PDA

Просмотр полной версии : Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12

Павел (Лупин)
15.05.2008, 22:20
МЮ никогда не выпьет кружку пива за победу Ливерпуля хоть в Лиге вселеннойВань,ты путай наш менталитет и Английскую избалованость к победам.Я сам "мясник",но очень рад за Питер.Когда в финале ЛЧ будут играть,например Спартак и Зенит,тогда точно кружку пива за Питер не выпью.

Арлы
15.05.2008, 23:08
Вань,ты путай наш менталитет и Английскую избалованость к победам.Я сам "мясник",но очень рад за Питер.Когда в финале ЛЧ будут играть,например Спартак и Зенит,тогда точно кружку пива за Питер не выпью.
У меня друг - адекватный и взрослый человек. Имеет абонемент на матчи ЦСКА. Вот я ему сегодня звоню - и говорю, мол, молодец Зенит, да? А он мне говорит, "ну да..." и переводит тему дальше. Ему пофиг Зенит. За сборную Росии он болеет однозначно ЗА, и в радости и печали. А вот директор по производству у нас болеет тоже за ЦСКА, но когда Спартак играл в Кубке - реально болел за Спартак.
Я болею за Спартак, я вчера был рад Зениту и болел за Зенит от чистого сердца. Но поймал себя на мысли, что если бы Зенит вдруг проиграл - я бы таки особо не расстроился. Но вот если б такое случилось со Спартаком - мог бы и ... отчаяться! :p
Сколько людей - столько и мнений... все люди разные. Не нужно приклеивать ярлыки - "болелы", "мясники", "кони"...
Питер - молодец! Спартаку пока только мечтать о таком... :cool:

Павел (Лупин)
15.05.2008, 23:19
Спартаку пока только мечтать о таком... С этим согласен.В свою бытность,я ездил на выезды с Поровозом.Когда поехали в Брюссель,то в аэропорту думал меня прибьют за Спартаковский шарф.Но с нами поехали болеть за Локо и Динамовцы и Спартачи и Армейцы были,а в самом самолете обьявился один чел(из Анжи)правда он там и остался,сбежал.К чему это я-мне кажется,что раньше намного меньше было агрессивно настроенных фанатов.

gore
16.05.2008, 11:59
Если игроки Зенита поедут из Питера в барселоны, это будет БОЛЬШОЙ ошибкой.
Вот ЦСКовским бразильцам наш чемпионат и сборная пофиг: не отпустили их после выигрыша КУ, они и забили в отместку на наш чемпионат. Где сейчас Карвальо, Дуду, Вагнер Лав?!
Скажи мне плиз какой серьезный клуб потянет личку Аршавина(если сейчас она составляет около 4 млн евро)?...круче тока Рональдиньо(который тож забил болт на барсу и думает тока об Италии)..
не смеши...все кто из наших переходят куда угодно(кроме Челси) теряют в личке и контракте...а золотые мальчики еще хотят заработать денег....не забываем возможностей Газпрома- ни один клуб в мире не смогет предложить столько шоб кто нить ушел из Зенита...еси он нужен клубу:)

Для незнающих в футболе инфа:
Карвальо- травмирован( в последнее время в дубле не менее двух голевых передач за игру) и наказан
Дуду- набирает форму- забил гол в последней встрече и скорее всего выйдет в финале КР в стартовом составе
Вагнер- наше фсе:)...только тупые и незрячие не видят скока пользы он приносит в матче( отборы, прессинг, пасы..ну и голы канечна...коэфицент полезного действия очень неплохо(лучше чем в прошлом году)...

в общем...плиз еси не знашь не говори...я ведь даж ниче не понимая в футболе такие простые вещи объясняю....

з.ы. вот интересна- бавария и милан наверно уже не сливки европейского футбола еси хотят выиграть КУЕФА:):):)...шож у Баварии не получилось- пасморим шо сделает Милан:)

Хреноредьев
16.05.2008, 17:12
План развития событий после победы "Зенита" в Кубке УЕФА:

- Светлана Хоркина и РПЦ официально отправляют "Зениту" свои поздравления.
- Михаил Боярский пришивает зенитовский шарф к своему телу.
- На шоу "Дом-2" в срочном порядке перекрашивают декорации в сине-бело-голубой цвет.
- Весь состав "Зенита" награжден именными медалями с изображением Д. Медведева.
- Первый канал снимает 20 выпусков программы "Пока все дома" со всеми футболистами "Зенита".
- Гуус Хиддинк отменяет предыдущий список вызванных на Евро-2008 и берет в Австрию и Швейцарию 23 зенитовца.
- Татьяна Буланова - новая прима отечественной эстрады.
- Анатолий Тимощук становится послом России на Украине.
- Над Кремлем рядом с триколором вешается зенитовский флаг.
- Банк России выпускает новую купюру - 10000 рублей с изображением Кубка УЕФА и "Зенита".
- Именем Андрея Аршавина названа одна из станций питерского метро.
- Зураб Церетели лепит 700-метровую скульптуру - зенитовские футболисты в обнимку с Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным. Разместить скульптуру планируется в центре Санкт-Петербурга.
- Государственная Дума на рассмотрении бюджета на 2009 год вносит отдельный пункт - на дополнительную зарплату Дику Адвокаату. Жириновский просит заменить чай после Зюганова.
- Болельщикам "Зенита" разрешается не соблюдать Уголовный кодекс РФ.
- Ленинградская область переименовывается в Зенитоградскую.
- Изменен флаг РФ - теперь это три полосы: синяя, белая, голубая.
- РФС вносит изменения в футбольные правила. Теперь игрокам "Зенита" разрешается играть руками, делать 18 замен по ходу матча, ставить трех вратарей в ворота, а также не являться на матчи (в таком случае сопернику будет засчитано техническое поражение 0:5).
- На всероссийском референдуме "Зенит" признан лучшим клубом Вселенной. Наиболее высокий результат в Мордовии и Ингушетии - 99%.
- Патриарх Зенитовский и Всея Сине-бело-голубой Руси Алексий Ii предает анафеме всех соперников "Зенита".
- Вячеслав Малафеев становится губернатором Кимдончжинской области.
- Нововведение: отныне чтобы устроиться на работу в госструктурах, необходимо предъявить паспорт, ИНН, флюорографию и членский билет фан-клуба "Зенита".
- В Уголовный кодекс РФ вводится новая статья - "Неболение за официальный футбольный клуб РФ". От 5 лет до расстрела.
- На Красной площади проходит первая публичная казнь неболельщиков "Зенита", ее в прямом эфире показывают все центральные каналы.
- Окончание президентского срока Д. Медведева. Новое руководство страны объявляет о "Развенчании культа футбольной команды". Начинается оттепель...


(Это стеб не над победой "Зенита", а над той попсовой шумихой, которая вокруг нее разгорается).

Михаил (REM)
16.05.2008, 23:04
Ну, похоже, что мы в финале. 3:0, однако!
P.s. ...А вдруг канадцы сольют? ...

Agronom IV
16.05.2008, 23:37
4:0 Россия- чемпион...

Хреноредьев
17.05.2008, 18:54
Канада-Швеция-чумовая была игра!
Хотелось смотреть и смотреть...:)

RainBow
17.05.2008, 19:01
Канада-Швеция-чумовая была игра!
Хотелось смотреть и смотреть...:)
+ много..
я даже от игры россия финляндия такого удовольствия не получил

Nick-Nick
18.05.2008, 22:02
1-й период , 1-3 грусть-печаль :( и в начале 2-ого красавец-гол :eek: Сёмин молодца!!!

Pavel73
18.05.2008, 23:12
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nick-Nick
18.05.2008, 23:45
ЕСТЬ!!!!!!!!! ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!
Чуть стакан не сгрыз от нервов когда забили :)

Игорь М
18.05.2008, 23:47
Ура! Наши взяли водокачку! :d :d :d :d :d :d :d

Nick-Nick
18.05.2008, 23:51
Ковальчук супер! Сначала сделал 4:4, потом ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!
Давно так не болел.

Lubitel
18.05.2008, 23:53
УРА!!! Нет слов!!! Молодцы!!!

Хреноредьев
18.05.2008, 23:53
АБАЛДЕТЬ!

LKM
19.05.2008, 00:08
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Drune
19.05.2008, 00:09
Ковальчук супер! Сначала сделал 4:4, потом ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!
Давно так не болел.
Да! Все порадовали... жив еще хоккей в России! :D
С Победой!!!

Павел (Лупин)
19.05.2008, 00:13
Ну просто красавцы.Всех с ПОБЕДОЙ!!!

RainBow
19.05.2008, 00:31
жаль у меня не было возможности посмотреть...
МОЛОДЦЫ!!!

Karlson
19.05.2008, 09:24
сначала зенит, теперь хоккеисты..
потом билан выйграет евровиденье, мы покажем кузькину мать на ЧЕ и захватим мир?
:)

Михаил (REM)
19.05.2008, 10:02
Да, было на что приятно посмотреть!
Даже если отвлечься от темы "наши" (хотя и трудно), игра была хороша.
Маятник удачи качался весь матч.
Время истекло, когда он был на нашей стороне.
P.s. Лично я больше всего болел за Быкова...:)

bear
19.05.2008, 12:02
УРАААААААААААА, КРУТО , ВСЕЙ СЕМЬЕЙ СМОТРЕЛИ, МАМА пила карвалол, плакала после победы, у меня тоже слезы на глазах, чуть не разбил стол руками , в соседнем подъезде у знакомого все окна и балконы во время и после матча все было завешано флагами сборной Великой России. После поехал на автомобиле на площадь в своем городе, одев кепку сборной России, сигналив и мигая фарами,а таких "красавчиков" пеших на площади около 50 человек, подъезжают машины с флагами. это наш общий праздник, конечно президенту в случае победы надо было устраивать официальный выходной день )))))

gore
19.05.2008, 12:19
Вот интересна а Рабинер встанет на колени перед Ковальчуком шоб попросить прощения за свои тупые журналистские опыты?:):):).....

