PDA

Просмотр полной версии : Осенний Кубок Русфишинга - 2012



Lexx225
01.10.2012, 12:21
Положение
О проведении соревнований в лично-командном зачете
" Осенний Кубок Русфишинга 2012" по спортивной ловле рыбы донной снастью.

1. Статус соревнований.
1.1. Открытые городские соревнования в лично-командном зачете по спортивной ловле рыбы донной удочкой методом квивертип.
1.2. Соревнования входят в календарь МФРС и являются рейтинговыми.

2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной снастью
2.2. Выявление сильнейших спортсменов в ловле рыбы донной снастью (методом квивертип) в Московском регионе.
2.3. Повышение рыболовного мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3. Руководство соревнований.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Московская Федерация Рыболовного спорта.
3.2. Подготовка соревнования осуществляется Оргкомитетом, сформированным РК «Русфишинг».
3.3. Проведение соревнования осуществляется Оргкомитетом и судейской коллегией.

4. Время и место проведения.
4.1. Соревнования проводятся в два тура - 20 и 21 октября 2012 года.
4.2. Место проведения соревнования ЮАО, на реке-Москве в районе парка 850-летия Москвы. Участок соревнования располагается в районе ул. Поречная, д. 21.
4.3. Характеристика водоема. Река со средним, на русле сильным течением, ширина 200 метров. Основной объект ловли - плотва, окунь, уклейка, бычок, карась и др.

5. Участники соревнований
5.1. Соревнование открытое, лично-командное. Состав команды - 4 человека. Допускается участие в соревнованиях в личном зачете. Ведется 2 зачета - командный и личный.
5.2. К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением.
5.3. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность и полис ОМС.
5.4. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете. Запасные спортсмены участвуют только в командном зачете, в случае замены ими участника основного состава. Участник основного состава, в случае замены его запасным, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
5.5. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально-заверенным разрешением).
6. Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнование проводится в соответствии с Правилами МФРС 05.12.
6.2. Соревнование проводится в два тура. Продолжительность ловли каждого тура 4 часа. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по четырем зонам. Ширина сектора - 10 метров. Участники, выступающие в личном зачете, распределяются в зонах и секторах согласно жеребьевке на общих условиях. Допускается неодинаковое количество спортсменов в зонах с разницей не более чем в одного спортсмена. Распределение неравномерности по зонам определяется жребием после окончания регистрации и до жеребьевки спортсменов по зонам.
6.3. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Один спортсмен имеет право использовать в одном туре не более 12 литров увлажненной и просеянной прикормки, включая грунты, балласты, разбивки, сухие и житдкие ароматизаторы и т.п., не более 1 л мотыля (включая насадочный), 0,5 литра опарыша и не более 0,5 л прочих живых компонентов, разрешенных Правилами МФРС..
6.4. По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку.
6.5. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити - 3 метра. Применение металлического садка запрещено.
6.7. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до начала голосового сигнала "Финиш", кроме рыбы занесенной в Красную книгу, рыбы пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживании в чужом секторе.
6.8. Пробные рыбалки непосредственно в месте проведения соревнования разрешены в любое время, за исключением дня, предшествующего соревнованиям (19 октября 2012 года).

7. Регистрация
7.1. Предварительная регистрация проводится на сайте организатора, либо путем отправления заявки (форма прилагается) на e-mail Lexx225@yandex.ru. Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 19 октября 2011 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
7.2. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования согласно регламенту. К окончательной регистрации допускаются предварительно зарегистрированные спортсмены.

8. Финансовые условия.
8.1. Все расходы спортсменов, связанные с проездом до места проведения соревнований, а также с выступлением на соревнованиях, несут сами спортсмены, либо командировавшие их организации.
8.2. Взнос на право участия в соревновании составляет 1000 рублей с одного участника или 4000 рублей с команды - в сумме за оба дня соревнований (итого за два тура).
8.3. Несовершеннолетние спорсмены освобождаются от уплаты организационного взноса.
8.4. Собранные деньги идут на покрытие организационных расходов.

