PDA

Просмотр полной версии : ЧЕМПИОНат КГО ККОООР 2012 г.



SHARK
22.03.2012, 08:34
А положение будет??? И что решили с поддонами???

urman57
24.03.2012, 23:06
мы календарь до весны ждали, а тебе положение так сразу давай :)
с поддонами никто ничего ещё не решал

в тему вопрос к организаторам: соревнования будут платными?

Коля ,а где ты видел календарь или как его на 2012год.Я так понял что это ориентировочный прикид,а основной календарь будет попозже. Где будут хотябы приблезительные места проведения соревнований.Но ничего доживем до 7-го 03.2012г. там на месте все и узнаем:confused:

bolotess
26.03.2012, 16:36
Все соревнования пройдут по расписанию...первые два на широком...
Если бы их перенесли я бы уже знал и естественно сообщил бы...
Скорее всего из-за переноса кубка России кубок Ашихмина пройдет на две недели раньше-это сейчас уточняется...заодно протестируем Варнаву в мае под будущее проведение соревнований высшего уровня...

ЗИМОРОДОК
26.03.2012, 22:46
Первые соревнования пройдут по графику,положения утверждает тоже депортамент по спорту,а не тот кто их рожает. Положения готовы сейчас они на подписании в депортаменте.Поддоны .....поддоны, вы их сами замутили,я не приделах:confused:.Что касается вторых соревнований - давайте мы их проведём тоже в срок т.к. следующие выходные непонятные........воскресенье,понедельник,вторник, а 22апреля к примеру, мы можем график сместить на один час раньше (при общем голосовании). Эти соревнования будут бесплатными.График соревнований Костя написал, он находится на странице -Календарь 2012 -.А что касаемо регламента, то 7апреля в 8 утра как бы надобно и пожеребиться:D

bolotess
27.03.2012, 11:33
первое соревнование носит несколько другое название...в календаре писалось...а так ты прав...

urman57
27.03.2012, 14:45
скорее всего карп...поплавок спонсорами не избалован!!!:)

Костя, ты очень даже прав, что не балую то не балуют.Если в родном обществе называют нас чужими и не приносящими пользы,то очем можно говорить:confused:

ACC
27.03.2012, 20:41
возможное проведение соревнований здеся. хутор ленинина проезд до дамбы асфальт. глубина до 2 метров

bolotess
27.03.2012, 22:07
возможное проведение соревнований здеся. хутор ленинина проезд до дамбы асфальт. глубина до 2 метров

мне нравится...:)протяженность бы еще узнать, хоть приблизительную!

ЗИМОРОДОК
27.03.2012, 22:14
За спонсоров я первый раз слышу,тем более оперировать такими суммами как взятка, зато чтобы кто-то кого-то не спонсировал....... ну это бред, да ещё в поплавочке.Место проведения соревнования со стороны хутора Ленина очень хорошее,но есть одно НО,если задует южанин или юго-запад, то поднимается приличная волна и под берегом образуется мутная вода и ещё если поднимется вода, откатывать штекер и ложить удилища будет негде.Я там был несколько раз и всю эту картину наблюдал.Хотя предложение хорошее.

Zerr0
28.03.2012, 07:11
Ну ветер и на Варнаве дует и не чего ловим.
Давайте действительно попробуем тут. В грязи хоть не купаться. Высота бордюра небольшая и помехой не будет.
Заеду посмотрю.

SHARK
28.03.2012, 07:55
Сори.....а ето где??? И кто(рибы) там живет???

Zerr0
28.03.2012, 08:28
Сори.....а ето где??? И кто(рибы) там живет???
10-20 км от Краснодара в х Ленина.
Это краснодарское водохранилище и рыбы там... "ну вообщем Вам по пояс будет"
Рыбка там трудовая , это не уклейку на отстойнике....
Присутствует все как всегда плотва, густера, подлещик, лещ, а так-же сазан, карась, много чехони (правда это как подойдет),усач, рыбец, сом, канальный соменок, толстолобик, берш. Где-то так, все рыба реки Кубань. А в общем как повезет.:p
Я люблю там ловить в сентябре -октябре. Сказка...:D

Вообще так не хочется из грязи толкать машины на дамбе и слышать целый день (а кому то и ночь) рев машин на трассе.

