PDA

Просмотр полной версии : Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12

fisherx
09.11.2006, 15:44
На мой взляд в этом чемпионате все ясно, так что и обсуждать ничего более не хочется! Скучно и грусно от такого чемпионата Росии по футболу!

Olegych
09.11.2006, 16:00
И что на других сайтах пишут, что Спатак первый в своей евро группе (на деле с конца – стыд, то какой :( )Стыд - это Зюльте-Варегену (или как его там) проигрывать... В нашем случае чуда не произошло, вот и все.

Бог шельму метит.Т.е. ЦСКА все "добро" отзовется? ;)

Хозяева народной команды, по старой привычке уверовавшие в свою всесильность на полях «информационной войны», забыли о том, что языком битвы не выигрывают:dНе было бы поводов, не было бы и "информационной войны". А по сути - я с тобой согласен, играем неважно...

ПТАХ
09.11.2006, 16:13
а я вот сейчас посмотрел первую лигу...
рад что Кубань вышла -на мой взгляд интересная команда...Химки тоже пробились...
посмотрите на отрыв лидеров -
1 Химки 99
2 Кубань 97
3 Урал 90
4 КАМАЗ 77
....
22 Ангушт 13

как вам разрывчик-то ? :mad:

RainBow
10.11.2006, 12:15
Генеральному директору
ЗАО ФК "Зенит"
г-ну Поваренкину А.Г.

Дима можно вопрос? а к чему ЗДЕСЬ это?
может просто ссылку дать на первоисточник...
или вооще замять эту тему??

Михаил (REM)
12.11.2006, 09:35
Так, всё бросил, начинаю болеть за нашего :)
Внешне вроде как у него больше шансов.
Хотя часто внешность обманчива.
Ну, помолясь...
===
1 раунд. Комментатор раздражает - звук выключил.

Михаил (REM)
12.11.2006, 10:17
Да. Судя по всему Кличко получил строгий приказ: до 6 раунда не бить!
Только в конце 6 раунда 2 удара правой. Потом видно было, что шоколадный заяц (ШЗ) пропускает смертельный удар, но Кличко не стал бить насмерть, как мог - смягчил удар - так, погладил... :)
В общем, видно невооружённым глазом, что ШЗ набрал последние 8-10 кг веса в последние 4-5 недель, и этот вес в виде жира плескался по всему телу.
В общем, ненастоящий какой-то ШЗ.
Но Кличко - респект и уважуха, по-любому!!! :)

gore
13.11.2006, 11:25
Да. Судя по всему Кличко получил строгий приказ: до 6 раунда не бить!
:)
А разве непонятно- Гинер фсе купил:)...и их тоже:)

Пачитал тему...понравилось про ЦСКА-Зенит...видно люди смотрели игру тока с закрытыми глазами...смешно- товарищ судья просто не справился....а необъективности не было...мы даж апосля матча с мешками пили- они тож сказали шо свистун просто по уровню не готов был судить матч....

AlexS
13.11.2006, 14:05
Да. Судя по всему Кличко получил строгий приказ: до 6 раунда не бить!


Так он в первом ударил, чуть весь спектакль не загубил:p Промоутеры ещё Тайсона забыть не могут. А вообще, грустно это всё. Большие деньги рулят большим спортом всё очевиднее. Я вместо бокса уже давно К1 и сумо смотрю. Да и то, К1 с приходом денег и известности поскучнел изрядно. А в сумо славяне и монголы так давят, что на японцев просто жалко смотреть.

Хреноредьев
13.11.2006, 18:00
Можно подумать,кто-то признается,что давал деньги судьям или сопернику...:rolleyes:

Хреноредьев
13.11.2006, 19:25
Дим.Иски можно выиграть.
Только от этого "договорняки" не исчезнут.
А сей печальный факт признан многими авторитетными футбольными специалистами.
В тех странах,где хотели это доказать-доказали.
Только в России страусы прячут голову в песок.:(

Хреноредьев
13.11.2006, 21:22
Тоже верно.
Только бы не мешали Кулалаевы,Петтаи всякие...:rolleyes:

gore
14.11.2006, 11:30
Тоже верно.
Только бы не мешали Кулалаевы,Петтаи всякие...:rolleyes:
Ну плохому танцоры- мы знаем шо мешает...
По поводу судейства кулалаева рекомендую внимательно посмотреть Английскйю премьер лигу- тогда станет абсолютно понятно шо наши желтые судят не хуже:)

АТОМ
Вяся Уткин был хорошим комментатором, он кстати совершенно спокойно признавался что не понимает российский футбол и не знает его(эт было 2 года назад)...
Кстати если в суде принесут распечатки с его форума, то тогда товарищ может даж за решетку попасть...

Olegych
14.11.2006, 11:36
Для тех кому интересно:
Ответ главреда газеты "Советский Спорт" на письмо Гинера (с требованием опровержения фактов в статье Уткина и с уведомлением о том, что в случае отказа он подаст в суд): "Опровержения не будет. Подавайте."

Михаил (REM)
14.11.2006, 21:47
Ну что, какие прогнозы на завтра?
У кого-нибудь есть инсайд: договорился Г. с македонцами, или "у папи нету стока денех"? ;)

Хреноредьев
14.11.2006, 21:57
Есть ощущение,что матч буду смотреть с валидолом в руке.:rolleyes:

JohnSmith
14.11.2006, 22:03
завоевала кубок Карьяла!


... а что это?

Хреноредьев
14.11.2006, 22:06
Очень престижный хоккейный турнир среди европейских сборных!:)

fisherx
14.11.2006, 22:29
Поздравляем Вячеслава Аркадьевича Быкова с очередной победой! Впервые за 11 лет сборная России под руководством В.А.Быкова завоевала кубок Карьяла!
ПХК ЦСКА
К Быкову, как к игроку, отношусь хорошо к ВЕЛИКОМУ МАЛЬЦЕВУ просто кого в одну тройку не ставили,а вот как к тренеру, пока не доверяю и пока осторожен в прогнозах, тем более чемпионат мира в Москве в следующем году! Боюсь, что до тренерского уровня Крикунова он пока не дотягивает, опыта и хоризмы маловато, в ответственный момент может сказаться!:(
Ps Для наших игроков демократия вредна, а кому не нравиться, типа Ковальчука, могут играть за сборную "атлантических дятлов" хоть всю жизннь!

Olegych
15.11.2006, 10:03
...до матча не читайте советских газет...Просто поражаюсь тому упорству, с которым ты раз за разом подогреваешь негативный интерес к этой теме... Ну вот к чему эти "язык языкастый", "клоун"? Почему нельзя ограничиться только комментариями к статье(-ям), а обязательно нужно перейти на личности?

gore
15.11.2006, 12:44
Очень надеюсь шо сеня не будут играть Акинфеев, братья Березуцкие, Жирков и Алдонин....

Хреноредьев
15.11.2006, 12:50
Увы,только мечты...:rolleyes:

ПТАХ
15.11.2006, 13:39
итак,прогноз.....
думаю всё-таки будет вымученная победа 2-1, почему-то не верится в быструю и результативную игру... как-то вот так.

Хреноредьев
15.11.2006, 14:00
В лучшем случае-ничья.:rolleyes:

solaris_s
15.11.2006, 14:31
АААААААААААА!!!
Я ВАЛЯЛСЯ!!!
http://fishki.net/comment.php?id=15196
(надеюсь не боян)

Михаил (REM)
15.11.2006, 21:28
Адназначна!!!
Наша сборная сильнее македонской!
Англичане, мужайтесь - мы скоро и до вас доберёмся!!!:)

Tartan
15.11.2006, 21:32
итак,прогноз.....
думаю всё-таки будет вымученная победа 2-1, почему-то не верится в быструю и результативную игру... как-то вот так.
ошибся два раза :) :) :)
1. 2-0(берегитесь соперники в следующем году:D )
2 18-я минута:)

Хреноредьев
15.11.2006, 21:49
Македонцы имели хорошие моменты.
Если бы не их нападалы-импотенты.:d

Михаил (REM)
15.11.2006, 22:00
Если бы не их нападалы-импотенты.:d
Йа-йа, в Арсенале тоже полно этих... гомо.. нет...пидо... нет...импо...
Ну, не знаю, как сказать... Короче, понятно. :)
Но наши - не в пример гораздее!!!
Вот честно - представил себе на миг на месте Арша Кержакова с его концепцией "бил и т.д." и понял, что шансов забить и с комфортом играть больше половины игры было бы немного.
Может, и вправду что-то начинает меняться...

Арлы
15.11.2006, 23:24
Адназначна!!!
Наша сборная сильнее македонской!
Англичане, мужайтесь - мы скоро и до вас доберёмся!!!:)
как же все-таки пьянит такое слово, как - ПОБЕДА :-)
И тут и там проиграем Англии!

Михаил (REM)
15.11.2006, 23:38
как же все-таки пьянит такое слово, как - ПОБЕДА :-)

Это у меня чувство юмора такое - не всегда сполпинка поймёшь. :) Кто тут пьян???
И там и тут - не сыпь мне соль на перец... Не, ну, впрочем, если Хоттабыч опять посетит наши матчи ;) Но что-то мне подсказывает, ...

fisherx
15.11.2006, 23:38
Ого, мы начились обыгрывать футбольных карликов, браво Хиддинк-мантра кажись приносит первые результаты!

