PDA

Просмотр полной версии : Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12

av-mf
14.08.2011, 22:54
Спартак просто растоптал сегодня сидящих на мешках с деньгами колхозников!
О ЛЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!:D

чет вы как-то перестали поливать грязью валеру,считая,что он не тренер,а дерьмо,а сейчас радуетесь успехам ,забыв прошлые недоразумения...

Хреноредьев
14.08.2011, 22:57
Я радусь успехам ребят,которые в двух турах подряд нагнули джигитов и ...надругались над ними.:D
А к Валере по прежнему отношусь с недоверием.

av-mf
14.08.2011, 23:13
А к Валере по прежнему отношусь с недоверием.

из-за судейских "ошибок" мы недосчитались 7 очков(это явных только!).спартак должен был иметь 41 очко,дыша в спину цска.кроме трудного старта(проблемы с составов,игра в лиге европы),у нас было только 2 провальных матча(по игре,и...по счёту!).да и те с динамо и зенитом в питере.чем он вам не угодил?лигу чемпионов за своё время не выграл?

Хреноредьев
14.08.2011, 23:15
Валера ещё совсем сырой. Ему ещё учиться и учиться.

av-mf
14.08.2011, 23:18
Валера ещё совсем сырой. Ему ещё учиться и учиться.

любой тренер учится и должен учиться чему-то всю свою жизнь.валера не исключение.

Хреноредьев
14.08.2011, 23:22
Кстати,грязью его не поливали.
Критиковали-да,жёстко.Но заслуженно.

av-mf
14.08.2011, 23:30
Кстати,грязью его не поливали.
Критиковали-да,жёстко.Но заслуженно.

поливали,поливали.обзывали его разными неприличными словами,называли полностью недееспособным тренером.
время показало-вы были не правы.

Хреноредьев
14.08.2011, 23:31
время показало-вы были не правы.

Рано делать выводы!:)

av-mf
14.08.2011, 23:35
Рано делать выводы!:)

когда будем белать выводы?:)

Хреноредьев
14.08.2011, 23:41
Когда закончим серию тяжелейших игр с лидерами.

Ганс
25.08.2011, 21:21
Спартак сегодня отжег. :( три мяча на своем поле и безвольнейшая игра. Молодые зажравшиеся дебилы, а не игроки.

ГарриSS
26.08.2011, 08:57
Очередное доказательство профессиональной непригодности тренера Карпина:огрехи в функциональной подготовке,тактике,психологии были видны вчера невооруженным глазом. :(

Хреноредьев
26.08.2011, 09:03
Я одного понять не могу,почему Фе не найдёт нормального тренера,а вцепился в этого недоучку?:mad:

vitek
26.08.2011, 09:14
Я одного понять не могу,почему Фе не найдёт нормального тренера,а вцепился в этого недоучку?:mad:

Плюс мульон;) были видны тренерские ошибки с составом, Карпин надеялся приберечь ДеЗеу и Ари на игру с ЦСКА - их надо было выпускать сразу, еще ряд ошибок, а так понял и психологическая подготовка игроков желает лучшего, обкакались по полной:mad: Понравилась вчера Алания -
молодцы бились до последнего, болельшики могут гордиться такой командой.

Хреноредьев
26.08.2011, 09:53
Ага,"Алания"и то вчера выступила достойно,да и соперник у них был посильней "Легии"....

Одно "но" соперник Алании после 3:0 дома,приехал посмотреть достопримечательности Владикавказа.:D

vitek
26.08.2011, 10:54
Так сделала бы любая команда,даже Реал! Зачем бежать вперёд?


Еще как вариант, турки - как более сильная команда путем тренерских перестановок, замен, еще как то могла отодвинуть игру от своих ворот - просто взять под контроль мяч и катать его в середине поля или на половине соперника;), убивая время игры - простая футбольная арифметика Алания не дала этого сделать, турки игру не контролировалив последние минуты, нервничали - удаление и.т.д. так что будь по удачлевие Алания вполне могла сделать счет 3-0, в дальше еже ни чего не ясно;)

Хреноредьев
26.08.2011, 10:59
Мы не знаем,может быть это была установка тренера встать стеной?
А как известно-победителей не судят,ибо нужный результат достигнут.

ersu
28.08.2011, 18:38
Ну,что, делаем ставки на игру? Спартак:ЦСКА

Хреноредьев
28.08.2011, 19:01
С прискорбием констатирую:Спартак проиграет 0:2:(

vitek
28.08.2011, 19:50
С прискорбием констатирую:Спартак проиграет 0:2:(

А вот и нет:D:D:D:D

ersu
28.08.2011, 19:51
Да, и я видел:D:D:D:D:D

Хреноредьев
28.08.2011, 19:57
эээээ Это я специально,чтоб не сглазить.;)

Хреноредьев
28.08.2011, 21:11
ладно про футбол...
Сегодня Саша Поветкин поколотил Чагаева и стал чемпионом Мира!
УРРАААА!

ersu
28.08.2011, 21:14
А хреноредьев обещал рассказать про формулу 1!!!!

big gary
28.08.2011, 21:22
ладно про футбол...
Сегодня Саша Поветкин поколотил Чагаева и стал чемпионом Мира!
УРРАААА!

Я бы не сказал,что прям поколотил.
Очень достойный бой был.
Чагаев тоже хорош.

vitek
28.08.2011, 21:23
Все смотрим Манчестер - Арсенал;) и сравниваем с нашим дерби

Хреноредьев
28.08.2011, 21:24
Обещал-рассказываю!:D
Как и предполагал,гонка выдалась интереснейшая!
Было много всего:и шикарные обгоны,и обидные сходы,и авария Хэмилтона.
Герои гонки-Шумахер,стартовавший с последней позиции,а финишрировавший шестым.
И Баттон,с 13й позиции на старте -закончил третьим,при этом потеряв время на вынужденном пит стопе.
Было очень интересно,всего и не расскажешь тут.:)

Хреноредьев
28.08.2011, 21:26
Все смотрим Манчестер - Арсенал;) и сравниваем с нашим дерби

Это нельзя сравнивать.
Манчестер просто грубо надругался над Арсеналом при большом скоплении свидетелей!:D

av-mf
28.08.2011, 21:27
Все смотрим Манчестер - Арсенал;) и сравниваем с нашим дерби

ну и че там смотреть?поставь пушкарей в наш чемпионат,они бы с крыльями и джигитским спартаком за выживание бились бы:D
с таким составом в чемпионатшип им дорога:(

big gary
28.08.2011, 21:28
Обещал-рассказываю!:D
Как и предполагал,гонка выдалась интереснейшая!
Было много всего:и шикарные обгоны,и обидные сходы,и авария Хэмилтона.
Герои гонки-Шумахер,стартовавший с последней позиции,а финишрировавший шестым.
И Баттон,с 13й позиции на старте -закончил третьим,при этом потеряв время на вынужденном пит стопе.
Было очень интересно,всего и не расскажешь тут.:)

А выиграл как всегда почти Себастьян.

vitek
28.08.2011, 21:34
Это нельзя сравнивать.
Манчестер просто грубо надругался над Арсеналом при большом скоплении свидетелей!:D

Да сейчас счет посмотрел - я в шоке:eek:
Арсенал просто ни какой

av-mf
28.08.2011, 21:35
Арсенал просто ни какой

это прогнозировалось перед началом сезона...

av-mf
28.08.2011, 21:40
Это понятно, но чтоб так:confused:

юнайтед,сука,хорош в этом году:)

vitek
28.08.2011, 21:48
юнайтед,сука,хорош в этом году:)

Да не только он;) Ман Сити вынесли Шпор 5-1:D:eek:

av-mf
28.08.2011, 21:55
Да не только он;) Ман Сити вынесли Шпор 5-1:D:eek:

шпоры в этом году пока ужасно играют.буду,скорее всего,середниками.а,вот,горожане...скоро в финале лиге чемпионов с анжи играть будут:D
ростут!

Sergey_A_S
29.08.2011, 10:58
Обещал-рассказываю!:D
Как и предполагал,гонка выдалась интереснейшая!
Было много всего:и шикарные обгоны,и обидные сходы,и авария Хэмилтона.
Герои гонки-Шумахер,стартовавший с последней позиции,а финишрировавший шестым.
И Баттон,с 13й позиции на старте -закончил третьим,при этом потеряв время на вынужденном пит стопе.
Было очень интересно,всего и не расскажешь тут.:)

Шумахер даже пятым финишировал:cool: Правда, тут в дополнение к мастерству Шуми очень помог лишний неюзанный комплект мягких шин. И у Баттона пит был не лишний, у него такая тактика была. Также, как и Шуми, из-за невыхода в финал квалы лишний комплект мягких шин сохранил. И Дженс, и Шум, побыстрому "отстрелялись" на медленном медиуме, перешли на софт, и поперли прорываться. Если бы Баттону старт не подгадили - мог бы и победить.
И Хэм мог бы. Но Люся в очередной раз сам себя высек. Ни как не усвоит, что чтобы финишировать первым, надо финишировать. Он в этом плане Монтою напоминает - быст, агрессивен, мастерство на уровне, но поспешностью и излишней жесткостью сам себе дело портит. Потенциально двух побед в этом году сам себя лишил. Если в Канаде ещё ладно, в дождь всякое бывает, и соперник был сложный, то уж здесь он по-любому не напрягаясь объехал бы Кобаяши, не в этом повороте так в следующем.
Но теперь уже Феттеля даже теоретически не опередить. Прямо как Шумахер в 2004 году, идет на ранний досрочный титул. А реальная борьба между топами уже только за второе место остается.

ersu
29.08.2011, 11:06
Сапсибо, всё понятно и дохотчиво.

big gary
29.08.2011, 13:29
Скандал с коментариями Губерниева в адрес
Зенита,в перерыве матча Спартак-ЦСКА.
Да отжег Дима,прошелся по полной по вратарю
сборной и его погибшей жене.:eek:

big gary
29.08.2011, 13:37
совпало.. прочел об этом буквально минуту назад. (http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/6679253/)..
Честно говоря от Дмитрия подобного не ожидал((

А я послушал запись,гораздо информативнее с интонациями
и матерком.Вообще он в последнее время подбешивать стал.

vitek
29.08.2011, 13:47
А я послушал запись,гораздо информативнее с интонациями
и матерком.Вообще он в последнее время подбешивать стал.

Ну думаю после этого можно завершать карьеру комментатора;)

big gary
29.08.2011, 13:51
Ну думаю после этого можно завершать карьеру комментатора;)

Отмажут скорее всего.

Хреноредьев
29.08.2011, 14:05
http://www.youtube.com/watch?v=tR9QRTZ9aQ0&feature=youtu.be
Кто хочет-могут послушать.:D

big gary
30.08.2011, 00:16
Ну думаю после этого можно завершать карьеру комментатора;)

Ведет себе спокойно Димка "Неделю спорта"
в прямом эфире и не парится.
Что нужно было сказануть еще,чтобы были
проблемы с работой даже и не знаю.
Помню в советские времена диктор Ю.Николаев
уже после 12 ночи,стал читать программу ТВ
на завтра.И был натурально бухой,сам видел.
Так вот он пропал с экрана на пару пятилеток
и жизнь его мяла нещадно в этот период,еле
выбрался.Проклятые большевики зажимали
творческую интелегенцию,зато сейчас,сри
на голову покруче и будешь,еще с этого иметь.
Не большие технические неполадки,вот и все.

Хреноредьев
30.08.2011, 01:40
Помню в советские времена диктор Ю.Николаев
уже после 12 ночи,стал читать программу ТВ
на завтра.И был натурально бухой,сам видел.
Так вот он пропал с экрана на пару пятилеток

Я тоже видел это.
Он не смог выговорить =Римский-Корсаков=:D

Павел (Лупин)
31.08.2011, 14:32
60964
Без коментарий........их так много.