з.ы. для тех кто не с нами сообщаю- первый финал Мира, где мы играли с канадцами....
з.з.ы. С победой Россия!

стенсен
19.05.2008, 12:34
Вот интересна а Рабинер встанет на колени перед Ковальчуком шоб попросить прощения за свои тупые журналистские опыты?:):):).....

з.ы. для тех кто не с нами сообщаю- первый финал Мира, где мы играли с канадцами....
з.з.ы. С победой Россия!
Да еще в Канаде в столетие хоккея:D :D :D
Наши просто молодцы.!!!!!!!!!

bear
19.05.2008, 12:47
посмотрите как коментирует итальянец вроде, нарезка. Ну очень горячо.
http://www.sport.ru/ru/news/20080519/hockey/article88714/
смотрю нарезки на всех сайтах, слезы на глазах... работать не хочу..праздник

Турист
19.05.2008, 14:44
Поздравляю россиян с Победой.
А Канадцы (глядя на телеэкран) были слегка расстроены. Видно не ожидали. :)

Ну и, конечно, поздравляю с Ковальчуком и Овечкиным. Это звезды уровня Харламова, Михайлова, Петрова...

gore
19.05.2008, 14:46
Поздравляю россиян с Победой.
А Канадцы (глядя на телеэкран) были слегка расстроены. Видно не ожидали. :)
СЛЕГКА?:):):)....легко сказано:d особая насмешка была во время вручения приза лучшему бамбардиру чемпионата:):):)

ersu
19.05.2008, 16:12
Виват РОССИЯ!!!!!!! При щете 4:2 упал в обморок. При щете 4:3 думал слава богу с не большим счетом проиграют.Но потом..........! Орал за наших в месте с тещей!!! Даже не верится через 15 лет(Всё комок в горле)! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Турист
19.05.2008, 16:43
Mkudritsky.

Если сравнивать игроков по регалиям, то до Михайлова, конечно, никто не допрыгнет в течение ближайших двух пятилеток. Но своими регалиями Михайлов во многом обязан команде.

А сравнил я Ковальчука с Михайловым потому, что и он, и Михайлов - это игроки, способные в одиночку переломить ход матча. Шайба Ковальчука первая - это заслуга полностью его, но не команды. Он создал этот эпизод сам на 100 процентов и сам же его реализовал.

В сборной Канады в этот день как раз и не хватило "звезд". Смотрелись все игроки очень сильно, но не нашлось игрока, который бы показал что-то "сверх".

И отметил бы еще первую шайбу сборной России. По уровню исполнения, как и шайба Ковальчука тоже из области фантастики.

Sergey_A_S
20.05.2008, 13:12
Наконец-то! Через 15 лет!!! Наконец-то у нас снова есть ВЕЛИКАЯ команда! Очень надеюсь, что эта победа в чемпионате положит начало новой серии успехов, как в старые добрые времена!

vitek
20.05.2008, 13:21
Да наши молодцы конечно, всех с победой, можем же, когда соберемся, теперь дело за футболистами:)

ersu
20.05.2008, 14:58
Да наши молодцы конечно, всех с победой, можем же, когда соберемся, теперь дело за футболистами:)
Может и победим:p Овечкин подорил нашим футболистам свою клушку! Если наши футболисты будут играть этой клюшкой ,то всё возможно:D

Хреноредьев
22.05.2008, 01:38
Оле,Манчестер,олееее!!!
Ты-лучший!
Абрамята могут покурить.:d

Eholov
22.05.2008, 02:03
Да !!!! Супер финал !

karman
22.05.2008, 02:29
две равные команды, одной свезло другой нет.
ЗЫ Хорошо повезло моей))), плохо что не 2-0 (

LEKS
22.05.2008, 02:30
Вот это футбол!!! Вот это финал!!!
ОЛЕ -Манчестер!!!

Игорь М
22.05.2008, 12:06
а по мне хоть манчестер хоть бы челси. обе не наши.
просто красивый футбол...
+100 Очень красивый!

Михаил (REM)
22.05.2008, 14:09
+1. Красиво.
В конце матча, во время пенальти поймал себя на том, что стал симпатизировать Челси. Просто потому, что у них этого Кубка ещё не было.
===
Ну что, по-любому у Зенита будет достойный соперник в Суперкубке 29 августа. У питерских будет возможность отличиться :)

Потап
22.05.2008, 14:51
Была тройка - Михайлов - Петров - Харламов...
Была двойка - Васильев - Гусев...
Васильев - этого лучше не трожь,... спуску не даст...
Было это давно...
1984 если не ошибаюсь, первая встреча с канадскими профи...
И Валера Харламов...
Петров с его щелчком...
Валера Васильев...
Где был Гретцки ?
Где был миф о непобедимости ?
Не пейте раньше времени Мужики!
Будет - скажим Есть...

Потап
22.05.2008, 15:01
Ну что, по-любому у Зенита будет достойный соперник в Суперкубке 29 августа. У питерских будет возможность отличиться :)
Они его возьмут...

LEKS
22.05.2008, 15:22
1984 если не ошибаюсь, первая встреча с канадскими профи...
лет на 10 как минимум:) :)
в 75 мне подарили майку(самопал естественно) с надписью Бобби Орр, и мне шайбой разбили глаз,на катке ,что мы сами почти ведрами заливали...

Потап
22.05.2008, 15:51
лет на 10 как минимум:) :)
в 75 мне подарили майку(самопал естественно) с надписью Бобби Орр, и мне шайбой разбили глаз,на катке ,что мы сами почти ведрами заливали...
Ты прав... :)
1974...
Потом была вторая серия в 1977
Старею однако...
:)

Pinochet
22.05.2008, 19:49
Ты прав... :)
1974...
Потом была вторая серия в 1977
Старею однако...
:)
Малость поправлю:
Первая суперсерия была в 1972 году и завершилась победой канадцев.
Результаты матчей:
Канада — СССР 3:7
Канада — СССР 4:1
Канада — СССР 4:4
Канада — СССР 3:5
СССР — Канада 5:4
СССР — Канада 2:3
СССР — Канада 3:4
СССР — Канада 5:6

Вторая прошла в 1974 году
результаты матчей этой серии:
Канада - СССР 3:3
Канада - СССР 4:1
Канада - СССР 5:8
Канада - СССР 5:5
СССР - Канада 3:2
СССР - Канада 5:2
СССР - Канада 4:4
СССР - Канада 3:2

Павел (Лупин)
25.05.2008, 10:22
Ну вот МЫ опять, с помощь Российских спортсменов,взяли первое место.Спасибо Плющенко!!!Теперь осталось ЧЕ взять:)

ersu
25.05.2008, 15:53
Да спортсмены везде помогают!! Билану респект-всё-таки взял первое.Ну осталось чудо увидеть от футболистов сборной!!!

Valeriy
26.05.2008, 11:23
Да спортсмены везде помогают!! Билану респект-всё-таки взял первое.Ну осталось чудо увидеть от футболистов сборной!!!Чудом буду считать выход из группы..:) А там как по маслу попрёт,один матч проход дальше...:D

Михаил (REM)
26.05.2008, 12:59
Вот итересно, очень много людей ждёт чуда от нашей сборной на Евро2008.
ИМХО теоретически возможны два типа чудес.
Чудо тип 1. Наша сборная заиграла в феерический, блистательный, искромётный, незабываемый футбол, и её матчи на этом ЧЕ стали классикой, диски и кассеты с записями разошлись миллионными тиражами, по ним учатся все молодые тренеры и игроки, включая бразильцев. Ну, или, скажем так, хотя бы заиграла в добротный футбол.
Чудо тип 2. Соперники перестали попадать в наши ворота.
===
Тип 1 - с чего бы это? Ничто не изменилось: тренер тот же, игроки практически те же...
Тип 2 - возможно на какое-то время одного матча. Или даже на целый матч. Так бывает. Но взять ЧЕ или даже просто выйти из группы, надеясь на такое чудо - анриал.
===
Таки на какое чудо надо надеяться? :)

стенсен
26.05.2008, 15:25
Тип 2 - возможно на какое-то время одного матча. Или даже на целый матч. Так бывает. Но взять ЧЕ или даже просто выйти из группы, надеясь на такое чудо - анриал.
===
Таки на какое чудо надо надеяться? :)[/quote]
Гус после матча с Казахстаном сказал, что не думал, что сборная находится в такой плохой физической форме.Так как ожидал гораздо лучшей формы.Будет их тренеровать заново.

ersu
27.05.2008, 23:07
Я верю ,что наши соберутся и костьми лягут на поле и если проиграют так должны все сказать,что проигрыш равен победе. Даже в лыжах южноафриканцы верили что их спортсмен добежит до финиша.Без веры нет будующего ,всё становится бессмысленным ИМХО!

Михаил (REM)
08.06.2008, 19:46
Посмотрел оба финала Ролан Гаросса.
ИМХО оба потерпевших (и Федерер, и Сафина) проиграли ещё до начала игры. "Перегорели".
А жаль, порой было красиво.

Хреноредьев
08.06.2008, 19:51
Надаль-просто монстр грунта!:confused:

mkudritsky
09.06.2008, 09:42
Надаль-просто монстр грунта

И не только грунта... Он один (или несколько) раз и до финала Уимблдона добирался.
ИМХО Федереру недолго осталось - он все же заметно старше Надаля.
Хотя Надалю тоже радоваться негоже будет, а вдруг скоро еще какой-нибудь вундеркинд появится?

А вообще Федерер 2-4 летней давности на меня произвел самое сильное впечатление. Теннис я смотрю давно... Через мои глаза прошли Сампрас, Агасси, Лендл...
Было время (причем года 2 подряд), когда проигрыш Федерером даже сета расценивался как нонсенс. Но, конечно, на грунте он всегда играл слабее, чем на дргих покрытиях.