Арлы
15.11.2006, 23:44
Думаю, если в Израиле вдруг выиграем, да не облажаемся где-нить с ЭСТОНИЯАНДОРРАМАКЕДОНИЕЙ... то решать все будет матч в Хорватии, где футбольный бог опять приколется над нами. Причем даже не знаю в чью пользу! :-)))))))))

Olegych
16.11.2006, 09:08
Желающие поболеть за наших девчонок в финале ЧМ по волейболу, тыцкайте сюда (http://www.fivb.org/visweb6/vlivescore2.aspx?TournCode=WWCH2006&NoMatch=104)

ПТАХ
16.11.2006, 10:10
на первый тайм опоздал, а основная игра была ,я так понял,в первом тайме...второй тайм -не показал ничего особенного, Гус начал смотреть различные схемы и дал просто команде доиграть спокойно до конца матча. не хочу бть пессимистом, но будь на месте Македонии другая команда, она бы этим затишьем воспользовалась! ведь моментов-то запороли прилично.
Аршавин,Билялетдинов -молодцы! Титов ,конечно, не был готов к игре..травма...

AlexS
16.11.2006, 10:23
браво Хиддинк-мантра кажись приносит первые результаты!

Да уж. Тренер-иностранец, призывающий игроков сборной подумать о престиже страны:eek:

ПТАХ
16.11.2006, 10:30
Да уж. Тренер-иностранец, призывающий игроков сборной подумать о престиже страны:eek:
....и играть как в детстве.сильно сказано было.

Olegych
16.11.2006, 10:35
тем временем наша женская сборная в Японии после 11-13 в 5-м сете берет 4 очка подряд и становится ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!
всем спасибо, все свободны :)

plosku
16.11.2006, 18:34
тем временем наша женская сборная в Японии после 11-13 в 5-м сете берет 4 очка подряд и становится ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!
всем спасибо, все свободны :)
да уж ,молодцы девахи, особенно Гамова :D !!я так понял ,это нaше первое чемпионство? посмотрим ,что мужики покажут... эх ,а ведь когда-то сам не плохо играл, а парнишка годом старше даже за молодёжную выступал!

fisherx
16.11.2006, 21:16
Да уж, порадовали девчонки, молодцы!!!!

Михаил (REM)
16.11.2006, 21:49
Собираю днём новую кухню у тёщи.
В комнате показывают волейбол наши-Бразилия.
Тёща говорит, что это типа финал.
Но я-то знаю, что финал будет ночью, и убеждаю её, что это запись и наши проиграют.
В конце концов она пришла и заявила, что наши выиграли :eek: и стали чемпионками мира... :confused:
Пошёл, пригляделся - и правда!!!
Такая вот приятная и неожиданная победа :)
Побольше бы таких.

ПТАХ
21.11.2006, 10:45
Всех фанатов Цска с чемпионством!
золото, конечно,с душком...скандально получилось.
но всё же объективно сезон команде удался и по заслугам!

а локо вот вряд ли уже и бронзу думается возьмёт.

Михаил (REM)
21.11.2006, 20:51
Всех фанатов Цска с чемпионством!
Да-да, и я тоже спешу поздравить болельщиков ЦСКА с тем, что их команда набрала больше всех очков в первенстве страны.
К сожалению, чемпионской игры нет ни у кого в этом сезоне.
Смотрю вот матч с португальцами. 20 минут уже. Пока что смешно...
Где защита-то?
Вспоминается Хоттабыч и Арсенал :)

Михаил (REM)
21.11.2006, 22:06
У папи хватит денех на хамбургер?
Даже если хватит - что делать с такой игрой дальше?

fisherx
21.11.2006, 22:33
Да уж не порадовали армейцы!

Хреноредьев
21.11.2006, 23:28
Арсенал давится хамбургером 0:1:(
Но всё же проглотили.

AlexS
22.11.2006, 10:42
Да, вот так сядешь дома в удобном кресле, откроешь пивка, только приготовишься посмотреть и тут - на тебе, на второй минуте:mad:
Армейцы выглядели усталыми и измотанными. Даже сложилось впечатление, что после первого мяча они сдались. А везение было. Не будь его, могло быть и 0:4 :p

ПТАХ
22.11.2006, 11:54
да ладно,ребят....
учитывая, какое горе свалилось на Газая и с каким настроением он готовил команду ,если вообще готовил....а ведь настрой тренера всегда передаётся команде-по себе знаю...
по-человечески жалко Газаева, я его поддерживал даже когда в сборной провал пошёл у него.....

с другой стороны команда должна была носом рыть газон,чоб тренера поддержать...но по-видимому усталость от сезона+перелёты из Владика сказались.
вот думаю-неужели нельзя было матч перенсти с Лучем ?

gore
22.11.2006, 12:31
Михаил (rem)
Я б на тебя посмотрел бы после 18 часов в воздухе...выездюки выглядели измотанными оч.сильно на матче...я представляю какое было состояние у футболистов....

з.ы. на самом деле бабла на Порту не хватило...да ишо они судье занесли:)

з.з.ы. ментовка на Локо ужасная!

Михаил (REM)
22.11.2006, 19:42
Я б на тебя посмотрел бы после 18 часов в воздухе...
Какие такие 18 часов?
В среднем 8 часов время полёта.
Другое дело, если после оформления чемпионства отдуплились по крепким спиртным... ;)

Михаил (REM)
22.11.2006, 20:57
Не успел порадоваться за Калиниченко, как враги уже сравняли счёт.
Что-то дальше?

Михаил (REM)
22.11.2006, 21:25
По результатам первого тайма великой народной команде "слив засчитан". В обороне до боли напоминают ЦСКА . :mad:
Ну, т.е. в том месте, где у обычных команд находится защита. А у наших - ХZ что.

Olegych
23.11.2006, 09:52
По результатам первого тайма...С трибуны все по-другому смотрелось. При такой игре в том месте, где у наших команд Xz что ;), немцы дай бог если 5 раз (хотя по-моему и этого не набралось) попали в створ ворот. То, что при этом 2 залетело, - ну так фишка легла :(
Ковач - супербизон!!!
"Мастерски овладев мячом, :D :D :D вторым касанием направил его в сетку"...
Болеем дальше

Михаил (REM)
26.11.2006, 09:20
Ковач - супербизон!!!
"Мастерски овладев мячом, :D :D :D вторым касанием направил его в сетку"...
Как это бывает у людей.
Точно подходит под описание.
Фамилия вот только не Ковач :D
Диалапом не ходить - трафик!!!
http://www.youtube.com/watch?v=TlzOUrEWPqg

Olegych
27.11.2006, 16:31
Дурной пример заразителен? (http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=216&mid=9185485)

gore
27.11.2006, 17:02
угу я представляю как они смешиваются с болелами ВестХэма...гы..
да уж...хотелось бы подтверждения:)

Хреноредьев
27.11.2006, 22:49
Ну,слава Богу,закончился чемпионат по играм без правил!

Eholov
05.12.2006, 23:03
17-я минута 0-2 мы ведем ... Теперь главное выстоять , а Быстров красава !

Eholov
05.12.2006, 23:32
Увы , опять защита ...
А вот Бояринцев на замену не очень удачно вышел , но было предчуствие , что забьет в конце матча . И забил!!!
Мы в УЕФА. :) :) :)

Арлы
06.12.2006, 00:48
смотрю свой пост от 19.10.06

Ну вот... Спартак 1:2 и нет игры. И нет шансов. И вообще.... :rolleyes: Тем не менее, мы наравне играем с лучшим клубом Италии, у них дома... ;) И если не считать разгрома от Баварии, не думаю, что кому-то будет стыдно за нашу игру в целом по этому евросезону. И думаю, еще поиграем!
И радостно за Победу в Португалии!
И еще поиграем!!! ;)

Зы. Поздравляю всех болельщиков Спартака с успешным сезоном! Так держать! :) :) :)

Belk
06.12.2006, 00:55
Поздравляю всех болельщиков Спартака с успешным сезоном! Так держать! :) :) :)

Присоединяюсь!
Спартак - чемпион! Быстров - лучший!

Eholov
06.12.2006, 00:57
Главное чтобы у Павлюченко травма не серьезная была.

Karlson
06.12.2006, 01:18
пасы паршивые, потерь много, второй этаж опять весь проиграли.. защита стоит и смотрит как португалы прыгают в штрафной.. да, выиграли, да молодцы.. но блин грустно как-то...

Арлы
06.12.2006, 01:30
пасы паршивые, потерь много, второй этаж опять весь проиграли.. защита стоит и смотрит как португалы прыгают в штрафной.. да, выиграли, да молодцы.. но блин грустно как-то...
А в Орде весело!!! :p пасы паршивые, потерь много, второй этаж весь проиграли... защит стоит и ржёт, смотрит как португезы прыгают и ничего сделать не могут.... Смотрели, смотрели и третий вкатали, чтоб не прыгали. :p
А еще где-то в этой ветке писали только про другую команду.... Во! Команда за 15 минут сделала игру и ходила все оставшееся время на одной ноге.... :p
Еще раз поздравляю!!!

Хреноредьев
06.12.2006, 01:45
Всё же мы сделали их!
Всех спартачей поздравляю!
И выпил за победу!:) :)

Михаил (REM)
06.12.2006, 06:55
Ну, с победой!:)
Теперь ждём ЦСКА.

Olegych
06.12.2006, 09:29
Наверное это и есть счастье...
Когда пугаешь соседей криком "Го-о-о-о-о-л!!!", и недовольная жена, влетев в комнату, просит "дать ребенку выспаться перед детским садом" (1-0, Павлюченко)...
Когда криком "Го-о-о-о-о-л!!!" пугает соседей и жену 4-хлетний сын :d (2-0, Калиниченко)...
Немного валидольной игры и... повезло соседям, что ребенок уже спал (3-1, Бояринцев).
Всех с победой!

gore
06.12.2006, 11:10
Ждем европейского договорничка....Порту-Арсенал с комментами Васи Уткина:)

carp
06.12.2006, 16:25
а по ТВ прямой эфир цска-гамбург???

