PDA

Просмотр полной версии : Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12

Ганс
20.10.2007, 12:07
http://october20.ru


Вечная память... :(

Михаил (REM)
23.10.2007, 22:38
Эх, ЦСКА...
Эх, Валерий Вы наш Георгиевич...
Эх, Мандрыкин (извините) - вратарь так сказать...
Да что ж такое...:confused:
Видать, везуха кончилась в прошлом сезоне в Англии.
А без везухи что-то не получается.

Хреноредьев
23.10.2007, 22:47
Да,уж!
Видимо новому тренеру придётся разогнать% 90 игроков и создавать новую команду.

Арлы
23.10.2007, 22:59
Да,уж!
Видимо новому тренеру придётся разогнать% 90 игроков и создавать новую команду.
Да, уж...
Или тренера разогнать.
Ибо не может состав взявший 2-й по значимости клубный кубок Европы разучится играть. Очевидна тренерская "составляющая успеха"... Ибо, не только великим тактиком и умницей должен быть тренер (коим я Газаева считаю), но и, также, вождем, духом, и душой команды (кои пропали с прошлой осени).
А команда ни при чем. ОООООчччень хороший состав у коняшек! Очень!!!
Проблема в другом.

Хреноредьев
23.10.2007, 23:08
Да, уж...
Или тренера разогнать.
Ибо не может состав взявший 2-й по значимости клубный кубок Европы разучится играть. Очевидна тренерская "составляющая успеха"... Ибо, не только великим тактиком и умницей должен быть тренер (коим я Газаева считаю), но и, также, вождем, духом, и душой команды (кои пропали с прошлой осени).
А команда ни при чем. ОООООчччень хороший состав у коняшек! Очень!!!
Проблема в другом.
Из достоверных источников:Газзай тренирует команду последний сезон.

Ганс
24.10.2007, 00:06
Из достоверных источников:Газзай тренирует команду последний сезон.
По слухам УБ будет в следующем сезоне тренировать Локомотив. :rolleyes:

gore
24.10.2007, 11:23
Хреноредьев
да- последний...если ниче не сорвется
Ганс
в локо он не пойдет...

Хреноредьев
24.10.2007, 14:05
[QUOTE=gore

в локо он не пойдет...[/QUOTE]
Это почему же?:confused:

plosku
24.10.2007, 22:51
http://sport.rambler.ru/news/10347/11459336.html

Ганс
27.10.2007, 16:41
Хреноредьев
да- последний...если ниче не сорвется
Ганс
в локо он не пойдет...
«Новая Газета» со ссылкой на источник, входящий в руководство ЦСКА, сообщает, что Валерий Газзаев уже подписал контракт с московским «Локомотивом».
(с) газета -ру

plosku
28.10.2007, 19:53
чОрт побери, интересный тур получился!! всех коняшек с победой!! мясо-не ожидал:d ! с нетерпением жду победы бомжей! мы ,конечно ,плохо чемпионат отыграли( хотя есть надежда на третье место ), но хоть <великая команда> не увидит золота:d , надеюсь. зенит-вперёд!!

Ганс
30.10.2007, 19:54
УБ подкрался незаметно.

Ганс
03.11.2007, 11:25
вот :D :D :D

Хреноредьев
03.11.2007, 12:14
Да,ДА,ДА!!!:)

Михаил (REM)
03.11.2007, 19:21
вот :d :d :d
Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним!

plosku
03.11.2007, 20:23
1.бомжи(впринципе ,заслужили)
2.мясо(рад до ж., что не первое!)
3.коники (ну, бывает, не всегда ж нам быть чемпионами)
4.кепка
..
..
так что ли?!....

Хреноредьев
08.11.2007, 06:36
2-2:( :mad:
А где продолжение???:D

LAN®
08.11.2007, 11:01
Евген! Хренов!
Как там в Чемпионате России дела? Коней в стойло поставили?
Спартак -Чемпион?:confused:

Хреноредьев
08.11.2007, 11:22
Сань,коням оденут бронзовые копыта:D
А золотишко под шумок зенитчики прикупили.:mad:

LAN®
08.11.2007, 11:24
Сань,коням оденут бронзовые копыта:D
А золотишко под шумок зенитчики прикупили.:mad:
Оооо..Питерцы..Ну это понятно...подарок т.с. на проводы ВВ!!!
Ну это последний раз....Пусть порадуются...

Tartan
08.11.2007, 16:12
на неваспорте некий панф выдал:

"Сон я видел... Вещий...
Зенит пропустит в Раме быстрый гол, ринется атаковать и начнёт пропускать кинжальные контратаки. 6-0 - это удар по самолюбию...
А Спартак в это время будет закатывать Динамо в газон! Уже на первой минуте красавца залудит Велитон. Далее динамики будут играть только на отбой, ни одного удара по воротам наркоманды, ни одного углового. Противопоставить смогут только грубость и хамство, матч закончат ввосьмером. Камбаровых удалят за то, что они поменяются футболками в перерыве, Хохлова - за неспортивную причёску. Четырежды Спартак будет бить пенальти: 31 мин - Титов (перекладина), 32 - Калиниченко(штанга), 89 Павлюченко (судья), 90 Павлюченко (Шишкин). На третьей добавленной минуте Баженов в пятый раз выйдет один на один, обведёт вратаря и долго будет подбирать ногу для удара, но так ни одна и не подойдёт...А на пятой (и последней) добавленной минуте Плетикоса, пробивая удар "от ворот", попадёт в задницу Шишкина, и мяч с рикошета издевательски медленно вползёт в ворота... Купленный Газпромом на корню судья Колобаев гол засчитывает, 1-1. Итого - Зенит - 58 очков, Спартак - 57. Это уже не по самолюбию, это удар по яйцам... После такого не встают и не встаёт!
Игроки Спартака затевают драку между собой прямо на поле, а фанаты - на трибунах. Центр Москвы охвачен погромами и беспорядками, на Лобном месте сжигают символику других клубов ПЛ, а также 1 лиги, с криками "Мы - Спартак, они - г...но!". В мавзолее торжественно хоронят Шишкина. Только введение гвардейской Таманской дивизии останавливает беспредел. Простофаны получают по ушам, зачинщики едут в Сибирь убирать снег и болеть за Томь... На внеочередном заседании совбез ООН включит фанклубы Спартака (а также Спортинга, роттердамской и пражской Спарт и, почему-то, темрюкского Колхозчи, ибо нефиг) в списки террористических организаций. Участие в них будет караться ремнём, постановкой в угол, отлучением от интернета и сладкого.
Сам же Спартак покатится вниз. Игроков основы всё чаще видят вечерами на даче О.И.Романцева, где под пьяные слёзы и сопли текут рассказы про былые чемпионства…
Sic transit gloria mundi – так проходит мирская слава… Через первую лигу транзитом во вторую, далее – КФК…. И только старые аксакалы у вечернего костра, раскурив трубочку, будут вспоминать: «Был в наше время такой супер-пупер клуб, как бишь его…» И до-о-о-о-лго будет болеть дырочка, проделанная для второй звёздочки…"

LAN®
08.11.2007, 17:41
:D :D :D :D вещий сон?:confused:

Михаил (REM)
08.11.2007, 20:51
Пока что в КУЕФАх и у Зенита, и у Спартака полный порядок.
Зенит просто "вырвал" победу.
За полтора часа успел сначала победить греков, потом полностью рассыпался, а потом смог возродиться из пепла.

RainBow
08.11.2007, 21:13
чет не вижу результатт спартак доиграл?
все нашел..

Хреноредьев
11.11.2007, 14:54
Всё предсказуемо.:(

Belk
11.11.2007, 21:17
Но я верю, что день настанет
И "Спартак" чемпионом станет!


Питерцы, поздравляю...

Хреноредьев
11.11.2007, 21:26
Победил не Зенит,а Газпром!:rolleyes:

gore
12.11.2007, 12:31
Долго вчера смеялись.....
звонки в Питер, мат в трубку, звонки в Казань- Казань цела..вроде.
в общем повеселились:)
Хреноредьев
не думаю шо в нынешней ситуации газпром отличается от лукойла...совершенно точно...

Хреноредьев
12.11.2007, 12:36
Ещё как отличается!
Лукойл лишь в малой степени спонсирует Спартак.
Фактически Федун несёт бремя обеспечения команды на себе.
Человек он не бедный,но тягаться с государственной махиной....:rolleyes:
Спартак не мог себе позволить потратить на селекцию и трети того,что небрежно отслюнявил Газпром.

Арлы
12.11.2007, 12:52
Выигрывать надо было Спартаку у Сатурно, а не расходиться миром. Вот и всё. А то - Зенит споткнется, споткнется... При чем тут Гас и Невть? :p

Ганс
13.11.2007, 19:49
УБ продлил контракт с конюшней. Кто же кто- же тогда будет в Локомотиве? У Билялетдинова тренерской лицензии, а Семину не предлагают. Слуцкий или Рахимов?

uowip
17.11.2007, 22:55
Уупс! :(

koshmar
17.11.2007, 23:06
Лучше бы я камеди клаб посмотрел!!!:mad: :( :mad: :(

LAN®
17.11.2007, 23:26
Лучше бы я камеди клаб посмотрел!!!:mad: :( :mad: :(
+ мульон:(

Д.В.
17.11.2007, 23:32
Эээээх....
После победы над Англией я вдруг замечтал, что Хиддинк сделал чудо...
И у нас не то что сборная появилась - появилась сборная команда...
...
...Разбить уж больше нечего...:(

manzoni
17.11.2007, 23:51
Будем надеяца на братьев хорватов.
Македонцы щас их жарят 2-0.
Мож еще повезет.......

