PDA

Просмотр полной версии : Поприветствуйте новенького.



Vladislav
08.07.2012, 20:46
Всем привет. В народе зовут меня просто Влад, мне 14лет, просто обожаю рыбалку.

asbalo
09.07.2012, 00:06
Ты просто красавчик, добро пожаловать.


Всем привет. В народе зовут меня просто Влад, мне 14лет, просто обожаю рыбалку.

И где отчеты о рыбалке, чем ловишь и т. д.

RainBow
09.07.2012, 21:01
Всем привет. В народе зовут меня просто Влад, мне 14лет, просто обожаю рыбалку.

ДОбро пожаловать)

Prividenie1973
09.07.2012, 22:16
Всем добрый вечер. Меня зовут Серёга,я из Москвы. Недавно стал увлекаться фидером..и вот я здесь,на форуме увлечённых и смышлёных в этом деле людей...Приятно,чёрт возьми,влиться в коллектив таких людей!Надеюсь не подведу и Вы ещё услышите (или увидите) инфо обо мне..))) Амбициозно?! Ну а как без этого....)
Ещё раз приветствую всех....!!!

Хреноредьев
09.07.2012, 22:38
Добро пожаловать в шайку фидеропомешанных.:D

Prividenie1973
09.07.2012, 22:40
Добро пожаловать в шайку фидеропомешанных.:D

Да уж...))) шайка лейка....)))) спасибо..!!:)

ersu
09.07.2012, 22:57
Всем добрый вечер. Меня зовут Серёга,я из Москвы. Недавно стал увлекаться фидером..и вот я здесь,на форуме увлечённых и смышлёных в этом деле людей...Приятно,чёрт возьми,влиться в коллектив таких людей!Надеюсь не подведу и Вы ещё услышите (или увидите) инфо обо мне..))) Амбициозно?! Ну а как без этого....)
Ещё раз приветствую всех....!!!

Добро пожаловать!

shlef
29.07.2012, 17:42
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Миляев Александр. Я из города Липецка, являюсь председателем Липецкого рыболовного клуба FISH48 и руководителем секции фидера в Липецкой области.
Из рыболовных снастей предпочитаю мормышку, спиннинг и фидер. С этого года начал ездить по соревнованиям в Черноземье по фидеру, имеются кое-какие успехи. Ну по крайней мере постоял на одном подиуме с Мамыновым и Думчевым.
Пытаюсь популяризировать как рыбную ловлю в целом, так и рыболовный спорт, ну и фидер конечно.
Женат, 2ое детей, образование имеется разное, работаю старшим рабочим на заводе.
Собственно, и всё. Прошу любить и жаловать.

asbalo
09.08.2012, 15:15
Здравствуйте,зовут Никита,15 лет,ловлю лет с 5,на сайте новенький,спасибо вам за кучу информации,читаю каждый день,как книгу)))Спасибо за внимание=))

Добро пожаловать, ты попал по адресу.

Санчес
18.09.2012, 18:17
Всем привет, меня зовут Иван, я из Питера. В данный момент начинаю потихоньку осваивать фидер, очень рассчитываю на помощь опытных форумчан! Спасибо!

Ш.Е.Н.
08.11.2012, 10:43
Здравствуйте.Меня зовут Евгений.Проживаю в Оренбургской обл.С детства увлекаюсь донкой,ну а с прогресом, перешел на фидер.Теперь вот решил попробовать свои силы в спорте.Думаю благодаря гуру и у нас в регионе фидер начнет развиваться.

Полковник
09.11.2012, 01:43
Здравствуйте.Меня зовут Евгений.Проживаю в Оренбургской обл.С детства увлекаюсь донкой,ну а с прогресом, перешел на фидер.Теперь вот решил попробовать свои силы в спорте.Думаю благодаря гуру и у нас в регионе фидер начнет развиваться.

Да..... Там нас еще не бывало....
Ну с прибытием.... :D

ШМЕЛЬ
21.09.2013, 23:41
Всем Привет!!! Меня зовут Виталий , я из города Пенза. Рыбалкой увлекаюсь с 6 лет ,любимый вид ловли - поплавочка. Полазил по вашему форуму - у вас тут хорошо!! :), много интересной и полезной информации =мне понравилось!:)

Джигит
22.09.2013, 11:21
Всем привет меня зовут Илья, четыре года занимаюсь фидером, рыбалкой с детства. Я из Н. Новгорода сейчас поднимаю фидерный спорт у нас. Знаю что у многих спортсменов есть интерес к соревнованиям на Нижегородских водоёмах, добро пожаловать. Сейчас организовываю секцию донной удочки и на следующий год начнём проводить оф. соревнования. По мимо этого будут проходить любительские и коммерческие соревнования. Одни из соревнований точно будут в мае, у нас запрета на фидер нет. Так что Н.Новгород появится на карте "Фидерманов России" Ждём всех желающих.

zapad09
24.12.2013, 12:46
Всем привет! Меня зовут Кирилл занимаюсь рыбалкой с детства раньше занимался рыболовным спортом выступал за цо МО и мооир. Сейчас просто мовлю для себя.