Olegych
06.12.2006, 16:48
а по ТВ прямой эфир цска-гамбург???Только на НТВ+. На общедоступном "РТР-Спорт" - в записи примерно в 0-30.

carp
06.12.2006, 17:01
Только на НТВ+. На общедоступном "РТР-Спорт" - в записи примерно в 0-30.
Негодяи.остается on-line.Кстати у кого какие предпочтения по он лайн трасляциям,ну всмысле кто,где смотрит.

Михаил (REM)
07.12.2006, 07:14
Слив засчитан.
И это правильно - нет шансов с такой игрой в ЛЧ.
Да и в КУЕФА в общем-то тоже с шансами небогато.
У обоих.
Увы.
P.s. А Порто с Арсеналом подстелили соломки - сгоняли "по нулям". :)
Ув. тов. Гинер:
=Аще какой мерою меряете, тою и воздастся вам= (С) СП

Belk
10.12.2006, 00:23
Ув. тов. Гинер:
=Аще какой мерою меряете, тою и воздастся вам= (С) СП
Полностью согласен.

А вот по поводу "...с шансами небогато. У обоих..." - категорически НЕТ!
Не мое: "Но я верю, что день настанет, и Спартак чемпионом станет!"
Фаны в свое время орали. Давно это было... Но ведь стал же. И неоднократно. И еще станет! И не только ЧР...

plosku
10.12.2006, 21:25
бокс, надеюсь ,все смотрят? как вам Пометкин?! ну просто краcaвчег!! держим кулаки:D за Москаева! Россия-вперёд!!!!!!!!

Михаил (REM)
10.12.2006, 21:29
Наверное, никогда до конца не пойму, кто же самый чемпионистый чемпион в боксе. Маскаев сегодня был явно сильнее очередного шоколадного зайца. :) А Кличко тогда кто такой?

plosku
10.12.2006, 21:34
наши-лучшие!!!!!!!!а Кличко-хохол:d

Михаил (REM)
10.12.2006, 22:03
И параллельно по Спорту идёт Челси-Арсенал.
Есть на что приятно посмотреть, рекомендую.

ПТАХ
11.12.2006, 14:21
наши-лучшие!!!!!!!!а Кличко-хохол:d

ну-ну
но как дело до боя дойдёт -так маскаева будут по запчастям собирать :D

тоже не пойму квалификацию в боксе
куча направлений и федераций и ,соотвественно,чемпионств!

gore
11.12.2006, 15:21
вчера команды Ч и А сгоняли европейский договорнячок.
виртуал Венгер был удивляен шо Ж.Моуриньо не сказал шо считает себя победителем:)

Olegych
15.12.2006, 15:23
Спартак - Сельта
ЦСКА - Маккаби Хайфа

далее победители этих пар встретятся соответственно с победителями:
Вердер Бремен - Аякс Амстердам
Ливорно Италия - Эспаньол Испания

Это результаты жеребьевки КУЕФ-ы

ПТАХ
15.12.2006, 16:15
у Спартака ( в случае его победы ,конечно) противник посерьёзнее конечно!
снова жеребьёвка улыбается цска )))))

Арлы
15.12.2006, 16:15
у Спартака ( в случае его победы ,конечно) противник посерьёзнее конечно!
снова жеребьёвка улыбается цска )))))
Главный тренер команды Владимир Федотов заявил, что он «результатами жеребьевки доволен, поскольку есть возможность сыграть против Габриэля Тамаша…, а если серьезно, то, несмотря на то, что «Сельта» находится низковато в таблице чемпионата Испании, это весьма серьезный клуб. Да и вообще на этом этапе к любому сопернику должно быть самое серьезное отношение».

Ps. А вслучае поражения - не серьезный соперник!!! :-))))))))))))))))

ПТАХ
15.12.2006, 16:35
Ps. А вслучае поражения - не серьезный соперник!!! :-))))))))))))))))



:D :D точно!
как и обычно!

Михаил (REM)
28.12.2006, 09:34
теперь в Локо.
Даст Бог, в новом сезоне Локо заиграет!
http://www.utro.ru/articles/2006/12/26/613337.shtml

Хреноредьев
28.12.2006, 13:36
Гинер-капут!
Уррааааа!!!

ПТАХ
28.12.2006, 16:05
выражу своё мнение
Бышовца поставили на тренера и если он не будет справляться с командой-то Сёмина вернут на тренерскую должность! а на место президента найдут кого-то, или вернут того же филатова. мне всё это видется именно так, как болельщуку Локо.

слыхали , что Зидану хотят отдать лучшего игрока мира? забрав это звание у Каннаваро?
Скандал года: ФИФА ошиблась с определением лучшего игрока года!
Во вторник окружение Зидана попросило FIFA пересчитать голоса участвовавших в опросе, по результатам которого определялся лучший игрок года, и в четверг она признала свою ошибку. Как сообщает Marca, лучший футболист года – Зидан. Приз, который вернёт Фабио Каннаваро, полузащитник получит тридцатого декабря на «миницеремонии» в Монако.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.polit.ru/news/2006/12/28/Zidane.html&country=Russia

бред какой-то
дали бы тогда ,как фигуристам тогда ,каждому по призу лучшего :D

ПТАХ
28.12.2006, 16:31
Награждение Зидана оказалось шуткой испанских СМИ

Корреспондент.net
28 Декабря 2006, 13:15

Испанские журналисты по-своему решили отметить 28 декабря - День святого простака (аналог 1 апреля), подшутив над Зиданом, а заодно - над многими болельщиками.



Лучшим игроком года по версии ФИФА стал не защитник Реала Фабио Каннаваро, а бывший плеймейкер Королевского клуба и сборной Франции Зинедин Зидан. И ФИФА после пересчета голосов приняла решение изъять Бриллиантовый мяч у итальянского защитника и передать приз Зидану, завершившему карьеру.

С такой новостью вышла в четверг ведущая испанская газета Marca. Естественно, эта публикация была шуткой, так как 28 декабря в Испании - День святого простака (аналог 1 апреля).

Marca написала, что ФИФА допустила ошибку при подсчете голосов. Пересчет был произведен по просьбе представителей Зидана, заподозривших неладное. В четверг был объявлен "официальный" результат: Зидан занял первое место, Каннаваро - второе, третьим был Роналдиньо. Издание объявило и о дате вручения Бриллиантового мяча: Зидан якобы должен получить свой приз на миницеремонии в Монако 30 декабря.

Позже на сайте газеты появились еще две веселые новости: представитель Каннаваро призывает вручить Зидану другой приз, а первый оставить у его подопечного, а также высказывание главного тренера сборной Португалии Луиса Фелипе Сколари, заявившего, что справедливость восторжествовала.

http://www.korrespondent.net/main/174693/

вот чего журналитсы творят ))) а я повёлся :D

fisherx
29.12.2006, 23:02
Гинер-капут!
Уррааааа!!!
Не вижу повода к радости, я понимаю, конечно, что это чистая радость поклонников " народной команды", но кто сказал, что с приходом "новой метлы", что то изменится уж он явно не на Вас работать поставлен! Прошу заметить я не поклонник ЦСКА !:d

Арлы
29.12.2006, 23:24
Прошу заметить я не поклонник ЦСКА !:d
И многомногочисленная Золотая Орда. :p :p :p :p

Eholov
29.12.2006, 23:59
И многомногочисленная Золотая Орда. :p :p :p :p
Главное чтобы нашы играли нормвально . :p :p :p

Хреноредьев
31.12.2006, 00:05
Не вижу повода к радости, я понимаю, конечно, что это чистая радость поклонников " народной команды", но кто сказал, что с приходом "новой метлы", что то изменится уж он явно не на Вас работать поставлен! Прошу заметить я не поклонник ЦСКА !:d
На нас работать не надо!
Надо работать на Российский футбол,а не на свою команду!:mad:

Арлы
07.01.2007, 14:13
Да!!! Уж не знаю сколько лет такого не было....
Коля Круглов хет-трик!!!
Сгодня все три места наши!!!
Стреляющие лыжники - вперед!!!
Поздыравляю!

Иван123
07.01.2007, 20:46
Да!!! Уж не знаю сколько лет такого не было....
Коля Круглов хет-трик!!!
Сгодня все три места наши!!!
Стреляющие лыжники - вперед!!!
Поздыравляю!
:) +100
Но не только Круглов, а еще Ярощенко и Чудов КРАСАВЦЫ! (похоже для нас чем гаже погода тем лучше:d )
ОЛЕ РОССИЯ!

Karlson
07.01.2007, 21:25
жаль только девченки в этом году не тянут.. все "первые номера" в декрете побывали, восстанавливаются.. но зато это шанс для "второго эшелона" показать себя..
но все равно наши мужики в этом сезоне молодцы!!

Арлы
15.01.2007, 12:49
Про поездку Спартака в метро и высказывание Газзаева об Арсенале. Имеет смысл смотретьтолько с включенной звуковой картой.
http://video.mail.ru/mail/krepk/43/64.html

gore
02.02.2007, 12:09
Ну чтож, будем оформлять неполное среднее образование:)

plosku
02.02.2007, 14:11
коняшек с очередной победой над мясом:d ! и с очередным кубком!! мо-ло-дцы!!!

