PDA

Просмотр полной версии : КУБОК САБАНЕЕВА 2012



A-LAN
03.07.2012, 17:03
28-29 июля в р=не Базы " Большая Волга" состоится очередной Кубок Сабанеева 2012
Положение

SecondX
03.07.2012, 17:39
2.3. Нахождение автомобилей на дамбе запрещено. В случае нарушения команда снимается с соревнований. Доставка снаряжения спортсменов будет осуществляться мототранспортом РСБ «Большая Волга».

5.4. Дополнительные условия:
После окончания взвешивания спортсмены обязаны убрать рыболовное снаряжение, покинуть свой сектор в течении 1,5 часа и убрать ВЕСЬ мусор в секторе с вывозом его в контейнеры. Неисполнение данного пункта влечет предупреждение и спортсмену и команде

Это реально?
Сколько штук мототранспорта сможет обеспечить РСБ «Большая Волга»?

A-LAN
03.07.2012, 17:45
2.3. Нахождение автомобилей на дамбе запрещено. В случае нарушения команда снимается с соревнований. Доставка снаряжения спортсменов будет осуществляться мототранспортом РСБ «Большая Волга».

5.4. Дополнительные условия: После окончания взвешивания спортсмены обязаны убрать рыболовное снаряжение, покинуть свой сектор в течении 1,5 часа и убрать ВЕСЬ мусор в секторе с вывозом его в контейнеры. Неисполнение данного пункта влечет предупреждение и спортсмену и команде

Это реально?
Сколько штук мототранспорта сможет обеспечить РСБ «Большая Волга»?
Все реально..пользуйтесь транспортными системами..

глыба
04.07.2012, 10:00
в эти выхи там будут фидермены соревноваться. Вот у них в положении тоже про запрет автотранспорта и доставку оборудования есть:

"4.4. Въезд на дамбу запрещен. Для доставки снаряжения спортсменов в сектора будет выделен специальный автотранспорт."

Посмотрим как всё пройдёт.

RainBow
04.07.2012, 10:59
Дааа.... чую умирает Кубок Сабанеева, и так все меньше и меньше народу приезжает, а с такими условиями боюсь команды 4 только и наберется
да уж. Я 100процентов не еду. Про команду пока не знаю.

pvv
04.07.2012, 11:13
Дополнительная информация:
теперь вся территория относится к
РСБ "Большая Волга". Забор,
разделяющий территорию РСБ "Большая
Волга" и территорию яхтклуба, снесен.

С уважением,
Пережигин Владимир

Damned in black
04.07.2012, 14:07
Дополнительная информация:
теперь вся территория относится к
РСБ "Большая Волга". Забор,
разделяющий территорию РСБ "Большая
Волга" и территорию яхтклуба, снесен.

С уважением,
Пережигин Владимир

Типа теперь приехать половить на дамбу можно?

Seal
04.07.2012, 14:14
Типа теперь приехать половить на дамбу можно?

наоборот - между заборами не заехать (по умолчанию)

стенсен
05.07.2012, 18:03
А пенсионерам и инвалидам предусмотрены льготы, а то мы с Митрохиным не доковыляем.;)
Кстати решение ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ, или могут быт варианты.
А серьезно,вроде в прошлом , да и позапрошлом году все было нормально и все в указанные сроки заехали и выехали ,почему система сломалась не понятно:confused:

A-LAN
05.07.2012, 18:56
На месте будем посмотреть...

