PDA

Просмотр полной версии : Даешь Прайм-тайм



Прохожий
28.10.2003, 14:30
Ничего не могу с собой поделать – ну хочется мне смотреть передачи про рыбалку, смотреть регулярно и в удобное время. Хочется сесть вечерком к телевизору и расслабиться, наблюдая и сопереживая героям программ «РЫБОЛОВ» и «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ» во время их рыболовных экспедиций. Но…
Разве можно так спланировать свой рабочий день, чтобы угнаться за всеми переносами программ:
«ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ» - 01:00/17:15; 01:15/08:00; 09:00; 08:55/17:15; 18:15; 08:00; 08:50;
«РЫБОЛОВ» - 03:30/13:15; 03:30/11:00; 13:00; 12:55
(Эта программа вызывает особое беспокойство, поскольку нарушена регулярность выхода в эфир…)

Такое положение дел с единственными отечественными программами о рыбалке на российском телевидении не совсем понятно. Один из посетителей сайта канала 7ТВ сказал: «У нас ведь рыбалку по популярности только футбол да бокс делают». И он прав. Мировой рынок рыболовных снастей составляет сегодня примерно 3 млрд. долларов в год в ценах оптового рынка (журнал «Рыбалка на Руси»). И у нас в стране он пережил значительный рост в последние годы. Так чего же не хватает, чтобы программы «Диалоги о рыбалке» и «Рыболов» выходили регулярно и в прайм-тайм – то есть с 19 до 23?
Зрительская аудитория – обширная, потенциальные рекламодатели – в избытке… Думаю, не хватает нашего с Вами, дорогие телезрители, волеизъявления.
Рыболовы-практики, рыболовы-теоретики, телезрители желающие смотреть программы про рыбалку - объединяйтесь!!!

Или хотя бы выскажите свое мнение по этому поводу на рыболовном Форуме сайта 7ТВ . Надеюсь, нас услышат...

nodin
28.10.2003, 14:37
На этой неделе- в 8 утра.

Просыпаюсь, включаю, а там лещей тягают :D
И думаю: то ли это продолжение сна, то. ли явь ... :)

Egor
28.10.2003, 15:22
Автор оригинала Прохожий
Хочется сесть вечерком к телевизору и расслабиться, наблюдая и сопереживая героям программ «РЫБОЛОВ» и «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ» во время их рыболовных экспедиций. Но…
Разве можно так спланировать свой рабочий день, чтобы угнаться за всеми переносами программ:


+++ Если ставить видик на запрограммированную запись, то все можно смотреть в удобное время.
Я так записываю бокс по пятницам на НТВ и по воскресеньям на 1-м канале. Уж слишком поздно начинают. Спать хоццца.

Игорь М
28.10.2003, 17:52
Дочка так регулярно пишет фигурное катание, я об этом знаю, но на себя не примерил:mad: ...а может не очень хотелось???:p

AlexS
28.10.2003, 18:16
Вам же написали, передачи всё время переносятся:) Никакого Long Play не хватит:)

JohnSmith
28.10.2003, 23:34
Автор оригинала Прохожий


Или хотя бы выскажите свое мнение по этому поводу на рыболовном Форуме сайта 7ТВ . Надеюсь, нас услышат...

Что и такой есть?

Kesha
29.10.2003, 15:05
Прохожий
Что то я сомневаюсь по поводу избытка потенциальных клиентов. Ты видно не знаешь цену рекламному времени на телевидении. Желающих рекламировать женские прокладки или таблетки в рыболовной передачи вряд ли много найдется.

Игорь М
29.10.2003, 19:11
Зато рекламирующих пиво будет много!:D