PDA

Просмотр полной версии : Голубино.



mikkelson
13.06.2001, 17:37
12.06 ездили с Greenwood-oм на разведку(ни разу там не были).Ловили с 11-00 до 15-00,у моста в верхней части пруда.Погода-дождь,переходящий в ливень и обратно в дождь,ветер.На фидер-глухо,на мах подошел на прикормку(1кг ред-файтер+1кг тим-файтер+100гр мелк.мотыля)подошел подлещик,плотвенка,уклейка-лучше ловилась на опарыша с мотылем.Всего около двух кг. от 40 до 120гр.(подлещик).К 15-00 надоело изображать из себя героев-аквалангистов-тюленей. http://www.matchfishing.ru/ubb/biggrin.gifГоворят есть там карсь,карп,окунь(не видели),может и есть.Путевка-31руб.
Водоем показался интересным.Попробуем съездить еще,в лучшую погоду.
С уважением,



------------------

greenwood
25.06.2001, 14:30
В ночь с 23 на 24 поехали с Mikkelson'ом в Голубино, сразу после приезда погода наладилась, началась гроза с ливнем, когда покупали путевки местные егеря сказали, что 2-й день Агромадный карп (на 20 кг - минимум) обрывает им снасти и уходит (хотя их снасти могла бы оборвать и рыбина на 1.5 кг),а лещи вышли на отмель. В общем с 2 часов ночи до 13 дня (Mikkelson без перерыва, я с перерывом на сон часа на 3) было поймано штук 100 мелких подлещиков, размеры как неделю назад и несколько штук покрупнее, пару-тройку десятков жирных уклеек, маленький карпенок, израненный наверное окунем (гр. на 200), несколько плотвичек. Использовано 4 кг прикормки: Тим Файтер, Красный поплавок с мелким мотылем. Ловили на опарыша с мотылем и просто мотыля. удочки мах 7 и 5 м. На фидер такой же мелкий подлещик. Ловля происходила в том же месте, что и в прошлый раз. Такая же погода, по дороге обратно непогода кончилась и засияло солнце. Вот так.
зы. Вся рыба, кроме жирных уклеек была выпущена на вырост.

------------------
Best Regards to All!

[Это сообщение изменил(а) greenwood (25-06-2001)]

greenwood
26.06.2001, 11:15
2 aa
А карп был пойман на картошку, поджаренную в нерафинированном подсолнечном масле, какого веса был карп?
А насчет отдыхающих, это просто ужас - всю ночь, даже в ливень орала музыка и доносились крики, но мы были прямо около моста, там очень много грязи и камыша, поэтому купающихся не было. А карпа ловят там подальше, где кончается осока и песчаный берег переходит в глинистый? Там вроде как помельче?

------------------
Best Regards to All!

26.06.2001, 12:38
карп был пойман на недоваренную картошку
скорее даже и не карп а сазан , нет лучче назвать дикий карп прогонистое тело золотистая чешуя красные плавники весом где-то 3.5 кг интересный факт где его поймал на дне очень много ракушек перловец пробывал и на них мелочь сжирала клюнул в районе 1-2 дня
сначало думал просто перевертка от волн от скутера развлекался там один перец потом когда подплыл на лодке увидел что леска почти все смотанна давай выбирать идет в легкую и метров через 10 рывок ну пришлось потихоньку вываживать сопротивление оказал среднее ловил на 10 поставух
анатолий

26.06.2001, 14:14
просто варишь до такого состояния чтобы вилка с трудом протыкала картошку
прикормки небыло
просто куда ставил поставухи бросал горсть порезанной картошки
место это у противоположного берега если подьезжать на пологий берег
хотя я думаю ракушки там полно везде
только не рядом с пологим берегом там русло проходит
лови возле дамбы либо у заросших берегов где луга нестоит
анатолий

LRikk
06.06.2005, 11:11
Водоем нравится и не нравится одновременно. Нравится тем, что всегда можно поймать, пусть немного, но поймать. Ненравится отношение к рыбакам "охраны"и огромное кол-во мусора. Со слов присутствовавших, опять запустили карпа.
Был в субботу. ловил недолго в кустах на фидер, на бутерброт опарыш кукуруза. Результат: подлещик и плотва. Те кто сидел с ночи поймали несколько лещей и карпов до кило.
P.S. Фотка телефоном поэтому не очень.