Хреноредьев
31.08.2011, 15:49
Супер!:D

av-mf
31.08.2011, 23:08
если кто не в курсе,сегодня стартовал чемпионат европы по баскетболу!
всем смотреть,всем болеть!!!

av-mf
04.09.2011, 23:25
есть бог на свете!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbnews_UEFA-vernul-Seltik-v-Ligu-Evropi
5:1 в черкизово,а теперь ещё и это столько лет спустя:D

vitek
05.09.2011, 09:06
есть бог на свете!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbnews_UEFA-vernul-Seltik-v-Ligu-Evropi
5:1 в черкизово,а теперь ещё и это столько лет спустя:D

Да, помню , я был на основном матче и на переигровке;) Спартак их тогда хорошо
укатал. Билет тогда на УЕФА стоил 30 руб;)

Михаил (REM)
06.09.2011, 21:05
Невезуха.
Хотя играли порой интресно. А не забили.
Вот в пятницу - вроде как и играли через пень-колоду, а выиграли.
А вот сегодня - не срослось.
Остаётся надеяться на лучшее - худшее обычно приходит само.

Axel
07.09.2011, 22:36
Светлая память игрокам Ярославского Локомотива.

RainBow
07.09.2011, 22:44
соболезнования родным и близким
соболезнования Ярославлю.. для города это реально трагедия город жил хокеем....

nodin
09.09.2011, 09:52
Ярославль в трауре.

Мне доводилось рыбачить на том месте, где сейчас лежат обломки самолёта. В месте впадения р.Туношёнка в Волгу глубина около метра. Если бы самолёт пролетел еще метров 100, то упал бы на воду, и последствия были бы не такими катострофическими....
Что касается причины. Она не известна. Но месяц назад местный канал сообщал, что после взлёта с этого аэродрома отказал один из двигателей военного ИЛ-76. Три часа кружил, чтобы выработать топливо, потом сел.

Ярославль

ersu
09.09.2011, 23:09
соболезнования родным и близким
соболезнования Ярославлю.. для города это реально трагедия город жил хокеем....

К сожалению и я присоединяюсь к этим словам. Примите соболезнования.

RainBow
16.11.2011, 23:55
сегодня в магазине встретился с Александром Бородюком- достаточно неожиданно для себя.(не сразу узнал по теле картинке...)
От чистого сердца пожелал ему и сборной удачи в след году
он улыбнулся и сказал спасибо...

RainBow
04.01.2012, 15:07
хокей
молодежка в финале....
очень советую прочесьт репортаж и посмотреть видео
6-5.....
жаль что не видел полный матч

http://hockey.sport-express.ru/reviews/18813

vitek
04.01.2012, 16:50
жаль что не видел полный матч


Это было отличное зрелище;) - наши парни молодцы

Mangalar
04.01.2012, 20:26
я не говорю,что он не уважаемый тренер.но результат тренерского вмешательства в ход игры...ноль.авторитет у игроков вне площадки-ноль.вспомните дебош команды после победы в том году.

Игра со шведами, конечно, покажет, но лучше смотреть не на "отрыв" команды после победы, а на тренерскую работу на протяжении всего турнира. Про авторитет тренера лучше всего говорит "беседа" тренера с командой в перерыве между вторым и третьим периодом прошлой финальной игры, разбитый IPad и прочие "наставления". :)
Удачи всем нам.

Игорь И
04.01.2012, 21:10
я не говорю,что он не уважаемый тренер.но результат тренерского вмешательства в ход игры...ноль.авторитет у игроков вне площадки-ноль.вспомните дебош команды после победы в том году.

Про авторитет ты братан перегнул((( После такой победы - вся страна гудела. Как же не было вмешательства- а перкройка звеньев-смена вратаря и прочее. Наши лучшие.Тренер 0 - а второй год в финале с другим составом и парнем 17 летним в воротах))))

Игорь И
04.01.2012, 21:36
ага,вмешался.и 4 штуки получили...
это доказывает,что посыпаться можем в любой момент.дисциплины нет.

а при 0-3 выирать 5-3 -это как?

Игорь И
04.01.2012, 22:50
Девчонки молоды!!!!!!!!!!!! Вот им спасибо!

Игорь И
04.01.2012, 23:03
Видать ты "знаток" хоккея???:D

АГА!:DТренер не работает- а команда сама тут выигрывает так:D

andron
07.01.2012, 22:56
А по моему, беда НАШЕГО хоккея в том, что психологически, наши ребята, готовы играть и побеждать, только Канаду и США. Тренеры готовят их к этому. Так есть в молодёжке, так есть и в основе. Канадский хоккей- резко отличается от Европейского. Не секрет,что Канадцы в половину слабее играя в Европе. У нас техничный, комбинационный, у них- таранный. Но на широком льду, таран слабеет. Надо нашим играть в свой хоккей, и проблем не будет, ни с Канадой, ни с Европой.

A-LAN
07.01.2012, 23:06
Ну уж хватит про " беды НАШЕГО хоккея"!!! Как МЫ были лучшими , так и остаемся..Проигрыш в 0:1 это как в рыболовном спорте 10 гр на общий вес 10 кг... Ну и конечно психологическое напряжение от полуфинала с Канадой серьезно повлияло на ребятишек...

Игорь И
08.01.2012, 07:06
Ну уж хватит про " беды НАШЕГО хоккея"!!! Как МЫ были лучшими , так и остаемся..Проигрыш в 0:1 это как в рыболовном спорте 10 гр на общий вес 10 кг... Ну и конечно психологическое напряжение от полуфинала с Канадой серьезно повлияло на ребятишек...

Это можно отнести просто к неповезло и все! Ну и перегорелиони эмоционально после канадцев.

av-mf
08.01.2012, 21:28
Ну уж хватит про " беды НАШЕГО хоккея"!!! Как МЫ были лучшими , так и остаемся..Проигрыш в 0:1 это как в рыболовном спорте 10 гр на общий вес 10 кг... Ну и конечно психологическое напряжение от полуфинала с Канадой серьезно повлияло на ребятишек...

мы были лучшими!?когда!?лет 25-30!0:1 это видимось.кто смотрел,то видел.58-16 по броскам!ощущение,что играли канада-турция.обычно про такой статистики одна команда из другой клоунов делает!спас нас от позора юный доминик гашек в воротах.(реально чем-то напомнил доминатора в 80-х).какое психологическое напряжение.шведы что,не играли турнир?так,к финалу подъехали?если один матч так повлиял на них,то это не команда,а тренер,не тренер мягко выражаясь.брага после матча сказал,что у нас был шанс даже на победу:Dразве что невероятную.(по буллитам наказать за нериализацию чудовищную).красная машина:D благо сочи договоряк,который мы выграли,а то бы...стыдно было бы с такой сменой.

A-LAN
08.01.2012, 21:39
Ты на " коротке" с тренером? "Брага" - он для друзей Брага...

Игорь И
08.01.2012, 21:45
Вот ты все хочешь"обосрать" и Валеру Брагина и команду- а штаб и команда второй год в финале и с медалями.И твои ж слова -состав поменялся на 99% - а попробуй достичь такого результата.Ребята и команда молодцы! И я лично горжусь ими -а понимание и победы Великие -есть и будут!

andron
13.01.2012, 21:57
Ну, вот и биатлонисты зашевелились. Красавцы!!!!! От души радуют. В прошлом сезоне, зубами скрипеть хотелось. Видно было, что хотят, стараются, но что-то не так. А в этом другое дело. Не у всех конечно, но лиха беда начало. Зайцева вообще умница. Поздравляю от души!!!!!!

RainBow
13.01.2012, 23:25
Ну, вот и биатлонисты зашевелились. Красавцы!!!!! От души радуют. В прошлом сезоне, зубами скрипеть хотелось. Видно было, что хотят, стараются, но что-то не так. А в этом другое дело. Не у всех конечно, но лиха беда начало. Зайцева вообще умница. Поздравляю от души!!!!!!

присоеденяюсь

Sergey_A_S
16.01.2012, 13:26
Ну, вот и биатлонисты зашевелились. Красавцы!!!!! От души радуют. В прошлом сезоне, зубами скрипеть хотелось. Видно было, что хотят, стараются, но что-то не так. А в этом другое дело. Не у всех конечно, но лиха беда начало. Зайцева вообще умница. Поздравляю от души!!!!!!

Да, молодцы! Возраждается наш биатлон!
Вчера мужская гонка - победа, из первых 11 финишировавших пятеро наших. Это не может не радовать!

RainBow
16.01.2012, 13:35
Вчера мужская гонка - победа, из первых 11 финишировавших пятеро наших. Это не может не радовать!
из 13 - 6))))))))))

av-mf
16.01.2012, 18:24
из 13 - 6))))))))))

наконец-то!

Павел (Лупин)
06.02.2012, 23:24
Жаль (http://news.sport-express.ru/2012-02-06/491893/)

RainBow
08.06.2012, 23:47
Оле..... ???
страшно сглазить.

Хреноредьев
08.06.2012, 23:55
А я уж думал,перевелись на мачфишинге болельщики...
Чемпионат Европы,а в теме зловещая тишина.:confused:

RainBow
09.06.2012, 00:00
А я уж думал,перевелись на мачфишинге болельщики...
Чемпионат Европы,а в теме зловещая тишина.:confused:

лучшеб молчал...

Хреноредьев
09.06.2012, 00:22
спокуха,усё будет хорошо.:D

RainBow
09.06.2012, 00:24
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!! АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RainBow
09.06.2012, 00:28
АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пару слов про футбол- черт с ним со счетом. главное за наших не стыдно смотреть!

Хреноредьев
09.06.2012, 00:30
Да,ж! Хотели как лучше,а получилось лучше,чем хотели!:D

RainBow
09.06.2012, 00:31
Да,ж! Хотели как лучше,а получилось лучше,чем хотели!:D

:D:D:D:D:D:D 2 болелы на весь форум

Арлы
09.06.2012, 00:40
Просто все остальные в шоке! :D
С первой победой, неплохое начало!
Ура.

Хреноредьев
09.06.2012, 00:45
Скажу честно,не ожидал. Ведь могут же!:)

mkudritsky
09.06.2012, 09:00
Считаю, что немалую роль в проблесках игры нашей сборной внесли иностранные специалисты: Хиддинк и Адвокаат.

У них нет любимчиков и они стараются отобрать в команду действительно сильнейших. Более того, как это ни странно, иностранным тренерам удалось отобрать не только сильнейших, но и желающих с горящими глазами в сборной играть.
Как ведь раньше многие наши футболисты рассуждали? Попасть в сборную, чтобы затем попасть в западный ведущий клуб (там членство легионера в сборной часто обязательно)... Ну и при этом сберечь в сборной ноги...

Честно говоря, был приятно удивлен комбинационной, результативной игрой наших! Правда, чехи сейчас не те, что были во времена Недведа и Поборски.
Адвокаат прав - призы раздают в конце турнира.
Что не понравилось: пропущенный гол и растранжиренные моменты (один у Дзагоева и парочка у Кержакова). Если доберемся до испанцев или немцев, то придется сильно поработать над слабыми местами игры.

Павлюченко удивил - к своим 30 годам стал действительно большим мастером.

МиSHаня
09.06.2012, 10:01
. Ведь могут же!:)
Особливо в первом тайме.Сиииильно понравилось.
Красавчики!!!
(Тьфу тьфу тьфу через левое и постучал по дереву)

vitek
09.06.2012, 11:20
игры и парочка у Кержакова).

