендентов, есть шанс поехать на всероссийские соревы, на следующий год.......ну где-то так
А в каком городе проживал?

Проживал в Томске... Есть желание принимать участие в соревнованиях местных. Только вот надо потренироваться и желательно получить хоть какие то подсказки в отношении снастей и ловли местной рыбы

ЗИМОРОДОК
13.04.2018, 01:02
Начни с кубка КГО 21-22.04. 20 тренеровка, закажи насадку, и участвуй
Перейди на тему "кубок КГО.........

ALex.
13.04.2018, 13:46
На кубок КГО я и так собирался

ЗИМОРОДОК
03.10.2018, 21:16
Возьму на себя смелость напечатать
рейтинг спортсменов-поплавочников на 2019 год
Исходя из 3-х соревнований КК, КК-2, ЧКК, но вычеркнул
один этап соревнования, так будет справедливее
и стимул спортсмену для выступления на соревах

ККК ККК-2 ЧКК

Круглик А.И. 2-1 1-4 2-1
Миненко П.В. 1-2 2-2 2-5
Ахновский А.С. 3-3 2-3 2-1
Богданов К.А. 3-1 3-4 1-3
Васильев А.М. 4-4 1-2 3-4
Бабкин В.В. 3-3 5-5 1-2
Долгополый С.И. 2-4 1-6 4-3
Игнатенко Ю.А. 1-1 7-7 4-2
Луценко А.И. 1-4 7-7 3-1
Переверзев А.А. 4-2 4-4 3-4
Конарев И.В. 2-2 5-1 7-7
Гуков Е.В. 5-5 8-8 1-3
Булавинов Б.В. 5-5 7-5 5-4
Прищепов А.Г. 5-5 8-8 4-2
Садайло И.В. 5-5 7-7 5-6
Стенина Ю.В. 4-3 8-8 7-7
Попов А.Я. 5-5 8-8 5-5
Федорчук В.И. 5-5 8-8 6-5
Ахновский С.С. 5-5 8-8 6-6
Стоволосов А.М. 5-5 8-8 6-6
Шугаев И.А. 5-5 8-8 7-7

Вот такой получился рейтинг
Проверяйте

SHARK
03.10.2018, 21:41
Спасибо������Толик а раскладку в таблице выложишь?��

ЗИМОРОДОК
03.10.2018, 21:44
Спасибо������Толик а раскладку в таблице выложишь?��

Ты имеешь ввиду сделать таблицу?

SHARK
03.10.2018, 21:51
Угу;)))

SHARK
03.10.2018, 21:54
Толя!!!....если не трудно кинь протоколы по соревам...если есть а то хрен дождёшься;)))