LEKS
18.11.2007, 00:18
...Что-то прям после штанги, был уверен в чем то очень плохом, дежавю гол еще не забили ,а я уже это все видел - такой финал:mad:

Хреноредьев
18.11.2007, 01:12
Недолго мучилась старушка,в гусара опытных руках...:(

SIZ
18.11.2007, 01:29
Болел, переживал...
Не удивился... И это самое грустное :(

LAN®
18.11.2007, 16:40
Будем надеяца на братьев хорватов.
Македонцы щас их жарят 2-0.
Мож еще повезет.......
Ага-ага.. и На Андорру...что-б не упиралась как Албания в недалеком прошлом:D

Д.В.
21.11.2007, 23:37
Опа...
Включил телевизор - а там 2:0!!
В смысле А - Х 0 : 2.

Это что? Это шанс?

andry98
21.11.2007, 23:40
0-1 смотрим дальше!:p

Eholov
21.11.2007, 23:49
Колодин красава .:d :d :d

Eholov
21.11.2007, 23:53
Опа...
Включил телевизор - а там 2:0!!
В смысле А - Х 0 : 2.

Это что? Это шанс?
Ага ща подожди , наши еще слить успеют.:d

plosku
21.11.2007, 23:53
Опа...
Включил телевизор - а там 2:0!!
В смысле А - Х 0 : 2.

Это что? Это шанс?
это просто хорватам по Мерину обещали в случае выигрыша :d .....

Rin
22.11.2007, 00:00
это просто хорватам по Мерину обещали в случае выигрыша :d .....
Ну, может и не по "мерину", а вот хорошенькую денежную сумму наши Хорватам обещали(по ТВ говорили).;)

JohnSmith
22.11.2007, 00:05
Ща нарисуется 2-2.
Один на 70 й. и как особо изощренное издевательство над Росией второй - на 91-й..

Rin
22.11.2007, 00:41
Ща нарисуется 2-2.
Один на 70 й. и как особо изощренное издевательство над Росией второй - на 91-й..
Хорватия - Англия 3:2. Всё впорядке!:) :cool:

Хреноредьев
22.11.2007, 00:52
А толку???:confused:

Rin
22.11.2007, 00:54
А толку???:confused:
Теперь толк есть!:) МЫ НА ЧЕПМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!!!:) :) :) :) :) :)

uowip
22.11.2007, 00:55
Уууууупс!:D

Серёга123
22.11.2007, 01:01
Такого не бывает!!!!
Хиддинг не просто везунчик, а мега-супер-гипер-везунчик!
Последние пол-часа смотрел Хорватию. Потрясающая команда!!! Уважуха!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!

Иван123
22.11.2007, 01:04
Олич конь:d Пилотка молоток:d
Поеду т-т-т на ЕВРО УРЫ:d

carp
22.11.2007, 01:10
Двоякое впечатление.С одной стороны очень рад что наша сборная на ЧЕ,а с другой стороны всё это похоже на упавшего дурака зависшего над лузой.Играть с Андоррой 1-0,в которой всего 2 профессиональных игрока,а остальные любители.---:mad: :mad: :mad:
ЗЫ Хорваты -кросавчеги!!!!!! особенно 3 гол.

Eholov
22.11.2007, 01:12
Такого не бывает!!!!
Хиддинг не просто везунчик, а мега-супер-гипер-везунчик!
Последние пол-часа смотрел Хорватию. Потрясающая команда!!! Уважуха!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!
А я только Хорватию и смотрел , изредка переключая на наших .:d Однако очень контрастно получилось .
Хорваты просто молодчики , знают же люди , что значит играть за свою страну и доброе имя !!! Наши же зная счет в англии особого рвения похоже не испытывали .:(
Зы. А какая уже сейчас начнется шумиха , что мы в Европе . Забьют фанфары и заискрится салют.:d :d :d

Хреноредьев
22.11.2007, 08:18
Хоть смейся,хоть рыдай!:confused:
Ни наши,ни англы не заслуживают поездки на Евро.
Одна достойная команда-Хорваты. Фигассе,группка подобралась.:rolleyes:

AlexS
22.11.2007, 09:46
Ну что-ж. Наши козлы:mad: , это точно и никакой европы они недостойны. Но зато какую игру нам эти мерседесы подарили(спонсору - респект, мужик, уважаю!)! Даже жена от звонка до звонка смотрела и орала как бешеная. А после пятого весь дом содрогнулся.
Англичан реально жалко:( Помножат их всех на 0 теперь. И плохих и хороших.
Вам Крауч никого не напоминает? Очень на нашего Буншу(123) похож!:D

RainBow
22.11.2007, 10:30
любителям английского (http://news.bbc.co.uk/player/sol/newsid_7100000/newsid_7106700/7106718.stm?bw=nb&mp=rm&news=1)

karman
22.11.2007, 11:03
Мде, неожиданно. Смотрел хорватов, отличная игра. Россия всего один? шок.
Ну хз, может на ЧЕ поднапрягутся и хотя бы не на последнем месте в группе закончат:) , посмотрим. Хидингу реально фортит.

gore
22.11.2007, 11:06
Гинер все купил!(с)
Ниче неожиданного в победе хорватов не вижу, товарищ Рома, тож не зря мульены осваивает....

з.ы. По фиг мне на игру нашей сборной- резалт-главное! Мы на евро!

SIZ
22.11.2007, 11:19
з.ы. По фиг мне на игру нашей сборной- резалт-главное! Мы на евро!
+1
А нытиков на тему "позориться с такой игрой на евро" - в игнор ;)
Хотя хотелось бы и игру повеселее увидеть :(

Eholov
22.11.2007, 11:34
+1
А нытиков на тему "позориться с такой игрой на евро" - в игнор ;)
Хотя хотелось бы и игру повеселее увидеть :(
Дело не конкретно в игре , а в желании биться несмотря ни на , что . Такого я в игре нашей сборной в двух последних матчах не увидел .

Хотя матчи были ключевыми.:(

Olegych
22.11.2007, 11:42
Частушку прислали в тему:

Я вчера футбол смотрела
Англия - Хорватия
И теперь на Евро едет
Наша пи...братия

sonik
22.11.2007, 11:44
дааа

такое впечатление как будто кинули орёл или решка. нашим орлам достался орёл. так пожелаем им такой же прухи и дальше!
а в финале встретиться с хорватами.:)

ПТАХ
22.11.2007, 13:30
посмотрел 30минут АНТИФУТБОЛА в исполнении сб России. УЖАС,ТИХИЙ УЖАС!!!!! слова комментатора добили -я не вижу за счёт чего наша сборная может обыграть Андорру (!!!!) ,у которой всего 2 ( два!!!!) футболёра имеют статус профессионала! -))) смешно!!!!! просто смешно!!!!
а хорватам надо памятник ставить - на красной площади,давать звания героев и продавать газ хорватии за полцены теперь ))))
ну что сказать ? сборная пролезла на плечах хорватов на ЧЕ,не показав ничего даже в последнем матче! уж после поражения от израиля можно было взять себя в руки и хоть с андорой сыграть-то по-мужски? устроили спортивную хотьбу с мячом,позорно! на фоне хорватов -это вообще каменный век!!!!
сборная не достойна была выйти из группы,но ещё более недостойна была англия! вот и всё!
Ps Хиддинк укрепил своё звание везунчика! -))) и только

LAN®
22.11.2007, 13:35
Одно хорошо, что Чемпионат Европы посмотрим в бОльшем объеме, чем без участия сборной России...

Д.В.
22.11.2007, 15:33
Кажись, наиболее справедливо было б,
Если б Андорра сравняла счет.
...
После победы над Англией у меня какой-то оптимизм даже появился.
А вчера...посмотрев на англичан и - !хорватов! - которые 90 минут на таком поле 90 минут играли в такой футбол...
И в краткие перерывы - самые яркие моменты Россия-Андорра: единственный гол, незабитый пенальти и красная карточка :( :(

Может, конечно, и будет чудо.

Но что-то мне подсказывает, что эмоций как от игры сборной СССР на ЧМ-86, нам больше не испытать...

Tanya
22.11.2007, 16:14
Я конечно патриот, но справедливости ради скажу: на ЧЕ приятнее былобы посмотреть на Англию, чем на Россию. Праздник все таки, хочется красивого футбола. :)

Д.В.
22.11.2007, 19:04
+100
Да и честно говоря, я чё-т не помню, чтобы Англия какой-то уж красивый футбол показывала в последнее время.

Гол в наши ворота в Лужниках - ?
Гол Бэкхема-Крауча хорватам - ?

Д.В.
22.11.2007, 19:16
патриот патриотом, справедливость справедливостью...
Но за сборную России ты будешь болеть- даже если они будут играть в 12 ночи.. ругать, переживать, но болеть.


А потом, обматерив ни в чем не повинную кошку, собаку, рыбок - у кого что - в сердцах бросишь что-нибудь в телевизор со словами "Ну в футбол играть не научились - хоть гимн выучите, чтоб не стоять баранами."
И утешаться баскетболом, волейболом, биатлоном наконец...


а вот англию на след день посмотришь в записи... и без эмоций- просто смотря красивый футбол.
вот и вся разница.

Почему без эмоций - можно болеть и за Англию, Хорватию, ... - и не испытывать при этом стыда за "свою" сборную. Причем не за проигрыши - за безликое бессильное безволие.
Ведь матчей, в которых наши бились все 90 минут - по пальцам...одной руки...

plosku
22.11.2007, 19:26
подарки продалжаются:D http://sport.rambler.ru/news/football/546579374.html

Eholov
22.11.2007, 19:29
Почему без эмоций - можно болеть и за Англию, Хорватию, ... - и не испытывать при этом стыда за "свою" сборную. Причем не за проигрыши - за безликое бессильное безволие.
Ведь матчей, в которых наши бились все 90 минут - по пальцам...одной руки...
+1000

стенсен
23.11.2007, 12:33
А вчера на Спорте, кто нибудь смотрел разбор полетов,когда Бубнов разложил матч по выкладкам?Статистика весчь упрямая и когда только один игрок в команде играет с браком в 20% и остальные вкупе под 30-40, а Погребняк на острие атаки с браком в 100% о чем можно говорить.
Наши сборные , те которые только помню, никогда не умели играть в позиционный футбол, добежать до штрафной с мячом, да нет проблем, а вот как его добить( точно) до ворот, вот сдесь проблемы просто не преодалеваемые.В матче с израилем специально посчитал, Белялетдинов из восьми ударов по воротам попал только один раз, который забил, профессионал, ничего не скажешь.:confused:

ИЛЬЯ 69
23.11.2007, 12:41
Гус Хиддинк в спортивном магазине:

-Ребята,у меня тут сборная к чемпионату готовтся,
вы не продадите мячиков баскетбольных, коньков, клюшек,
бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там....

