PDA

Просмотр полной версии : Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12

GeLeO
10.07.2006, 01:06
А вдруг прокурор на французов поставил,тогда ювентус не в серию В а в серию С отправят:d .А вобще чемпионат не понравился слишком много нервов,грубости,да и лидеры какие то все подуставшие.Зато Иванов в историю вошел,можбыть он теперь регулярно будет страну представлять на чемпионатах,если наши футболисты не могут:( .

Хреноредьев
10.07.2006, 01:16
Италию и всех,кто за неё болел,ПОЗДРАВЛЯЮ!:)

le concert
10.07.2006, 01:20
.Зато Иванов в историю вошел,можбыть он теперь регулярно будет страну представлять на чемпионатах,если наши футболисты не могут:( .

Иванов - звездная фигура в мировом футболе. А почти все "звезды" периодически допускают ляпы, и от этого становятся еще звезднее... Иванов - не исключение!
В любом случае Валя делал то, что ему говорили... (ИМХО):)

GeLeO
10.07.2006, 02:02
Иванов - звездная фигура в мировом футболе. А почти все "звезды" периодически допускают ляпы, и от этого становятся еще звезднее... Иванов - не исключение!
В любом случае Валя делал то, что ему говорили... (ИМХО):)
А я думаю, что единственная его ошибка тогда это,то что надо было Коштинью пораньше удалить,а так отличный матч провел.Тут дело в авторитете если бы Калина судил и столько карточек раздал,то все бы сказали: даа вот это арбитр экстра класс .Только играли бы так при Калине это вопрос,но думаю теперь при Иванове так играть не будут:) .

Sergey_A_S
10.07.2006, 07:45
Ура!!! Италия победила!!!

Что касается Зидана - своей головой делал команде игру, своей же головой ее и порушил (буквально) - куда бы тебя и на каком языке не послали - нефиг бодаться, как бешенный бизон, удалили 100% по делу, такое поведение недопустимо! И молодец судья, что не спасовал от ситуации (лидер команды, проводящий последний матч за сборную, финал чемпионата...), и решился применить справедливое наказание. Уходил он с поля очень символично, понуро удаляясь от кубка.

Kesha
10.07.2006, 10:39
А вдруг прокурор на французов поставил,тогда ювентус не в серию В а в серию С отправят:d .А вобще чемпионат не понравился слишком много нервов,грубости,да и лидеры какие то все подуставшие.Зато Иванов в историю вошел,можбыть он теперь регулярно будет страну представлять на чемпионатах,если наши футболисты не могут:( .

К сожалению не будет. :( :( Он уходит на пенсию по возрасту. У судей критичисекий возраст 45 лет.

ПТАХ
10.07.2006, 14:49
Капитан сборной Франции Зинедин Зидан признан лучшим игроком завершившегося ЧМ. "Золотой мяч" он получит несмотря на удаление во вчерашнем финальном матче против сборной Италии. Как сообщает Reuters, по результатам опроса Зидан получил 2012 голосов представителей прессы. Вторым стал капитан итальянцев Фабио Каннаваро (1977), третьим - хавбек "Скуадры адзурры" Андреа Пирло (715). Сборные Бразилии и Испании получили приз Fair Play.

это с сайта СЭ.
дали-таки Зидану Золотой мяч.
сомневаюсь,что правильное решение....так себя нельзя вести.

VOVA
10.07.2006, 15:38
дали-таки Зидану Золотой мяч.
сомневаюсь,что правильное решение....так себя нельзя вести.Согласен, если глобально, но мы же не знаем, что сказал ему итальянец...

Хреноредьев
10.07.2006, 15:49
А чтобы не сказал.
Это не улица...:rolleyes:

Thrash
10.07.2006, 16:22
http://provokator.com.ua/n/2006/07/10/110938.html

Spirit
10.07.2006, 16:30
Современный футбол вообще благородством и уважением к сопернику не отличается. Плевки, удары исподтишка, оскорбления... Зидан по крайней мере открыто поступил, его оскорбили - он ответил так, как посчитал нужным. Неправильно - да, конечно, но по мне так честнее.

RusLan07
10.07.2006, 16:54
"Зидан: Руками, малыш, руками.
Матерации: Тебе показалось.
Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!"

Мое ИМХО: Зидан - МУЖЧИНА!
И по праву - лучший! (а это уже мнение многих)

VOVA
10.07.2006, 17:08
А чтобы не сказал.
Это не улица...:rolleyes:У каждого свои понятия о личном достоинстве, а оскорбительные слова не меняют своего скотского смысла в зависимости от того, кем и когда они сказаны

Ганс
26.07.2006, 16:28
Как вчера Овчина то вышивал, а????? :)
Мужик мужиком!!!!!!
А я все видел живьем, он еще туннель ногами пинал (видимо разломать хотел) когда его удалили :)
А судья уходил с поля в плотном кольце милиционеров :)

ПТАХ
26.07.2006, 16:42
я не видел
но болея за Локо видел вспыльчивость его ни раз....что поделать,одарёный игрок!!! который НЕ привык проигрывать.перешёл в Динамо,вечно проигрывающее и тут сломался психологически.
могут ему впаять теперь вообще отстранение от футбола вроде -((

Хреноредьев
24.08.2006, 12:43
Всех болельщиков Спартака и ЦСКА поздравляю с выходом в групповой этап Лиги Чемпионов!
Оле!

Михаил (REM)
24.08.2006, 21:40
Всех болельщиков Спартака и ЦСКА поздравляю с выходом в групповой этап Лиги Чемпионов!
Оле!
Да-да! И я тоже - с совершенно чумовой жеребьёвкой! Поздравляю!!!
Ура!!! :)

Хреноредьев
24.08.2006, 22:03
В каком смысле чумовая?

Михаил (REM)
24.08.2006, 22:28
В каком смысле чумовая?
ЦСКА
Арсенал
Порту
Гамбург

Спартак
Спортинг
Бавария
Интер
===
Кажется, так.

Хреноредьев
24.08.2006, 22:34
Жребий,как жребий.Могло быть и хуже!
А на что,скажем,рассчитывать при жеребьёвке Спартаку имея 31й рейтинг среди 32х команд.:rolleyes:

gore
08.09.2006, 11:53
09/09/2006- Derby day!
Гы :)

Михаил (REM)
13.09.2006, 07:19
Ну что ж, СПАРТАК начал :mad:
Вчера посмотрел первый тайм и сломался - уснул спокойно.... :)
Ничто вроде как не предвещало
Теперь ЦСКА: ждём-с!!!
Пусть хоть этим повезёт.

Арлы
13.09.2006, 11:19
Ну что ж, СПАРТАК начал :mad:

Да ничего страшного. У всех бывает ОП. Немчура нас обманула - первый тайм не играли, вот и расслабили наших. А во втором сыграли в свою силу, а наши....
Главное, сделать выводы... Все только началось :)

Иван123
13.09.2006, 11:27
Да ничего страшного. У всех бывает ОП. Немчура нас обманула - первый тайм не играли, вот и расслабили наших. А во втором сыграли в свою силу, а наши....
Главное, сделать выводы... Все только началось :)
Я конечно тоже "и во сне и на яву за Спартак я пасть порву":)))
Но...только за 3-е место тужится, опыта не хватает, куда этот не доделанный Роберто Крлос - Родригес весь матч насился? Федотов проснулся с заменами когда уже пару мячей залетело, Штранцль это вообще....
Короче злой я сегодня, 4 года ждали ждали и на тебе, млин :(

Арлы
13.09.2006, 11:48
Короче злой я сегодня, 4 года ждали ждали и на тебе, млин :(
Вань, а чего ждал то? :)
Федотов проснулся..... :) Все проснулись после 2 голов. А кто мог предположить то (из тех кто на поле был), что немчура одной рукой клюшку держит весь первый тайм.
Нормалды всё будет, вот увидишь!

За нас вся Дешт-и-Кипчак!!!

Olegych
28.09.2006, 14:06
Блин, как же все изменилось за 4 года отсутствия на секторе...
Офигенно вчера душой отдохнул, жаль только что победы не случилось

gore
28.09.2006, 18:09
Для тех кто в теме:)

http://img179.imageshack.us/img179/2114/12lm8.jpg

fisherx
28.09.2006, 23:28
Тьфу, зачем я сюда зашел и здесь " народная команда " и так сегоднешний Советский Спорт хотелось сразу в помойку выкинуть!!!

Михаил (REM)
29.09.2006, 07:18
... и так сегоднешний Советский Спорт хотелось сразу в помойку выкинуть!!!
:D Не читал, но гневно осуждаю!!! :D
Особенно, после бездарной игры Локо. :mad:

Olegych
29.09.2006, 08:16
Для тех кто в теме:)Конечно, идеал поддержки команды это наверное http://www.cska-football.ru/newsdet.pl?nid=3115&l=ru&mt=1:rolleyes:

gore
29.09.2006, 10:19
Olegych
ну того человека который бросил файер уже наказали прямо на стадионе:) сразу после его броска...причем свои:0

з.ы. кста был всего лишь один файер брошен -это говорит о том, что культура боления растет:)

Olegych
29.09.2006, 11:01
культура боления растет:)хорошо бы поскорее уйти от времен "Хей-хей только семечки и дудки":) Дудок, кстати, было значительно меньше, так что прогресс налицо.

fisherx
29.09.2006, 17:43
А еще было бы не плохо фанам Спартака, ЦСКА, Динамо и других вместо того, что бы друг другу морды чистить, перенести эту энергию в более полезное русло!

gore
02.10.2006, 14:15
fisherx
а че кто-то каму-то чистит?...да...вот интересна...я не знал...думал все занимающа исключительно саппортом....:)

з.ы. иногда стоит просто придти на стадион шоб потом глупости не писать:)

Хреноредьев
02.10.2006, 14:24
На стадике "чистку" ты не увидишь.
Всё это происходит в отдалённых от стадиона точках.:)

gore
02.10.2006, 14:51
Хреноредьев
вот черт...блин а я не знал:)....
то-то я думаю, че та вчера в Раме все таки белые и пушистые:)...
...особенно на Западной трибуне в середине тайма:)

Хреноредьев
02.10.2006, 15:00
Значит я посещаю не "те" матчи!:d

ПТАХ
02.10.2006, 16:52
ребят, как думаете -при провале Локо и гонки за золото ,не отправят ли Мюслина в отставку? какие шансы возвращения Сёмина?

Хреноредьев
02.10.2006, 16:58
Думаю вероятность прихода Сёмина при таком раскладе велика!:rolleyes:

ПТАХ
02.10.2006, 17:03
Думаю вероятность прихода Сёмина при таком раскладе велика!:rolleyes:

Жень, тогда следующий вопрос -согласится ли он сам на это ))) :)
вот тут я думаю проблемы будут.....самолюбие и самоуважение....

Хреноредьев
02.10.2006, 17:20
Вить,думаю Палыч вернётся.
Всё же Паровоз-это его детище,с которым его вероломно разлучили.
Наверняка у него были предложения от клубов.
Но он продолжает парить в свободном полёте. Чую,ждёт такого расклада.:rolleyes:

ПТАХ
02.10.2006, 17:23
вроде как он уже хотел кого-то в первой лиге взять и снова поднять до вышки......