9. Награждение
9.1. Все призеры награждаются Кубком, медалью и грамотой.
9.2. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

10. Регламент:
20 октября 2012 года, суббота.
1. Сбор участников и регистрация - 6-00 - 7.00
2. 7.00-7.15 – обрание капитанов
3. Жеребьевка - 7.15-7.45
4. Расход по секторам - 7.45 -8.30
5. Первый сигнал "вход в сектор" - 8.30
6. Второй сигнал "Старт" - 10.00
7. Третий сигнал "Финиш" - 14.00
8. Взвешивание, подведение итогов 1 тура - 14.00-15.30

21 октября 2012 года, воскресенье.
1. Сбор участников и регистрация - до 6.00-7.00
2. 7.00-7.15 – Собрание капитанов
3. Жеребьевка - 7.15-7.45
4. Расход по секторам - 7.45-8.30
5. Первый сигнал "вход в сектор" - 8.30
6. Второй сигнал "Старт" - 10.00
7. Третий сигнал "Финиш" - 14.00
8. Взвешивание, подведение итогов - 14.00-15.30
9. Награждение победителей - 16.00

Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

11. Контактное лицо:
Ильин Алексей (Lexx225) – тел. 8-905-509-2142



Формы заявок для регистрации, данные о регистрации, электронный вариант Положения и дискуссия на сайте организатора :)

Lexx225
01.10.2012, 12:57
Регистрация команды:
1. Подмосковье Русфишинг.

Регистрация личники:
1. Личник от команды Подмосковье Русфишинг.

Андрей, при всем моем уважении, порядок регистрации четко оговорен в Положении, и указан дополнительно в конце моего поста. Сделай по форме, пожалуйста.

SM
01.10.2012, 13:05
дайте пожалуйста прямую ссылку на форму регистрации для тех, кто не зарегистрирован на сайте организатора.

Lexx225
01.10.2012, 13:28
Вот прямая ссылка:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=61974

А для тех, кто не зарегистрирован - в Положении есть мой прямой e-mail, форма для регистрации воть:

Сыщик
01.10.2012, 14:59
Положение
О проведении соревнований в лично-командном зачете
" Осенний Кубок Русфишинга 2012" по спортивной ловле рыбы донной снастью.


7. Регистрация
7.1. Предварительная регистрация проводится на этой ветке либо путем отправления заявки (форма прилагается) на e-mail Lexx225@yandex.ru. Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 19 октября 2011 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
7.2. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования согласно регламенту. К окончательной регистрации допускаются предварительно зарегистрированные спортсмены.





Формы заявок для регистрации, данные о регистрации, электронный вариант Положения и дискуссия на сайте организатора :)

Алексей, при всем моем уважении... но и одно и второе сделал согласно положения.

Kanzas25
01.10.2012, 20:10
Внимательно читайте Положение...

"7. Регистрация
7.1. Предварительная регистрация проводится на сайте организатора, либо путем отправления заявки (форма прилагается) на e-mail Lexx225@yandex.ru........"

Сайт Организатора www.rusfishing.ru ...!!! :)

Вот прямая ссылка:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=61974

Lexx225
01.10.2012, 22:18
Ага :) Спасибо Сыщику, я просто скопипастил оригинал Положения, а там было естественно "в этой ветке". Сорри, косячок-с :)

По поводу заявки - да, капитана два раза. Ну это стандартная форма, я ее в свое время с какого-то ОЧМ подрезал и менять ничего не стал.

A-LAN
20.10.2012, 21:18
Серёг у Мавера не 16 а 18 балов.
давайте не путайте
например у крючкова 15-е личное место,но т.к впереди 2 личника, то для команды у него 13-е.

vitnw
21.10.2012, 18:16
поздравляю победителей и призеров.
всех причастных с окончанием спортивного сезона.

A-LAN
21.10.2012, 18:25
1. ВФ ДАМ-ФИЛИ
2.ТипТоп
3 Микадо

1. Дунаев М 2
2. Руденко А 3
3. Андрианов И. 3

АТОМ
21.10.2012, 18:49
ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО за отличные соревнования и достойные кубки!!!!

Миша и Иван молодцы !!!!!


Про Марьино: засилие китайской плотвы в Марьино давно не видел

Oleg68
21.10.2012, 18:52
Победителям и призёрам поздравления!
Организаторам и судейской бригаде спасибо за труд!