-Так у вас что за сборная-то?

-Вот я и хочу понять, во что они играют....

gore
23.11.2007, 14:03
стенсен
а шо Погреб играл с Андоррой?...хм не заметил:)) ...20% брака- это ОЧЕНЬ высокий резалт, 30-40% это стандарт ....

Д.В.
Англичане в очень красивый футбол играли в Хорватии, в эстонии, в македонии...очень красивый....
за этот цикл мона их вспомнить дважды- Израиль и Россиия у себя на поле...усе:)...так что...вот так
Мне вона питерцы мозк за ентот сезон выели- красивый футбол им от своей команды хотелось, а как стали первыми, так и в Неве купаца на радостях полезли...так что это туфта красивый футбол....резалт на табле- и все нормально:)...вспомните матч франция -италия....
и вспомните с каким красивым футболом бразилы стали пятикратными! и все встанет на свои места...

з.ы. ну и напоследок " Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво"

стенсен
23.11.2007, 14:19
стенсен
а шо Погреб играл с Андоррой?...хм не заметил:)) ...20% брака- это ОЧЕНЬ высокий резалт, 30-40% это стандарт ....

России "Превед, неудачнеги, с вас пиво"
Миш,когда самый маленький Сычев забивает головой , о чем вообще можно вести речь о Погребе.
У меня только две претензии к нашим:
1.Игра в точный пас
2.Реализация
а остальное все нормально:D ;)

gore
23.11.2007, 14:30
стенсен
мы с тобой смотрим разный футбол....
особенно когда я смотрю на рост сычева:))))))

стенсен
23.11.2007, 14:40
стенсен
мы с тобой смотрим разный футбол....
особенно когда я смотрю на рост сычева:))))))
Миш, а что 176см большой рост для нападающего;)

Spirit
23.11.2007, 14:58
Миш,когда самый маленький Сычев забивает головой , о чем вообще можно вести речь о Погребе.
У меня только две претензии к нашим:
1.Игра в точный пас
2.Реализация
а остальное все нормально:d ;)

А меня вот желание биться на поле совершенно не устраивает - не видно его у наших, физика тут виновата или в головах не то (скорее все вместе) - отдельный вопрос. Когда посмотришь, как Олич выжигает неприятельскую половину поля, причем на очень тяжелом газоне, а после этого - как наши профессионалы мужественно удерживают победный счет против могучей Андорры, ходя при этом пешком... В общем, я как переключился на матч Англия-Хорватия, обратно уже не смог.
Кстати, пресловутой красивой игры от родоначальников вообще не увидел - тупые навесы на Крауча - авось скинет кому-нибудь

слепой
23.11.2007, 22:59
Даааа уж игра наших выбивает из колеи:mad:[пьёт рассол,башка трещит после таких побед;) ] ,даже господин Хидинг совладать с нашим рас..... не в силах.
Остаюсь оптимистом на европе мы им покажем ВОТ ТАКОЙ..... футбол.

Kesha
24.11.2007, 23:40
Жеребьевка Чемпионата Мира 2010 года

--------------------------------------------------------------------------------

Завтра в 17-00 состоится жеребьевка отборочного турнира Чемпионата Мира 2010 года. Данный Чемпионат Мира состоится в ЮАР.
53 сборных Европы разбито на шесть корзин. Сборная России попала во вторую корзину. всего будет определено 9 групп. 8 по 6 команд и одна 5.

Состав корзин:

Корзина А: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Голландия, Хорватия, Греция

Корзина В: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль

Корзина С: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия

Корзина D: Словакия, Босния, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр

Корзина Е: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Азербайджан

Корзина F: Лихтенштейн, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фареры, Сан-Марино

Самый лучший вариант:
Греция, Россия, Ирландия, Кипр, Азербайджан, Фареры. ;) :)
Самый кошмарный вариант:
Германия, Россия, Украина, Словакия, Грузия, Черногория. :( :(

Мой вариант: Чехия, Россия, Норвегия, Молдавия, Словения, Лихтенштейн.

От Европы едут 13 команд. Победители групп выходят на прямую. Лучшие вторые восемь команд, играют стыковые матчи и четыре победителя стыковых матчей так же выходт в финал ЧМ 2010. При определении лучших вторых команд не учитываются результаты с шестой командой группы.

le concert
25.11.2007, 02:43
Мой вариант: Чехия, Россия, Норвегия, Молдавия, Словения, Лихтенштейн.


Мой вариант:
Испания, Россия, Финляндия, Венгрия, Грузия, Люксембург
Более того, прогноз:

1. Испания
2. Хиддинк
3. Грузия
4. Финляндия
5. Венгрия
6 Люксембург

В стыковом матче наши одолеют кого-нибудь типа Ирландцев с минимальнейшим счетом.

А вдруг угадал???...:D

Kesha
25.11.2007, 19:37
Состоялась жеребьевка. Я считаю, что нащим не особо повезло. Хотя. ;) :)
Есть группы и по легче. Но есть и явно сильнее.
Конечно хотелось бы халявы, примерно такой как досталось Израилю. Но нет, опять придется биться.
Мы в 4 группе.
Германия, Россия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн.
Остальные группы:
1 группа. Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта.
2 группа. ХАЛЯВА!!! Греция, Израиль, Швейцария, Молдова, Латвия, Люксембург
3 группа. Чехия, Польша, Сев. Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино
5 группа. Испнаия, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония
6 группа. Просто "рад" за Англичан!! :D :D У них конечно есть шанец отыграться. Но это вряд ли. ;) :) :D Хорватия, Англия, Украина, Белорусия, Казахстан, Андорра.
7 группа. Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фареры.
8 группа. Самая наверное тяжелая группа. Можно сказать тяжко придется итальянцам.
Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория.
9 группа. всего 5 команд. Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия. А это наверное вообще "группа смерти". Как минимум 4 из 5 команды могут притендовать на путевки. Комарная группа!

Хреноредьев
25.11.2007, 19:50
Хорватия и Англия опять вместе!
Ух,какие это будут игры!!!:d

RainBow
29.11.2007, 14:09
однако биатлон начался..

Жуков
29.11.2007, 14:15
однако биатлон начался..
А наши женщины в целом не так уж и безнадежно, как можно было подумать перед началом сезона:)

koskos
29.11.2007, 15:44
однако биатлон начался..Что не может не радовать. Для тех, кто на работе:
http://www.biathlonresults.com/ResultPanel/resultpanel800.html
По началу сезона... Руководство видимо решило всерьез затравить Польховского, причем особо не скрывают своего отношения к нему:
- Отсутствие аккредитации
- Визовое отстранение некоторых участниц от второго этапа, в частности, Юрьеву.
- Вчерашний скандал с отстранением половины женского состава от сегодняшней гонки.
По сегодняшнему...
Порадовала Слепцова, Моисеева, растроила Юрьева, остальные в своей поре. Появились новые интересные персонажи, в частности, финка Варис, почти на минуту обогнавшая ногами Вильгельм с Нойнер.
К сожалению, по скорости еще сильно проигрывам немкам, самая быстрая Слепцова обогнала только самую медленную, Денкингер, по-моему...

koskos
29.11.2007, 16:08
а где обю этом писалось- я что то пропустил.
Здесь все новости, пожалуй, наиболее оперативный сайт, в том числе и о биатлоне:
http://www.allsport.ru/index.php?id=9131

Olegych
21.12.2007, 15:23
Меж тем отжеребили УЕФА:

Зенит - Вильяреал
Марсель - Спартак

Веселым получилось то, что в следующей стадии победитель пары Марсель - Спартак выходит на победителя пары Зенит - Вильяреал

Zodiak
23.12.2007, 17:49
Ага ,а сегодня ещё и классико :
Барса-Реал :)

Nick-Nick
04.01.2008, 20:21
биатлон.
эстафета. мужчины.
на 2-м этапе Чудов отыграл 20 сек между стрельбами у Вольфа и отстрелял чисто стойку..
+ Ярошенко ещё 15 сек :)

Karlson
04.01.2008, 20:35
а какую интригу на предпоследней стрельбе учинили.. :)

бьёрндален не отдаст 1-е..
смотрим стрельбу..
2-1 в нашу пользу.. но коля не убежит..

Арлы
04.01.2008, 22:33
Против танка не попрёшь :(
Да ничего... чуть-чуть осталось подождать... скоро танк встанет в ангар на хранение :)

Karlson
04.01.2008, 22:43
Да ничего... чуть-чуть осталось подождать... скоро танк встанет в ангар на хранение
вот уж х** аврора-катер (с) :)
вон, ханеволд, в 39 как зажигает!!!