Интересно, а он Францию когда-нибудь выигрывал?

Хреноредьев
09.06.2008, 12:24
Нет,Ролан Гаросс так и остаётся для него неприступным.:(

кузмич
10.06.2008, 20:10
Сегодня победа наша!!!:eek: :eek: :eek: т.к. я сегодня смотрю игру(вообще к спорту остыл.).............../праправнук Настрадамуса/:D

Хреноредьев
10.06.2008, 20:53
Сегодня победа наша!!!:eek: :eek: :eek: т.к. я сегодня смотрю игру(вообще к спорту остыл.).............../праправнук Настрадамуса/:D
Ты забыл,что мы не в хоккей играем с испанцами.:D

RainBow
10.06.2008, 20:54
Ты забыл,что мы не в хоккей играем с испанцами.несмотря на счет- игра порадовала- ожидал хуже...

кузмич
10.06.2008, 20:56
Ты забыл,что мы не в хоккей играем с испанцами

ты не патриот!!!:) надежда умирает последней!;)

LAN®
10.06.2008, 21:01
ты не патриот!!!:) надежда умирает последней!;)
30 лет умирает...:d не можем обыграть испанцев..

ersu
10.06.2008, 21:54
Вот Вам и оле-оле!!! Чудо не совершилось-это разгром.Мы поехали на чемпионат ,а защиту оставили дома.Бедный Акенфеев!!! Я в шоке!

Pinochet
10.06.2008, 21:57
Юра !!! В следующий раз смотреть не будем... Поедем на рыбалку !!!:( :eek: :(
+100
СКОЛЬКО ЛЕТ СМОТРЮ.
КАЖДЫЙ РАЗ НА ЧТОТО, В ДУШЕ, НАДЕЮСЬ
НО РЕЗУЛЬТАТ ИЗВЕСТЕН ЗАРЕНЕЕ

КАК ПОД КОПИРКУ

GSM
10.06.2008, 21:58
вот это слив .. :rolleyes: почти Аргентина-Ямайка.. :)
но хоть от нуля ушли :D

Хреноредьев
10.06.2008, 22:04
Неслучайный результат для команды случайно попавшей на Евро.

ersu
10.06.2008, 22:18
Небыло Юра ксожалению никакой атаки.Мы таскали мяч по полю создавая видимость владения мячом.А как только Испанцам нужно было поиграть в футбол они забирали у нас мяч и делали своё дело.Это была великая тренировка для испанцев.

Хреноредьев
10.06.2008, 22:18
И тем не менее,теоретически ничего ещё не потеряно.:rolleyes:
Хотя всё,что мы создали-это испанцы нам позволили.
Следующие соперники будут строже играть в обороне.

Опоссум
10.06.2008, 22:20
ну мож шведы чем порадуют...

Ибрагимовичем :D :o

GSM
10.06.2008, 23:45
Посмотреть бы на вас на поле,а давать советы- эт мы мастера
а зачем? мы ж не футболисты.. ;) и почему б нам не потереть о футболе?? а то всё о вершинках, да поплавках.. :)

здается мне этот гол (РОМА!!! Маладца!!!) мы еще припомним по окончании первого тура
надеешься на повторение халявы?))

gore
11.06.2008, 15:17
Дорогой дедушка Мороз!
Когда в конце декабря я просил у тебя, чтобы наша футбольная сборная на Чемпионате Европы 2008 года сыграла в обороне также, как сборная Италии - я немножко не это имел в виду...

ersu
11.06.2008, 23:29
всех послушать....ну одни чемпионы, аш диву даешся!!! Посмотреть бы на вас на поле,а давать советы- эт мы мастера, а вообще (где то я писал)- после пожара....и пиписька- НАСОС!:p че щас об этом говорить...не привыкать.:D
Я восемнадцать лет посветил футболу.15 лет в спорт школе и 3 года за сборную Московского метрополитена.Мой отчим играл в Спартаке Динамо Минск и Локо(Сафронов Виктор-это вместе с Малофеевым ,Нетто)Мой младший брат тоже с детства играл за команду Москвич(АЗЛК) по этому прежде чем делать голословные выводы нужно было спросить понимаю я хоть что нибудь в футболе !!!А насчет чемпиона-я был чемпионом СССР, правда среди метрополитенов.И не стоит подписывать что типа с уважением.....

Хреноредьев
11.06.2008, 23:48
А матч Португалия-Чехия доставил истинное удовольствие!
Ради таких игр и ждёшь ЧЕ и ЧМ.

LEKS
13.06.2008, 22:34
А матч Португалия-Чехия доставил истинное удовольствие!
Ради таких игр и ждёшь ЧЕ и ЧМ.
Италия - Румыния!!!
Адреналин, учитывая, что за прошлый ЧМ возненавидел кое - кого ,за подляну к Зидану, на последних минутах, но ... болел за Румын,достойно играли.

Хреноредьев
13.06.2008, 22:36
Неожиданно очень интересный матч получился!
Нашим надо поучиться у цыган!

ersu
13.06.2008, 22:49
Румыны просто молодцы.Хороший футбол.Как сказал Хреноредьев ради этого ждёшь ЧМ и ЧЕ.Смотришь страны каторые умеют играть в футбол и думаешь,а ведь ихняя страна размером с Москву,а мы не можем собрать всего человек 18.Жирков сказал что завтра будет совсем другая команда! Хотя то же самое говорили перед игрой с Испанцами.

Хреноредьев
13.06.2008, 23:37
Ps. А Сычев играл против Испании?
На поле был,но не играл.
А Павлюченко выйдет.Про бедро-дезуха для греков.:d

LEKS
14.06.2008, 00:37
Хотелось позабыть этот счет 4-1:) :)
Но, голандцы то какие молодцы, жаль французов, была финальная команда...как все закручивается:)

manzoni
14.06.2008, 22:00
Испания подарила нам шанс.
Посмотрим, что покажут наши "орлы".

Max
15.06.2008, 00:39
Вот оно счастье!!!!!!По х.. что было раньше.
УРА!!!!!!!!!!

Хреноредьев
15.06.2008, 00:41
Спасибо греческому дедушко,бросившему свои ворота!
А всех-с победой!.:)

Иван123
15.06.2008, 00:45
Павлюченко - ...... AERNAORIEGJQ['AGJQ['GJQAфASDLRJGNA;ORHGA;OIRGHQA'RIOG;ZDFB;LKDG;LZXKJ ASEPWA['UPJGJ //////// (непереводимый итальянский фольклёр). :mad:
:D нормуль:) и Шведов по силам нашим фимреным дыр-тыр пройти:p только надо ли, дальше Голландия беспорно сильнейшая команда на турнире показывающая просто фантастический футбол...счет уж больно не приличным может быть:(

manzoni
15.06.2008, 01:16
Мужики,победа есть победа.
Какая, хрен, разница, 5-0 или 1-0, один фиг, за победу дают 3 !!! очка.
В отличии от Франции с Италией, всё в наших руках.
У нас одна сборная, и она такая, какая есть.
НЕТУ ДРУГОЙ !!!

Поэтому, буду болеть за наших.
А дальше-трава не расти.

ОЛЕ ОЛЕ, РОССИЯ ВПЕРЕД !!!

mkudritsky
15.06.2008, 10:11
All

Вообще-то мы должны выходить в четвертьфинал.
Почти 2 раза подряд случайно кубок УЕФА не выигрывают... Греков и шведов ни в КЧ, ни в КУ в последнее время что-то не видно.
С физикой у нас тоже должно быть не все так плохо - чемпионат только до экватора добрался. Между тем как у остальных - позади тяжелый сезон.

Короче, вина в пролете с испанцами - на тренерском штабе. Вместо Широкова (да и может еще 1-2 защитников) надо было взять ребят из ЦСКА или Зенита. Они знают, как на высочайшем уровне играть с испанцами, немцами, ангичанами и итальянцами.

LEKS
15.06.2008, 10:44
Футбол понравился - Наших с победой(нас то-же!!!):)
Обсуждать технику не имет смысла,тут совсем другое , весь матч не отпускала уверенность ,что наши выйграют, совсем и не трогала игра соперника, и чес слово был уверен как танк в победе по первым же минутам игры. Странно? Но интуиция великая штука:)
Вот на шведов посмотрел и приуныл, те видать битца будут еще по круче чем с Испанцами, да и есть ради чего...радует только ,то,что аппетит приходит во время игры,может наши и разыграются, по любому им всем УДАЧИ!!!

Хреноредьев
16.06.2008, 03:16
Вот это матч! Вот это рубка!:eek:
Чехов конечно жаль.Но и турки молодчики!Уважуха!

ersu
16.06.2008, 13:00
Да,Чехи,Чехи очень жаль! Но Турция, за одну волю к победе нужно таких игроков нагрождать!!!

Fess
16.06.2008, 17:23
Швецария-Португалия 2:0
Оччень понравилось)))

ersu
16.06.2008, 19:55
Сложно сказать что Швецария молодцы.Всё-таки второй состав у Португалии(не сыграны). по этому двоякое мнение от игры.С одной стороны молодцы а с другой......а еслиб первый состав?

Павел (Лупин)
17.06.2008, 23:39
Да, французы в первом тайме слишком вялые.Такое ощущение,что победа им не нужна.Посмотрим второй тайм.Может судья уравняет составы и французы оклемаются.

Павел (Лупин)
18.06.2008, 00:11
Ну вот Анри и похоронил всю Францию.

Elen
18.06.2008, 14:48
наткнулась вот случайно - удобно сделано, вся инфа по Евро-2008 (http://www.pusk.ru/#)на одном листе...

Сделано как конструктор, т.е. можно удалять/добавлять/изменять местоположение блоков, а также сделать себе другие вкладки (у меня это, например, Формула-1)
-------------------
И анекдот оттуда же сходу :)

Хиддинк, посмотрев матчи хорватов, португальцев и голландцев в третьем туре, тоже решил выставить на матч со Швецией резервный состав. Тем более, что это ничего не меняет...