Всех коллег по цеху с окончанием сезона!
Что новый нам сезон готовит.....

D.S.I
21.10.2012, 20:45
Парни,извините, совсем забыл про протокол:confused:

D.S.I
21.10.2012, 20:52
Мои поздравления победителям и призерам,судьям респект.
Организаторам кубка Русфишинг отдельная благодарность,вы молодцы,все на высшем уровне.
Мишаня,Санька,Иван-вы супер.

ИЛЬЯ 69
21.10.2012, 21:00
Спасибо участникам, причастным к организации процессов, судейству, спонсорам.
Мои отдельные поздравления товарищу по команде - Ивану 123 ( 1+2=3;))
Мои извинения команде. Сижу перевариваю... мда...

ЗЫ. Посчитайте рейтинг пожалуйста..
Дабы правильно составить график следующего выходного дня... :D:D:D

ИЛЬЯ 69
21.10.2012, 21:58
Илья,я посчитал
Если я прально "досчитал", то в след. ТОП-субботу, впервые за 6 лет, можно поехать куда-нить не в Марьино... Мда...

D.S.I
21.10.2012, 23:06
фото.
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73745&stc=1&d=1350846794

Sig5
22.10.2012, 09:44
Всем участникам, организаторам Уважение, Поздравления!
Спасибо соперникам за честную борьбу в течении 2012 г.!
Отдельная признательность команде,которую возглавляю:
Филякину Дмитрию, Руденко Александру, Канищеву Павлу, Журину
Владимиру, Зайцеву Николаю -за достойное выступление,высокое
спортивное мастерство! Надеюсь следующий год принесёт новые
ощущения, откроет новые перспективы! Всем успехов!:)

vovan2115
22.10.2012, 11:33
Поздравления победителям, призерам и участникам!
Спасибо судьям и организаторам.
Спасибо ребятам которая дали возможность поучаствовать в роли командного игрока и понять как это не легко, и далеко еще до "монстров" и "зубров". Все было просто отлично.

Огорчило наличие браков в Марьино, которые нифига не боятся!!!.
И на тренировках в будни и в выходные и во время соревнований(!) они слева от зоны А, в 10-11 часов утра, спокойно делают свое мерзкое дело.
И если издалека не видно, что делают люди на "резинке", то в воскресенье ловя неподалеку отчетливо разглядел выемку сетей.
Оптики с собой не было разглядеть физии "рыбаков" дабы определить кто это такие - гастеры с прибрежной стройки или голодающие коптевские аборигены. Мало того, что порой ходят клянчат рыбу так еще и сети ставят... Вот вам и засилье "китайской плотвы"

Арлы
22.10.2012, 13:01
Если я прально "досчитал", то в след. ТОП-субботу, впервые за 6 лет, можно поехать куда-нить не в Марьино... Мда...

Илья, ты посчитал правильно.

Арлы
22.10.2012, 13:03
Мои позравления победителям и призерам!
Специальный респект Ивану 123!
Организаторам и судейской коллегии во главе с Ланчиковым А. - большое спасибо!

D.S.I
22.10.2012, 13:09
Дунаев,Михаил Дунаев...
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73758&stc=1&d=1350896983

D.S.I
22.10.2012, 13:10
Мавер-наше все и возможно еще один...:rolleyes:
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73759&stc=1&d=1350897045

D.S.I
22.10.2012, 13:12
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73760&stc=1&d=1350897152

Polevoi
22.10.2012, 13:13
Спасибо организаторам, спасибо братьям по фидеру.
Очередной опыт получен. Опыт бесценный.
Оба тура "сам дурак", пытался нахрапом, не включил вовремя голову и поплатился двумя десятками.
Отдельное спасибо Никите и Олегу Ивановичу за борьбу во втором туре. Дали, извините, просраться!!!
Никита, я честно зевнул когда ты на мою дистанцию перешел, сижу и не понимаю куда делась рыба... =) Ну и мегареспект за карасика, на 0,07 и 22 номер - ювелирная работа.
Олег Иванович, мастерство не пропьёшь!!! Последний час был очень красивый!!!
Мегаурок, спасибо, ребят!
Благодарность команде "ВФ-Импульс", было непросто. Молодцы!!!
Сегодня "многобукв" не будет. Было много тактических ошибок, да и писать особо не о чем.

