PDA

Просмотр полной версии : Кубок В.П.Попова - 2012



SHARK
02.07.2012, 10:07
Опять хочу поднять тему по Кубку В.П.Попова......если данное соревнование является отборочными на Чемпионат КК(бывшая "Кубанская Осень") - то почему ни сделать численный состав команд по 5-ть человек, ведь Варнава позволяет сделать это свободно да и команды проверят свои составы???

urman57
02.07.2012, 15:36
Опять хочу поднять тему по Кубку В.П.Попова......если данное соревнование является отборочными на Чемпионат КК(бывшая "Кубанская Осень") - то почему ни сделать численный состав команд по 5-ть человек, ведь Варнава позволяет сделать это свободно да и команды проверят свои составы???

Виталя я тебя поддерживаю, но как быть с женщинами???? Может записать их личниками:confused:

bolotess
02.07.2012, 20:05
Опять хочу поднять тему по Кубку В.П.Попова......если данное соревнование является отборочными на Чемпионат КК(бывшая "Кубанская Осень") - то почему ни сделать численный состав команд по 5-ть человек, ведь Варнава позволяет сделать это свободно да и команды проверят свои составы???

в положение написано: численный состав 5 человек....:):):)

положения к краевым соревнованиям пишутся в декабре месяце...вот в конце ноября мне все предложения и присылайте, а не как сейчас....менять в это время их никто не будет!!!:):):)

urman57
02.07.2012, 20:22
в положение написано: численный состав 5 человек....:):):)

положения к краевым соревнованиям пишутся в декабре месяце...вот в конце ноября мне все предложения и присылайте, а не как сейчас....менять в это время их никто не будет!!!:):):)

Ну. так значит так.

SHARK
03.07.2012, 09:31
Если хорошо вспомнить, то этот разговор поднимался еще прошлой осенью......;), а по женщинам и юниорам я считаю нужно постараться набрать кворум в 15 человек....или как???
Костя перениси "положение" в тему.....плиз!!!

bolotess
09.07.2012, 19:55
В связи с трагедией в городе Крымске в этом году "кубка Попова" не будет...