Арлы
02.10.2006, 18:12
Чую, вы болельщики Локо.
Я нет.
Думаю, никто не отставит Мюслина, при любом раскладе. За исключением, явного провала по игре в концовке ЧР.
Семин, Семин..... Скорее бы пошел обратно, чем тащить кого-то из 1 Лиги. Старость - не радость :p

Хреноредьев
02.10.2006, 20:23
Неее,я не паровоз:)
Я спартач!

ПТАХ
03.10.2006, 10:54
вот:)
вчера выиграв у Рубина ЛОко вышел на 1 место:p
и вылетев из Уефа (позорно,конечно) оставил себе больше сил для Чемпионата....кстати, в очном минитурнире трёх команд лидирующих паровоз на первом месте....так что теперь упускать чемпонство нельзя уже!!!!;)

Хреноредьев
03.10.2006, 11:33
Самое интересное только начинается!:)

fisherx
03.10.2006, 22:54
Думаю вероятность прихода Сёмина при таком раскладе велика!:rolleyes: Палыч отработанный материал, такой же как и Романцев, оба себя показали в Динамо, земной поклон им за это! Менять Муслина глупо, хотя я не удивлюсь если это произойдет!

Хреноредьев
03.10.2006, 23:07
Динамо-гиблое болото для любого тренера,разве не понятно???:rolleyes:
Пример явно неудачный.

fisherx
04.10.2006, 23:25
Динамо-гиблое болото для любого тренера,разве не понятно???:rolleyes:
Пример явно неудачный. Не это не гиблое болото это сйчас лакмусовая бумажка! Я думаю что и Романцев и Семин отработанный материал, подтверждений сколько хочешь сборная для того и другого, Сатурн известно для кого и все тоже Динамо и в Израиль Семин не поехал потому что лучше за теже деньги здесь обосраться, а все на Динамо списать можно ведь болото же! Хотя может Семину еще и решаться дать попытку, а Романцев, сколько не листай конспекты Бескова( тренер был классный), но все устарело, а про современный футбол в них ничего не написано, а сам по себе Романцев Тьфу! В 80-х среди Динамовских фэнов гуляли народные стишки, я их почти не помню,но про игравшего тогда еще Романцева были строки
Говорит Олег Романцев
Родом я из мексиканцев,
Да какой ж ты мексиканец,
Ты ж спартаковский засранец
Прошу простить поклонников Спартака, но это фольклер, а слов из песни не выкинешь!:D

Хреноредьев
04.10.2006, 23:50
Хоть я и спартач,про Романцева соглашусь.
А вот Сёмину ещё рано на пенсию.

fisherx
06.10.2006, 20:22
Хоть я и спартач,про Романцева соглашусь.
А вот Сёмину ещё рано на пенсию. Ладно пускай Шинник поднять теперь попробует:d

Хреноредьев
06.10.2006, 20:33
Пожуём-увидим!:)

Михаил (REM)
07.10.2006, 18:34
Интересно, можно ли будет завтра открыть привезённую друзьями из Италии бутылку? Или таки рано? ;)

Kalina
07.10.2006, 19:40
Сашка чтоли прилетел?:D брелок привёз :D :rolleyes:

Kalina
07.10.2006, 20:27
1:0 выиграем?:rolleyes:
1:1 упс, я не виноват :rolleyes:

Михаил (REM)
07.10.2006, 20:51
1:0 выиграем?:rolleyes:
1:1 упс, я не виноват :rolleyes:
Накаркал!!!! :)
Не проиграть бы! :mad:
От ить каzzzzzzлы.
И как же мне не нравится Кержакoff.

Kalina
07.10.2006, 20:54
Да не я по жизни не сглазливый :)
Это до меня лет так *цать назад кто-то накаркал на нашу сборную, и на весь Российский футбол :d

JohnSmith
07.10.2006, 21:15
Миш, ну тебе то пора бы успокоиться:)
здесь (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=107114&postcount=190)
и здесь (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=120143&postcount=293)
могу повторить
только я не понял, Гус Х. - мудак или стал им, попав к нам?

Kalina
07.10.2006, 21:24
А он в чём виноват? или как всегда крайнего ищем

Михаил (REM)
07.10.2006, 22:13
Миш, ну тебе то пора бы успокоиться:)
Нет, если успокоюсь - значит, пора на полный пансион :)
А пока что мой молодой зоровый растущий организм бурно реагирует на все эти безобразия. Не успеешь выпить за здравие ВВП (сегодня ДР Президента, кто не знает :) ), так уже пора пить за упокой очередной футбольной надежды.
P.S. Причём сердце чуяло беду уже в середине первого тайма. Не стал каркать, хотя очень хотелось. :D :D :D

Арлы
08.10.2006, 00:01
.....или как всегда крайнего ищем
Канешно Вася там-тарарам Вася там-тарарам Вася - стиляга ИГО-ГО!!!

fisherx
08.10.2006, 01:07
Миш, ну тебе то пора бы успокоиться:)
здесь (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=107114&postcount=190)
и здесь (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=120143&postcount=293)
могу повторить
только я не понял, Гус Х. - мудак или стал им, попав к нам?
Гус не мудак, просто попав к нам он быстро понял что здесь деньги не пахнут! Есть такое циничное , но верное выражение " Да за такие деньги можно и маму трахнуть":confused: :(

Kalina
08.10.2006, 02:46
Канешно Вася там-тарарам Вася там-тарарам Вася - стиляга ИГО-ГО!!!
:confuse чё за Вася?:rolleyes: не понятно

Хреноредьев
08.10.2006, 14:22
Березуцкий наверное.:rolleyes:

Арлы
09.10.2006, 11:34
Березуцкий наверное.:rolleyes:
Точно.
Надо было смотреть за нападающим, а не на то как мяч в ворота влетает.

Михаил (REM)
11.10.2006, 20:37
Отыграли с эстонцами 70 минут.
Вне зависимости от того, что будет в оставшееся время, в приличных местах с такой игрой показываться - некомильфо.
Просто не команда, а источник очков для всей группы.
Уже и Гуся им Ромик купил, и форму пошили в цвета расейского флага, и в адидаст обули - нет, блин, не играется им. :D
От ить каzzzzлы... :mad:

Kalina
11.10.2006, 20:45
Бугага как бы не сглазить
"Вот это команда" (с) )))

Димоныч
17.10.2006, 09:09
Ну и ???? Какие будут прогнозы? То что Арсенал это звездная команда, это даже не обсуждается. Но и для ЦСКА обыграть таких корифеев тоже дорого стоит. К тому же пришедшее в Москву похолодание, тоже в какой-то мере играет за нас;)

Михаил (REM)
17.10.2006, 09:39
Неблагодарное это дело - прогнозы в отношении наших клубов. Я обычно не угадываю. Патамучта обычно нашим фатально не везёт в нападении. Любой игрок может грамотно промахнуться из любой позиции. Раз за разом, матч за матчем. Особенно, если фамилия игрока Кержаков, к примеру :) :) :) (Просто слежу за ним с начала сезона, затаив дыхание. Хотя к ЦСКА он отношения не имеет - к слову пршлось).
Опять же - возьмём полиморсос (ПОЛИтико-МОРальное СОСтояние)
Уж на что вон Гамбург - в полном загоне у себя дома, 10 туров без побед был перед матчем... А что творилось с ЦСКА в конце матча: дрожь в коленках, полный распад зачатков какой-либо обсмысленной игры... Как немцы ничью не сделали - непонятно.
Мой прогноз: как покатит. Покатит - выиграют, и даже возможно красиво. Не покатит - просрут. Считаю, что ничья - это тоже абсолютно неудовлетворительный результат.
P.s. А морозы для наших негров, конечно, привычнее, чем для английских, тут у нас преимущество несомненное :)

plosku
17.10.2006, 20:55
Yes!!!!!!!!!!!!!почин сделан!:d :d

Tartan
17.10.2006, 21:03
Yes!!!!!!!!!!!!!почин сделан!:d :
Обидно, что первым не успел написать YES:mad:
Но пока пиво есть и продолжаю болеть и надеюсь на победу в надежде победы А р р р мейцев над туманным Альбионом, а также над разными:FOX, MIDDY,Престонами:)

Tartan
17.10.2006, 21:23
А, в это святое время(перевыв) на одном из каналов ловят крабов, а на другом в диалогах форель и хариуса:mad:

Михаил (REM)
17.10.2006, 21:33
А я болею, заварив чайничек зелёного чая. :)
Вообще-то он не совсем зелёный - в базе ginger+lemon+lemongrass и немного ещё чего по-мелочи. Рекомендую.
И всё бы ничего, и даже второй гол почти забили.
Но что-то мне не понравилась концовка тайма.
Как-то несильно было чем ответить, когда Арсенал слегка "поднял градус".
Посмотрим.
Дай-то Бог!

Димоныч
17.10.2006, 21:58
.......Но что-то мне не понравилась концовка тайма.
Как-то несильно было чем ответить, когда Арсенал слегка "поднял градус".
Посмотрим.
Дай-то Бог!
Да и начало второго тайма не очень обнадёживает:( А при такой игре пиво сподручнее;) оно успокаивает, а зелёный чай бодрит:p

Димоныч
17.10.2006, 22:17
Уп-с-с-с! А судья-то оказывается наш человек!!!!:p Второй гол-то Анри чистый забил! И ладно бы просто не засчитал, так ещё и жёлтую влепил!!! Ну будем надеяться, что нам будет также фартить до конца игры! Держим кулаки!!!!

Михаил (REM)
17.10.2006, 22:21
YESSSS!!!!!!!!
Вот теперь полноценный, полновесный yes!!! :)
Ну, слава те....

plosku
17.10.2006, 22:22
и Арсенал нам не помеха!!!!!!!!!КРАСАВЧИКИ:d :d !!!!!!!! с победой всех фэнов красно-синих и не только:d !!! не за горами чемпионство в ЧР и тд и тд и тд........!!!!!

Tartan
17.10.2006, 22:38
А при такой игре пиво сподручнее оно успокаивает, а зелёный чай бодрит, теперь можно идти пить чай:), радоваться за победу армейцев и готовится к рыбалке на субботу, а может и наши "не спортсмены в крайних зонах" с матчфишинга обыграют спорсменов на кубке памяти Миненко:)

стенсен
17.10.2006, 23:23
Что порадовало у ЦСКА это игровая дисциплина.На конец Газаев заставил своих играть как надо.Что не нравится вообще в нашем футболе-это культура паса.Если бы пасовали как англичане забили бы втрое больше.С победой друзья!!!

Хреноредьев
17.10.2006, 23:41
Уп-с-с-с! А судья-то оказывается наш человек!!!!:p Второй гол-то Анри чистый забил! И ладно бы просто не засчитал, так ещё и жёлтую влепил!!! Ну будем надеяться, что нам будет также фартить до конца игры! Держим кулаки!!!!
Длинная рыжая лапа и в Москве достала извечных врагов!:mad:

AlexS
18.10.2006, 10:30
Да, победа это хорошо. Но последние 20 минут прошли как-то безрадостно совсем. И это дома. Настораживает, однако.:rolleyes:

Арлы
19.10.2006, 11:40
Ну вот... Спартак 1:2 и нет игры. И нет шансов. И вообще.... :rolleyes: Тем не менее, мы наравне играем с лучшим клубом Италии, у них дома... ;) И если не считать разгрома от Баварии, не думаю, что кому-то будет стыдно за нашу игру в целом по этому евросезону. И думаю, еще поиграем!