D.S.I
22.10.2012, 13:14
А нам всеровно,спать...
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73761&stc=1&d=1350897200

D.S.I
22.10.2012, 13:29
Иван-один,два,ТРИ.

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73762&stc=1&d=1350898103

D.S.I
22.10.2012, 13:29
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73763&stc=1&d=1350898176

ersu
22.10.2012, 13:32
Да Серёга, есть над чем думать...... и очень много!

D.S.I
22.10.2012, 13:34
Сладенькое...

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73765&stc=1&d=1350898458

Дмитрий76
22.10.2012, 13:40
Да Серёга, есть над чем думать...... и очень много!
Серег, да чего там думать то, набивай кормушку да закидывай:).
Победителям и призерам поздравления.
Организаторам и судьям спасибо.

D.S.I
22.10.2012, 13:43
Кубки,медали от Русфишинга

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73767&stc=1&d=1350898895

D.S.I
22.10.2012, 14:11
Ну...скажу.
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73770&stc=1&d=1350900640

D.S.I
22.10.2012, 14:12
http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73771&stc=1&d=1350900725

vs21061996
22.10.2012, 14:23
У меня не было в планах поучаствовать в кубке «Русфишинга», но каким-то поздним вечером я созрел для участия. Сами соревнования я провалил, особенно второй тур.


День первый.

Подготовка.
Собираться хотел начать за неделю, но пробные ЕГЭ позволили начать только в четверг. Собираю 3 удилища, 2 катушки и одну привез Дмитрий, накидал кормушек, ДИПов, начал вязать поводки. В пятницу у Олега Ивановича взял прикормку, остальную привез Андрей Думчев. Мотыля и опарыша мне привез Александр (Atol53). Большое спасибо вам за прикормку и наживку. Договорились с Дмитрием, что он меня захватит около 4-45, чтобы успеть припарковаться.

Мои снасти.
Удилище Микадо Тачибана Лайт фидер, 390, с тестом до 90 грамм, вершинка 0.75 унций, катушка Дайва Прокастер 3050-х, с основной плетней. Оснастка несимметричная петля, кормушки Вегас и Фидер спорт от 28 до 56 грамм. Закормочные и средние. Поводки от 50 до 170 см, крючки №№16-18 Овнер 53100, 53101 и 50922, 0.08 и 0.09 престон рефло.
Хотел взять Дреннан в качестве второго удилища на одну дистанцию, но все мягкие вершинки я ломанул, из-за своей неаккуратности и спешки, поэтому с Олегом Ивановичем на занятиях в фидерной школы решили, что на той же дистанции будет пикер Сабанеев Фотон 300, с тестом до 50 грамм. Вершинка в пол-унции, катушка Дайва Прокастер 2550-х, причем шпули у 3-х тысячника взаимозаменяемы с 2,5-ух тысячником, что мне очень понравилось. Кормушки и оснастка те же.
И взял пикер Микадо SHT 240 до 40 грамм, и вершинкой от Сабанеева Фотона Про в пол-унции. Катушка Шимано Нексейв 2500, оснастка патерностер.

Прикормка:
Все на основе Сенсаса, гросс гардонса, этанга и супер блэка. Влил туда сенсасовскую арому, но она была слабовата.

С ночи вязал поводки, связал, сколько смог, полвторого спать. Подъем в 3, довязываю поводки, дособираю мелочевку, и все-таки нахожу держатель садка!
Потом за мной заезжает Дмитрий, и мы едем. Приехали, народ потихоньку собирается, заехали в парк, разгрузились, а я ждал, когда мне довезут оставшуюся прикормку для замеса.
Жеребьевка, сначала личники. Я выбираю себе зону «А». Потом жеребьевка зон на второй тур. Я опять выбираю «А». Классно, далеко идти не надо, прямо недалеко от машины. Тащу сектор – 8! Прямо под машиной! После жеребьевки доносим вещи до секторов и ждем сигнал «Вход в зону».
Справа сидит траперовец – Антонов, слева пока что никого. Может не приехал, и я начинаю быстро раскладываться. Через пару минут приходит сосед слева. Артем из Диалогов о рыбалке. Офигеть! Ну и соседи.