ЗИМОРОДОК
28.03.2012, 21:27
Давайте попробуем сделать так,кто поедет типа потренероваться на море, максимум в воскресенье, отпишится и желательно с фотками,а я в свою очередь переговорю с председателем правления и тоже отпишусь, если всё будет нормально возможно соревнование проведём на море.Кто будет тренероваться на Широком, просьба тоже отписаться.По поводу спонсора, его надо было направить по конкретному адресу - ко мне и он был бы у нас самым ГЕНЕРАЛЬНЫМ спонсором. Заявки на мотыля принимаются в неограниченном колличестве, желательно максимум до среды.

ЗИМОРОДОК
28.03.2012, 21:34
Кто будет на Широком, обязательно посмотрите в каком состоянии въезд на канал и отпишитесь.

23 регион
29.03.2012, 09:56
Уважаемые господа председатели муниципальных секций!
Большая просьба, эта просьба связана с тем, что ужесточаются требования к документации представляемой при присвоении разрядов и категорий судьям. Сейчас это делает только Краевой департамент, но представление должно быть обосновано правильно оформленными документами, поэтому надо выполнять некоторые требования, а именно:
1. Выполнять Положение о соревнованиях. Если прописано Широкий, значит Широкий, если море, значит надо подписать изменения в Положение;
2. Оформление протоколов тех.результатов, должно быть правильным и своевременным(аккуратным);
3 К Положению и протоколу должен прилагаться заверенный список судей в том количестве, которое прописано в ЕВСК.
Ну и для ведения рейтинга, подтверждающим документом тоже должен быть окончательный утвержденный протокол тех.результатов, который передается председателю краевой секции(Богданову К).
Отказ в присвоении разрядов может быть только по вине организаторов соревнований не вовремя подавших все документы на присвоение.

bolotess
29.03.2012, 12:11
Так же всем напоминаю...ЗАЯВКИ...печатном виде(не от руки)...
давайте начинать все делать правильно...

urman57
29.03.2012, 20:05
Уважаемые господа председатели муниципальных секций!
Большая просьба, эта просьба связана с тем, что ужесточаются требования к документации представляемой при присвоении разрядов и категорий судьям. Сейчас это делает только Краевой департамент, но представление должно быть обосновано правильно оформленными документами, поэтому надо выполнять некоторые требования, а именно:
1. Выполнять Положение о соревнованиях. Если прописано Широкий, значит Широкий, если море, значит надо подписать изменения в Положение;
2. Оформление протоколов тех.результатов, должно быть правильным и своевременным(аккуратным);
3 К Положению и протоколу должен прилагаться заверенный список судей в том количестве, которое прописано в ЕВСК.
Ну и для ведения рейтинга, подтверждающим документом тоже должен быть окончательный утвержденный протокол тех.результатов, который передается председателю краевой секции(Богданову К).
Отказ в присвоении разрядов может быть только по вине организаторов соревнований не вовремя подавших все документы на присвоение.

Я так понял что черта под местом проведения соревнований 7-8 04.2012г.
подведена.Это канал Широкий:confused:

bolotess
29.03.2012, 21:36
Я так понял что черта под местом проведения соревнований 7-8 04.2012г.
подведена.Это канал Широкий:confused:

она была подведенна еще давно...я же писал выше...что первые два соревнования-широкий!!! Ты чего ждал???:):):)

23 регион
29.03.2012, 23:14
Я так понял что черта под местом проведения соревнований 7-8 04.2012г.
подведена.Это канал Широкий:confused:
Надо более тщательно и заранее выбирать место проведения. Теребить председателя. Собираться секцией решать какие-то вопросы сообща.

urman57
30.03.2012, 13:52
она была подведенна еще давно...я же писал выше...что первые два соревнования-широкий!!! Ты чего ждал???:):):)

Нуууу,может вот такого ответа и ждал:D:D:D

urman57
30.03.2012, 13:54
А я не против открытия нового сезона ранней весной, отличное настроение и всем хорошего настроя ;), кстати собираюсь посетить его в субботу:)

Дима,просьба отписаться об увиденном.Т.е сколько воды,какой заезд???

urman57
31.03.2012, 22:40
он не был...:(

А кто был????? Аа--уу:confused:

UDN
31.03.2012, 23:53
А кто был????? Аа--уу:confused:

Завтра может поеду, если дождя небудед. А затем поделюсь.