.
Да там не парочка, а моментов 6 было;), игра у него честно говоря мало получалась - бей беги, менять на Павлюченко нужно было сразу после первого тайма, а так конечно обыграли на классе, С тактикой Адвокат угадал - респект ему - группу обязянны брать

Арлы
09.06.2012, 12:01
Просто непонятно, почему так Чехи решили, отложив оружие и засучив рукава, ЛОМАНУТЬСЯ на наш пулемет с криком "до-то-го".... :rolleyes:
Вот и результат. Хотя, и при таком раскладе, счет легко мог оказаться 2:2. Ну да, ладно, история не любит сослагательных наклонений.

Дураку ясно, что Поляки и уж тем более Греки, не станут играть с нами в открытый футбол, так что игра получится другой.

Надо опуститься с небес на землю. :p

Kesha
09.06.2012, 12:54
Да там не парочка, а моментов 6 было;), игра у него честно говоря мало получалась - бей беги, менять на Павлюченко нужно было сразу после первого тайма, а так конечно обыграли на классе, С тактикой Адвокат угадал - респект ему - группу обязянны брать

Полностью согласен. Кержаков игрок не плохой, но вчера не его день был. И менять его надо было раньше. Ему просто не перло вчера. Бывает.

SF
09.06.2012, 13:45
Посмотрев на чехов, поляков и греков, получается группа у нас фартовая и халявная, повезло. Выигрывать у них можно по 5:0 прыгая на одной ноге. :D Самое интересное начнется имхо в плейоффе, да и игра в группе со слабыми соперниками расхолаживает перед матчами с топовыми сборными.
Не понял вчера нашего вратаря, раз 20 подавал навесом от ворот и ни разу к нашему не попал...:mad: уж распасовывал бы начиная с защитников, а так просто мяч отдавал сопернику за просто так

big gary
09.06.2012, 14:21
Не понял вчера нашего вратаря, раз 20 подавал навесом от ворот и ни разу к нашему не попал...:mad: уж распасовывал бы начиная с защитников, а так просто мяч отдавал сопернику за просто так
Губерниев,давно его понял.:)

soroka
09.06.2012, 16:50
Губерниев,давно его понял.:)

А пускай(Губерниев) биатлон комментирует,там его место.

Sergey_A_S
09.06.2012, 16:54
Игра понравилась в целом. Есть и азарт, и желание, и даже (местами) мастерство. Кержакова откровенно жалко - старался, но не шло. Заменили, я считаю, вовремя - просто Павлюченко банально надо поберечь на более опасных соперников и более стремные ситуации. А то запросто без сильного резерва остаться можно. Надеюсь, что играть нашим еще... ладно, не буду загадывать чтоб не сглазить.
Что не понравилось. В обороне - дыры, и повезло, что били чехи беззубо, ибо ударов в створ ворот было порядочно, но по классу наш вратарь в данном случае был выше. От соперника посерьезнее явно рисковали словить не один гол. И концовка. Да, вели 4:1, но это не значит, что можно позволять себе забить. Тот гол легко мог быть и не из оффсайда. Эти моменты до выхода (надеюсь) на серьезных соперников надо подчищать.
Поляки и греки - по идее вполне по зубам, но играть будут "зло", особенно поляки. Так что пока надо ребятам по-серьезному настроиться и на эти игры - неприятности вполне возможны.

Арлы
09.06.2012, 22:10
Вот ведь, Датчане - читтеры, сцк! Глянул, ведь никто из Голландцев после матча руку им даже не пожал... оно и понятно - нечестно выиграли Датчане! Разве можно в такой футбол играть? Это ж не футбол, это антифутбол! И рука в штрафной Датчан была и ... и ваще! Они ж за 90 минут - всего минут 10 то на территории Голландцев и были то всего, мяч катали вбок-назад, атаковать не хотели... Читтеры! :p
Дания - Голландия 1:0 :D:D:D
Отлично, Датчане!
Бис!

RainBow
12.06.2012, 23:34
Молчать... всем молчать....
АААААААААААА.........

RainBow
13.06.2012, 00:37
Молчать... всем молчать....
АААААААААААА.........
мда... уж не знаю радоваться или...

Хреноредьев
13.06.2012, 00:42
Шансы на выход остаются отличными.
А счёт я угадал.(на другом форуме спорили):)

RainBow
13.06.2012, 00:43
Шансы на выход остаются отличными.
А счёт я угадал.(на другом форуме спорили):)

да на самом деле.. шансы есть у всех 4-ех...

Хреноредьев
13.06.2012, 00:51
Но у наших их больше всех.
Нас даже ничья с греками устроит.:)

БМВ
13.06.2012, 00:53
да на самом деле.. шансы есть у всех 4-ех...

Даже если Чехи обыграют Польшу, а мы проиграем Греции, то по мячам можем быть впереди Греков.
В конце было видно, что все согласны на ничью.

Hanter
13.06.2012, 01:11
Даже если Чехи обыграют Польшу, а мы проиграем Греции, то по мячам можем быть впереди Греков.
В конце было видно, что все согласны на ничью.

Просто поляки это уже не чехи, и если мы сейчас согласны на ничью, тогда лучше вообще дать выйти из группы тем, кто реально хочет играть и побеждать.По игре нашего "капитана" я этого не заметил.

RainBow
13.06.2012, 06:41
Даже если Чехи обыграют Польшу, а мы проиграем Греции, то по мячам можем быть впереди Греков.
В конце было видно, что все согласны на ничью.
Греки будут выше нас.
преимущество по личной встрече.

mkudritsky
13.06.2012, 09:00
Произошло то, чего я опасался - проходной двор в обороне.

Да тут еще один факт вылез - слабая физика наших...
Мне еще после игры с чехами не понравилось, что Дзагоев еле дает интервью - так сильно устал. Про себя с опасением отметил: "А восстановятся ли к следующей игре?"
Не восстановились...

Во втором тайме надо было бороться за ничью (по крайней мере последние минут 20), так как наши вообще по полю стали ходить от усталости, особенно Аршавин.
А ведь козырь наш голландский - скоростная комбинационная игра + точный пас.

С греками нашим будет непросто - они и у Польши едва не выиграли, и чехам проиграли из-за ошибок судьи (чистый гол не засчитал).
В общем, козырь Греции - физика и воля к победе (вот Рехагель воспитал!), козырь наших - скоростная комбинационная игра.

Если наши к субботе по физике восстановятся, то грекам несладко придется даже при ихней игре от обороны. А если не восстановятся, то придется тяжелее, чем в матче с поляками (ибо греки не играют в открытый футбол - уверен, что сначала в матче с нашими встанут в оборону, пытаясь забить на контратаках слабыми силами и только в середине второго тайма, если будет 0:0, пойдут массово в атаку).

P.S. Наши и на Евро-2008 на физике просели: голландцев разорвали в 1/4 финала и к матчу с Испанией не восстановились.
Правда, Испания никому комбинировать и бегать не позволяет, даже немцам... Но все равно было видно - наши уставшие. И счет 3:0 был лишь потому, что испанцы решили этим ограничиться. А то бы наших "стоячих" футболистов сделали бы вообще с неприличным счетом.
В общем, для наших физика, физика и еще раз физика... Чтобы на 2 тайма хватало.

Kesha
13.06.2012, 11:19
особенно Аршавин.


Игра Аршавина вчера "убила" наповал :mad::mad:. На месте Жиркова и Березуцкого я бы ему "табло" начистил с чистой совестью. :mad::mad:
Такое создалось мнение, что он специально над ними издевается.
Просто сволочь!!! :mad::mad:
Наша атака, пас Аршавину, рывок по флангу защитника, Аршавин уходит в центр уводя за забой защитников, (пока все правильно), наш защитник остается открытым, и вместо понятной и напрашивающейся передачи на фланг, это моральный урод, других слов нет, :mad: идет в центре поля в обыгрыш двух, а то трех защитников!!!!
В 99 процентов - это потеря мяча!!! В 99 процентов это контратака!!
В одно из таких контратак мы получили ответный гол. Голевая атака поляков началась с ОЧЕРЕДНОЙ:mad::mad: потери Аршавина в центре. Наши защитники просто не успевают вернутся в оборону. Аршавин постоянно и методично, как баран долбился в закрытые ворота.
На это смотреть было не возможно. Как телевизор остался в целости, не знаю. Ему крупно повезло, что я его не разбил. :)
Еще в детской спортивной школе учат, при атаке фланговых защитников заканчивать атаку ударом по воротам. Попал в створ, не попал, но удар должен быть, что бы защитники успели вернутся и не было контратаки.
А тут игрок сборной, капитан, мать его, совершает постоянно одну и ту же ошибку. В-общем издевался гад над своими партнерами и всеми болельщиками.
90 процентов пасов на Аршавина заканчивалось, либо обратным возвратом мяча в свою защиту, либо потерей при обводке. :(:(
Какой-то кошмар.
А еще бесил комментатор, вечно называя сборную "Зенитом". :mad::mad:

ПЕПСИКОЛЬЩИК
13.06.2012, 12:40
Игра Аршавина вчера "убила" наповал :mad::mad:. mad:

Поддержу.... а еще рекламное лицо пепсиколы:(

Хреноредьев
13.06.2012, 15:21
Ещё Жирков вчера ужасно медлил с продолжением атак.
Сколько раз он оказывался в штрафной поляков на отличной позиции!
И вместо удара,голевой передачи начинал суетиться,перекладывать мяч с ноги на ногу и его накрывали.:(

vitek
13.06.2012, 16:09
Ещё Жирков вчера ужасно медлил с продолжением атак.
Сколько раз он оказывался в штрафной поляков на отличной позиции!
И вместо удара,голевой передачи начинал суетиться,перекладывать мяч с ноги на ногу и его накрывали.:(

Да тупила вся команда - показывала черепашьи скорости, проникающие пасы не получались, слава богу что и поляки тоже косячили, на Павлюченко не одной передачи не прошло:confused: Аршавин с упорством танка пытался накрутить всю польскую защиту - смотрелись эти нелепые попытки очень смешно:D. Лучший игрок - Малафеев, играл надежно.

Desperado
13.06.2012, 20:21
Может это тренерская установка - по полю пешком ходить? Тренер же не будет раскрывать свою стратегию. Будем надеяться, что в решающих что-то матчах сборная порадует нас своей игрой.

Хреноредьев
13.06.2012, 21:53
C удовольством посмотрел португальцев с датчанами!
Вот-футбол которого я так долго ждал!:)

RainBow
13.06.2012, 21:54
C удовольством посмотрел португальцев с датчанами!
Вот-футбол которого я так долго ждал!:)

плюс много. хоть и смотрел в пол глаза

Hanter
13.06.2012, 22:10
C удовольством посмотрел португальцев с датчанами!
Вот-футбол которого я так долго ждал!:)

+10000000!!!!!

БМВ
13.06.2012, 22:47
Игра Аршавина вчера "убила" наповал :mad::mad:. .....
В 99 процентов - это потеря мяча!!! В 99 процентов это контратака!!


+много! То-же зла не хватало! Как получает мяч,так сразу потеря и защитники расхлебывай.
Не понимаю, почему его не заменил Адвокат, видимо не прикосновенный.:mad:

LEKS
14.06.2012, 02:16
Поржал на тему футбола, в перерыве матча Голландия -Германия:):)

<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/lE3a5-Kep3Y?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/lE3a5-Kep3Y?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Хреноредьев
16.06.2012, 23:47
Кривоногого бомжа убрать,и выпустить СуперПава.
И усё будет хорошо.

Triana
17.06.2012, 00:42
нормальная игра.лучшего бомбардира россии убрать,выпустить погреба,и банки 3 во втором можно закатывать.вопрос, хватит ли сил играть не хуже,чем в первом тайме.с поляками любитель чипсов и компания чуть не умерли...

Где Вы там увидели нормальную игру:confused:

Triana
17.06.2012, 00:43
Кривоногого бомжа убрать,и выпустить СуперПава.
И усё будет хорошо.