Kesha
10.07.2012, 23:35
Кстати решение ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ, или могут быт варианты.
А серьезно,вроде в прошлом , да и позапрошлом году все было нормально и все в указанные сроки заехали и выехали ,почему система сломалась не понятно:confused:

Окончательное.
На дамбу курсирует "маршрутное такси" в виде китайского трактора с прицепом. ;)
За раз берет снарежение 4 спортсменов. Спортсменам правда места нет, надо идти за трактором.
К ближней к воротам зоне подъехать можно без проблем на своей машине. В остальные зоны только на тракторе или на руках.
Прокошены первые 30 секторов. В остальных высокая трава.

v888
11.07.2012, 00:23
Дааа.... чую умирает Кубок Сабанеева, и так все меньше и меньше народу приезжает, а с такими условиями боюсь команды 4 только и наберется
Я участвовал на кубке сабанеева 14 раз. Могу сказать, что и кубок не тот , и атмосфера уже дряная. А если еще и на своем горбу снаряжение тащить:confused: то гори он в аду этот кубок! Думаю, что со мной многие спортсмены согласятся.
Что базе надо денег заработать своим трактирным такси?

А не проще ли место сменить?

глыба
11.07.2012, 07:51
А не проще ли место сменить?
Мне вот всегда было не понятно с заездом и выездом машин.
А вот интересно,если приедет 10 человек-кубок состоится?
ЗЫ.Про платежи. Если есть возможность оплатитть участие на месте, то не фиг людям голову (мозг взрывать). Вы когда нибудь пытались втиснуть все реквизиты в сбербанковский квиток. Отстояв ппри этом в очереди. И потом выесняется на месте,что можно было всего этого избежать....

стенсен
11.07.2012, 12:39
Окончательное.
На дамбу курсирует "маршрутное такси" в виде китайского трактора с прицепом. ;)
За раз берет снаряжение 4 спортсменов. Спортсменам правда места нет, надо идти за трактором.
К ближней к воротам зоне подъехать можно без проблем на своей машине. В остальные зоны только на тракторе или на руках.
Прокошены первые 30 секторов. В остальных высокая трава.
То есть если будет 50 человек,за минусом 20,которые могут протащить свое снаряжение на транспортной системе по кочкам,ему нужно сделать 8-10 рейсов, а это минимум 2 часа.Очень интересно как это будет делаться в воскресенье, когда после жеребьевки до входа в зону меньше часа бывает.Это так кстати.;)

стенсен
11.07.2012, 12:48
да не будет там столько
а я вот буду!Да и я буду,формируй команду из личников.
Кстати, а где в этом году можно тренероваться, вроде в прошлом году был разговор ,что хорошо было бы и в зоне соревнований разрешить, чтобы рыбка начала тянуться из водохранилища и в первый день не одни края ловили.

Seal
11.07.2012, 12:56
Да и я буду,формируй команду из личников.
Кстати, а где в этом году можно тренероваться, вроде в прошлом году был разговор ,что хорошо было бы и в зоне соревнований разрешить, чтобы рыбка начала тянуться из водохранилища и в первый день не одни края ловили.

в выхи панирую съездить, спрошу у Изотыча

Seal
11.07.2012, 12:57
все на Сабанеев - 2012!

http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/c65/IMG_4662_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=Seal&SECTION_ID=858&ELEMENT_ID=1176824&bitrix_include_areas=Y)

Seal
11.07.2012, 12:58
Дубна ждет!

http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/009/IMG_4610_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=Seal&SECTION_ID=858&ELEMENT_ID=1176812&bitrix_include_areas=Y)

стенсен
11.07.2012, 14:18
Если кто собирается в следующий четверг, дайте знать.

Kesha
11.07.2012, 16:27
"маршрутное такси" на дамбу. :)

стенсен
16.07.2012, 11:45
Уважаемые, кто был в выходные? Где можно расположиться, и чего клюет?

A-LAN
16.07.2012, 14:26
Уважаемые, кто был в выходные? Где можно расположиться, и чего клюет?
Подъезжаешь к воротам, далее прямо через яхт-клуб или по старой дороге к Изотычу . Мы ловили напротив домиков со стороны яхт-клуба, машина стояла внизу. Клевало все.

Сипцов Юрий
16.07.2012, 19:48
Уважаемые, кто был в выходные? Где можно расположиться, и чего клюет?