VAV
19.10.2006, 13:27
Поиграть то поиграем. Может даже и еще что-то выиграем, особенно если появится хозяин с кошельком размером с Абрамовича. Обидно то, что результат будут делать легионеры. а наш футбол как был в загоне, так и останется и скоро мы будем радоваться победе над Лихтенштейном со счетом 1:0. Баскетбольный ЦСКА - супер клуб, но кто там играет? И как играет наша сборная по баскетболу? Пока не ограничим число легионеров в клубах - сборная не заиграет. И все эти разговоры о том, что наши учаться играть у легионеров - просто разговоры. Кому учиться, если из 11 человек на поле - 8 иностранцы? А если бы было ограничение, то все селекционеры не мотались бы по всяким Гондурасам и Эфиопиям, а искали бы таланты внутри страны. Не настолько мы бездарная нация и игра сборной времен СССР тому подтверждение.
На истину в последней инстанции не претендую. Просто наболело.

Арлы
19.10.2006, 13:44
ИМХО дело не в легионерах, а в развитии детского футбола или точнее клубного детского футбола. А еще просто в отношении государства к этому делу. Мало просто дать денег, нужно еще приложить философию. Вот раньше возьми, к каждому ЖЭКу был назначен общественник, которому гос-во платило зарплату, как минимум. Этот дядечка (пусть и с красным носом, но это не главное) собирал пацанов и учил не играть в футбол, а любить игру. С этого все и начинается, ибо талантов в зародыше то у нас полно, но не каждый раскроется, т.к. шансов начать курить и пить в 100 раз больше (по нашим то временам). Это начало, а уж потом приходил "скаут" и начинал смотреть кого взять в клуб..... Деньги то сейчас начали вкладывать, но отдача будет не ранее, чем лет через 10.... :rolleyes: Но без философии может и через 100 лет не заиграем :(

Иван123
19.10.2006, 14:05
Ну вот... Спартак 1:2 и нет игры. И нет шансов. И вообще.... :rolleyes: Тем не менее, мы наравне играем с лучшим клубом Италии, у них дома... ;) И если не считать разгрома от Баварии, не думаю, что кому-то будет стыдно за нашу игру в целом по этому евросезону. И думаю, еще поиграем!
Рановато хороните...3 игры еще, морозы родные пришли:D

gore
19.10.2006, 14:16
Ну вот... Спартак 1:2 и нет игры. И нет шансов. И вообще.... :rolleyes: Тем не менее, мы наравне играем с лучшим клубом Италии, у них дома... ;) И если не считать разгрома от Баварии, не думаю, что кому-то будет стыдно за нашу игру в целом по этому евросезону. И думаю, еще поиграем!
Не стыдна так писать-то?Интер сделал игру за 10 минут...после ходил пешком им больше ниче не надо было....
....зато теперича игроки "великого и могучего" в дольче и габане щеголяют:)

Арлы
19.10.2006, 15:32
Не стыдна так писать-то?Интер сделал игру за 10 минут...после ходил пешком им больше ниче не надо было....
....зато теперича игроки "великого и могучего" в дольче и габане щеголяют:)
Даже и не думал о стыде и не думаю. Назови фамилии игроков повинных в этих 2-х голах? Нету? Просто в целом оборона? :) Вот-вот... Да любой команде такие влетят запросто.
Дальше была равная игра. Интер мог больше забить, Спартак мог не получилось. Не повезло. Но могли. Можно сказать, что Интер ходил пешком. Можно сказать, что Интер сдох. Можно сказать, что Спартак рассыпался. Можно сказать, что не было командной игры. Все что угодно можно сказать. В любом случае - ИГРА БЫЛА РАВНОЙ. Равно безобразной с обеих сторон или равно такой какая получилась. Но равной. Поэтому чего стыдиться то?
А что плохого то в том, что чехи прикупили себе нормальные шмотки подешевке? :D

Вы поймите! у меня отношение к Спартаку такое, что как если б мой сын во дворе, например, играет в футбол и сосед говорит мне, что его Вовка то на голову лучше всех играет. Для меня все-равно мой то сын, пусть и не как Вовка, но все-равно молодец. Т.к. этож мой сын.
И пока такие как я болеют за Спартак, а не стыдятся, как некоторые (которые, кстати от Спартака в этом годку на европе то чего ждали?) - СПАРТАК будет жив!!!

Иван123
19.10.2006, 15:53
Правильно орда, таких и во сне и на яву за Спартак я пасть порву ВО!:p
Тока рано хоронешь в лиге....

Арлы
19.10.2006, 16:35
Правильно орда, таких и во сне и на яву за Спартак я пасть порву ВО!:p
Тока рано хоронешь в лиге....
Да я знаю, Вань! :p Дома рвем макаронников, и ничеим с немцами, т.к. играть скорее всего придеться со вторым немецким составом. Но это все дорога в кубок. Лига то вчерась улетела кажись.....

gore
19.10.2006, 17:44
Даже и не думал о стыде и не думаю. Назови фамилии игроков повинных в этих 2-х голах? Нету? Просто в целом оборона? :)
В любом случае - ИГРА БЫЛА РАВНОЙ. Равно безобразной с обеих сторон или равно такой какая получилась. Но равной. Поэтому чего стыдиться то?
А что плохого то в том, что чехи прикупили себе нормальные шмотки подешевке? :d

И пока такие как я болеют за Спартак, а не стыдятся, как некоторые (которые, кстати от Спартака в этом годку на европе то чего ждали?) - СПАРТАК будет жив!!!
1) 1 гол- Жедер
2 гол- Вратарь и родригес

"ИГРА БЫЛА РАВНОЙ"- я долго смиялся над этой фразой...возможно мы смотрели разные матчи:)...предлагаю вспомнить на чем строица итальянский футбол- добились премущества- удерживать спокойно...короче именно так действовал вчера интер...

2) "И пока такие как я болеют за Спартак"- иногда надо постараца объективно взглянуть на вещи, то ить не зряж вас "сектой" зовут....живите реальностью:)

Иван123
19.10.2006, 18:15
Арлы-сектант тебе не стыдно?:d
Во мне сразу стало стыдно и нифига мы с тобой не понимаем в футболе млин, и итальянский футбол это понимаешь не искраметный Юве, не Шева в Милане (был), не даже Замброто будь он неладен:) , а "добились премущества- удерживать спокойно" во как!
Все ухожу в реальность, начинаю болеть за деньги Гинера и паровоз:d

Арлы
19.10.2006, 18:37
1) 1 гол- Жедер держал зону, а не Круса. Так построена оборона и мяч отскочил СЛУЧАЙНО к Крусу. ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО? :)
2 гол- Вратарь и родригес ну уж не вратарь точно!

"ИГРА БЫЛА РАВНОЙ"- я долго смиялся над этой фразой... возможно мы смотрели разные матчи:) Один матч. Просто я весь матч смотрел, а не до 10й минуты. Спартак - Интер: владение мячом 50/50%; офсайды 4/4; угловые 4/3; удары в створ 8/5; удары мимо 4/3; ...предлагаю вспомнить на чем строица итальянский футбол- добились премущества- удерживать спокойно... "Тренер "Интера" Роберто Манчини:....Мы создали несколько моментов, но воспользовались ими не лучшим образом. Мы здорово играли, пока нашим форвардам хватало сил "!!!! короче именно так действовал вчера интер... Весь матч Манчини махал руками как мельница - вперед-вперед!!!! Какое удержание счета? :rolleyes: Весь второй тайм Спартак жал Интер. И на последних минутах Интер чуть не получил 2:2. Я понимаю, что футбол не терпит сослагательного наклонения, но тем не менее. Все абсолютно не так, как Вы утверждаете.
2) "И пока такие как я болеют за Спартак"- иногда надо постараца объективно взглянуть на вещи, то ить не зряж вас "сектой" зовут....живите реальностью:)
Пустая какая-то фраза. А про секту, этож совсем не понимаю. Кого вас то зовут? :) Фанатов? Или тех, кто любит Спартак, за то, что он дарит нам как приятные минуты, так и минуты сожаления?
ОБъективно, это как? Объективно Динамо Москва в этом году не играет, бросаю болеть и перехожу на ЦСКА? Тогда понятно. Тогда как ВАС объективных миле пардон называют? :D

gore
20.10.2006, 12:14
Арлы
просто надо объективно смотреть на ситуацию...а болельщики "великого и могучего" как то уже 5 лет ентого не могут делать...
кстати 99% болельщиков Динамо- очень объективно представляют ситуацию...кстати- у них и "пены" нет...


не могу не напомнить главное правило при розыгрыше стандартных положений- держи игрока...держишь зону- получай банку...встал в полпозиции-получай банку...
Ладно это лирика

з.ы. за свою команду я болею с 5 лет....и я видел ее и в первой лиге и на пьедестале....но всегда обЪективно смотрел на вещи

Арлы
20.10.2006, 12:39
просто надо объективно смотреть на ситуацию...
Ладно, посмотрим.
А с "сектой" это Вы бросайте, млин. :)

fisherx
20.10.2006, 21:08
По моему у нас сейчас есть реально одна команда за которую не стыдно на Европеском уровне, понятно, что это ЦСКА, а вся возня в СМИ и флуд о "народной команде" это не более чем словеса, ну куда Спартаку против итальяшек, ну надо быть реалистами, я не сомневаюсь что и в Москве Спартак проиграет! С минимальным счетом, но проиграет! И не потому что я этого хочу, я буду болеть за Спартак , как за Российский клуб, но в победу реально не верю!
Многие говорят что Динамо не вылетит в низшую лигу, а я вот хоть и болею за них 36 лет, но даже хочу этого, что бы встряхнуть это болото! Ведь пошло это на пользу баскетбольному клубу, который вообще пепрестал существовать! Возродился таки! А такое Динамо это стыд за клуб с великими традициями!

Хреноредьев
20.10.2006, 21:54
Динамикам не дадут вылететь.
Утопят педо.:rolleyes:

gore
23.10.2006, 16:08
Хреноредьев
А шо им в пятницу помогали забивать?...
че та я как-то не заметил....
может у тя мощный инсайд?:)

Хреноредьев
23.10.2006, 17:16
Пожуём-увидим.:)

ПТАХ
23.10.2006, 17:22
ну со второй-то попытки должно Динамо вылететь
тоже вот кажется мне что на пользу пойдёт этот вылет...уйдёт много балласта из команды. главное -чтоб им не понравилось играть в первой лиге ))))

ПТАХ
23.10.2006, 17:25
Вы мне скажите вот что -вчера не смог посмотреть как мой паровоз пустили в питере под откос (((
совсем безнадёжно было????

Арлы
23.10.2006, 17:29
Вы мне скажите вот что -вчера не смог посмотреть как мой паровоз пустили в питере под откос (((
совсем безнадёжно было????
Нормально играли. Никакой безнадеги. Как Киев с Лионом, примерно. Атаковали, жали.... но все влетело паравозу. Большой футбол одним словом....

ПТАХ
23.10.2006, 17:33
Нормально играли. Никакой безнадеги. Как Киев с Лионом, примерно. Атаковали, жали.... но все влетело паравозу. Большой футбол одним словом....

ааа..не сыпь мне соль....Динамо-Киев сыпется, в чемпионате Украины выигрывает 3-1 у Стали (идущей на последнем месте)а игры толком и нет....
а тут ещё и Локо...
не вытянет Долматов золото.:mad:

Арлы
23.10.2006, 17:42
ааа..не сыпь мне соль....Динамо-Киев сыпется, в чемпионате Украины выигрывает 3-1 у Стали (идущей на последнем месте)а игры толком и нет....
а тут ещё и Локо...
не вытянет Долматов золото.:mad:
Золото?! :p
Хм. Я Вас уважаю.... Но! Если Питер выиграет у CSKA, если Спартак бросит играть.. И если Локо переломит в себе непонятку с Мюсли...