А Павлик опять ничего не показал:(
Зы. Последние минут 10 болел за греков.
Проходить дальше с такой игрой.......:mad:

слепой
17.06.2012, 00:44
Посмотрел кусок второго тайма, да....
Ребята поедут домой абсолютно заслужено, ибо не@уй с такой игрой приезжать на европу.

БМВ
17.06.2012, 00:46
Хотели в пол ноги обыграть на классе. В первом тайме я чуть не заснул...ну все как всегда на свои же грабли. Видимо с этим ничего уже не сделаешь.

Хреноредьев
17.06.2012, 00:50
Это получается,что зря друг дружке е.....ки чистили чтоле
с поляками? Ммм жалко!:mad:

Вот за это футбольный Бог и наказал Польшу с Россией.

Арлы
17.06.2012, 00:52
Сидят три пидара в тюрьме, делать нех...
один грит, эх мне бы ща рокера, небритого, в шлеме ....
другой грит, а мне бы пофигу кого, лишь бы не вас двоих...
третий говорит, а мне бы сейчас на футбольное поле...
- ???
- ну, прикиньте, овладел я для начала мячом, обвел одного, другого, третьего, и вот выхожу один на один на вратаря, а вратарь здаровый такой... а я и его обвел... и выхожу на пустые ворота...бью и мимо!!! И весь стадион мне кричит - пидар! пидар! А я им кланяюсь... кланяюсь...

NIK
17.06.2012, 14:59
Изначально, выходя на поле были настроены на поражение... ибо, при выходе в 1\4, в следующем матче или Немцы или Испанцы набросали бы нам 5-6 безответных шайб... а 0-1 типа не так страшно...
су..а, н.х, дворовая команда...
P.S.
Странно, почему при не очень большом количестве населения, такие страны как Дания, Хорватия и т.п., способны собрать сборную, а мы при 100 млн.- нихуа!

Хреноредьев
17.06.2012, 18:00
Нужно вернуться к истокам и выращивать новых Черенковых и Дасаевых,Газзаевых и Овчиниковых(которые играли за честь своей Страны) а не наводнять наш футбол разной второсортнной шушерой.Надо воспитывать свою молодежь которые будут биться свою Страну а не играть чтобы улучшить свои рекламные контракты.......

Всё и все,что ты перечислил,осталось в стране с названием СССР.
А мы живём в другой стране,с другими законами.
Но это уже другая тема.:(

mkudritsky
20.06.2012, 01:18
Украина сегодня смотрелась весьма достойно.
Странно, что судья сыграл не за хозяев - гол не засчитал. Но все же англичане смотрелись более классной командой... Сыграли плотно и не позволяли создать свободных зон.

О том, что Украина ИМХО все же пониже классом, говорит куча дальних ударов мимо ворот... Не смогли разорвать плотную игру англичан в обороне, создать свободные зоны... Да и незасчитанный гол из такой позиции надо было забивать так, чтобы сетка затрещала, - как в бильярде. И тогда вопросов о видеоповторе не возникло бы. А то корявый удар позволил английской защите зацепиться за него. И в результате гол не засчитали.
Наиболее справедливо было бы 1:1, что тоже не выводило Украину в 1/4.

И хочу сказать пару слов в защиту нашей сборной.
Ребята сражались, но после игры с чехами по физике сдулись, как плохие футбольные мячи.
Что вы хотите? Наша сборная - почти самая возрастная на Евро-2012. А козырь ее - скоростная комбинационная игра.
Считаю, что обвинять наших в непатриотичности неправильно - на Евро-2008 те же самые ребята дошли до 1/2 финала... Потому, что были на 4 года моложе.

Ну а виноват в невыходе наших в 1/4 финала Адвокаат - наверное, загонял наших "старичков" перед Евро-2012 по физике. Вот и хватило их только на одну игру. Хотя... Хотя, если бы не гонял, то может и первую игру не выиграли бы...
Согласен с Ником - в 1/4 финала немцы или португальцы набросали бы нам столько мячей, сколько захотели бы.

И еще...
ИМХО ждет нашу сборную непростое время...
Просто ребятам, выигравшим Кубки УЕФА в 2005 и 2007 годах и выигравшим бронзу в 2008 на Евро, что-то не видно достойной замены...

P.S. А французы страшно разочаровали!!! Я после игры с Украиной их чуть ли не фаворитами Евро стал считать!

Арлы
20.06.2012, 01:28
И еще...
ИМХО ждет нашу сборную непростое время...!
Миша, в каких галактиках ты летаешь?
Всё, сборная умерла!
Умерла безвестно и через 6 лет никто уже и не вспомнит эту сборную ни по хорошему ни по плохому.
И по-барабану кто в этом виноват - Адвокат или сами игроки... так уж вышло... :(
Могло бы быть лучше?
Однозначно - да.
Хотя бы вышли бы они после матча и встали перед трибунами на одно колено, склонив голову - я уверен, трибуны бы встали и заплодировали. Сказал бы Адвокат - что он мудак, или наобот (рассмеявшись), вместо его слов, что сборная смотрелась хорошо. Ну и ладно, поняли бы, слюнув.
Фурсенко бы...
А... да ладно...
Король умер, да здравствует король! :p

mkudritsky
20.06.2012, 01:36
Арлы, Сергей, когда я говорил, что собрную ждет непростое время, то имел ввиду другое...

Просто ИМХО из нынешнего состава, что играл на Евро-2012, уже на отборочные матчи к ЧМ-2014, надо оставлять не более 3-5 человек.
Отстальным уже 30 лет и нет никакого смысла опираться на них у нового главного тренера.
Но из кого создавать новую сборную? Вот ВОПРОС!

Не буду спорить, но лучше наша сброная сыграть не могла - ИМХО.

Арлы
20.06.2012, 01:52
Могла.
Могла этим же составом выйти из группы и проиграть немчуре или обригаде 2 или 3 ноль. И никто... Никто не посмел бы слова сказать супротив результата.
Было б нормалды.
А так.
А так вышло - Херова вышло!
Понятно, что ты имел ввиду Новую СБорную с новым главным.
Но это уже совсем другая история...
А насчет новеньких - у нас их есть.
Полно.
Проблема в Фурсенковых всяких... А еще более в тех, кто назначает этих Фурсенковых...

Д.В.
20.06.2012, 10:31
Украина сегодня смотрелась весьма достойно.
Да. Как и датчане, и хорваты, и шведы - да почти все на этом ЧЕ.

Странно, что судья сыграл не за хозяев - гол не засчитал. Да нет ничего странного. Мне кажется, ни один из этих заворотных вахтеров не готов к тому, что вот раз!! и он - главная фигура в матче. Там ведь мгновенная ответственность не меньше, чем у главного судьи, а все остальные 90 минут этого и ста сорока других матчей они могут просто спать. Я вообще ни разу не видел, чтобы они хоть что-то показали. Даже когда прямо напротив такого арбитра мяч выходит от защитника, судья спокойно назначает от ворот, а другой такой же дятел - как рыба об лед.

И хочу сказать пару слов в защиту нашей сборной.
Ребята сражались, но после игры с чехами по физике сдулись, как плохие футбольные мячи.
Это, б. (это восклицание в адрес игроков, тренеров и фунциклионеров российского футбола, а не участников обсуждения), было бы оправданием для сборной Андорры. Потому что у андоррцев есть еще другая - основная - работа. А у этих ... сдувшихся после первого же матча ...


Что вы хотите? .. Я вот немногого хочу. Я хочу, чтобы - если уж невозможно их научить принимать мяч с отскоком меньше, чем от бараньей башки - чтобы они бегали все девяносто минут. А не бродили по газону, как будто монетки там выискивают.


Наша сборная - почти самая возрастная на Евро-2012.
Угум-с. Статистику не смотрел (не хочу), и знаю только разницу между Андреем Аршавиным и Андреем Шевченко. Бл., счас допишу здесь, а потом специально напишу на сайте Пепсико, что после выступления их лица на Евро меня от одного вида Лэйс тошнит.

Хреноредьев
20.06.2012, 10:39
Тошнит,говоришь...
:D

vitek
20.06.2012, 11:48
Вчера по зомбоящику показывали сколько бабала зарабатывает в год каждый из тренеров сборной выступающей на ЕВРО 2012, так вот;) - Адвокат - 7 лямов евро:eek: - больше всех тренеров вместе взятых из нашей группы, на втором месте по заработку - тренер сборной Германии Йоахим Лёв и тренер Испании - Висенте Дель Боске - каждый по 3 ляма.
Нормально так:mad:
Хороший откатик видимо Фурсенко поимел

Хреноредьев
20.06.2012, 14:15
Адвокаат: "На Евро-2012 я постоянно поддерживал связь с техническим директором ПСВ"

"Во время пребывания на чемпионате Европы в Польше, постоянно поддерживал связь с техническим директором ПСВ Марселем Брандсом. Поэтому я в курсе всех дел команды и могу с уверенностью сказать, что в этом году мы поборемся за чемпионский титул. Селекция еще не окончена. Мы не знаем, останется ли Тойвонен — если захочет, то и дальше будет играть за ПСВ. В противном случае найдем игрока на его позицию", — приводит слова бывшего главного тренера сборной России Дика Адвокаата Algemeen Dagblad.

ГарриSS
20.06.2012, 15:50
Вчера по зомбоящику показывали сколько бабала зарабатывает в год каждый из тренеров сборной выступающей на ЕВРО 2012, так вот;) - Адвокат - 7 лямов евро:eek: - больше всех тренеров вместе взятых из нашей группы, на втором месте по заработку - тренер сборной Германии Йоахим Лёв и тренер Испании - Висенте Дель Боске - каждый по 3 ляма.

Хорват Билич за 160 т.евро работал: http://www.euro-football.ru/article/147422/931364_advokat_-_samyiy_vyisokooplachivaemyiy_trener_evro-2012 И ничего,хорваты выглядели достойно.

vitek
20.06.2012, 16:19
Адвокаат: "На Евро-2012 я постоянно поддерживал связь с техническим директором ПСВ"

"Во время пребывания на чемпионате Европы в Польше, постоянно поддерживал связь с техническим директором ПСВ Марселем Брандсом. Поэтому я в курсе всех дел команды и могу с уверенностью сказать, что в этом году мы поборемся за чемпионский титул. Селекция еще не окончена. Мы не знаем, останется ли Тойвонен — если захочет, то и дальше будет играть за ПСВ. В противном случае найдем игрока на его позицию", — приводит слова бывшего главного тренера сборной России Дика Адвокаата Algemeen Dagblad.

С тренером по физ. подготовке Дик тоже общался по телефону:D - в живую его ни кто не видел, хотя он тоже был в курсе формы нашей сборной:D и активно участвовал в подготовке комманды ( по телефону:D) - в передаче футбольный клуб комментатор Уткин предложил поставить памятник этому тренеру в виде трубы телефона за достижения:D:D:D

Mangalar
20.06.2012, 18:01
С тренером по физ. подготовке Дик тоже общался по телефону:D - в живую его ни кто не видел, хотя он тоже был в курсе формы нашей сборной:D и активно участвовал в подготовке комманды ( по телефону:D) - в передаче футбольный клуб комментатор Уткин предложил поставить памятник этому тренеру в виде трубы телефона за достижения:D:D:D

Если про Верхейена, то Уткин как обычно "в теме". :)
Верхейен не работал со сборной, здесь вопросы к Адвокату.

av-mf
20.06.2012, 22:17
хочу заметить,что не на одном чм и че которые я застал(года с 86-го),такого высокого уровня игры(средний уровень всех участников),я никогда не видел.
евро 20.12 ещё потрясающ тем,что один пеналь за 24 игры ,почти нет грубости,почти нет красных,мало жёлтых,НИ ОДНОГО СУХАРЯ.когда такое было!полное торжество атакующего футбола.нет явных договорников.
увы,я уже начал забывать,когда были на крупных турнирах крупные происшествия и драки на межнациональном уровне.на фоне ненависти.по моему,последние факты были в 94-м в сша.и ещё.безобразная подготовка стадионов,и мер безопастности.