ВСе отлично, рыба клюет. Забор действительно снесли, теперь очень удобно. От рыбалки сплошной позетив.:)
На обратную дорогу потратил 5 часов.:mad:


http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/2e9/IMG_5351_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=1234&SECTION_ID=1065&ELEMENT_ID=1188600&bitrix_include_areas=Y)

http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/015/IMG_5353_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=1234&SECTION_ID=1065&ELEMENT_ID=1188602&bitrix_include_areas=Y)

стенсен
18.07.2012, 11:42
Если у кого есть желание,завтра ,потренироваться,буду там с 8-00

A-LAN
19.07.2012, 14:06
А что с размещением, к кому обращаться, к кому на бронь записываться....?
http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=631378&postcount=39

стенсен
20.07.2012, 10:25
Разговаривал вчера с Изотычем, он сказал что с ним у организаторов нет договоренности о проведении соревнований и просил, чтобы я поторопил с этим вопросом руководителей.Только после этого он будет принимать заявки на расселение.
Сам записался предварительно, без гарантий.

стенсен
20.07.2012, 10:28
Будет ли в этом году доставка мотыля на соревнования или нужно будет самому побеспокоится

Kesha
20.07.2012, 11:38
Будет ли в этом году доставка мотыля на соревнования или нужно будет самому побеспокоится

А будет ли вообще соревнование? :confused:
Что-то по предварительной регистрации не видно, что кто-то вообще собрался туда ехать. Кроме Стенсена конечно же. ;):)

A-LAN
20.07.2012, 19:49
Разговаривал вчера с Изотычем, он сказал что с ним у организаторов нет договоренности о проведении соревнований и просил, чтобы я поторопил с этим вопросом руководителей.Только после этого он будет принимать заявки на расселение.
Сам записался предварительно, без гарантий.
Ну если у Изотыча с Серовым связи нет, то я даже не знаю..Организатор - Серов Г.:D МООиР здесь ни при чем - мы просто хотим , что-бы Кубок состоялся, поэтому и ...

стенсен
23.07.2012, 10:14
Еще раз задам вопрос про мотыля,будет ли коллективный заказ?

A-LAN
23.07.2012, 17:38
Еще раз задам вопрос про мотыля,будет ли коллективный заказ?
Мотылем и прочей живностью участники занимаются самостоятельно!;)

A-LAN
23.07.2012, 17:44
НАПОМИНАЮ!
Согласно Положения тренировки с 23.07.2012 разрешены до второго ( снятого) забора !!!!! В зоне проведения соревнований - от второго ( снятого) забора и в сторону Волги - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Sig5
23.07.2012, 23:11
Судьи: Сетенёв Е. ; Антонов В.А.; Новиков Л.И.(договорился по
просьбе Серова Г.И. Успехов!

Romka
26.07.2012, 08:12
Информация от А.Ланчикова:
Всвязи с тем, что тренировочные места заняты фидерщиками, тренировки поплавочников разрешены в зоне проведения соревнования.

big gary
29.07.2012, 15:43
Как идет бой?
Бой закончился.
По телефону сказали следующее

Участвовало 25 спортсменов
1. Матчфишинг
2. МРК-13м.
3. МООиР.

Личка
1. Сипцов
2. Борисов
3. Матвиенко

Kesha
29.07.2012, 16:52
Участвовало 25 спортсменов
1. Матчфишинг
2. МРК-13м.
3. МООиР.

Личка
1. Сипцов
2. Борисов
3. Матвиенко

25!!!:(:(

С каждым годом все меньше и меньше.:(
2005 год -70 спорстменов приняли участие в соревновании
2006 год - 67
2007 год - 62
2008 год - 60
2009 год - 49
2010 год - 42
2011 год - 29
2012 год - 25
2013 год - ??????