Fichkill
08.10.2007, 14:18
Вчера на водоеме с 9 до 13, погода скажем мягко не очень. Ловил на фидер, насадка мотыль, прикормка гудмикс+геркулес+мотыль+кукуруза. Поклевки частые, но результативных мало (пока учусь, первый выезд) выловил пяток маленьких подлещиков, все отпущены за ненадобностью. Стоимость 150р, много мусора:( .

Fichkill
26.10.2007, 16:42
Вчера. Двоем со знакомым, фидер+две донки+две донки на живца. Прикормка гудмикс+чего-то наше+молотые конопляные семечки:D +мотыль, ловили на мотыля, остальное игнор. Итог 20шт лаврушки + 1шт 400гр, 5шт микроплотвы и куча пескаря на 4м мах, две поклевки на живца - ни живца ни счуки:) . Полно мусора на берегу :mad: . Что смогли собрали.

piatachok
05.11.2007, 16:13
Начну по порядку. C утра в субботу бегом съездил с отцом на птичку купить прикормки, так как в пятницу ничего путного в районе Красногвардейской не нашел, а с учебы вернулся поздновато и ехать еще куда-то было лень, да и уже выезжать собрались. На птичке закупился FishBait Gold плотва 2 кг и лещ 1 кг, взял мотыля,около 300гр мелкого и и два коробка крупного, купил Aromix с запахом муки. В общем общая смесь уже на рыбалке представляла из себя: 2 кг ФишБэйт Голд Плотва+300 гр Панировачных сухарей+ 200 гр перемолотого Геркулеса "Экстра" + Мотыль + 2-3 колпочка Аромикса:p . Притощил я все это на себе на саму речушку к 12-00. Как только увидел ее :eek: , сразу мысли о поимке рыбы пропали. Уровень воды отошел от прежнего где-то метра на полтора - два, ее можно было перейти в брод:mad: . Начал промер глубины, в итоге ничего глубокого не нашел, везде около 60 см. Ну куда деваться:confused: . Размотал мах 6 м с оснасткой 0.12 основная, 0.1 на поводке , крюк маленький и попловочек 3 гр, закормился, сижу смотрю на попловок. Течения почти нет. Так просидел около 40 минут не увидел ни всплеска, ни поклевки, ничего кроме двух проплывающих бобров. Размотал спининг, решив ,что хоть похожу, согреюсь. Дошел до этого небольшого прудика у пионерлагеря, прокидал все на свете - ничего вообще! Посетители лагеря смотрели на меня как на дурака в такую погоду. Было растроился и хотел всю прикормку выкинуть, но посмотрев на часа (13-26), решил, что хоть и не брал кошелек с собой, но пойду дойду до голубинского водоема. Пришел, разложился - в итоге сел в 2 часа дня. Мимо прошли два мужика которые сообщили что в карьере клюет карась, сначала было не поверил , но потом подошел еще один мужичок который показал улов и посоветовал пойти потоскать белого засранца ( карась некрупный грамм 100 ). Он же поведал, что в северку ( Голубинский водоем ) выпустили 2 тонны карпа и показывали по телевизору !!!! Потом он удалился, а я продолжил рыбалку. В результате за 2 часа мне удалось поймать 18 рыбок , еще 7 пескарей было отпущенно из-за малых размеров. Попадалась плотва некрупная и подлещик грамм на 100-150, но как оказалось мой результат был лучшим по этому берегу. Мужичок зацепил подлеца грамм на 200-250 и все, а у меня аж 18 штук. Пескарь надоел и ветер сильный конечно, порой трудно было заброс сделать точный, а так в целом остался доволен. Фото ниже опубликую сейчас)

piatachok
05.11.2007, 18:06
1-3 речка Северка ниже плотины КРХ Голубино. Между КРХ Голубино и Зарей.
4-5 вот такие вот пескарики досаждали
6-7 вид на пруд перед домом с утра ( в пруду есть хороший карась) (9 утра воскресенье 4 ноября )
8 улов летнего периода на том же КРХ ГОЛУБИНО в самый разгар купального сезона из под ног купающихся так сказать
9 КРХ Голубино
10 собственно улов с выходных, но тут не все рыбки ))) и фото смазанное так как фотограф из меня неахти