ЗЫ: смотрим гонку звезд (повтор от 01.01), т.к. из-за погоды этап турне 4-х трамплинов перенесли.
ЗЫЗЫ: кстати в этом году Дакар тоже отменили из соображений безопасности.

uowip
05.01.2008, 15:28
мдя, интересный спринтик выдался :d

Михаил (REM)
05.01.2008, 21:04
А я тут приноровился смотреть как девчонки в русский биллиард играют. Канал "Спорт".
Ну, просто очень интересно (особенно, если недавно смотрел как мужики играют :) ).
Прикольно, ей-Богу.

carp
05.01.2008, 21:43
А я тут приноровился смотреть как девчонки в русский биллиард играют. Канал "Спорт".
Ну, просто очень интересно (особенно, если недавно смотрел как мужики играют :) ).
Прикольно, ей-Богу.
Ага.когда играют мужики ,смотришь что происходит на столе-выходы,отыгрыши и т.д.
А когда играют женщины ,смотришь как они играют,как подошла к стола,как взяла кий в руку,как нагнулась.(Оператор явно перебирал с задними планами когда девчонки играли в позе лёжа на столе))).Очень увлекательный вид спорта-женский бильярд:)

Хреноредьев
05.01.2008, 21:49
А какие им "вавилоны" на голове всем накрутили!:d

Михаил (REM)
05.01.2008, 21:50
Да, и какие порой рожи корчат - просто обхохочешься!:)
Сегодня в час ночи обещали ещё показать.

SIZ
06.01.2008, 15:56
Вот молодчинки наши девчёнки!
Без Юрьевой и Слепцовой два пьедестала!
Нойнер - просто лошадь какая-то! Правда, симпатичная лошадь :)
Гусеву - в чемпионат Европы, сколько можно уже запарывать эстафету? То же самое про Круглова!!! Ну не в форме они сейчас.
Очень уважаю и Круглова, и Гусеву, но сейчас их надо в резерв, стабильно плохо выступают :(

Еще раз: Анисимова и Моисеева - красавицы!!! :)

uowip
06.01.2008, 18:46
То же самое про Круглова!!! Ну не в форме они сейчас.
Очень уважаю и Круглова...
берешь слова назад? :d :d :d
Ps Круглов вполне нормально смотрится в эстафете, но 4 этап не его! Слабоват он для финишера.

А Гусеву в КЕ однозначно!

SIZ
07.01.2008, 17:48
берешь слова назад? :d :d :d
Неа :D
Плохо одно - остальные еще хуже :( Рожкова не хватает...

А вот избаловали нас наши биатлонисты :) Серебро уже за результат не считаем. И это - здорово! :D

SIZ
12.01.2008, 20:10
сегодня в новостях: раз в год и Варис стреляет.. :) Блин, чё-ж она так не вовремя расстрелялась :(

Чудов таки разбавил немцев.. посмотрим что завтра будет..
Про завтра, вернее - про гонку преследования.
Это какой же [цезура] придумал этот вид гонки? С отдельными медалями и очками? Изначально неспортивная гонка, ненавижу (на за наших все равно болеть буду! :D )

З.Ы. Персьют не воспринимаю только как самостоятельное соревнование

SIZ
12.01.2008, 20:18
Да!!! Магнитка сравняла счет!
Хотя, арбитр, сцк, ездил повтор смотреть :p
И смотрел долго - чистейший гол, там сразу видно было. Казёл :mad:

Karlson
13.01.2008, 16:01
по результатам просмотра биатлона:
дефки опять в заднице. Слепцова может, но через раз.
немки как всегда молодцы. как они бегают - это что-то..
Ругстад тем более молодца. остреляла чисто и билась до финиша.
Для крепления флажков на стрельбище используются спининговые застежки с вертлюжками.
Для махания флагами используются в основном болонские удилища..
:) :) :)

Ждем мужскую гонку
прогнозы: Грайс 1-е не отдаст, Чудов намажет на стойке. Бьёрндален будет 2-й.

SIZ
13.01.2008, 17:49
Грайс 1-е не отдаст, Чудов намажет на стойке. Бьёрндален будет 2-й.
Почти угадал ;)

Karlson
13.01.2008, 18:33
прогнозы: Грайс 1-е не отдаст, Бьёрндален намажет на стойке. Чудов будет 2-й.
поправил.. :)

Thrash
13.01.2008, 18:39
по спорту металлург уже одну закатил...

SIZ
14.01.2008, 00:45
по спорту металлург уже одну закатил...
Блин, досмотрел до 3:2 и заснул :p
Пришлось в инете результат смотреть. Я так понимаю, 4-ю и 5-ю уже в пустые ворота закатывали? ;)

Olegych
14.01.2008, 09:52
Я так понимаю, 4-ю и 5-ю уже в пустые ворота закатывали? ;)Нет, дважды поймали на контратаках. Самое интересное, что переключил минуте на семнадцатой 3-го периода и с ленцой решил узнать, чем дело кончится... А тут 2 шайбы...

Karlson
19.01.2008, 17:45
что-то наши мужики 2 лежки подозрительно чисто отстреляли... :)

Хреноредьев
24.01.2008, 15:26
Всех поклонников ногомяча поздравляю с началом нового сезона!

Thrash
24.01.2008, 23:50
(сидит....смотрит кубок Перово канала)
А чё, в Перово тоже штоли канал есть?

минералку и шоколад заготовил? ;)

Eholov
25.01.2008, 00:36
Да. Отсосали по полной 0-3.

ПТАХ
25.01.2008, 11:19
Всех поклонников ногомяча поздравляю с началом нового сезона!

Жень :) клёва вчера раскатали вас )))))) ураааа! кажись моё ДК начало в себя приходить при Сёмине )))
с нетерпением ждал как Юрий Палыч покажет себя в моём любимом ДК ))) ну что ж!!! С почином !!!и хоть игра ДК была далека от той игры при великом Лобане, но всё же за последние пожалуй 2-3 года мне игра понравилась...снова появилась уверенность и спокойствие....заметьте,на каких минутах мячи забивались! физику снова подтянули,команда думает и бегает - это радует!
если честно, то чпартачи удивили....выйти против принципиального соперника и просто отбыть номер....вобщем-то,ничего они не показали )))

ПТАХ
25.01.2008, 11:33
ИМХО ДК ничего вчера не показал, ни физики ни хвизики..... На фоне НИКАКУЩЕГО Спартака он вчера так смотрелся, не более... Хотя, поживем увидим, да? :)
ну на фоне провальных матчей в ЛЧ ДК всё-таки прибавил ))))
хотя ты прав ,фанат Спартака, поживём-увидим :cool: :)

Хреноредьев
25.01.2008, 13:18
Как обычно-первый блин получился комом.:)

plosku
26.01.2008, 09:46
ну наконец-то наша фотомодель чего=то и в теннисе добилась:d !

SIZ
26.01.2008, 22:32
ну наконец-то наша фотомодель чего=то и в теннисе добилась:d !
Камрад, ты не прав!
"Наша фотомодель" - это Курникова.
У Шараповой, напомню, это уже второй "Большой шлем" (не сомневаюсь, что ты об этом знаешь) ;)

round
26.01.2008, 23:06
Камрад, ты не прав!
"Наша фотомодель" - это Курникова.
У Шараповой, напомню, это уже второй "Большой шлем" (не сомневаюсь, что ты об этом знаешь) ;)
Позволю себе не согласиться! "Большой шлем" - это победа во всех четырех турнирах в течение одного года. Касаемо Шараповой - у нее три победы на этих турнирах: "Уимблдон", "Открытый чемп. америки" и "австралия ...". Но все победы в разные годы. Вот если в этом году... тогда будет "большой шлем"!

SIZ
26.01.2008, 23:11
Позволю себе не согласиться! "Большой шлем" - это победа во всех четырех турнирах в течение одного года. Касаемо Шараповой - у нее три победы на этих турнирах: "Уимблдон", "Открытый чемп. америки" и "австралия ...". Но все победы в разные годы. Вот если в этом году... тогда будет "большой шлем"!
Неточно выразился, согласен. Имел ввиду турнир "Большого шлема"
А чемп америки разве не Кузнецова выиграла?

round
26.01.2008, 23:14
Неточно выразился, согласен. Имел ввиду турнир "Большого шлема"
А чемп америки разве не Кузнецова выиграла?
В прошлом году - да. А Шарапова раньше - годом или двумя (точно не помню).

ПТАХ
01.02.2008, 13:15
Как обычно-первый блин получился комом.:)


Жень!смарел вчера ? ))) как тебе игра? ну и дерби получилось )))
ну чтоооо ))) моя довольна ))))
матч получился зрелищным ! дерби этих соперников- ВСЕГДА зрелищны....
Про ляпы судьи Буззаки говорить не хочется ))) кто видел -тот видел ))
по поводу пеналей - Шовковский молодцом! не сомневался , что на пеналях он вытащит 2-3...вспомните,как на мире он пенали отражал ))
блин, когда наконец-то уже шепнут Палычу ,что Шацких пенали бить вообще не умеет? сколько его помню -так вечно мажет!
Кстати! по поводу тех же пеналей...у кротов били бразильцы одни почти ))
как вам бразильский состав Шахтёра ? давайте обсудим кол-во легионеров на поле и в клубе вообще....

Ps а в целом игрой ДК доволен ! Палыч начал перестраивать команду,ребята забегали...за последние ,пожалуй, 3 года игра клуба больше всего понравилась ))

Хреноредьев
01.02.2008, 13:25
Вить,ногомяч вчера был убойный.
Собирался проигнорить,но не выдержал!
Не умаляя заслуг Шовковског,скажу:так бить пенали НЕЛЬЗЯ!
Кудесники мяча куевы!:confused:
Но что-то не верится,что у Сёмина с Д.К. получится конфетка.:rolleyes:

ПТАХ
01.02.2008, 14:32
ну про пенали -да!согласен, Жень...как-то не красиво ))) но посмотри на перечень имён,кто бил пенали )))))
а про перспективы Палыча в ДК -посмотрим-поживём,как сказал Арлы ))))

RainBow
09.02.2008, 17:35
Ну МАКСИМКА просто СУПЕР.Даю маленький прогноз-у наших мужиков будет два золота,одно серебро и три бронзы.
да и девочки тоже молодцы)

Elen
09.02.2008, 18:09
Ура!!!!!!! Чудов Максим - ну просто МОЛОДЦА!!!!!!!!! Порадовал!!!!!!
И Альбина Ахатова, конечно, тоже молодец - поддержала наших молодых-неопытных!
:) :) :)

Karlson
10.02.2008, 03:26
Биатлон.
Макс молодца! наконец то отстрелял на 0!
Альбина всем показала, как надо работать, остальных девченок должна подтянуть..
а шведка анна-карин олафсон - та ваще на 4-м месяце выступала..
Бослей.
Наши таки приехали на 1-е место.. Воевода наконец форму набрал, теперь с разгоном проблем не будет..
Регби.
А как шотландия с уэльсом отжгли.. вот так порадовали красивой игрой!