Игорь М
22.02.2007, 23:46
ЦСКА пролетел мимо КУЕФА ... Посыпаю голову пеплом! Глумящимся над несчастьем мы ответим ЕДРЁНЫМ ударом!

Хреноредьев
23.02.2007, 11:47
Мдааа,отличный подарочег преподнесли нам ногомячеры к празднику!:(

gore
05.03.2007, 11:52
Приятно провели время третьего числа....
счет на табло, все довольны, ждем сезона!

Хреноредьев
06.03.2007, 23:05
Теперь доступно посмотреть матч тура по 1 каналу.
Всё остальное-через тарелочку.

Хреноредьев
24.03.2007, 23:37
Всех с победой! Ододели таки 106ю сборную в рейтинге.:)

LAN®
27.04.2007, 20:49
Желающие ЗАВТРА на Ходынку на Швейцария-Латвия( 3 места) - в личку...

Thrash
01.05.2007, 22:32
5:4 УРА! Сделали Фиников!!!!! Какой хоккей, нет, ну какой ХОККЕЙ!

Fess
02.05.2007, 15:10
5:4 УРА! Сделали Фиников!!!!! Какой хоккей, нет, ну какой ХОККЕЙ!
и не говори))))вот что значит сыгранные пятерки))))и нхл нет почти))))
финики похоже до сих пор в шоке))))))особливо после пятой)))))

LKM
02.05.2007, 16:04
а какие были последние две минуты!!! чума!

Это точно, молодцы!!!!!!!!!

спинер
03.05.2007, 14:41
Это точно, молодцы!!!!!!!!!

СУПЕР, давно такого не видел. Главное чтоб не выдохлись. Казанцы-блеск!!!!

LKM
04.05.2007, 19:45
Сегодня 21.20 телеканал СПОРТ прямая трансляция РОССИЯ-ИТАЛИЯ

Хреноредьев
04.05.2007, 19:55
Проблем не будет. вопрос один :бльше 9ти или меньше?:)

wellex
04.05.2007, 22:05
Проблем не будет. вопрос один :бльше 9ти или меньше?:)
Начало третьего периода 1:0...:(

Хреноредьев
04.05.2007, 22:06
Мдааа,погорячился!:confused:

SIZ
04.05.2007, 23:24
Мдааа,погорячился!:confused:
3:0 за 4 секунды до финального свистка ;)

wellex
04.05.2007, 23:31
3:0 за 4 секунды до финального свистка ;)
Воротчик у итальянцев молоток!

LAN®
04.05.2007, 23:40
Игрушки закончились..Начинается ИГРА!!!!

fisherx
05.05.2007, 00:03
Приятно удивил Ковальчук, надеюсь парень и дальше будет расти над собой и своим индивидуализмом в пользу командного хоккея!

LKM
05.05.2007, 21:04
Интересно, а какой был бы счет, если устроить дуэль РОССИЯ-ИТАЛИЯ (по ловле на поплавочную удочку):)

LKM
07.05.2007, 21:05
После первого периода РОССИЯ-ШВЕЦИЯ 1:1
Шведы в большинсьве 0-1
Морозов с булита 1-1

LKM
07.05.2007, 21:54
после второго периода РОССИЯ-ШВЕЦИЯ 2-2
Гребешков 2-1
Шведы за минуту до конца периода 2-2

LKM
07.05.2007, 22:54
Тем кто не смотрел или еще не знает РОССИЯ-ШВЕЦИЯ 4-2

2 и 3 период отличались очень жесткой силовой борьбой, а если проще то шведы все борты собрали (ШВЕД-ШАЙБА-БОРТ)

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nick-Nick
07.05.2007, 23:03
Рубилово покруче чем под Полтавой, чуть голос не сорвал :) .
После второго периода жена пообещала отправить досматривать на улицу если не перестану орать :d

LAN®
08.05.2007, 09:34
Все это мы уже не раз проходили...
Наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ!!!!
Бум надеяться...ПОКА все хорошо!!!!

carp
08.05.2007, 09:35
Ура!Ура!Ура!Молодцы.так держать.
Ну рекламы конечно слишком много.
Я уже хочу купить самосвал Урал,поставить в кабину двухкамерный холодильник бош,забраться в него и побриться жилетом.

LKM
08.05.2007, 09:39
когда там наши в чехами играют? мне на Россию еще сотни полторы надо сделать поводочков.

9 мая
1. Россия – Чехия
2. Швеция – Словакия

10 мая
3. Канада – Швейцария
4. США – Финляндия

12 мая (полуфиналы)
победитель 1 – победитель 4
победитель 2 – победитель 3

13 мая
матч за 3-е место 16:15
ФИНАЛ в 20:15

NIK
09.05.2007, 18:33
4:0
Молодцы, подарок Всем на День Победы!
Малкин - Мужчина!
Всех с праздником!
Осталось вечером славянам вынести скандинавов.

LEKS
09.05.2007, 19:00
Малкин то лапуля какой красавчик!!! Такой гол закатил!!!
Всех с днем Победы! И над чехами в том числе!!!

VAV
09.05.2007, 19:04
Да уж! Давно такого удовольствия не получал от хоккея. Наши просто умнички. Даешь золото!!!!

LKM
09.05.2007, 19:37
МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ……… ……

kindel
09.05.2007, 21:22
может кто знает, где запись скачать?



посмотри по тв-программе... завтра повторять будут! попроси кого-нить записать...(или таймер поставь на видаке)

Хреноредьев
10.05.2007, 22:16
Америкосы и финны чумовой матч выдают!:)

LKM
11.05.2007, 08:44
12 мая (полуфиналы)

РОССИЯ-ФИНЛЯНДИЯ
ШВЕЦИЯ-КАНАДА

Поддержим нашу команду

carp
12.05.2007, 18:37
Ну как ,как,КАК же так получилось!!!!!:( :( :( Проиграли в овертайме,так глупо.:mad: :mad: :mad:

LAN®
12.05.2007, 22:51
МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ…МОЛОДЦЫ……… ……
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

le concert
13.05.2007, 12:53
А всё-равно сборная получилась на загляденье. Давно такой искры в игре не было! А гол в овертайме - случайность и неопытность Еременко.
Теперь зато не надо каждый год опасаться за безволие игроков. Слишком уж от души это поколение играет, в отличие от поколения Ковалева, Каспарайтиса, Д.Маркова, Федорова и других мега-звезд прошлого десятилетия.
Так держать, ребята!!! А финов раздевали и раздевать будем за вычетом досадных случайностей!

le concert
13.05.2007, 17:27
А наши-то таки рвут шведов. Причем к середине 2-го периода без вариантов!!!:)
Вот они: синицы и журавли!
Походу наши за синицу в руках цепляются, а шведы за "дятла в ж..." (с)М.Евдокимов

Михаил (REM)
13.05.2007, 18:06
Да.
Сильно сейчас жалею, что не начал каркать перед полуфиналом :) Хорошо было бы тогда ошибиться...
А потом ещё разок... :)
Оказалось, всё как в префе - "Плачь, карта слезу любит".
=====
А Масса - реальный мужчино!!! Задвинул Алонсу на обочину жизни. Без колебаний и/или пакости, всё было по-честному и в рамках правил.
И Хамильтон - тоже классный.
Такая вот вещь происходит на глазах: лучшие суперпупергонщики уходят на пенсию, а им на смену приходят ещё более лучшие. Парадокс. Казалось бы, куда уж лучше-то? Ан есть куда, оказывается! Откуда они такие молодые берутся, что прямо с полпинка ездят совершенно по-взрослому.

LKM
13.05.2007, 18:44
Матч за 3 место
РОССИЯ-ШВЕЦИЯ
3:1

Спасибо команде за игру, а тренерскому штабу за формирование команды на которую можно положиться!

Хреноредьев
13.05.2007, 21:21
Канада-СУПЕРРР!
Вот,как надо с финиками играть!:cool:

LEKS
14.05.2007, 10:59
Смотрел на канадцев и не отпускала мысль - "А МЫ БЫ ИХ СДЕЛАЛИ!"

LEKS
15.05.2007, 13:57
ностальгию по Великой Сборной СССР
+100!
Моё и обьективно - она и сейчас Великая!

carp
15.05.2007, 14:28
Блин ,когда наши пропустили,и болельщики устроили овацию -Молодцы,молодцы.,реально чуть не заплакал от эмоций.Давно так не переживал.Вперед,Россия,Вперед.!!!!!!!

gore
15.05.2007, 17:45
Блин ,когда наши пропустили,и болельщики устроили овацию -Молодцы,молодцы.,реально чуть не заплакал от эмоций.Давно так не переживал.Вперед,Россия,Вперед.!!!!!!!
Примерно такое же было в полуфинале чр по хоккею когда ЦСКА слил Барсам....почти полчаса после матча скандирования "Мы-ЦСКА!"...казанские болелы даж в шоке были, даж потом кричали "Армейцы"...
т.е. фирменная черта Быковской команды- честность по отношению к болельщикам+ костьми на лед...

з.ы. хороший хоккей- тока из-за действий "серых" чудил я увидел тока последние 5 секунд овертайма с финнами

LKM
06.06.2007, 18:28
сегодня 1 телеканал 22-30
Футбол. Отборочный матч чемпионата Европы 2008. (Сборная Хорватии - Сборная России. Прямой эфир из Хорватии)

carp
06.06.2007, 22:31
Ну Россия,вперед родная.Оле-Оле-Оле-Оле ........

gore
07.06.2007, 11:57
отскочили............