ПТАХ
23.10.2006, 17:49
Золото?! :p
Хм. Я Вас уважаю.... Но! Если Питер выиграет у CSKA, если Спартак бросит играть.. И если Локо переломит в себе непонятку с Мюсли...

спартак бросит играть -в это поверю запросто (привет Ивану123) :p
Цска-зенит...тут кстати непредсказуемо

Арлы
23.10.2006, 17:51
спартак бросит играть -в это поверю запросто (привет Ивану123) :p
Цска-зенит...тут кстати непредсказуемо
Вань,тебе привет передают! :D

ПТАХ
23.10.2006, 17:56
1. ЦСКА 46

2. СПАРТАК 44

3. ЛОКОМОТИВ 43

4. ЗЕНИТ 42

ну и чего тут несерьёзного в претензиях на золото у Локо?

Арлы
23.10.2006, 18:01
1. ЦСКА 46

2. СПАРТАК 44

3. ЛОКОМОТИВ 43

4. ЗЕНИТ 42

ну и чего тут несерьёзного в претензиях на золото у Локо?
Оставшиеся игры.
У Спартака и Локо примерно одинаковый календарь, даже почти один и тот же... Единственный шанс, Зенит выиграет у Cska. Но в это мало верится. Второй шанц, Локо уже наигрался в Европе, а у Спартака это может как отобрать силы, так и изменить эмоциональный настрой. Ну и при условии, кончно, что Локо будет играть на результат, а не как с Зенитом...

ПТАХ
23.10.2006, 18:07
Оставшиеся игры.
Ну и при условии, кончно, что Локо будет играть на результат, а не как с Зенитом...

я думаю после этого провала будет серьёзный разговор с Филатовым у команды.
хотя блин ,менять тренера за несколько туров до конца и требовать золота....мож на такую отмазку и расчитывали в руководстве?
интересно,а Сёмина вообще рассмаотривали обратно вернуть?

Арлы
23.10.2006, 18:09
:d
я думаю после этого провала будет серьёзный разговор с Филатовым у команды.
хотя блин ,менять тренера за несколько туров до конца и требовать золота....мож на такую отмазку и расчитывали в руководстве?
интересно,а Сёмина вообще рассмаотривали обратно вернуть?
Не знаю. Но Семина вернуть, это как Ленина воскресить и Союз восстановить.

Арлы
23.10.2006, 18:13
А Москву смотрели? Жаль, вот, нет много болельщиков!!!! 5:0!!!! какая боль! :d А играли то нормалды! Только как Россия с Поругалией! Влетело у тех всё, а у этих - нет.
ФУТБОЛ!!! :d

ПТАХ
23.10.2006, 18:14
при Филатове Сёмин не вернётся теперь.....

ПТАХ
23.10.2006, 18:15
москва вообще как-то непонятно слила
и ведь нормлаьная такая команда
думаю ,не будь паровозика болел бы даже за неё -))

Иван123
23.10.2006, 18:19
Только Россия и Спартак все остальные ЛЕСОМ:p
Руки в масле и мусарню в первую лигу нех наигрались тошнит уже от мучений...
Иго го го пускай в лиге бьются за выход и пр. фигню, паровоз исдох, Питер только когда его долбанутые болелы в жопу толкают что-то выдает....так что 100 ПУДОФФ СПАРТАК-ЧЕМПИОН! :)))))))

ПТАХ
23.10.2006, 18:20
Только Россия и Спартак все остальные ЛЕСОМ:p
Руки в масле и мусарню в первую лигу нех наигрались тошнит уже от мучений...
Иго го го пускай в лиге бьются за выход и пр. фигню, паровоз исдох, Питер только когда его долбанутые болелы в жопу толкают что-то выдает....так что 100 ПУДОФФ СПАРТАК-ЧЕМПИОН! :)))))))

во
Ваня вернулся :D
неее...забудьте.закончилось чемпионство ваше:p

Арлы
23.10.2006, 18:22
СПАРТАК-ЧЕМПИОН! :)))))))
Представляю последствия твоего "высказывания".... :rolleyes:
Но.... Да! :D
Будем посмотреть!!!!!

Хреноредьев
23.10.2006, 18:43
Тааак.
Потихоньку проясняется-ху из ху!:d

ПТАХ
24.10.2006, 11:36
на одного меня куча болел спартака (((
ну да не привыкать ))))

gore
24.10.2006, 11:42
на матче с паровозами бомжи вывесили баннер- как фанера над Европой.....похоже я знаю вторую команду над которой можно буит также поглумица:)

Хреноредьев
24.10.2006, 12:22
После чемпионата Совет директоров Локо даст коленом под зад Филатову,вернётся Сёмин и лохомоты воспрянут духом.
Так,что,потерпи,Вить немного.:)

ПТАХ
24.10.2006, 12:28
на матче с паровозами бомжи вывесили баннер- как фанера над Европой.....похоже я знаю вторую команду над которой можно буит также поглумица:)

ага))
а ты знаешь что год назад кажется фаны локо вывесили над трибуной гостевой болел зенита баннер со словами Петрежеллы - мы никогда не станем чемпионами ! :D зенитовцы потом пытались снять его,а менты не пускали))) я сидел на трибуне им видел всё это))
война баннеров продолжается ))))

ПТАХ
24.10.2006, 12:30
После чемпионата Совет директоров Локо даст коленом под зад Филатову,вернётся Сёмин и лохомоты воспрянут духом.
Так,что,потерпи,Вить немного.:)

Жень, возможно и такое... если локо не возьмёт золота, + проваленная европа....всё не в пользу руководства...
блин,а всё из-за этой коммандировки Палыча в сборную.....в итоге и сборную не поднял и клуб плавать стал....

Арлы
24.10.2006, 12:55
ПТАХ
На последнем дерби с мясом- один баннер был онамного более показательным "мы спартак мы г....вно"....

поентому и называют сектой:)

Уважаемый!!!! :mad: Как вы себе представляете нормального человека с таким плакатом?!
Это либо дебил, либо фанат?
И то и это не имеет никакого отношения футболу. Вы что же в самом деле думаете, что фанаты любят футбол смотреть? У них другие интересы!!!
Читаю сайт и удивляюсь. :mad: Прямо фанклуб какой-то....
Призываю всех к уважению болельщиков чужих команд. Не уподобляйтесь придуркам.

fisherx
24.10.2006, 22:35
Не понимаю такой позиции, даже чуть что из офтопика убрать тему события в которой развиваются просто мирным и дружеским руслом! Я вот. к примеру,много времени провожу на сайте Hi - Fi, если туда заглянуть после этого сайта, то покажеться что здесь общаются барышни смолянки!!! Там сленг, мат шестиэтажный а модераторы вмешиваются лишь когда ситуация доходит до пиковой, я ни в коем разе не призываю привести ситуацию здесь к таковой, но может и не стоит здесь перегибать! С уважением ко ВСЕМ!

Иван123
25.10.2006, 12:02
:D даже если тему удалить, все равно всплывать постоянно будет.
Мне вообще пофиг на все кроме Спартака:p потому что футбол это только Спартак, а все остальные лесом (повтор)!

Сам никогда в жизни не писал банеров, не жог файеров, и даже (вот позор то:) ) "дрался" тока раз и то отбивался, но вот состав 98-го года до сих пор весь назову включая запасных:cool:

gore
25.10.2006, 12:32
Иван123
ну надеюсь шо домашки хоть посещаешь?
гимн паешь?:)

Хреноредьев
25.10.2006, 12:39
:D даже если тему удалить, все равно всплывать постоянно будет.
Мне вообще пофиг на все кроме Спартака:p потому что футбол это только Спартак, а все остальные лесом (повтор)!

Сам никогда в жизни не писал банеров, не жог файеров, и даже (вот позор то:) ) "дрался" тока раз и то отбивался, но вот состав 98-го года до сих пор весь назову включая запасных:cool:
Респект!
Тогда тебе сюда:http://spartakclub.ru

ПТАХ
25.10.2006, 15:42
http://www.flb.ru/info/38717.html
всем любителям "народной" команды советую посмотреть эту ссылку ))

Хреноредьев
25.10.2006, 15:50
Да читали уже книгу полностью.:rolleyes:

Иван123
25.10.2006, 15:53
http://www.flb.ru/info/38717.html
всем любителям "народной" команды советую посмотреть эту ссылку ))
Ну ты чего-то совсем:( желтуху подкидываешь, Рабинер еще тот кадр и на ОИ зуб точит не первый год...

ПТАХ
25.10.2006, 15:57
ВО КАК
а я думал новинка какая......

Хреноредьев
25.10.2006, 16:26
Ну ты чего-то совсем:( желтуху подкидываешь, Рабинер еще тот кадр и на ОИ зуб точит не первый год...
Там много и правды написано,увы!:(

ПТАХ
25.10.2006, 16:31
Там много и правды написано,увы!:(

ну, Жень, это бизнес всё-таки.....пора романтики в футболе прошла.

Хреноредьев
25.10.2006, 16:49
Вить,согласен.
Сейчас футбол-это прежде всего деньги.
Большие деньги!:rolleyes:

Иван123
25.10.2006, 16:54
Там много и правды написано,увы!:(
На 1 грамм правды 100грамм слухов, комплексов афтора и помой.
Ну бухал...а кто не бухает?
Ну с бандитами ручкался...а кто тогда не ручкался?
Ну чудил под конец не по детски....с кем не бывает?

Обычный человек и очень талантливый тренер...был.

ПТАХ
25.10.2006, 17:12
где он,кстати,сейчас???

Иван123
25.10.2006, 17:14
где он,кстати,сейчас???
Хто???:rolleyes:
Если ОИ то наверное бухает:D а Спартак к чемпионству готовится, места на полках для золотых медалей и кубка освобождают:)

Хреноредьев
25.10.2006, 17:26
ОИР сейчас отдыхает,рыбку,между прочим,ловит.
Ну и бухает,конечно.;)

ПТАХ
25.10.2006, 17:36
долго чё-то отдыхает ОИ ваш....
как не менее долго ещё будет отдыхать ваш спартак от золотых медалей )))

RainBow
25.10.2006, 17:57
МОЕ ИХМО
колеги предложение- сделайте себе футбольную тему и там спорьте(я туда даже заходить не буду)
Изночально... здесь был не только футбол.
Честно говоря когда это начинает напоминать гостевые книги фанских клубов- это начинает раздражать.

ПТАХ
25.10.2006, 18:13
в данный момент проходит ,из интересного людям в мире спорта, лига Чемпионов, кубок Уефа и Чемпионат России...что касаемо футбола, как спорта номер один пока....
а на гостевых фан-клубов посерьёзнее грызня - и мне самому противно там было сидеть да и не сидел там толком. тут же по-моему не было никаких грубостей.
верно,ребят ? ))

Арлы
25.10.2006, 18:19
в данный момент проходит ,из интересного людям в мире спорта, лига Чемпионов, кубок Уефа и Чемпионат России...что касаемо футбола, как спорта номер один пока....
а на гостевых фан-клубов посерьёзнее грызня - и мне самому противно там было сидеть да и не сидел там толком. тут же по-моему не было никаких грубостей.
верно,ребят ? ))
Верно.
Но Орда на эту ветку будет редко заходить. Хотя лично меня никто не обидел и не нагрубил. :)
Буду стараться чаще появляться в новостях с водоемов. ;)

ПТАХ
25.10.2006, 18:22
это ты ,Орда , говоришь до ближайшего тура по футболу или отборочного матча ))))

Хреноредьев
25.10.2006, 19:02
МОЕ ИХМО
колеги предложение- сделайте себе футбольную тему и там спорьте(я туда даже заходить не буду)
Изночально... здесь был не только футбол.