Fichkill
25.11.2007, 10:49
Вчера с Ssv и моими знакомыми. На пруду в 8.00. Народу много. Засверлились на глубине 4м. При очистке лунки от лед.крошки, обалдел, рыбки плавают прям под лункой. Прикормка, кормовой грязный мотыль+ крупный(все равно до следующей рыбалке не дожил) + гутмикс плотва/лещь. Расклевалось часам к 10. Ловил как на поплавки так и на мормышку. Ssv поставил жерлицы. Один загар - одна щучка на 700гр. У меня в улове в основном микроподлещики, долго не упирались, в 14.00 поехали домой.

piatachok
14.01.2008, 11:49
Был, в субботу 12 января. Температура около 0 , сильный Южный ветер около 6 м/с, на водоеме в 11-00 . За счет этого пусть и при хорошей для зимней рыбалке температуре было не очень комфортно. Впервые видел на этом водоеме такое кол-во рыбаков. При выходе на лед пошутил с одним. Говорю : "Крупняк пошел? =) " А он мне:" Нет мелочь и то редко, выходной просто и народ пока морозы были отвык, вот теперь и отрываются." Сразу вспомнил как на праздники перед рождеством неплохо ловил подлещика с лодошку ( температура была -16 -17 ) и народу было не много, но он был. Решил пойти на те лунки где сидел в те самые морозы ... Благо тот участок был совсем не занят и рыболовы прошли как то мимо него, рассредоточившись по всему водоему в других местах. Сначала промохнулся и сел чуть поодоль от них, где глубина была метра два с половиной, а на моих в тот раз около 4 с половиной. Закормился мелким с Уником (база) и начал налаживать снасть- две попловочные и одну мормышечную с чертиком. первая поклевка была сразу же на попловок, но проворонил пока распутывал остальные. Потом затишье, в течени практически часа ни одной поклевки. Нашел свои лунки , забурился. За пол часа достал 3 совсем невзрачных подлещиков и одного окушка. решил сменить место и сесть поближе к берегу и руслу. Закорм час ожиданий и 2 реализованных поклевки. Один подлещик более или менее похожий на рыбу. Потом сел совсем под берег на глубину см 50-60 где вытащил двух пискарей и всю остальную рыбешку что на фото на мормышку ( если честно было давольно забавно, так как мормышка достаточно крупная ) Потом вернулся на те же лунки. Посидел еще минут 20 и, не увидив больше поклевок, начал сворачиваться. Рыбалку закончил где-то к четырем. Остался довольным, пусть и без рыбы. Приехал домой , закинул рыбу в морозилку, в которой уже была рыба с прошлой рыбалки =)) А следующим днем уже праздновал ДР =))) Всех с СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ

Макс_К
20.01.2008, 13:29
Был там вчера с сотоварищем. Сели прямо посередине. Погода не очень- ветер. в 8 утра закормили (гр. мотыль). Основной клев с 9-30 до 11-30. Результат десятка 2 подлещиков оргомного размера и весом 40-60 гр :d . "Трофейный" оказался весом ЦЕЛЫХ 100 гр:d . Душу конечно отвели..., но клева считыю не было, т.к. есть севедения, что в начале января (в морозв) там уловы измерялись сотнями на человека. Правда таких же размеров. По словам тамошних старожилов этот мелкий подлещ выбил всю остальную рыбу. Короче сделал для себя вывод- захочу подергать мелочевку поеду еще.

piatachok
05.02.2008, 15:00
Был на днях. Прикормка грязный мелкий. Улов первого дня на фото (но не вся рыба). Из бонусов подлец на 300 гр , позавчера: тьма народу и полный ОП видимо из-за смены погоды. Прикормка та же, плюс еще сухари. Вчера исправил положение, несмотря на погоду. Жуткий ветер доставил массу хлопот при установке палатки, растяжек не взял, поэтому в конечном счете решил ее убрать вовсе, а то дело могло закончиться полетом =) Сильно долго не высиживал и в итоге в час дня уже был дома. Результат 30 подлецов грамм по 50,одна плотвичка грамм на 60, 3 окушка мотросика размером с указательный палец.