Игорь М
07.06.2007, 11:58
Смотреть на наших было грустно! :mad:

Хреноредьев
07.06.2007, 12:06
Ещё грустнее будет,если мы как-нибудь,с мылом,пролезем на Ч.Е.:rolleyes:

carp
07.06.2007, 13:04
Занимательно ,хорваты на своем стадионе за всю свою небольшую футбольную историю не проиграли ни разу.Подтвердили статистику и то хорошо..Чего робщем,надо признать хорваты сильны.Ну а нам просто повезло.;) Игнашевич реально спас от 100% гола.

le concert
07.06.2007, 14:37
Нервничали ребятки очень сильно! Взаимопонимания никакого просто, что, кстати, и с Андорой было, просто никто не хотел замечать. Игроки свои маневры просто не знают. Команды нет. Отскочили по случаю. Будь Хорваты похладнокровнее, то пипец нашим! Кстати, Хорваты тоже нервничали, просто не ожидали, что Россияне так слабо будут выглядеть.
У Хорватов трясло игроков, но команда играла. У нас же трясло команду:(

Михаил (REM)
07.06.2007, 15:52
Посмотрел полчаса. Плюнул, переключился на Англию. Тут было интересно. Англичане играли весело, эстонцы отбивались в меру сил. В конце эстонцы даже чуть не размочили - англичанин вынес мяч из пустых ворот.
А с нашими ИМХО - всё бесполезно. Нет игры, нет команды. Вася... Эх, Вася...
Очки? Да, есть немного. И будут ещё. Не радует. Даже если вдруг пройдут группу, дальше - только позориться. :mad:
А жаль.

LEKS
07.06.2007, 16:32
У нас весь двор матерился:)
Березуцких в начале второго периода так вообще -стирали в порошек.
Совсем печальное зрелище , концовка подбодрила, мало ли, а вдруг.
А эти без адресные пинания в сторону где и ворот то нет и игроки только хорваты - наводят на странные мысли...

Михаил (REM)
19.06.2007, 21:38
http://top.rbc.ru/society/19/06/2007/106863.shtml
ИМХО - правильно, но не поможет.
Не было у него чего-то такого, что делает из обычного учителя физкультуры со специализацией "футбол" супертренера суперчемпионов. Да и нет таких тренеров у нас, в общем-то.
P.S. Было тут интересно почитать интервью Олича, особенно где он сравнивает наш и германский чемпионаты. Да, блин... Грустно.

Хреноредьев
19.06.2007, 21:50
Метод "пряника" применяемый Григорьичем для зажравшихся ногомячеров оказался неэффективен.
:(
Спасибо,что он засветил нам перспективную молодёжь.

gore
20.06.2007, 11:29
Хреноредьев
молодежЬ?- ты года рождений пасмари...в 96 году такие уже считались старичками...
он просто перевел несколько футболистов из дубля в основу

le concert
05.07.2007, 03:26
СОЧИ! СОЧИ! СОЧИ!!!
Как много в этом звуке!!!
Доживём наверняка!
Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool: :) :) :)

Михаил (REM)
21.07.2007, 20:01
Посмотрел битву ЛУКОЙЛа с ГАЗПРОМом :)
Не понравилось. И даже не в судейских ошибках дело.
То, во что они играют - это называется ногомяч. А вовсе даже и не футбол. Хотя это - лидеры чемпионата.
Впрочем, это если посматривать матчи из разных забугорных чемпионатов. А если туда не смотреть, а смотреть только на то, что показывают в Луже, то в принципе ...

Михаил (REM)
03.08.2007, 22:48
Непременно надо смотреть матч Локо-Реал!!!
7 голов!!! :)

Хреноредьев
03.08.2007, 23:06
Реал молодцы! Класс есть класс.
Ещё не будучи готовы к сезону дали хорошего пинка паровозникам!:d

Rin
03.08.2007, 23:41
Первый тайм: LOKOMOTIV - Real Madrid 2:0
УРА!!!!!

Хреноредьев
04.08.2007, 00:05
Чего ура,когда в итоге 2:5???:confused:

uowip
04.08.2007, 00:54
Мдя, локо зажег!

Pike
04.08.2007, 01:17
Мдя, локо зажег!

Посмотрим, что в вскр. отожгёт!

JohnSmith
20.08.2007, 23:16
а куда это подевался наш АТОМный армеец?:d


«Советский спорт» и Василий Уткин проиграли ЦСКА в суде
Футбол | 21.02.2007

.



Сегодня состоялось заседание апелляционого суда по делу «ЦСКА против «Советского спорта» и Василия Уткина». Как стало известно корреспонденту «Спорт сегодня», суд признал апелляцию, поданную газетой, обоснованной.

«Советский спорт» сообщает, что были вынесены следующие решения:

1. Решение Арбитражного суда г. Москвы от 01.03.2007 отменить.
2. В иске ПФК ЦСКА отказать в полном объеме.
3. Взыскать с ПФК ЦСКА судебные издержки в размере 1000 рублей в пользу ЗАО «ИД «Советский спорт» и 1000 рублей в пользу Уткина В.В.

Напомним, что ранее арбитражный суд обязал «Советский спорт» опровергнуть несоответствующие действительности и порочащие деловую репутацию ЗАО «ПФК ЦСКА» сведения о том, что матч чемпионата России по футболу «Ростов» – ЦСКА был договорным

le concert
21.08.2007, 01:31
Ууух чемпионатик нынче, кстати. Еще бы Спартачек с Зенитиком по паре пораженией словили, то вообще бы с оргазмом была концовка чемпионата! 8-10 команд, претендующие на медали - МЕЧТА!!!!
Извините, если кого обидел....:)

le concert
21.08.2007, 03:11
Ты сам-то чьих будешь? Из конявых?:)
Я за красивый футбол!!! Не болею ни за кого. Хотел поступить в ВШС заочно, но здоровье не позволило...:(
Не из конявых это точно, хотя трансферная политика коников импонирует.
Кстати, у мяска тоже приобретение офигенное! Если бы не Веллитон, то Павлюченко даже близко к хет-трику не подошел. Справедливости ради скажу, что Павлюченко в этом году всё-таки вышел на тот уровень, который позволит мясам его продать за нормальное бабло в клуб разряда Блэкберна, Нюрнберга или Депортиво и усилить свою дырявую (с европейской точки зрения) защиту. А Веллитон будет забивать. Потенциал у парня, чувствуется, ОГО-ГО!!!

Хреноредьев
21.08.2007, 03:44
Вот только партнёры Веллинтону пока не очень доверяют.Мало играют на него.:(

ss-25
21.08.2007, 07:39
Вот только партнёры Веллинтону пока не очень доверяют.Мало играют на него.:(
Ну так он и в команде всего два матча отыграл... Пока о нем только Моцарт и вспоминает.

gore
22.08.2007, 11:55
JohnSmith
для людей которые не в курсах, поясняю:
Решение суда по делу ПФК ЦСКА против СС и Уткина, касалось одного- суд подтвердил шо в статье высказано исключительно мнение В.Уткина, которое не может считаться клеветой ибо это исключительно мнение, а не утверждение. Доказательств по матчу у В.Уткина не было и не будет и позиция адвокатов СС и В.Уткина была такая- журналист высказал мнение что игра похожа на договорную....но всего лишь мнение...

Ждем следующего суда...
а тем временем эксперты(без Уткина) разбирают третий гол Спартака в ворота Томи...очень смешной эпизод...

Ганс
24.08.2007, 22:25
-«ЛОКОМОТИВ» – «САТУРН». Бес...ды самый ожидаемый мадч тура. Тока представьте себе: на стадио рядом с черкизовским рынком сойдутся молодые и борзые Сыченыш и Биляш против бывшего главного мегакуятора «Локо» Лося и аццки-готичного Вадега Евсеева. Говорят Вадег пообещал не брить бороду (так принято в Мытищах), пока не отомстит Бышу за всё, особенно за то, что тот, сцуко, не взял его, многообещающего двенадцатилетнего падонка на Олимпиаду в Сеуле. На месте Быша я бы опасался, ведь Вадег слов на ветер не бросает, а ежели и бросает, то вся культурная абщественность вздрагивает. Кароче, нас ждёт о..ительное зрелище.

le concert
27.08.2007, 12:11
Складывается ощущение, что Быш исчерпал себя как тренер уже давным давно. Классную команду развалил, однако. А Лоськову и Евсееву и доказывать-то ничего не надо никому. Ошибка тренера по отношению и к тому и к другому видна была сразу. По-моему, Быш - просто туп и старомоден. Да еще гордыня мешает.