Что,это мы поразгоняли поклонников других видов спорта?:confused:

Михаил (REM)
25.10.2006, 20:47
Изначально... здесь был не только футбол.
Просто сейчас самый пик футбольного сезона. И никакой другой вид спорта по интриге и напряжённости матчей сравниться не может. Потому и месим это тесто.
Смотрю Спартак-Динамо. Уже 5 голов видел. Одно непонятно: почему они на разных полюсах таблицы?. Либо обе команды должны бороться за медали, либо за место в лиге. По игре не скажешь, что настолько фатальна разница в набранных очках. Временами Динамо-то даже поинтересней будет...

ПТАХ
26.10.2006, 10:29
.
Смотрю Спартак-Динамо. Уже 5 голов видел. Одно непонятно: почему они на разных полюсах таблицы?. Либо обе команды должны бороться за медали, либо за место в лиге. По игре не скажешь, что настолько фатальна разница в набранных очках. Временами Динамо-то даже поинтересней будет...

Миш,ну это ж дерби...принципиальное,причём! отсюда и матч такой.
а Локо снова теряет очки. и разрыв увеличивается......

GeLeO
28.10.2006, 19:15
Спартак опять дарит цска чемпионство,за это надо сказать персональное спасибо гражданину федотову,велукому тактику,чьи замены потресают в каждом матче.Надеюсь что федотова тоже по окончанию сезона заменят.На кого только вопрос открыт?

Михаил (REM)
28.10.2006, 19:54
Посмотрел и ЦСКА и Спартак. Было довольно интересно.
Но какие же каzzzлы эти телевизионщики, что поставили сразу после Спартака матч Арсенал-Эвертон. :)
Было смешно...
Полное ощущение того, что англичане играют в какую-то другую игру. Или наши играли не в футбол. ХЗ.
Но если англичан не видеть, то и у нас тоже вроде как всё ничего.
Такая блин загогулина, понимашь :)

fisherx
28.10.2006, 23:31
Спартак опять дарит цска чемпионство,за это надо сказать персональное спасибо гражданину федотову,велукому тактику,чьи замены потресают в каждом матче.Надеюсь что федотова тоже по окончанию сезона заменят.На кого только вопрос открыт?
Господа, и болельщики Спартака, а я вот Вашему брату много раз говорил, что Старков хороший тренер европейского уровня, но на него слишком сильно давили и после Вы еще задумаетесь , а надо ли было менять коня на переправе? И Локо по Вашему дурному пути пошел, а зря! Деньги у нас решают ВСЕ, а не футбол, хотим сиюминутного результата за вложенные деньги, а чудеса бывают редко, надо дать работать людям! А Федотов ни при чем, он если что , как и Долматов ,будет стрелочником! Жаль, жаль в двойне, потому что хочется в независимости от командной принадлежности увидеть наш футбол поднявшимся хотя бы до уровня СССР! Как смешно теперь вспоминать наши чаяния 70-80 и укоры футболу того времени, теперь ,те сборные кажутся ВЕЛИКИМИ, ведь подумать только золото Олимпиады, серебро Европы, а тот миг ночью 1982 года, когда МЫ забили гол БРАЗИЛЬЦАМ в 1982 году, я думал что моя 16 ти этажка рухнет. что творилось в стенах этого дома , как в прочем и других домов, наверное тогда это было больше нужно людям, нужно потому что играли за Страну за собственное достоинство, пускай немного с накачкой, а как без этого,а не то что сейчас! Посмотрел на днях матч Спартак Динамо, болелы, не зависимо от клубной принадлежности вспомните лицо старательного Титова, да бегает еще бы за такие баблосы и не бегать, но лицо, это шоу!!!! Вы посмотрите,как я тут стараюсь,ЦЕНИТЕ!!!:(( Это от лица Титова для наивных болел! )

GeLeO
29.10.2006, 12:52
to fisherx
Да никто не спорит что Старков тренер хороший,но его концепция игры не подходит для спартака.Ему команды тренировать ,которые играют вторым номером действуя на контратаках(например локо).А болельщики спартака такого футбола не примут, слишком свежа память о золотых временах.Да и федотова я во всем не виню,он тренер не плохой ,но иногда слишком долго думает и всегда за редким исключением делает не правильные замены.Надо еще задать вопрос тем кто в спартаке занимаеться трансферной политикой,почему спартак к решающим матчам подходит с одним форвардом?А на счет сборной ссср тут все просто ,была огромная страна(соответственно огромные футбольные ресурсы).Если щас создать сборную бывших стран ссср,то эта команда будет бороться на каждом турнире за медали,плюс будет большая конкуренция в составе и если кто то травмируеться или не в форме то его заменяют играком такого же уровня.А вот про титова ты не прав,он можно сказать последний из магекан,который знает что такое победные традиции спартака и играет он имено за честь клуба,но один в поле не воин.Плюс к нему мог быть щас и аленичев,который щас особено пригадился команде,но руководство спартака показало что стратеги из них не какие.
Конечно титов как и другие игроки играют за бабло,почему да потому что футболисты зарабатывают себе на жизнь до 33 лет в среднем,но для тита это второстипенный фактор.Да деньги решают многое ,но еще пока не все.Было бы по другому динамо бы выйграло,так как им по 20 штук зелени на брата за победу давали.

fisherx
29.10.2006, 22:55
Что то не сраслось у Спартака, интересно, а кого выберут стрелочником?

GeLeO
29.10.2006, 23:57
Да не кого не сделают.Займет спартак второе место ,черчесова поменяют местами с федотовым.А далее будем ждать следующего сезона.

Михаил (REM)
30.10.2006, 06:50
... кого выберут стрелочником?
Главным СТРЕЛОЧНИКОМ будет Долматов :D

gore
30.10.2006, 12:37
Иван 123
Мне вот интересно( не в контексте прошлого тура) а вообще- почему болелы Спартака называют свой клуб Великим...
я вот с упертыми говорил- но тама никакой инфы только эмоции...Просто объясни...может я что-то в этой жизни не понимаю?...Просто для меня Великий немного другие клубы...
В общем объясни почему

з.ы. вопрос к болельщикам Спартака, если можно без особых эмоций, так сказать на голых фактах:)

Хреноредьев
30.10.2006, 14:46
Больше всех других команд достижений,и болельщиков больше всех!
Чем же не Велик?:)
Если ты мыслишь мировыми масштабами,то есть и более великие клубы.

gore
30.10.2006, 15:09
Больше всех других команд достижений,и болельщиков больше всех!
Чем же не Велик?:)

Каких достижений?
Мне просто интересно какие достижения...желательно хотя бы кол-во...
Просто у миня не стыкуеца...
Что касается болельщиков, то здесь проще- есть у меня идейка, но нуждается в подтверждении...проверю поговорим...

ПТАХ
30.10.2006, 15:30
во как ))
уже статистику начали приводить по поводу Великости....
а тем временм очень похоже на то,что Локо дарит Динамо прописку в вышке....и теряет золото. мне уже не верится что Локо возьмёт золото. и всё более реальным видется возврат Сёмина и отставка Филатова....жалко Долматова....сделали козлом отпущения...зачем...ведь хороший тренер же. по-человечески жалко.

Хреноредьев
30.10.2006, 16:35
Каких достижений?
[/quote]
Победы в чемпионатах и кубках страны!
Вот каких!

gore
30.10.2006, 17:02
Хреноредьев
Прасти, но никто на украине не называет ДК Великим- у него побед намного больше:)...Никто в Латвии не называет Сконто Великим, в общем примеров много- объясни в чем разница?...
После скольких побед можно назвать клуб великим?

Хреноредьев
30.10.2006, 17:12
Про Латвию...смешно.:D
А откуда такие данные по болелам Д.К.?:rolleyes:
А почему вторая мировая названа Великой Отечественной??

gore
30.10.2006, 17:19
Про Латвию...смешно.:D
А откуда такие данные по болелам Д.К.?:rolleyes:
А почему вторая мировая названа Великой Отечественной??
Чем смешно?..почему? это все равно шо сравнивать Чемпионаты Португалии и Испании...в чем разница?
По ДК- нормальная инфа, не боись:)...

Война-то здесь причем?

Хреноредьев
30.10.2006, 18:13
С ВОВ всё так же,как и со Спартаком.Тоже никакой инфы,только эмоции.
Ты бы для сравнения озвучил клубы,которые считаешь великими.

Иван123
30.10.2006, 22:03
почему болелы Спартака называют свой клуб Великим...

А почему РОССИЯ Великая страна, когда есть гос-ва с намного более длинной историей: Китай, Египет, Рим, Месопатамия.....А почему Волга великая река, когда есть более длинные, полноводные...???

кстати многие болелы считают свои клубы Великим: МЮ, Юве, Милан, Барса...А Спартак Велик на фоне тех любителей которые его пытались обыграть в 90-х, на фоне былых СОветских побед и духа, на фоне болельщецкого братства и видения футбола..а Симонян, а Федя Черенков, а Алень, а Егор Титов,а.... какая команда может хотя бы приблизиться в РФ к Спартаку? Только не надо мне ля ля про кубок УЕФА - турнир откровенно второсортных европейских середнячков и не более;)

Иван123
31.10.2006, 10:11
АТОМ, да да мы такие:cool: но однако только мы ВЕЛИКИЕ:D а все остальные грязь из под ногтей и не более, сегодня на коне а завтра под ним :)

Ганс
31.10.2006, 10:20
«Вперёд, ублюдки! Вперёд, тупые!»… [/color]
Там было продолжение "Вперед Ублюдки, Вперед Тупые! В атаку Белоголубые!"
Это Динамовская кричалка, они так своих игроков на игре с Ростовом ругали :).

Иван123
31.10.2006, 10:55
Ладна, бум болеть сёдни за спартачей. Спартак - Оле!!!
Упаси нас от таких болел:p

gore
31.10.2006, 10:59
кстати многие болелы считают свои клубы Великим: МЮ, Юве, Милан, Барса...А Спартак Велик на фоне тех любителей которые его пытались обыграть в 90-х, на фоне былых СОветских побед и духа, на фоне болельщецкого братства и видения футбола..а Симонян, а Федя Черенков, а Алень, а Егор Титов,а.... какая команда может хотя бы приблизиться в РФ к Спартаку? Только не надо мне ля ля про кубок УЕФА - турнир откровенно второсортных европейских середнячков и не более;)
1) Ага значит Барса великая а Реал нет...ну лано.....кста в приницпе про западные команды базар-нет...ишо Баварию туда засунуть и нормальком...
2) А что за все 90-ые Спартак ни разу не проиграл?...и обыгрывали его...
И что касается 90-ых я могу поспорить на счет 2 чемпионств( после алании и последнее)
3) Советские времена- ну ДК и ДМ имело больше побед чем Спартак, ДК хоть что-то выиграло в Европе...В советский период ДК, ДМ, ДТб- можно назвать Великими клубами, но тот промежуток времени....Кстати из всех постсоветских клубов- один должен носить имя Великого- ДК:)
4) По героям- могу согласится с фамилией Симонян, ну Черенков, ну а Аленичев здесь причем( он тока в Порту выиграл что-то существенное), Титов- ну капитан команды- а шо он сделал?
5) По поводу второсортных команд- одн6у из второсортных команд вы даж не могете обыграть на своем поле...эт к слову...ишо одна тема- раз кубок второсортный-чеж вы не могли ни разу его выиграть?:)При этом заметь, что у нормальных болельщиков ЦСКА обычно язык не поворачивается называть свою команду Великой..