вот собственно и фотки

I-RU fish
26.02.2008, 14:05
23 февраля. Впервые ловил на поплавок зимой. До этого все только кивок, но при таком ветре на кивок ловить было просто не реально. Закормили с Сашкой по паре лунок в надежде на подлеца, но он подлец, наших надежд не оправдал Просидев два часа над лунками, ушли под берег таскать пескаря. Подкидывая по щепотке мотылька после каждых двух трех рыбок, мы под конец так раскормили лунки, что на две удочки ловить стало невозможно, просто неуспевали. В итоге Сашка 80 пескарей, я не считал, но что то около того тоже. Хоть и ветер от рыбалки получили колоссальное удовольствие. И понравилось ловить на поплавок. На следующий год покупаю палатку

piatachok
26.02.2008, 17:19
23 февраля. Впервые ловил на поплавок зимой. До этого все только кивок, но при таком ветре на кивок ловить было просто не реально. Закормили с Сашкой по паре лунок в надежде на подлеца, но он подлец, наших надежд не оправдал Просидев два часа над лунками, ушли под берег таскать пескаря. Подкидывая по щепотке мотылька после каждых двух трех рыбок, мы под конец так раскормили лунки, что на две удочки ловить стало невозможно, просто неуспевали. В итоге Сашка 80 пескарей, я не считал, но что то около того тоже. Хоть и ветер от рыбалки получили колоссальное удовольствие. И понравилось ловить на поплавок. На следующий год покупаю палатку
Был собственно 23 тоже, приехал в тот момент когда начался ливень. При подъезде к водоему ( а это было уже поздновато, где-то в районе 12) дедушка, идущий навстречу с ящиком и буром, дал отмашку рукой в направлении дома. Я остановился, спрашиваю:"Ну как?" А он мне: " За весь день ни единой поклевки, езжайте домой не сидите зря. Ни у кого не клюет" Я же упертый, оставил свой опелек на берегу и потопал по воде. Остановился на глубине порядка 3, 5 метров, забурился, прикормил, сижу, жду поклевку. В итоге прошло около часа, я понял, что зря уехал из Зари, хотя тянуло в Голубино непреодолимой силой не знаю почему. В итоге с полным опом поехал домой.

На следующий день 24 февраля собрался поехать вновь, в итоге приобщил к рыбалке одного знакомого парня, причем заразил зимней рыбалкой серьезно. Он попросил взять его с собой. Выдал я ему свой самый первый ящик, дал удочки, шумовку , кормуху. Поехали с утра в Зарю. В итоге мне удалось вымучить двух окушков на черную мормышку дробинку. Такой ход дела мне не понравился,во-первых, два окушка-мало, во-вторых и в первую очередь самый важный момент, юный рыболов был без единой поклевки и рыбы за все время проведенной на водоеме . А это с 8-30 утра до 11-30.Было решено поехать опять же в Голубино. Приехали к рыболовной базе и сели поодоль ото всех н мели. прикормили, глубина около метра, метра с небольшим. У меня на мормыху начали появляться поклевки, но вымучить с этой лунки ничего я не смог. Кирилл ( мой напарник ) жалобными глазами смотрел на меня с вопросом почему не клюет. Дал ему задание-пробурить лунку, в указанном мной месте, и поставить там удочку. Он все выполнил, через некоторое время подходит ко мне и говорит,что мол рыба стянула мотылся с крючка. Беру свою удочку и начинаю играть. В итоге вытаскиваю такого же окушка что и 2 пред-их с Зари. Потом еще проводка и еще один. Кирилл смотрит на меня чуть ле не со слезами на глазах, как так , делаю то же самое а у меня не клюет. Посадил его на эту лунку, отдаю свою удочку, а сам достаю другую и топаю в сторону примеченной мной торчащей коряжки. У коряги нашел уже пробуренные видимо день другой назад лунки, шумовкой пробиваю не особо толстый слой льда и начинаю играть, первая проводка и полосатик на крючке. Насаживаю мотыля , еще одна проводка и тут цепляюсь за что-то.... Обрыв, и хорошая мормышка канула в лету. Привязал такую же , проводка и еще полосатик, потом еще и еще один. Мелкий окунь мотросик клевал исправно. Кричу Кириллу, чтобы тот шел ко мне,собрав весь инвентарь. Замерзли у бедного руки с непривычки ( не ловил он еще в -18 -20 :D ), но видя то, как я почти с каждой проводки достаю окушков, он решил сесть рядом. И наконец-то он поймал свою первую рыбу на зимней рыбалки, а точнее две ))) Сколько же было радости в его глазах, а главное как он бедный пытался рукой поймать в лунке сорвавшуюся рыбешку ( у него два схода). На той коряжке в этот день я оставил 5 мормых =((( В итоге набили 5литровую бутылку из под питьевой воды окушками от мизинчатого размера до пол лодошки. Вся рыба была выпущена в пруд у дома, в котором уже имеется карась, глядишь так не прийдется далеко ездить зимой, а будем ловить у дома )))) Рыбалкой остались довольны, правдо промокли слегка, больно уж воды много. Под мостом в заре говорят 23 февраля народ неплохо ловил плотву.Но нас там не было, поэтому судить о достоверности не могу.