Кстати, прикольно было вчера наблюдать за игрой "сборной Аргентины номер 2 + Адамов" против Химок. Содержательно порой играли...:)

JohnSmith
29.08.2007, 22:50
у кого нет тарелки, но очень хочется...
то прямая трансляция здесь (http://livetv.ru/eventinfo/3822/)

Хреноредьев
29.08.2007, 22:57
Ссылка не фурычит.:(

JohnSmith
29.08.2007, 23:03
тогда просто www.livetv.ru

Арлы
12.09.2007, 19:02
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=3 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=tx11 id=Compress>Как закончится матч отборочного турнира Euro-2008 между сборными Англии и России? </TD></TR></TBODY></TABLE>http://dt.sport-express.ru/img/z.gif
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=3 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=tx11 id=Compress>Всего ответов: 4416 </TD></TR></TBODY></TABLE>http://dt.sport-express.ru/img/z.gif
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 align=center border=0><TBODY><TR><TD class=tx11 width=158 colSpan=2>Победой сборной Англии</TD></TR><TR><TD align=left width=100>http://www.sport-express.ru/pics/graff.gif</TD><TD class=tx11 width=58><NOBR>1144 (25.9%)</NOBR></TD></TR><TR><TD class=tx11 width=158 colSpan=2>Победой сборной России</TD></TR><TR><TD align=left width=100>http://www.sport-express.ru/pics/graff.gif</TD><TD class=tx11 width=58><NOBR>1687 (38.2%)</NOBR></TD></TR><TR><TD class=tx11 width=158 colSpan=2>Ничьей</TD></TR><TR><TD align=left width=100>http://www.sport-express.ru/pics/graff.gif</TD><TD class=tx11 width=58><NOBR>1585 (35.9%)</NOBR></TD></TR></TBODY></TABLE>
Вот это ВЕРА!!! :p

Karlson
12.09.2007, 20:22
а я на регби подсел.. до чего ж красиво.. смотреть.. :)

Михаил (REM)
12.09.2007, 23:07
С почином!!!:mad:

Михаил (REM)
12.09.2007, 23:32
...Конечно, Вася...:mad:

Хреноредьев
12.09.2007, 23:34
Майкл Оуэн-сб.России 2:0:mad:
Дальше не интересно. Ждём ответную игру.

LAN®
12.09.2007, 23:38
Что там в процентах-то??? Ааааа...ну тогда Россия выиграет!!:d

JohnSmith
12.09.2007, 23:48
и это на одном коньке...
неужель кто-то что-то ждал?

Karlson
13.09.2007, 00:01
Дальше не интересно. Ждём ответную игру.
да ладно, еще парочку увидим.. :)

Михаил (REM)
13.09.2007, 00:02
...Конечно, Вася...:mad:
Нет, не Вася. На повторе точно видно, что не Вася. Но всё равно хорошо!:)


и это на одном коньке...
неужель кто-то что-то ждал?
Не ждал. Но в глубине души надеялся. В принципе, чудеса бывают - достаточно вспомнить 0:0 ЦСКА с Арсеналом в прошлом сезоне...

Karlson
13.09.2007, 00:36
ща крауч нам привезет...

ЗЫ: а под темное крушовице все не так плохо выглядит.. :)

ЗЫЗЫ: хреновый из меня предсказамус.. :)

Хреноредьев
13.09.2007, 00:48
А хорваты тем временем над Андоррой поглумились-6:0.:confused:

Ганс
13.09.2007, 02:04
Да уж, хваленый Хиддинг. Одни понты этот Хиддинг.
3,14!!!!!!!!!!

LAN®
13.09.2007, 11:22
"Команду" увидел только во втором тайме ..минут 20..Затем - детский сад...:(

Иван123
13.09.2007, 12:04
ну воощем все предсказуемо....
значит шанс уделать их в домашке есть....
еси опорники будут выполнять свою работу....

защита жгла как всегда!!!:)
Только если снег пойдет:D
ЗЫ: нормально играли, объективно Англия сильнее вот и все.

Иван123
13.09.2007, 14:12
Ну чтож... мне не стыдно.... по количеству поклевок я не уступал Митрохину... единственно что - он наловил на килограмм больше меня... но это мы поправим, я уверен.... думаю на следущем соревновании дать ему бой. Главное - по количеству поклевок я не уступал, да и ловил нормально! :)
Серега, ты серъезно на что-то надеялся в это матче?:confused: ;)
И дома продуем 2-1 или 3-1.
Это же как рыболовный спорт, вроде ловят все хорошо и в одном темпе, а на взвешивании в 5-ти...10-ке одни и те же:)
Бывают конечно исключения, но они только подтверждают правила.
ЗЫ: Спартак все равно ЧЕМПИОНОМ станет:D
ЗЫЗЫ: будем ждать жеребьевки группы к ЧМ, если с жеребием повезет, то с такой командой можно бороться за выход, а пока реально мы 2-й эшелон:(

Иван123
13.09.2007, 14:49
Вот Вань, посмотри на дату этого поста. http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=167786&postcount=801
Свое мнение я не поменял.
К Сборной претензий нет, играли как могли.
Крайнее недоумение реакция прессы и .... зачем кричать громкие фразы и вводить болельщиков в ажиотаж, когда ясень пень где Англия и где Мы.
+мильон, а то я уж подумал тебе позитивной травы завезли:D
А вот КЛУБ наш будет ЧЕМПИОНОМ вот увидишь;)

Михаил (REM)
13.09.2007, 19:57
Вот Вань, посмотри на дату этого поста. http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=167786&postcount=801
Свое мнение я не поменял.
К Сборной претензий нет, играли как могли.
Крайнее недоумение реакция прессы и .... зачем кричать громкие фразы и вводить болельщиков в ажиотаж, когда ясень пень где Англия и где Мы.
Позволю себе так очень осторожно уточнить по поводу приведённой ссылки:
- надеюсь, все знают, что такое здоровый стёб? Ну и там ... что такое смайлы...:)

uowip
14.09.2007, 01:07
Ю-ху! Наши молодчики, хорошая разобрались с французами ;)

RainBow
14.09.2007, 08:39
Ю-ху! Наши молодчики, хорошая разобрались с французами а я волейбол с Таней смотрел- 2 вечера подряд- такое действ...
3-2 с итальянцами... 0-4 начали последнюю партию
и 3-2 с финами- последняя) укороченная партия началась с 0-5
понравились слова тренера сегодня в спорт Экспрессе.
у нас не Сборная- у нас КОМАНДА

Хреноредьев
14.09.2007, 12:22
Что-то ни на кого не произвела впечатления суперсерия хоккейной молодёжной сборной против канадцев.
7 поражений и одна ничья!:confused:

Karlson
14.09.2007, 22:59
Ща англия с юар рубиться будут..

[отложил вязание поводков, улегся на диванчик]

Хреноредьев
14.09.2007, 23:26
Англия сейчас в регби не фаворит.:rolleyes:

LAN®
14.09.2007, 23:27
Что-то ни на кого не произвела впечатления суперсерия хоккейной молодёжной сборной против канадцев.
7 поражений и одна ничья!:confused:
Жень!
Вот по этому и не произвела...Печально, но факт...:(

Хреноредьев
14.09.2007, 23:52
Жень!
Вот по этому и не произвела...Печально, но факт...:(
Печально???:confused:
Саш,я просто в шоке был! Допускал,что наши уступают в мастерстве листьям.Но не НАСТОЛЬКО же!!!:mad:

LAN®
15.09.2007, 00:02
В детском, юношеском хоккее разрыв ОГРОМНЫЙ!!!!
Вот по молодежке уже паритет...Развал хоккейных школ...бардак...

uowip
17.09.2007, 01:21
Юху! Мы чемпионы Европы!!!!!!!!!!!!!!:d :d :d :d :d :d :d
Испанцы калеки с рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хреноредьев
17.09.2007, 01:24
Испания(воллейбол)-Россия(баскетбол) 1:1.

fisher-girl
23.09.2007, 18:28
кто сегодня смотрел матч?

Михаил (REM)
03.10.2007, 21:00
"Гол на последних минутах я объяснил бы ошибкой. Да оба мяча мы пропустили в результате грубейших ошибок, а на таком уровне ошибки не прощают, - сказал Газзаев на пресс-конференции. - Но в целом очень доволен игрой, мотивацией игроков. Хотели порадовать болельщиков, но, к сожалению, эти нелепые ошибки привели к такому результату".
И кто бы мог подумать? Мы-то все привыкли к тому, что футболистам можно ошибаться как угодно и сколько угодно - один хрен, противник не забьёт. А тут - на тебе! Забили, аж два раза! Ну, забили - и забили, подумали мы все. Случайность, роковое стечение обстоятельств... И только Валерию Георгиевичу открылось-таки самое сокровенное знание, явившись плодом бессоных ночей и тяжелейших раздумий. "На таком уровне ошибок не прощают". Вот оно что...
Вооружённый таким экспириенсом, В.Г. непременно возьмёт ЛЧ буквально в следующем сезоне. Этот-то сезон он уже успешно просрал... Хотя, безусловно, на это ему наплевать - "в целом очень доволен игрой".
Аминь.
P.S. Да, скоро с Англией играть. То-то будет весело!

Хреноредьев
04.10.2007, 00:16
А насрать!
Ничего хорошего не жду.:rolleyes:

le concert
04.10.2007, 23:56
...
P.s. Да, скоро с Англией играть. То-то будет весело!
Да не посрамимся! Техника есть, мысли вот пока нет, да и коленки дрожат...

Хреноредьев
05.10.2007, 00:00
Хиддинк в декабре станет главным тренером Челси.

Karlson
06.10.2007, 17:10
вынесут валлабис красную розу..

Ну что, на Англию никто не ставит?


Опаньки.. Австралия домой едет... :eek:

Karlson
06.10.2007, 23:26
AllBlacks уже хаку станцевали..

13-13
и играть еще 25минут.
и как и в матче англия-австралия похоже не ясно будет до самого конца..

Да... ну и матчи сегодня...
ОллБлэкс тоже домой едут!!!

Karlson
07.10.2007, 01:15
если еще и фиджи вынесут спрингбоксов - ваще будет весело...
:)

Ганс
10.10.2007, 20:47
Источник: totalfootball.ru

Материал из журнала TotalFootball — Сказ про Толю Барышовца, удалого молодца, который до длинной деньги охоч, а работать ему не в мочь.