Промеряюсь, нахожу точку в 25-27 метрах, чуточку ближе, чем соседи. Раскладываю платформу, обвес, просеиваю прикормку. Но её у меня очень мало, всего 6 литров. Это плохо, надо ещё чего-нибудь подмешать, я всяких вонючек туда влил. Ещё раз промеряю точку, записываю количество оборотов, переношу эту точку на Фотон, пикер даже не закидывал в воду. 5 минут до старта.

Доедаю бутерброды, достаю мотыля и опарика, кладу их в отдельные емкости, чтобы в тазик с прикормкой их понемногу сыпать, а не выкидывать в ведро всех. Вешаю поводок, кормушку в 42 грамма насаживаю мотыля…

Старт! Кормушки полетели в воду. Я изначально выбрал тактику не темповать, перезаброс раз в полторы минуты. Только стартовый закорм из 5-ти кормушек. Но зря я экономил прикормку. Соседи начинают подлавливать, окунь-плотва-голавль, я же не видел ни одной поклевки! Начинаю думать, что я не домешал, недолил в прикормку, вспоминаю про Аттрактив, чуточку его подливаю, и через кормушки начались поклевки и обсосы мотыля. Вешаю опарика – есть первый окунь! Пиписочный, но приятно, что от нуля ушел! Следом ещё один окунек, покрупнее, грамм 150. Тишина.

Немного увеличиваю темп. Пока пытаюсь разобраться, почему не клюет, ветер усиливается, волны тоже. Вершинку и так покачивает, а тут ещё кусты из воды растут, на вершинку изволили падать, её качать. Кое-как привыкаю и к этому, и начинаю видеть первые поклевки плотвы. На опарика садятся 2-3 мелких, грамм по 150, потом несколько покрупнее. И тишина.

У нас с соседями глушняк. Тишина продолжается у многих, но не у всех, я тоже смог поймать одну-2 плотвички. Тишина продолжается почти до финиша, соседи активизировались, Тема ловит больше, Траперовец тоже понемногу подлавливает. Остается пара минут до финиша.

Я кидаю на границе секторов, к соседу слева, начинаю вытаскивать снасть – там рыба! Аккуратно, и одновременно в быстрейшем выматывании её вываживаю, она зашла за те злополучные кусты, которые мешали видеть мне поклевку! Начинаю паниковать, рыба крутиться вокруг куста, пытаюсь выдернуть – безрезультатно! Включаю мозг, беру подсак, подставляю его под плотву, дергаю удилищем, плотва крутиться вокруг куста на поводке обратном направлении, и я её беру в подсак! Вот это мощные поводки!
Финиш! Итоговое взвешивание – Антонова я обогнал на 6 грамм! В зоне я 13. Сосед слева 10-ый. Но не понравилось, что не было полузон, так как начало и конец зоны совсем неравномерны. Разъезд по домам, довязывание поводков.


День второй.
Кое-что поменял в прикормке, выезжаем чуть позже, замешиваемся, причем я наконец сразу замешался, по приезду. Но вот запах одного гросс гардонса мне не понравился, какой-то прогорклый был. Я не обратил на это внимание, и теперь я понимаю ,что лучше бы его не добавлял. Но уже поздно, поезд ушел.

Лью больше ароматики, но это не совсем спасает ситуацию. Ладно, - думаю я, доливаю всю эту ароматику, тащу сектор «А - 17», где была взята зона. Тихо радуюсь, пока не узнаю, кто мои соседи.… Слева Денис из Импульса, справа Тимыч и Горелов. Тихонечко офигеваю от своей счастливой руки.

Вход в зону. По совету Дмитрия нахожу точку, клипсуюсь на 3-ем забросе, на 2* метрах. Пикер на ту же дистанцию, второй только достал. Просеиваю прикормку (спасибо Тимычу за таз), и вспоминаю, что забыл трипод. Спасибо ему и за него!!! Раскладываюсь, промеряюсь, пью чаек, Денис же сидит без всего, ему ещё не привезли, но под конец подготовки он уже был с платформой.
Не понравилось, что перед началом входа в зону меняли сектора то вправо, то влево.