piatachok
26.02.2008, 17:37
а вот пару фоток.

1-я Это я ))
2-я 23 февраляна том же месте

piatachok
13.04.2008, 21:59
Сегодня посетил водоем. Вода по прозрачности правктически летнего режима. На воде в районе 9 утра (может чуть раньше, не помню так как сначала поехал на Северку у Зари). Прикормка Фишбэйт Голд Плотва (светлая) 2 кг, плюс 300 гр мелкого. Насадки - червь, опарик, мотыль. Снасть-глухой мах 6 и 4 метра. В итоге до двух дня наколбасил 140 штук рып в виде плотвы,подлещика(редко,всего штук 5),уклейки и окуня,остальное летело мимо садка (вся рыба амнистированна). Последний гонял стайки уклейки,вставшей на прикормке. Уклейка жирная, крупная. Видя,как гоняет мелочь окунь,и поймав мелкую уклейку размером с мизинец, решил попробовать живца (поводок у меня 0,09 основа 0,11). Нашел самый большой крючек,что был в запасах - 11 номер по международной классификации Owner. Насадил за спинку уклейку и закинул 4 м. удочку. Буквально 5 минут и попловок уходит под воду. Как результат- окушок чуть меньше ладони. Жаль додумался так ловить поздно, малька уклейки больше не было и окунь куда-то свалил, как только поднялся ветер, да и если бы взял бы окунь крупнее ,или не дай бог щучка,то финита ля комедия моему поводку. У большинства полный пролет. Мужчина сидевший рядом, на закидушки поймал двух подлещиков с ладонь и на попловочную удочку пару окушков и плотвичек живцового размера. Рыбалкой впринципе доволен. Уклейки очень много и вся очень достойная, жаднго брала на все подряд

вот улов, сразу забыл загрузить

piatachok
15.06.2008, 11:48
немного запоздалый отчетик.

Ловил 12 июня с 16-00 и до 20-00
Только подошел к воде , а на мели в траве как шарахнит карпик под кило, ну думаю щас половим, а не тут-то было.
Прикормка два пакетика по 1 кг ФишБэйт Плотва Голд, 1 кг ФишБэйт Голд Озеро, 0,5 кг вареной перловки. Насадки: красный опарик,мотыль,геркулес,перловка,навозный червь. По сути работала только перловка. Один единственный более или менее приличный подлещик клюнул на фидер в самом конце рыбалки на червя, причем дернул так, что удилище чуть не свалилось с стойки. А в остальном некрупная плотва с лодошку, бывала и помельче. От матыля судя по всему, можно начинать отказываться, в основном уклейка некрупная и мелочевка, но не так активно как хотелось бы. Вчера повторил выезд, клевало похуже и бонусов не было, все та же плотва. Егерь (да и не только от него слышал) сказал, что выпустили 2 тонны карпа. Вообщем сейчас с экзаменами развяжемся, и буду не вылезая практически там и не только там ловить. Очень жаль что не получилось выбраться на Пахру, хотя Алексей (SereginAV) звал, говорил неплохо рыбка там ловилась. Подорожания путевок пока не грядет в течение этого года. Да, совсем забыл сказать, вся рыба амнистирована, подлещики обратно, а плотва в пруд около дома Всем удачи.

piatachok
19.06.2008, 13:28
Вчера не смог заставить себя готовиться к завтрашнему экзамену, пока не сделаю две вещи:
1) пока не съезжу на рыбалку
2) пока наши не выйдут в 1/4 финала

Со вторым могу всех поздравить, и пожелать болеть за наших в матче с Голандцами так же сильно как и тогда, когда мы играли против других команд, может чудо свершится!? Кто знает... Я верю в нашу молодую сборную

Но вернемся к делам насущным. Выезд ближе к 5ти утра,туман стоит стеной, утром температура воздуха около 12 градусов, пока разложился,настроился,замешался а на часах уже почти 6.
Прикормка: Уникорм база Спорт 2 кг, Уникорм "зеленка" 1 кг, Уникорм Лещ 1 кг, пол банки кукурузы, пол кило перловки (отваренной).
Насадки: перловка, червь , кукуруза, макароны,болтушка.