из всего изложенного оппонетами пришла мысль- Оказывается шо - в баскетболе ЦСКА в РФ Великий из Величайших в 90-ые годы:)...А ныне просто Супер клуб Вселенной:)....ни смИшно...:)
ЦСКА(баскет)-Великий клуб не победами в РФ, а победами в советском союзе и на международной арене....

Ребята в общем- факты таковы:
эмоции есть, а доказательства отсутсвуют...
Может быть есть ишо мысли?

Иван123
31.10.2006, 11:08
GORE, не собираюсь больше ничего писать, что хотел написал, мне абсолютно пофиг на баскет и тем более ЦСКА:p , так что грузите апельсины бочками в другом месте.
НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!

gore
31.10.2006, 11:34
панимашь ли...весь спич я поднял для того что бы понять- правильно вас называют "сектой" и "зомби"....после твоего последнего поста я даж не сомневаюсь в правильности обозначения....


з.ы. ловчев вчера рулил- долго я так не смиялся....он прям хотел орать- вазьмите Гинера, посадите его....при этом совершенно забыв про "странные" игры Спартака в 90-ых...

з.з.ы. ни сомневаюсь- "Гинер ВСЕ купил"- даж Гонсалеса, Интер, Баварию и Спортинг....без базара!!!

Михаил (REM)
31.10.2006, 12:28
...весь спич я поднял для того что бы понять- правильно вас называют "сектой" и "зомби"....после твоего последнего поста я даж не сомневаюсь в правильности обозначения....
Ну, блин, ты и тугодум!!! :D
Если только после последнего поста это понял!!!
Во всём мире есть болельщики от слова "болезнь". Причём, как я себе вижу, это - ещё не край. Ибо самые преданные и фанатичные болельщики у периферийных клубов (во всём мире так). Им всё равно, как играет команда, с кем, какой счёт, какая игра, что было и что будет. Их клуб - самый лучший.
Объясни, к примеру, питерцу, что есть в стране клубы поинтересней сегодняшнего Зенита, и что нынешнее его место в таблице закономерно, а вовсе не цепь нелепых случайностей, совпадений и судейских ошибок...
Кстати, есть у Шнура песенка про Зенит. :) Послушай - забавно.
===
... Однажды в Таиланде сидел в баре, по ТВ крутили матч на КУЕФА, какой-то местечковый скандинавский клуб безнадёжно сливал дома кому-то из главных англичан. Фамилий не помню, допустим: Брондбю - Арсенал. Но народ в баре смотрел это малоинтересное дело во все глаза, отвлекаясь от стаканов и кружек не только на забитые голы (как обычно в таких случаях), но и на ВОПЛИ одного жителя этого самого Брондбю (как оказалось), волею судеб очутившегося с нами в этом баре в это время. Воплями и беспрерывным бухтением он комментировал абсолютно всё, что происходило на поле. Болел он, блин...

Иван123
31.10.2006, 12:46
:d
как красно-белые когда-то поддерживали ЦСКА, когда те плющили Европу за кубок УЕФА
Не смотрел ни одного матча ибо ПОФИГ на ЦСКА и пр.
Усе дисскусию на футбольную тему закончил, о разных вещах говорим.

ПТАХ
31.10.2006, 13:06
Только не надо мне ля ля про кубок УЕФА - турнир откровенно второсортных европейских середнячков и не более;)

Вань, вот тут ты реально загнул!!!!:mad:
не являясь поклонником Цска -скажу что по делу выиграли Кубок. можно говорить ,что и с жеребьёвкой везло -возможно и так. но они реально посильнее смотрелись тогда.
ты мне на один вопрос ответь -если б Спартак выиграл Кубок,ты бы не считал что это турнир откровенно второсортных европейских середнячков и не более ? ;) и уж наверняка бы сейчас писал - мы ПЕРВАЯ российская команда выигравшая так неожиданно европейский (!!) кубок!!!!
тока честно ответь )) :p

gore
31.10.2006, 13:06
Ну, блин, ты и тугодум!!! :d
Если только после последнего поста это понял!!!
Во всём мире есть болельщики от слова "болезнь". Причём, как я себе вижу, это - ещё не край. Ибо самые преданные и фанатичные болельщики у периферийных клубов (во всём мире так). Им всё равно, как играет команда, с кем, какой счёт, какая игра, что было и что будет. Их клуб - самый лучший.

Ни один фанат с 13-го или 14-го сектора Петровича( привет мешковским сапортерам:)) не скажет шо Зенит(точнее сейчас модно его называть Сенит):) великий клуб...лучший для него, -да, но великий нет...я не панимаю пачаму во всех видах спорта естль только один Великий футбольный клуб Спартак..
Они енту фигню повторяют как молитву- но ни один четко не может ответить почему велик их клуб и почему- Сконто- не велик...достижений стока же:)

Михаил (REM)
31.10.2006, 13:10
...я не панимаю пачаму...
Патамучта гладиолус. :)
===
Они просто болеют.

Хреноредьев
31.10.2006, 13:48
Ща мы тут договоримся...
Придёт дядя,не любящий футбол,и сделает нам абдраган!:(

Иван123
31.10.2006, 13:55
Ща мы тут договоримся...
Придёт дядя,не любящий футбол,и сделает нам абдраган!:(
И наверное правильно сделает:rolleyes:
2 Птах:
Устал повторять что мне Пофиг на ЦСКА, УЕФА и пр.пр.пр. только Россия и Спартак!
Если хочешь, то у меня просто нет времени, желания и интереса следить за чем либо/кем либо другим. Ну выиграли пусть радуются:)

gore
31.10.2006, 15:28
Патамучта гладиолус. :)
===
Они просто болеют.
а что остальные фанаты не болеют..
Михаил все просто- совершенно нормальный пример- когда ЦСКА выиграл УЕФА- все фанаты других клубов-радовались это , причем исходя возможно не из престижа России, а возможно из своих собственных соображений( ну типа поедут к нам нормальные футболисты, тренера, уровень ЧР вырастает, создается здравая конкуренция, сборная наконец-то станет играть лучше, спонсорские деньги заново пойдут в футбол)...а теперь угадайте кто не радовался....фанаты одного единственного клуба в России:)...знаете почему- потому что ведь великий спартак не выиграл на межд.арене ничего....все просто- черная зависть была только у этих фанатов( это подтвердил баннер на дерби после КУЕФА- "а кубок-то не настоящий":))...Они живут прошлым...а смотреть надо в будущее..

Михаил (REM)
31.10.2006, 20:31
А ну-ка, посмотрим на Спартак !!!
===
Добавлено:
Вот же, блин. Только нажал на ОТПРАВИТЬ, нам забили :-(

Karlson
31.10.2006, 22:24
мдя..
хотел написать.. начал.. передумал, стер..
не выдержал, опять решил написать.. :)
как всегда у спартачей играет вратарь и 9-10 номер :)
со времен Черенкова и Дассаева.. когда Ярцев бегал я еще маленький был и всего не помню.. :)
а интер сыграл как 80% итальянских команд, включая сборную.. по схеме 8-1-1..

ЗЫ: сам спартач "со стажем" :)

fisherx
31.10.2006, 22:40
Как интересно всегда пологал, что мешают уж простите яйца, а теперь пробки!!!

Eholov
31.10.2006, 23:50
Интересно , что увидел в Московской подземке Штранцль , что так накосячил.:d

GeLeO
31.10.2006, 23:57
Спартак был великой командой в 90 годы (до этого не помню слишком маленьким был).Он был велик своей культурой паса.И даже бы если игрокам поменяли лица и форму все равно было бы видно что играл спартак.А насчет еврокубков у спартака была возможность выйграть лигу чемпионов, но тогда были времена спикулянтов и по середине турнира пол состава продали.А потом одному бандиту продали и сам спартак(проблема что продали не тому).И он начал отмывать бабки ,а на спартак ему было пофиг.Затем наступили времена когда главенство спартака уже финансово стало не выгодно не кому и спартак опустили.Спартак был велик своей игрой ,которая так нравилась тысячам болельщиков.Эти болельщики до сих пор верны своей команде и болеют они за свои воспоминания пытаясь увидеть в каждой игре хоть каплю той по истенне великой игры.Но той игры уже нет давно и наверное больше мы ее ни когда не увидим и от этого становиться горько.А на счет ЦСКа надо будет и его опустят мы же в россии живем.

GeLeO
31.10.2006, 23:58
А игроки лучше бы после матча в метро проехались.

Хреноредьев
01.11.2006, 00:15
Итальянцам пробки не помешали добраться до Лужи...:rolleyes:
Пожалуй,теперь игрокам надо в Раменское на электричке прокатиться.

fisherx
01.11.2006, 00:29
Так называемые великие команды для приличия, должны были хоть что нибудь выиграть на Европейском уровне, а то убожество, коим был наш чемпионат в 90 годы, выиграть большого исскуства не надо! Про культуру паса, это Вы о чем о знаменитой спатаковской стеночке, гы позовчерашний день! Выражаясь Вашими словам ПО ИСТЕННЕ великую игру показывли бразильцы, немцы, голландцы, аргентинцы, итальянцы, если я не прав, то какими словами с Вашей точки зрения, можно тогда назвать игру перечисленых сборных? Я понимаю, что сравнивать клубный футбол с игрой сборных не правильно, но я это сделал только потому, что меня мало интересует клубный футбол, а наша сборная находится на соответственном для нее месте, так что о каких великих командах можно говорить?

Pavel73
01.11.2006, 09:01
Хоть я и не люблю бокс но:
Как-то несколько лет назд показывали отрывки(даже не отрывки а целиком бои:D ) молодого Тайсана. Сюжет был следующий - выходят жмут руки свисток и соперник тайсана пропускает первый удар падает лежит положенные 10сек встает и собственно занавес.
Соперников Тайсана я еще мог по человески понять - у них был обычный человечиский страх за свою жизнь.
А тут :confused: :(

ПТАХ
01.11.2006, 09:23
Милан ближе к Лужникам?
как можно не рассчитать время в дороге ,чтоб спускать команду в метро? понимаю ,сам водитель,пробки нельзя предугадать. но в Москве первый день гололёд -а значит пробки неминуемы....выехать заранее, назначить другое место сбора, другой маршрут и прочее -это сложно?
Федотов на весь мир про пробки заявли и метро...их реально пропустили бесплатно в метро ещё? вот это смех и пазор.....великие! хи-хи.

ПТАХ
01.11.2006, 13:14
Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов объяснил неудачное начало матча Лиги чемпионов против итальянского "Интера" тем, что футболистам из-за пробок в столице пришлось добираться до стадиона на метро. По словам Федотова, по этой причине спартаковцы не успели настроиться на игру. Я боялся растерять команду в вагоне, собирал ее, опасался, что кто-то потеряется. Может быть, все это сказалось на первых минутах". – сказал тренер. Напомню, «Спартак» проиграл «Интеру» 0-1 и потерял все шансы на выход из группового турнира.