RainBow
12.10.2012, 21:50
Ай какие наши молодцы!!!!

жесть!

vitek
12.10.2012, 23:17
Хорошо арбитр не повелся на нытье Рональдо и ко, которые выпрашивали нарушения, так конечно видна мысль тренера Капелло - четко поставил игру от обороны - почти без ошибок - грамотно;), у наших кроме гола было еще пара голевых моментов, были бы исполнители получше можно было 2 мяча отгружать португальцам, хорошую игру нашей сборной увидишь не часто - сегодня приятно было смотреть.

ersu
13.10.2012, 00:08
Наши конечно молодцы! Но больше поразила игра Армении против Италии. Вот на кого надо равнение держать. Армении тупо не хватило опыта. Играть против Италии и как! Хоть и проиграли 1:3, просто красавцы!

Mangalar
13.10.2012, 22:31
Наши конечно молодцы! Но больше поразила игра Армении против Италии. Вот на кого надо равнение держать. Армении тупо не хватило опыта. Играть против Италии и как! Хоть и проиграли 1:3, просто красавцы!

Сереж, армяне, конечно, молодцы, но команде, где нет нормальных людей в обороне не светит никогда и ничего против более-менее приличной сборной, не говоря уже об итальянцах. Одной атакой сложные матчи не выигрываются.

ersu
16.10.2012, 00:24
Я имел ввиду как команда растет. Конечно им ещё далеко до большого футбола, но ведь искренне стараются! Рад,что есть люди понимающие в футболе;)

Арлы
17.10.2012, 00:47
Блин, сижу смотрю по какойто Альджазире Португалия - Сев. Ирландия.
Пипец. 1ый тайм под копирку наша с Португальцами игра. Португалия всё мимо мяча, Ирландцы вышли один на один и в точности как Кержаков зарядили им гол.
1й тайм ирландцы ведут 1:0 :p
http://www.castup.tv/embed.php?channel=hq.6.200&vw=570&vh=390

Арлы
17.10.2012, 01:46
1:1
Это надо было видеть

Fess
17.10.2012, 10:38
1:1
Это надо было видеть

4:4 Германия-Швеция
Шведы проигрывали 3:0 в первом тайме)))
За 30 сек. До окончания проигрывали 4:3 сравняли счет)))
Потом смотрел Португалия- Ирландия.... Жесть просто

Fess
17.10.2012, 10:38
1:1
Это надо было видеть
По Спорт1 прямая была

Sergey_A_S
17.10.2012, 18:22
Россия-Азербайджан тоже жесть была еще та. Если бы не арбитр-македонец (а македонцы турок не любят), боюсь с игры бы так и не забили. У команды есть оборона, какой раньше давно уже не было, но с забивалами у нас нынче как-то совсем напряженно, мягко говоря.

vitek
17.10.2012, 20:04
Россия-Азербайджан тоже жесть была еще та. Если бы не арбитр-македонец (а македонцы турок не любят), боюсь с игры бы так и не забили. У команды есть оборона, какой раньше давно уже не было, но с забивалами у нас нынче как-то совсем напряженно, мягко говоря.

Ну я прямо не понимаю наших болельщиков, статистика налицо: 4 матча - 4 победы - 12 очков - 1-е место в группе - и ноль мячей:eek: в наших воротах:), главный хваленый фаворит Португалия отстает от нас на 5 очков. А теперь вспомните, когда мы так играли отборочные в группе в последний раз?
А забивал у нас полно, еще все впереди;)

DimaEnigmatic
17.10.2012, 20:10
Ну я прямо не понимаю наших болельщиков, статистика налицо: 4 матча - 4 победы - 12 очков - 1-е место в группе - и ноль мячей:eek: в наших воротах:), главный хваленый фаворит Португалия отстает от нас на 5 очков. А теперь вспомните, когда мы так играли отборочные в группе в последний раз?
А забивал у нас полно, еще все впереди;)

Согласен, и не надо на помощь и чудо надеяться!

Sergey_A_S
17.10.2012, 22:00
Ну я прямо не понимаю наших болельщиков, статистика налицо: 4 матча - 4 победы - 12 очков - 1-е место в группе - и ноль мячей:eek: в наших воротах:), главный хваленый фаворит Португалия отстает от нас на 5 очков. А теперь вспомните, когда мы так играли отборочные в группе в последний раз?
А забивал у нас полно, еще все впереди;)

Результат - СУПЕР, кто бы спорил! Но - вот честно, было не по себе от одной мысли, что такой выдающийся успех, как победа над Португалией, легко может быть "спущен в сортир" осечкой в игре с Азербайджаном. Таких соперников сборная, обыгравшая Португалию (!!!) должна рвать на классе, и забивать не сколько позволят, а сколько захотят, и не держать болельщиков на измене 86 минут из 90.
Я очень надеюсь, что всё будет хорошо - видятся основы системы достижения успеха. Если удастся надежно ликвидировать извечные проблемы с обороной, что сейчас очевидным образом делается, у наших появится неплохой шанс на общий успех. Главное, чтобы тенденция стала долгосрочной, и обновленная сборная не повторила судьбу команды Хиддинка - не забронзовела после первых же успехов.

Mangalar
17.10.2012, 22:21
Результат - СУПЕР, кто бы спорил! Но - вот честно, было не по себе от одной мысли, что такой выдающийся успех, как победа над Португалией, легко может быть "спущен в сортир" осечкой в игре с Азербайджаном. Таких соперников сборная, обыгравшая Португалию (!!!) должна рвать на классе, и забивать не сколько позволят, а сколько захотят, и не держать болельщиков на измене 86 минут из 90.
Я очень надеюсь, что всё будет хорошо - видятся основы системы достижения успеха. Если удастся надежно ликвидировать извечные проблемы с обороной, что сейчас очевидным образом делается, у наших появится неплохой шанс на общий успех. Главное, чтобы тенденция стала долгосрочной, и обновленная сборная не повторила судьбу команды Хиддинка - не забронзовела после первых же успехов.

Коллеги, спуститесь с небес на землю. У нас довольно средняя по исполнителям команда, за исключением пары-тройки игроков. Тот результат, что мы сейчас имеем, это благодаря очень приличному тренеру, который знает, как добиваться результата, очень грамотный тренер-диктатор. С куда как более мастеровитыми игроками Капеллой играл в такой-же футбол. Примером тому Мадридский Реал, откуда он был уволен за "говно-футбол", взяв для них чемпионство.

vitek
17.10.2012, 22:27
видятся основы системы достижения успеха. Если удастся надежно ликвидировать извечные проблемы с обороной, что сейчас очевидным образом делается, у наших появится неплохой шанс на общий успех.
Скажу больше - сборная стала играть строго по системе, которую поставил тренер, да класс команды далеко не топ, но это уже прогресс, когда тренер смог исходя из класса игроков построить грамотную тактику на каждую игру и игрокам по силам выполнять ее - аля немецкий подход;)

Таких соперников сборная, обыгравшая Португалию (!!!) должна рвать на классе, и забивать не сколько позволят, а сколько захотят, и не держать болельщиков на измене 86 минут из 90.
Здесь не много не согласен, на данный момент стабильно играет в Европе только дна сборная - это Испания, все остальные, даже Германия могут выдавать не однозначные матчи, тут не надо смотреть на то что мы обыграли Португалию - это единичная победа и всех и вся из за этого мы не можем громить каждый раз, надо смотреть на команду исходя из прогресса, который налицо, не все сразу.

vitek
17.10.2012, 22:38
С куда как более мастеровитыми игроками Капеллой играл в такой-же футбол. Примером тому Мадридский Реал, откуда он был уволен за "говно-футбол", взяв для них чемпионство.

Реал сама по себе очень амбициозная команда с таким же руководством, тащится впереди, только из за звездного подбора игроков ( аля Членси в Англии), которых себе может позволить купить - королевский клуб как ни как. Смотрите раньше;) - Капелла с Миланом выиграл все что можно и не можно в свое время, поставив там просто не проходимую оборону с Алессандро Костакуртой и Франко Барези и раскрыв талант Ван Бастена как нападающего, вообще считаю его лучшим тренером в мире, в 90-е смотря игру Милана даже и представить себе не мог что он будет тренером сборной России.

vitek
17.10.2012, 23:00
извините,витёк,но тошнотворный милановский футбол невозможно было смотреть,ещё больше,чем реаловский.не дай бог наша сборная начнёт играть так,что стадион полупустой будет заблёван...

Да ладно:D - отличный футбол был о чем свидетельствуют многочисленные трофеи, оборона идеальная - признанная всеми на тот момент лучшей в мире - это неоспоримый факт.

Mangalar
17.10.2012, 23:01
извините,витёк,но тошнотворный милановский футбол невозможно было смотреть,ещё больше,чем реаловский.не дай бог наша сборная начнёт играть так,что стадион полупустой будет заблёван...

Конечно лучше феерично обо...ться, как с греками, например, или со Словенией в прошлые стыки...

av-mf
18.10.2012, 00:25
Конечно лучше феерично обо...ться, как с греками, например, или со Словенией в прошлые стыки...

лучше,чем не играть,а мучиться в капелловский антифутбол...


добавлю:капелло,хринелло и прочие элитные пастухи для питерского стада зазнавшихся,заевшихся миллионеров-это чистой воды лицемерие по отношению к нам всем от них-от капелл и адвокатов.бесят слова капелло,что мол он приехал не ради денег поднимать русский футбол на небывалую высоту.хочется очень спросить у него:что ж ты ,сука,в 90-е не приехал российский футбол поднимать,когда ни копейки денег не было,ни инфраструктуры,коли ты не ради денег?
кроме того,тренерская квалификация многих элитных пастухов лично у меня вызывает большие сомнения.
этоо заявил какой-то газете,что приехал в анжи не ради денег.в италии юмор этоо оценили,и признали эту фразу самой смешной и остроумной в минувшем году.

Mangalar
18.10.2012, 11:13
лучше,чем не играть,а мучиться в капелловский антифутбол...


добавлю:капелло,хринелло и прочие элитные пастухи для питерского стада зазнавшихся,заевшихся миллионеров-это чистой воды лицемерие по отношению к нам всем от них-от капелл и адвокатов.бесят слова капелло,что мол он приехал не ради денег поднимать русский футбол на небывалую высоту.хочется очень спросить у него:что ж ты ,сука,в 90-е не приехал российский футбол поднимать,когда ни копейки денег не было,ни инфраструктуры,коли ты не ради денег?
кроме того,тренерская квалификация многих элитных пастухов лично у меня вызывает большие сомнения.
этоо заявил какой-то газете,что приехал в анжи не ради денег.в италии юмор этоо оценили,и признали эту фразу самой смешной и остроумной в минувшем году.

Понятно, больше вопросов не имею.

Хреноредьев
18.10.2012, 11:46
лучше,чем не играть,а мучиться в капелловский антифутбол...


добавлю:капелло,хринелло и прочие элитные пастухи для питерского стада зазнавшихся,заевшихся миллионеров-это чистой воды лицемерие по отношению к нам всем от них-от капелл и адвокатов.бесят слова капелло,что мол он приехал не ради денег поднимать русский футбол на небывалую высоту.хочется очень спросить у него:что ж ты ,сука,в 90-е не приехал российский футбол поднимать,когда ни копейки денег не было,ни инфраструктуры,коли ты не ради денег?
кроме того,тренерская квалификация многих элитных пастухов лично у меня вызывает большие сомнения.
этоо заявил какой-то газете,что приехал в анжи не ради денег.в италии юмор этоо оценили,и признали эту фразу самой смешной и остроумной в минувшем году.

