PDA

Просмотр полной версии : соревнование по ловле матчевым удилищем



MAV
17.08.2012, 15:28
«Открытые» Соревнование в г.Тимашевске по ловле матчевым удилищем место провидения х.Приречный
Соревнование будет проходить в один тур 26 августа
Регистрация 7:30до8:00
Вход в сектора 8:30
Подготовка с8:30до9:30 (один час )если будут возражения можно исправить
Начало ловли в 9:30до 13:30 (четыре часа )
Взвешивание и награждение победителей памятными призами
Ловля производится только с использованием техники дальнего заброса (удилищем оснащенным кольцами и катушкой). Приглашаем всех желающих.
Предварительная регистрация

MAV
17.08.2012, 20:33
1 Юдин Д.
2 Мушта А
3 Миненко П В
4 Конарев И
5 Гуков Е
6

ЗИМОРОДОК
17.08.2012, 21:28
1 Юдин Д.
2 Мушта А
3 Миненко П В
4 Конарев И
5 Гуков Е
6 Васильев А
7 Исаев В (запись без его ведома )
8

MAV
18.08.2012, 16:01
Ожидаются Ростовские спортсмены! Поступило предложение взнос 500рублей
Эти деньги разделить между призёров, (помимо памятных призов конечно )
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ

UDN
18.08.2012, 19:25
Ожидаются Ростовские спортсмены! Поступило предложение взнос 500рублей
Эти деньги разделить между призёров, (помимо памятных призов конечно )
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ

Реально, можно посуду с медалями прикупить и подписать соответствующим текстом.

urman57
20.08.2012, 08:40
1 Юдин Д.
2 Мушта А
3 Миненко П В
4 Конарев И
5 Гуков Е
6 Васильев А
7 Исаев В (запись без его ведома )
8

8.Дорошенко С.Г
9.Дорошенко О.Г
10.Дорошенко И.О
11.Прищепов А.Г

MAV
20.08.2012, 21:51
Соревнование будут проводится 26 августа (всё таки один день)
Но это только начало! Я понимаю что мы скучаем друг за другом одного дня мало для общения
Но всё же…

student2007
26.08.2012, 19:20
Закончилось соревнование по антиматчу, результаты

Д.И.Г
26.08.2012, 21:11
потому, что уклейка там делает ловлю непростой. очень непростой.
лобик делает ловлю совсем уж грустной.
ну и отсутствие рыбы в некормленных с предыдущего дня секторах (а их было 10 из 14) делает ловлю "вдумчивой":)

А я предлагал 2 тура со сменой мест!

student2007
26.08.2012, 21:56
А я предлагал 2 тура со сменой мест!
не интересно. зачем надрыв? хочется два тура? - тогда надо два дня. это не помещалось в регламент организаторов фестивальчика... (за организацию Саше и всем кто ему помогал огромное спасибо - победить толпу отдыхающих - это сильно. спасибо.). ну так вот. на сколько я помню, в два дня мы бы недосчитались человек 5-7. а это много. матчевые соревнования регулярно проводятся у Вас в области и если они в этом году будут в два дня и не наложатся на другие соревнования, то я обязательно приеду, так как это полезно и интересно. у нас же соревнования подобного формата - это прорыв (обидно писать такие вещи про наш край, учитывая историю всевозможных больших и малых соревнований проводимых ранее унас, но, что имеем, то и имеем). и большое спасибо организаторам за этот прорыв. надеюсь, что это только начало. ну и в любом случае, теперь слово за вами:D:). мы матчевку провели...

UDN
26.08.2012, 22:37
Немного фоток, начало положено!

bolotess
26.08.2012, 22:46
всех поздравляю...все молодцы...с удовольствием бы присоединился бы к вам, но вернулся только в три часа...

Саня, не мог сазана впороть????По лобикам ты мастер!!!!!

UDN
26.08.2012, 23:07
В итоге - победили ВСЕ!!!:D

Ник_G
28.08.2012, 20:04
Закончилось соревнование по антиматчу
Жень, мне кажется весь косяк лишь в том, что немного поспешили с временем проведения матчевого соревнования. В приречке матчёвкой лучше осенью в октябре-ноябре ловить, когда подлещик и карась (да и карпик) попросту дальше от берега стоят и на глубине.
А вобще затея проведения чисто матчевых, болонских или штекерных соревнований очень правильная. Сане реальный респект за то, что взялся такой турнирчик организовать, а то дальше разговоров ничего никуда не движется

student2007
28.08.2012, 21:29
затея проведения чисто матчевых, болонских или штекерных соревнований очень правильная.

Я немного по другому вижу этот вопорос.
Так уж сложилось, что у нас, на Юге, на популярных для проведения официальных соревнований местах очень много мелкой и средней рыбы под ногами. И поэтому, в погоне за результатом зачастую приходится ловить коротким махом, максимум штекером, но никак не дальником (за редким исключением) и не болонкой (никогда). Но ведь можно попытаться подобрать водоем на котором будет работать что-то кроме коротышей и тогда не надо будет вводить ограничения по снастям, а просто соревноваться в удовольствие.
кстати, Варнава местами похожа на правильный водоем, но...:(
немного сумбурно, но истина на мой взгляд где-то там:)

Ник_G
28.08.2012, 23:32
Так уж сложилось, что у нас, на Юге, на популярных для проведения официальных соревнований местах очень много мелкой и средней рыбы под ногами. И поэтому, в погоне за результатом зачастую приходится ловить коротким махом, максимум штекером, но никак не дальником (за редким исключением) и не болонкой (никогда).
плюсую

Но ведь можно попытаться
это можно :)

мне видится так
обычные соревнования это и тактика и техника ловли, а под одну снасть заточенное соревнование это хорошая отработка именно техники ловли, хотя бы потому что ты видишь, как остальные ловят той же снасть, что позволяет дать более объективную оценку своей технике. Ну для меня по крайней мере так. Короче вывод такой - ловить всем на одинаковую снасть это хорошая тренировка.

student2007
29.08.2012, 07:31
Короче вывод такой - ловить всем на одинаковую снасть это хорошая тренировка.

а неча свою тренировку превращать в соревнование для всех:)
хочешь потренироваться в хорошей компании - собери ее и тренируйся:)

Ник_G
30.08.2012, 21:12
а неча свою тренировку превращать в соревнование для всех
каждый верёвки мочит как он хочет, на соревнованиях в соответствии с регламентом и праввилами :)

хочешь потренироваться в хорошей компании - собери ее и тренируйся
зачем? мы итак часто собираемся :)