Верно и уверено стремимся к нулю! :(
И так практически по всем соревнованиям проводимым в Москве.
Видно МФРС вообще потеряло всякий интерес к развитию данной дисциплины рыболовного спорта.:(
При таком снижении интереса к рыболовному спорту МФРС еще вводит для московских команд отборы на общероссийские соревнования. :D:D:D
Если такими темпами будет развиваться поплавок, то скоро Москва точно не будет набирать нужное количество команд, что бы закрыть свою квоту на Чемпионат России.
Зато гонору и амбиций у руководства МФРС выше крыши!!!

A-LAN
29.07.2012, 20:51
При таком снижении интереса к рыболовному спорту МФРС еще вводит для московских команд отборы на общероссийские соревнования. :D:D:D
Если такими темпами будет развиваться поплавок, то скоро Москва точно не будет набирать нужное количество команд, что бы закрыть свою квоту на Чемпионат России.
Зато гонору и амбиций у руководства МФРС выше крыши!!!
Ты Положение читал? При чем здесь МФРС? Организатор МСОО РиО , т.е. Серов Гена, который из все только поставил печать в Положении...:mad:

Kesha
30.07.2012, 06:23
Ты Положение читал?

А сам то как думаешь? ;)


При чем здесь МФРС? Организатор МСОО РиО , т.е. Серов Гена, который из все только поставил печать в Положении...:mad:

Да притом. Если бы ты внимательно читал, что я написал, то увидел бы, что речь идет не об одном соревновании, а о общем развитии дисциплины ловля рыбы поплавочной удочкой в г. Москве. Ответственным за данное развитие является МФРС, и не надо стрелки на Гену Серова переводить.

Kesha
30.07.2012, 06:32
Это же проще чем самому выступать:)

Володя! Ты же взрослый мужик, что за детские придирки! :D:D
Ты же не заставляешь Воскресенского выступать в поплавке в каждом соревновании! А он ведь отвечает за развитие ПОПЛАВКА в Москве!
И если кто-то не выступает на соревнованиях, то это не значит, что он не разбирается в данной дисциплине рыболовного спорта.
И поверь мне, что я заинтересован в развитии спорта не меньше твоего. Ведь без развития рыболовного спорта не будет развития бизнеса, в котором мы с тобой работаем. Тебе ли это не знать?;)

ИНБ
30.07.2012, 09:39
Видно МФРС вообще потеряло всякий интерес к развитию данной дисциплины рыболовного спорта.:(

Если такими темпами будет развиваться поплавок...

Просто, ради собственного развития и перенимания опыта - а как МФРС, должна развивать поплавок? Ну, там...пистолет к виску прохожих на Тверской.... или наручники и паяльник....или предлагать всем бабло за участие в поплавочных соревнованиях? Как именно должно происходить это самое развитие?

v888
30.07.2012, 11:13
Володя! Ты же взрослый мужик, что за детские придирки! :D:D
Ты же не заставляешь Воскресенского выступать в поплавке в каждом соревновании! А он ведь отвечает за развитие ПОПЛАВКА в Москве!
И если кто-то не выступает на соревнованиях, то это не значит, что он не разбирается в данной дисциплине рыболовного спорта.
И поверь мне, что я заинтересован в развитии спорта не меньше твоего. Ведь без развития рыболовного спорта не будет развития бизнеса, в котором мы с тобой работаем. Тебе ли это не знать?;)

Так то Воскресенский! Он и федерацией руководит, и в спининге выступает. А ты где выступаешь? Разряд то у тебя есть какой нибудь?
Зато ты здесь в каждой бочке затычка ( причем к месту и не к месту).
Крупнейший спец по всему:)
И нет тут никаких придирок- просто ты всех за@бал своими коментариями.:D

Konst
30.07.2012, 11:16
Что касается самого Кубка.
Соревнования мне понравилось.....



Что верно, то верно.
Всё было здорово, включая вечерние посиделки и отличную погоду в оба дня соревнований.
Отличное судейство, сознательные спортсмены, комфортное размещение на базе, дорога без пробок в Москву - вот из таких мелочей и складывается общий позитивный итог данного мероприятия.
Кто собирался и не поехал из-за запрета въезда на дамбу – зря, всё не так страшно.

