PDA

Просмотр полной версии : Финансирование сборной /Пример Англии/



RainBow
17.08.2011, 11:54
Понравилось как англичане собирают финансы на сборную...
смотреть по ссылке (http://matchangler.com/component/content/article/359.html)

Думаю может подобное сделать и в России?), на следущий год;)

Трычъ
17.08.2011, 13:39
Понравилось как англичане собирают финансы на сборную...
Думаю может подобное сделать и в России?), на следущий год;)

Я думаю у нас такое не пройдет.....


..., чтобы помочь финансировать три наших команды .... дамы, ветеранов и рыболовов с командами инвалидов в 2011 году.

ИМХО Тяжко это будет.

Турист
17.08.2011, 14:17
Я думаю у нас такое не пройдет.....

Трычь, мы тоже думали, что не пройдет, когда открывали благотворительный счет на зарыбление Минского Моря. Однако.... понемногу люди сдают деньги, одно зарыбление сделали, в сентябре второе. Традиции на голом месте не возникают, их надо воспитывать. Т.е. идея правильная, надо начинать.

Трычъ
17.08.2011, 14:46
Да кто будет говорить обратное.
Я просто говорю о том, что первая сборная пытается найти деньги не для себя, а для дам, ветеранов и инвалидов. А у нас в стране и для молодежи можно было бы прибавить. Вот я о чем.

A-LAN
17.08.2011, 15:59
Надо сначала разобраться внутри - было ли финансирование или нам лапшу на уши вешают.
На сайте Минспорттуризма все всероссийские ( Кубок и Чемпионат России) и все международные ( ЧЕ и ЧМ как среди мужчин, так и среди женщин) соревнования по поплавку вписаны в Календарь !!!!
И странно, что на вот эти КАЛЕНДАРНЫЕ мероприятия Министерства не выделяется финансирование.. Надо делать офиц. запрос и в конце концов все узнать самим...