Присказка
Может, правда всё это, а может, и нет, но вот что люди говорят. Жил-был тренер Толя Барышовец. Работал мало, а зарабатывать хотел много. Вот и сидел годами без дела. А чтобы его не забывали, приходил на стадион, где чиновники столичные в футбол играли. Они играют, а Толя вокруг бегает. Пока у тех перерыв, он с ними калякает: "Если тренировать кого надо, я готов за миллион-полтора". Тут как раз "Локомотив" без тренера остался. Барышовца и позвали. Говорят, сам мэр советовал.

Козни
Как только возглавил Толя "Локомотив", обуяла его болезнь лихая — стало ему казаться, что вокруг заговоры плетутся и вся нечистая сила на него ополчилась. Везде ему мерещились интриги подковёрные и надковёрные, заговоры внутренние и внешние, в каждом видел он врага и сплетника. Чутко вслушивался Толя в каждое слово игроков своих и поймал-таки парочку вольнодумцев, посмевших усомниться в делах его праведных. И, недолго думая, выгнал их из команды, нравственно нечистых и жалких людишек! Да, намучился наш герой, нахлебался горюшка от злых завистливых людей.

Барыши
Жалование положили Барышовцу более мильона иноземных тугриков в год. Но разве этого достаточно для беспечной старости? И ввёл он в команде мзду с игроков. "Зарплаты у них огромные, а играют они здесь исключительно благодаря мне, значит, будут делиться", — решил Барышовец. С тех пор раз в месяц ходили благодарные юноши к тренеру и отстегивали несколько кусков. Сказывают, что кто-то отказался дань платить и сразу очутился в дубле. Ибо нечего дерзить старшему!

Разевай роток
Много басен гуляет по футбольной Руси о Толе Барышовце. Как-то занесло его в Сибирь, в славный город Томск. Пригласил его местный клуб как уважаемого и дорогого специалиста — платили примерно столько же, как и опосля в "Локомотиве". Много, значит. И начали ждать, когда великий тренер, покоривший сам Сеул, сделает "Томск" лучшей командой на Руси. Месяц ждали, второй, полгода, а всё без толку.

Но Толя не паниковал, был спокоен и расслаблен, всем видом показывая, как должны быть благодарны эти провинциалы ему, столичному мэтру. В команде он твёрдо придерживался правила "разделяй и властвуй". А однажды Барышовец сквозь зевоту сказал сибирякам: "Покупайте игры, в противном случае результат не гарантирую". Смекнули тут местные трудяги, как жестоко обманул их Толя Барышовец, и... вежливо попросили его пойти куда подальше. Больше его в Томске и не видели.

Не имей сто рублей
Толя — человек общительный, даже словоохотливый, любит блеснуть цитатой из Сократа или Платона. Говорят, что дружит он с сильными мира сего, ищет у них понимания
и защиты. Но однажды вышел с ним казус.

Приехал к нам тренер чужеземный футбол наш спасать. Звали его Хиддинком. Долго ходил Барышовец вокруг него да около, хотел дружбу предложить. Да всё не получалось. В это же время поползла по Белокаменной молва о Толином мздоимстве. И решил Барышовец двух зайцев убить: рассказал журналистам, что видел, мол, Хиддинка, поговорил с ним по-дружески, грязные слухи о себе поведал, а иностранец возмутился и во гневе изрёк: "Такие разговоры возможны только в России!"

Когда Хиддинку перевели эту ложь, он разгневался не на шутку и прилюдно опроверг слова Барышовца. Ох, что тут началось! Журналисты подняли Толю на смех, чиновники пожурили, а разъярённый Хиддинк лично позвонил ему на мобильный... Наверное, дружбу хотел предложить. Но Толя отключил телефон. Испугался, видимо, дружбы заморской.

Купи-продай
О бескорыстии Барышовца каждая собака знает. Пришёл он в "Локомотив", значит, и говорит: нужны мне игроки разные-преразные, дорогие-предорогие. Не скупись, мол, барин, не прогадаешь. А барин, надо сказать, был очень богатый и знатный! Но для начала, продолжает Барышовец, купите мне вот этого паренька. И показал пальцем на финна Тони Каллио из норвежского клуба "Мольде". Барин, не глядя, дал добро, а Барышовец потребовал у казначеев мильон иноземных тугриков на трансфер. Но тут — хвать! — в клуб пришёл факс из Норвегии, где чёрным по белому написано было, что красна цена тому финну 200 000 тугриков... Бают, трёхэтажный мат стоял тогда в казначействе "Локомотива", чихвостили там Толю на чём свет стоит и денег не дали. И впредь его к трансферам на пушечный выстрел не подпускали. Вот такие случались с Барышовцем истории. Не все в них верят, но все их пересказывают.

Хреноредьев
10.10.2007, 21:02
Мегазачотная сказочка!:d :d :d

Valeriy
14.10.2007, 12:23
Всех поздравляю с победой Султана Ибрагимова и удержанием чемпионского пояса!зы-А у Холифилда остался ещё порох..:)

Karlson
14.10.2007, 22:43
Ща ЮАР аргентину будут выносить..
должны по идее.. :) после четвертьфиналов я уже боюсь что-либо прогнозировать.. :)

Михаил (REM)
14.10.2007, 22:47
Ща ЮАР аргентину будут выносить.
Да-да, вчера многие (в т.ч. Саркози) думали, что уделают Англию...
===
Воткстатеда.
Начитавшись отзывов соконфетников, вчера посмотрел матч Англия-Франция. Захватывающее зрелище, суровая мужская игра. Понра...

Михаил (REM)
17.10.2007, 18:55
Завариваю чай (много).
Выдвигаю кресло на боевую позицию.
Перекрестясь, включаю телевизор.
P.S. Крестись-не крестись, наш мах - это ничья. Если сильно повезёт.:mad:
P.P.S. Полагаю, ВВП на трибунах мы не увидим. Это вам не Саркози...

StarFish
17.10.2007, 19:30
Мляяя, Руни засранец всё же всадил банку :( Смотрим дальше...:rolleyes:

Хреноредьев
17.10.2007, 19:31
Но гол чудо как хорош!:rolleyes:

JohnSmith
17.10.2007, 19:58
зато, зато...
выбить мяч на угловой ... с центра поля:d ...
...можно увидеть только у нас!

Твинсен
17.10.2007, 20:51
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кузмич
17.10.2007, 20:52
Всех с победой -Ура а а а а!!!:) :) :)

RainBow
17.10.2007, 20:54
Да.........
а наш первый гол я проспал.....
зато дальше:o :o :o :o :o :o :o :o :o

Rin
17.10.2007, 20:57
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
С ПОБЕДОЙ НАШУ СБОРНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pinochet
17.10.2007, 20:57
Ура-а-а-а-а-а-а--а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стенсен
17.10.2007, 20:59
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!Нервов никаких не хватит,когда оставалось 15 минут, но выиграли-Ох.;)

Belk
17.10.2007, 21:09
СПАРТАК -ЧЕМПИОН! Игру сделали Павлюк с Торбиной! Аршавин - пахарь, но один в поле - не воин...

Хреноредьев
17.10.2007, 21:09
Уххх,мы сделали это! А я не верил.:)

Axel
17.10.2007, 21:18
Уххх,мы сделали это! А я не верил.:)
Ладно. Интересно что будет дальше ?!?!?!?
зы: И всё-таки мы их сделали... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

JohnSmith
17.10.2007, 21:20
а дальше...
....мы выходим в евро с 1 места (если обыграем Израиль и Андорру) ибо англы должны затоптать хорватов
...чудеса...

Иван123
17.10.2007, 21:20
Cпасибо, пьян в зюзю и счастлив хоть не надолго:d

Серёга123
17.10.2007, 21:24
Впереди ещё трудный гостевой матч с Израилем, но вне зависимости от того, как он закончится, можно сказать одно - У НАС ЕСТЬ КОМАНДА!!!
Молодцы!!! Бились отчаянно! Очень порадовало, что после второго мяча наша команда не зажалась на своей половине поля, а продолжала атаковать.
Гус - МОЛОДЧИНА!!!! Респектище!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LAN®
17.10.2007, 21:25
Что делал Рунни в своей штрафной?? Как туда его занесло??:D ;)
ПЕНАЛЬТИ:p Слава Абраму!!!:D

Михаил (REM)
17.10.2007, 21:27
с Зыряновым погорячился...
ИМХО пенальти не было...
+1. Раз 100 показали, как забивал Руни, даже "трёхмерную модель" припахали - всё никак офсайд не могли найти. Зато Зырянова, которого завалили за пределами штрафной, конечно, показывать совершенно незачем. Показали, что он в штрафную на излёте завалился, и порядок. :)
===
Всё равно приятно, что не сбылись плохие прогнозы.
Стал вспоминать, когда же на самом деле последний раз было нечто подобное? Вспомнил только 2 гола Сычова во Франции (Господи, как же давно это было!!!)

Михаил (REM)
17.10.2007, 21:42
Сычова?
Или Панова... во Франции?
Yes! Или Панова. :) :) :)
Вот ведь как давно это было-то...

Pike
17.10.2007, 21:43
Ура! Вот порадовали )))) Мо-ло-дцы!

Роману Павлюченко и Дмитрию Торбинскому - Респект!

Хреноредьев
17.10.2007, 21:44
Ура! Вот порадовали )))) Мо-ло-дцы!

Роману Павлюченко и Дмитрию Торбинскому - Респект!
И Гусю за правильные замены!

karman
17.10.2007, 22:14
Молодцы!!!
Чуть люстру не сшиб, когда второй забили))

manzoni
17.10.2007, 22:20
из прошедшец игры сделал вывод.
правы были предки.
действительно, пока гром не грянет, мужик не перекрестится....