Все, старт, Тимыч начинает кормить закормочными кормушками, я же не решаюсь их вешать на Тачибану. На втором или третьем забросе микроплотва, грамм 50. И тишина!!! Все таскают, у меня продолжается ситуация, как в Орево, даже без обсосов. Экспериментирую с ДИПами, делаю из них миксы, и на один из миксов подряд 3 ерша, длиной 2 см каждый, и 2 окунька. Хоть этот микс должен был быть на плотву, но сработал по хЫщнику.

Соседи достаточно активно подлавливают, я же делаю последний заброс обычной кормушкой перед тем, как вешать закормочную, и тут узел скрутки на несимметричной петле расходится. Первая мысль сменить оснастку, но я решаю на скорую руку «реанимировать» эту, что мне получается, заодно распутал ещё один узел, невесть взявшийся от куда.

Вешаю прикормочную Фидер Спорт 28 грамм, и, наверное, десяток я кинул. И тут начались поддергунчики и съеденная наживка. Удлиняю поводок до 90 см, и первая плотва есть! Дальше пошли непонятные потычки и дробь вершинки, прямо как на канале у уклейки, решаю подсечь – мелочь на крючке – уклейка! Следом две поменьше! Откуда они появились у меня на крючке – загадка.

Сыплю и лью ароматику, но у соседей она намного сильнее, у меня уже зимний вариант, и они подлавливают, а я сижу с редкими потычками. Но тут и сосед слева стал ловить уклейку, когда я из-за ветра кинул кормушку почти в его сектор, и в толще воды «рассыпал» корм.

Вскоре, на последнем часу, потяжка, подсечка, кто-то крупный бьется, и кормушка цепляется за бровку! У Дениса то же самое! У меня ещё парочка таких моментов, и рыба сходит в точке ловли, либо просто на поклевке ломает крючок! У Тимыча то же самое, только после зацепа отрывается шок-лидер. На последние 30 минут я врубаю высокий темп, вижу поклевки, но реализация ноль!
Финиш.
Взвешивание, у меня 500 грамм с копейками, и 99% что я последний в зоне, но нет! У Монахова 131 грамм, и я предпоследний. Доставка вещей до машины, награждение победителей и домой, спать!


От всей души поздравляю:
3 Место Команда "МИКАДО", 2 место Команда "ТипТоп", 1 место Команда "Вормфарм ДАМ ФИЛИ"!!!

1 место Дунаев М., 2 место Руденко А., 3 место Андрианов И.!

Спасибо Дмитрию Зимареву, за доставку меня на водоем, катушку!!! Спасибо за помощь!!!

vs21061996
22.10.2012, 14:28
Ещё фото :)

vs21061996
22.10.2012, 14:30
ещё фото :)

Roman7
23.10.2012, 14:58
Всех призёров и участников поздравляю!!!
Мишу, персонально, с ПОБЕДОЙ!!!

Pasha 77
23.10.2012, 17:21
Мишаню поздравляю!!!

D.S.I
23.10.2012, 18:09
не реклама

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73855&stc=1&d=1351001328

D.S.I
23.10.2012, 18:11
отчаенный...

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73856&stc=1&d=1351001443

D.S.I
23.10.2012, 18:13
Микадо-Норфин:D

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73857&stc=1&d=1351001522

D.S.I
23.10.2012, 18:13
http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73858&stc=1&d=1351001617

D.S.I
23.10.2012, 18:17
Атомный

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73859&stc=1&d=1351001801

D.S.I
23.10.2012, 19:29
Официальному Фидеру-БЫТЬ!

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73860&stc=1&d=1351006147

D.S.I
23.10.2012, 22:01
мы - это много, много атомов:)

http://matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=73861&stc=1&d=1351015259

Rusak
23.10.2012, 23:03
Всем спасибо за поздравления!!!!
Мои поздравления призерам и победителям в командном зачете!!!!!
Опять мы немного не до работали.
Всех был рад видеть.