Всем участникам огромное спасибо за отличную компанию!!!

Seal
30.07.2012, 11:18
С моей колокольни, всегда и во всем дело надо начинать с молодежи.
Попробуй разубеди меня.
Но лучше в другой теме.
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=20172

не только, параллельно надо
в частности, надо вводить любительскую лигу

av-mf
30.07.2012, 12:30
не только, параллельно надо
в частности, надо вводить любительскую лигу

на мой взгляд,теперь уже простого прохожего(прохожего мимо!),это единственный способ выживания этой спортивной дисциплины.
а уж опосляяяя...(с)иван васильевич....

стенсен
30.07.2012, 12:47
Напишу и я несколько строк.
Соревнования получились . хоть и малочисленные но очень упорные.
В первом туре отставание лидера в командном зачете от последнего места было всего 4 очка, а с 2 по 4 место шли с одинаковой суммой в 12 очков.
рыбы в первом туре было очень мало . хотя Юра Сипцов ушел за 7 кг, по моему 7400г.
Сам в первом туре на штекер поймал всего ОДНОГО окуня и все, остальное на пятый кит ловил уклейку.
Соседом был Илья Якушин,который принципиально не переходил на ловлю уклейки и в итоге улетел.
В нашей зоне В только первые 2 номера поймали подлещей в первом туре и ЗОНУ ВЫИГРАЛ Конст.
Даже в зоне Г, которая ближе была к водохранилищу,веса были не ах,по причине ,с моей точки зрения, тренировки фидерманов ближе к водохранилищу.
Второй тур конечно же все поставил на свои места.
Лидеры включили обороты и выиграли со значительным преимуществом.
Просто класс показал тот же Илья Якушин, который обыграл Комарова.Оба ловили подлеща на скорость,остальные в том числе и я, были можно сказать статистами.У меня был подлещ только в первом часу,потом поймал 2 плотвы , потом рыба закончилась на дне , перешел на ловлю уклейки и периодически проверяя дно, которое продолжал кормить до окончания тура разными способами и разным колличеством, на не до окончания тура было еще словлено 5 подлещей с приставкой НАНО.
Что удивило , что очень мало было окуня, которого в пятницу было просто море.

Организация, конечно была с шероховатостями, но все прошло нормально.Вечера запомнились болью в почках от смеха.
Если на следующий год кубок будет обязательно поеду, но уже с новыми знаниями и наработками.
Всем принявшим участие спасибо и до встречь

Olegych
30.07.2012, 13:16
Наконец-то командой "распечатали" и кубок Сабанеева, ура!
Технически это выглядело следующим образом:

Оснастки: 1.5, 3, 4, 6 гр и 15 плоский
Поводки: 0.09 №16 Камасан 511 и 0.08 №20 Дреннан Fine Match

Прикормка: Спортивное рыболовство лещ премиум - 2 пачки, лещ-спорт - 1 пачка, Сенсас 3000 суперлещ - 1 пачка, гросс-гардонс - 2 пачки, тера-де-ривьер - 1 пачка, терра-де-сомма - 1 пачка.
Ароматика - полбутылки аттрактикс лещ + полбутылки аттрактикс плотва + пачка брассем бельж.

По ловле многого не понял. Отловил чисто "на инстинктах". Показалось, что многое определял доставшийся сектор - как-то сильно повлиять на появление в секторе рыбы лично мне было не под силу. Нужно было просто не опускать руки все 8 часов двух туров и надеяться на удачу.

Kesha
30.07.2012, 14:28
Так то Воскресенский! Он и федерацией руководит,
:D:D:D Ну нак он руководит мы видим. Прямо обруководился. Особенно поплавком.


и в спининге выступает. А ты где выступаешь? Разряд то у тебя есть какой нибудь?