:cool:

кузмич
18.06.2008, 23:52
УРАААААААААА!!!!!!!!!:eek: :eek: :eek:

RainBow
18.06.2008, 23:52
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААА

ersu
18.06.2008, 23:59
Почему все ставят флуд.Это не флуд. Это 2:0.Хидинг откудато привез другую команду России.Правда в ней играют однофамилцы всех наших известных игроков.Пиво кончилось дайте валидол!!!!!!!!!!!!

RainBow
19.06.2008, 00:17
Андрюха, вспомни турок.. :p
молчи...

RainBow
19.06.2008, 00:24
ну как так можно....

RainBow
19.06.2008, 00:34
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ersu
19.06.2008, 00:41
Что это...........кто это......... Не ужели это мы кто не верил в чудо.....кто.Хотя сегодня не было чуда!Сегодня была новая команда России .Такой тотальный футбол от наших я не видел Н И К О Г Д А.Виват Россия.Молчите те кто здесь писал что футбол это не хоккей.Нет это футбол,большой футбол.Если бы мы сейчас играли с испанцами которых просто испугались,да да мы их просто испугались,мы бы их разорвали!!! 20лет хоккей,теперь 20 лет футбол.Даёшь фидер черт побери!!!!!!!!!Ура!!!!

manzoni
19.06.2008, 00:42
Так и с холандерами не позорно выступим.
Ща ребята на подъеме будут.
Может пророчество Олича и сбудется?!

Потап
19.06.2008, 00:43
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Респект !!!!!
Но это начало...
Браво ребята !!!
Нет, не всё...
Дальше...
Дальше...
Дойдём...
Оранжевые не имеют...
Я их уважаю и очень...
Но ...
Браво !!!

Хреноредьев
19.06.2008, 00:43
Спасибо ребятам,за то,что для нас праздник Большого Футбола продолжается!

Иван123
19.06.2008, 00:47
[QUOTE=ersu]Такой футбол от наших я не видел Н И К О Г Д А.QUOTE]
+10000:)
Результат супер, но мы были сильнее во всем! Что показательно никакой кучи малы и чепчиков после матча, это просто СОН:confused:

ersu
19.06.2008, 00:51
не, ну если мы так с оранжевыми будем ходить, то я даже не знаю...
когда бегаем - все хорошо.. как только встаем - вилы. но последние 5 минут надо отдать должное, носятся через немогу.

молодцы, сдюжили!
А где мы ходили:confused: При тотальном футбол всегда нужен момент на отдых мы просто отдыхали столько ,сколько нам было нужно:)

ersu
19.06.2008, 00:53
теперь готовимся к разгрому от голандцев :-(
Начинается:mad:

Хреноредьев
19.06.2008, 00:53
теперь готовимся к разгрому от голандцев :-(
Нееет,теперь мы другие,так просто не дадимся!

Потап
19.06.2008, 00:56
Это был футбол !!!
Сегодня, а в прошлой встрече ? Тоже футбол !!!
Ребята играют не взирая и умеючи !!!
Ещё раз, Браво !!!
Умеют, играют, играют...
Мужики !!!

Хреноредьев
19.06.2008, 00:58
Несмотря на позднее время принял стописят за нашу КОМАНДУ!:)

ersu
19.06.2008, 00:59
Несмотря на позднее время принял стописят за нашу КОМАНДУ!:)
Везёт,а мне за руль:o :(

Thrash
19.06.2008, 00:59
молодцы! слов нет, одни эмоции! играли отлично, не ожидал, сел смотреть с приставкой в руках, уже на 10-й минуте быстренько ее выключил и стал смотреть как наши делают то, чего никогда на моей памяти не делали, молодцы! Гусю - респект.

Axel
19.06.2008, 01:03
Победу под Полтавой ни кто не отменял.
Слава российскому народу!
Да пусть сгинут чинуши и отравятся икрой депутаты.

Газ-Мяс-Нефть сегодня рулили...

Хреноредьев
19.06.2008, 01:08
За окнами слышны вопли.И фейерверки с петардами фигачут!
Москва гуляет!:)

LEKS
19.06.2008, 01:10
Здорово!!!
Очень здорово,молодцы ребята!
Все гудит и сигналит под окном,питарды и крики,народ радуется по настоящему:)
Сказочная игра!

Потап
19.06.2008, 01:13
да!
мы еще помучимся!
:)
Кто - МЫ ?...

Valeriy
19.06.2008, 01:19
Теперь я с увереностью могу сказать Гус-Чемпиён!:)Кого я видел сегодня на поле...РОССИЮ!Где были Шведы..не было их..;)Я
чуть не сорвал мочевой пузырь,боясь отойти на секунду от телевизора...:)Почему-то началась тихая эйфория после первого гола,даже можно сказать уверенность в победе(аналогично было Уэльс-Россия 0-1 и крик Евсеева в камеру оператора ТВ-х@й ВАМ!:)).Сегодня думаю мы увидели как может влиять гл.тренер на команду,кто верил в выход из группы после 1-4 с Испанией,мало кто..:(Кто-то писал-'надоел валидольный футбол'..а зачем тогда смотреть его,волноваться и разочаровываться..смотрите теннис-женскую сборную,ибо там мы уже рвём всех,и сами своих же..:)Я сегодня даже пустил слезу при гимне глядя на Билялетдинова,чел только начинает 'идти по первому снегу',а у него уже слезу выбивает при исполнении гимна страны,думаю
мы должны гордится такими сборниками!:)Вообщем всех с победой,и хочется сказать если-бы мы даже проиграли сегодня 2-2...;)(со стандартов),то я всё одно поклонился ребятам,ибо такой сборной России я давно не видел...Впереди
оранжевая махина Голандцев,кто в неё верит..?Я верю в сборную России!!!

Опоссум
19.06.2008, 01:26
Valeriy

Хорошо сказал! +100000

Поздравляю всех с победой! Голландия объективно сильней, но, я верю... Хоть и боюсь сглазить... А еще завидую тем, кто сейчас на трибунах!

Потап
19.06.2008, 01:31
оранжевая махина Голандцев
Не вечная она.
Махина.
И били их нещадно.
Много раз обидно было...
Но простят они нас, в этот раз... :)

Valeriy
19.06.2008, 01:34
И в догонку к сказаному,ооочень порадовал баннер на трибуне наших болельщиков Петра-1го.зы-коментаторы
форева,Гусева в коментаторы в 'Рыбалку с Радзишевским'...;)

Sergey_A_S
19.06.2008, 10:11
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Действительно, ТАКОГО футбола от нашей сборной я давно не видел. Браво, Хиддинк - сумел сделать из наших КОМАНДУ! Браво, Павлюченко и Аршавин, оба гола - красавцы! Браво, Акинфеев - несмотря на неизбежные для нашей сборной дыры в защите отстоял на ноль! Очень порадовало то, что победа - не за счет случайности, вышли побеждать, играли в красивый, созидательный футбол и уверенно довели матч до 100% заслуженной победы!

Голландцы? А что в них такого?;) Их страну на карте без лупы не найдешь!:d Мы - Великая Россия, если можно победить шведов, то что мешает с таким же настроем выйти и победить голландцев? Проиграть - всегда успеем, терять нечего, только вперед, к победе!
Россия, вперед!!!

Thrash
19.06.2008, 10:17
Хорошо, Дим.
я ему передам :-)

ты ему еще передай, что 10 капель табаско в вазелин - это хорошо, но - мало! пусть кладет 20!

Thrash
19.06.2008, 10:20
по комментаторам - порадовал пассаж про "дальнюю ногу Ибрагимовича" или как-его-там-не-помню...

Sergey_A_S
19.06.2008, 10:24
оф.. но.
вспоминается олимпиада (хокей)- когда мы победили канадцев. эйфория. драйв..
и полное опустошение после проигранного 0-4 матча финам в полуфинале.
чень не хочеться повторения.
очень надеюсь что наши не сожгли ВСЕ эмоции

Однако, та олимпиада не прошла даром - вот и чемпионат мира по хоккею, после долгого перерыва выиграли!
Я не удивлюсь, если наши в футбол голландцев не осилят. И не сильно расстроюсь. Главное - тенденция. Еще недавно даже о выходе на мир или европу больше мечтали, чем реально могли. Теперь, после 20-летнего перерыва, вышли из группы. Это уже достижение. Хиддинку и сборной - уже в любом случае зачет. Возможно, в этот раз дальше и не пробьемся, но главное сохранить общую тенденцию подъема - и на следующем чемпионате бороться уже минимум за полуфинал.

стенсен
19.06.2008, 11:45
Всех с победой!!!!!! Играли очень не плохо и могли разорвать шведов как бобик грелку, но реализация как всегда.Ничего какие их годы еще научаться , если Гус останется. Удивляет, что физики хватает только на час,вот на этом голанцы могут очень сильно потрепать нервы.Особенно в этом плане разочаровывает Белялетдинов, в его годы должен пулей носиться не только 90 минут, а весь день не переставая.

mkudritsky
19.06.2008, 11:47
Sergey_A_S

Считаю, что сливать голландцам без самой серьезной борьбы нельзя.
Более того, настроение должно быть только на победу!
Спортивный век короток и откладывание побед - это чаще всего навсегда (для конкретных футболистов).
Так что побеждать надо сейчас!

У нас же половина сборной - обладатели Кубка УЕФА (2006, 2008). Так что накал борьбы на таком уровне ребятам известен.

Что мне не нравится?
1. Защита. Ее лучше тут трудно сделать. Разве лишь Семаку запретить вперед далеко ходить.
Все равно червь меня гложет - даже ветеранам-шведам дали возможность 6 (!) раз в створ ворот попасть.
2. ИМХО надо убирать Павлюченко и Билялетдинова. Ну нельзя же так моменты транжирить! С голландцами надо будет все свое забивать - много шансов тут предоставлено не будет.
3. Увы, голландцы - это те же испанцы, но с высоким ростом и блестящей игрой головой.
Надо брать под особый контроль второй этаж.

