PDA

Просмотр полной версии : ITALIAN MASTER 2011 - Ostellato



super
12.11.2011, 20:00
12 ноября, сегодня,прошел один из самых многочисленных турниров в Италии, собирающий более 900 участников!!! Это ITALIAN MASTER.
И вот хорошая новость- этот турнир выиграл СЕРГЕЙ БУРДАК, Украина!
Поздравляю его с таким результатом, эта победа много стоит!
Подробная информация, как и официальные протоколы позже!
Еще раз поздравляем Сергея с победой!

skat
12.11.2011, 20:49
Да респект Сергею,победить итальянцев на их поле дорогого стоит.

Турист
12.11.2011, 21:10
Да, вот это действительно хорошая новость!

Сергей Иванович, тут любых поздравления будет мало. Это тебе награда за преданность рыболовному спорту, за твой труд!!!

big gary
12.11.2011, 21:55
Да, вот это действительно хорошая новость!

Сергей Иванович, тут любых поздравления будет мало. Это тебе награда за преданность рыболовному спорту, за твой труд!!!

Бинго!!! Полностью поддерживаю Олега!
Молодец Серега!

RainBow
12.11.2011, 22:59
Мои поздравления

Aquarius
12.11.2011, 23:53
Присоединяюсь к поздравлениям. Сергей - "малайчына" (как говорят у нас в Беларуси). Не зря ты в этом году с марта по ноябрь на две страны жил (Украину и Италию).:)
Здоровья, и удачи в будущем.

RainBow
13.11.2011, 09:05
http://www.matchfishing.it/wp-content/uploads/2011/11/MF-CUP-ALE-097.jpg

chief
13.11.2011, 10:29
Сергею Ивановичу мои респект и поздравления! Мощное завершение сезона! Ждем с нетерпением подробности!

Гера-Питерский
13.11.2011, 19:51
Серега ! Мои поздравления !!!!!

Dima profy
15.11.2011, 02:15
Иваныч - я всегда в тебя верил!!!!!!!!

A-LAN
16.11.2011, 02:23
В Заславле разогрелся!!:D
Сергей! Прими поздравления!!

s_burdak
16.11.2011, 11:22
Огромное спасибо всем за поздравления и добрые пожелания.
Кубок уже стоит в офисе.
Команда единогласно приняла решения отдать его мне, так что теперь есть чем похвастаться.:):):)
Жаль только что итальянцы медали не сделали, но помнится, что и на первом кубке их тоже не было.
Пишу отчет.
Забегая вперед, скажу, что после этой победы пришел к глубокому пониманию того насколько важную роль в росте спортсмена имеют постоянные международные старты с участием сильных спортсменов.

Dima profy
16.11.2011, 23:03
протокольчик - http://maver.com.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=972&start=15

s_burdak
17.11.2011, 02:21
Вкратце соревнования очень высокого ранга в Италии.
Осенью проводится много рекламных, клубных соревнований.
Это и Maver Day и Tubertini Day и много разных Day в которых соревнуются представители только той торговой марки, которая проводит соревнования и никто другой из конкурирующей фирмы участвовать в таких соревнованиях не может.
А кубок Italian Masters есть соревнования, которые определяют лучший из лучших клубов Италии в конце спортивного сезона не зависимо от принадлежности к торговой марке.
На этих соревнованиях представлены все рыболовные клубы страны, начиная от супер профессионалов заканчивая клубами, рубящимися на уровне своих городов.
Этот кубок проводится второй раз в истории рыболовного спорта Италии, и получил самые высокие рейтинги в итальянском спорте.
Ни один чемпион мира не пропустил эти соревнования.
Участвовали и последний чемпион мира Андреа Фини в паре с Джакопо Фальсини, Умберто Балабени и Феруччо Габба, Джан Луиджи Сорти и легендарный Роберто Трабукко, Франческо Кассини и Дидье Деланной ( в протоколе он есть но лично с ним не встретился) и многие другие профессиональные спортсмены.

Вот такое вступление к моему очету.

super
20.12.2011, 02:33
Сереж!
Рассказа твоего еще подождать придется, а покаНу вот собственно и он! :) Отчет об этих соревнованиях, желающие могут почитать здесь http://www.maver.com.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=972&start=30

s_burdak
30.01.2012, 23:24
На ютубе появилось полная версия видео с Италиан Мастерс.

http://www.youtube.com/watch?v=TG4-Iwn7EhE&feature=player_embedded#!

Долг с чемпионата Мира полностью оплачен. :p
Думаю, что на следующий третий по счету Италиан Мастерс видео операторы не пройдут мимо меня. Уже совершенствую свой итальянский. А то, как то не удобно говорить в Италии на английском.:)

s_burdak
31.01.2012, 14:19
Посмотрел видео о данном мероприятии,и вот ?, взвешивание так и должно быть,в клетчатой сумке с Чиркизона ;)

Ты не поверишь, когда я первый раз увидел это, я сам ржал.:D:D:D
А потом оказалось, что на всех без исключения соревнованиях в Италии взвешивают такими сумками.:confused:
В следующий раз, когда увижу итальянское руководство федерации специально задам вопрос о причине применения такой тары для взвешивания.:p

D.S.I
31.01.2012, 14:24
Ты не поверишь, когда я первый раз увидел это, я сам ржал.
Сергей Иванович,спасибо,отчет прочел с большим удовольствием и еще раз с победой.

s_burdak
31.01.2012, 15:26
Сергей Иванович,спасибо,отчет прочел с большим удовольствием и еще раз с победой.
Спасибо всем, кто дочитал отчет до конца.:)
Кстати фильм будет очень интересен сборникам России. Они там были и когда показывают и сам городок и водоем, то сразу накатывают приятные воспоминания.
Канал в Остеллато один из не многих водоемов Европы, который запоминается положительными эмоциями.

s_burdak
31.01.2012, 17:03
Мы попадали в Европе на такие водоемы, на которые возвращаться нет желания.:(
В Италии это ЧЕ в Модене на котором клевали 30гр караси.
В Финляндии канал, на котором уловы в килограмм были за радость.
В Словакии дурацкий канал с усачами, которых давно съели местные жители.:)
В Бельгии канал Альберт тоже не блистал рыбой
В Голландии когда первый раз ездили тоже было не комфорт. Насколько помню, Женя Середа со 140гр был пятый в зоне.:(
Все и не припомнишь.
Так что не так уж и тихо в датском королевстве.;)

Jack-fisher
15.02.2012, 17:16
На ютубе появилось полная версия видео с Италиан Мастерс.

http://www.youtube.com/watch?v=TG4-Iwn7EhE&feature=player_embedded#!...

Подскажите, а что это за пластилиновая прикормка у многих в ведре? Специфика водоема? Или секрет успеха?

s_burdak
20.02.2012, 00:47
Подскажите, а что это за пластилиновая прикормка у многих в ведре? Специфика водоема? Или секрет успеха?
На какой минуте фильма?

Jack-fisher
23.02.2012, 22:13
На какой минуте фильма?

На 21-22, 28-29 и 41-43. Вроде так...