Как разряд может влиять на процесс развития рыболовного спорта?
Да и не обязательно руководителю выступать в соревнованиях, ему надо руководить федерацией и развивать спорт. Выступать должны спорстмены.
Наличие разряда или спортивного звания не говорит о том что человек разбирается в развитии спорта, это только показатель его спортивного мастерства. Да и то во многих случаях сомнительный. Я много раз видел, да и ты тоже видел, на общероссийских соревнованиях перворазрядников и мастеров с махалками и железными садками, которые даже Правил рыболовного спорта толком не знают. Это только в России разряд для кого-то имеет какое-то значения. Во всем мире показателем мастерства являются победы на соревнованиях.


И нет тут никаких придирок- просто ты всех за@бал своими коментариями.:D

Не надо свое мнение выражать как мнение ВСЕХ. Отвечай за себя.

Seal
30.07.2012, 15:24
:D:D:D Ну нак он руководит мы видим. Прямо обруководился. Особенно поплавком.

А как надо? Как ты руководил? Результаты напомнить?


Как разряд может влиять на процесс развития рыболовного спорта?

Без знания нет любви.
Без любви - нет понимания.
Надо любить то, чем руководишь.
Ты любишь некую свою сферическую фантазию о европейском спортивном устройстве в наших реалиях. Которой здесь не было и никогда не будет. У нас всегда будет свое.


Наличие разряда или спортивного звания не говорит о том что человек разбирается в развитии спорта

Ну, ты-то в развитии несомненно разбираешься, правда? Ты уже много чего развили в рыболовном спорте, не так ли?


Это только в России разряд для кого-то имеет какое-то значения. Во всем мире показателем мастерства являются победы на соревнованиях.

В самом деле, откуда тебе знать, что российские разряды даются за победы на соревнваниях? Ты в развиватор у нас.


Не надо свое мнение выражать как мнение ВСЕХ. Отвечай за себя.

На ЧМСК со многими пообщался по разным поводам. Лучше бы тебе к Вове прислушаться.

Seal
30.07.2012, 15:26
Оснастки: 1.5

жесть какая
это для уклейки?

Olegych
30.07.2012, 15:47
жесть какая
это для уклейки?Нет. Это на моменты штиля. На эту оснастку в первом туре я поймал 4-х(!) подлещиков из 6 за тур. В случае "сенокоса" она конечно пролежала бы на подставках без дела, но при одиночной рыбе пригодилась...

Olegych
30.07.2012, 15:48
прошу прощения, Вы в 20л весь этот замес вместили?:confused:Замеряли вместе с Юрой Сипцовым. Ровно 20 литров. Даже утаптывать сверху не пришлось :)

A-LAN
30.07.2012, 15:50
Замеряли вместе с Юрой Сипцовым. Ровно 20 литров. Даже утаптывать сверху не пришлось :)
Все же явно больше 20-ки....;)

Olegych
30.07.2012, 15:55
Все же явно больше 20-ки....;)Или у вас с Юркой риски на ведрах разные, или одно из двух :)
А вообще один фиг: после первого тура осталось около четверти прикормки, после второго - треть.

стенсен
30.07.2012, 16:09
но фидерстам это все ни почем, уклейка - фидерная рыба

Да нет, они и по 8кг подлеща пороли? А их там наверное человек 8-10 было

стенсен
30.07.2012, 16:11
Все же явно больше 20-ки....;)
в 20л у меня укладывается 5кг прикормки + пачка ПВ-1 +Земли пачка 3кг

стенсен
30.07.2012, 16:18
Или у вас с Юркой риски на ведрах разные, или одно из двух :)
А вообще один фиг: после первого тура осталось около четверти прикормки, после второго - треть.
А некоторые из вашей команды выкинули все до крошки еще за полчаса до окончания тура;), поэтому и поймали во втором туре больше всех.