А вообще ИМХО творцы наших побед - Газзаев, Адвокат и Хиддинк.

Это по большому счету, как Грецию в 2004-м один Рехагель вытащил.

gore
19.06.2008, 11:55
Оч. понравилось...наверно второй раз за время Гуса команда выполнила установку на игру польностью!...Молодцы...Красавцы....
Очень хорошо работало нападение и без явных провалов в защите...
Ждем голландцев...а ишо мне очень интересна тема италия-испания...не люблю обоих...

mkudritsky
УЕФА у ЦСКА была в 2005 году
6 ударов в створ- не так уж много...
Павлюченко- сделал очень много полезной работы...вопрос не в кол-ве растранжиреных моментов- а в счете на табло....

Sergey_A_S
19.06.2008, 12:38
Главное игра
а она порадовала

Это точно!
И если против голландцев играть в такой же футбол, результат вполне может быть победным.

Sergey_A_S
19.06.2008, 12:48
Sergey_A_S

Считаю, что сливать голландцам без самой серьезной борьбы нельзя.
Более того, настроение должно быть только на победу!
Спортивный век короток и откладывание побед - это чаще всего навсегда (для конкретных футболистов).
Так что побеждать надо сейчас!

У нас же половина сборной - обладатели Кубка УЕФА (2006, 2008). Так что накал борьбы на таком уровне ребятам известен.

Что мне не нравится?
1. Защита. Ее лучше тут трудно сделать. Разве лишь Семаку запретить вперед далеко ходить.
Все равно червь меня гложет - даже ветеранам-шведам дали возможность 6 (!) раз в створ ворот попасть.
2. ИМХО надо убирать Павлюченко и Билялетдинова. Ну нельзя же так моменты транжирить! С голландцами надо будет все свое забивать - много шансов тут предоставлено не будет.
3. Увы, голландцы - это те же испанцы, но с высоким ростом и блестящей игрой головой.
Надо брать под особый контроль второй этаж.

А вообще ИМХО творцы наших побед - Газзаев, Адвокат и Хиддинк.

Это по большому счету, как Грецию в 2004-м один Рехагель вытащил.

Серьезная борьба ИМХО будет по-любому. А вот каков будет результат - поживем-увидим. Конечно, бороться нужно за победу и только за победу, но и поражение при достойной игре от такого соперника не позорно.

Павлюченко - НЕ ТРОГАТЬ! Столько старания далеко не каждый приложил. Реализация - принципиально важный гол забил, честь и хвала, а что не забил больше - сидя на диване хорошо рассуждать, на поле - другое дело. Я согласен, процент реализации мог бы быть и повыше, но это - далеко не главная проблема. А вот защита - это точно, проблема, для наших - хроническая, даже в лучшие времена. Компенсировать - только хорошей атакой и хорошим вратарем, и то, и другое есть в наличии. Билялетдинов - да, с физикой неважно, устает рановато, но дело свое делает - защите шведов немало крови попортил, пусть работает, должен и он наконец забить.
Что касается испанцев - по такой игре, как была вчера, и у испанцев бы выиграли. Они вон шведов еле одолели, не так уж они и круты, это наши к первому матчу (как часто бывает) готовы по-настоящему небыли. И голландцев той же стратегией можно взять - главное, не бояться и атаковать побольше. Сами забьем - еще посмотрим, забьют ли нам.

ersu
19.06.2008, 13:34
Прилюбом раскладе наши уже сделали то,за что теперь не стыдно называться футболистами.Если и проиграем Голандцам при хорошей игре,будет не стыдно.

Lex
19.06.2008, 14:43
Да порвем мы голандцев, не сомневайтесь ;)

стенсен
19.06.2008, 15:10
Не надо как со шведами.Они фавориты....., нам очень тяжело .......,мы не востановились..... тот-то травмирован.......
Чем больше плакаться будем. тем легче играеться, это действует не только в проферансе:d :d ;)

gore
20.06.2008, 11:20
Немцы конечна порадовали...такая реализация....
очень понравилось..

Павел (Лупин)
20.06.2008, 11:27
Правильно сказал Г.Линнекер:"В футбол играть умеют все-а выигрывают Немцы"

LEKS
20.06.2008, 11:44
Гус еще перед началом Евро сказал,что его оччень удивила низкая физическая подготовка футболистов....

И диктор раза тири - четыре, обьяснял, как заваливает голову(опускает) Белялетдинов, что мол это и есть показатель усталости. Видать не только Гус об этом знал:mad:

SIZ
20.06.2008, 14:16
Респектище
http://www.life.ru/video/3299

(звук включить)

RainBow
20.06.2008, 15:25
Будем угадывать счет России - Голандия?
мой прогноз 3-2 Россия ;)

стенсен
20.06.2008, 15:45
2:0 Голанцы
Лучше пусть я буду не прав

ST@Y
20.06.2008, 15:51
4-1 голандия

Karlson
20.06.2008, 16:02
в основное 1-1
а дальше мы сдохнем...

LEKS
20.06.2008, 16:26
основное: 1-0, далее закопаемся в обороне(Гус хитрый малый, все будут думать ,что у нас проблеммы в обороне), если что, то с трибун народ подвалит поможет чем сможет:)
Со шводами многие не поверили, лопухнулись в энтузиазме,теперь рвут тельники...там такая сборная наших болельщиков, натворят дел на радостях это точно:) :) :)

Rin
20.06.2008, 16:56
Россия - Голандия

2:1

Fess
20.06.2008, 17:07
основное ничья,по пенальти 6:5 наши)))

Хреноредьев
20.06.2008, 17:17
Голландия-Россия 2:1:rolleyes:

mkudritsky
20.06.2008, 18:04
Россия-Голландия 1:1 в основное и дополнительное.
По пенальти мы проиграем.
Хиддинк станет триумфатором и продолжит тренировать сборную до ЧМ-2010 включительно.

P.s. Очень, очень хочу ошибиться... насчет прогноза на матч.

Karlson
21.06.2008, 01:19
вот блин такое ошушение, что турки ждали гола в свои ворота.. а хорваты праздновать начали рановато...
тепрь лотерея...

ruha79
21.06.2008, 01:58
тепрь лотерея...
Эт не лотерея ... Просто если б ворота чуть шире... Вот тогда - да .:eek: ;) :D

Россия - Голландия 2:1 .

Хреноредьев
21.06.2008, 02:00
Турки второй раз совершили невозможное.Они уже чемпионы по воле к победе! Снимаю шляпу.
Когда дело дошло до пеналей,я знал,что дело хорватов-безнадёга.
Плетикоса не умеет отбивать пенали.Этим он ещё в Спартаке славится.
В то время,как турок летал по углам,Стипе припадал на одно колено.
Всё закономерно.

Хреноредьев
21.06.2008, 22:02
Акинфеев, Игнашевич, Колодин, Жирков, Анюков, Семшов, Зырянов, Семак, Саенко, Аршавин, Павлюченко.
Состав команды на игру
Наши будут играть в белой форме.

кузмич
21.06.2008, 22:15
У Голандцев траур!!! У кого то из игроков умер ребенок....вот же судьбина!:(

Thrash
21.06.2008, 23:57
ГОООЛ!

uowip
21.06.2008, 23:58
Пиать!

Thrash
22.06.2008, 01:02
ТАБАСКО!!!

Pinochet
22.06.2008, 01:03
гооооооол

Thrash
22.06.2008, 01:06
пипец!!!!

Thrash
22.06.2008, 01:07
ОЧКО!

Pinochet
22.06.2008, 01:07
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кузмич
22.06.2008, 01:10
Парни, ну вы посмотрите, какое упорство, какое стремление...нет слов...красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!1

uowip
22.06.2008, 01:12
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!! Даже судья не смог помешать!!!!

Pinochet
22.06.2008, 01:13
А ведь уже по любому бронза у России!!!

Rin
22.06.2008, 01:14
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
РООООООООООООООООССССССССССССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВЕРИЛ, ВЕРЮ И БУДУ ВЕРИТЬ В НАШУ СБОРНУЮ РОССИИ!!!!
http://photofile.ru/photo/nait/3579739/large/78364921.jpg

Хреноредьев
22.06.2008, 01:14
ААААААААААААААААААААааа!!!
Я глазам своим не верю!
Моск ещё не верит!!!:confused:

Thrash
22.06.2008, 01:14
(достает клюкофку немирофф из холодильника)

Офигеть просто!!! нет слов... Парни - молодцы! Аршавин - красавчик, Жирков - звезда, пятка Торбинского - чемпион!
Просто офигеть!!!

кузмич
22.06.2008, 01:18
:) :p ...и все таки я Настрадамус- вспомните, я сразу говорил, что Россия выиграет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! /бьется головой в стену от радости/

Хреноредьев
22.06.2008, 01:19
Всем пить за победу!
Отмазки не принимаются!:d

RAK
22.06.2008, 01:19
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Поздравляю всех с победой нашей сборной над голландцами.
Сборная России 3:1 - красивый матч!!! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!

LEKS
22.06.2008, 01:27
Слов нет,одни эмоции!!!
Ура! Росссссиииияяяяяяя!!!:)
Играли еще лучше!!!

Хреноредьев
22.06.2008, 01:32
Гус,спасибо от всей России за команду!

Thrash
22.06.2008, 01:35
на улице второй новый год...
веселится и ликует весь народ...


да, а судью - на мыло!

Хреноредьев
22.06.2008, 01:39
да, а судью - на мыло!
За что? Он же нам красную карточку отменил!:rolleyes:

ruha79
22.06.2008, 01:46
Оле!!!

Пламенный салют Батайску !!! Оле !

