PDA

Просмотр полной версии : Кубок Ростовской Области 2012 (поплавок)



poplavok
26.06.2012, 16:14
Кубок будет проходить на гребном канале Дон 21-22 июля. Как приеду выложу положение. А пока тренеруйтесь:D Приглашаются все желающие спортсмены других регионов.

poplavok
06.07.2012, 17:46
Начинаем предварительную регистрацию.

Zerr0
16.07.2012, 09:06
Городская федерация "Азов"
1.Тюрин П Ю
2.Гулинская Е И
3.Демьянов И Г
4.Левченко В

Собираемся приехать. :) Но возникает вопрос Это и все команды или просто тут не записались?:confused: Осталось 5 дней. ;)

уокер
16.07.2012, 20:35
Прошу зарегистрировать:
Ростов 1 Донфиш
Ростов 2 Азов
Ростов 3 Вымпел
Ростов Поплавок
Новочеркасск 1

уокер
18.07.2012, 16:47
Уважаемые спортсмены, администрация водоема выкашивает траву на берегу, а вот в воде камыш возле берега убрать придется самим,
возьмите инструмент!!!
С уважением!:cool:

DimaEnigmatic
19.07.2012, 12:38
На прикармливание 10 минут?

AlexeyB
19.07.2012, 22:41
Въезд на гребной канал для тренировки будет осуществляться через шлагбаум расположенный за тачанкой ( как на чемпионате области). Шлагбаум будет открыт с 9:00. Кто планирует приехать раньше связывайтесь с Михайловским Ю.А.

23 регион
21.07.2012, 21:22
Да, кое какая есть.
Личка(предварительные результаты)
1. Андреев В., 7728
2. Гуков Е., 5389
3. Галуа Бадри, 5118
В командном на первом месте команда "НФРС", на втором "Поплавок", на третьем Павловская.
Вот так.
Еще могу сказать, что соревнование проходит на хорошем уровне, работают спортсмены и работают судьи во взаимном понимании. Нарушений нет ни по сданным документам, ни по остальным вопросам, есть несколько замечаний "за разговоры в строю", не имеющих последствий.

Евгеныч
22.07.2012, 22:32
Долгожданный (в прошлом году не срослось) Кубок РО состоялся... с чем Вас и поздравляю!!!:)
Обладатель Кубка РО 2012 http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=57697&d=1306840622 Вован! Мои поздравления!!!