Olegych
30.07.2012, 16:21
А некоторые из вашей команды выкинули все до крошки еще за полчаса до окончания тура;), поэтому и поймали во втором туре больше всех.Илюха мешал свой состав...

глыба
30.07.2012, 16:25
У меня 20л-выглядело следующим образом: 1кг Спортивное рыболовство лещ премиум+1кг ривьер+1кг гросс гардонс+1 кг лещ 3000+2кг соммы ноир+пв-1+
"медовый гравий":D:D:D 0.5л. Ну и всякая арома жидкая.
Состав не менялся. Кормил этой смесью в пятницу на тренировке и потом два тура соревнований. Из-за форс-мажорных обстоятельств, пришлось вместо мелкого кормить крупным.
В пятницу сел между двумя заборами. Получилось что ловил можно сказать один.Слева Вова Никонович с группой товарищей был от меня метрах в 20-ти, справа интервал до следующей группы был ещё больше. Рыба клевала. Поймал 13 подлещиков, несколько плотвиц и окуней.
В 1-ом туре достаётся самый козырный сектор-Г-6. Это самый край в сторону Волги.
Поклёвки на каждом заводе штыка. Четыре плотвички, один мини-густер и остальное-нано-окуни. Вес полторашка с лишним и третий в зоне.
Второй тур, А-6. На штык ловлю плотву и четыре маленьких окунька. Больше никого не поймал. Перешёл на уклейку. Ловил третьим китом. Очень плохая реализация. Уклейка по любому была лучше нано-окуней. В итоге 1280. Предпоследний в зоне.
Назад по ленинградке не спеша доехал за 2ч 20мин.
Победителям -поздравления!
Рад был всех повидать!
ЗЫ.на фото улов после тренировки. Ловил 4ч. 30 мин.

Сипцов Юрий
30.07.2012, 17:13
Немного и я напишу.
Организации не было совсем. Разбить сектора и заказать кубки много трудов не составляет, а в остальном все как всегда.
Сами соревнования прошли как обычно, с вечерними посиделками и т.*д. Огромный плюс что разрешили заезжать на дамбу, сил сэкономили много.
Теперь о самой рыбалки.
Потренироваться мне удалось аж 2 раза. Так что с оснастками и составом прикормки определился и понял что многое будет зависеть от сектора.

Вся моя прикормка состояла из Спортивного рыболовства:
http://alexdunaev.ru/wp-content/uploads/2010/02/Упаковка-Лещ.JPG
4 пачки лещ премиум
1плотва спорт
1 лещ спорта
из ароматизации — банку attractix лещ 0.75мл. и 0.6 литра карамельной мелассы
http://www.silverbream.ru/images/thumbs/0000315_300.jpeg
грунты- 3кг. Sensas terra de river и 2 terra de soma noir
Из за темной земли прикормка получилась нетрального цвета. Для того чтобы лещу как бы было за что зацепиться я добавил пастончино красного и желтого цвета. В прикормке я был уверен на 100%, почти таким же составом я ловил и на Кубке России.

В первый день мне достался сектор А4. Не подалеку от него я тренировался 2 неделе назад и
примерно понимал что будет происходить в течении 4 часов. Стартовый закорм я сделал не большой, из 12 шаров, остальное оставил на докорм. Первый час клевал только окунь, подлещик попался через 1 час 20 минут. И по не многу процесс начал налаживаться. Клев до самого конца был стабильным, главное не забывать кидать прикормку, иначе рыба уйдет к соседу. Вообще рыбалка в первый день была очень друдовой, хоть и удалось поймать максимальный вес в первый день, приходилось буквально каждого подлещика вымучивать(спасал только его размер).
Снасть была достаточно надежной основная леска 0.16( меньше путается) Поплавки 3-5 гр. обычные и 6-10 плоскии, поводки 0.10 (25-30см.)с крючком owner 53938 № 15-14.