вот... :)

LEKS
10.02.2008, 13:30
Зажигали НАШИ в матче : Европейский хоккейный тур. (Сборная России - сборная Финляндии. Передача из Швеции)
Вообще с ними, с финами раньше смотреть было тяжко, всё время резину тянули ,чёт думали и пытались , потом снова пытались, и как обычно толком-то ничего не получалось - вязли в финской обороне и только, а вот на медне -молодцы!!! Такого выдали:) , в троем против шестерых да еще и гол запендячили:) :) :) .... просто порадовали...новый вратарь сборной работал замечательно ...Сушинский зажигал

uowip
16.02.2008, 15:30
Ай-да пацаны! Ай-да порадовали! Молодчики! :) Еще и малый кубок увели у норвегов ;)

uowip
17.02.2008, 16:57
думаю будут 1-2....
з.ы не сглазить бы....
а вообще молодцы и девченки и мальчишки... Все..
каркуша блин! :(

RainBow
17.02.2008, 17:05
каркуша блин! :(
да уж.....

uowip
17.02.2008, 17:42
да уж.....
блин, а счатье было так близко!

RainBow
17.02.2008, 17:47
да...................
все равно молорцы.
да без слов все равно.
МОЛОДЦЫ!

carp
17.02.2008, 17:57
......дайте валидолу.Юрьева -герой.

АТОМ
18.02.2008, 18:28
Такая шутка, случилась со мной, или мой небольшой вклад за любимую команду .

Живет у меня дома на стойке, где стоит телевизор, коник, и хотите верьте, хотите нет, он всегда мне «подсказывает» какой будет итог встречи в любой дисциплине с любой командой ЦСКА (футбол, хоккей, баскетбол…и т.д.), в этот раз когда ЦСКА бездарно проиграл Локомотиву, пропустив четыре шайбы, конь перед матчем от меня отвернулся.
Подумал я к чему бы это, ведь, никого кроме него у меня нет и ревность здесь не уместна.
Решил лошадь сначала помыть (постирать), ведь когда брат его подарил, конь был новенький, всегда смотрел гордо, даже улыбался, мы с ним шампанским отмечали все победы, ведь мы Чемпионы (!!!), а еще кубок УЕФА был наш и в баскетболе мы недосягаемые… а сейчас фарт от нас отворачивается и говорит мне об этом мой верный плюшевый друг.
Может быть, я не ухаживал за ним, так как нужно, знаю, что лошади личность гордая.
Постирал я свою любимую лошадку в душистом мягком мыле в еле тепленькой водичке, жене эту процедуру не доверил, а после просушил строптивого и опять повесил на стойку.
Висит он и хмурится, вот дела к чему бы это…
Со всех сторон смотрю на любимую игрушку и вижу, что грива у него не расчесана, впечатление, что конь не ухожен, расчесал его, опять лично.
Сейчас он вроде выглядит ничего и опять радует меня, жизнь думаю налаживается и все будет больше чем хорошо!!!

1) фото мой плюшевый друг (сейчас он немного завалился в мою сторону и прижал одно ухо, чует, что я про него пишу) :)

Pavel73
22.02.2008, 10:11
. А Спартаку спасибо за 6-е место в коэфф.
Ну почему только Спартаку :mad: :mad: :confused: :mad:

Просто нет сил - по всем спортивным каналам и во всех газетах - спасибо спартаку за 6 место. Накипело блин.
Сколько можно тезисов:
Российский футбол = Спартак
Спартак = Российский футбол

Не так это на самом деле!!!!


ЗЫ 6- место еще удержать надо, португальцы рядом ...;)

Belk
22.02.2008, 11:02
Ну почему только Спартаку :mad: :mad: :confused: :mad:

ЗЫ 6- место еще удержать надо, португальцы рядом ...;)
1. Спартак - Чемпион!
2. Португалию надо делить на 7...
Аксиомы.

Павел (Лупин)
22.02.2008, 11:19
Кто бы чего не говорил плохо или хорошо,самое главное это - успешное выступление наших команд за достаточное большое время (кроме армейцев).Так что молодцы и Спартак и Зенит!!!По поводу португальцев-жизнь покажет,Питер должен убить Марсель,хотя на карточках будет совсем непросто.

ersu
22.02.2008, 16:24
Кто бы чего не говорил плохо или хорошо,самое главное это - успешное выступление наших команд за достаточное большое время (кроме армейцев).Так что молодцы и Спартак и Зенит!!!По поводу португальцев-жизнь покажет,Питер должен убить Марсель,хотя на карточках будет совсем непросто.
Присоединяюсь к Пашке.Спартачи-молодцы!!! Зенит.... Зенит смотрел как битву под Сталинградом!!! Хрен им и мы умеем упираться!!!

ersu
22.02.2008, 16:51
И не только!
Ну ваще!!! Я в ахуе!!! (до сих пор не может успокоиться) Ва фанкуле!!! Шайз!!! Мать его кочергой (более адекватно как то по-русски звучит)!!!
Рамштайн!!! Уффф-ффф... Не... ну козлы судьи ей Ал`лаху. Но не построит австрийская сссс....судья себе дачу на берегу австрийского моря. :)
Пусть Черчесов построит. Или я.
На постройку дачи я тоже скинусь:D

uowip
23.02.2008, 23:44
Седня ЧЕ, наши пацаны отожгли... Пъедестал наш! *yahoo* :D

DIM
24.02.2008, 00:56
Вообще-то Димка не рыбалку имел ввиду:DА-а-а, ну да-а-а.. :p Но там тож вроде... :D ;) :)

Дак где отожгли? (не до телека седня, сам понимаишъ :D )

RainBow
24.02.2008, 08:08
А-а-а, ну да-а-а.. :p Но там тож вроде... :D ;) :)

Дак где отожгли? (не до телека седня, сам понимаишъ :D )
евпропа по моему чехия, биатлон.

RainBow
28.02.2008, 21:46
Цска- Спартак.

порадовал матч и общий результат:d

Pinochet
28.02.2008, 22:06
Цска- Спартак.

порадовал матч и общий результат:d
Очень красивая игра была.
А вот болельщики - разочаровали.

LKM
05.03.2008, 09:19
Первые результаты:
04.03.2008
Play-off
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - АМУР 2:1
МЕТАЛЛУРГ Мг - НЕФТЕХИМИК 4:1
ХК ЦСКА - ТРАКТОР 6:0
ХИМИК - СЕВЕРСТАЛЬ 3:4от
ЛОКОМОТИВ - ЛАДА 4:1
СКА - СПАРТАК 3:0
АК БАРС - ХК МВД 6:2
АВАНГАРД - ДИНАМО 3:4от

LKM
06.03.2008, 08:40
05.03.2008
Play-off
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - АМУР 2:0 (2-0)
МЕТАЛЛУРГ Мг - НЕФТЕХИМИК 3:4 (1-1)
ХК ЦСКА - ТРАКТОР 6:1 (2-0)
ХИМИК - СЕВЕРСТАЛЬ 3:2от (1-1)
ЛОКОМОТИВ - ЛАДА 3:0 (2-0)
СКА - СПАРТАК 6:1 (2-0)
АК БАРС - ХК МВД 4:3от (2-0)
АВАНГАРД - ДИНАМО 3:2от (1-1)

Михаил (REM)
07.03.2008, 20:43
И всё-таки напрасно сделали такое расписание, когда КУЕФА играют после ЛЧ.
После Реал-Рома, Челси-Олимпиакос, Барселона-Селтик, Арсенал-Милан... - и на Марсель, и на Зенит смотреть было не интересно. Хотя гол Аршавина был вовсе неплох.
А вот если бы во вторник игрались КУЕФА, а ЛЧ в среду и четверг, то и Зенит смотрелся бы по-другому. Наверное.

LKM
08.03.2008, 10:08
07.03.2008
Play-off

АМУР - САЛАВАТ ЮЛАЕВ 3:2 (1-2)
НЕФТЕХИМИК - МЕТАЛЛУРГ Мг 2:4 (1-2)
ТРАКТОР - ХК ЦСКА 2:3 (3-0)
СЕВЕРСТАЛЬ - ХИМИК 2:1от (2-1)
ЛАДА - ЛОКОМОТИВ 3:1 (1-2)
СПАРТАК - СКА 7:1 (1-2)
ХК МВД - АК БАРС 1:4 (0-3)
ДИНАМО - АВАНГАРД 3:2 (2-1)

Ганс
09.03.2008, 22:26
Зенит -Локо. Игра дерьмо была, но сюжет...Жжесть. Левенец забил себе гол, Торбинский пережрал виагры, а Буланов..., тьфу Радимов получил красную карточку не выходя на поле.

Михаил (REM)
12.03.2008, 21:08
2:0!!!
Ставлю на то, что ЗЕНИТ продержится. :)

Eholov
12.03.2008, 21:38
Отлично сыграли , тяжко однако нам в Питере в воскресенье пртдется.:rolleyes:

ersu
12.03.2008, 21:44
Зенит молодцы!!!Жалко не 3:0 , а то бы Марсель остался бы жить в России.