Caiman
22.06.2008, 02:07
Зелик ваще на НГ скромнее ся вёл...
Ну так Новый Год каждый год, а ЭТО:rolleyes:

uowip
22.06.2008, 02:20
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Analitics/Evro-2008-Vizhatiy-apelisin
"Россия – в полуфинале Евро. И теперь неважно, кто будет следующим соперником – Италия или Испания. Россия, которую считали аутсайдером турнира, стала его фаворитом."
:D :D :D

Belk
22.06.2008, 08:05
Ребята молодцы.
К сожалению - элементы чудачества в обороне остались...
И уж совсем не понимаю, почему в лучшие называют Аршавина, Павлюченко и т.д.? По-моему в последних 3-х играх лучшим был Жирков.

Valeriy
22.06.2008, 09:52
Лучшим Голандцем был Гус Хидинг-цитирую А.Аршавина...:p А вспомните игру с Андорой(отборочный этап),кто-бы мог подумать что мы будем так РВАТЬ грандов Европы...:eek: Я писал,что у нас будет отличный козырь против Голадцев-Торбинский...почему его со Шведами не было:confused: ,да потому-что Гус заранее знал,что нам предстоит игра с оранжевыми...;) И этот козырь ВЫСТРЕЛИЛ,оооочень важный мяч был забит с подачи Аршавина...:cool: Если честно,я уже думал о пенальти...:( Ну а что делает Аршавин до сих пор в Российской премьер лиге,думаю это вопрос времени,ибо после Евро-2008 думаю многих игроков нашей сборной будут разрывать клубы при покупке(это не есть плохо...;) ).Обидный горчичник Колодину,Торбинскому...следующий матч пропускают...:( Не удастся им сразится с...:confused: вот только с кем,хочется взять реванш от Испанцев,но вспоминая 4-1 как-то холодок по спине пробегает..второй вариант Италия действующие ЧМ которые не как Греки одноразово играют...:cool: Впринципе нам думаю уже не важно кто будет в полуфинале соперником,ибо ребята почувствовали вкус крови..:D и их уверенность передаётся на всю Россию..:p Остаётся верить в команду как обычно,а не обливать грязью её называя Газ-Мяс,и кидать камни в свой же огород...:cool: г.Ростов-на-дону сегодня почти не спал,все встречали "Новый год" с криками оле-оле-оле Россия вперёд!!!Боюсь представить что будет если мы выйдем в финал с турками...:D Всех с победой,и болеем за Россию!

mkudritsky
22.06.2008, 10:38
ПОРА ДУМАТЬ О ЗОЛОТЕ

+1000
Лишь бы не заболели болезнью болгар в 1998 и турок в 2002! Типа вышли в полуфинал и дело сделано.
Выигрывать надо все и СЕЙЧАС! На самом деле все только начинается! И надо четко осознавать, что второго такого шанса может и не быть.
Образец и пример для подражания такой психологии - греки в 2004. Но там Рехагель навел порядок в психологии греков...

Думаю, играть нам придется с голодными и злыми итальянцами. Порвут они испанцев...
Эра вареных, ХОДЯЩИХ по полю победителей групп продолжится...

Elen
22.06.2008, 10:41
УРА!!! ВСЕХ - С ПОБЕДОЙ!!! :) :) :)
У нас народ гулял всю ночь, по-моему.
Тоже было круче, чем на Новый год :) Но так же с фейерверками :D



По-моему в последних 3-х играх лучшим был Жирков.
+ много
Не умаляя заслуг остальных ребят - он ТАКУЮ работу проделывает!!! И как у него сил хватает?... Дай бог, чтоб и дальше так!!!!

Sergey_A_S
22.06.2008, 12:48
Всех - с ПОБЕДОЙ!!!
Я впервые вижу от наших ТАКУЮ игру! Чуть ли не впервые у нас играет КОМАНДА, а не отдельные игроки. И эта КОМАНДА достойна ЗОЛОТА!!! Главное - не зазвездить раньше времени, и все получится.
Я не видел на этом чемпионате команды сильнее голландцев, которых наши РАСКАТАЛИ, и ДАВИЛИ по ходу всего матча. И испанцы (взять реванш!) и макаронники нашим по силам! Вперед, к финалу!!!

З.Ы. Хотя говорить об этом пока рано, но хотелось бы, чтобы финал был против немцев. Заатать турок, ИМХО, нашим будет труднее - играют турки очень цепко и вязко, не дадут развернуться нашей атаке.

manzoni
22.06.2008, 13:18
Это был просто вынос мозга.
Сегодня разговариваю полушепотом, потому что вчера сорвал горло.
Давненько не видел такого действа.
Игра,на мой взгляд, была очень достойной.
Правда, как и в предыдущих матчах, реализация подкачала.
Но, как говорится, победителей не судят.
В футболе главное победа, а не количество забитых мячей, поэтому, что 1-0, что 3-1, что 10-0, победа.
На мой взгляд, с Испанией мы не сыграем в полуфинале.
А вот команды которые выйдут в финал всем известны.
Кто, говорить не буду, думаю все это итак знают :)

ersu
23.06.2008, 00:09
Да наши молодцы.Такого футбола не ожидал-порвали.Правда во время игры я видел мяч только на повторе.Мы вчера перед пиписочным телевизором на кубке Алгоритм всем скопом смотрели футбол.Сегодня ни кто говорить не может-охрипли.представте ,первый тур прошел,поели ,попили,в округе то тут,то там компании музыка играет и вдруг ......тишина,ага все уехали смотреть футбол.Когда наши забиваут гол крики радости со всех сторон.Я думал канал выйдет из берегов.Сейчас смотрю наших соперников Италия-Испания и ловлю себя на мысле,ну не нравится как они играют,после вчерашней игры как-то выло.РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Хреноредьев
23.06.2008, 00:35
Итальяшки надеются на пенали и великого Буффона.

ersu
23.06.2008, 00:47
100 процентов.Игра вообще никакая.В Такой футбол даже наша молодёжка не играет:d Но я хочу что бы мы вышли на Испанцев и порвали.

Thrash
23.06.2008, 01:21
это судьба

Хреноредьев
23.06.2008, 01:24
Браво,Касильяс!
Ты подарил нам новое свидание.:)

Pinochet
23.06.2008, 06:38
Браво,Касильяс!
Ты подарил нам новое свидание.:)
+100

Pinochet
23.06.2008, 09:21
Главное что бы не было де жа вю.
Очень надеюсь что Испания будет хорошим раздражителем.
И команда будет в тонусе....

А там, как говориться посмотрим....

Thrash
24.06.2008, 10:28
Это о ком,если не секрет?:confused: :)

я так понимаю о Бубнове

LEKS
24.06.2008, 21:06
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Evropy_2008/Evro-2008-Rezervniy-golkiper-sbornoy-Turcii-sigraet-kak-po ну ничего себе.....))
Из обсуждений возможного варианта выхода на поле вратаря как игрока нападения или защиты

И в самый важный момент, подчиняясь инстинктам, он поймает мяч у себя в штрафной...
:) :) :)

uowip
25.06.2008, 11:02
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=12093
Чета темка завяла :)

Valeriy
25.06.2008, 16:30
Отголосок победы над оранжевыми...:d копирайт-Станислов Йотов "7дни спорт" (Болгария)-Кстати, зря ван Нистелрой забил на 86-й минуте. Лучше бы голландцам не видеть того, что происходило в дополнительное время. А знаете, как назвал свой материал о победе русских над «оранжевыми»? «Русские «Катюши»! Реактивная система залпового огня «Катюша» была принята на вооружение 21 июня 1941 года, за день до начала Великой Отечественной войны. И она, как и ваша команда, тоже тотально утюжит противников…

ПЕПСИКОЛЬЩИК
25.06.2008, 17:44
Ну что, каков прогноз на матч Германия- Турция?
Лично мне ничего на ум не приходит - хоть монетку кидай... Разве лишь игра скорее всего будет вязкой и скучной, хотя повеселее матча Испания-Италия.

Немцы порвут турков 3:0

uowip
25.06.2008, 18:01
Немцы порвут турков 3:0
3:1 - турки успеют в добавленное время извернуться и, все таки, затолкать 1. :d :d :d

Karlson
25.06.2008, 19:41
3:1 - турки успеют в добавленное время извернуться и, все таки, затолкать 1. :d :d :d
нуу... турки и два за минуту затолкать могут.. :)
имхо - 2-1 немцы..
хотя хочется 3-3 и дополнительное время.. :) я за красивый и долгий ;) футбол...

ersu
25.06.2008, 20:41
Поддерживаю,Немцы 2:0,а Туркам кому играть.

RainBow
25.06.2008, 23:14
Не оправдался.:D
теперь точно не сбудется

Rin
25.06.2008, 23:15
теперь точно не сбудется
Уже 1:1:eek:

Rin
26.06.2008, 00:03
Ну, вот телевизор завис!:( :mad:
Вспомнился момент прошлых лет когда наши с кем то играли(не помню) и дают минутную рекламу во время прямого эфира... и после рекламы мяч уже в наших воротах:mad: и показывают повтор.:(

Павел (Лупин)
26.06.2008, 00:52
Ну что можно сказать;Один "ТИГР" уже в финале-ждемс там же "Т-34";)

Хреноредьев
26.06.2008, 00:58
Хоть гастарбайтеры и проиграли,респект им за игру на Евро.
А немцы играют безалаберно.
В финале им будет тяжко.

uowip
26.06.2008, 01:10
А немцы играют безалаберно.
В финале им будет тяжко.
Билин, но реализация .....