подтвердилось на 110%

РОССИЯ ФОРЕВА !!!

Хреноредьев
17.10.2007, 22:21
Молодцы!!!
Чуть люстру не сшиб, когда второй забили))
А я чуть любимый диванчег не сломал,так прыгал!:D

MMF
17.10.2007, 22:50
Мы , как всегда-дошло до могилы - будем выбираться. А других просто спосбов нет. Итить т.м.- (это для Ростова ). Для Москвы- 30-ого уничтожить.(( ХЛОПОТНО это )). Хотя тоже с Дону (хороший арт-ы Ливановы ). Но видно наш п/м луше всяких арт. Павлюченко... Без комм.

Tartan
17.10.2007, 22:57
Но гол чудо как хорош!:rolleyes:
А я после этого, ушел смотреть "Счастливы вместе",:) и не надеялся на победу, но ..... сколько смотрю столько и проигрывают:mad: (в душе надеялся)...и стоило только несмотреть и ПОЛУЧИЛОСЬ!:D Молодцы!

MMF
17.10.2007, 23:27
НУ- даешь. Моя заходит со шваброй , и тут 2-ой от Павл. Говорит- нещитают, типа закатился. Хорошо ,что швабра от меня далеко стояла. Да и по-рыбалке. Как звонит по моб.- кллл. и приличная. Но 30-ть лет с одной ж-ой. Наверно заслужил.

AlexS
18.10.2007, 00:45
Последние 10 минут - это было что-то. Как потом не оглохли - просто чудо. Ждем от Гора отчета, как там все было на стадионе...
Приятно было видеть на поле команду, которая боролась.

Eholov
18.10.2007, 02:31
Блин до игры собирался на рыбалку . Подготовился полностью , не думал что наши СМОГУТ . Но ошибся - смогли !!! Напился , теперь не поеду . Но рад , черт ,побери!!!

LEKS
18.10.2007, 02:56
Поздравляю, от души порадовали!!!

StarFish
18.10.2007, 10:12
Вчера в супермаркете в очереди у кассы..
Работает радио на весь магазин.. диктор начинает новостной выпуск- итак о футболе, Россия победила Англию сл счётом 2:1, ура и прочее, прочее, прочее... Как минимум треть очереди, а она была приличная, под крики "Нихера себе, молодцы, пошли за водкой!!!" отвалили из очереди в винный отдел :d :d :d
з.ы. молодцы наши, надеемся что Юра наврал на счёт израиля :)

StarFish
18.10.2007, 10:21
кто-ж в такое время по супермаркетам гуляет? :) :)

P.S. заметил, во время матча активность на нашем сайте была практически нулевая!!! "шевелилась" только ЭТА ветка... а вот по окончанию игры посыпались новые сообщения по всем веткам... :)
Не во время, а сразу после ;) Народ ещё не в теме был..

RainBow
18.10.2007, 11:04
когда следующие игры сборной?
имею ввиду Израиль и Андорру
17-20 ноября.

17 ноября - Израиль - Россия
21 ноября - Андорра - Россия
Olegych

gore
18.10.2007, 12:00
На стадике было красиво...баннер красивый..
Английские болельщики- нечто- 5 тыщ делали то, что не смогла трибуна Б...респект.
Народу действительно было куча, но кол-во дудок портило всю картину ...
очень неплохо прошла перекличка "Вперед, Россия!" между Б и Д, англичане по ходу афигели от нее.
Наконец-то люди выучили пусть и не наизусть гимн России, зря его включили с вокалом, красиво было бы без него....

По игре
когда пропустили -шок, но " Верим в команду"
пеналь- Зырянов- красаевец- так лететь в штрафную- молодец.
кста в эпизоде со вторым голом пол стадиона орало Березуцкому- куда полез, а кто в защите буит:)

честно- выигрышь- фарт, реальный. как правильно говорили спецы к 60-70 мин. ангичане подсядут из-за искуственного пол(мышцы "забьются")..так и произошло..Самое красиво- счет на табло! верим в команду!

з.ы. Культуру боления надо поднимать, дудки- на х...
з.з.ы.- мечтаю о такой доброй милиции на ЧР:)

ну и в Израиль уже пошел первый транш от Абрамовича...
платежка -завтра:)

Fichkill
18.10.2007, 13:12
Вчера там был. Мы сделали их!

Д.В.
18.10.2007, 13:23
«А все-таки это был очень красивый гол (Руни). Именно такие моменты красят футбол. Молодец судья, что его засчитал, даже из офсайда» - благодушно думал я. :d После финального свистка…:d

спинер
18.10.2007, 13:23
Да, гл.тренер англичан с нашей прессой общаться не стал. Сейчас начнется: и поле синтетическое и салом его в отмеченных на секретной карте гуся хидинка местах натерли, ну пенальти сабо самой судья купленный назначил. Вообще футбол не люблю, но вчера пришел с работы и даже не поел, как сел перед телеком так и прыгал орал итд. Реально дыханье спирало. Я кстати одно время на этом поле много играл, каждую кочку :) знаю. Когда кто-то из наших вылетел за лицевую линию выбивая улетающий мяч у меня аж зубы свело. По опыту знаю - чертовски больно. Еще клево на этой синтетике длинные подкаты делать, кожу обжигает конкретно. Гусь конечно молодец, реально не п...дит а работает.

Valeriy
19.10.2007, 17:25
ПЕНАЛЬТИ:p Слава Абраму!!!:D
Не всё же подсуживать нашим соперникам!:D Пенальти в ворота англичан-это нам вернули забитый-отменённый гол в Англии!!!:D Израиль разорвём в клочья:p :D ,а карликам попрошу больше 10ти НЕ ЗАБИВАТЬ!!!:D зы-Билялетдинову работать над ударами в одно касание,а то мплин с такой результативностью..даже РОМА не поможет..:D

le concert
20.10.2007, 08:16
Добавлю от себя пару строк.

1. На стадион не попал по разным причинам, ну и хорошо! Посмотрел матч в комфортных условиях.
2. Наши.
Молодцы!!! Нечего больше сказать. Перетерпели, перебегали.
3. Англичане.
Испугались просто. Нельзя так играть, имея явное превосходство в классе.
4. Гус!!!
Молодчик! Играя с гораздо более сильным соперником можно играть либо на 0:0, сосредоточив все силы в обороне, что нас, разумеется, не устраивало, - либо использовать тупой навал - все передачи только вперед, обеспечивая при этом численное преимущество в центре поля, чтоб мячу некуда было отскочить. Сработало! Вратарь с круглыми глазами (как будто редбулла упаковку уфигачил перед матчем), 3 защитника (иногда ваще только один) и!!!... 7!!! игроков нападения! А кто не очканёт в такой ситуации?... На самом деле все сборники англии сталкивались с такими ситуациями, играя в своих клубах, и, встречаясь с такими соперниками как Уиган, Сандерленд и т.д. И рецепт борьбы известен - контроль мяча и короткий пас. Да вот только в международных матчах это не практикуется. Ну и Слава Богу! У нас получилось.
5. McЛарин. Только его вина в поражении англичан. Всю оборону соориентировал на свой правый фланг, чтобы сдержать Жиркова, сместив туда даже игроков центра. Лох!!! Никого не поставил персонально к Аршавину (даже эпизодически). Вот и получил две плюхи из центра. Где были все защитники, когда Руни косил Зырянова (и вообще, почему, собственно, Руни???...Куда все убежали-то?)? Все ссали Жиркова и Билялеттдинова справа, а тут Аршавин и Зырянов! Откуда? Почему?...Изучать соперника нужно, мистер Макларин!
Выбрав изначально тактику забросов, поставил мелкого Оуэна - дебилизм, однако один раз случайно сработало ( см. гол в наши ворота)
6. Судейство.
Канталеха отсудил нормально. Получил 8 баллов! Сделал только 4 ошибки, за которые судье сбавляют оценку на пол балла, правда одна была судьбоносной - пенальти! Однако еще был намеренный со стороны Торбинского удар по ногам, полу-офсайд Руни и...!!! Намеренный ход прямой ногой на Жиркова в первом тайме. Слава Богу, трюк не удался. Однако никто об этом эпизоде не говорит. Хотя весь цевилизованный судейский корпус даже просто за такую попытку сразу выписывает жёлтое лекарство! Будем надеятся, что Канталеха просто не заметил, но -0,5 всё-таки получил.
В любом случае, Канталеха отсудил на уровне, учитывая средний уровень арбитров УЕФА и ФИФА в прошлом и этом сезонах равный 7,5 баллов по оценке этих же организаций.

Теперь про лидеров сборных:
7. Аршавин.
Сыграл, по-моему лучший матч из тех, которые я видел. Откуда силы взялись у парня? Постоянно встает к 60-й минуте, а тут наоборот забегал...
8. Джерард.
Один из любимых моих игроков. Однако сказать о нём нечего, ибо был испуган, как и все его товарищи. Передачи делал робко, бежал назад быстро (как будто заставили). Был отмечен в одном судорожном выносе мяча куда попало от своей штрафной и ударом мимо ворот. Был похож на игрока сборной России, НО НЕ В ЭТОМ МАТЧЕ!!!!!

Будем надеятся, что с Израилем не облажаемся, как с Украиной когда-то...

Извините за долгий пост. Накипело, черт возьми. Скоро сам судить буду, поэтому хотелось выссказаться беспристрастно. Но не получилось. РОССИЯ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!