БМВ
12.03.2008, 23:21
СУПЕР!!!Даже не верилось.....сезон еще не начат,а играют наравных.Характер есть,а это главное.
Как понимаю какую игру делает Аршавин,так думается ,как же сборная будет играть две игры без него.:confused:

SIZ
12.03.2008, 23:29
Как понимаю какую игру делает Аршавин,так думается ,как же сборная будет играть две игры без него.:confused:
Я так понимаю, наш "капитан" опять горчичник схватил в добавочное время? :mad:

БМВ
13.03.2008, 00:03
Я так понимаю, наш "капитан" опять горчичник схватил в добавочное время? :mad:

Так точно.Но в этот раз это стоило того.Хорошо они научились время тянуть......давно пора...:)

LKM
13.03.2008, 11:45
Внимание! Плей-Офф! - матчи 1/4 финала!

Игры сегодня, 13.03.2008

1. САЛАВАТ ЮЛАЕВ - СЕВЕРСТАЛЬ
2. МЕТАЛЛУРГ Мг - ДИНАМО
3. ХК ЦСКА - АК БАРС
4. ЛОКОМОТИВ - СКА

Valeriy
14.03.2008, 11:42
Зенит молодцы!!!Жалко не 3:0 , а то бы Марсель остался бы жить в России.-теперь пора-бы надрать в Лиге Чемпионов задницы Европе 3мя Российскими командами..:p http://www.newsru.co.il/sport/13mar2008/zenit908.html

Eholov
14.03.2008, 20:58
Терек - Крылья 0 - 3 конец второго тайма .

Хреноредьев
14.03.2008, 21:06
Хеее!
Политический пузырь лопнул в первой же игре!:d
Крыльям-респект!

Pinochet
14.03.2008, 21:20
А я смотрю ЦСКА-Ак Барс.
Вот это блин матч!
Вот это интрига!
тоже смотрю...
хорошая игра!!!!!!!!!!!!!

plosku
14.03.2008, 21:23
всех с началом чемпионата по ф !!!!

Elen
15.03.2008, 21:17
Ох, порадовали биатлонисты и биатлонистки под конец сезона!!!
Молодцы - и Ваня Черезов, и Светлана Слепцова!!!
Оле, Россия!!! :) :) :)

Karlson
15.03.2008, 21:34
Да, наши зажгли.. раскатались под конец сезона! :)Черезову надо было флажок побольше вручить.. :d

ЗЫ: а что там у нас опять за проблемы с допингом?

Elen
15.03.2008, 23:04
ЗЫ: а что там у нас опять за проблемы с допингом?
У Моисеевой проба А дала положительный результат...
Я так понимаю, это те пробы, что брались после Остерсунда....
Ждем, чего будет дальше... Вообще - надоело, сидишь как на вулкане... не знаешь, когда шарахнет ... :mad: Говорят про многих, а ловят токо наших :(
АбиднА, да... (с)

(добавлено позже)
ЗЫ: по последней информации - все обвинения после пояснений, полученных от наших и врача спортсменки сняты... фууу...

Павел (Лупин)
16.03.2008, 17:57
Ну Спартачи с почином,жаль пенальти не дали чистый в первом тайме.Майдана красавец,думаю у него в Спартаке много чего получится.

ersu
16.03.2008, 22:04
Ну Спартачи с почином,жаль пенальти не дали чистый в первом тайме.Майдана красавец,думаю у него в Спартаке много чего получится.
Не Паша ,думаю спартак был сегодня слабоват:(

Павел (Лупин)
26.03.2008, 23:59
Ну куда,куда нам ехать,какая на хр..Европа

SIZ
27.03.2008, 00:28
Ну куда,куда нам ехать,какая на хр..Европа
Коллега, не надо паники.
Ну облажаемся (чай не впервой), зато будем смотреть.
Будем ругать, но будем болеть, переживать...

Эстетов и любителей "хорошего" футбола просьба не беспокоить ;)
Я не пойму, не могу смотреть футбол и не болеть за конкретную команду.

З.Ы. Если что - сам в футбол играл, даже где-то разрядная книжка (заполненная) валяется

БМВ
27.03.2008, 03:04
[quote=Ганс]Зажравшиеся пижоны - это я про игроков нашей сборной.




+10000000...... Просто зае...и с такой игрой.Уроды.

Проиграли бы хоть 5:0,но боролись бы,играли,вопросов бы не было....
Вспоминаю Хорватов с Англией....расцеловать хоть щас готов...каждого.:d
и не за то,что подарили нам путевку.

Павел (Лупин)
27.03.2008, 11:07
Коллега, не надо паники.
Ну облажаемся (чай не впервой), зато будем смотреть.На кого смотреть на наших,и не стыдно будет тебе за Россию.

ПТАХ
27.03.2008, 13:13
а я включил когда стало 2-0
посмотрел повтор забитого второго гола...подумал и ....понял что сон дороже и пошёл спать ))) с утра новости посмотрел и ..не удивился ))
впереди Евро....и там даже везенье не поможет )) корейцы хоть играли под Гусом,а эти...

SIZ
27.03.2008, 17:39
На кого смотреть на наших,и не стыдно будет тебе за Россию.
Не-а, за Россию мне стыдно не будет. Я Россией горжусь.
Стыдно бывает за отдельных представителей, но не за страну.

Хреноредьев
27.03.2008, 17:47
Смотреть не стал,ибо ничего радостного не ждал.Как выяснилось,правильно сделал.
Мы не достойны были поездки на Евро,что и доказала игра с цыганским табором.

Михаил (REM)
27.03.2008, 18:31
Досмотрел до 3 гола и пошёл спать.
Уснул быстро, спал спокойно - всё было предсказуемо, никаких таких неожиданностей не произошло, шансов не было.
Огорчает одно - контракт с Гусом подписан до конца следующего цикла ЧМ, поэтому ничего не изменится ещё 2 с лишним года.
Аминь.
Ну, а ЧЕ быстро закончится - буквально 3 игры, и мы уже "вошли в историю".

Хреноредьев
27.03.2008, 18:35
Огорчает одно - контракт с Гусом подписан до конца следующего цикла ЧМ,
Если игроки не хотят и не могут,вина тренера в поражении минимальна.
Других игроков у него нет.:rolleyes:

Михаил (REM)
27.03.2008, 19:00
[quote=Хреноредьев]Если игроки не хотят и не могут,вина тренера в поражении минимальна.[quote]
Если не хотят - обязан сделать так, чтобы хотели.
Если не могут - надо брать других. Которые пусть немного могут, зато сильно хотят.
С корейцами и австралийцами у Гуса было именно так. Я это видел сам - все рвались в бой и бились до последнего. В меру своего умения.
А смотреть на наше всеобщее безразличие к игре и её результату - неинтересно. Вернее, вызывает ответное безразличие. Потому даже после 3:0 спится спокойно.

Михаил (REM)
30.03.2008, 19:41
Что-то вспомнилось - баян про Арша.
Типа АХТУНГ!!!

Станишник
31.03.2008, 00:12
Вот тут ссылка
http://izotov.ru/2007/11/23/futbol_po_japonski_.html
эта игра вам ничего не напоминает

Михаил (REM)
03.04.2008, 22:27
Зениту - респект! :)

RainBow
03.04.2008, 22:28
Зениту - респект! :) результат удивителен
жаль матч не видел

carp
03.04.2008, 22:34
Зениту - респект!
просмотр этого матча можно сравнить с хорошей рыбалкой....МОЛОДЦЫ..Питер.Вперёд.

Хреноредьев
03.04.2008, 22:36
А впереди-шлагбаум Бавария.

piatachok
04.04.2008, 09:24
А впереди-шлагбаум Бавария.
не факт еще, если оборону подкоректировать и играть на других позициях так же как играли вчера, то не факт что Бавария пройдет , а мы нет. Вчера у игроков желание играть было и никто пешком по полю не ходил, все выкладывались, Шава вообще умница, просто нет слов ... Смотрел от начала до конца-приятно то что умеем , когда захотим. Если бы весь наш футбол был на таком уровне как вчерашняя игра Зенита, то не было бы грустно и обидно... Дай бог чтобы это давало задел остальным командам

Thrash
04.04.2008, 09:53
результат удивителен
жаль матч не видел

на корбине наверняка кто-то записывал... ;)

БМВ
04.04.2008, 10:15
А впереди-шлагбаум Бавария.

Почему-же так однозначно?.Конечно шансов намного меньше,но они есть.

ПТАХ
04.04.2008, 11:41
ну не ожидал )))))

а вот тока рискует Адвокаат ,аднака ))) сейчас успехи Зенита могут ему вылиться в ....приглашение потренировать эту клоаку, ой...извините...сборную России )))) и тогда уж пиши пропало .....

Ps по силам выйти в финал. Хетафе ,думаю, поможет )))

ersu
04.04.2008, 16:59
просмотр этого матча можно сравнить с хорошей рыбалкой....МОЛОДЦЫ..Питер.Вперёд.
Да, ощущение было что отловился лучше всех. ЗЕНИТ МОЛОДЦА!!!

Хреноредьев
04.04.2008, 17:04
Судя по первому матчу - не факт, что именно Бавария :)
Хетафе вроде как "подарок" ещё тот...
Бавария не пройдёт дальше только в том случае,если этот турнир ей не нужен!
ИМХО.

Pinochet
11.04.2008, 19:15
"Салават Юлаев" чемпион!!!
Молодцы мужики. Красивый хоккей!!!
Михалев - просто сила!!!
Уфимцев с победой!!!

carp
11.04.2008, 19:38
"Салават Юлаев" чемпион!!!
Молодцы мужики. Красивый хоккей!!!
Михалев - просто сила!!!
Уфимцев с победой!!!
+1000!!!!
на одном дыхании.Супер финал.Салават -Молодцы.Праздник на весь Башкортостан!!!!!