AlexeyB
22.07.2012, 23:02
Фото дня! :D:D:D

student2007
23.07.2012, 09:24
Соревнование проходило на гребном канале «Дон», сразу за городом Ростовом-на-Дону 21-22 июля. Наша команда еще в начале года решила посетить хотя бы одно соревнование в Ростове, нонам все время что-то мешало – то накладки с нашим календарем, то занятость нескольких членов команды… и тут появляется информация, что Кубок будет проходить на «гребном». Решение ехать туда во что бы то ни стало принимается командой единогласно, так как водоем известен своей капризной рыбой и замечательной матчевой рыбалкой, наличием крупной рыбы – то есть просто мечта спортсмена! Единственным минусом стало то, что в четверг, перед самым выездом сильно простужается Петр Васильевич Миненко и приходится делать замену – выступать будет Оля, это будет ее вторая рыбалка в этом году!
Предыдущее соревнование на этом водоеме проходило под диктовку дальнего заброса, под берегом рыбы практически не было, а так как желание половить именно матчем было необычайно сильно, то я принимаю решение штекер оставить дома и беру, кроме матчевок, только несколько коротких удочек, на всякий случай. Этому соревнованию предшествовал один интересный момент – тренируясь дома несколько раз в неделю я заметил, что за десяток дней до этих соревнований (примерно тогда же когда у нас повысилась средняя температура воздуха – ну то есть стало очень жарко:)) рыба в наших краях с дальних, глубоких рубежей просто исчезла! Можно было за один день не увидеть ни одной поклевки там, где раньше плотва и карась ловились как с пулемета! Это было удивительно и я грешил на какие-то местные аномалии, но пятничная тренировка на «гребном», где ни у одного спортсмена на дальнем рубеже не было ни одной поклевки!!! Подтвердила домашние наблюдения – на глубине рыбы нет! Это была неожиданно и печально. Так же пятничная тренировка показала, что под ногами можно подлавливать уклею и красноперку, но нестабильно и не много. И самым рыбным оказался рубеж 7м махового удилища – там было много густерки 30-100гр и таких же подлещиков. Хорошо, что у Оли с собой было две семерки – штекер-то остался дома (об этом я жалел оба тура…)! По прикормке. Местная рыба в пятницу предпочтение отдавала плотвиным и уклеечным смесям, поэтому в туре решаем кормить одним из самых мощных наших составов, а именно: MINENKO Super color уклея желтая и Super color плотва красная этой же фирмы. Прикормка получалась мелкой фракции, но после достаточного увлажнения, достаточно липкая. Естественно, добавляли по 1л мелкого мотыля. В этот состав не вносили изменений ни после первого, ни после второго тура.
Первый день. С утра подъезжают остальные члены команды. За Олей заехал Саша, большое ему спасибо за это. Встреча с друзями-соперниками из Ростова проходит в очень дружеской атмосфере, нам были рады на Ростовской земле. Регистрация и жеребьевка проходит быстро и четко – спасибо судейской коллегии. Мне достается зона «Б». Построение, разъезд по секторам (спасибо, что дали время дополнительно почистить сектор от камыша) и все начинают готовиться к первому туру. Раскладываю пару матчей со слайдерами – а вдруг рыба в туре будет вести себя иначе, чем на тренировке, 7м мах, и пару коротышей. В соседи достается Сергей Кулиш в общении с которым и проходит весь первый тур – всегда бы с соседями так везло, я был бы рад. Со старта кормлю короткую несколькими небольшими комками, на семерку ложу 12 больших шаров и 25 комков отправляю на дальнюю дистанцию. Начинаю тур с короткой удочки – красноперка. Через 15 минут пробую семерку – густера. Периодически густера сменяется уклей и жизнь резко усложняется. Спасает докорм, и через время вновь начинается ловля маленьких густерок и подлещиков. На третьем часу, во время очередного буйства уклеи пробую матч. Со второй проводки ловлю неплохого карася и на этом дальняя дистанция умирает до конца второго тура – больше я поклевок на «дальник» не видел. Свою зону я выиграл, но по весу уступал победителю зоны «А» Вове Андрееву из Новочеркасска. Три команды после первого тура набрали одинаковое количество очков и делили первые три места.
Второй день. Все остается как и в первый день, за исключением зоны и погоды – теперь я иду в зону «Г» а в лоб и чуть сбоку дует сильный ветер, а вчера был штиль. А так все остается таким же как и в первый день – Сергей Кулиш справа, на подставках матч, семерка и 3 коротыша. Через пять минут, понимая, что коротыш работает очень плохо ухожу на семерку. На этой дистанции рыбы очень много и она относительно крупная. По ощущениям, за первые пятнадцать минут отправил в садок ну никак не меньше килограмма рыбы из четырех итоговых. В этот момент я себя и сглазил – говорю соседу – «сегодня будет лучше, чем вчера». В этот момент из под поплавка на семерке выныривает наглый нырок и спокойно уплывает по своим птичьим делам, унося с собой все надежды на хороший улов – рыба ушла. Оставшееся время с переменным успехом мучаюсь, пытаясь вернуть рыбу, но получаю, в основном, уклею на всех дистанциях, либо, как альтернативу – ковыряние красноперки под ногами (мелкой и мало). Несмотря на это получается вновь поймать чуть больше других в нашей зоне. 1+1 дает второе место в личном зачете (уступил Вове по весу). Команда во второй день немного улучшила результат и также вышла на второе место, пропустив вперед хозяев – команду «Поплавок».
Поздравляю всех призеров и участников – все молодцы.
Спасибо всем ростовчанам за хорошие соревнования и отличную компанию – приедем еще!

elva
23.07.2012, 19:19
Немного фото с Кубка

ЗИМОРОДОК
23.07.2012, 21:11
Команду Краснодарского края ПОЗДРАВЛЯЮ! со 2-м командным местом,
Женя ты МОЛОДЕЦ! я тебя поздравляю со 2-м местом в личном зачёте.

уокер
30.07.2012, 21:04
Прошу извинить за задержку результатов соревнования !!

уокер
30.07.2012, 21:06
Личный протокол!!

ВАСЯ
31.07.2012, 08:35
:):p:D