+ много!http://s45.radikal.ru/i109/1210/37/f3d60f953429.gif (http://www.radikal.ru)

Sergey_A_S
18.10.2012, 13:41
И тем не менее, пусть сначала привезут домой золотые медали чемпионата Европы. А потом и подумаем, что для нас лучше - говнофутбол, приносящий медали, или тотальный футбол с вылетом в первом же кругене (а то и вовсе невыход на ЧМ и ЧЕ)...

ГарриSS
18.10.2012, 13:54
лучше,чем не играть,а мучиться в капелловский антифутбол...


добавлю:капелло,хринелло и прочие элитные пастухи для питерского стада зазнавшихся,заевшихся миллионеров-это чистой воды лицемерие по отношению к нам всем от них-от капелл и адвокатов.бесят слова капелло,что мол он приехал не ради денег поднимать русский футбол на небывалую высоту.хочется очень спросить у него:что ж ты ,сука,в 90-е не приехал российский футбол поднимать,когда ни копейки денег не было,ни инфраструктуры,коли ты не ради денег?
кроме того,тренерская квалификация многих элитных пастухов лично у меня вызывает большие сомнения.

Хорошо,допустим "квалификация многих элитных пастухов вызывает сомнение",чья ж тогда квалификация не вызывает сомнения? :o :o:o Любопытно услышать фамилии.

Mangalar
18.10.2012, 16:40
И тем не менее, пусть сначала привезут домой золотые медали чемпионата Европы. А потом и подумаем, что для нас лучше - говнофутбол, приносящий медали, или тотальный футбол с вылетом в первом же кругене (а то и вовсе невыход на ЧМ и ЧЕ)...

Тут дело даже не в медалях, просто некоторые болельщики ведут себя как капризные дети в игрушечном магазине, падают на спину и орут : "Хочу-у-у, ну купиииии"!
Есть желание, а есть реальные возможности. Какая может быть "фиерия" с нашей сборной, кто там способен феерить? Фамилии в студию! И всё равно: "Раз я болею, значит должны"!
Не, оно понятно, болельщик существо необъективное, сам такой, но всё же розовые очки надо снимать, хоть иногда.

av-mf
18.10.2012, 17:29
Хорошо,допустим "квалификация многих элитных пастухов вызывает сомнение",чья ж тогда квалификация не вызывает сомнения? :o :o:o Любопытно услышать фамилии.

из тех,кто знает наш футбол и т.д. :
красножан
божевич
непомнящий
как варианты более рисковые для сборной по разным на то причинам:
пеп и бородюк.
а адвокат,спалетти и капелло-это тренер-фикция,которые умеют выбивать деньги из совершенно ничего не понимающих в футболе чиновников и толстосумов используя умелый пиар СВОЕГО ИМЕНИ,а не мастерства.
ну а бескова и лобановского уже не вернёшь...

ГарриSS
18.10.2012, 19:59
из тех,кто знает наш футбол и т.д. :
красножан
божевич
непомнящий
как варианты более рисковые для сборной по разным на то причинам:
пеп и бородюк.
а адвокат,спалетти и капелло-это тренер-фикция,которые умеют выбивать деньги из совершенно ничего не понимающих в футболе чиновников и толстосумов используя умелый пиар СВОЕГО ИМЕНИ,а не мастерства.
ну а бескова и лобановского уже не вернёшь...
Думаю,были бы сейчас у руля сборной либо Красножан или Непомнящий(про Божевича вообще промолчу),у нас не 12 очков было бы,а от силы 7....
А Адвоката я бы в один ряд с Капелло не поставил,некорректно это.Адвокат-неплохой тренер- середнечек,а вот Капелло-великий Тренер,один из лучших за последние лет 20.Определенный результат он даст,и выжмет из этой команды максимум возможного

vitek
18.10.2012, 21:26
Думаю,были бы сейчас у руля сборной либо Красножан или Непомнящий(про Божевича вообще промолчу),у нас не 12 очков было бы,а от силы 7....
А Адвоката я бы в один ряд с Капелло не поставил,некорректно это.Адвокат-неплохой тренер- середнечек,а вот Капелло-великий Тренер,один из лучших за последние лет 20.Определенный результат он даст,и выжмет из этой команды максимум возможного

+1000000000 Лучший результат у сборной был именно с тренером из Голландии - Гусом - бронза ЧЕ, а матч с Голандией это что то из области фантастики был, до этого с нашими " профи" тренерами мы лишь очень редко выходили из группы, вспомним позорные результаты с Семиным или Ярцевым, конечно не все иностранные тренеры профессиональны, опыт с Адвокатом, который бросил Бельгию из-за бабла и слил нашу сборную печален.
Капелло - тренер топ класса в этом нет сомнений и результаты пока очень хорошие, дальше будет видно.

av-mf
18.10.2012, 23:40
...и результаты пока очень хорошие, дальше будет видно.

ага.особенно хороши были позорные 1:0 с айзербайджаном...:p

Хреноредьев
19.10.2012, 08:11
ага.особенно хороши были позорные 1:0 с айзербайджаном...:p

Вымученные с помощью неоднозначного пеналя.:rolleyes:

vitek
19.10.2012, 08:30
Вымученные с помощью неоднозначного пеналя.:rolleyes:

Не важно, это футбол, до этого пеналя был не назначенный другой и куча моментов, посморите как играет Франция или в нашей группе Португалия, хотели результата, получите - у нас 12 очков и 1-е место с отрывом от 2-го на 5 очков;) и не одного не пропустили - а теперь подскажите у какой сборной в отборочных такая статистика?

Хреноредьев
19.10.2012, 09:23
а теперь подскажите у какой сборной в отборочных такая статистика?

А теперь подскажите,в какой группе ещё есть такие лёгкие соперники?:rolleyes:

Sergey_A_S
19.10.2012, 12:03
А теперь подскажите,в какой группе ещё есть такие лёгкие соперники?:rolleyes:

Только в нашей группе есть Португалия. А Россия, в числе прочьих, предназначалась португалам на заклание. Но вот пока что удается этой незавидной роли избежать. Посмотрим, что будет дальше.

Хреноредьев
19.10.2012, 16:42
Португалия? Это команда в которой нет нападающих?:D

vitek
19.10.2012, 16:53
Португалия? Это команда в которой нет нападающих?:D

Нападающие то есть, только вот с нашими Игнашевичем и Березуцким не смоли ничего сделать:D

Хреноредьев
19.10.2012, 17:16
Мужики,не смешите. Португалией нынче никого не испугаешь.
Обычный европейский середнячок.:rolleyes:

vitek
08.11.2012, 15:38
Ну что же это такое, последние два дня почти не спал, смотрел такое чудо как ЛЧ в исполнении наших клубов:mad:
Разогнать всех к чертовой матери, зла не хватает.

А я не смотрел:D о чем не жалею ни капельки

mkudritsky
22.11.2012, 19:47
Ну и как вам, хлопцi, результаты выступления российских клубов в Лиге Чемпионов?!
Прав был наш "футбольный Жириновкий": Александр Виктрыч БУбнов или БубнОв, когда после домашних побед над Бенфикой и Андерлехтом особого энтузиазма не высказывал, основываясь на своих знаменитых ТТД и проценте брака.
Кстати, с нетерпением жду разбора последних матчей в ЛЧ от Александра Бубнова!

Короче: Спартак вообще распрощался с еврокубками, а Зениту для продолжения борьбы в Лиге Европы жалательно вообще побеждать Милан на Сан-Сиро. Или уповать на то, что Малага обыграет Андерлехт.
Но все равно у меня как-то нехорошо на душе - Андерлехт по-моему проявит больше воли к победе. Ему в принципе достаточно сыграть с Малагой вничью при условии, что Милан сделает Зенит.

В общем, Малага полностью лишена какой-либо мотивации, т.к. она останется на 1-м месте в группе при любом раскладе, даже если Милан выиграет у Зенита 100:0 (преимущество в личных встречах).
Ну а Милан, влачащий жалкое существование в борьбе за Скудетто, должен оправдывать себя перед болельщиками в каждом матче. Проходных матчей сейчас у Милана нет. Тренер на волоске висит, Берлускони в тюрьме сидит... В общем, Милан будет растаскивать Зенит по полной программе, а Малага выставит на матч с Андерлехтом дубль.
Мое мнение.

Хочу поздравить Шахтер и даже БАТЭ!
Шахтер так вообще вышел из очень сильной группы!!! Невероятно! Я думал, что в Шахтере играют 100% легионеров из Африки и Латинской Америки, ан нет! Наших, с бывшего СССР, тоже совсем немало! Так что победа эта наша, хотя и легионеры играют в Шахтере совсем не последнюю роль!

В общем, поздравляю Украину с возвращением!
Ведь после развала СССР Украина долго не могла в футболе выйти на нормальный уровень ни на ЧМ-ЧЕ, ни в еврокубрах. (Хотя, конечно, запомнились блистательные победы Динамо Киев с Лобановским во главе над Барселоной!).
А ведь в советском футболе украинские клубы были постоянной головной болью москвичей!
Хоть Динамо Киев и выиграло столько же чемпионатов СССР (13), сколько и Динамо Москва, но москвичи выигрывали почти все свои чемпионаты в середине 20 века (я не помню ни одной победы в чемпионате СССР от Динамо Москва, хоть и слежу за футболом с 1978 года), а киевляне - в конце века.

Ну а БАТЭ хоть и не удалось сотворить сенсацию, но уверенный выход в Лигу Европы и жажда борьбы - это очень хорошо и приятно для болельщиков.
Хоть последняя встреча в группе для БАТЭ ничего не решает (Лилль обыгран в личных встречах), желаю все же обыграть Баварию или хотя бы сыграть вничью!

Ганс
22.11.2012, 21:18
Ну и как вам, хлопцi, результаты выступления российских клубов в Лиге Чемпионов?!


http://cs301302.userapi.com/u56175215/141628700/x_6aa0fb93.jpg

mkudritsky
22.11.2012, 23:02
Не все так печально!
Анжи-Удинезе 2:0
Рубин-Интер 3:0

Похоже, грандам не нужен этот турнир - Лига Европы. Хотя Удинезе мог бы и побороться - в отличии от Интера он не избалован еврокубками.
Обидно. Раньше с одинаковым рвением все бились за три кубка, а сейчас только за один. :(

Но все равно наши молодцы!

Хреноредьев
23.11.2012, 00:54
Даже не стал смотреть. Неинтересно.

vitek
23.11.2012, 08:21
[QUOTE=mkudritsky;652849]Не все так печально!
Рубин-Интер 3:0
QUOTE]

Состав Интера я даже не знаю какой по счету - третий наверное, команда приехала просто отыграть для галочки - смотреть не стал.

RainBow
23.11.2012, 10:05
Не все так печально!
Анжи-Удинезе 2:0
Рубин-Интер 3:0

Похоже, грандам не нужен этот турнир - Лига Европы. Хотя Удинезе мог бы и побороться - в отличии от Интера он не избалован еврокубками.
Обидно. Раньше с одинаковым рвением все бились за три кубка, а сейчас только за один. :(

Но все равно наши молодцы!

А мне порадовало решение по матчу зенит динамо..
Слишко неправильными были коментарии зенита по данному поводу.
Таксебя не ведут

Павел (Лупин)
23.11.2012, 10:25
"Зенит" хочет заявится в чемпионат Украины, за г.Севастополь.

Ганс
24.11.2012, 01:11
1. это уже баян
2. это не ввзможно, ибо в высшую лигу украины можно попасть не иначе как из более низшей украинскй лиги - см. регламент :)

Таких дебилов как их болельщики еще поискать - культурная столица ....