Павел (Лупин)
11.04.2008, 19:41
Хоккей то хорош,нечего сказать.Жаль,что Московский хоккей опять в пролете:(

Pinochet
11.04.2008, 19:48
Хоккей то хорош,нечего сказать.Жаль,что Московский хоккей опять в пролете:(
А почему должна побеждать всегда только Москва? Или по вашему за МКАД жизни нет?
А Московский хоккей соответствует своему уровню. Команд много.
"Спартак" - какой скачек сделал в этом сезоне из небытия. Снимаю шапку перед ним.
ЦСКА тоже прибавил. Быков мне определенно импонирует...
"Динамо" в этом сезоне не впечатлило, но все равно приятно было смотреть их игру.
Так что московский хоккей не в пролете. Он уверенно движется вперед.
А побеждает сильнейший!!!
И сегодня объективно сильнее УФА....
А "Локомотиву" особый респект - за волю.... Они были не менее достойны чемпионства...

Павел (Лупин)
11.04.2008, 22:34
А почему должна побеждать всегда только Москва? Или по вашему за МКАД жизни нет?А я и не сказал,что в хоккей должна играть только Москва.Я болельщик Спартака,но на междун.арене пережеваю за любой Российский кулб.Обидно только за то,что в московские хоккейные клубы перестают вкладывать бабло-поэтому мы и в пролете.

Хреноредьев
11.04.2008, 22:38
А какую сумасшедшую игру выдали Бавария с Хетафе!
Просто чума!

Pinochet
11.04.2008, 22:40
А я и не сказал,что в хоккей должна играть только Москва.Я болельщик Спартака,но на междун.арене пережеваю за любой Российский кулб.Обидно только за то,что в московские хоккейные клубы перестают вкладывать бабло-поэтому мы и в пролете.
Я думаю не все так плохо...
Просто в регионах хоккей возведен в другой ранг чем в столицах...
Там за свои команды болеют всем городом...
Там спорткомплексы заполняются под завязку зрителями....
Там деньги....
Там борьба за престиж своего города...
А в Москве все очень неоднозначно....
Мне проще - я не болею ни за один клуб. Я болею за хоккей.
Поэтому и отношусь так.

Павел (Лупин)
11.04.2008, 22:46
А в Москве все очень неоднозначно....Согласен!

Павел (Лупин)
11.04.2008, 22:49
А какую сумасшедшую игру выдали Бавария с Хетафе!
Просто чума!Я пошел спать после 3-1 и теперь очень сильно желею.Но не ожидал такого от немцем.Любая другая команда после такого счета должна была просто доиграть матч.Вот немцы-вот блин машина.Питеру только удачи!

Арлы
12.04.2008, 00:20
А какую сумасшедшую игру выдали Бавария с Хетафе!
Просто чума!
Жесть была игра....

Karlson
12.04.2008, 12:32
А наши сейчас по спорту с грузией рубятся..
в регби..
на снегу..
даже драку устроили.. :)

Турист
25.04.2008, 00:07
Бавария-Зенит. 63-я Минута 1:1!

Ура Бразилии! Оле-Оле-Оле!:) :d

Хреноредьев
25.04.2008, 00:11
Второй день подряд подставляют свои тупые бошки и забивают в свои ворота!:confused:

Eholov
25.04.2008, 00:44
Зениту респект , достойно отыграли.

ersu
25.04.2008, 16:48
Зенит ,молодца!!! Думаю в Питере порвут немчуру.

Eholov
01.05.2008, 22:05
А-а-а-а-а-а !!!!!!!! 4-0 уже...

Eholov
01.05.2008, 22:45
Зенит ,молодца!!! Думаю в Питере порвут немчуру.
Ты знал .:)

LKM
01.05.2008, 22:46
Составы групп на предварительном этапе:

Группа А: Швеция, Швейцария, Беларусь, Франция
Группа В: Канада, США, Латвия, Словения
Группа С: Финляндия, Словакия, Германия, Норвегия
Группа D: Россия, Чехия, Дания, Италия

РАСПИСАНИЕ игр ЧМ по хоккею 2008 на групповом этапе

2 мая
Дания - Чехия
Канада - Словения
Россия - Италия
США - Латвия

3 мая
Беларусь - Швеция
Германия - Финляндия
Швейцария - Франция
Словакия - Норвегия

4 мая
Чехия - Россия
Латвия - Канада
Италия - Дания
США - Словения

5 мая
Швейцария - Беларусь
Финляндия - Норвегия
Швеция - Франция
словакия - Германия

6 мая
Россия - Дания
Канада - США
Чехия - Италия
Словения - Латвия

7 мая
Швеция - Швейцария
Финляндия - Словакия
Франция - Беларусь
Норвегия - Германия

ersu
02.05.2008, 12:47
Ты знал .:)
Нет ,просто холодный расчет;) Молодца. Сидел вчера-сегодня смотрел и держал пальцы крестиком что бы глазго ренджерс победили и ....... они победили!!!! Реальный шанс у Зенита стать чемпионом!!! По игре скажу что нас соперник "Холодный" к прикормленному месту у ворот противника не идет,сидит на глубине и изредко потплывает к воротам противника.Не любит быстрого течения.Если Зенит будет играть в быстрый футбол ,то Шотландцы не поймают даже уклейку!!!!:D Нужен бешенный стартовый закорм!!!ЗЕНИТ В ПЕРЕД, БОНУС У ВОРОТ ШОТЛАНДЦЕВ ЖДЁТ!!!:p

ersu
02.05.2008, 12:49
Сегодня быстренько переключаемся на хоккей и рвем,рвем Италию!!!

Хреноредьев
02.05.2008, 18:44
Порвали Казань,какТузик грелку!
Это им не договорняки гонять.Спартак им ничего не был должен!

ersu
05.05.2008, 11:31
Браво Россия,браво сборная)))))))
5-4 Россия-Чехия
Браво,поздравляем наших,бойня была еще та))))))):o :o :o :o
Полностью подписываюсь!!! Ура!!!!!

стенсен
05.05.2008, 12:35
ЦСКА, в баскетболе просто молодцы!!!!!!!!

Pinochet
05.05.2008, 12:38
но как я понял дорогой ценой
да Еременко и Варламов - травмированны
С вратарями напряг конкретный в сборной сейчас, если Набоков не подъедет или еще кто-то:(, будет ...опа
благо "Сан-Хосе" вылетел из плей-офф - Набоков теперь свободен...

Павел (Лупин)
05.05.2008, 12:49
Акулы проиграли,теперь с Набоковым будет легче.Хотя наш Бирюков-просто молодец.

стенсен
05.05.2008, 12:50
да Еременко и Варламов - травмированны
С вратарями напряг конкретный в сборной сейчас, если Набоков не подъедет или еще кто-то:(, будет ...опа, благо "Сан-Хосе" вылетел из плей-офф - Набоков теперь свободен...
А по Еременко уже что-то прояснилось7

Павел (Лупин)
05.05.2008, 12:53
А по Еременко уже что-то прояснилосьКак написано в "Советском спорте"-Еременко выбыл до конца чемпионата:(

Pinochet
05.05.2008, 12:53
А по Еременко уже что-то прояснилось7
Вчера во время игры сказали - что связки колена травмированы...
вот нашел ссылку: http://www.rian.ru/sport/20080505/106563062.html
Для Еременко Чемпионат завершился:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Жалко....

Бирюков - единственный дееспособный вратарь в сборной, на данный момент..... Пипец....:(
Во на парня ответственность какая....
Хотя, может это его шанс....
Так бы просидел весь чемпионат на скамье....

Хреноредьев
05.05.2008, 12:54
А по Еременко уже что-то прояснилось7
Повреждение связок колена.Чемпионат для него закончен.:(
О,на минуту опередили.

SIZ
05.05.2008, 23:48
Вчера во время игры сказали - что связки колена травмированы...
вот нашел ссылку: http://www.rian.ru/sport/20080505/106563062.html
Для Еременко Чемпионат завершился:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Жалко....

Бирюков - единственный дееспособный вратарь в сборной, на данный момент..... Пипец....:(
Во на парня ответственность какая....
Хотя, может это его шанс....
Так бы просидел весь чемпионат на скамье....
Эта, парень, на мой взгляд, очень неплохо отыграл...
Может с испугу? ;)

Pinochet
06.05.2008, 08:45
Эта, парень, на мой взгляд, очень неплохо отыграл...
Может с испугу? ;)
главное что бы его хватило на весь чемпионат....
вратарь он неплохой....
но один вратарь на всю сборную -слишком....

ersu
07.05.2008, 10:43
Канада-США 5:4 Игра класс!!! Первый раз болел за Американцев!

Хреноредьев
14.05.2008, 16:31
Ух,сегодня поболею за ребят в юбках!

Eholov
14.05.2008, 16:47
Ух,сегодня поболею за ребят в юбках!
А я вот за Зенит болеть буду ! Хоть и по крови красно - белый ...
Это Родина моя , всех люблю на свете я !!!:d

Павел (Лупин)
14.05.2008, 17:21
Ух,сегодня поболею за ребят в юбках!И носит же таких:mad: РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Хреноредьев
14.05.2008, 17:32
Носит,ещё как носит!
Травокур Риксен,басурман Текке(список могу продолжить)никакого отношения к Родине не имеют!:mad:
Слава,Богу,не один я так думаю!

ersu
14.05.2008, 17:34
Какая разница за кого болеешь.Сегодня в лице Зенита игрет РОССИЯ!
Сегодня нет ни красно-белых,ни красно-синих,ни серобурмалиновых в крапенку!!Сегодня РОССИЯ! РОССИЯ вперёд!!!!! Сегодня вздуем Хреновредьева,тьфу то есть ребят в юбке;) :d

Eholov
14.05.2008, 17:52
Носит,ещё как носит!
Травокур Риксен,басурман Текке(список могу продолжить)никакого отношения к Родине не имеют!:mad:
А в глазго наверное одни шотландцы играют .:D

Хреноредьев
14.05.2008, 19:39
Сплю и вижу,как из Спартака погонят Майдан и Штранцлей,а будут играть Иванов,Прудников...:p

БМВ
15.05.2008, 00:06
Сплю и вижу,как из Спартака погонят Майдан и Штранцлей,а будут играть Иванов,Прудников...:p

С каждым сезоном лимит на иностранцев будет сокращаться.Если конечно ни чего не изменят....:rolleyes:

GSM
15.05.2008, 00:38
вдули :D

Игорь М
15.05.2008, 00:38
Поздравляю Зенит с ПОБЕДОЙ!!!! :) :) :) :)

Серёга123
15.05.2008, 00:38
Победа!!!!
ЗЕНИТ это СДЕЛАЛ!!!!!
МОЛОДЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!