Sergey_A_S
26.06.2008, 10:20
ИМХО, немцы просто не выложились, уже больше думали о финале, для которого берегли силы. Турки играли красиво, но откровенно авантюрно (как наши в первом матче с Испанией), за что в итоге и поплатились. Хотя, у них иного выхода небыло в принципе - только атаковать и пытаться забить столько, чтобы немцы своими неотразимыми контратаками не отыграли. Немцы, несмотря на откровенную безалаберность в защите, все равно шанса столько назабивать туркам не дали. Очень впечатляет реализация немцами голевых моментов - отменное качество при невысоком количестве.
Что нашим, что испанцам против немцев придется туго - надо забивать много, а значит тратить очень много сил, немцы же силы сэкономили вчера и будут продолжать экономить в начале финального матча, а потом начнутся неотразимые выпады.

Lordtaira
26.06.2008, 11:45
http://www.livescore.com/default.dll?page=home
http://video.sportbox.ru/VidySporta/Futbol/EURO2008/matches/20080626224500_winner27winner28
На всяк пожарный, если вдруг опять лажа с телевидением, полезные ссылки

Elen
26.06.2008, 11:54
– Хаим, какая команда станет чемпионом Европы?
– Гусская!


:)

кузмич
26.06.2008, 18:35
Слова берет Настродамус!!! Сегодня, Россия выиграет-100%:cool: , так что можете не волноватся;) будут страшные моменты, но я все обезопасил, так что.....ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

/поет гимн стоя по стойке смирно/.....:o :eek: :eek: :D

ersu
26.06.2008, 22:07
Осталось полчаса. Состояние как будто сейчас вызовут на экзамен отвечать по билету. Предстартовое волнение, да и Москва за окном затихла, улицы пустынны. Верим, верим, мы победим !!!

кузмич
26.06.2008, 22:44
........../читает заклинания/ да сбудутся предсказания мои!!!

Настрадамус .....поет ГИМН :eek: :o :o

кузмич
26.06.2008, 23:24
непонятно,.....колдую, но мяч выходит из под контроля, бл... буду кто то тоже колдует...:d

Хреноредьев
26.06.2008, 23:38
Игру взорвёт забитый гол.Неважно в чьи ворота.:rolleyes:

кузмич
27.06.2008, 00:06
даааааа, без коментариев, нет слов, не понятно в чем дело:rolleyes: , как и бывало часто- у сильнейших выигрывали, а слабым проигрываем----парадокс!!!!!:confused:

uowip
27.06.2008, 00:13
че-та даже не видно переспектив ...!

ЗЫ опять шоли проиграем чемпионам?

кузмич
27.06.2008, 00:22
.........................Ф С Е!:(

кузмич
27.06.2008, 00:27
пи....ц, теперь полная , нет полный пи...!!!!!!!!!!!!!!!! Отыгрались!:( :( :(

Д.В.
27.06.2008, 00:29
Ребята, этот проигрыш не равен нашему выходу в евро-2008.
Мы крупно проигрываем, но мы бьемся, и не хватает лишь чуть.
Горько, но не стыдно.

lyss
27.06.2008, 00:30
Нда, не судьба. Но мы ведь и полуфинала не ожидали. Так что .....

Karlson
27.06.2008, 00:39
Да ладно ... Будет упорный ... 10:0 былоб интереснее :)
да ладно.. там хоть все 90 минут бегать будут.. :) а не 10 бегать 20 стоять.. :p

Thrash
27.06.2008, 00:40
Ладно, все равно наши парни молодцы, все таки полуфинал, впервые за 20 лет, да, не задалась игра сегодня, не можем мы пока играть долго на полной выкладке, но нам есть куда расти, впереди отборы на ЧМ, надо верить в наших ребят, желать им удачи, поддерживать, а не мешать их с говном, в этом чемпионате они были весьма и весьма хороши, а порой так просто великолепны, спасибо им большое!!!

Хреноредьев
27.06.2008, 00:43
пи....ц, теперь полная , нет полный пи...!!!!!!!!!!!!!!!! Отыгрались!:( :( :(
Нострадамуса сжечь на костре!::mad:

Hose Ignasio
27.06.2008, 00:43
не хватает лишь чуть.


1-й удар в створ на 89-й минуте. Какой в попу чуть?

Сборная была легко узнаваема. Бей - беги. Испанцы делали всё, что хотели, почти как на тренировке.

Команды просто разного класса. Команда футболистов играла с командой пьяных грузчиков - так это выглядело.

Что смогли сделать на чемпионате - да. Честь и хвала. Молодцы. Но ТАК играть просто нельзя. Боятся они их что ли...

Sergey_A_S
27.06.2008, 00:43
Нехрен гнать!!!
Кто такой "умный" об*ирать - пусть сам 90 минут побегает!:mad:
Да, проиграли, обидно!
Но от этого победы над шведами и голландцами никуда не делись!!! Они были, и выход в полуфинал - совершившаяся реальность! И этим можно и нужно гордиться!
А новые победы - БУДУТ!!! Теперь в этом можно не сомневаться, у нас есть КОМАНДА, у нас есть Хиддинк, и эта команда под его руководством станет еще сильнее!
Вперед, на ЧЕМПИОНАТ МИРА!

lyss
27.06.2008, 00:45
Нострадамуса сжечь на костре!::mad:
Кузмича в отставку! :)

Hose Ignasio
27.06.2008, 00:45
хоть финал интересный будет. ;)

Испанцы немцев задвинут довольно быстро, думаю. Наши тоже могли бы бороться с немцами. Но бороться будут испанцы, что вполне по их игре.

Thrash
27.06.2008, 00:46
Сборная Англии сидит дома, но ее говном никто не поливает, равно как и шведов и голландцев. У нас же блин.... :mad:

ersu
27.06.2008, 00:46
А я..... Я всё равно горжусь Российской командой.Мы и так прыгнули выше головы.Конечно не 3:0-это перебор,но всётаки.Это только начало.Чего мы ждали,ждали победы.Да! Но с корабля на бал-и так уже попали.Молодцы.теперь чемпионат мира. И о нас будут говорить с опаской.Мы можем и научимся играть в мировой футбол!Гус мы в тебя верим!!!!И всё-таки РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Sergey_A_S
27.06.2008, 00:48
Так, камрады!!!
Нам всем поругаться охота. Но - наших НЕ ТРОГАТЬ!
Так вот, я чисто виноватого нашел!
Это - Буффон, он, сцуко, пенали не отбил и на нас испанцев выпустил! Ату его, гада, ату!!!;)

lyss
27.06.2008, 00:49
Сборная Англии сидит дома, но ее говном никто не поливает, равно как и шведов и голландцев. У нас же блин.... :mad:
+много! Ребята просто молодцы!! Подарили нам такие две прекрасные победы! Ничего, начало положено. Мы ещё отыграемся!

Hose Ignasio
27.06.2008, 00:50
Мы и так прыгнули выше головы.

Никто никуда не прыгал. Команда достойно представляла страну на чемпионате и хорошо играла. Да, это вполне повод для гордости. Но отставание в классе от испанцев, тем не менее, измеряется астрономическими величинами.

Радует одно: прогресс. Появилась команда. А этого у нас не было уже очень давно. Очень хочется верить, что не остановимся на достигнутом.

werwolf
27.06.2008, 00:52
Так, камрады!!!
Нам всем поругаться охота. Но - наших НЕ ТРОГАТЬ!
Так вот, я чисто виноватого нашел!
Это - Буффон, он, сцуко, пенали не отбил и на нас испанцев выпустил! Ату его, гада, ату!!!;)
про Буффона согласен :)

GSM
27.06.2008, 00:53
а мне показалось Гус придержал мужиков на старте, загнал в оборону.. зря.. надо было ломить с самого начала, как с голандцами.. и еще этот факин рэйн..

Pinochet
27.06.2008, 00:53
Ладно, все равно наши парни молодцы, все таки полуфинал, впервые за 20 лет, да, не задалась игра сегодня, не можем мы пока играть долго на полной выкладке, но нам есть куда расти, впереди отборы на ЧМ, надо верить в наших ребят, желать им удачи, поддерживать, а не мешать их с говном, в этом чемпионате они были весьма и весьма хороши, а порой так просто великолепны, спасибо им большое!!!
+100000000000000
А остальным (кухонным тренерам) - хватит ныть...

ersu
27.06.2008, 00:54
Никто никуда не прыгал.
Нет,прыгнули! И как прыгнули.Все считали что Россия мальчики для битья! А нет!Мы команда,и хорошая команда! Ей можно гордиться!!!

Thrash
27.06.2008, 00:56
euro2008.mail.ru
поддержите парней...

Hose Ignasio
27.06.2008, 00:56
Ей можно гордиться!!!

Безо всякого сомнения.

Snake
27.06.2008, 00:56
Ребята молодцы! сделали на ЧЕ все что могли и немного больше...
Пресса и СМИ у нас явно страдает пафосом - это да....сплошные эпитеты и деферамбы. Надо быть объективными - Испанцы классом выше...Чуда не случилось сегодня...Будем болеть дальше за наших!!!

Д.В.
27.06.2008, 00:57
Каждому, кто гневно обс... (замарано) обвиняет нас в поражении...
Скажи, ты месяц назад ожидал выхода в полуфинал, и в полуфинале достойной - до конца, без стояка и опущенных рук - борьбы с сильной сборной Испании?????????
...
Мне горько, что мы проиграли.
Мне не стыдно, КАК мы проиграли.

МиД
27.06.2008, 01:00
Кузьмичу БАН!!!:p :(

Хреноредьев
27.06.2008, 01:05
Надо было перед игрой намекнуть испанцам,что зимой,по независящим от нас причинам,могут внезапно прекратиться поставки газа.:rolleyes:

МиД
27.06.2008, 01:15
Полюбому наши МОЛОДЦЫ!!!
Игра у наших не пошла, но и соперника слабого никто не обещал...
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
P.s.
Болеем за наших на ЧЕ по папловку.!!