Fess
10.03.2013, 20:00
Жалко до слез женскую сборную по Биатлону, смотреть на то как Слепцова рыдала в снегу под камерой валяясь на снегу.... Как просто умирали наши девчонки до чего же их довели.... Как Панфилова пере шедшая в сборную Украины потому как не могла попасть в нашу сборную привезла серебро .....
И это пропустили этап в Норвегии, нахрена спрашивается две недели готовились в Сочи..... 1 мин. 40 ногами проиграть....
Мужики красавцы, малый хрустальный по эстафете наш....

Хреноредьев
10.03.2013, 21:27
А меня биатлон не возбуждает.:o

Sergey_A_S
10.03.2013, 22:02
Ну так это ж как из**нуться надо было - взять главным тренером женской сборной эту немчуру! Он что, дурак что ли - растить конкурентов для своей национальнойй сборной??? Классно развалил нашу женскую сборную. профессионально. Своего добился, немцы могут быть довольны. И разницу видим - мужики финишируют с флагом в минуте впереди (реально в минуте, просто Устюгову уже торопиться некуда было), женщины - ползком, задыхаясь, в минуте позади. При том, что реальный класс обеих сборных - вполне сопоставим. Гнать в шею немчуру-вредителя, и срочно спасать сборную!

Fess
11.03.2013, 09:00
Ну так это ж как из**нуться надо было - взять главным тренером женской сборной эту немчуру! Он что, дурак что ли - растить конкурентов для своей национальнойй сборной??? Классно развалил нашу женскую сборную. профессионально. Своего добился, немцы могут быть довольны. И разницу видим - мужики финишируют с флагом в минуте впереди (реально в минуте, просто Устюгову уже торопиться некуда было), женщины - ползком, задыхаясь, в минуте позади. При том, что реальный класс обеих сборных - вполне сопоставим. Гнать в шею немчуру-вредителя, и срочно спасать сборную!

Потому как Олимпиада, и нужно убить сборную чтобы не было конкурентов, там вся Европа замешана, Прохорова растрелять при чем на каждом круге....
Наши девочки всегда были сильнейшими, а этого нельзя допустить....

Д.В.
11.03.2013, 14:41
Ну так это ж как из**нуться надо было - взять главным тренером женской сборной эту немчуру! Он что, дурак что ли - растить конкурентов для своей национальнойй сборной???Классно развалил нашу женскую сборную. профессионально. Своего добился, немцы могут быть довольны.
Да ладно... в подавляющем большинстве случаев они работают на себя, а не на страну. Ни секунды не верю, что этот случай - исключение, что кто-то из буржуев нанял Пихлера развалить сборную. Тем более не верю, что он делает это из патриотизма.

И разницу видим - мужики финишируют с флагом в минуте впереди (реально в минуте, просто Устюгову уже торопиться некуда было), женщины - ползком, задыхаясь, в минуте позади. При том, что реальный класс обеих сборных - вполне сопоставим.
Я, конечно, тоже очень рад этой победе. Однако, не могу сказать, чтоб преимущество наших было настолько неоспоримо. Ребята молодцы, спору нет. Но, будь в строю Фуркад, Свендсен и Бьорндаллен, и не застрелись там еще кто-то из сильных команд, не уверен, что мы бы так лихо с флагом финишировали. В личных гонках, насколько я помню, особо хвалиться нам нечем.

Гнать в шею немчуру-вредителя, и срочно спасать сборную! Чё-то опасаюсь я, что здесь будет как в футболе с Хреном адвокатом.

Sergey_A_S
11.03.2013, 15:00
В уровне выступлений мужской и женской команд очевидная разница по ходу всего сезона. У мужчин в гонках системно медали, есть и победы, по эстафете - вообще итоговая победа в сезоне. Конечно, не столь блестяще, как было во времена расцвета нашего биатлона, но результаты после прошлого провала появились, динамика явно положительная. А женская сборная - медали если и берет, то редко, побед вообще нет, эстафету по ходу сезона не выиграли ни разу. Если и берутся медали - то делает это обычно Зайцева, такую опытную спортсменку утопить сложно. А вот остальные, кому тренер должен помогать раскрыться, прогрессировать, этого сделать не могут. Что целое поколение в нашем женском биатлоне "ни о чем" - я не верю. Значит, дело в тренерской работе. А уж сознательно Пихлер вредит или просто наших спортсменок не понимает - не суть важно. Важно, что сборная с ним работает гораздо хуже, чем должна бы. Надо ставить на российскую сборную российского же тренера. Это не футбол, уж в биатлоне то, в котором у наших победные традиции многим на зависть, российские специалисты всяко не хуже зарубежных понимают.

Толковательснов
12.04.2013, 02:54
С Капелло на ЧМ отобраться есть все шансы. Главное чтобы наши парни концовку не обосрали, как они это любят делать в последнее время. А на чемпионате уже как повезет и в какой форме будут, от этого и результат.

RainBow
16.05.2013, 16:14
хокей это да.............

Павел (Лупин)
16.05.2013, 16:20
хокей это да.............

А как красиво..................

Eholov
16.05.2013, 16:37
только с рыбалки - включил телек а там такое, позор полный
У меня друг бросил лещей ловить , сорвался на хоккей , а тут такое .:D

av-mf
16.05.2013, 19:09
я угадал что будет где-то 2:7,3:8.
прямо в точку.

Хреноредьев
16.05.2013, 19:15
Cегодня в полной мере ощутил себя мазохистом.:rolleyes:

ГарриSS
16.05.2013, 19:42
Ребята готовятся к домашней Олимпиаде решили не раскрывать все свои карты на проходном ЧМ. :D
А если серьезно-такого позорища и откровенно беспомощной игры давно не приходилось видеть.Хотя уже после поражения от Франции и вымученной в концовке трудной победы у Австрии можно было сделать вывод-ни на что хорошее рассчитывать нам не стоит...

mkudritsky
18.09.2013, 09:14
Ну и как вам, ребята, старт ЦСКА в Лиге Чемпионов?!
Я понимаю, что Бавария - действующий обладатель трофея... Но все равно, чтобы вот так ноги вытирали...

Но я, собственно, не об этом.
Поздравляю Шахтер с удачным стартом в ЛЧ! И не просто абы с кем, а с испанским клубом! Испанцы всегда сильны...
Хотя, конечно, и в Шахтере решающую роль играют легионеры...
И еще обратите внимание - на текущий момент Шахтер не является самой сильной украинской командой и идет на 4-м месте в чемпионате Украины.

ГарриSS
19.09.2013, 11:08
Ну и как вам, ребята, старт ЦСКА в Лиге Чемпионов?!
Я понимаю, что Бавария - действующий обладатель трофея... Но все равно, чтобы вот так ноги вытирали...

Нормальный (точнее,вполне ожидаемый)старт,с учетом того,что "Бавария" на данный момент сильнейший клуб Европы,громившая в прошлом году "Барселону"...

Хреноредьев
19.09.2013, 11:51
Зенит не бросил армейцев в беде.:D

RainBow
19.09.2013, 11:57
Зенит не бросил армейцев в беде.
придеться и спартаку поддержать лидеров Российского футбола в эти выходные)

vitek
19.09.2013, 12:19
Ну что тут сказать - кони начали с центра поля и через 7 секунд у них отжали мяч и больше им не отдавали:p - вот и весь футбол.
Вообще дело даже не в проигрыше ЦСКА в три мяча, а в том как проигрывали - без вольно, не видел ни сопротивления, ни самоотдачи, ни командной игры, напрашивается вопрос - стоило ли вообще ехать в Германию и играть в ЛЧ - зачем нашим командам этот турнир, зачем мы туда так рвемся?
Со Звенитом ну может чуть получше, но там и соперник не разу не Бавария, вчера внимательно смотрел на двойку Халка + Витсель и не смог понять - за что там было оплаченно 100 млн ? Кержакову я так понял вообще в створ попадать не суждено ни когда, унылая команда с бешеным бездумным вложением наворованных миллионов. Спагетти в ЛЧ не чем особенным ни когда не отличался, был помнится позорный матч Ромы с МЮ.
Про Анжи - порадовал Керимов - понял, что хватит вваливать бабло в утопическую команду, а надо строить клуб по другому.

Сэмэн
22.09.2013, 15:42
придеться и спартаку поддержать лидеров Российского футбола в эти выходные)

Нет господа сегодня Спартак не поддержал "лидеров" Российского футбола а феерически разгромил своих заклятых "врагов" в столичном дерби.
Оле-Оле-Оле-Оле -вперед СПАРТАК!!!

Арлы
22.09.2013, 15:43
Ура!

Mangalar
22.09.2013, 16:12
Ура!

Категорически согласен!:D

ГарриSS
22.09.2013, 16:23
Могут ведь,когда захотят!:D

Хреноредьев
23.09.2013, 10:48
Всех спартачей поздравляю!
Устроили коням головомойку! При просмотра матча испытал чувство близкое к оргазму.:D

voldemar
05.10.2013, 23:02
Бокс начинается....будем болеть:)

A-LAN
06.10.2013, 00:24
Поветкину за 7 лимоном надо ложиться, чтоб не убили...ПОЗОР!"!"!!"!

voldemar
06.10.2013, 00:37
Да уж...............

глыба
06.10.2013, 07:47
Что бы получить хорошее зрелище от бокса ,рекомендую забить на бои в тяжёлом и супер тяжёлом весе- унылое гавно.!
Хотя к к экспертам себя не отношу. Может что-то в этом и есть......
З,Ы, Посмотрел здесь намедни лучшие бои Валуева-одно разочарование.
Понятно, что Коле нужно только попасть, но он не попадает......По зрелищности супер тяжи и просто тяжи во многом уступают обычным профи. Я ни в коем случае не эксперт и мне главное посмотреть красивый бокс.
Типа Костика и Джуды.

Hanter
06.10.2013, 09:51
После Тайсона тяжело стать запоминающемся, но можно хотя бы красиво и умно вести бой в ринге.
..........А на спектакль я на " Таганку" схожу!!!

Fess
06.10.2013, 12:38
Поветкин красавчик, ему рано еще против Кличко, 28 боев против 60,плюс 4 кратный чемпион мира....за то боролся..., вот Кличко сказал, что рад бойцу джентльмену,...а сам, повел себя очень грязно,....либо если ты такой крутой ложи сразу...зачем же так ......думаю он потерял в России очень много болельщиков....но никак не из за победы...
Виноваты промоутеры....Кличко очень долго отказывался.....

Fess
06.11.2013, 00:22
смотрю ЦСКА-Манчестер Сити 35 минута 0:3...............ЗА ТО НАШИ В ХОККЕЕ ЛУЧШИЕ ....МЛЯ

Triana
06.11.2013, 00:26
смотрю ЦСКА-Манчестер Сити 35 минута 0:3...............ЗА ТО НАШИ В ХОККЕЕ ЛУЧШИЕ ....МЛЯ

Команды с разных планет:( к сожалению это реальность, хотя Cити играет как мне кажется на одной ноге.

Павел (Лупин)
27.11.2013, 22:21
Красивая форма у Баварии (и цвет формы и буква впереди)прям ностальгия.Осущение,что ЦСКА-Торпедо)))

orkaha
27.11.2013, 22:24
Ребят кто завтра на халяву на футбол хочет пойти, Анжи-Шериф играют в Раменском

Eholov
27.11.2013, 22:43
Ребят кто завтра на халяву на футбол хочет пойти, Анжи-Шериф играют в Раменском
Думаю на Анжи даже , если заплатят , никто не пойдет.

orkaha
27.11.2013, 22:45
Может быть. Билеты есть, чего пропадать, может кто захочет.

Хреноредьев
28.11.2013, 01:11
3 леща заплыли в цсковские сети.:D

Арлы
06.12.2013, 21:20
Бельгия,
Алжир,
Россия,
Корея.

Нормалды.

