PDA

Просмотр полной версии : Алена



Алена
18.10.2011, 19:58
Ну наконец то и я зарегилась у ВАС. Очень приятно со всеми познакомиться. Надеюсь, на совместное взаимопонимание. С уважением ,ко всем без исключения, посетителям сайта. Моё почтение. Елена.

RainBow
18.10.2011, 23:12
а что мешало сделать это раньше?
добро пожаловать....

Дмитрий76
19.10.2011, 15:15
Лен, ты бы представилась, рассказала что ты Президент Федерации любительского и спортивного рыболовства Курской области:). Скромняга :)

Алена
19.10.2011, 20:12
Добрый вечер форум. Ну не знаю ,на сколько мое прибывание здесь сохраниться. Я уже 10 раз регистрировалась и каждый раз меня ,почему то не пускают обратно.:mad:Вот сейчас опять все по новой.....ну подожу....может всё же сохранюсь.

Алена
19.10.2011, 20:20
Как сказал Дмитрий ,я возглавляю федерацию рыболовного спорта Курской обл. Зарегистрировались мы в апреле этого года. Только начинаем первые шаги в спорте. Основная ветка у нас на Курском рыболовном сайте. Своего сайта пока нет. Будем расти по-тихоничку с вашей помощью.Главное появился интерес у простых рыбаков ,по немногу сформировываются команды. По возможности выезжаем на соревнования. Сейчас главная задача- набраться опыта. А ваш сайт- это кладезь нужной и полезной информации. Вот и будем теперь вместе общаться (если конечно вы не против?)и развивать спортивное движение.