Valeriy
27.06.2008, 01:15
Ладно, все равно наши парни молодцы, все таки полуфинал, впервые за 20 лет, да, не задалась игра сегодня, не можем мы пока играть долго на полной выкладке, но нам есть куда расти, впереди отборы на ЧМ, надо верить в наших ребят, желать им удачи, поддерживать, а не мешать их с говном, в этом чемпионате они были весьма и весьма хороши, а порой так просто великолепны, спасибо им большое!!!+Мульён!А
что-вы
хотели видеть?Стоять как Греки все 90мин в штрафной и со стандартов забивать голы..:)По крайней мере мы увидели нашу будующую сборную,и Чудо ждать от пацанов которые только первые шаги делают было-бы неправильно,мы и так совершили Чудо попав в полуфинал
выше своих сил,отыграв два потрясающих матча.Мы умеем возносить до небес и делать кумиров,а потом втыкать лицом в г@вно при неудачах,как сказал Аршавин после Голандцев-победа всем нравится,а вот поражения нет,и каким трудом была добыта та победа никого не должно интересовать...вообщем наши ребята не железные и в них нет батареек,и на одних эмоциях не выигрываются такие турниры..:)Если завтра Гус не останется,то мы откатимся в годы Сборной России до 2008г...:(Фины уже назвали нашу группу на отбор.ЧМ-2010 групой Смерти,а
ведь это где-то так...;)Вообщем Россия-Вперёд,ибо сделан первый шажок,который думаю скоро превратится в гигантский прыжок,главное
верить,ибо без веры
нет смысла на что-то надеятся..:)Ждём Олимпиаду!:)

ruha79
27.06.2008, 01:17
Надо было перед игрой намекнуть испанцам,что зимой,по независящим от нас причинам,могут внезапно прекратиться поставки газа.:rolleyes:
Жек,а чё намекать-то ? Зима не за горами... Чемпионат не последний, список кандидатов на отключение газа имеем... Пора, я думаю. :D :D :D

Хреноредьев
27.06.2008, 01:19
Ждём Олимпиаду!:)[/quote]
Да,да!
Ух,мы там испанцам в прыжках с шестом покажем!:d :d :d

AND.NIK
27.06.2008, 06:32
сыграли отвратительно
Играем как можем.И ВСЁТАКИ МЫ МОЛОДЦЫ

Хреноредьев
27.06.2008, 10:09
Всё равно ребятам спасибо.
У нас есть команда и мы уже не на задворках футбольной Европы.
Хочется надеяться,что это не разовый всплеск,и последует продолжение на ЧМ 2010.

John Petrovich
27.06.2008, 10:38
У меня вчера недалеко от дома народ часов до трёх кричал. Вот такой клич. Просрали, обидно, но дальше будет видно. Оле-оле-ола Росиия вперёд. ПАтриоты блин :)

gore
27.06.2008, 11:56
...я ни панимаю че так все расстроились...че кто-то думал шо выиграем...бля выиграли бронзу, а слова опять такие же "играли как с Андоррой"...туфта какая-то....Гус монстр- привез бронзу...куда больше-то?

Для разбирающихся в футболе лучше меня напомню- последняя силовая тренька была перед матчем с Голландией...все остальное разгрузочные и ненапрягающие занятия...физику держать дольше 10 дней нереально....а наши всеж смогли протянуть дольше....до матча с испанией естетственно не хватило:)

ну и о главном:
Гений Хиддинка на полуфиналы не распространяется!

з.ы. СМИ- лохи и пидарасы- создали нездоровую атмосферу эйфории....благодаря им 50% страны была абсолютно уверена шо Испанию порвем на 100 частей....

Snake
27.06.2008, 12:09
з.ы. СМИ- лохи и пидарасы- создали нездоровую атмосферу эйфории....благодаря им 50% страны была абсолютно уверена шо Испанию порвем на 100 частей....

Тоже было не приятно...

John Petrovich
27.06.2008, 12:35
з.ы. СМИ- лохи и пидарасы- создали нездоровую атмосферу эйфории....благодаря им 50% страны была абсолютно уверена шо Испанию порвем на 100 частей....
Мишаня, в точку. Народ как на крыльях летал. Все уже думали что испанцев порвут на части.

Thrash
27.06.2008, 13:45
http://raketchik.livejournal.com/42885.html?style=mine

аккуратно, ненорматифф.

стенсен
27.06.2008, 14:11
...я ни панимаю че так все расстроились...че кто-то думал шо выиграем...бля выиграли бронзу, а слова опять такие же "играли как с Андоррой"...туфта какая-то....Гус монстр- привез бронзу...куда больше-то?

Для разбирающихся в футболе лучше меня напомню- последняя силовая тренька была перед матчем с Голландией...все остальное разгрузочные и ненапрягающие занятия...физику держать дольше 10 дней нереально....а наши всеж смогли протянуть дольше....до матча с испанией естетственно не хватило:)

ну и о главном:
Гений Хиддинка на полуфиналы не распространяется!

з.ы. СМИ- лохи и пидарасы- создали нездоровую атмосферу эйфории....благодаря им 50% страны была абсолютно уверена шо Испанию порвем на 100 частей....
+1000
И еще Гус не все варианты просчитал.Ведь знал, что испанцы начинают всех рвать после 60 минут игры, когда полузащитники подъустают и уже перестают в некоторых моментах быстро отходить.Испанцы в этот момент заменяют пару полузащитников на свеженьких и начинают рвать оборону, а якобы подуставшие нападающие включают второе дыхание и просто убегают от защиты или растаскивают оборону и в свободные зоны врываются свежие товарищи.Так и получилось и в первой игре ,и первый ,и третий гол во второй.

SV-Len
27.06.2008, 16:42
Будем реалистами.Имеем явно дворовую команду.На чемпионат попали случайно,если бы в группе кроме испанцев были еще и немцы,либо французы или итальянцы,то не вышли бы из группы.Повезло. Футбола у нас небыло и нет.Сезон длится 4-5 месяцев,климат такой.Все страны с похожим климатом,фины,шведы,канадцы и мы были всегда сильны в хокее.В СССР это поняли давно и все деньги вложили в хоккей,в каждом дворе были хоккейные коробки и их дворники заливали и чистили.Футбол тоже должен рождаться в каждом дворе,как в америке - в каждом закоулке висит баскетбольное кольцо и смена растет,есть выбор ребят.Может когда-нибудь через десятилетия,при вложении бешенных денег,что-нибудь появится.....вот тогда!Мы как студенты-знали на два,отвечали на три,ставили четыре-захотели пять!

Pinochet
27.06.2008, 17:03
"Дворовая" команда на сегодняшний день входит в четверку сильнейших в Европе. И это неопровержимый факт. А в СССР конечно все было хорошо... :) Где он этот СССР? И по хоккею мы на сегодняшний день чемпионы мира. Вы глаза приоткройте. Хватит жить прошлым. Его не будет больше никогда... Есть настоящие, и есть в этом настоящем спортивные достижения, по значимости ничуть не уступающие достижениям СССР.

Sergey_A_S
27.06.2008, 18:10
Читал недавно интервью с Хиддинком. Если все, о чем там говорилось по части построения нового российского футбола, будет воплощено в жизнь - наша сборная всегда будет одной из сильнейших. Разумеется, всегда и всех не побеждает ни кто, но достичь того уровня, при котором можно обыграть Испанию, Германию, Бразилию - вполне реально. Ведь за сборные этих стран не инопланетяне по полю бегают - упорная работа, кропотливая подготовка на всех уровнях, и результат просто обязан быть.

SV-Len
27.06.2008, 19:11
"Дворовая" команда на сегодняшний день входит в четверку сильнейших в Европе. И это неопровержимый факт. А в СССР конечно все было хорошо... :) Где он этот СССР? И по хоккею мы на сегодняшний день чемпионы мира. Вы глаза приоткройте. Хватит жить прошлым. Его не будет больше никогда... Есть настоящие, и есть в этом настоящем спортивные достижения, по значимости ничуть не уступающие достижениям СССР.
Я не осуждаю,не живу прошлым.Я реалист.Пока с футболом в стране не очень.Это видно по игре.Будущее....посмотрим.

Pinochet
27.06.2008, 19:41
Пральна ,Лёх ! Ибо не@уй ностальгировать по когда-то бывшему !
Ребята показали,что есть возможности . Мастерства не хватило. И дело здесь не в физике,вернее не только в ней.
согласен


Будущее....посмотрим.
Думаю все будет хорошо....
Вопрос времени и желания со стороны всех:
чиновников от футбола,
игроков сборной
болельщиков в том числе...

Иван123
27.06.2008, 22:30
Стабильность признак мастерства, наши пока не мастера(выиграть могут у всех и проиграть могут всем), но это рывок аднака, если бы они в полуфинал не вышли, то вообще все были бы спокойны, а теперь вот гадай это начало подъёма или чудо раз в сто лет? Будем ждать отборочных на мир, тогда и узнаем!
ОЛЕ Россия!!!!

koshmar
27.06.2008, 23:45
Я не осуждаю,не живу прошлым.Я реалист.Пока с футболом в стране не очень.Это видно по игре.Будущее....посмотрим.
Молчал, читал, но это уже... Айм, конечно, сорри, а по какой игре? По игре с испанцами (одна из сильнейших команд в МИРЕ), которые отходили вместе с макаронниками всю игру (боялись друг друга:) )? Или по игре с рыженькими, которых многие считали фаворитами всего чемпионата и которые весь чемпионат показывали классный футбол? После такой игры странно как наши вообще в первом тайме не легли и ещё огрызаться пытались...
З.Ы.: я не идеалист, но теперь появилась вера, что тоже что-то можем... Ведь теперь у нас есть "дворовая команда" которая прошла дальше команд Италии, Франции, Голландии, Португалии...
З.Ы.Ы.: Вот может поэтому так и живём, что сами себя готовы с г... мешать, только потому, что мечталось о большем, кто-то сказал, что мы не правы, кому-то показалось, что мы дикие и т.п.
И в футболе и во всём остальном самих себя надо уважать и уметь гордиться тем, что есть!!!