По словам сотрудника ГИБДД, вчера с государственным визитом в Москве находился президент Анголы, который в течение часа, три раза передвигался по маршруту Кремль-Воробьёвы горы, последний раз в сопровождении почётного экскорта, это вызвало полный коллапс дорожного движения во ВСЁМ ГОРОДЕ!!!!

ПТАХ
01.11.2006, 13:16
поразительны слова главного тренера..боялся растерять команду по вагонам.....надо было как в мультике про обезьянок - чтоб все они вцепились за верёвку и шли друг за другом.... -))))
детский сад.

plosku
01.11.2006, 20:34
Армейцы,победы Вам сегодня(и всегда)!!!!!!! болеем за Вас !!!!!!! КОНЯШКИ -ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!

Tartan
01.11.2006, 23:00
Ко всем присутствующим на этом форуме: давайте распределимся на любителей рыбалки:) и болеющим за свою любимую команду:) (главное что бы она хорошо играла и показывала отличный футбол:) , го….на хватает и на других форумах:mad: ).
Давайте распределимся также как раньше, на «левых» :mad: и правых»:) болельщиков, которые первые одни только орали и дрались между собой:mad: , а другие смотрели хороший футбол(знали друг друга) и болели за свою команду и свою страну, и неважно в данный момент(международный уровень того времени), все встречались и ехали на матч все вместе:) .
Вопрос как сыграло ЦСКА на матче «ЦСКА-ШТУРМ(Германия) в 1983 году(у меня осталась даже програмка) , ну естественно без помощи НЕТА.
«Левые»- дерутся, ни кого не знают и просто болеют(ни чего не зная про команду),.
«Правые» болеют и переживают за свою команду и страну в которой живут и надеются на лучшее (знают всех «правых» других команд и общаются с ними выезжая на матчи в другие города.).
Я был и «левым» и «правым», для меня главное красивый футбол(за страну обидно), и может настанет время, когда футбольные команды РФ будут бить всех во всем мире.
P.S Армейцы вперед к победе.:)

NIK
01.11.2006, 23:11
Бред, полнейший бред!!!
Нет желания побеждать, зато, можно списать все на ГИБДД, Анголу и т.п.

Что, игрокам так понравилось метро, что эмоции, после посещения данного заведения захлестнули все, даже желание играть и побеждать.
При случае, обязательно зайду в метро, посмотрю, наверное, это одно из чудес света, которое оставляет неизгладимые впечатления на долгие годы.
Если есть желание - все получиться!!!

Болеем за ЦСКА – последнюю надежду Российского футбола!!! Надеюсь, Газзаев сделал все возможное, чтобы оградить футболистов от метро, которое зомбирует и вводит в транс.

plosku
01.11.2006, 23:33
уже 12 ударов по нашим воротам нанесли, причём пару раз могли реально забить:( :mad: . рамблер ведёт он-лаин трансляцию.

NIK
02.11.2006, 00:43
Пусть в обороне, на чужом поле, плюс фарт, но устояли. Молодцы. первые в группе!

Хочу передать огромное спасибо: Британскому ГИБДД, Британской Подземке и посольству Анголы в Великобритании, за то, что не помешали в проведении матча.:d

bekar
02.11.2006, 01:40
Поздравляю болельщиков ЦСКА с очень приличной игрой команды!
Ну и Атома , конечно.:)

Михаил (REM)
02.11.2006, 10:36
Поздравляю болельщиков ЦСКА с очень приличной игрой команды!
Ну и Атома , конечно.:)
И я тоже спешу поздравить всех с достигнутым результатам. Не более того. Не понимаю, как они дальше собираются жить с такой "очень приличной игрой" в защите :mad: .
P.S. ИМХО Кержаков бы вчера очень достойно смотрелся в Арсенале :D

Olegych
02.11.2006, 13:03
Вот интересно наберут спартачи хотя бы шешть очков, что бы в куефа попасть....А на фига нам? :d :d :d
Форсированная подготовка в межсезонье? Провалы в физике по ходу сезона? Лучше уж спокойно, без истерик докатать этот сезон и потихоньку готовиться к следующему. Зацепятся - хорошо, нет - ну и фиг с ним :d :d :d
з.ы. а 4Б в Спатак... это уже за гранью. Пущай себе с миром в какую-нибудь аглицкую или эшпанскую пердяевку едет...

ПТАХ
02.11.2006, 13:07
думается мне, после концовки чемпионата многие тренеры в клубах будут заменены...

что с Аршавиным-то? договорились там с зенитом?

Olegych
02.11.2006, 13:23
думается мне, после концовки чемпионата МНОГИЕ тренеры в клубах будут заменены...Локомотив - ладно, согласен, очень вероятно. А еще-то кто?

ПТАХ
02.11.2006, 13:52
Локомотив - ладно, согласен, очень вероятно. А еще-то кто?

Спартак
торпедо
москва
сатурн
зенит -вряд ли
динамо -вряд ли

ПТАХ
02.11.2006, 13:53
С тренерами, многие клубы оч поспешили, такие как паровоз..... и мясникам игру сбили....жаль.
.

ага...Долматова думаю вместе с Филатовым попросят...жаль Олега Долматова....по-человечески, как тренер оч он мне нравится.

Olegych
02.11.2006, 14:00
СпартакА у нас-то с какого бодуна? Не читайте перед обедом желтых бельгийских газет ;)

ПТАХ
02.11.2006, 14:08
А у нас-то с какого бодуна? Не читайте перед обедом желтых бельгийских газет ;)

-вылет из ЛЧ
- непопадание в Кубок Уефа (возможное)
- пролёт с золотом ЧР (вероятное)

как бы основные задачи для клуба провалены...+ невнятная игра + смешные и нелогичные поступки тренера

Olegych
02.11.2006, 14:22
-вылет из ЛЧ
+++ Дык, задача-то ставилась туда попасть, а дальше как попрет... так что вместо минуса "вылет из ЛЧ" Федотову и команде плюс за "выход в ЛЧ"
- непопадание в Кубок Уефа (возможное)
+++ см п.1
- пролёт с золотом ЧР (вероятное)
+++ это серьезнее (задача о чемпионстве в начале сезона вроде ставилась), но, все равно, если по итогам ЧР мы останемся в "зоне ЛЧ", Федотов максимум лишится бонуса за золото ЧР, но никак не места работы

как бы основные задачи для клуба провалены...+ невнятная игра + смешные и нелогичные поступки тренера
+++с невнятной игрой мы идем на ПЕРВОМ месте по забитым и на втором по очкам - что же будет, когда игра будет внятной :)
по поступкам - да, чудит с заменами, бывает... зато похабных анекдотов на пресс-конференциях не рассказывает :)

но даже не в этом всем дело. не так давно (а точнее во вторник) презентовали проект нашего стадиона. Стоимость - 150 МЕвро. Срок - типа 2 года. Федун, конечно, мужик не бедный, но раз новый тренер - значит и обновление состава. Этого и этого с собой тренер приведет, без того-то и того-то "золото нам не видать, мамой клянусь"...
вобщем, за двумя зайцами погонишься... Думаю, все будет строиться по принципу - сначала стадион, а остальное (селекция) как получится...

gore
02.11.2006, 14:43
Говорят-с вчера на Эмирейтс стэдиум инкогнито присутствовал Хоттабыч...Местные журналисты даже разглядели на нем красно-синий шарф....

з.ы. Гинер-фсе купил!
з.з.ы. Везет.....ну вы сами знаете кому:)

Olegych
02.11.2006, 14:43
и плюс к этому неогранизованность (!!!) (мятра им захотелось посмотреть лучше бы от тедого не вылезали, хорошо, что после игры метром не поехали :) там бы и остались )это вообще смешно... в том, что ехали на метро, виноват, конечно, главный тренер, ага... :p
кстати, Ковалевски, после поездки настроился на матч так, что ого-го

Иван123
02.11.2006, 15:09
БУГАГА Вот вы жжжете:d
НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!!!

Хреноредьев
02.11.2006, 15:10
Аршавин продлил соглашение с бомжами.
Сумма сделки не разглашается,но по словам агента зарплата Андрея будет самой высокой в ПЛ.:confused:

gore
02.11.2006, 15:41
БУГАГА Вот вы жжжете:d
НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!!!

ну шо с сектантов то взять:)....очнись, эт не вы возили по полю Интер, эт он после гола ни фига не делал:)
Помница кады Федун пришел он сказал шо через 2 года построит крутой клуб....щаз он просит 1,5 года....ну и так далее везде.......

Иван123
02.11.2006, 15:58
ну шо с сектантов то взять:)....очнись, эт не вы возили по полю Интер, эт он после гола ни фига не делал:)
Помница кады Федун пришел он сказал шо через 2 года построит крутой клуб....щаз он просит 1,5 года....ну и так далее везде.......
Пох на ******, пох на *****, пох на ....
НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!

ПТАХ
02.11.2006, 16:28
ооооооооо наконец-то Иван пришёл )))

мне вот Кажется Аршавину сложно было бы ещё где-то в России заиграть.

Хреноредьев
02.11.2006, 16:40
В Спартаке Арш смотреся бы ещё лучше.

Olegych
02.11.2006, 16:51
В Спартаке Арш смотреся бы ещё лучше.А вот в этом я сильно сомневаюсь, особенно если достоверны слухи о размерах его новой "лички". Есть у нас уже игрок с зарплатой на порядок выше остальных. И куда, скажите, подевались его таланты? Как к нему относятся внутри команды и сколько всякого г..на на него льют СМИ...

bekar
03.11.2006, 14:51
:D :D :D

Иван123
03.11.2006, 16:44
*** на ***** *** на ****** ...:D
Прикольный текст остался после модерирования из-за нарушения п.3 общения в теме. Olegych.

НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!

RainBow
03.11.2006, 16:50
САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
еще разу увижу наезды и переход на личности-
тема будет убита раз и на всегда!

fisherx
05.11.2006, 00:01
Гы, ни одного сайта не знаю где так на "роток накидывают платок", даже в оффтопике!!!

Хреноредьев
05.11.2006, 21:27
Сегодня вся страна видела,как из гуана слепили чемпиона!:confused:
И не стыдно!:(

Eholov
05.11.2006, 21:39
Сегодня вся страна видела,как из гуана слепили чемпиона!:confused:
И не стыдно!:(

Да , судья помог чем мог . :d

Михаил (REM)
05.11.2006, 22:41
1. Бабло побеждает всё.
2. Деньги не пахнут.
3. Про ЦСКА - это понятно. Но ещё был сегодня прикольный матч Рубин-Динамо (0:1). Похоже, Динамо привезло в кассу Рубина нехилую сумму.

Хреноредьев
05.11.2006, 22:48
Нас,болельщиков,держат за идиотов.:mad:

Иван123
06.11.2006, 00:17
Хреноредьев, забей дружище:mad: будто кто-то сомневался или другого ожидал;)

AndrewSHa
06.11.2006, 11:19
Хреноредьев,Иван123,Михаил(REM),Eholov.
+1
(Жаль,что наш чемпионат шахматная партия,где одна команда всегда играет белыми (С) из инета )

Eholov
06.11.2006, 19:02
Ну никто и не спорит , что Спартак сам не использовал свои возможности и , что на данный момент ЦСК более достоин золота.
Но факт на лицо ЦСК подсуживают нисколько не стесняясь и кто знает каков был бы результат отсуди вчера судья по правилам . ..
П.С. Просто хочется видеть честнуюю , а не этот театр.