UDN
01.04.2012, 11:59
Завтра может поеду, если дождя небудед. А затем поделюсь.

Не ездел:mad:,ветер :mad:.

bolotess
04.04.2012, 21:24
А на море то битон. ливней не боится он.

если кто-то готов понести расходы по соревнованиям, которые придется прекратить из-за возникновения даже среднего встречного ветра, который поднимет волну до парапета...и не даст возможности соревноваться...-то обязательно проведем на море весной...лично я под это не подпишусь!!!:)
так что дерзайте, господа...чем смогу помогу!!!

urman57
04.04.2012, 21:41
И так, друзья, есть предложение, каждый участник соревнования тащит за собой- до десятка кирпичей; смешно конечно, но другого выхода нет. Каждый въежающий на Широкий, сможет сделать свой (орегинальный) вклад в колею.........для проезда к месту соревнования,а главное- для выезда домой.Всех жду 7 апреля к 8 часам утра.Вот такое вот оно .............. лето.

Ну,что-с керпичами так с керпичами где наша не пропадаля.Я лично возьму крупный булыжник,вообщем что у кого есть.:D:D:D

urman57
05.04.2012, 08:32
Серега только не один....бери их побольше:)

Ну естепствено:D:D:D

UDN
05.04.2012, 15:00
если кто-то готов понести расходы по соревнованиям, которые придется прекратить из-за возникновения даже среднего встречного ветра, который поднимет волну до парапета...и не даст возможности соревноваться...-то обязательно проведем на море весной...лично я под это не подпишусь!!!:)
так что дерзайте, господа...чем смогу помогу!!!

Весомый аргумент, против ветра не по .. прёш. Камня много у меня забутится колея.

bolotess
06.04.2012, 12:38
Вчера один из спортсменов все таки посетил место предстоящих сражений...
уклейка маленькая-ведрами...
плотва средняя-тазами...
подлещ средний тоннами...
в виде бонуса амуры....:):):)

хотите верьте хотите нет, но это так!!!Другое дело что на соревнованиях, как всегда все поменяется...:D:D:D

Zerr0
07.04.2012, 20:31
Результаты первого тура

bolotess
08.04.2012, 16:48
по результатам...
1 Варыгин
2 Бабкин
3 Кравцов
4 Конарев
5 Игнатенко...

в основом анарексичная уклейка...

UDN
08.04.2012, 20:10
Вот как-то так, закончелись соревнования не Широком.

UDN
09.04.2012, 13:22
Результаты первого тура

А где результаты второго тура? И объщий итог? :confused: А то талица кастрированная , какая - то.:D:D:D

urman57
09.04.2012, 15:38
А где результаты второго тура? И объщий итог? :confused: А то талица кастрированная , какая - то.:D:D:D

Фотографировал много, а где расширинная фотосессия:confused::confused::confused:

UDN
09.04.2012, 18:13
Фотографировал много, а где расширинная фотосессия:confused::confused::confused:

Согласен, уширеваю:D:D:D,

SHARK
09.04.2012, 19:41
...и еще ширее...или ширше....вообщем - широватее:D:D:D

bolotess
14.04.2012, 20:31
А где результаты второго тура? И объщий итог? :confused: А то талица кастрированная , какая - то.:D:D:D

Толик, я присоединяюсь...где протоколы...пришли мне я выложу здесь...если у тебя до сих пор проблемы с компом!!!:)

student2007
02.05.2012, 22:42
протокол