PDA

Просмотр полной версии : Леска Smart Maver на махалку...



Docento154
30.07.2012, 11:17
Товарищи, подскажите, пожалуйста...
Подойдет ли на махалку леска вот такая вот:

SMART elite Lenza terminale Maver

Если Да!, то какой диаметр посоветуете, как нонУпрофи, то есть Мне!?)
Всё старье повыкидывали, теперь решаем, че-нить правильное, как сообразить. Продавец в магазине пропиарил эту позицию...
Заранее спасибо...

уже 100 просмотров, все что-то леняться)!!! Если вопрос задан некорректно, поправьте пожалуйста!...

Евгеныч
31.07.2012, 23:03
На махе использую только MAVER Elite Lenza 0,148 2,4 кг. Мне кажется идеальный выбор для основной лески на обычной рыбалке. Для карпиков на платниках использую MAVER Elite Lenza 0,166 2,9 кг.

Triana
31.07.2012, 23:45
Нормальная леска для основной, если память не изменяет, то Ю. Радугин такую использует.
По поводу диаметра, то нужны исходные данные ( удочка, рыба, условия ловли)

Docento154
01.08.2012, 02:50
Triana
Евгеныч
Огромное спасибо!... А то я уже было подумал, что спросил, что-то ацкое!):cool: - такая тишина была в эфире 2 дня...
Значит, как минимум, продавец в адеквате!...

Еще вопрос:
1) Нормально ли, если с этим поплавком ловить карасика? Водоем пруд, глубина 0,8-1м...

2)Нормально ли, если с этим поплавком ловить карпа на платнике типа Бисерово наЛево-карьер там? Глубина там, какая-то была точно, вроде приличная!...

3)Нормально ли, если с этим поплавком ловить карпа на платнике типа Бисерово наПраво-где они их там кормят разводят... Глубина там, вроде небольшая совсем - дно заиленно...

зы... на поплавке антенна -- 7,5см, киль -- 15,5см
зыы... на киле щас два кембрика, а было изначально, вроде как -- 3... Принципиально ли это?...

Заранее спасибо...

Евгеныч
01.08.2012, 09:02
Такие поплавки использую при ветровом волнении на водоемах со слабым или вовсе без течения, но только на штекере. Мне кажется он не для маха.