Начал пробывать с перловки. Первые 5 минт выжидания после стартового закорма 8 апельсинами и первая плотвичка, по размерам не дотягивающая до уместной в целях употребления в пищу. Потом сработал фидер и мелкий подлещик забился в садке. Пока забивал по новой фидер на удочке, закинутой в близи водной растительности, слегка притопился поплавок. Подсечка, и к моему удивлению на крючке повис окушок размером с лодонь, клюнул на ПЕРЛОВКУ!!!!! Может с опарышем перепутал? В моей практике - это впервые. На удочки с переменным успехом клевала некрупная плотва, фидер и две закидушки промолчали до 10 утра, когда на одной из закидушек сработал сигнализатор, не долгое вываживание и подлец ( дома взвесил, оказался ровно на 500 гр ) забился на берегу. Меняю насадку и закидываю обратно,аккурат в то же место, где была кормушка в прошлый раз. На удочке поменял насадку с перловки на болтушку, и пока устонавливал сигнализатор на закидушку полавок стал пританцовывать, подсечка и мелкий карпик оказывается в садке (больше поклевок карпа не было ) На закидушку ,опять ту же, буквально через пару минут мощная поклевка, подсечка, ощущение на той стороне чего-то весьма солидного, немного борьбы и как результат оборванный поводок (0,14).
Набиваю опять кормушку, меняю червя, закидываю опять туда же. Не успел я присесть на стул как опять поклевка, подсечка, опять тяжесть на том конце и сход =( После этого как отрубило , фидер и закидушки простояли в безмолвии до конца рыбалки. Не знаю, что там было на том конце лески, но по ощущениям . что-то весьма неплохое. Макароны оказались не востребованны рыбой, впрочем как и кукуруза, работал исключительно червь. Трофеи :d на фото, карпик и мелкая плотва отпущены обратно в родной водоем. Подлещика и плотву покрупнее забрал домой и засолил.

piatachok
27.06.2008, 11:19
Позавчера, я и ещё один соконфетник, приехали к 4 утра, разложились замешались и начали ловить, первая нормальная поклёвка и у товарища сход приличного карпёнка. В общем за рыбалку удалось выловить мне 4 а товарищу 1 карпушу, плюс у него море сходов, помимо карпа брала на кукурузу эпизодами плотва более мене приличная.
Вчера не удержался и поехал снова. Приехал к 17-00, прикормка сабанеев карп 2 кг, банка кукурузы , перловка, конопля, и чуток клубники и 3 колпачка ароматизатора сенсас . Всю рыбалку описывать не буду, фоток к сожалению сделать не смог, итог 2 карпа и крупная плотва, штук 5 сходов карпа и одна поклёвка, после чего моя 6ка с молниеносной скоростью стала скользить по стойкам, как результат обрыв поводка 0.14 мм. Обидно было до соплей. Как результат вынес для себя - надо покупать подсак, без него и 500 гр упирались как кабаны, отсюда много сходов. Домой вернулся в 22-00. Если подобрать ключик, то будешь с рыбой и порой надо много терпения,но оно будет оправдано

Maxim_A
13.01.2009, 15:24
Был я там в этом сезоне перед новым годом. Ловил на балансир. Ничего не поймал. В хвосте пруда на меляке мужик полавливал мелкого окуня гр. до 50. Со слов рыбохраны ловится некрупная плотва, окунь, реже подлещик, иногда попадается щука на глубине. Проехал к плотине, жерлицы стоят, флагов не видно было. Активного клева у народа не заметил.

INNA
13.07.2009, 11:44
Привет всем!Была в Голубино.Ловится карасик,подлещик,плотва,уклейка,пескарь.Ловится на опарыш с мотылем.Клюет в основном мелочь,может погода,может другой какой фактор,но крупный так и не подошел:rolleyes: