PDA

Просмотр полной версии : офицальный и неофицальный рекорд по ловле уклейки



Askorb
08.02.2012, 22:49
Юрий
Мой клуб хотит организовать соревнования по уклейке, с контекстом и всеми условиями что будет зафиксирован официальный рекорд страны. Что вы думаете по этому поводу, зная ваш большой опыт спортсмена и тренера нам интересны лёбые ваши замечяния.
И ещё в 2003 вы писали что "Обновилась информация о мировом рекорде по ловле уклейки
на сегодняшний день рекор состовляет 690 штук в час.
Владелец рекорда живет во Франции и занимается только ловлей уклейки. другую рыбу он не ловит.
средний вес уклейки до 5 грам. поймано на удочку длинной 1 м."
Это официальнй рекорд? и есть ли на сегодняшний день новая инфо рекордов по ловле уклейки?
С уважением Сергей, Литва

RainBow
16.04.2012, 14:49
Мой клуб хотит организовать соревнования по уклейке, с контекстом и всеми условиями что будет зафиксирован официальный рекорд страны. Что вы думаете по этому поводу, зная ваш большой опыт спортсмена и тренера нам интересны лёбые ваши замечяния.
И ещё в 2003 вы писали что "Обновилась информация о мировом рекорде по ловле уклейки
на сегодняшний день рекор состовляет 690 штук в час.
Владелец рекорда живет во Франции и занимается только ловлей уклейки. другую рыбу он не ловит.
средний вес уклейки до 5 грам. поймано на удочку длинной 1 м."
Это официальнй рекорд? и есть ли на сегодняшний день новая инфо рекордов по ловле уклейки?
Я запросил информацию у своих друзей на фейсбуке. Может кто и владеет информацией. пока обновленной информации у меня нет

RainBow
16.04.2012, 15:15
То что мне ответили...


To my knowledge this record is held since 1992 by "Patrick Burckenstock": 590 bleak caught in one hour.

Почти дословно- рекорд держиться с 1992 года и состовляет 590 штук за час

sauron
16.04.2012, 18:57
То что мне ответили...


To my knowledge this record is held since 1992 by "Patrick Burckenstock": 590 bleak caught in one hour.

Почти дословно- рекорд держиться с 1992 года и состовляет 590 штук за час

Вроде как с 15 января 1991 года и 598 штук

Болгар
25.09.2012, 23:19
To my knowledge this record is held since 1992 by "Patrick Burckenstock": 590 bleak caught in one hour.


Вот.Тот самый Патрик поймал на тренировке , но без свидетелей , 591 шт. , в том же году. Огромные количества уклейки , которые тогда там собирались (область Дижон) , уже изчезли , и очень мало шансов на новый рекорд . Заметки:

1.Ловил он на изкуственную насадку ( красная бусинка)
2. Вовсе не правда , что он ловит только уклейку. Прикольно , но выступает наш герой ещё и в Первой Дивизии Франции по ...фидеру:D