кss
13.01.2014, 15:40
Приветствую. Зовут Константин, живу в Ростове, который на Дону. Фидером заинтересовался совсем недавно, вот думаю за зиму подтянуть теорию и как потеплеет, начну осваивать полученные знания на практике :)

ersu
13.01.2014, 23:41
Присоединяйся. Мы рады всем. Особенно фидеристам;)

кss
19.01.2014, 21:17
Ну фидер у меня не на первом месте пока, слишком зелен еще. Собираю крупицы фидерной мудрости понемножку ;)

Aztek
21.01.2014, 02:08
Всем доброго времени суток ! Я рыболов - любитель , имя Сергей . Живу в маленьком городке Башкирии в Салавате , рыбачу с 7 лет , на поплавок : мах , болонка , матч . Зимой на блесны и жерлицы . Второй год как " подсел " на Heavy Feeder , буду рад набраться опыта у продвинутых рыболовов .

Krava
25.01.2014, 08:58
Добрый день меня зовут Анатолий я из Самарской области. Фидер наше все!!!!

Хреноредьев
25.01.2014, 09:17
Не только ваше.:) Добро пожаловать к нам в секту фидеристов.

"новичок"
06.02.2014, 23:51
Привет всем меня зовут Денис и я просто обожаю ловить матче, считаю себя новичком в этом деле поэтому хочу узнать как можно об этом виде ловли.

RainBow
06.02.2014, 23:52
добро пожаловать)

Proect50
15.02.2014, 17:12
Физкульт-привет!!! Меня зовут Александр. Рыбалкой увлекаюсь с 5-ти лет(спасибо огромное отцу). Большой любитель поплавка и спиннинга. Правда раньше был заядлый браконьер поневоле ( где живу, просто не понимают , что значит ловить на удочки ..только сети и поплавя) .... теперь (уже лет 6-ть) надоело ловить для пуза.....сейчас только для удовольствия, ну на уху там или для пожарить. года 3 как увлекся матчем наглухо ))) На спиннинг тоже люблю, но как уже говорил, рыбы много и поймать щуку или окуня, нет проблем, на любую наживку))) мой рекорд по щуке 12 кг, по окуню 1,800 кг. А вот от матча на карася, а ещё тем паче карпа, просто балдею)))) И опять НО....у нас нет карася и карпа...приходиться каждый год ждать лета и только в отпуске отрываться по полной)))) Пошатался по форуму, много интересного, познавательного и просто приятно читать отзывы людей с которыми ты на одной волне. Спасибо за внимание.

RainBow
15.02.2014, 19:33
Физкульт-привет!!! Меня зовут Александр. Рыбалкой увлекаюсь с 5-ти лет(спасибо огромное отцу). Большой любитель поплавка и спиннинга. Правда раньше был заядлый браконьер поневоле ( где живу, просто не понимают , что значит ловить на удочки ..только сети и поплавя) .... теперь (уже лет 6-ть) надоело ловить для пуза.....сейчас только для удовольствия, ну на уху там или для пожарить. года 3 как увлекся матчем наглухо ))) На спиннинг тоже люблю, но как уже говорил, рыбы много и поймать щуку или окуня, нет проблем, на любую наживку))) мой рекорд по щуке 12 кг, по окуню 1,800 кг. А вот от матча на карася, а ещё тем паче карпа, просто балдею)))) И опять НО....у нас нет карася и карпа...приходиться каждый год ждать лета и только в отпуске отрываться по полной)))) Пошатался по форуму, много интересного, познавательного и просто приятно читать отзывы людей с которыми ты на одной волне. Спасибо за внимание.

ДОбро пожаловать)

Jjbecker
18.03.2014, 21:41
Здравствуйте Юрий и все участники форума! Ульяновск, поплавок, фидер ну и конечно спиннинг, без него ни куда. На Волге как никак живу!:) Очень нравиться ловить махом. Лучшее, что есть Шимано катана 6 м. Поскольку удочками классом выше не ловил, получаю невообразимый кайф от Шимано. Поплавок очень нравиться, хотелось бы правильно научиться на него ловить. Смотришь видео, очень ловко у Вас получается.