Михаил (REM)
06.11.2006, 19:37
1. ЦСКА - лучший в России по состоянию на сейчас. Это факт.
2. У нас у всех есть глаза. Мы все видели матч с Зенитом. То, что мы увидели - это стыдно. Ну, или скорее так: лично мне было бы стыдно ТАК побеждать.

fisherx
06.11.2006, 21:40
Стыдно, конечно, за то что твориться, но например на Родине новых чемпионов мира истории происходят тоже разные, только качество футбола при этом на другом уровне! Футбол это бабло и шоу, первые две составные мы уже освоили, а вот с самой главной нет, это пока так же трудно, как наладить производство отечественных автомобилей хотя бы уровня опель и фольксваген! Школы нет и то что было с развалом Союза прос...ли, увы!:(

Иван123
07.11.2006, 13:52
В этой теме, дабы не сорваться на грубость, в футбольные дискусси больше не вступаю. Буду ждать биатлона вот тогда и подескутируем:) , но остаюсь при своем мнении:
НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!:p
Все.

ПТАХ
07.11.2006, 13:53
матча не видел с зенитом....совсем жестоко было в плане судейства?

Olegych
07.11.2006, 14:35
а здесь еще бы хватило духу в трешке удержаться (?!)Духу-то хватит... Кроме него нам и рассчитывать не на что.
Видать сильно задело "муравейник" интервью Федуна про админ-ресурс Гинера... Павлюченко вот до конца сезона дисквалифицировали за...
нецензурные высказывания в адрес главного тренера ФК "Томь".
Не знаешь уже смеяццо или плакать от этой Гинер-лиги...

Михаил (REM)
07.11.2006, 18:06
матча не видел с зенитом....совсем жестоко было в плане судейства?
Было сурово. По-настоящему, по-мужски так.
Арш забил 2 гола.
Особенно суровым был первый гол. Получив пас (до офсайда было метра полтора!!!), Арш рванул к воротам. И когда ситуация вышла из-под контроля (т.е. стало понятно, что либо гол, либо валить в штрафной или около), боковой свистнул про офсайд. Арш тем временем сделал ещё пару шагов и перекинул вратаря. Красавец - гол. На повторе видно, что боковой судья был на одной линии с последним защитником в момент паса!!! ИМХО: судья полученные деньги отработал на 200%.
Второй гол - пас Аршу, до офсайда было примерно полметра, Арш выходит на угол штрафной, свисток, вратарь останавливается, Арш бъёт и впендюривает с острого угла. На повторе всё прекрасно видно.
Зато пенальти в ворота Зенита был назначен после армейского паса на кого-то, кто был изрядно в офсайде. Тут же мяч отскочил к армейцу, которого типа завалили. Ну, теперь это очень легко - завалить любого в штрафной: народ с ног валится от чего угодно, даже от дыхания соперника. Как бы то ни было, но изначально был офсайд.
Остальное, в т.ч. взаимные удары по ногам и по лицу - дело житейское, их могло быть больше или меньше, да и судить можно было по-всякому. Но первый гол Арша - это нечто. Да и пенальти - не уступает.
А в остальном: ЦСКА - сильнейший клуб России по состоянию на сегодня. Увы.

AndrewSHa
07.11.2006, 20:51
Спартак станет чемпионом скоро ,и станет чемпионом честно. Аррррмейцам советую создать свою футбольную лигу,где будет только великий цыыска,нравится становится чемпионами-становитесь ими каждый год,вручайте сами себе золотые медали ,играйте там сами с собой в вопщем радуйте своих болельщиков.Тем более не надо тратиться на откаты всяким петаям .А остальные команды пусть в честной борьбе скромно выявляют чемпиона между собой в российской премьер лиге. Ну а как ещё?.....
В том ,что Спартак сам провалил концовку чемпионата и лигу никто кроме самих спартаковцев не виноват,играем мы щас отвратительно.

Больше не войду в эту ветку никогда,ни читать,ни писАть,потомучто кроме того ,что мы болельщики разных команд ,ЗДЕСЬ мы в первую очередь братья-рыболовы . На месте админов удалил бы эту ветку нах.

RainBow
07.11.2006, 20:59
Гы, ни одного сайта не знаю где так на "роток накидывают платок", даже в оффтопике!!!
Вас что то не устраивает?
или хотите это обсудить?

RainBow
07.11.2006, 21:01
Больше не войду в эту ветку никогда,ни читать,ни писАть,потомучто кроме того ,что мы болельщики разных команд ,ЗДЕСЬ мы в первую очередь братья-рыболовы . На месте админов удалил бы эту ветку нах.
Согласен..
Она скорее разьеденяет чем обьеденяет ..

Хреноредьев
07.11.2006, 22:45
Больше не войду в эту ветку никогда,ни читать,ни писАть,потомучто кроме того ,что мы болельщики разных команд ,ЗДЕСЬ мы в первую очередь братья-рыболовы . На месте админов удалил бы эту ветку нах.[/quote]
Хорошо,что ты НИКОГДА не будешь здесь админом!:d

RainBow
07.11.2006, 22:56
Хорошо,что ты НИКОГДА не будешь здесь админом!:d
зато здесь есть я:D

ПТАХ
08.11.2006, 10:53
Было сурово. По-настоящему, по-мужски так.
Арш забил 2 гола.
.

Михаил, спасибо за краткое описание....оч интересно....но теперь уже всё сыграно -и цска чемпион...нравится это или не нравится кому.

не разъединяет эта ветка. все мы рыбаки делимся на разных направлений рыбаков - штекеристы, мормышатники, кружочники, карпятники....каждый выбирает для себя. также и со спортом. футбол-самый популярный из них. мне напрмер очень интересно почитать и пообщаться на футбольные темы с друзьями-рыбаками..к тому же тема-то ОФФ-топик.....

Михаил (REM)
08.11.2006, 19:38
...Спатаку мешают выигрывать в России...
Этого никто не говорил. Наоборот, все упирали на то, что Спартак сам про...л свои шансы.
Впрочем, шансы есть всегда.
Форэкзампл, сторого ИМХО: считаю Крылья и Луч самыми скажем так неангажированными командами, которые играют сами по себе и играют, и в подставных играх не участвовали. Повторяю, строго ИМХО.
Ну что ж , с Крыльями вы сегодня показали высокий класс :)
Ждём-с Луча?
Победители блин Арсенала и всея Европы страшная гроза, блин. :)
P.s. Имхо Спартак сольёт и всё равно чемпионом будет ЦСКА.
Беда у нас с этим чемпионством и футболом вообще.

fisherx
08.11.2006, 19:55
Вас что то не устраивает?
или хотите это обсудить? Не хочу, платок мешает:D

plosku
08.11.2006, 20:55
ну шо ,великий:d клуб, а сегодня то вам что или кто помешал???:d

plosku
08.11.2006, 21:02
зато нас ,коняшек ,теперь попробуйте обвинить в покупке игры там и всё такое:d ..... а вообще интересная концовка чемпионата:d

Eholov
08.11.2006, 21:03
Ну СПАРТАК просто все сделал в этом сезоне , чтобы не стать чемпионом.:p :p ::D

Михаил (REM)
08.11.2006, 21:17
В ЦСКА мне больше всех понравился Газзаев. На послематчевой конференции. Мужик. Удар выдержал достойно. Уважаю.
Удар получился патамучта на поле у него - одни каzzzzzлы. :mad:
Воткстатеда и у Федотова тоже. Они же. :mad:

fisherx
08.11.2006, 21:46
Похоже Торпедо таки проиграло, а жаль лучше бы мое Динамо вылетело, что бы зажравшиеся генералы зашевелились всерьез, а то будет опять продолжение истории!

Хреноредьев
09.11.2006, 03:14
Мдааа,отчёты о рыбалке тебе удаются куда лучше.:rolleyes:

Михаил (REM)
09.11.2006, 09:23
зато здесь есть я:D
ИМХО: пора убивать.
Читаешь другие темы - вроде как нормальные люди, пишут нормальные отчёты, разумно мыслят и более-менее грамотно излагают мысли.
Но здеся... Но тута... Становятся неадекватными. Беда просто. И хоть кол на голове теши - пох. Я за смерть :D Пусть все, кому неймётся, болеют на фанатских серверах - там это норма жизни.

Хреноредьев
09.11.2006, 10:03
Ну если в этой теме всё так мерзко,неадекватно,зачем заходить и читать?
Элемент мазохизма?:rolleyes:

ПТАХ
09.11.2006, 10:12
Ну если в этой теме всё так мерзко,неадекватно,зачем заходить и читать?
Элемент мазохизма?:rolleyes:

Жень,согласен!

Торпедо вылетело...а лучше бы реально Динамо,а то в след году снова теже мучения будут......

ПТАХ
09.11.2006, 10:15
ИМХО:
Читаешь другие темы - вроде как нормальные люди, пишут нормальные отчёты, разумно мыслят и более-менее грамотно излагают мысли.
Но здеся... Но тута... Становятся неадекватными. .

так это ж не проблема всей ветки!!!! а отдельных людей или вернее сказать -отдельных их постов....зачем убивать единственную спортивную ветку на сайте?

Olegych
09.11.2006, 10:39
Ковальчуку не дали 100% желтую, интересанте сколько это стоит, «Сиплый» не победил !!! ***** купили игру !!!!!! судью на мыло !!!!:D
Расслабься - обычный "взаимозачет". :) То, как Петкович, завалил Калиниченко на углу штрафной, тоже тянуло на желтую, а судья даже штрафной не назначил...

Что бы покупать нужно, что то продать вот Тамаре из Барановска и продали игру, при условии, после матча все армейцы смогут не лечиться :D , а нормально готовиться к игре с Порту
Не сходится что-то... Перед Порту у вас еще поездка во Владик - еще один "странный" матч? Или он будет в последнем туре? :rolleyes:

Российские клубы до сих пор не выявили в *****:D , того ********:D ...Знаешь, смайлики как-то не очень "спасают" :mad: ... Вобщем-то прямой повод закрыть тему... Где после туров трепаться будем :( - футбольные гостевые-то мы разные посещаем?
Здоровья вам и не болейте :DОт души поддерживаю:)

RainBow
09.11.2006, 12:54
Бог шельму метит. Хозяева народной команды, по старой привычке уверовавшие в свою всесильность на полях «информационной войны», забыли о том, что языком битвы не выигрывают:d
ВСЕ НАДОЕЛО!
тема закрыта до окончания футбольного чемпионата.

Olegych
09.11.2006, 15:31
************************************************** *******
Тема для общения футбольных болельщиков.
Продолжая ее просмотр, будьте готовы к тому, что не все авторы в этой теме болеют за ту же команду, что и Вы. И уж тем более не все авторы, когда заходит речь о футболе остаются такими же мягкими и пушистыми, как в ветках о рыбалке. Неготовым прочитать о своей команде мнение со стороны (впрочем как и неготовым наблюдать как друзья-рыболовы с пеной у рта отстаивают свой взгляд на футбол) настоятельно рекомендуется хорошо задуматься, прежде чем продолжать просмотр данной темы.

************************************************** *******

Вобщем так:
Продолжаем общаться, но в теме запрещены (и будут мной тереться по мере сил и возможностей):

1) Ненормативная лексика
2) Прямое оскорбление команд, игроков и тренеров
3) Переход на личности

************************************************** *******