Второй день был менее удачным. Я попал в середину, в сектор В4. По первому дню это были самые тухлые сектора, в которых отскакивали на уклейки, а выиграл Костя, поймав 5 подлещиков.
Я решил не чего не менять и делать все как в первом туре. Первый подлещик клюнул через 2.5 часа. А стабильный клев начался за 40 минут до финиша. Я очень удивился когда весы показали 4200гр., а я думал что поймал около 2 кг.,до первого мне не хватило 300гр.
В и тоге с суммой баллов 1+2 я занял 1 место и наконец то с небольшим отрывом наша команда выиграла Кубок Сабанеева.

Трычъ
30.07.2012, 17:24
Юра, спасибо.
Хочется еще увидеть такие отчеты, от других членов вашей команды.

Pnin
30.07.2012, 18:53
.
В и тоге с суммой баллов 1+2 я занял 1 место и наконец то с небольшим отрывом наша команда выиграла Кубок Сабанеева.

Юра,поздравляю! Скажи,пжлста, а подлещ на этот раз высоко ото дна ловился?

стенсен
31.07.2012, 11:16
Юра,поздравляю! Скажи,пжлста, а подлещ на этот раз высоко ото дна ловился?
Я конечно не Юра, но подлеща в этот раз высоко не было вообще.

Сипцов Юрий
31.07.2012, 14:56
Юра,поздравляю! Скажи,пжлста, а подлещ на этот раз высоко ото дна ловился?

Я бы не сказал что он ловился высоко ото дна, но поклевок на подъем было 50%.

Seal
31.07.2012, 18:35
Интриги. Скандалы. Расследования!!!

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/u8jWF55qlL0?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/u8jWF55qlL0?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Трычъ
02.08.2012, 17:00
Протокол повесьте . хоть фото.
Есть надежда или нет ????

A-LAN
02.08.2012, 17:41
Есть надежда или нет ????
ОФИЦИАЛЬНО запросили господина организатора о прОтоколе...Тишина

Pnin
02.08.2012, 18:58
ОФИЦИАЛЬНО запросили господина организатора о прОтоколе...Тишина

За такой...скажем...немаленький оргвзнос можно было бы хотя бы сфотать бумажку с результатами...в течение недели...
Порадовать участников и болельщиков. :-)

ЗЫ Я за последние 8 лет первый раз проигнорировал Сабанеева. Жаль, конечно - единственные московские НЕмарьинские соревы...Но, право, западло...

Sig5
03.08.2012, 14:11
Телефон Главного судьи,Пшеничного Юрия Борисовича-89175111332.
Приглашаю 19.08.12г. на Кубок СВАО, приводите жён,детей,друзей.
Гарантирую организацию на высоком уровне, возможно мои последнии
поплавочные соревнования. С уважением, Петров С.И.:)

кузмич
05.08.2012, 20:05
Когда то это было так....
-----------
http://s004.radikal.ru/i208/1208/07/3b5544bd6282.jpg (http://www.radikal.ru)
--
http://s51.radikal.ru/i131/1208/b9/a2cb9dc5fa09.jpg (http://www.radikal.ru)
--
http://s018.radikal.ru/i502/1208/37/31c729713362.jpg (http://www.radikal.ru)
---
http://s019.radikal.ru/i610/1208/e3/3b549ff79960.jpg (http://www.radikal.ru)
--
http://s019.radikal.ru/i640/1208/e8/702a3ba3512e.jpg (http://www.radikal.ru)
--
http://s03.radikal.ru/i176/1208/a6/4fed0188c39e.jpg (http://www.radikal.ru)
--
http://s005.radikal.ru/i210/1208/2a/b69aa0fe640b.jpg (http://www.radikal.ru)
--

Трычъ
06.08.2012, 12:38
Если до понедельника не повесят, сделаю я,так как лежит дома.

сейчас Сергей выложит.....

pvv
06.08.2012, 14:24
Результаты Кубка Сабанеева

С уважением,
Пережигин Владимир