RainBow
06.12.2013, 21:20
жеребьевка жесть
играть будм в 2-2 и 0 часов- прощай сон

RainBow
06.12.2013, 21:28
жеребьевка жесть
играть будм в 2-2 и 0 часов- прощай сон
или мимо чемпионата

RainBow
06.12.2013, 21:43
Пусть мяч нам будет "круглый"
забавно что играть будут россия - бельгия за 5-7 часов до старта поплавочной сборной россии в белгии)

Хреноредьев
06.12.2013, 23:27
[QUOTE=A-LAN;697151]

он ставил ее до жеребьевки
далее команда попадает или португалия или германия..
Никаких "или". Через немецкий шлагбаум не пройти.А время трансляций-жесть жестяная. Хоть отпуск бери...

RainBow
06.12.2013, 23:33
Хоть отпуск бери...
а я подумав решил забить- посмотрю те матчи которые будут в номральное время и с нормальной выевской- ну а наших зная результат в записи)

NIK
07.12.2013, 09:34
[QUOTE=RainBow;697153]
Никаких "или". Через немецкий шлагбаум не пройти.

Для начала надо бы из группы выйти, а потом…:)

Арлы
07.12.2013, 11:05
Как я подмечаю особенности русского национального футбола (да и не только футбола) - нам проблематичнее выйти из группы, чем шлёпнуть кого-нибуль уже за группой (да хоть Германию, хоть Бразилию, пох)... :-) такой странный менталитет.

Хреноредьев
07.12.2013, 12:31
Для начала надо бы из группы выйти, а потом…:)
Букмекеры ставят на наш выход из группы.

RainBow
07.12.2013, 22:39
вот это здорово- с удовольствием буду смотерть и болеть за наших!

Наших с Бельгийцами перенесли на 20-00 по Москве.

RainBow
08.02.2014, 11:47
как вам открытие?

чуть затянуто... Но гордость за страну присутсвует!! и это главное!

av-mf
08.02.2014, 11:58
как вам открытие?

чуть затянуто... Но гордость за страну присутсвует!! и это главное!
гордость? у меня позор за страну присутствует от такого пафоса на открытии игр в полунищей стране...

big gary
08.02.2014, 12:13
гордость? у меня позор за страну присутствует от такого пафоса на открытии игр в полунищей стране...

Ну ептыть , прям обломал так обломааал!
Хороший понт это те же деньги!
Ну и помягче стоило бы назвать страну , развивающейся.
Не дай бог в хоккей не выиграем , тогда все напрасно!!!

Арлы
08.02.2014, 13:11
гордость? у меня позор за страну присутствует от такого пафоса на открытии игр в полунищей стране...
Полунищая она от того, что богатые и процветающие страны (жители которых гордятся своими странами) уже дважды вбивали в головы жителей нашей страны тезисы о том, что мы должны испытывать позор за свою убогую, отсталую, неправильную страну.
И все три раза собралось достаточное количество таких наших граждан испытывающих позор. И было это в 1917, 1990г.
Если бы я был модератором форума, я бы отключил всех форумчан, которые испытывают позор - пусть испытывают свой позор молча.
Если бы я был руководителем страны, я бы отправлял всех кто испытывает позор за свою полунищую страну на восстановление байкалоамурской магистрали, а если не хочет - пучть едет в богатую страну и там подметает богатые улицы.
Тфу! Позорище.

av-mf
08.02.2014, 13:15
Не дай бог в хоккей не выиграем , тогда все напрасно!!!
вы составы канады,швеции видели? там медали нам особо не светят,не говоря о золоте.объективно,бронза будет успехом.
често говоря, я думал,что проблема с победой будет решена за счёт того,что нхл залупиться,и откажется продлить договор о остановки регулярки на время олимпиады.а теперь не знаю...тут и "судья продажная" едва ли поможет..

ГарриSS
08.02.2014, 13:16
как вам открытие?


Открытие было действительно красивое,фундаментальное и очень технически сложное.Но,мне кажется,иностранному зрителю,не знающему нашу историю,отдельные моменты трудно было понять...Тем не менее,это не сколько не умоляет заслуги постановщиков и участников шоу.

av-mf
08.02.2014, 13:43
Полунищая она от того, что богатые и процветающие страны (жители которых гордятся своими странами) уже дважды вбивали в головы жителей нашей страны тезисы о том, что мы должны испытывать позор за свою убогую, отсталую, неправильную страну.
И все три раза собралось достаточное количество таких наших граждан испытывающих позор. И было это в 1917, 1990г.
Если бы я был модератором форума, я бы отключил всех форумчан, которые испытывают позор - пусть испытывают свой позор молча.
Если бы я был руководителем страны, я бы отправлял всех кто испытывает позор за свою полунищую страну на восстановление байкалоамурской магистрали, а если не хочет - пучть едет в богатую страну и там подметает богатые улицы.
Тфу! Позорище.
а у меня другая версия. полунищей я её назвал потому,что кто-то подкидывает из украденных у людей миллиардов гроши для олимпиоады,а кто-то горбатился на беламорканале,а теперь пенсию получает менее 5тысяч рублей.с одной стороны богатая,с другой нищая.получается-полунищая.
и если бы я был модератером страны,то во-первых беламор кто-то востанавливал,в отличии от того,что сейчас,во-вторых этим бы занимались нынешние олигархи в тюремных телогрейках, и не выгонял бы всех неверных из страны,а добивался бы того,что бы подметать наши улицы было почётно, а не позорно,как сейчас.
в такой бы стране, министр спорта за слова-4 место для нас на домашней олимпиаде для нас будет супер успех,присоединился бы к олигархам на беламорканале.
страна ,занимающая 1/6 часть суши, не может ставить задачи ,кроме 1-ого места.
раньше,за второе место на евро Бескова с позором из сборной выганяли(что,всё-таки, является,конечно,явным перебором), а тут ЗИМНЯЯ олимпиада,ребята!

RainBow
08.02.2014, 14:19
2 арлы согласен
Доберусь до дома добавлю
Про позор страны и прочее
Резюме первое предупреждение второе удаление с форума.

Мы не место для поливали Моей страны грязью
Задолбали читать и видеть словарные. Помои везде. Тем более на мф

Mangalar
08.02.2014, 14:31
Полунищая она от того, что богатые и процветающие страны (жители которых гордятся своими странами) уже дважды вбивали в головы жителей нашей страны тезисы о том, что мы должны испытывать позор за свою убогую, отсталую, неправильную страну.
И все три раза собралось достаточное количество таких наших граждан испытывающих позор. И было это в 1917, 1990г.
Если бы я был модератором форума, я бы отключил всех форумчан, которые испытывают позор - пусть испытывают свой позор молча.
Если бы я был руководителем страны, я бы отправлял всех кто испытывает позор за свою полунищую страну на восстановление байкалоамурской магистрали, а если не хочет - пучть едет в богатую страну и там подметает богатые улицы.
Тфу! Позорище.
Орда, встану рядом!!!

Хреноредьев
08.02.2014, 14:55
как вам открытие?


Не смотрел,так как СМИ меня грубо изнасиловали этой Олимпиадой ещё задолго до её открытия.:mad:

vitek
08.02.2014, 15:00
Посмотрел сегодня не много лыжников - наших даже в десятке нет, епт. зимняя страна про биатлон даже думать не хочется - в этом году там как в мужском, так и в женском все плохо. Буду лучше сегодня смотреть Ливер - Арсенал;):D

Хреноредьев
08.02.2014, 15:57
Буду лучше сегодня смотреть Ливер - Арсенал;):D
И я тоже!

Triana
08.02.2014, 16:10
И я тоже!
Однозначно:)

av-mf
08.02.2014, 17:48
А Вы состав англичан,французов и т. д. на ЧЕ 2008 по поплавку видели?
Или на ЧМ 2011 по фидеру?
я и состав греков в 2004-м видел,и состав дании в 1992-м.
я и состав испанцев,бразильцев,немцев на чм предполагаю.но мы же туда едем не побеждать,а из группы вылазить.а в хоккее, извините,другое.другие задачи.другая конкуренция.
более корректно попу с пальцем сравнивать.победу хоккеистов на олимпиаде большинство ставит выше,чем победа в медальном зачёте.5 лет проводилась колоссальная работа, тратилось уйма денег,все хоккеисты мечтали туда попасть,болельщики ждут победы.а что рыболовный спорт вобще существует,знают единицы,и страна не уделяет этому вообще никакого внимания.
лучше ливерпуль-арсенал посмотрите.сейчас второй тайм начнётся.там интересные события происходят!

Desperado
08.02.2014, 17:58
Мне открытие очень понравилось и это почему-то первая Олимпиада, на которой шествие российских спортсменов меня необычайно вдохновило и на какие-то минуты даже показалось, что я материализовался в их рядах, настолько стал знаком со спортивным духом благодаря занятиям рыболовным спортом.

Ничего не желаю, чтобы не сглазить и с нетерпением жду хоккейные матчи!

RainBow
08.02.2014, 19:22
Мне открытие очень понравилось и это почему-то первая Олимпиада, на которой шествие российских спортсменов меня необычайно вдохновило и на какие-то минуты даже показалось, что я материализовался в их рядах, настолько стал знаком со спортивным духом благодаря занятиям рыболовным спортом.
плюс много!

vitek
08.02.2014, 19:30
Бьерндаллен семикратный олимпийский чемпион и это в 40 лет - браво. Наши как и предполагал не впечатлили.

av-mf
08.02.2014, 19:39
Бьерндаллен семикратный олимпийский чемпион и это в 40 лет - браво. Наши как и предполагал не впечатлили.
неожиданно...браво!!!
не то что наши тихоходы.по первым результатам соревнований, у нас пока только хорошо получается воровать на строительстве трамплинов и на допинге попадаться.
буду болеть поздно вечером за достойных этого-за нашу мини-футбольную сборную.присоединяйтесь.
23.30 по евроспорту.

Сэмэн
08.02.2014, 19:46
Бьерндаллен умница! А наши....:mad::mad::mad: Ничего в Южной Корее отыграемся.:D:D:D

av-mf
08.02.2014, 19:50
"саночный бьёрдален" альберт демченко пока первый после первой попытки!надеемся!!!

RainBow
08.02.2014, 19:56
Бьерндаллен семикратный олимпийский чемпион и это в 40 лет - браво. Наши как и предполагал не впечатлили.
зря ты так
очень растроился после промаха шипулина- имхо медаль он заслужил. скрестив пальцы ждем преследование

Хреноредьев
08.02.2014, 20:15
ГлавДмитрию открытие Олимпиады тоже понравилось.:D
http://www.isok.ru/img/full/676e727e1ebb57e0a46a7b8c82dafd81.jpg (http://www.isok.ru)

big gary
08.02.2014, 20:30
ГлавДмитрию открытие Олимпиады тоже понравилось
Где ты только такой фотомонтаж находишь то , а еще модератор!!!
О России думает человек , если что.А всем остальным лишь бы погорлопанить и в ладоши похлопать.

vitek
08.02.2014, 20:38
зря ты так
очень растроился после промаха шипулина- имхо медаль он заслужил. скрестив пальцы ждем преследование

Я тоже расстроился, но что делать? Дело в том, что кроме Шипулина больше не кому - ни Малышко ни Гараничев вообще не дотягивают - переодически показывая что то - не стабильно - сборной конкурентно - способной в этом году нет, впрочем как и в женском биатлоне на данный момент.

RainBow
09.02.2014, 20:00
и кто скажет сегодня что наши не молодцы! в тихоходном битлоне в том числе!

vitek
09.02.2014, 20:19
и кто скажет сегодня что наши не молодцы! в тихохожном битлоне в том числе!

Отличный результат - эх скоростенки не хватает, а золото в биатлоне могло быть наше если бы приметили в свое время Анастасию Кузьмину и предложили выступать за Россию.
ИМХО - Зайцевой надо было заканчивать карьеру в прошлом году и в этом сезоне не выступать.