Eholov
15.05.2008, 00:59
Ух,сегодня поболею за ребят в юбках!
Вдули мужчинам под юбки..
А родину любить надо . Несмотря на ...

Хреноредьев
15.05.2008, 01:12
Смейтесь,глумитесь....я в печали.:(
А Родину я люблю...в той же степени,в какой она любит меня.

Pinochet
15.05.2008, 06:30
Победа!!!!
ЗЕНИТ это СДЕЛАЛ!!!!!
МОЛОДЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!
присоединяюсь.......
МОЛОДЦЫ......
Хорошая тенденция:
уже вторая российская команда кубок УЕФА берет, за достаточно короткий промежуток времени...
это не может не радовать...
Осталось теперь кому нить замахнуться на Лигу Чемпионов...
И осилить ее...
ЕЩЕ РАЗ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Для всех Зенит это Россия и я Этим горрд !!!!!!!!!!!
+100000

Игорь М
15.05.2008, 10:09
присоединяюсь.......
МОЛОДЦЫ......
Хорошая тенденция:
уже вторая российская команда кубок УЕФА берет, за достаточно короткий промежуток времени...
это не может не радовать...
Осталось теперь кому нить замахнуться на Лигу Чемпионов...
И осилить ее...
ЕЩЕ РАЗ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


+100000
Увы, но пока такие скорости даже в финале КУЕФА - ЛЧ нам не светит. :(

Михаил (REM)
15.05.2008, 10:30
Скажу крамолу.
Вчера смотрел матч и не покидало ощущение того, что на каждом игроке Глазго стоит печать "УПЛОЧЕНО" (с) М. Булгаков.
ГАЗПРОМ форэва.
Нет, я со свечкой, конечно же, не стоял. Но игра... - её не спрятать.
===
Привет Валя-тауну.
Зенит, возвращайся в ЧР, тут у нас ещё много "Рубинов" - повеселимся.

Valeriy
15.05.2008, 10:35
Вчера на добавочных минутах что-то вспомнилось-финал лиги чемпионов Бовария-Манчестер Юнайтед...и сердце ёкнуло,мля токо бы не повторилось то ЧУДО...(((Сумятица у ворот Зенита...удааар уффф мимо...)))контратака,Аршавин выдаёт чудо пас(хорошо хоть сам не стал бить),и прострел вдоль ворот-Зырьянов заносит мяч на ноге вместе собой в ворота!Гоооол-Мы Зенит-Россия чемпионы!Поздравляю всех кто болеет,и нет-за Зенит(без вас слишком лёгко бы довались победы),кто-то опять начнёт канючить в России нет футбола,и т.п типа случайность..ЦСКА,ЗЕНИТ-Чемпионы кубка УЕФА-это уже факт(неоспоримый).Футбол в России есть-был и будет БИТЬ всех соперников,ибо люди начали верить в силу страны,начали гордится ею(не подовляющее большинство,но всё-же),и самое главное начали верить в НАШ футбол,а без веры ни куда..и игроки это чувствуют,что пререстали поливать го@ном те "типа профессионалы" которые футбольный мяч видели только на "отбывании" уроков физкультуры в школе,а на язык зато МАСТЕРА ТРЕННЕРСКИХ ШТАБОВ ВСЕГО МИРА...)))Болел,болею и буду верить в наши клубы,сборные и спортсменнов представляющие Россию!Кто-то сказал про то что зачем болеть за страну,если она для меня ничего не сделала...А что ВЫ сделали для страны?Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ-ЗЕНИТА!зы-теперь болеем за сборную по хокею,и так-же за сборную России по футболу на Евро-2008!

стенсен
15.05.2008, 11:24
Да и в хоккее не подкачали 6:0 однако:d

Павел (Лупин)
15.05.2008, 11:25
Да и в хоккее не подкачали 6:0 однако:dТАК ДЕРЖАТЬ РОССИЯ!!!

mkudritsky
15.05.2008, 11:38
Да уж, Зенит порадовал!

По сравнению с ЦСКА эту победу сотворили именно наши, российские футболисты. Хотя, конечно, и в Зените немало легионеров...
Но в случае с ЦСКА было впечатление, что победили бразильцы. Сейчас - наши.

Одно плохо, и это даже Адвокат отмечал, - короткая скамейка запасных. Классных зенитовских футболистов могут просто заездить. Поэтому даже на ЧЕ не уверен, что эти футболисты покажут тот же класс..

С осенней Лигой Чемпионов тоже самое: если не прикупят классных футболистов и если Адвокат не привьет им стиль игры Зенита - пролетят...

И еще.
По сравнению с ЦСКА у Зенита есть лицо, свой стиль игры. ЦСКА всех в 2005 задавил классом отдельных футболистов, которые странным образом на ключевые встречи набррали отличнейшую форму.
Зенит же задавил и классом, и командной игрой. Спасибо за последнее Адвокату!

P.s. Вообще из ведущих наших футбольных клубов я бы (ИМХО) отметил следующее: НИКОГДА своего лица и стиля игры не имело Динамо (Москва) и Торпедо (Москва).
Всегда свой почерк имели Спартак (Москва) и отчасти Локомотив.
Периодически оригинальный и симпатичный стиль игры появлялся у Зенита и у ЦСКА.

gore
15.05.2008, 12:17
Хм, вот интереснка...за Зенит болела вся Россия за исключением ортодоксальных пятачков....они же не болели в 2005 году за ЦСКА...
симптоматично шо Спартак так и буит кичится своими двумя полуфиналами:).....

mkudritsky
Фигню написал...я хоть и не разбираюсь в футболе, но четко понимаю шо и вчера и в 2005 году победу добыли не отдельные футболисты, а вся команда....пересмотри плиз два этих финала и ты поймешь!


ЗЕНИТ- Молодцы...без вариантов...


Поздравляю клюшкарей с выходом в полуфинал

Иван123
15.05.2008, 15:36
Хм, вот интереснка...за Зенит болела вся Россия за исключением ортодоксальных пятачков....они же не болели в 2005 году за ЦСКА...
симптоматично шо Спартак так и буит кичится своими двумя полуфиналами:).....


Нам пох на бомжей, коней и пр. оленей:p
Кубок ярмарок это круть:D
Вот когда из группы лиги не выносить Вас всех будут, а выходить со 100% результатом, тогда и поговорим:cool:

gore
15.05.2008, 16:09
Иван123
Вань, вы сначала выиграйте...че нить...тогда и можно буит разговаривать...хоть кубок остапа бендера...лишь бы международный...

По поводу 100% резалта...я могу вспомнить 100%ый 1-18...ниодной победы и ничьей...в общем тож ваш рекорд..

в общем-есиб вы че нить выиграли...тогда бы хоть можно было бы говорить....

Щаз в России два КЕУ...вам ишо долго...

ersu
15.05.2008, 18:32
Хватит ругаться. Любая команда это лицо России.РОССИЯ вперёд!!!!!!! Зенит молодца и хоккеисты тоже! УРА!!!!!!!!!!!!!!!

RainBow
15.05.2008, 18:34
Хватит ругаться. Любая команда это лицо России.РОССИЯ вперёд!!!!!!! Зенит молодца и хоккеисты тоже! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Плюс мого!
Меня всегда бесит противовпоставление и подчеркивание города..
Переезд центр футбола в питер и прочее...
Главное не это.
главное победила РОССИЙСКАЯ команда и честь ей и хвала.
очень надеюсь что положительные победные эмоции помогут сборной на евро-2008

Павел (Лупин)
15.05.2008, 19:55
Хватит ругаться. Любая команда это лицо России.РОССИЯ вперёд!!!!!!! Зенит молодца и хоккеисты тоже! УРА!!!!!!!!!!!!!!!+1000 Но подумать как себе вести надо,когда в Москву приедут 42 000т.человек,самых агрессивных Англичан.

RainBow
15.05.2008, 20:21
+1000 Но подумать как себе вести надо,когда в Москву приедут 42 000т.человек,самых агрессивных Англичан. боюсь что будет хуже чем сегодня (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=308750&postcount=85)

Иван123
15.05.2008, 21:51
Плюс мого!
Меня всегда бесит противовпоставление и подчеркивание города..
Переезд центр футбола в питер и прочее...
Главное не это.
главное победила РОССИЙСКАЯ команда и честь ей и хвала.
очень надеюсь что положительные победные эмоции помогут сборной на евро-2008
минус много, никакого отношения Зенит, Владимирский Трактор ...и даже СМ не имеют к РОССИЙСКОМУ футболу, что за стереотипы отечественных СМИ фига себе у Вас друзья мозги промыты, БРЕД!
РОССИЙСКИЙ футбол это СБОРНАЯ и только, тем более при глобальной футбольной глобализме.
Не один болельщик (настоящий) МЮ никогда не выпьет кружку пива за победу Ливерпуля хоть в Лиге вселенной, именно поэтому НАСТОЯЩИЙ болела ЦСКА, Спартака, Динамо....просто им пОХ...да ладно пустое это :))))))